Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение mariaNS » 12 мар 2019, 11:41

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх, жалко все-таки, что Динамиток перестали выпускать. Милые такие, позитивные девочки были.
Я тоже вступительную Ванессу взяла. Вроде красивая должна получиться. Загорелой блондинки у меня как раз не хватает в коллекции.

Жалко... Зато Ру Пол вернули :icon_e_surprised: Зачем? Поклонники оценят конечно, но мне таки не понятно. Посмотрим, Танюш, очень надеюсь что на выходе будет как на промо. На промках Васька огонь просто))

MarisaS писал(а):Источник цитаты Машенька, какие классные Динамиточки! Такие яркие смугляшки, очень необычные девочки, с такими-то профилями! Наряды у красоток крышесносные! У Арии на столько гармоничный комплект, а у Риз с каждой вещью можно еще не один комплект составить. Очень люблю такое!
Фигурки из киндеров такая прелесть, особенно принцесса Эльза - в своей стихии! А как здорово луч солнца падает на белерину! Отличная прогулка у вас получилась!

Спасибо, Машуля)) На прогулку теперь без мелочи не ходим :lol:

ves писал(а):Источник цитаты mariaNS, правильно-правильно! Давайте шаманить на весну, а то за окном черт-те что делается. :wink:

Очень интересная Вася новенькая, и вообще коллекция Ванесс впечатляет.

Спасибо)) Васи - это любофффф. Моя первая ФРка была именно Васька. До сих пор жива-здорова)) но на новом теле!
Скрытый контент: показать
Сгибридила себе такую же девочку с сиреневыми волосами :wink: в качестве подарка к юбилею Барби :angel: Привет Вам)))


Create писал(а):Источник цитаты Ария в белом чудо как хороша на снегу!

Спасибо) Ей на снегу вообще самое то)))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение mariaNS » 12 мар 2019, 11:51

MissYlibka
Второй Васин аутфит это прям вау!!!
Особенно меня свитерок цепляет - просто мастхэв!!! Хотеть, мечтать, искать! Сама бы такой носила!!! И прятать его под "халатиком" просто преступление!
И сумка у неё классная :wink:

Классный 8) За исключением халатика! Я б вообще многие ФР вещички носила, если б фигура и деньги позволяли :D

В синем платье Вася просто ох...нна (нельзя так говорить!) но она действительно Ох..., как хороша!!! Это прям её вещь!!! :shock: 8)

Абсолютно :!:

Динамитки здорово прогулялись! Риз мне понравилась гораздо больше, яркая и независимая!
Мелочёвку всякую и я люблю)))) особенно прикольна куколка-пуговка

Спасибо, Юль))) Риз вообще на мартышку похожа, хитрую!!

BRIDI
Ого! :shock:

Ну как бы да :angel:

Но Киори в золотом платье выглядит как греческая статуя - очень красиво и ей идет!

Спасибо, Наташ)) Я ей золотую кофточку Васи померила - как для нее шили :thumbup: Короче отжала она шмотки Сиринити :lol:

Хотя мне кажется, что у динамиток (по крайне мере старых выпусков) все образы очень качественные и продуманные.

Так и есть! Мне теперь даже хочется прикупить себе еще одну! Осталось только выбрать кого :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение mariaNS » 12 мар 2019, 12:06

Vanilla Daisy
Я месяц как не была на форуме

В ВК поди зависаешь?
Скрытый контент: показать
кинь ссыль на страничку. Я тоже туда выползаю потихоньку :wink:


Я, вообще, себе удивляюсь - как это вышло, что ни имея ни одной ФыР, я умудрилась найти среди них любимый молд. Наверное, я латентный ИТшник :mrgreen:

Все может быть!! Я не агитатор :twisted: :mrgreen:

что я чуть не предзаказала последнюю. Увидела объявление в одной группе ВК... Но побоялась. Цена была повыше, чем на Тоннерок, а по промкам не рискую покупать.

Я по промкам вообще НЕ МОГУ покупать!! И это не помешало мне ее заказать)) Посмотрим, что дальше будет :wink: С ИТ только так, иначе вторичка, которая дороже :roll:

Ну, вот. Про Шоколадину нашу. Шикарная она! Особенно в доп. аутфите. Так тут все гармонично, стильно: ни убавить, не прибавить. А, кстати, у новенькой вступительной мне еще клетчатый аут не понравился. Я поэтому тоже замялась.

