Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Valery » 06 дек 2018, 15:37

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты но что-то в этот раз как-то немного перебор)))).

с близняшками у меня немного иная политика, сперва берешь потом думаешь :lol:
Я вот Покахонтас даже бы не думала селить, во время конвы, а сегодня покупала бы ее нюд в 2 раза дороже чем взяла изначально, а ведь сейчас она у меня одна из любимейших моделей.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Mikoshi » 06 дек 2018, 21:56

Sapfira Laory писал(а): но они же как самолеты стоят

Видимо, в желанных тот самый брюнет и его полная противоположность? :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Sapfira Laory » 08 дек 2018, 22:02

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты с близняшками у меня немного иная политика, сперва берешь потом думаешь

Ну у тебя такая коллекция близняшек, что и эта парочка органично впишется, они ни на кого не похожи. Я вот, честно говоря, засматривалась на розоволосую, но до покупки так и не созрела, а вот Покахонтас мне сразу очень понравилась, нежная, трогательная девочка!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Видимо, в желанных тот самый брюнет и его полная противоположность?

Да, да, они самые, оба шикарные мальчики!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Mikoshi » 09 дек 2018, 22:32

Sapfira Laory писал(а): Да, да, они самые, оба шикарные мальчики!!

Даже не буду спорить! Но чудо всегда возможно - мне же повезло их найти! :oops: И совсем не по цене крыла самолета.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Dragonfly » 11 дек 2018, 09:40

https://farm5.staticflickr.com/4803/311 ... 1337_z.jpg - одна из лучших Агни! Обожаю!!
Красивый фотосет!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Агнес-Эстель стр.33

Сообщение Sapfira Laory » 21 дек 2018, 11:31

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но чудо всегда возможно

Буду надеется))), может и мне повезет!

Dragonfly, Спасибочки!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 21 дек 2018, 14:39

Всем привет!!! Смахну пыль с темки))), в преддверии Новогодних праздников совсем не остается времени на любимое хобби))), но девуля приехавшая на днях заставила взять в руки камеру!! Дело в том что глядя на новые выпуски я решила пересмотреть свои прошлые вишлисты и купить тех кто в свое время не оставил равнодушным и эта Имодженка была первой в списке!!! Девуля прям в коробке сказала что она Саша, и что у нее есть история, и что просто поставить на полочку ее не получится, а надо обязательно устроить фотосессию))))! В общем очаровала меня эта куколка, она получается очень разной стоит чуть изменить ракурс или прическу, в общем я безумно рада, что купила ее)))!

Фотосессия получилась в стиле - Саша переехала на новую квартиру и пытается организовать новоселье и Новогоднюю вечеринку одновременно))))!!! Обдумывает как все устроить, что приготовить и, конечно, составляет список приглашенных....

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот только так и не может решиться позвонить самому главному человеку - №1 в ее списке, человеку с которым она дружит с детства, от которого у нее нет ни одного секрета и который теперь значится в списке, как Майк +1... И кто эта +1, и откуда она взялась, и, самое главное, Саша не понимает почему ей от этого так печально... ведь он же просто её друг...

Изображение Изображение

Вот такая запутавшаяся в себе Саша у меня теперь живет))). Это ни разу не история (не умею я их писать :mrgreen: ), просто печальный взгляд Саши и звучащая из динамиков Evanescence - My Heart Is Broken навеяли такие ощущения, бывают такие куколки о которых хочется написать хотя бы пару слов))))...
А ехала она и действительно вместе с мальчиком, тем самым Майком и покупался он для нее, но после того как поставила их рядом, как то не смотрелись они парочкой, ну я и пристроила его, благо свободных девиц у меня в избытке :mrgreen: , а Саша теперь загрустила)), ну посмотрим что дальше получится))).



