Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 05 июл 2017, 20:42

Леночка, какая яркая красавица пополнила коллекцию твоей коллеги! Жизнерадостная, яркая, оригинальная и очень характерная красавица!)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Nattor » 05 июл 2017, 21:45

А я решила, что это суперстрарка. Век живи - век учись. Первое впечатление: то ли Мамушка Скарлетт О'Хара, то ли персонаж "рабыни Изауры". Куколка веселая и нравом и нарядом.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 05 июл 2017, 21:48

HelenTao, Ох, как я давно не заходила, столько красоты всякой!
Скрытый контент: показать
Сериз очаровательный персонаж, мне больше нравится та, что поглазастее, у нее более мультяшный вид ,что ли. Но вообще классные были куклы, так жалко, что их упростили до самого "не балуйся" :?
Наряд на Беатрис необыкновенно стильный, коллеге просто браво!
Суперстаркам очень идут современные наряды, как мне кажется. Наряды пухликов сели, как влитые- все таки суперстарки тоже дамы фигуристые :mrgreen:
Хикари такая милая и юная в этом комплекте.
Очень интересная получилась совместная фотосессия разных Барби, здорово видеть их на одном фото- такие разные!
А уж юбилейная, в стильных вечерних платьях- просто залюбовалась, красивые все до одной!
Очень забавно, как обладательницы шикарных шевелюр помогают друг другу ухаживать за волосами, среди красавиц должна быть развита взаимопомощь :mrgreen:
Братья Чарминги смотрятся вместе странно, уж извини :oops: Ну что стоило Маттелу прошить Дерингу волосы((( Хотя, возможно, именно эта мультяшность приближает его к образу из мультика.
Наряды для пухленьких девочек очень красивые, коллега их забаловала просто)))
Ого, какая необычная Барби! Это из серии Куклы мира? Необычный наряд, и молд смотрится очень непривычно, но приятно.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 06 июл 2017, 11:02

Впервые вижу такую яркую и необычную Барби как красотка из Ганы. Здесь, на форуме, такую, емнип, никто не показывал. Сплошная экзотика, она в своем костюме напоминает тропическую бабочку.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение FainolaDobson » 06 июл 2017, 16:13

HelenTao, Лена, Изображение


сколько очаровательных хомячков в моих темах благодаря тебе поселилось!) спасибо!

Всегда рада!)))


каких же????) очень интересно!)

Пока интригу раскрывать не буду, скажу лишь, что там две Барби и один новый формат.)))


она все краше...и толще

Хорошей кошки должно быть много! :D


Поздравляю коллегу с Ганнской Барби! Эта невероятная темнокожая красавица давно висит в списке моих хотелок. Она несомненно будет одной из жемчужиной коллекции! Потрясающая, улыбчивая Барби.
Спасибо за такие подробные и прекрасные фотографии!) Теперь я влюбилась в неё ещё больше!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 07 июл 2017, 16:22

Arvin писал(а):Источник цитаты Какая яркая, необычная и очень интересная кукла! Наряд просто потрясающий! Я впервые вижу такую именно темнокожую барби. Наверное она редкая очень.

спасибо большое!) она не слишком редкая) просто не очень популярная)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Это очень крутая кукла. Шани молд кажется. Красивая
Ой, а потом и прочитала, что ты пишешь про Шани молд собственн

мерси!) вот видишь, как ты верно угадала!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какая яркая красавица пополнила коллекцию твоей коллеги! Жизнерадостная, яркая, оригинальная и очень характерная красавица!)))

спасибо!) ты очень верно ее описала!) фотографировать эту куклу было одно удовольствие!!!)))
Nattor писал(а):Источник цитаты Первое впечатление: то ли Мамушка Скарлетт О'Хара, то ли персонаж "рабыни Изауры". Куколка веселая и нравом и нарядом.

она очень веселая и позитивная!)
Faierie, большое спасибо!)
Faierie писал(а):Источник цитаты классные были куклы, так жалко, что их упростили до самого "не балуйся"

и не говори!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Наряд на Беатрис необыкновенно стильный, коллеге просто браво!

не могу не согласиться) я вообще от всех нарядов от коллеги пищу) не могу выделить любимый :oops:
Faierie писал(а):Источник цитаты здорово видеть их на одном фото- такие разные!

и очень приятно видеть, как любимая кукла осваивает новые горизонты!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Братья Чарминги смотрятся вместе странно, уж извини Ну что стоило Маттелу прошить Дерингу волосы((( Хотя, возможно, именно эта мультяшность приближает его к образу из мультика.

понимаю) я сама долго думала - брать или не брать) но в итоге о покупке не жалею) нестандартный Дэринг у ЕАН, ну что ж, у меня тема вообще нестандартная :mrgreen:
Faierie писал(а):Источник цитаты Наряды для пухленьких девочек очень красивые, коллега их забаловала просто)))

и не говори!))))
Faierie писал(а):Источник цитаты какая необычная Барби! Это из серии Куклы мира? Необычный наряд, и молд смотрится очень непривычно, но приятно.

да, эта самая серия)
Sanika писал(а):Источник цитаты Впервые вижу такую яркую и необычную Барби как красотка из Ганы. Здесь, на форуме, такую, емнип, никто не показывал. Сплошная экзотика, она в своем костюме напоминает тропическую бабочку.

гранд мерси!) не следила за национальной темкой, но может, и правда, ее не показывали) какую красивую ты ассоциацию придумала!) надо запомнить про бабочку!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Пока интригу раскрывать не буду, скажу лишь, что там две Барби и один новый формат.))

очень интересно!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хорошей кошки должно быть много!

о да!) чем больше - тем лучше! :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю коллегу с Ганнской Барби! Эта невероятная темнокожая красавица давно висит в списке моих хотелок. Она несомненно будет одной из жемчужиной коллекции! Потрясающая, улыбчивая Барби.
Спасибо за такие подробные и прекрасные фотографии!) Теперь я влюбилась в неё ещё больше!)))

огромное спасибо!) желаю и тебе поселить у себя такую!) уверена, ты не пожалеешь о таком приобретении!!!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 07 июл 2017, 16:26

ганка очень симпатичная))) у нее обувь как у индианки)))
жаль ей донора искать проблемно среди новых барбей, но если коллега пересадками не увлекается, то все ок)))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 07 июл 2017, 19:42

На самом деле с Шани молдом мало коллекционок, как и вообще кукол. Я долго гонялась за своей дивой Шани, чтоб у меня вообще кто-то поселился с этим редком молдом. А вообще молд очень позитивный и конкретно негритянский в хорошем смысле.
У меня такая представительница этого волшебного молда! Пока единственная.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 08 июл 2017, 07:19

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ганка очень симпатичная))) у нее обувь как у индианки)))

спасибо!) забавные у них шлепки)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты жаль ей донора искать проблемно среди новых барбей

это да) но коллеге, к счастью, не принципиален тип тела)
vatrushka писал(а):Источник цитаты На самом деле с Шани молдом мало коллекционок, как и вообще кукол.

не знала!) у тебя чудесная Шани!) мне вообще все Дивы очень нравятся!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 08 июл 2017, 10:06

Да, Лена, мне тоже серия див очень по душе. Охота ещё диву с маки молдом завести :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 09 июл 2017, 06:31

vatrushka писал(а):Источник цитаты Охота ещё диву с маки молдом завести

а почему бы и нет?) особенно бронзовую красавицу!) я от нее в восторге!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Полосатик)

Сообщение HelenTao » 09 июл 2017, 07:10

После отпуска коллега вручила мне целый пакетик обновок для моих кукложителей :oops:
И одна из обновок была для пухликов)
Это миленькая толстовка в полоску :D я сама обожаю полосатые вещи, поэтому такой детали кукольного гардероба была очень рада!)

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

и Дейзи тоже!)

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 09 июл 2017, 14:50

ой, Лен, как ты вкусно всегда пухляшек преподносишь, что при просмотре твоих фотосетов хочется либо побежать в магаз купить еще одну, либо устроить своим съемку :D
толстовка балдежная получилась) и она по цвету классно сочетается с волосами Дейзи!
а что за гольфики на ней? такие симпатичные)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение MissYlibka » 09 июл 2017, 15:05

HelenTao, толстовка просто огонь!!! Себе такую захотелось :shock: и Дейзик в ней такая мимишная)))))
Вообще твоя коллега обалденно твоих пухликов одевает! Зелёное платье на Беатрис до сих пор забыть не могу))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 09 июл 2017, 15:06

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как ты вкусно всегда пухляшек преподносишь, что при просмотре твоих фотосетов хочется либо побежать в магаз купить еще одну, либо устроить своим съемку

спасибо!) а ты устрой!) давненько своих не показывала!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты толстовка балдежная получилась) и она по цвету классно сочетается с волосами Дейзи!
а что за гольфики на ней? такие симпатичные)

спасибо!) гольфы, это гетры) от какой-то My scenки) покупала ее очень давно и то на донорство)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты толстовка просто огонь!!! Себе такую захотелось и Дейзик в ней такая мимишная)))))
Вообще твоя коллега обалденно твоих пухликов одевает! Зелёное платье на Беатрис до сих пор забыть не могу))))

благодарю) зеленое платье я и сама просто обожаю!) оно в жизни еще краше, чем на фото!)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Faierie » 09 июл 2017, 15:26

HelenTao, какая чудесная девочка! вот именно девочка, юная, и энергичная.
Очень толстовка понравилась, коллега просто модельер супер класса! И, главное, чувствует, что на фигуристых девушках хорошо будет смотрется.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 09 июл 2017, 21:30

Леночка, Дейзи такая уютно-шкодная в новенькой толстовке! Поздравляю с обновками - хоть отпуск и закончился, а это грустно все-таки, но вот такой подарок отлично поднимает настроение!! Браво твоей коллеге!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 10 июл 2017, 11:07

Полосатая толстовка такая уютная. Пухленькая милашка в ней мне почему-то напомнила плюшевого медвежонка.

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение eire » 10 июл 2017, 11:10

HelenTao, прелесть что за толстовка, и Дейзи в ней - тоже прелесть! *_*

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 10 июл 2017, 11:59

Faierie писал(а):Источник цитаты какая чудесная девочка! вот именно девочка, юная, и энергичная.
Очень толстовка понравилась, коллега просто модельер супер класса! И, главное, чувствует, что на фигуристых девушках хорошо будет смотретсья.

огромное спасибо!) как говорит коллега - на пухликов ей шить интереснее и удобнее - детали более крупные, и действительно, фигуры в нарядах от моей коллеги у пухликов получаются очень выгодно подчеркнутыми)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Дейзи такая уютно-шкодная в новенькой толстовке! Поздравляю с обновками - хоть отпуск и закончился, а это грустно все-таки, но вот такой подарок отлично поднимает настроение!! Браво твоей коллеге!!!

гранд мерси!) подарок действительно поднимает настроение! ровно и как возобновившиеся беседы на обедах - три недели же не виделись, все-таки)))
Sanika писал(а):Источник цитаты Полосатая толстовка такая уютная. Пухленькая милашка в ней мне почему-то напомнила плюшевого медвежонка.

спасибо!) и правда, как плюшевый медвежонок - мягкая и уютная!)
eire писал(а):Источник цитаты прелесть что за толстовка, и Дейзи в ней - тоже прелесть! *_*

благодарю! :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Ever After... Barbie!!! ч.1

Сообщение HelenTao » 10 июл 2017, 12:34

Вот и пришло время представить Вам первую порцию фото нашего нестандартного кроссовера)
И честь открыть такой кроссовер досталась Рейвен Квин)

ИзображениеDSC_0171 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0172 by Helen Tao, on Flickr

поскольку у Рейвен интересного цвета глаза, на роль дочери злой королевы от компании моих Барбеек вызвалась Мэриан - счастливая обладательница таких же сиреневых глаз)

ИзображениеDSC_0173 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0176 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEver After... Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEver After... Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEver After... Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEver After... Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеEver After... Barbie by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение eire » 10 июл 2017, 14:36

HelenTao, замечательно получается!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Mikoshi » 10 июл 2017, 21:36

Леночка, ура кроссоверам! Наконец-таки!))) Интересно получилось, тем более у Мэриан такие глаза... :roll:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Sanika » 11 июл 2017, 04:56

Вот это да! Я не очень верила в возможность гармонично сочетать на одном фото Барби и EAH, но действительность превзошла мои ожидания, Мэриан с ее удивительными глазами и Рэйвен очень интересно смотрятся вместе. Эксперимент удался.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение HelenTao » 11 июл 2017, 11:55

eire писал(а):Источник цитаты замечательно получается!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты ура кроссоверам! Наконец-таки!))) Интересно получилось, тем более у Мэриан такие глаза...

eire, Mikoshi, благодарю!))))
Sanika писал(а):Источник цитаты Вот это да! Я не очень верила в возможность гармонично сочетать на одном фото Барби и EAH, но действительность превзошла мои ожидания, Мэриан с ее удивительными глазами и Рэйвен очень интересно смотрятся вместе. Эксперимент удался.

огромное спасибо! :oops: мне очень приятно, что тебе понравилось! :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

16 000!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) +

Сообщение HelenTao » 11 июл 2017, 11:57

Изображение
очередной рубеж пройден, и отметим мы его сегодня в НЕстандартной теме, потому что на очереди у нас биография одной из наших НЕстандартных героинь)
Так что не переключайтесь!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Дейзи Моррис

Сообщение HelenTao » 11 июл 2017, 12:17

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPink Morning by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

Дейзи родилась в Нью-Йорке. Родители девочки были дипломатами, и работа их носила разъездной характер.
К моменту поступления в старшую школу судьба закинула семью в Страну Восходящего Солнца.
Здесь Дейзи познакомилась с японской анимацией и увлеклась ей не на шутку.
Моррис-младшая в совершенстве владеет как родным языком, так и языком страны, ставшей ей вторым домом. Уже после завершения дел в Японии родители Дейзи вернулись в Америку, но дочь осталась в полюбившейся ей стране.
Она закончила школу, и пошла на актерские курсы, мечтая стать сейю. Параллельно Дейзи изучала французский и испанский язык – эти знания в последствии очень пригодились мисс Моррис в работе.
Сейчас Дейзи профессиональная сейю – она активно пишется для озвучек анимационных мультфильмов, а также ведет передачу на одной из токийских радиостанций.

Сэйю (яп. 声優 Сэйю:, образовано от яп. 声の俳優 — рус. «голосовой актёр») — японские актёры озвучивания. Сэйю обычно озвучивают роли персонажей в аниме, видеоиграх, фильмах, а также на радио и телевидении, или выступают в роли рассказчика в радиопостановках и аудиодрамах. Ещё голоса сэйю используются: в рекламе, голосовых объявлениях, аудиозаписях книг и учебных материалов, а также, для переозвучивания.
(источник : wiki)

Фигура Дейзи не особо позволяет ей участвовать в косплеях каноничных аниме-персонажей, но она с удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях и даже сама придумывает себе наряды для таких случаев.
Одним из любимейших аниме Дейзи является Сейлормун, она даже состоит в фан-клубе автора этого произведения и старается не пропускать тематических мероприятий на эту тему.
На одной из таких *сходок* Моррис познакомилась с Каной – интерес к общему любимому мультфильму детства сблизил девушек, и несмотря на то, что видятся они редко, с удовольствием общаются по скайпу на тему аниме и не только

ИзображениеDSC_0089 by Helen Tao, on Flickr

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение Arvin » 11 июл 2017, 15:13

Дейзи очень классная! Кофта в полоску просто шедевр, Дейзи в ней такая милая и уютная.)))) Очень понравилась история о ней.))) Привет Дейзи от моей Рози. :wink:
Яркий фотосет Рейвин Квин и Мэриан. Интересно они смотрятся вдвоем.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение spencer_hastings » 11 июл 2017, 16:10

поздравляю с таким красивым статистическим рубежом :D :D

занимательная биография у пышечки Дейзи) и какая у нее необычная работа!)))
Лен, вот мне вдруг стало интересно, у тебя легенды персонажей придумываются сразу, как появляется кукла, или это требует времени? и вот такие био ты пишешь к юбилейной циферке или они у тебя где-то уже написаны, а ты выкладываешь их в нужное время?))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой НЕстандарт-club (Curvy, Superstars, EAH)

Сообщение vatrushka » 11 июл 2017, 16:15

Дейзи настоящая красавица! Аниме достойное увлечение для такой девочки. Теперь понятно, почему розовые волосы :mrgreen: Кто же ее любимый персонаж в Сейлор Мун? Уж не малышка Банни Чибиуса ли? :mrgreen:
А фигура у Дейзи отличная. Не всем же быть суповыми наборами :mrgreen:

Мэриан,конечно, сказочная красотка! Глаза завораживают. Отлично они "совпали" с Рэйвен. Не зря я ждала этот твой проект, Лена! На самом деле выходит ярко и очень любопытно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]