Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки

Сообщение Kana Montero » 17 янв 2020, 20:45

Давненько я ничего не вязала, всё не получалось, а тут накатило, и вот мы с Логаном устроили параллельно фотосет, маленький, но забавный:

ИзображениеIMG_1646-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1591-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 26 янв 2020, 04:18

Странно у меня складываются отношения с повзрослевшей Эдной: без ума от куклы, считаю лучшей Евгенией, и совершенно не снимала её.
Срочно исправляюсь.

ИзображениеIMG_1782-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1799-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_1763-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение katydid » 27 янв 2020, 05:08

Я уже говорила, фотки с Эдной - огонь просто, мне она на них очень нравится, хотя и молд не мой и рисовка тоже, но тут просто офигенна!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 27 янв 2020, 05:28

katydid,
Спасибо!
У меня с молдом тоже очень сложные отношения, а Эдна, как мне кажется, ждала своего образа :wink: Спасибо тебе большое!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Ari81 » 28 янв 2020, 00:48

Ира, итоги отличные! Думаю, что не стоит себя ни в чем винить, просто 2019 год был годом собирательства, а учитывая всякие разные нововведения с пошлинами и прочей ерундистикой в 2020, это отлично, тем более что он принес столько новых и красивых лиц :wink: :angel:

Все хочу спросить, довязал ли Логан плед - уж больно хочется увидеть результат :wink:
Эдна хороша, а в аутфите от Коти, так прям королева! :angel:
Последний раз редактировалось Ari81 28 янв 2020, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 28 янв 2020, 00:56

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, итоги отличные! Думаю, что не стоит себя ни в чем винить, просто 2019 год был годом собирательства, а учитывая всякие разные нововведения с пошлинами и прочей ерундистикой в 2020, это отлично, тем более что он принес столько новых и красивых лиц :wink: :angel:

Наверное, "время собирать камни". А сейчас началось время переосмысления, собираюсь с духом распродать или переделать часть коллекции, может, вздохну свободнее и будет больше вдохновения. Даже предзаказала по сути всего одну куклу и два аутфита (к одному в нагрузку идёт девица, но думаю, она куда-нибудь уйдёт).

Ari81 писал(а):Источник цитаты Все хочу спросить, довязал ли Логан плед - уж больно хочется увидеть результат :wink:

Довязал, замотал в него Аську, она теперь сидит греется. Надеюсь, что руки дойдут снять эту картину. А мы принялись за многострадальный шарф, который я задумала связать пару лет назад, связала половину, отложила, половина расползлась, потому что очень тонкие спицы порвали нитки :oops: В общем картина "я у мамы рукожоп". Но теперь процесс пошёл заново, и уже точно закончу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эдна хороша, а в аутфите от Коти, там прям королева! :angel:

Спасибо! На мой взгляд он ей идеален, родное платье совсем не подходит к её строгой красоте, а в этом она мне представляется такой английской леди ХХ века.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Ninchik » 16 фев 2020, 15:24

Привет! Наконец-то я добралась до форума! А у тебя столько интересного!

Как и ожидалось, Ким и Нита не стали близки. Они слишком разные. И, возможно, в Ните еще ревность играет. Не очень приятно, когда откуда ни возьмись появляется сестра.
О! Ким встретила Аську! Как же она должно быть рада!
Замечательная история! Спасибо, что написала ее и поделилась с нами! И да, ждем других обещанных историй с полюбившимися и новыми героями.

Ааааа!!! Какая замечательная идея и прекрасное воплощение!!! Какие же вы с Ari81 молодцы! Столкнули героев из разных миров с разным восприятием действительности, благодаря чему диалог получился забавным, местами :). А еще очень понравилось, как они пытаются держаться в рамках приличия :).

Поздравляю тебя с воплощением мечты! Она прекрасна!
Как же мне нравятся твои итоги! Уехавших, конечно, жалко, но лучше продать чем держать не интересных кукол. ООАКи у тебя очень интересные получаются. Вроде небольшие изменения, но перед нами уже совершенно другая кукла с другим характером.

Ааааа!!! Логан со спицами!!! Какая прелесть!!! Он сразу стал каким-то домашним и уютным :).

И повзрослевшая Эдна очень красивая! Высокомерная, независимая и от этого еще более привлекательная.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 16 фев 2020, 23:18

Ninchik писал(а):Источник цитаты Привет! Наконец-то я добралась до форума! А у тебя столько интересного!