Оставлю и здесь мои bestnine за 2018 год по версии Инстаграмм))))


Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение HelenTao » 22 дек 2018, 03:13

и правда, бедная Саша!) я вот теперь, прям заинтригована, кто ж там этот набр ван!)
коллаж чудный!) ах, ангел моды... как я жалею, что упустила ее в свое время!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2018, 05:13

Sapfira Laory, Крис, поздравляю тебя с новенькой! Она просто бесподобна!!! :clap: Здорово, что она ворвалась в твою коллекцию и растормошила твоё вдохновние! :wink:
Эта Имоджин мне нравится с самого выхода! Она яркая, крутая, очень пластичная (сужу по той что у Нади Fibela живёт) и в родном аутфите безупречна! А твоя полным комплектом?!
Имя Саша ей ооочень подходит, сама обожаю кукол называть подобными именами :lol:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение eremka » 22 дек 2018, 08:09

Крииис, Сашка с карандашом в "гульке" такая беззащитная и невозможно клевая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение arielgirl » 22 дек 2018, 11:46

О, Боги! Ну до чего же хорошааааа! Живая девуся :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Mikoshi » 23 дек 2018, 00:16

Кристин, солнце, ну до чего же Саша живая!!!!!
Вот это фото - трогательно-тискательно, уютно-нежно до не могу!!!!!
https://farm5.staticflickr.com/4814/314 ... a1e7_z.jpg
Sapfira Laory писал(а): ну я и пристроила его, благо свободных девиц у меня в избытке

А-а-а-а-а-а!!!!!! Хочу подробности!!! Можно я уподоблюсь Маше из мультика и поною "хочу-хочу-хочу!"?? :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 11:39

arielgirl писал(а):Источник цитаты Живая девуся

Женька, я прочитала спросони "живая дуся"! :lol:

Sapfira Laory, поздравляю с Саньком! Классная кукла, очень! Она мне у Нади всегда нравилась, буду теперь и на твою засматриваться. :wink: Очень интересный персонаж, кто же этот таинственный Майк?!
Фото с гулькой и карандашом - шедевральное.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 дек 2018, 16:30

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты бывают такие куколки о которых хочется написать хотя бы пару слов)

И это замечательно у тебя получилось Крис. Девушка со всеми своими чувствами и переживаниями, просто живая :thumbup:

Поздравляю с пополнением, я кстати, в целях расширения интегритских молдов, тоже положила глаз на эту девулю :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 23 дек 2018, 21:29

Девочки, спасибо вам огромное, все же наш форум это лучшее место для общения, вот зайдешь к вам в темки, к себе, почитаешь ваши замечательные комменты, и сразу и на душе теплее и творить хочется, никакие инстаграммовские лайки это не заменят!!!

HelenTao,
Леночка, да это один из новеньких мальчиков ИТ, думаю до Нового Года уже не успею показать)), но в ближайшее время постараюсь)).
HelenTao писал(а):Источник цитаты ах, ангел моды... как я жалею, что упустила ее в свое время!)

От души пожелаю встретить её по приемлемой цене, она отлично впишется в твою шикарную Макки коллекцию!

MissYlibka, Юльчик, спасибочки!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А твоя полным комплектом?!

Нет, я не стала брать аутфит, мне, честно говоря, розовый костюм сразу не нравился, а из аксов много похожих от других девочек.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Имя Саша ей ооочень подходит, сама обожаю кукол называть подобными именами

Спасибо!! У меня так редко бывает, зачастую у девочек вообще остаются ИТшные имена, а это только коробочку открыла и прям сразу - О Саша приехала!!

eremka, Танюша, спасибо! Да я сама так часто делаю))), а тут хотелось ей как-то собрать волосы, да так чтоб по быстрому, вот и получился такой образ!

arielgirl, Женечка, спасибо огромное!

Mikoshi, Наташенька, спасибочки! Вот меня прям покорила эта девочка, хотя в свое время я выбрала другую Имодженку, но своеобразные :crazy: тенденции в ИТ заставили вернуться к прежним хотелкам!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А-а-а-а-а-а!!!!!! Хочу подробности!!! Можно я уподоблюсь Маше из мультика и поною "хочу-хочу-хочу!"?

Ну у новой парочки и подробностей то пока нет))), вот пофотаю их посмотрю как они вместе, а мальчик новенький это Каллум тот что с бородкой, а девуля эта Руфь моя рыжая Вероничка, просто они как-то так красиво вместе смотрелись вот я его и пристроила))), а тут теперь Саша вся такая несчастная, будем думать как всех сделать счастливыми :mrgreen: ))))!

ArtAlas, Наташа, спасибо!!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она мне у Нади всегда нравилась, буду теперь и на твою засматриваться.

Честно говоря Надины фоточки сыграли не последнюю роль в моем выборе этой Имодженки, я тоже всегда любовалась ею у неё на фото!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты кто же этот таинственный Майк?!

Это Каллум тот что с бородкой))), давно хотела купить его, вот вместе с Сашей и приехали))), а завтра еще один красавчик должен подъехать)), в компании аж двух дев)).

Yulija Bondarovic, Юльчик, благодарю!!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю с пополнением, я кстати, в целях расширения интегритских молдов, тоже положила глаз на эту девулю

Бери, не пожалеешь, девочка очень разноплановая и очень притягательная, тем более пока ее еще можно найти по доступной цене!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Tadiya » 23 дек 2018, 22:35

а для старичков пояснение что такое бестинстаграм и откуда ты его вытащила ) и чего в нем клевого
насчет Саши скажу я историю не читала сначала просто фотки глядела так мне она не кажется грустной.. она работает архитектором .. или дизайнером сидит дома что-то рисует по работе :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Fibella » 23 дек 2018, 22:45

Я набегами на форуме, но в эту темку иду, как в одну из любимых! Ну что же ты делаешь, Кристина! Я тут собралась спровадить свою имо, а тут фото Саши!
И очень жду Каллума с бородой, сама на него кошусь (и кое-кто из моих тоже), красивый он, зараза! Полюбовалась избранными фото, больше всех понравилась поппи Мисти в голубом, вот вроде бледная, сероватая, но как облачко, удивительно нежная)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 23 дек 2018, 23:28

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты что такое бестинстаграм и откуда ты его вытащила )

Это такие приложения к самому инстаграмм, есть topnine 2018 и bestnine2018, может конечно и другие есть но я только их видала. Есть в инстаграмм такая фишка под конец года сделать подборку девяти самых лайкнутых и комментируемых фото в твоем профиле, и вот эти приложения анализируют твой профиль и составляют такой коллажик, по нему видно самые популярные фото твоего аккаунта и количество лайков заработанное в этом году))).

Fibella, Надюша, спасибо огромное! Что ты :shock: оставляй Имочку, она такая у тебя классная, я себе ее после твоих шикарных фоточек взяла, и Кейрона тоже кстати))), покорил он меня на твоей фотке, нереальный красавчик! Надюша, я такая клуша))), подписана на твои предыдущие темки, а новую не подписана :shock: , пошла исправляться)))!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 10:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Я набегами на форуме, но в эту темку иду, как в одну из любимых! Ну что же ты делаешь, Кристина! Я тут собралась спровадить свою имо, а тут фото Саши!
И очень жду Каллума с бородой, сама на него кошусь (и кое-кто из моих тоже), красивый он, зараза! Полюбовалась избранными фото, больше всех понравилась поппи Мисти в голубом, вот вроде бледная, сероватая, но как облачко, удивительно нежная)

Калум с бородой блондин ? о да ..тащу Вам секси шмекси фото..не могу удержаться..намекните если под кат засунуть
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Nattor » 24 дек 2018, 21:09

Кристин, сумасшедшее фото, где она кнопочки на телефоне нажимает! Классная кукла! Поздравляю от души. Пусть скорее наряжает елку!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, "Бедная" Саша))) стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 25 дек 2018, 10:17

Tadiya, Вот еще! Такого красавчика под кат)))), дааа классный он!!!

Nattor, Наташенька, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Sapfira Laory » 25 дек 2018, 10:36

Вот и подходит к концу очередной год, предновогоднее время - это, наверное, моя самя любимая пора, вспоминаешь, что было в ушедшем и мечтаешь и надеешься на лучшее в будущем, носишься по городу за подарками, а потом их прячешь от дочки, пишешь с ней письмо Деду Морозу, а потом глубокой ночью крадешься чтобы забрать его с подоконника и обязательно взамен оставить блесточки и снежинки, а иначе как докажешь что Дед Мороз приходил))), в общем чудесное время!

В этом году впервые решила написать свои итоги, т.к. просто обожаю читать их у вас, с удовольствием хожу по всем темкам это тааак интересно!


1. Бренд года. Большинство девочек и мальчиков у меня от ИТ, многие из Маттеловской коллекции были проданы (причем некоторых даже не успела сфотографировать), оставила только самых самых, о которых грезила, но это не значит, что в будущем не соблазнюсь на какую-нибудь Маттеловскую красавицу))! Девочки ИТ прочно заняли свое место в моем сердце, настолько они живые, харАктерные и эмоциональные! Пытаюсь удержать коллекцию один молд, одна куколка, но получается плохо, точнее не получается совсем. Но в свое оправдание скажу, что молд Наджи я для себя закрыла купив Спящую красавицу, молд Адели тоже и Киори нашлась моя, а вот Ишу и Татьяну пока своих так и не встретила(((. Зато Агнессы вьют из меня веревки))), ну люблю я эти капризные мордашки)).

2. Кукла года. Вот честно, не могу выделить для себя одну куклу, все были желанные и все купленные в этом году остались в коллекции, даже Рэйна конфетка, которую у меня почти сразу по просили отложить, а потом девочка передумала, но это и к лучшему))).

В этом году ко мне приехало 14 куколок

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще Рэйна конфетка и Каллум, но я их еще не успела сфотографировать)).

Уехало 2 от ИТ, и много от Маттел...

Изображение Изображение

3. Открытие года. Открытием года для меня стала любовь к молду Элиз, причем в таком необычном исполнении как Элиз Seduisante, покорила меня эта смугляшка,и теперь это один из любимых молдов! А еще открыла для себя в этом году смугляшек.

Изображение Изображение

4. Сбывшаяся мечта. Наверное это Поппик Мисти, понимаю что для многих эта куколка обычна, но я упустившая её в свое время, потом заболела ей настолько что ночами отслеживала торговые площадки, неудачно учавствовала в аукционах и когда уже почти отчаялась её купить, подвернулось удачное предложение и теперь она у меня есть!

Изображение Изображение

5. Несбывшаяся мечта. Ну в целом такого нет, потому как почти всех кого я хотела и цены на которых укладывались в разумные рамки я купила, а так чтобы кто то из куколок был прям хочунемогу нет.

6. Пара года. У меня всего две состоявшиеся пары потому покажу обоих. Это Лилит - Грей, и Шани - Алекс.

Изображение Изображение

7. Кукла мечта. Из выпущенных нет))), я сразу запретила себе мечтать о старушках, потому как почки мне самой пригодятся))), мечтаю просто о том чтобы ИТ выпустили реплику на Лилит Хард Метал (и конечно чтобы она была клубной), она моя идеальная Лилит в плане цветотипа,
так что буду ждать свою мечту))).


Изображение

8. Диллема года. Вступать или нет в 2019 в W-club... С одной стороны, очень здорово покупать кукол по цене производителя, с другой мне очень не нравится момент покупки некоторых коллекций через диллеров, писать им, уговаривать, а таких ведь много, вся будуарная серия этого года была такая и осенняя коллекция, ну и конечно обычно лучшие куколки это конвенционнки, а здесь членство в клубе также не дает никаких преимуществ, вот и
получается, что вступив в клуб, спокойно купить я смогу только чисто клубных кукол, а их итак на вторичке всегда полно... Да и еще
дурная черта характера, по промкам мне почти всегда все нравятся, а вот в живую многие разочаровывают, вот так наберу, а потом буду расстраиваться, а
продавать для меня целая проблема...В общем пока есть время буду думать...


9. Планы на 2019 год. Планов строить не буду))), я вообще стараюсь не планировать ничего на долгосрочный период, пару раз жизнь подбрасывала такие "сюрпризы", что все планы летели в тартарары, потому планов не строю, но надеюсь)))!! Надеюсь, что будут средства покупать новых куколок, что будет время фотографировать и начать шить, надеюсь что вы мои дорогие будите так же здесь на форуме и я смогу любоваться вашим творчеством и читать
истории о героях которые мне так полюбились за эти годы, надеюсь, что никакие проблемы с фотохостингами нас не остановят и мы так же будем общаться в наших темках.


10. Благодарность. Девочки спасибо вам огромное, что заходите ко мне в темку, пишите чудесные комментарии, которые воодушевляют, окрыляют и побуждают творить, я обожаю наш форум-мирок, где у меня столько друзей, пусть я и не видела вас и не знакома лично, но многие из вас знают обо мне больше чем те с которыми я вижусь каждый день, здесь с вами это настоящий волшебный мир, где можно быть самой собой... Спасибо вам огромное!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение simona » 25 дек 2018, 11:05

Только хотела написать, "А где же итоги?" а ты меня уже опередила.))
Чудесные итоги, прекрасные куколки у тебя поселились за этот год. Так держать и в следующем году!
Люблю твои фотографии. Каждая куколка с любовью показана.
Успехов и счастья в Новом году!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение HelenTao » 25 дек 2018, 13:48

:clap: прекрасные итоги!) у тебя потрясающая коллекция, и надеюсь, она будет продолжать тебя радовать и дальше, а ты, в свою очередь, будешь радовать нас своими фото и впечатлениями!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты здесь с вами это настоящий волшебный мир, где можно быть самой собой... Спасибо вам огромное!

взаимно!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение rusapura » 25 дек 2018, 15:11

Мне тоже итоги очень нравятся! Только где же барбейки, совсем никого нет в этом году (прости, но последние месяцы такое отупение, что просто не помню :oops: )?
Поздравляю с Поппи, она для меня одна из самых красивых на этом молде, так что отлично тебя понимаю :angel:
Хард метал и мне очень нравится! Пожалуй, единственная близняшка, что я бы точно поселила 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 16:09

Красивые итоги, Крис) Поппи Мисти - прелестна, всегда на ней глаз останавливается) И Элиз смугляшка, что твоя, что Наташина - хороши очень! Еще Наджи, то, как ты их снимаешь, любуюсь и невольно закрадывается предательская мысль, что мне тоже надо :twisted:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты я обожаю наш форум-мирок, где у меня столько друзей, пусть я и не видела вас и не знакома лично, но многие из вас знают обо мне больше чем те с которыми я вижусь каждый день, здесь с вами это настоящий волшебный мир, где можно быть самой собой...

Подписываюсь под каждым словом! Форум действительно особый мир со своей атмосферой, ни контакт, ни инстаграмм его не заменят!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение eremka » 25 дек 2018, 19:55

Кристин, читаю последний пункт - у меня слезы на глазах)) Спасибо тебе за красоту в твоей теме, за верность форуму))
Вот смотрю коллаж твой - и для меня прям звезда из твоих - Женечка :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Mikoshi » 25 дек 2018, 23:58

Sapfira Laory писал(а):новенький это Каллум тот что с бородкой, а девуля эта Руфь моя рыжая Вероничка

М.... какая пара... И все же буду надеяться на Новогоднее поздравление от них! :oops:

Замечательные итоги! Они такие яркие, живые, эмоциональные и точные! А уж фото... Любуюсь, пересматриваю, а дивная Элиз в серой накидке давно утащена в любовательную папку! :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Tadiya » 26 дек 2018, 00:20

Вот все кто поселились все классные имеют шанс стать основой коллекции..не знаю будут ли звезды неба хватать хейрес и имоджен когда, хотя обе у мня есть и меня полностью устраивают, а остальных ты вряд=ли по себестоимости купишь позже.. так что отличный куклогод.. поздравляю, насчет в-клуба лично у меня нет сомнений я иду всегда иду с куколкой, что за веселье билет купил а сам не поехал ... Покупать на вторичке лично для меня отдельный стресс так что лучше как-нибудь помучаюсь напрямую от производителя.. клубные куклы вовсе не плохие. Если хочешь не нахыатывать по промкам обрати внимание всегда есть время на оплату плати в предпоследний день, так успеешь перехотеть кого-либо, а если не перехотела, значит точно надо брать.
Мальчик блондинчик мне так понравился прям потом что то решила не брать.. такой сладкий.. теперь опять смотрю вроде хороший получился ох уж эти муки выбора..примите заказ на фотосет кстати
Элис и мугляшки прям отдельная тема ! одобряю мяу..
Желаю тебе в будущем году чтоб одни реплики хард метал выпускали :mrgreen: бойся мечт они иногда сбываются

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Итоги 2018 стр.34

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2018, 21:29

Кристиночка, ИТОГИ года - супер :!:
Все куколки достойные. Много крутых и стяжавших популярность кукол.
Для меня самыми-самыми являются Вивасити, Наследница, Агнес блондинка, Рейна :clap:
Очень нравятся Вероника-Версаль, Имоджен, Колорка-Джейми :thumbup:
Элиз - самая удачная куколка своего молда.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]