Спасибо, Ланочка :angel: А мне аут зашел, прикольный такой, главное, эти платья-ночнушки с кружавчиками почти в каждом магазе висят - тренд :?: Ну и носочки))

Ой! Забыла сказать, как я балдею от новых ручек ФыРок :angel:

Красивые))

У них мордашки такие милые, напоминают мне в профиль первый ретро-молд Барби.

Есть немного 8)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Машуля, приветик, пропащих пускаете?! А я вот как обычно в меньшинстве, но я просто в восторге от Киори в желтом, хоть беги и покупай ей такой аутфит, думаю с распущенными будет немного по другому, но мне ооооч понравилось! Шоколадная Вася для меня так и остается загадкой и больше всего понравилась во втором варианте аутфита где золотая кофточка, красиво мэйк оттеняет, а вот в темном мне кажется она немного слилась :oops: , сама темненькая и платье... но может это мой бзик, люблю смугляшек в светлом)).
Прогулка у вас здоровская получилась, Динамиточки милашки такие, нежные и задорные!
Мелочевка просто вауууу, а у нас не было киндеров с такой эльзой, дочка все ждала серию с холодным сердцем, но так и не было((, а ваши красотки :clap: !

Принимаем-принимаем)) Сами такие :wink: Вся в работе, девушка?? Спасибо, Кристюша, от моих девчонок)) Золотой аут купить не проблема, вроде как... А вот платье Киори я прямо прониклась, очень нравиться 8) Эльза и Анна это не Киндеры... Вот не помню, что там и от откуда... Но фигурки не сборные и в яйцо не влезут)) - значит не Киндер :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение Galia12 » 13 мар 2019, 20:40

mariaNS, Маша, привет! Прибежала посмотреть твою выставку). Пока нет фото, зато есть интересные куклы.)
Насчет выставки - мне Тишинка нравится больше, не знаю, уютнее, что ли тут. Потом, в последний день всегда народу тьма, зато цены дешевле. Отдают все со скидками. Мы иногда так делаем). Но, часто нет уже нужных кукол-мишек, всех скупили в первые дни. так что засада... В апреле еще одна будет, успеешь выкупить мишу. Мы своего Бернарда так купил: не взяли в марте (дорого просили), в апреле уже отдали дешевле. Красота!
Динамитки чудесные. Такие роскошные девушки. Парой смотрятся изумительно!
Мелочевка на снегу - сильно. Я бы не смогла, это же сколько терпения надо! Но, очень люблю разглядывать.
С весной тебя и твою принцессу!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Заключительная! Риз, Ария и мелочь))

Сообщение mariaNS » 15 мар 2019, 10:13

Galia12
Маша, привет! Прибежала посмотреть твою выставку). Пока нет фото, зато есть интересные куклы.)

Привет)) сейчас закину :wink: что есть))

Динамитки чудесные. Такие роскошные девушки. Парой смотрятся изумительно!

Симпатичные))
Мелочевка на снегу - сильно. Я бы не смогла, это же сколько терпения надо! Но, очень люблю разглядывать.
С весной тебя и твою принцессу!

Спасибо, взаимно очень :angel: Вот как говорят - мелочь, а приятно! Это про нас))) Сейчас подсели на формат Полли Покет (миниатюрные домики с малююююсенькими жителями))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение mariaNS » 15 мар 2019, 10:58

Соберем здесь, пожалуй, все, что случилось в начале марта! А случилось сразу три хороших праздничка 8) Будем по порядку :wink:

Сначала было 8 марта! Всех девочек с началом весны! Солнечного настроения и тепла в душе!!
Скрытый контент: показать
все мы кукломанки в душе девочки, любим красоту и ...поиграть :D

Изображение
Изображение

Потом, на следующий день :wink: День Рождения всем знакомой и супер известной куклы Барби!! 09.03.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ!! 60 лет уже девушке :D А она с каждым годом только цветет и пахнет! Умница, красавица многими и многими сильно любимая (мной в том числе :wink: ) не смотря на все "эконом режимы" и "модернизации" господ из компании Mattel!!
Изображение
Специально к ДР Барби я сделала пару снимков одной из своих дамочек) Хотелось в ретро духе.
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Тут Вася такая - "Фигасе, старушка :icon_e_surprised: Мне бы в 60 так выглядеть!! Что она пьет-колит-мажет...В чем сила, сестра? :mrgreen:
Изображение


Конечно в такой день не могла оставить себя без подарочка! Мои подарочки в честь юбилея Барби) Купила в ближайшем ДМ. Яркие, позитивные девочки в современном духе куклы. Бюджетно и приятно 8)
Изображение

Изображение

Изображение

С сиреневыми волосами - это бывшая Русалочка из Дримтопии. Мне она очень понравилась, не смотря на пиксельную печать глаз. Сначала повертела в руках - ушла. Потом увидела в дружественной темке у ves на йога теле - окончательно очаровалась и вернулась!! Пришлось брать двух :roll: Дочке понравилась Русалочка как Русалочка, так что пересадить вот так просто мне б не дали :mrgreen: Еще одна живет в родном образе в ванной)
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне одной видеться молд Джиджи?? Рисовка глаз так вообще один в один :icon_e_surprised: Как то сомнительно, чтобы портретный молд использовали в бюджетно-детской линейке :icon_e_confused: Прикиньте, Водянову Русалочкой или там феей какой :mrgreen:

А это все мои любимки игровушечные на данный момент! Собрались вместе Днюху отмечать)) Кстати черная в живую такая классная! Осталось только разжиться шарнирным йога телом нужного скинтона. Есть такое вообще в природе на данный момент :?:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение mariaNS » 15 мар 2019, 12:13

Событие третье! С 07 по 10.03 проходил ежегодный Весенний Бал Кукол на Тишинке.
Я таки посетила выставку на Тишинке! В последний день 10.03 экстренно собралась и помчала! В первый раз была на Тишинке, т к до того просто фатально не складывалось! По сравнению с Гостиным, мне лично показалось очень тесно и как то в "рыночном" формате (Тишинка все таки рынок, хоть и бывший)) Ни тебе передохнуть-перекусить, верхнюю одежду снять - это на другой конец иди-ищи... Плюс еще сирену врубили - типа эвакуация :evil: Побегали туда-обратно... НО!! Это все ни разу не омрачило впечатлений. Много интересного, чего я в том же Гостином не видела (не заметила?) Фоток не много, все с телефона. Все то, что мне приглянулось) Ну и то, что приглянулось, тоже не все фотала, т к дико неудобно в такой толкучке! Больше ходила-смотрела, балдела)))

Знакомый стенд! Чуть было не купила вот эту брюнетку Поппи, но во время одумалась, вспомнив, что еще три куклы от ИТ ждут оплаты :roll: Но образ девочке подобрали шикарный, в разы лучше родного с последней Конвы 8)
Изображение

Профиль какой, а?
Изображение

Изображение

В полете!
Изображение

Кастомные Полинки (Паола Рейна). Блондинка с челкой в голубом 8)
Изображение

Изображение

Няшный и максимально мимимический морской :!: кот (кошка?) Устоять не реально, но мы смогли!!
Изображение


Не купила вот такого минимишку (те, что сидят)) Жалею!! Очень надеюсь,что в апреле таки получиться его заполучить. Вообще, я больше по куклам и мишки мне нравятся ровно до момента себе купить) У нас дома этих медведей хватает! Ребенку в свое время надарили не мало) Но вот этот в душу запал! Опять таки маленький, мой любимый размер :angel:
Изображение
Изображение

Вид события сверху)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это слишком, мне кажется...Не поняла!
Изображение


Изображение

Изображение

Это я уже видела, но эффект конечно :shock: Это из ткани, если что.
Изображение

Изображение


Изображение

Еще одно, что задело мою душу максимально! Какая же она... Тут нужен смайлик с тяжелым вздохом!! Однажды я разбогатею, буду богатой-прибогатой :mrgreen: Она слишком (рост) большая для меня (максимальный это ИТ и Барби) и, вообще, к авторским куклам я дышу ровно. Любуюсь, но дышу ровно! Если бы я собирала БЖД или авторских кукол, вот такие они были бы!!
Изображение