Привет! Да, жизнь кипит, я не всегда даже успеваю за ней.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как и ожидалось, Ким и Нита не стали близки. Они слишком разные. И, возможно, в Ните еще ревность играет. Не очень приятно, когда откуда ни возьмись появляется сестра.

Да не, ревности нет, но и общности интересов тоже, Ким Ните просто безразлична. Это Ким росла на рассказах об отце и его семье, а Нита даже не подозревала о её существовании. Делить им нечего, так что...

Ninchik писал(а):Источник цитаты О! Ким встретила Аську! Как же она должно быть рада!
Замечательная история! Спасибо, что написала ее и поделилась с нами! И да, ждем других обещанных историй с полюбившимися и новыми героями.

Конечно встретила, а ещё я этой историей хотела дать один намёк, связав её с первым эпилогом из Перекрёстка, где Шон рассказывает о мироустройстве и богах.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ааааа!!! Какая замечательная идея и прекрасное воплощение!!! Какие же вы с Ari81 молодцы! Столкнули героев из разных миров с разным восприятием действительности, благодаря чему диалог получился забавным, местами :). А еще очень понравилось, как они пытаются держаться в рамках приличия :).

Спасибо!
Да, с ними очень весело, хотя они иногда и вырываются из-под авторского надзора. (Вместо иногда следует читать "почти всегда" :mrgreen: )

Ninchik писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с воплощением мечты! Она прекрасна!
Как же мне нравятся твои итоги! Уехавших, конечно, жалко, но лучше продать чем держать не интересных кукол. ООАКи у тебя очень интересные получаются. Вроде небольшие изменения, но перед нами уже совершенно другая кукла с другим характером.

Спасибо! Мне итоги не очень нравятся, их слишком много было в прошлом году :mrgreen: Бюджет трещал по швам.
А вот ооаки да, позволяют сэкономить :mrgreen:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ааааа!!! Логан со спицами!!! Какая прелесть!!! Он сразу стал каким-то домашним и уютным :).

Да, он ещё и на машинке вышивать умеет :mrgreen: Но всё равно, судя по содержимому полочек, неисправим.

Ninchik писал(а):Источник цитаты И повзрослевшая Эдна очень красивая! Высокомерная, независимая и от этого еще более привлекательная.

Да, при всём внешнем сходстве с молодой версией, характер девушка себе отрастила огого!
А историю про неё и не только пишу, хоть и медленно, но за последний месяц я написала больше, чем за прошлый год, так что возможно уже скоро...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Ninchik » 17 фев 2020, 11:37

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да не, ревности нет, но и общности интересов тоже, Ким Ните просто безразлична.
Как же нет общности интересов? А узнать как отец жил в другом мире? Понятно, что и Ким знает об этом лишь по рассказам, но Нита вообще не знает.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты а ещё я этой историей хотела дать один намёк, связав её с первым эпилогом из Перекрёстка, где Шон рассказывает о мироустройстве и богах.
А вот этого я уже не помню :(. Надо перечитать Перекресток.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Бюджет трещал по швам.
Пусть он лучше трещит из-за новых кукол, чем по другим менее приятным причинам.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Но всё равно, судя по содержимому полочек, неисправим.
Одно другому не мешает :mrgreen:

Kana Montero писал(а):Источник цитаты но за последний месяц я написала больше, чем за прошлый год, так что возможно уже скоро...
Как же здорово! Скрестила пальцы, чтобы все сложилось ;).

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 17 фев 2020, 11:54

Ninchik писал(а):Источник цитаты Как же нет общности интересов? А узнать как отец жил в другом мире? Понятно, что и Ким знает об этом лишь по рассказам, но Нита вообще не знает.

Это дело недолгое и конечное, а дальше всё. Да и та же Бета может рассказать гораздо больше.

Ninchik писал(а):Источник цитаты А вот этого я уже не помню . Надо перечитать Перекресток.

Скрытый контент: показать
Там Шон рассказывает Алексу про условия стать богом своего мира: уровень силы, признание миром, жертва и вера жителей. И получается, что силы у неё уже достаточно, попасть на двести лет в ледяную жопу ради мира - это сильная жертва, а эта история рассказывает о вере в деву Севера. И если мир её признает, то...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Ninchik » 17 фев 2020, 15:01

Точно! Вот когда ты написала, я сразу вспомнила. Но все-равно перечитать Перекресток надо. Тем более, что я давно собиралась это сделать.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 17 фев 2020, 20:57

Ninchik писал(а):Источник цитаты Точно! Вот когда ты написала, я сразу вспомнила. Но все-равно перечитать Перекресток надо. Тем более, что я давно собиралась это сделать.

А я хочу его переписать, но когда руки дойдут - пока не знаю :oops:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Ninchik » 21 фев 2020, 21:46

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я хочу его переписать
Предлагаешь подождать? ;)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 21 фев 2020, 23:01

Ninchik писал(а):Источник цитаты Предлагаешь подождать? ;)

К тому времени, как я допишу, ты уже успеешь перечитать и забыть :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Ninchik » 22 фев 2020, 10:55

Kana Montero писал(а):Источник цитаты К тому времени, как я допишу, ты уже успеешь перечитать и забыть :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Iolanta28
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:14
Откуда: Молдова, Кишинев

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Iolanta28 » 22 фев 2020, 23:47

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Странно у меня складываются отношения с повзрослевшей Эдной: без ума от куклы, считаю лучшей Евгенией, и совершенно не снимала её.
Срочно исправляюсь.

[ Изображение ]IMG_1782-1 by Kana Montero, on Flickr
[ Изображение ]IMG_1799-1 by Kana Montero, on Flickr
[ Изображение ]IMG_1763-1 by Kana Montero, on Flickr




Как прекрасна эта Женечка! Ириша, у тебя талант, она просто как живая девушка!<3

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 22 фев 2020, 23:52

Iolanta28 писал(а):Источник цитаты Как прекрасна эта Женечка! Ириша, у тебя талант, она просто как живая девушка!<3

Спасибо!
Но это не талант, это случайно получились нормальные фотки :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение katydid » 23 фев 2020, 06:03

Эдна очень хороша, фотки отличные!
Вяжущий Логан - милота :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Повязушки и другие фоточки

Сообщение Kana Montero » 23 фев 2020, 13:28

katydid,
Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Метод Тинатин. Логан. Сеанс 2. 18+

Сообщение Kana Montero » 23 фев 2020, 22:01

Метод Тинатин. Сеанс 2.

В кабинете звучит музыка California, Mylène Farmer

C'est sexy le ciel de Californie,
Sous ma peau j'ai L.A. en overdose,
So sexy le spleen d'un road movie
Dans l'rétro ma vie qui s'anamorphose

(Это чувственное небо Калифорнии,
Всей кожей чувствую Лос-Анжелес,
И вся раздражительность от долгого пути
Проходит, и моя жизнь меняется.)

Тинатин выполняет упражнение: руки вверх (наклоны вправо, влево), улыбается, вдох полной грудью. Затем берет в руки большой пластиковый стакан и медленно потягивает через трубочку ледяную колу.

В этот момент дверь открывается, в кабинет входит Логан.

Изображение
Изображение

- Доброго вечера, Тинатин Вартановна! Я вроде вовремя, да? - Логан, широко улыбаясь, целует даме руку.
- Упс! (одними губами). Конечно, простите, таймер подвел.

Изображение

«Блин, в эти дни я такая рассеянная!» - делает глубокий вдох, гасит чувство раздражения на себя, улыбается и приглашает войти:
- Пожалуйста, проходите, располагайтесь. – приглашающим жестом свободной руки (вторую не торопится убирать из руки Логана) указывает на второй стул.
Две чашки чая и чайник уже стоят на столике.


Изображение
Изображение

- Спасибо, - садится поудобнее, и хлопает себя по лбу, - вот я балбес, в следующий раз обязательно захвачу что-нибудь к чаю, обещаю вам!
Тинатин улыбается и кивает головой.
- Договорились. Что ж, начнем?


Изображение

- Одну минуту, извините за нескромный вопрос, но... у вас что-то болит? - Логан нахмурился, - странное ощущение, я же целитель, если надо - могу помочь.

Изображение

- Ничего серьезного. Но, спасибо за предложение. – легкая улыбка касается ее губ. «Целитель с волшебной палочкой, ммм… Так, что-то мысли опять куда-то не туда убежали». - Как прошла ваша неделя?

ИзображениеИзображение

- Знаете, странно, пару дней я пытался понять задание, я вроде не очень тупой, но тут спасовал, а потом пытался его выполнить, правда думал, что меня выгонят к чертям, - Логан попытался сосредоточиться, но выходило не очень.
"Зря она отказалась, дел на пару минут, а отвлекает изрядно"
- Раз возникла трудность с выполнением этого задания, пока его отложим и вернемся к нему чуть позже. Сегодня мы продолжим с вами работу над вашим запросом. Для этой сессии нам понадобится сконцентрированность и внимательность. И чтобы наша работа стала более продуктивной, предлагаю немного поиграть?

Изображение

- Это я с удовольствием, - с жестом фокусника достаёт из кармана колоду карт, - моими или вашими? У меня не краплёные, честно!
"Что ты опять несёшь, блин, ну нахрена тут твои шуточки?" - кончики ушей слегка покраснели от смущения, но на лице это привычно не отразилось.

Изображение

«Так, наверное, надо поосторожнее со словами…»
Тинатин снова улыбнулась.
- Для этой игры нам не понадобятся карты. Только руки.


ИзображениеИзображение

"Кажется, пронесло, но какая женщина! И в глаз мне не дала!" - Логан глубоко вздохнул, - Я готов!
- Хорошо. Итак, для чего эта игра. Она помогает убрать усталость, если она есть, плохое настроение, страх и восстановить умственную и телесную работоспособность.
Для этого нам нужно встать друг напротив друга. Тот, кто старше по возрасту, - Тинатин лукаво улыбнулась Логану, - будет «ловцом». Он расставляет руки и держит их на уровне бедер, на расстоянии 25 сантиметров друг от друга. Кисти его рук образуют открытую ловушку. Задача второго – провести свою левую или правую руку между обеими руками партнера, не касаясь этой ловушки, так как она в любой момент может захлопнуться. Если «ловец» поймает руку партнера, то они меняются ролями. Пойманной считается рука, до которой дотронется «ловец».


Изображение
Изображение

- Понял, - Логан поднялся, - готов ловить
Тинатин встала и подошла ближе. Скользнула взглядом по рукам Логана.
«Мама мия, какие у него бедра!»
И резко провела правой рукой сверху вниз между ладонями Логана.


Изображение

Руки схлопнулись, так и не поймав шуструю ладошку. "Хорошая реакция у неё! Эх, жаль я руки так сильно вперёд выставил, могло бы выйти забавно", - Логан ухмыльнулся собственным мыслям.
- Ещё раз?
- Да, - улыбнулась, - Готов?

Изображение

- Всегда!
Тинатин сосредоточенно посмотрела на готовые ловить мужественные кисти рук Логана и плавно провела рукой сверху вниз.
- А вот поддаваться не надо, - Логан естественно тут же поймал руку и удержал её в своих, - я слишком азартен для этого.

Изображение

- А кто тут поддается? Жизнь не всегда стремительна. "Боже, да что ж такое со мной!!!" (воображение живо дополнило реальность возможным вариантом продолжения сессии). - Тинатин отогнала непослушные мысли, внезапно отметив невероятное тепло, которое заструилось от ладони вверх по руке и растеклось по телу, наполнив его невероятной легкостью. - Теперь ловлю я! Готов? - она высвободила ладонь из рук Логана и приготовилась ловить.

ИзображениеИзображение

- Жизнь, да, но игры - куда более весёлое занятие, я люблю играть и выигрывать. "Ну вот, так-то лучше, хоть через руки лечить и не так удобно" - Логан совершенно неожиданно даже для себя провёл рукой снизу вверх.

Изображение

"Победитель?! Интересно... - мысленный взор снова стал рисовать интересную игру для двоих. - Не сейчас! - приказала она самой себе. "
- Вы снова отлично справились с ролью активного партнера! – искренне похвалила Тинатин.

Ну а теперь можно переходить к следующему этапу. - она указала рукой на стулья. -
Во время предыдущей встречи прозвучало одно очень интересное слово - «страх»: «Я боюсь, что могу не справиться, … страх потерять все по глупости».

Страх – это очень сильная эмоция. Она влияет на наше поведение, состояние и, как следствие, решения и поступки, по которым нас прежде всего воспринимают другие люди. – последнюю часть предложения Тинатин выделила голосом.

- Так, движения скованы; дыхание нарушено, сбито; нет возможности нормально соображать и действовать; возникают приступы паники.
Страх выводит нас из ресурсного состояния.

И чтобы вернуться в ресурсное состояние, чтобы появились силы изменить жизненный сценарий, нужно проработать чувство страха. Сделать страх своим ресурсом, т.е. научиться использовать полезную сторону страха.

Для того, чтобы начать новый этап нашей работы над страхом, прежде всего нужно освоить небольшое упражнение, которое поможет нам находиться в состоянии «здесь и сейчас», выходить из лимба, т.е. эмоций, в частности, чувства страха. Для этого нужно поработать с дыханием.
Для этого нужно выполнить упражнение «Дыхание по квадрату». - она показывает Логану схему:
- Перейдем "к физкультуре"? - с улыбкой спрашивает Тинатин.


ИзображениеИзображениеИзображение

"Если она ещё раз назовёт меня активным партнёром, я ей его продемонстрирую, это точно!" - Логан выдохнул, - к физкультуре можно, правда счёт уже давно не на четыре, не буду хвастаться, что на 66, как у героя одного романа, но на дюжину хватает.
Тинатин включает музыку.

Изображение

Из колонки в ту же секунду зазвучал веселый голос Львёночка и ироничный баритон Черепахи:

Песенка Львёнка и Черепахи из мультфильма «Как Львёнок и Черепаха пели песню»,
Олег Анофриев

«Я на солнышке лежу,
Я на солнышко гляжу...
Все лежу и лежу И на солнышко гляжу.
- И все-таки это не по правде, ведь я сплю с закрытыми глазами, и значит солнышко видеть не могу!
- А ты открой глаза и представь, как будто ты спишь с открытыми глазами и поешь!
- Хорошо попробую.»

- Простите. – Тинатин снова и снова нажимала на залипшую клавишу на клавиатуре, наконец та сработала и зазвучала медитативная мелодия Karunesh.


Изображение

Для выполнения этого упражнения нам понадобятся коврики и помощь ассистента. Он поможет правильно выполнить это упражнение.

Изображение

Открывается дверь в кабинет и входит Таро.
- Добрый день. - протягивает руку для приветствия, - Таро. Я буду вашим ассистентом. –


Изображение

"Коврики, ассистент... покатай меня, большая черепаха... Так, вставать пока точно подождём", - Логан зажмурился на пару мгновений.
- Добрый и вам, я правда привык больше соло. "Что я мету? Язык без костей". Расскажете, что делать? А, да, забыл представиться, Рэм Логан, звать можно любым именем.
"А любопытный персонаж, таких у нас не водится, надо будет узнать поподробнее, потом."

Изображение

- Дышать вместе со мной. Это простое, но очень действенное упражнение для медитации.
Тинатин протягивает Логану черную повязку для глаз:
- Готов довериться? – Тинатин раскатывает на полу два коврика. Один оставляет для Логана, а на соседний ложится сама.

ИзображениеИзображение
Изображение

Таро присаживается рядом со вторым ковриком.

Изображение

- А предыдущая музычка пободрей была, - Логан почувствовал, что почти успокоился, взял предложенную повязку, надел её и безошибочно прошел к коврику, - в какую позу ложиться?
- На спину. Руки вдоль тела.

Изображение

- Готово, - Логан вытянулся, пальцы так и тянуло пробарабанить какую-то навязчивую мелодийку, он едва сдержался
Заиграла следующая мелодия:
- Вдох четыре секунды.
- Задержка дыхания 4 секунды. - «Сейчас» - одними губами Тинатин дает знак Таро.
Тот ставит правую лапу на грудь Логана.


ИзображениеИзображение

- Интересные у вас родственники, Тинатин Вартановна, - медленно протянул Логан, - у вас в горах все такие? "Оборотень, настоящий! Круто! Теперь меня отсюда точно не выманишь, это же офигеть как интересно!"
«Убирай!» - Тинатин дала знак рукой Таро, что пора убрать лапу:
- Выдох 4 секунды.


Изображение

"Хм... Еще никто не мог и звука вымолвить, а этот говорит?... Интересно..."
- Снова задержка дыхания 4 секунды. - и опять одними губами Тинатин дает знак Таро.
Тот ставит правую лапу на грудь Логана.


ИзображениеИзображение

"Собаку что ли завести, приходишь домой, а она тебе радуется" - Логан совершенно расслабился и только старался не пропустить указания Тинатин, которые шли вразрез с его привычной гимнастикой, - "только большую и лохматую, чтобы лапы - во!"
Тинатин машет рукой, Таро убирает лапу.

Изображение

- Снова вдох 4 секунды.
И еще раз:
- Вдох четыре секунды.
- Задержка дыхания 4 секунды. - «сейчас» - снова одними губами Тинатин дает знак Таро.
Тот кладет ставит правую лапу на грудь Логана.

"Хорошо, что он лапу кладёт, а то я бы точно уснул, и проспал всё интересное. Надеюсь, получится его увидеть не в человеческом облике, красивый, наверное".
«Убирай!» - Тинатин дала знак рукой Таро, что пора убрать лапу:
- Выдох 4 секунды.
- Спасибо, Таро, мы закончили. – уже громко говорит Тинатин, затем, обращаясь к Логану, - Можно снять повязку. – и после этих слов она легко касается пальцами руки Логана.


Изображение

Таро легким поклоном прощается и выходит за дверь.
- До свидания! - Логан стянул повязку и повернулся к Тинатин, хватая её за руку, - Ну ничего себе! А я думал, у вас обычный мир без магии. Расскажете?
- Магия?... - Тинатин чуть смутилась. Все пошло как-то не по плану. Она внимательно посмотрела на Логана. - Если фокусник раскроет свои секреты, то магия уйдет. А она нам пока нужна. - она лукаво улыбнулась и взяла в руки со стала чашку с чаем. - У нас осталось 30 минут. Предлагаю вернуться к страху и превратить его в полезного помощника. - она тепло улыбнулась Логану.

Изображение
Изображение

- Хорошо, давайте отложим разговор, можно будет устроить дополнительный сеанс, когда вы будете готовы, просто меня распирает от любопытства, я много чего видел в жизни и делал, но тут совершенно новое и это так завораживает! - глаза Логана горели неподдельным интересом, - а к страху - да, давайте.
- А сейчас нам будет нужен рабочий настрой. А коврики оставим для следующего раза.
Тинатин, аккуратно держа в руках чашку, выключила музыку.
- Страх - это вызов. Он помогает нам понять все наши потребности. Для начала нужно найти место, где он "живет" в теле. Пожалуйста, закрой глаза и прислушайся к себе, затем медленно произнеси: "Я боюсь". Очень важно в этот момент представить или вспомнить, - голос Тинатин чуть дрогнул, - Что ты теряешь свою любимую девушку.


Изображение

- Здесь, - Логан ткнул себя кулаком между желудком и сердцем, - А потом быстрая волна до кончиков пальцев, - на чай он даже не посмотрел, - Чёрт...

Изображение

- Теперь, не открывая глаз, присмотрись к нему, на кого он похож? Какой он формы? Цвета?
- Вы имеете в виду, за кого я боюсь? или что?
- Нет, нужно представить страх в виде живого существа.
- Прям живое не получается, скорее туман или дым, такой кусок мглы, который хочет занять побольше места, - Логан передернулся и обхватил себя за плечи.
- Дым, хорошо. Какого он цвета?
- Грязно-серый, как промокший табачный пепел, - Логан задумался. "Эти эмоциональные качели - жесть какая-то, но освежает, как контрастный душ"

Изображение

- Грязно-серый дым, туман, мгла. - подытожила Тинатин. - Теперь нужно спросить у Дыма/Мглы, что важного он/она хочет для тебя? Зачем он в тебе появляется в тот момент, когда ты пытаешься создать серьезные отношения с девушкой?

Изображение

- Чтобы я не врал, - Логан прикрыл глаза ладонью и горько рассмеялся, - ни ей, ни себе. Потому что есть женщина, которая никогда не будет моей, и то, что я чувствую к ней не может затмить никто. Хотя я сам не назвал бы это любовью. Дурдом какой-то.
- Сейчас, - Тинатин пододвинула ближе к Логану чашку с чаем, и повторила, - Сейчас нужно представить, что ты - это самый близкий и родной человек для себя. Как бы он тебя поддержал в этой ситуации? Чтобы сказал в ответ на слова Мглы?

ИзображениеИзображение

- Что я не паж прекрасной дамы и не рыцарь печального образа, что надо перестать зацикливаться на этом. Время и жизнь расставят всё по местам, и может это судьба отводит от меня тех, с кем не стоит, - Логан усмехнулся, - но я сам себе не верю, и всё это кажется лютой банальщиной.
- А если бы прямо сейчас ты себе разрешил быть неидеальным, как бы ты сам себя поддержал. - Тинатин чуть наклонила голову. - Чтобы сказал сам себе?

Изображение
Изображение

- Да я и так не идеальный, тот ещё великовозрастный обалдуй, вроде сенбернара, ошалевшего от свободы после сидения на цепи, ношусь и ушами хлопаю.
- И что сейчас говорит тебе этот твой великовозрастный внутренний голос? - Тинатин чуть наклонилась в сторону Логана.

Изображение

- Если цензурно, то я сам себя задолбал уже, в мире достаточно радостей, не надо зацикливаться на одной неприятности, тем более, что спешить мне теперь некуда. Вот как-то так, - Логан развёл руками.
- Какие возможности для тебя открывает эта ситуация?

Изображение

- Фаталистом, что ли стать? Ну а что, буду валить на судьбу, что раз не вышло - значит не моё, идём дальше. Вот только такая жизнь не по мне. Наверное, я всё ещё ничерта не понимаю.
- Такая жизнь не по тебе. - не то подтвердила, не то повторила Тинатин. - улыбнулась и с теплотой посмотрела на Логана.

Изображение
Изображение

- Сегодня ты проделал большую и трудную работу! Нужен отдых. Следующую неделю набирайся сил и работай над дыханием. И напиши на листе бумаги три вещи, которые делают тебя по-настоящему счастливым. На следующей сессии будем работать со сценарием жизни. - Тинатин протянула руку для прощания.
Тут что-то щелкнуло - отлипла клавиша и зазвучала песня Сандры:


Изображение

I'll never be Maria Magdalena
You're a creature of the night
Maria Magdalena
You're a victim of the fight
You need love
Promised me delight
You need love

Я никогда не стану Марией Магдалиной...
Ты - создание ночи,
Мария Магдалина...
Ты - жертва борьбы,
Тебе нужна любовь,
Ты обещал мне наслаждение...
Тебе нужна любовь!

- Надо менять клавиатуру! - рассмеялась Тинатин.


Изображение

- Уже всё? И вы меня оставите в таком раздрае? - Логан демонстративно надул губы, но тут же тихонько рассмеялся, - Спасибо вам, и за тайну, и за эмоциональный контраст, и за тему для обсуждения. Мне явно будет над чем подумать, - Логан поцеловал протянутую руку.
- Все. - она снова улыбнулась. - На сегодня.

Изображение
Изображение

- Да, музыка у вас своевольная, но так даже интереснее, - Логан подмигнул и вышел из кабинета.

Музыка для настроения

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Метод Тинатин. Логан. Сеанс 2. 18+

Сообщение katydid » 06 мар 2020, 06:32

Самое сложное - это пойти к профессионалу. По любому поводу - к психиатору, коучу, даже механику - собрать себя в кучку и пойти. И тот факт, что Логан не просто собрал себя в кучку и пошел, так еще и выполняет задания и пытается разобраться в своих ощущениях - это уже настоящий подвиг по отношению к себе и половина успешной развязки. Я надеюсь у него все получится. Ну и его реакция на Таро конечно бесценна, такое искренее любопытство!

А Дэн зовет в гости посмотреть на оборотней в живую, потрогать и даже покататься если приспичит :)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Метод Тинатин. Логан. Сеанс 2. 18+

Сообщение Kana Montero » 06 мар 2020, 14:35

katydid писал(а):Источник цитаты Самое сложное - это пойти к профессионалу. По любому поводу - к психиатору, коучу, даже механику - собрать себя в кучку и пойти. И тот факт, что Логан не просто собрал себя в кучку и пошел, так еще и выполняет задания и пытается разобраться в своих ощущениях - это уже настоящий подвиг по отношению к себе и половина успешной развязки. Я надеюсь у него все получится. Ну и его реакция на Таро конечно бесценна, такое искренее любопытство!

Для него это не такой подвиг, он прожил всю жизнь в других традициях и другом обществе, скорее ему интересно, как это всё происходит. Я тоже надеюсь, что у него получится, но даже если и не то, что хотелось бы - он приобретет бесценный опыт.

katydid писал(а):Источник цитаты А Дэн зовет в гости посмотреть на оборотней в живую, потрогать и даже покататься если приспичит

Ого! Это он с радостью! Только затискать может :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Метод Тинатин. Логан. Сеанс 2. 18+

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2020, 01:06

Ну и куда же мы без Оскара!

Народ уже вовсю готовится к церемонии, дерутся за наряды, выбирают спутников, в общем жизнь кипит!

А вот мои номинанты:
2. Лучший герой/актёр/персонаж - Рэм Логан (а он упорный, да)

Маг-целитель, наёмник и любитель женщин :mrgreen: Из-за неудач в личной жизни отправился за помощью в другой мир, где сейчас проходит сеансы психологической помощи у очаровательного коуча.

Изображение
Изображение
Изображение


3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж - Инис Сторм
Прошлый год стал для неё роковым - сначала она похорошела, посетив мастера пластической хирургии, а потом внезапно случился развод с любимым мужем. Но Инис сильная женщина, и справляется со всеми неприятностями.
Изображение
Изображение
Изображение

И да, развод тоже можно отмечать:
Изображение

6. Лучший фотосет (включая 18+)
Преображенная Инис Сторм (18+ присутствует)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


7. Лучший Костюм :mrgreen:
Охотница на нечисть:
Изображение

9. "Под столом"
Вышли мы с Логаном на улицу в ожидании других участников кукловстречи, а там Ильич, вот и получился внезапный косплей.
Изображение

13. "Без слов"
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение Kana Montero » 26 мар 2020, 04:41

В марте я успела-таки попасть всего на один день на Тишинку! Это было потрясающе здорово!
Немного фотографий есть у меня на фликре

Изображение

Со мной ездили Инис и Логан
ИзображениеИзображение
и растранжирили кучу денег на наряды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
правда теперь им их надо отвоевать, одну футболку уже упёр Шон, в шортики влезла Сьюзен, сейчас идёт война за плащ :mrgreen:

Шон вообще последнее время очень странен, сначала примерил на себя лавры главного кобеля шкафа, а теперь весь такой красивый требует внимания, да и как ему откажешь?

Изображение
Изображение
Изображение

А ещё совсем внезапно у меня поселилась Вита. Зои Бенсон из AHS. Странный выбор, я всегда предпочитала более яркие образы, а тут потянуло на практически серую мышку... Но там загадок, что в прошлом, что в характере - ух! Сейчас разгадываю.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение katydid » 26 мар 2020, 06:31

Глаза Шона - это что-то непередаваемое.
А про таких девушек как Вита говорят "в тихом омуте водяной утопился черти водятся".

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение Kana Montero » 26 мар 2020, 12:18

katydid писал(а):Источник цитаты Глаза Шона - это что-то непередаваемое.

Дааааа, сама в восторге!

katydid писал(а):Источник цитаты А про таких девушек как Вита говорят "в тихом омуте водяной утопился черти водятся".

Там такие черти, что уже закручивает вокруг себя историю, уже нашла сестру - Киру, заинтересовала Шона и как-то связана с Питером, но пока слишком много тайн.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение Ari81 » 28 мар 2020, 01:52

https://farm5.staticflickr.com/4897/400 ... 7541_z.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/496 ... 87c7_z.jpg
Ира, какие же у тебя парни красивые!!! Засмотрелась! :oops: 8)
Фоны ты им красивые подобрала :wink:

Поскольку я серых мышек люблю, то Вита мне пришлась по душе и я тебя с ней поздравляю :wink:
Я вообще считаю, что здорово, когда есть кукла для любого настроения 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение Kana Montero » 28 мар 2020, 02:34

Ari81,
Спасибо!
Два моих фаворита, даже не знаю, кого больше люблю :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Поскольку я серых мышек люблю, то Вита мне пришлась по душе и я тебя с ней поздравляю :wink:

Мне тоже она внезапно очень нравится, теперь хочу ей плоские ноги и сделать максимально подвижное тело.

А куклы для разного настроения - это здорово!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение Ari81 » 28 мар 2020, 03:42

Два моих фаворита, даже не знаю, кого больше люблю :oops:

Понимаю 8) Но мне проще любить больше Логана (я в каком-то смысле его знаю ближе и чаще видела :oops: 8) ) :D
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Мне тоже она внезапно очень нравится, теперь хочу ей плоские ноги и сделать максимально подвижное тело.

А ее тип тела позволяет сделать "плоские" ножки?
Было бы здорово! Она станет еще более милой и трогательной :angel:
Мне так нравятся новые тела со сменными ножками - классная придумка! Тоже на такие смотрю-присматриваюсь :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: немного фото. Вита.

Сообщение Kana Montero » 28 мар 2020, 03:52

Ari81 писал(а):Источник цитаты Понимаю 8) Но мне проще любить больше Логана (я в каком-то смысле его знаю ближе и чаще видела :oops: 8) ) :D

А он сам по себе проще, вот я бы про Шона и Логана сказала, что один волк, а второй лабрадор, вроде по размеру похожи, оба зубастые, но...

Ari81 писал(а):Источник цитаты А ее тип тела позволяет сделать "плоские" ножки?
Было бы здорово! Она станет еще более милой и трогательной :angel:
Мне так нравятся новые тела со сменными ножками - классная придумка! Тоже на такие смотрю-присматриваюсь :D

Я её посадила на новое сменное, у меня было, а ножки можно очень многим вставить, начиная с близняшек НО точно, а это 2015 год


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir