Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Sapfira Laory » 12 фев 2019, 20:38

rusapura, Ксюша, спасибо!! Оооо здорово, рассказывай потом как тебе в W клубе)))).

JDahlia, Даша, спасибочки!

eremka, Танюш, спасибо! А я как Лукаса увидала, подумала не плохо бы к моей смугляшке, потом в какой то момент передумала покупать, но фоточки у девочек сделали своё дело и вот он мой!
eremka писал(а):Источник цитаты Ее можно и не снимать, а в "одну будку" любоваться и все равно будет счастье

Согласна на все сто!!! Я когда ее получила даже спокойней на душе стало, очень долго хотела ее и долго искала)))!

MissYlibka, Юльчик, спасибо! Я вот тоже очень люблю твои рассуждения по поводу ИТ, т.к. ты их не скупаешь всех подряд, а потому можешь трезво оценить, так сказать не предвзятое мнение))))! Про Поппи согласна, закормили ими, а тут еще и челка моя не любимая, так что даже думать не стала. Лукас миленький, главное чтоб не испортили, а так тоже поселила бы, мальчиков много не бывает)))! А у Васи меня тоже останавливает цветовая гамма!
Спасибочки еще раз за моих ребят, рада что фоточки понравились!

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное! Ни разу не пожалела, что его купила, какой же он ухххх....!!! А из троицы вступительных, действительно только Лукас однозначно нужен, он по промо таким юным выглядит, ох как же хочется его живьем увидеть, а до лета тааак еще далеко)))!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 20:50

Классная парочка получилась) ребята гармоничны и романтичны) Аюми очень идет ее образ 8) Киори тоже очень хороша) И я ведь видела целых две живьем. Ни одна меня не зацепила. А на фото она раскрывается.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение rusapura » 12 фев 2019, 20:52

Кстати, у Васи на промо нехилый разнотон головы и тела , что еще больше от нее отталкивает :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Fanni » 12 фев 2019, 21:00

Sapfira Laory, Кристина, здорово, что ты вышла на работу. Когда еще на работе коллектив классный и работа нравиться, так это вообще класс! :D
Я тоже думала насчет вступительных и хотела вступать без них. Хотя..
Поппи - зайка и очень хорошенькая
Ванесса шикарная, для любителей молда, подарок, красивая прорисовка глаз и мейк. Шикарный скинтон и цвет волос.
Лукас, симпатичный, так же сомневаюсь насчет цвета волос, но мне нравиться эта прорисовка глаз. В итоге, все же вступила с Лукасом. :roll:
Твои новенькие просто обалденные! Киори, просто прелесть, Глаза, губки у нее просто ах..классная! Ей очень идет такая одежда!.
Очень ждала твоих фото с этим брутальный парнем.. :D Отличные фото.
Лукас, чувственный и очень харизматичный мужчина. А Элиза, такое очарование! Белое платье ей очень идет, оттеняет смуглую кожу.
Они у тебя просто шикарные! Смотрятся просто идеально и даже в одной гамме. Очень красивая пара. :clap: :clap:
Понимаю твое - люблюнемогу.. :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение mariaNS » 13 фев 2019, 23:07

По вступительным
Скрытый контент: показать
я таки вступила :wink:

Лукас - хорош, но мужиков я не собираю. Матриархат-с у нас)))НО!! Тантрик круче 8) И молодец, что заселила последнего - правильно сделала :wink: Аут у вступительного мне не очень... Штаны эти, которые превращаются в шорты :?: Зачем? Сделали бы просто джинсы,чего мудрить. Куртка эта с вырезам и на плечах... Опять зачем :icon_e_confused:
Поппи - приятная в нюдовых тонах, рисовка хиппи, вообще навеяло хиппи... Но скучненько как то.
Ванесса - это любоФФФФ :P Аутфит спорный
Скрытый контент: показать
буквально на днях видела подобную "сорочку" в магазе. Сама ночнушка :mrgreen: из кожи, а поверху нежные-нежные кружева. Тренд :?:
но меня такое не останавливает, когда такая красота :twisted:

Аюми симпатичная, но на фоне Киори, такая девочка-девочка))

Ну Тантрик с Элиз - это бомба, Кристин 8) 8) 8) Поздравляю!! Идеальная пара :angel: Элиз аж светиться вся, а Лукас кажется размяк и улыбается, как тот кот)) Но виду не подает - брутал!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 04:31

Кристиночка, поздравлять с выходом на работу надо? Я к тому что если ты туда хотела, то от души поздравляю! :mrgreen: А хаос со временем закончится))) Главное чтобы время на хобби оставалось, чего я тебе очень желаю!
О вступительных - Лукас конечно не подкачал, а даже удивил! Такой не похожий на Лукаса Лукас... Очень интересный! И аутфит мне его очень понравился! В общим он так впечатлил меня на промо что я его предзаказала. :mrgreen: Такого парня моим девочкам точно надо!
И Поппичка мне понравилась - на аутфит не смотрю, а вот челочка и рисовка глаз очень даже! Красивая девочка! Была бы возможность и ее бы купила. Но свою идеальную Поппи я уже недавно купила, так что...
Конечно же поздравляю с Аюмочкой! До чего же красивая и нежная! А уж как мне нравятся ее губки! Капризные, немного обиженные но такие классные! По мне так губки это ее изюминка! Очень теплая девочка, которая с таким цветотипом может носить все что угодно!
От твоего Тантрика я в восторге! У тебя он такой мужественный, сильный, надежный... Красивущий до жути! Ты умница что смогла договориться со своей жабой - он один на миллион! Вряд ли подобные парни еще появятся у ИТ. А как обалденно он смотрится в паре с Элиз! Более подходящей девочки для этого парня и быть не может, они не перекрывают друг друга, а дополняют. Элиз словно стала мягче, нежнее - и не удивительно, в таких то сильных руках!!! Очень красивая пара получилась, идеальная!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Dragonfly » 26 фев 2019, 09:50

Киори мега-шикарная!! :clap: :clap:
Аюми красотка))
Парочка - нереально крутая! Сохранила все фото, любуюсь, пересматриваю! Я в эстетическом кайфе :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2019, 15:00

Кристинчик, привет! Я спустя 100 лет вернулась на форум и теперь хожу по гостям :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты промо новых вступительных куколок.

Вася! Я ее чуть не предзаказала, так она мне понравилась. Могла бы стать моей первой куклой ИТ... Но я струсила. Потому что сложно решиться на куклу по цене дороже любой из моих Тоннерок, когда есть только промо фото. А так очень нравится. Вся она такая "медовая": и оттенок волос, и скинтон. Только клетчатый аут малость напрягает.
Лукас новый очень понравился. Стильный как Джеймс Дин 8)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты фоточки покажу сначала моей новой Аюмки

Красавица! Мне очень нравятся ее губки, вот, честно. Я люблю такую форму, мне она кажется sexy :) И цветотип очень хорош, так что поздравляю с приездом этой замечательной девочки!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты новоиспеченная парочка

Изумительно вместе смотрятся! Я в восторге от их фотосета... В кадре сквозят настоящие чувства, такая ощутимая энергия любви... Но не как в начале отношений, а когда уже многое вместе пройдено и чувства как никогда крепки.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Fosski » 10 мар 2019, 16:26

Кристиночка, привет! Я вернулась на форум и добралась до твоей темки)) И хотя, многие фото я видела у тебя в инстаграме, здесь все же смотреть интереснее)) Еще раз поздравляю тебя с новоприбывшими куколками, особенно с Лукасом!)) Я к этому молду ооочень неравнодушна) Когда вышли промки этого Лукаса, я сначала была немного разочарована, но позже на живых фото убедилась, что он все такой же красавчик! С любопытством жду выпуска вступительного Лукаса, мне он почему-то напоминает принца Адама из мультика "Красавица и Чудовище")
Твой Лукас с Элиз смотрятся просто шикарно! Оба такие необычные для своих молдов) Супер пара!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 21:44

Девочки, спасибо огромное что заходите и оставляете такие чудесные комментарии, я к своему стыду, запустила и темку, и инстаграмм, и у вас в гостях на форуме редко бываю и потому очень рада, что многие в инстаграмм фоточки выкладывают, сейчас для меня это самая удобная форма, можно и по пути на работу полюбоваться вашими работами, вот никак не можем привыкнуть к новому режиму)))), а тем временем ко мне еще один красавчик приехал и до выхода вступительного Лукаса, я список с мальчиковыми хотелками закрыла :mrgreen: ! Эххх уже четыре непоказанных паренька, надо брать себя и фотик в руки :mrgreen: , ужасно соскучилась по куколкам!


Darya Eberle, Спасибо!! Киорька живьем меня сначала тоже немного расстроила, уж такая она классная была у всех на фотографиях, но когда начала снимать она просто очаровала, очень фотогеничная куколка!

rusapura, Ага, я тоже заметила, будем надеятся, что вживую такого не будет!

Fanni, Мариночка, спасибо огромное! Работа замечательная и мне все очень нравится, вот только в режим никак не войдем, к выходным куча дел копится, но не страшно буду стараться ))). Да с вступительными сложно, остановилась на том что буду выбирать, когда выйдут....
Спасибо огромное за теплые слова Лукасу и Элиз, они для меня какие то особенные, любуюсь ими каждый день))).

mariaNS, Машуль, обожаю твои комменты, все с юморцой и в точку! Поздравляю со вступлением, молодец что решилась, будет потом у кого консультироваться если я когда-нибудь вступлю! Спасибо за комплименты Тантрику, я тоже выдохнула когда увидела вступительного, потому как боялась, что выложила за этого кучу денег, а вдруг вступительный будет похожим, но нееет, мой мальчик-брутальчик лучше!
По поводу Васи ни минуты не сомневалась, что она у тебя будет, красивая по промо, а мне даже и аут понравился :oops: ! Так что еще раз поздравляю :clap: !

MarisaS, Машуля, спасибо! Да, потихоньку привыкаем, осталось только куколок в новый распорядок вписать!
От души поздравляю с Лукасом, он очень необычный и не стандартный, тоже не списываю его со счетов! А Тантрик не разочаровал и ни грамма не пожалела что купила его, обожаю его вот этот взгляд, причем меня он именно лысиком очаровал, видела его с волосами, для меня в нем что то теряется :roll: . Спасибки за комплименты девочкам, Киори для меня была экспериментом, уж очень необычный молд, а вот Аюми сбывшаяся хотелка, долго за ней гонялась!

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное за столько теплых слов, я очень рада, что мои ребята и девчата тебе понравились!

Vanilla Daisy, Ланочка, приветик! Да я сама на 100 лет пропащая... буду стараться ко всем зайти в гости :oops: .
По поводу Васи, если уж она действительно очарует тебя, то сможешь купить по живым фоточкам, обычно за вступительными гоняться не надо и даже на вторичке они стоят примрно также!
Спасибочки за комплименты ребятам и девчатам, мы тааакие довольные :oops: !

Fosski, Настюша, спасибо огромное, за столько приятных слов! Я сама, частенько твои и фоточки других девочек в инстаграмме просматриваю, т.к. к сожалению на форуме фоты с ВК у меня не видны :( , потому очень рада твоим работам в ИГ, жаль там не почитаешь полные истории, от которых я всегда в восторге!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение ArtAlas » 11 мар 2019, 08:22

4 непоказаных паренька!!! :icon_e_surprised: Срочно, срочно фотик в руки! Я ж от любопытства с ума сойду!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Fibella » 11 мар 2019, 17:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 4 непоказаных паренька!!!

Ооо! Тоже жду показа! Парней люблю даже больше, чем девушек ФР)
Лукас офигенный! И пара с Элиз тоже роскошная, оба смуглые, статные, красивущщие! Аюмочка… моя боль-печаль, ибо ищу ее, хочу вернуть в коллекцию! Красивейшая Аюма на этом молде! Очень рада, что и у тебя теперь смогу ей любоваться)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение HelenTao » 12 мар 2019, 12:42

:clap: новая пара просто шикарная! они такие харАктерные и друг другу очень подходят!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Dragonfly » 16 мар 2019, 10:44

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Эххх уже четыре непоказанных паренька, надо брать себя и фотик в руки

Ждём фооото! Вместе с фр-девушками :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Аюми и Лукас стр.36

Сообщение Mikoshi » 18 мар 2019, 22:09

Кристиночка, какая пара..... Не перестаю удивляться, как одна и та же кукла столь непохожа у разных хозяев. Лукас... Для себя сделала вывод, что Тантрика могу воспринимать только через призму отдельных "авторов" - у Надюши, у тебя. Возможно, потому что сразу какой-то характер чувствуется, самобытность, эмоциональность. Но на пару продолжаю засматриваться...
Аюми как будто что-то задумала: то ли шалость, то ли хитрость, а может даже интригу.)))
Лукас-блондин и мне сердце бередит: запал, зараза, в душу! :roll: Мы аж с Татой задумались об Александре Георгиевиче в исполнении КейронаСинематик: а он нам точно нужен? А то тут Лукас симпатяшный ожидается, BTS обещаются (судя по фото из темы-2019 мальчики будут с прошитыми волосами, а не пластиково-резиновыми!), вот и призадумались над выбором. :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а): сейчас для меня это самая удобная форма

У меня в таком режиме ВКонтакте: в дороге в лайковом режиме просмотреть фото и посты. :icon_e_confused:
Ох... четыре парня? Вау!!!!!! Срочно в номер, в смысле в студию!! Хотя бы тапкофото. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Sapfira Laory » 07 янв 2020, 10:53

Всем огромный привет! Поздравляю вас , наверное, с самыми замечательными праздниками - Новым Годом и Рождеством! Дорогие мои, желаю вам прекрасного настроения, неиссякаемого вдохновения и радости от нашего с вами хобби!
Ушедший год был у меня немного сумбурный, времени ни на что не хватало, а когда и была минутка руки совсем не тянулись к фотоаппарату(((... Коллекционировать куколок я не бросила, просто не было желания ими заниматься, т.к. на форуме стало совсем печально, а в Инстаграмм всё совершенно не то, не хватает приятного общения как здесь! Но предновогоднее время действительно волшебное, когда что то хочется поменять в своей жизни или начать с начала))! Походила-побродила я по любимым темкам, почитала ваши итоги и поздравления, и такая ностальгия напала по любимому форуму, думаю, надо брать себя в руки и возвращаться))). Обязательно отпишусь в ваших темках и постараюсь не забрасывать свою, буду рада видеть вас снова на страничках моей темки, я очень по вам скучала!!
Итоги подводить мне особо не с чем))), поэтому просто выложу фоточки кукол приехавших в ушедшем году..


Киорька, моя корица с шоколадом))


Изображение

Любимка Аюми

Изображение

Мои зайчики, не устаю ими любоваться Лукас и Элиз

Изображение Изображение

Не удержалась я от Поппи а-ля Гудманн и от этого красавца! Они не пара, просто вместе по-позировали))).

Изображение

Конечно, не смогла я пройти мимо и кошечки Доменик))), шикарная куколка получилась!

ИзображениеИзображение

И снова пополнение среди мальчиков...

ИзображениеИзображение

Дашутка, такая аристократка, прям не знаешь как к ней подступиться.

ИзображениеИзображение

И купила я все таки Ишу, при всей неоднозначности, она для меня самая индианистая)), купила я её нюд, п.э. пытались сообразить похожий наряд из того, что было. А вообще в живую она меня очаровала, красивая Иша!

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот такой вот выдался кукло-год))), а уехала от меня только одна куколка

Изображение

Но она уехала в любящие руки, поэтому я за неё спокойна)))!

Кстати, глядя на меня, куколками увлеклась моя сестренка и это здорово, потому что она свободнее и помогает мне с покупками и походами на почту, так что у меня в семье появился еще один куклолюбитель)).

Планов особых нет, мечталок заветных прям хочунемогу тоже нет, поэтому всё будет по большой любви))), с нетерпением жду вступительных и размышляю над вступлением в клуб и конечно буду стараться вести темку на форуме. Буду рада видеть вас!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2020, 15:14

О, Крис, я несказанно рада твоему появлению :wave: И мне очень нравится твой настрой по поводу своей темки :clap:

Новенькие у тебя чудеснейшие!
Ну, Киори, моя особая и нежная любовь...
К молду Аюми я тоже прониклась, даже новенькую себе предзаказала :icon_e_smile:
"Зайчики" хороши, знаменитые и востребованные личности, но я к ним обоим дышу ровно. Мальчики, это не моя стихия, а до высокоэлитных Элиз, наверное, пока не доросла :cry:

Счастливого и доброго тебе, дорогая, Нового Года!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Fiona » 07 янв 2020, 19:19

Крис, с возвращением! С Новым годом и Рождеством! Действительно, под конец года наметилось в темках оживление!
Киори очень красивая, мне так нравятся оттенки её макияжа, черты лица, волосы - всё очень гармонично, действительно, корица с шоколадом :) Поппи бесподобны, особенно блондинка! Да и парни как на подбор! Хороший был год и в плане куколок, и в плане обретения единомышленника в лице сестрёнки :wink:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение mariaNS » 07 янв 2020, 22:19

С Новым Годом и Рождеством :D Я думала, куда она пропала, думала в ВК (я все больше там теперь)) и Инсту подалась, или вообще человек из хобби ушел, ну мало ли... А она там в тихушечку в куколок играет :lol: Я рада, что ты вернулась и по прежнему в хобби :angel: Моя парочка на месте, любимая)) Я тут прониклась молдом Элиз, держусь теперь, чтоб еще одну не заселить (как у тебя :P ) Мало куколок, скромно ты! Скромности мне бы поучится в этом плане :wink: Иша красивая, очень красивая. В живую у нее бомбический цвет губ 8) Мне посчастливилось в живую посмотреть. Я периодами думаю о покупке, но много кукол итак и что то отвлекает опять) Доменик нежная и вкусная. Короче прекрасное пополнение колекшн! Не пропадай так надолго! Держи нас в курсе :icon_e_ugeek: :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2020, 01:03

Sapfira Laory, Крис, с Новым годом и Рождеством!!!
Какие у тебя пары!!!!!!!!! Даже которые не вместе, а просто позировали.))))
Иша шикарная! Повезло ее в руках подержать - завораживает, реально.
Sapfira Laory писал(а): мечталок заветных прям хочунемогу тоже нет

Знакомая ситуация. Но тем интересней выходят покупки! Проверено на себе: купленные в уже прошедшем году ну никак не планировались, зато сердце радуется, глядя на них.))))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2020, 07:55

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Новенькие у тебя чудеснейшие!

Спасибо огромное!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты К молду Аюми я тоже прониклась, даже новенькую себе предзаказала

Здорово, с удовольствием полюбуюсь у тебя на неё! В клуб не планируешь вступать?
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мальчики, это не моя стихия

А у меня по статистике получилось что за прошлый год, мальчиков приехало даже больше чем девочек))).
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Счастливого и доброго тебе, дорогая, Нового Года!

Спасибо, Юльчик!

Fiona, Танюша, спасибо!
Fiona писал(а):Источник цитаты и в плане обретения единомышленника в лице сестрёнки

Да это очень выручает, я с работы практически не могу отлучится, а она и за своими ходит на почту и за моими, и если надо на ибэй поторгуется!

mariaNS, Машуля, спасибо тебе огромное!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я тут прониклась молдом Элиз, держусь теперь, чтоб еще одну не заселить

Дааа, Элизки они такие!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Иша красивая, очень красивая. В живую у нее бомбический цвет губ

У меня много было сомнений на её счет, но когда увидела в живую, она меня очаровала!
mariaNS писал(а):Источник цитаты но много кукол итак

Я вот все пытаюсь тоже оптимизировать коллекцию и не покупать сгоряча, у меня и продавать еще проблема((, много кандидаток на выселение, но столько сложностей с продажей...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Не пропадай так надолго!

Постараюсь)), спасибо!

Mikoshi, Наташенька, спасибочки!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты купленные в уже прошедшем году ну никак не планировались, зато сердце радуется, глядя на них.))))

У меня три куколки в пути)), двое из которых мальчики, что то меня конкретно мальчишки зацепили))), наверное потому что хочется чтобы как у тебя все были по парочкам))).

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Vanilla Daisy » 08 янв 2020, 09:30

Кристинчик, привет! С Рождеством тебя! Как же я рада, что с началом НГ и ты решила стряхнуть пыль с темки! Не пропадай, тут тебя очень не хватает :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты на форуме стало совсем печально

Это факт :roll: Это одна из тех причин, по которым и я забросила темку. Но мы же все изменим к лучшему, правда?! :angel:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Любимка Аюми

Красавица, нежнятинка! Я на новую Аюми облизывалась все, которая в современном таком наряде с шортиками. Но не решилась. А молд мне очень нравится! Я вообще теперь безумно рада, что могу твоих ИТ красавиц рассматривать и комментить хоть с каким-то пониманием вопроса и представлением о молдах и выпусках :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Лукас и Элиз

Идеальная пара! Этот фотосет по-настоящему чувственный и художественный вышел, несмотря на внешнюю строгость влюбленных :)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Не удержалась я от Поппи а-ля Гудманн

Шикарная! Я не знаю... Я видела эту Гудманшу в продаже как-то, нюд, с облезлой косой за 200 тысяч. Нет, друзья! Понять такой ажиотаж вокруг нее я не могу, и по мне Сплит даже красивее!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Дашутка, такая аристократка, прям не знаешь как к ней подступиться.

Да,да,да! Великолепные фото! Я помню, как в ИГ любовалась. Здорово, что теперь у тебя и эта фарфорово-хрупкая дева живет.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты купила я все таки Ишу,

Она очень красивая! И на твоих фото я сразу то и не поняла, что аут не родной :shock:
Словом, кукло-год у тебя роскошный выдался, Кристин!
Насчет мечталок у меня то же состояние: "чего-то хочется, а кого не знаю" :mrgreen:
Но новенькие все равно приходят, как ни крути. В этом году желаю тебе побольше свободного времени для хобби и влдохновения, конечно!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение BABY LOVE » 09 янв 2020, 08:56

Sapfira Laory, Кристиночка, как же здОрово, что ты оживила свою прекрасную тему, да еще и с такими замечательными итогами! :clap: :clap: :clap:
Сестренка тоже куклами от Интегрити увлеклась? Надо её тоже на наш форум подтянуть - свежая кровь ему просто необходима! :wink:
Очень красивые куклы у тебя поселились в 2019-ом. Обожаю пару Элиз и Лукас. Видно, что между ними все серьезно! :angel:
Киори и Аюми шикарные! Киори одна из самых "живых" кукол у Интегрити.

От всей души желаю, чтобы в Новом Году тебя не покидало вдохновение! Пусть будет достаточно времени и финансов на любимое хобби и всё, что приносит тебе радость! будь здорова, любима и очень счастлива! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Sapfira Laory » 09 янв 2020, 13:16

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе за столько приятных слов и за волну позитива и вдохновения!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но мы же все изменим к лучшему, правда?!

Будем стараться!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я на новую Аюми облизывалась все, которая в современном таком наряде с шортиками. Но не решилась.

Я тоже не решилась, мне по промо её мэйк показался очень похожим на Аюмку конвенционку, думала, думала и решила что раз есть сомнения значит будем, как минимум, ждать живых фото, кто знает может еще и очарует.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Понять такой ажиотаж вокруг нее я не могу

Я тоже не очень понимаю ценообразование Гудман))). Даже если учесть её тираж, есть куда более интересные куколки и по более доступной цене, но вкусы у всех разные конечно)).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В этом году желаю тебе побольше свободного времени для хобби и влдохновения, конечно!

Спасибо!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Sapfira Laory » 10 янв 2020, 07:15

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное за пожелания и столько теплых слов :oops: !
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сестренка тоже куклами от Интегрити увлеклась?

Да, пока только на полочку покупает, но мне очень удобно, у самой времени ни на почту сходить, ни на ибэе ночью торговаться, а она и за своими и за моими посылочками, может со временем тоже на форум придет)).
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Киори одна из самых "живых" кукол у Интегрити.

+1000 она действительно очень живая!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение simona » 10 янв 2020, 11:17

Ура! Наконец-то темка ожила!
Кристина, с Новым годом тебя! Счастья, здоровья, успехов и побольше времени и сил для форума. Мы без тебя скучаем. :wink:
Итоги очень даже неплохие. Особенно порадовало, что ты купила Ишу. Для меня это куколка невероятной красоты и мне очень приятно, что не только я эту красоту разглядела.))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Nattor » 30 янв 2020, 09:41

Крис, со всеми прошедшими праздниками!!! Красавицы какие и красавцы, приятно посмотреть!!! Очень мне Даша нравится, дева не от мира сего, в ИТ просто прецедент кукольный: дама позапрошлого века, а не стервозная красотка :) ...
Приятно, что сестричка затягивается в кукольную атмосферу. Пусть приходит на форум хвалиться и общаться.
А ты делись почаще фотографиями и не пропадай!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение Tadiya » 30 янв 2020, 17:16

:roll: ну изредка же фооотаешь ) вот приносиии..ато мы сидим тут сидим ждем ждем .. Очень понравилось фото Доменик, действительно она суперская класснаая .. и зайчики хороши )

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, С Новым годом и Рождеством! стр.37

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2020, 11:40

Sapfira Laory, Крис, привет! Появляйся почаще, у тебя всегда так хорошо и красиво!!! :crazy:
Просмотрела твои итоги ещё в начале января и даже мысленно комментарий набросала... думала отписалась, а сейчас зашла пересмотреть-перечитать и поняла что так и не написала ничего :oops:
Исправляюсь)))

Итогов хоть и нет как таковых, но они весьма внушительные! Столько вкусных куколок удалось поселить, которых многие полюбили, а значит они того стоили!!!
Из куколок особенно мне хочется отметить Карму и Доменик, ну до чего же удачные, вкусные куклы!!! А ты их ещё так стильно нарядила, ещё больше раскрыла их красоту! Киори яркая и немного дикая, Доменик томная, гибкая и соблазнительная как кружево её платья :wink:
Парочка Элиз и Лукас тоже неимоверно хороши! Они словно созданы были друг для друга! Какие взгляды :clap:
Браво за наряд для Иши! Если бы не прочла, я бы не подумала, что ты её купила НЮД!!! :shock: Мне она и нравится и нет! Красивый молд, красивая рисовка, но слишком... слишком ярко, слишком крупные губы... Больше всех из Иш я люблю ту, которая когда то жила у Наташи ArtAlas...

Я скучала!!! А когда шла ИТ конвенция мне вспоминалось как в твоей теме обсуждали новиночки и мне таааак этого не хватало :icon_e_confused:
Радуй нас почаще)))))))))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Сообщение Sapfira Laory » 07 мар 2020, 15:11

simona, Юля, Nattor, Наташа, Tadiya, Катя, MissYlibka, Юля! Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии и комплименты! Я так рада, что заходите в гости, всегда рада вам!
Изображение

Всем привет, всех с весной!!! В общем после долгих и долгих раздумий я все же вступила в W-club :D :D , посмотрим что из этого получится! Честно говоря из трех вступительных мне, так что бы прям увидел и упал, никто не понравился, но как-то обидно было вступить первый раз в клуб и без куклы. Конечно выбор пал на близняху, очень много что мне в ней не нравится, самое критичное это наверное цвет волос, но решила пусть будет хоть одна куколка с цветными волосами, в целом образ её не отталкивает. Я не вхожу в то большинство кому понравилась Иден прошлогодняя, для меня и мэйк там ярче и волосы более ядрёные.
Женечка типа Паблик, для меня слишком, люблю более мягких Евгений, мне и её дорогущая версия не нравилась. Поппи - тут просто всё мимо.

Изображение
Изображение
Изображение

Еще тут ко мне приехала очередная Агнес, ну как я могла пройти мимо любимого молда да еще в такой нежной версии))). А еще я стала счастливой обладательницей замечательного диванчика от Диночки, сказать что я в восторге - это ничего не сказать, прекрасная, аккуратная работа, одним словом - он просто настоящий!
Так что в новой фотосессии моя новенькая Агнес любезно согласилась по позировать на новеньком диване!


Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Вот такие вот новости, заходите в гости, пишите кто вам понравился из вступительных, а кто нет))). Буду рада всем, всем, всем)))!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, ves