Изображение
Сам автор! Мне кажется похожи друг на дружку))
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Встретили друга-одноклассника :mrgreen: Хороший мальчик, способный!!
Изображение

Животных любит)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Накупили мелочи всякой
Изображение

Вот это я не покупала! Откуда? Мне подарили :shock: Вот бы мне ту куколку подарили, эээххх :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

На обратном пути. Это вам не няшный авторский котик! Это реальный местный "котик" рядом с домом!
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение mariaNS » 15 мар 2019, 12:18

Ну и последнее)) Примерили новенький аутфит с выставки и новые стульчики из ИКЕА. Стульчики - это вешалки и здесь на форуме уже мелькали. Немножко "маловаты", но смотрятся симпатично. В качестве моделей мои любимицы Поппи! Самые первые и самые любимые до сих пор :angel:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение ves » 15 мар 2019, 15:22

О сколько всего!

Узнаю "брата Колю"! :D Поздравляю с русалкопополнением. Вообще, если учитывать все комплектующие и дочкин "откат" впридачу, не так уж и бюджетно выходит, но ради такого кайфа ... :lol:
Темненькая тоже точень хороша, и они классно смотрятся вдвоем. Вообще компашка подобралась знатная.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне одной видеться молд Джиджи??

Нет, мне тоже давно подозревается, что молд Джиджи не такой уж и портретный.

А Тишинку весеннюю я, стало быть, проквакала. :roll: Вот ведмедиху в матросском платьице еще по осени помню, но тут она, гляжу, подтянула подкрепление. И медведи-мальчики в ушанках шикарны!

Поздравляю с уловом! Аут вообще шикарен и, что всегда особо ценно, очень многопланов для всяких образов.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение Create » 15 мар 2019, 23:38

mariaNS писал(а):Источник цитаты Примерили новенький аутфит с выставки и новые стульчики из ИКЕА.


Интересно, что на фото сидя стульчики выглядят вполне нормально. В очередной раз убеждаюсь, что у кукол сильно длинные ноги по пропорциям....
На фото игровые девочки очень классные, веселые и весенние :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 мар 2019, 21:06

Мария приветик :wave: Понравилась твоя подача всего новенького сразу единым блоком :icon_e_smile:
Поздравления с праздником женщин и юбилеем Барби, тоже понравились; как всегда оригинально и с прекрасным оформлением.
Спасибо за экскурс по выставке, интересно было, хоть таким образом, приобщиться :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Примерили новенький аутфит с выставки

Чувствуется по-всему, что новый кружевной шедевр с выставки, очень порадовал Поппи. Красивая, стоящая вещичка! Очень подходит девочке.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение BRIDI » 18 мар 2019, 19:55

mariaNS, Маша, ну твоих силок уже отметила в теме, и еще раз с удовольствием напишу - очень красиво подано!
"Букет" к юбилею из бюджетных Барби хорош! :)
Уже у третьей фуромчанки внимательно рассматриваю фото с выставки на Тишинке - и у всех разное! Вообщем считай сама сходила 8)
Ваш медведь от вас не уйдет! Это тебе и Гульрана, и я в догонку подтвержу :wink: Уверена, что он сейчас уже пакует чемоданы :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Встретили друга-одноклассника

:mrgreen: И правда! :D Хорошую инсталляцию сделали!
Без покупок уйти невозможно, это точно! Сколько приятной и нужной мелочи накупили!
Покупной наряд не очень нравится - как-то всего слишком много - и кружево, и кисточни, и венок :? Вот цвет очень нравится - чайная роза...
А Поппи в черно-бело-красном - супер! А какой взгляд!
Реальный кот - это нечто :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Мартовское) Весны начало!

Сообщение mariaNS » 20 мар 2019, 20:14

ves
Узнаю "брата Колю"!

:mrgreen:
не так уж и бюджетно выходит

Нормуль) Учитывая, что на тушку я не тратилась, а нашла подходящую в хомячих запасах!
Темненькая тоже очень

Обожаю на данный момент :angel: Стоит перед носом на рабочем столе!
Поздравляю с уловом! Аут вообще шикарен и, что всегда особо ценно, очень многопланов для всяких образов.

Спасибки :)

Create
Интересно, что на фото сидя стульчики выглядят вполне нормально. В очередной раз убеждаюсь, что у кукол сильно длинные ноги по пропорциям....

Вот правда - на фото все смотрится соразмерно. А в реале на полке им свои длиннющие ноги приходится разно-всяко поджимать :D
На фото игровые девочки очень классные, веселые и весенние

Спасибо :angel:

Yulija Bondarovic

Понравилась твоя подача всего новенького сразу единым блоком

Спасибо тебе, друг)) И привет :)
Спасибо за экскурс по выставке, интересно было, хоть таким образом, приобщиться

В твоих пенатах подобное не случается? Это печально...если не случается(((
Красивая, стоящая вещичка! Очень подходит девочке.

Вообще я шла за нарядом для ФРки, но что то ничего не приглянулось... А так посмотришь - дороговато, а с другой умеют же люди 8)

BRIDI
"Букет" к юбилею из бюджетных Барби хорош! :)

Спасибо, Наташ, дальше больше будет :wink:
Уверена, что он сейчас уже пакует чемоданы :lol:

Надеюсь :angel:
Без покупок уйти невозможно, это точно! Сколько приятной и нужной мелочи накупили!

Мелочь - это наше все, без нее не уйти :D
Покупной наряд не очень нравится - как-то всего слишком много - и кружево, и кисточни, и венок :? Вот цвет очень нравится - чайная роза...

А мне даже понравились эти кисточки-цветочки) Попробуем обыграть где-нибудь еще! Цвет да! Я больше на цветогамму и польстилась :angel:
А Поппи в черно-бело-красном - супер! А какой взгляд!

Сурьезная, не Поппивски даже :mrgreen:
Реальный кот - это нечто

Суровый парень! Местный авторитет!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение rusapura » 21 мар 2019, 02:41

Хм, думала, что писала :oops:
Выставка - слов нет, завидуююююю, какая там красота!
Девчуля твоя - красотуля! :angel:
Поппи Ола-ла прекрасна что со стулом, что без 8)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение mariaNS » 21 мар 2019, 09:21

rusapura писал(а):Источник цитаты Хм, думала, что писала :oops:
Выставка - слов нет, завидуююююю, какая там красота!
Девчуля твоя - красотуля! :angel:
Поппи Ола-ла прекрасна что со стулом, что без 8)

Ксюша, мерси большое тебе :angel: Ола-ла - любимица, поэтому чувствует себя превосходно :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение mariaNS » 21 мар 2019, 10:01

Продолжаем разговор :D В продолжении будет еще кое что, что я забыла выложить постом выше :wink:
Все на той же выставке прикупила мебель)) Наивная я... Думала - этот конструктор - собрал и готово! Нет! ЭТО надо склеивать :roll: Супер клей или ПВА. ПВА не нашлось, а супер клей (клей момент) всегда в доме есть. Как же я намучилась это клеить :evil: Пришлось даже в ближайший магазин сгонять за новым тюбиком) В результате все получилось, но я убила на это два полноценных вечера! Теперь сижу-думаю красить это все или лучше не трогать, чтобы не обрекать себя на новый круг мучений :icon_e_confused: Вот такой стул-кресло и столик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так это смотрится на полке. Топкофото во время смены экспозиции.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Что еще) Моей душе покоя нет... Я достала Джи из коробок и сделала сравнительное фото с новой сиреневолосой. Вот для себя я так и не поняла один это молд или все таки есть отличия? Если есть, то минимальные, я так вижу)) А вам как??
Изображение

Изображение

Изображение

И последнее) Как много лиц теперь у Барби :icon_e_surprised: Если старое-доброе я еще узнаю, то во множестве новых уже мало разбираюсь. Не стремлюсь и дискомфорта с того ни разу не испытываю :mrgreen: Нравиться и нравится, что за молд - пофиг!! К прошедшему юбилею нашей любимой "старушки", собрала всех своих игровушечных воедино по принципу - каждой по молду!! Так наглядней и интересней посмотреть - какие они все разные и все Барби 8) 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Тут - согласно старым традициям Барби и ее две подружки - Рыжик и Брюнетка (Каштан :D )
Изображение

Очень удачная подача старого молда Терезы.
Изображение

Изображение

Изображение

Вам какое лицо больше нравится? :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение BRIDI » 21 мар 2019, 16:16

mariaNS писал(а):Источник цитаты А мне даже понравились эти кисточки-цветочки)

Нет, они очень хороши, только имхо их надо отдельно носить.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Теперь сижу-думаю красить это все или лучше не трогать, чтобы не обрекать себя на новый круг мучений Вот такой стул-кресло и столик

Тоже очень люблю эту мебель! Собирала тоже с веселым ма-ми :oops: И тоже в раздумьях на счет покраски. У меня это конкретно под Принцессу Франции покупалось, вроде должно быть под дерево... Вообщем уже пол-года в раздумьях. Из-за этого и фотосет нормальный не могу сделать.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я достала Джи из коробок и сделала сравнительное фото с новой сиреневолосой. Вот для себя я так и не поняла один это молд или все таки есть отличия? Если есть, то минимальные, я так вижу)) А вам как??

Мне тоже кажется, что похожа :roll: Я рот прикрыла у игровой - так копия! Если будет желание, попробуй ей зубы закрасить розовым - будет похоже на рот Джиджи или нет?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Если старое-доброе я еще узнаю, то во множестве новых уже мало разбираюсь.

:lol: Аналогично!
mariaNS писал(а):Источник цитаты собрала всех своих игровушечных воедино по принципу - каждой по молду

Очень наглядно! И очень сложно такую большую команду снять так, что бы все хороши вышли! :clap:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вам какое лицо больше нравится?

Мне негра - питаю слабость с АА :) Только конечно цвет помады надо поменять на что-нибудь не такое взрывное. А форма губ очень красивая!

И да, С ДНЕМ КУКОЛЬНИКА! :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение mariaNS » 25 мар 2019, 09:31

BRIDI
И тоже в раздумьях на счет покраски. У меня это конкретно под Принцессу Франции покупалось, вроде должно быть под дерево...

Вот я тоже склоняюсь к тому, чтобы оставить как есть. Пусть лучше будет под дерево, чем... неизвестно чем :D

Мне тоже кажется, что похожа :roll: Я рот прикрыла у игровой - так копия! Если будет желание, попробуй ей зубы закрасить розовым - будет похоже на рот Джиджи или нет?

У Джи есть зубы, но они замазаны. Эффект полуоткрытого рта) Можно попробовать или той зубы нарисовать или этой замазать!!

Очень наглядно! И очень сложно такую большую команду снять так, что бы все хороши вышли! :clap:

Спасибо, Наташ)) Да, уж... это тот еще квест :lol: Чтобы все смотрели куда надо, чтобы всех видно было и при этом сохранить качество картинки и пропорции :crazy: В итоге у меня все равно не вышло так как мне хотелось :roll: По другому хотелось...
Мне негра - питаю слабость с АА :) Только конечно цвет помады надо поменять на что-нибудь не такое взрывное. А форма губ очень красивая!

Мне тоже :wink: Я в последнее время тоже как то к АА потянулась, причем чем чернее, тем лучше! Сама не люблю отчаянно ярких губ на темном фоне, но вот здесь мне нравиться - такая в стиле ИТ получилась (эти любят :D)
И да, С ДНЕМ КУКОЛЬНИКА! :D

Упс... :shock: Забыла совсем! День кукольника! Конечно! Тогда приурочу этот пост к нему :angel: Спасибо тебе и с прошедшим уже :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 01:07

mariaNS, Маша, и тебя с Днем кукольника! Пусть желанных кукол будет побольше, и пусть все они будут самые лучшие!
Выставка интересная). На твоей я смотрю и оПяТь понимаю, что половины не видела. ну, что Ж такое: гуляем на одной выставке, а видим все иначе.
Насчет мишек и всего прочего скажу так: если не покупать по принципу "увидел-сразу покупай", то через минуту могут увести из-под носа. У нас так уплыла пара аек на прошлой выставке. На этой уже как увидели свою, схватили и уже потом думали, брать-не брать.
Хотя, бывают и исключения. например, своего самого любимого мишку Бернарда мы купили на следующей выставке. Хотя, глаз положили раньше. Дождался нас. Но, такое бывает редко. твои, надеюсь, тоже тебя дождутся. В апреле еще одна выставка, там и купишь!
Барби очень классные. Куклы вне времени и вне конкуренции. Так что они будут жить еще долго. Да и линейки у них пошли интересные.
нравится негра). Слабость к ним питаю давно!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение Create » 28 мар 2019, 09:43

Нехотелось бы быть гонцом с плохими вестями, но что-то мне помнится, что технологии красить эту мебель надо было до сборки. Мне эти радости еще предстоят, у меня два трона куплено таких :D
А кресло со столом очень хороши :!:
У Джиджи и АА кмк очень разная форма лба, от чего и общее впечатление разное. Мне нравится Хадид. Я ее даже приобрести подумывала, но побоялась, что на мелком теле смотреться не будет.
В новых молдах я тоже слегка путаться начала :crazy: но они классные и это здорово. Тереза-блондинка вообще шик!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение Arcticfox » 28 мар 2019, 13:10

mariaNS, Маша, как давно я к тебе не забегала!! :oops:
Даже итоги года только сейчас комментирую :oops: Надо сказать, что чистка рядов - это правильно, потому как куклы только прибывают и прибывают, у меня не очень-то много, но даже они меня давят своим количеством... Поэтому 100 раз подумаю, прежде чем кого-то новенького купить) (иногда порываюсь старых продать, но семья против :icon_e_biggrin: )
Новый год у твоих кукол получился славный, все нарядные, все у елочки, красота)
Твои новенькие шоколадка и кофе чудесные, я Киори видела живьем, у нее роскошная цветовая гамма! А у Васи наряды мне очень нравятся, обожаю кукол в комплекте с дополнительными одежками))
Какие Барби игровые у тебя все разные и яркие, как конфеты в наборе! :clap: Я тоже теперь в молдах не особо разбираюсь, но считаю, что разнообразие - это несомненный плюс! Продавались бы они все сразу на подвижных телах, было бы вообще супер :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 мар 2019, 13:49

mariaNS писал(а):Источник цитаты на той же выставке прикупила мебель)

Кукольная мебель моя слабость. Представляю твои мытарства со сборкой-клейкой, но не зная всего этого, мебель класснючая, под старину...
Мне кажется, что она без покраски отлично и естественно смотрится, так что не парься :icon_e_smile:
Поппи вон, как королева на троне, на кресле восседает :thumbup:

Я у этой сиреноволосой игровушки, тоже некую схожесть с Джи вижу. А, вообще, сама Джи меня совсем разочаровала, даже после пересадки на каблучное тело, чтобы хотя бы визуально уравновесить пропорции головы и тела :roll:

Машуль, здорово ты день кукольника отметила, целой армией новеньких!
Мне они все мимо, а, если говорить о игровых Барби вообще, то мне нравились старые Фашионистас с типичной для каждого молда прорисовкой , да ещё и шарнирные. Это был класс, и молды были красивые. А современные обходятся за двойную цену с пересадкой на йог.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение Vanilla Daisy » 02 апр 2019, 11:40

Машунь, привет! Опять я возвращаюсь после долгого отсутствия и пытаюсь охватить всё пропущенное в любимых темках.
mariaNS писал(а):Источник цитаты В ВК поди зависаешь

Зависаю в Инста :) Но ВК тоже часто бываю, поэтому кину тебе ссылочку в ЛС, чтоб и там не потеряться.
Подарочки к юбилею Барби отличные! Девчонки, конечно, мало ассоциируются у меня именно с Барби, потому что я тотальный фанат молда суперстар, но они такие классные! Особенно из всех игровушечек хочу выделить Терезу: она очень красивая! И аутфит ей невероятно идёт.
Силочки роскошная! Как я их люблю... И всё не куплю сама :roll: Очень сложно определиться с выбором.
Кстати, в этом году на ДР Барби я ожидала каких-нибудь крутых выпусков к юбилею, но, увы... Понравилась мне только куколка к пульту "История Игрушек".
Поппи в платье с выставки - это бомба :icon_e_surprised: Образ потрясающий: она же вылитая Лана Дель Рей в клипе "Born to Die". Очень красивая!
А ещё любовалась второй Поппи-блонд. Я и забыла, что у тебя такая есть :icon_e_smile: Стульчик ей очень удачно подошёл в качестве реквизиты.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение ves » 06 апр 2019, 10:58

mariaNS,
О, с мебелишкой знакомая история. У меня до сих пор шикарная скамейка где-то лежит в изначальном виде, а все потому, что это ж надо собрааться все склеить...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Теперь сижу-думаю красить это все или лучше не трогать, чтобы не обрекать себя на новый круг мучений

Мне кажется, что геморройность покраски должна сполна окупиться шикарным видом на выходе. Тем более, что у Вас уже вся самая сложная часть работы сделана.

По девам единственное различие, что я вижу, это то, что у Джиджи нос вроде с небольшой волнинкой. Но если русалку тем боком повернуть, может то же самое будет? А в остальном - близнецы, включая мутную историю со ртом.

...Да, разнообразие ликов Маттел нынче просто пиршественное. Тем смешнее иногда слышать комментарии типа: "Да они инкубаторские, как куклы Барби".

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. So many faces of one...

Сообщение mariaNS » 06 май 2019, 18:46

Всем привет! Темку совсем забросила, хотя стараюсь "поддерживать жизнь" на форуме. Последние два месяца переживаю не лучшее в моей жизни. Сразу скажу, что все живы и здоровы. И Слава Богу)) Все связано с работой, которой подвалило немало и от которой уже тошнит в прямом смысле. Гоняю мысли в голове из угла в угол... Не спится мне, психую, нервничаю, уговариваю себя дотянуть до отпуска (июнь не за горами :wink: ) Билеты в кармане и морюшко ждет 8)
На данный момент больше зависаю в ВК. Поэтому кто там бывает найти меня нетрудно - Семушкина Мария, аватар такой же как здесь, сразу узнаете)) Буду очень рада встретить там знакомых :D

С опозданием неприличным отвечаю :oops:

Galia12
Я таки не смогла попасть на выставку Мишек Тишинскую :icon_e_sad: :icon_e_sad: Но с большим удовольствием посмотрела все в твоей темке :angel:

Create, ves
Стол расклеился :icon_e_surprised: :evil: Нет сил уже опять на это все... За окрашивание вообще молчу :silent: Потом...

Arcticfox
На сегодня для меня вопрос продажи большей части коллекции как никогда актуален. Совсем без кукол не останусь)) Куда там...Только в ВУ клуб вступила :roll: НО! Поголовье нужно сокращать максимально! Тут уже ничего не поделаешь...

Yulija Bondarovic, Vanilla Daisy
Девочки, очень рада была встретиться с вами в ВК :angel: Лана, тебе отдельное спасибо за Лану Дель Рей. Именно ее образ держала в голове, когда мерила этот аут на Поппи.
Всем БОЛЬШОООООЕ СПАСИБО за комплименты моим девчонкам и за то, что своими комментами поддерживаете жизнь в моей темке :D :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Первое мая, прогулка)

Сообщение mariaNS » 06 май 2019, 19:01

Выходных у меня теперь все меньше, и майские каникулы не исключение! Первого мая у меня как раз случился выходной. Первым делом я...ВЫСПАЛАСЬ :mrgreen: А потом отправилась с дочкой на самокатах в соседний парк на пикник. Взяли чай, бутерброды, вафли и кукол конечно :D Каждая свою. Забегая вперед, скажу, что куклы без пикника не остались и организовались на свой)) Погода была так себе, солнечно, но "прохложо..." как я говорю. Но разве это помеха, когда есть настроение и настрой в целом! НЕТ, конечно 8) 8) Поехали...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Первое мая, прогулка)

Сообщение Valery » 06 май 2019, 19:20

Ой как Поппи-блонде это платье идет! Очень классно :clap: Такая дива! Хороша!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Первое мая, прогулка)

Сообщение mariaNS » 06 май 2019, 19:23

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Первое мая, прогулка)

Сообщение mariaNS » 06 май 2019, 19:33

За кадром))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Первое мая, прогулка)

Сообщение BRIDI » 06 май 2019, 19:35

mariaNS, здрасте гулена! :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Первым делом я...ВЫСПАЛАСЬ

Святое дело! 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Взяли чай, бутерброды, вафли и кукол конечно

Даже не видя вашего пикника, твердо уверена, - и фото тому подтверждение, что кукло-пикник переплюнул человеческий! :lol:
Правда Поппи кажется не давала разрешение на съемку ... :wink: Не в вишне, а на на пикнике :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей