Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 18 дек 2017, 14:16

Красавица! Очень удачная кукла на мой вкус. Мне нравятся ее изящные ручки. А волосы двухцветные, да? Кудряшки такие миленькие, аккуратные.
Наряд шикарный. Она настоящая принцесса в этом платье :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 18 дек 2017, 16:02

Ланочка, очень красивый фотосет получился у тебя. Тереза действительно яркая, очень красивая южная девочка! Или всё же она теперь Эсмеральда? :wink:
В таком наряде так и вообще, девушка настоящий праздник для глаз.
А какая грация! Так изящно ручкой водить может только она. :wink: (Я тоже оценила молд - женственно, изящно, привлекательно.)
Портретики чудесны!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение aalenchik » 18 дек 2017, 18:13

Vanilla Daisy, очень красивая Тереза, я не коллекционер современных Барби, на новых Барби и подружек просто любуюсь, но они определенно достойны отдельного слова. Как вот эта Тереза, и личико, и тело, и платье, и образ в целом - все такое изящное, сочное и нарядное, просто настоящая принцесса)). Очень радует глаз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2017, 19:45

Emily, Оля, спасибо! Прическа у Терезки, и правда, с двух цветными прядками: основная масса волос цвета горького шоколада, а среди них локоны посветлее.

SweetZu, Света, спасибки :P Я рада, что этот молд тоже показался тебе красивым. Оставлю за ней, все же, родное имя. "Эсмеральда" так и вертится на языке, но звучит как-то слишком театрально, пафосно :roll: Просто куколка смуглянка такая... Сразу мне этот образ напомнила.

aalenchik, Алёна, спасибо большое за то, что нашли столько тёплых слов для куклы, которая мне так нравится :oops: Вдвойне приятно, что Вы оценили ее обаяние, отдавая предпочтения выпускам Барби прошлых лет.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 18 дек 2017, 20:39

Ну наконец-то ты, Ланочка, нас порадовала своей красавицей Терезой! Девочка суперская на самом деле. И мой горячо любимый терезовский молд, и большие выразительные глаза с очень гармоничным макияжем, и такое яркое и очаровательное платье. Правда девушка выглядит постарше 15. Наверное, на солнышке быстро повзрослела! Уже такая яркая девушка с соблазнительными формами. В который раз восхищаюсь этой шикарной куклой. Столько торжественности и радости в ее образе! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 18 дек 2017, 23:50

Vanilla Daisy, Ланочка, твоя Терезочка, действительно, одна из самых красивых представительниц своего молда! Удивительные, искрящиеся глазки, волосы с переливом и это невероятно нежное и трогательное выражение лица, как у принцессы отправляющейся на свой первый бал!! Ооочень нравится ее наряд, какие красивые цвета и фасон интересный! Еще раз поздравляю тебя с такой красавицей!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2017, 06:12

vatrushka, Лерочка, спасибо большое за море добрых слов для моей Терезки :P Ты права, она выглядит постарше 15-ти, это уж точно. Но, по-моему, все южанки рано взрослеют... Ну, и обилие туши для ресниц и подводки тоже иногда прибавляет лет :wink:

Sapfira Laory, Крис, спасибо за твой милый клммент :icon_e_smile: Очень приятно, что Тереза не произвела на тебя такое же впечатление, что и у меня сложилось. Ты так красиво ее описала! Вот, вот: принцесса, впервые отправляющаяся на бал 8) Потому и глазки искрятся счастьем - нарядное платье, корона на голове, сверкающие украшения... Сказка начинается!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 19 дек 2017, 09:54

Vanilla Daisy, на твоих фото Терезочка заиграла! :wink: Кокетливо оттопыреная ручка действительно очень украшает и освежает образ))) :D
Платье красивое, макияж приятный, но ложечка дёгтя всё же для меня нашлась - брови! Прямо так и хочется их стереть и перерисовать!!! :roll:
Ну а вцелом соглашусь с моей мамой «Из всего того что выпустили по доступной цене за последнее время эта самая удачная!» 8)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 19 дек 2017, 21:34

Ланочка, твоя Тереза хоть и южанка, но на меня производит стойкую ассоциацию с первым балом Наташи Ростовой. Кукла на фотографиях как будто человек, который мгновение назад увидел, что его фотографируют: вроде еще и расслаблен и непринужден,но уже группируется, чтобы позировать для фото. Платье роскошное! Оно в кадрах просто летит!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2017, 21:57

Ланочка, Тереза действительно танцует: словно в ожидании начала бала повторяет изученные па и повороты. Интересная девочка и очень характерная. А еще мне кажется, что ей будет сложно подобрать какой-то иной образ: видела промки, первые живые фото, но все как-то ровно прошло, но на твоих фото Тереза - теплая, сочная, солнечная и такая, какой и должна быть. :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 19 дек 2017, 22:07

Vanilla Daisy, Энди просто удивительная красавица в новогоднем антураже!
Скрытый контент: показать
А моя Золотая девочка кривая приехала :x Что ж мне так везет то.

Какая роскошная выставка! Столько ностальгии) Захлестнули воспоминания из детства. Жаль, конечно, Иваново не ближний свет, а то бы с радостью полюбовалась живьем на экспозицию
О, Тереза хороша! Макияж, волосы- все идеально. И платье такое новогоднее, нарядное, отлично, что она добралась до тебя до праздников- сюрприз под елочку, можно сказать))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 20 дек 2017, 06:28

MissYlibka, Юля, спасибки :)
Ты знаешь, меня ее брови не смущают... А вот нарисованные на лбу волосы - это, конечно, не очень. Если бы я была уверена в том, что "рука не дрогнет" стенда бы их. Но, а так... Ничего, привыкла уже :wink:

Nattor, Наташа, спасибо большое за столько приятных слов :D Мне так радостно, что удалось уловить настроение девушки перед первым в жизни балом - именно это мне и хотелось показать на фотографиях :oops:

Mikoshi, Наташенька, спасибо, спасибо! О, да - Тереза собирается на бал :wink:
И я тоже не вижу ее ни в каком другом образе, кроме родного. Но, возможно, у меня просто мало фантазии :roll:

Faierie, Наташа, привет! Как я рада снова видеть тебя на форуме (ты теперь редкий гость тут :oops: )
Спасибо огромное за твои комментарии!
Приятно, что мои новогодним фото Энди тебе понравились. И Тереза тоже :wink: Она добралась быстро, потому как ехала почти из соседнего города.
Я очень и очень желаю, чтобы твоя "Золотая" суперстарочек тоже поскорее нашла к тебе дорогу!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 20 дек 2017, 07:12

Пока есть время, подведут и я свои первые форумные...

Итоги года: 2017

Изображение

Для начала скажу, что у моей коллекции появилась более-менее ясная концепция. Мне стало понятно, какими я хочу видеть свои полки с куклами... Идеальный образец представлен фотографией выше, взятой из книги "Barbie®. The Icon". Речь тут идет не о конкретных куклах (хотя, некоторых из них я бы с удовольствием поселила в коллекцию), а о производимой впечатлении вцелом.

• Главным событием в истории моего хобби, без сомнения, стала регистрация на Doll Planet, которая произошла как раз перед Новым Годом. С тех пор мое увлечение будто заиграло новыми красками... В нем появилось куда больше смысла и вдохновения.
А все благодаря вам, девочки! Наше общение приносит мне столько приятных минут и я бесконечно рада тому, что вас всех знаю, пусть и заочно. Ваша творческая энергия и увлеченность всякий раз приносит мне массу новых впечатлений, а то добродушие и отзывчивость которые я нахожу в ваших сообщениях наполняют теплом моё сердце.

• Кукла года - это юбилейная репродукция Barbie® Totally Hair™, о которой я мечтала еще в детстве и которую так хотела заполучить, придя в хобби уже во взрослом возрасте.
Изображение

Кроме нее у меня появились еще две очень желанных суперстарочки Dream Date™и Andy Warhol Barbie®, а потому молд Superstar™ - это, однозначно, молд года в моей коллекции.
Изображение

Эти же куколки стали первыми для меня Барби золотого лейбла, что я считаю началом, так сказать, серьезного коллекционирования.

Еще одной вехой хобби оказался внезапно вспыхнувший интерес к Silkstone™. И, хотя покупка самой-самой для меня силочки не задалась в этом году, я верю, что в следующем первая Барби из серии Fashion Model Collection™ все же у меня появится.

• Брендом года так и остался Mattel™, а, если точнее:
Изображение

• Но открытием года для меня явились куклы от Роберта Тоннера. Среди них я даже нашла свою маленькую любовь - Агату Примроуз, которую надеюсь когда-нибудь увидеть в коллекции.
Изображение

• Радостной новостью года я могу назвать решение Mattel™ "омолодить" свои репродукции, осуществив вначале перевыпуск Тоталли, а затем анонсировав выход Barbie® Day to Night™. Как бы хороши не были коллекционные красавицы из сравнительно новых выпусков, но для меня самыми милыми, добрыми и прекрасными всегда будут суперстарки 90-х. Поняв, что привыкнуть к "возрастным изменениям" аутентичных выпусков тех лет у меня не получиться, я начала втайне мечтать о том, чтобы Mattel сподобилась создать репродукции кукол из моего детства.

• Подарок года преподнесли мне Время и склонность бабушки хранить всякие мелочи, пусть и ненужные, на первый взгляд. Речь, конечно, о "хрустальных" туфельках из детства, обнаруженных спустя столько лет :P
Изображение

• Недоумение года - Holiday's Barbie® 2018. На мой взгляд, в этом году куклы вышли красивыми, намного лучше, чем в прошлом: это касается, прежде всего, аутфитов, оформления коробок и, вцелом, того ощущения "праздничности", которое они создают... Но, все же... Ведь у серии в этом году юбилей!!! Неужели нельзя было выпустить хотя бы одну (вместо трех вариантов) но по-настоящему роскошную холидейку в обалденном платье-облаке, с шикарной прической и на классическом молде вроде Mackie или Anna-Lara? Поместить эту красоту в сказочную коробку с заметкой о юбилейном выпуске... и собирать комплименты.

• Самая трогательная находка года - короткометражный фильм "Barbie Boy" (реж. Н. Корпорон).
Изображение
https://youtu.be/pNu2-F0-204
Фильм, конечно, не новый, и авторы явно вкладывали в него совсем не тот смысл, какой увидела я... Но для меня - это история о том, почему нельзя отказываться от того, что тебе дорого в угоду всеобщему мнению... И маленькое грустно-красивое напоминание о моих детских играх и том, как, потеряв однажды свою барбеечку Джесс, я старалась сохранить равнодушный вид, а потом и вовсе попросила маму избавиться от всего ее "приданного", потому что я " уже большая"...
Первые пять минут фильма особенно волшебные!

• Неожиданность года: молд Teresa 90-х, неожиданно очаровал меня и попал в число самых любимых.

• Разочарование года: тот факт, что Mattel выпустил одну на весь мир, вымечтанную мной портретную Клаудию Шиффер. Она бы прекрасно смотрелась в компании моих современных суперстарок и, вообще, стала бы любимицей... Эх!
Изображение

• Диллема года: вопрос продавать или нет рыжую Афродиту Look™ пока так и остается открытым.

• Кукло-мечты следующего года:
- купить хотя бы одну из самых желанных силок,
- найти репрочку Day to Night™ по нормальной цене (и, желательно, чтобы отправка была не Почтой. Boxberry и то лучше или, вообще, пусть в "Ашане" образуется - три дня всего ждать заказ),
- поселить в коллекцию очаровательную Ballet Wishes™ 2017-19 (самое лучшее, если их завезут в ДМ, потому как ляпы со штамповкой лиц у Mattel нам всем известны),
- купить барби на молде Анна-Лара и, возможно, еще одну Афродитку (кого - пока секрет :wink: ),
- а еще, прекратить уже раздумывать и решиться на покупку Агаты Примроуз от Тоннера.
И, конечно, надеяться на то, что ДжиДжи Хадид на самом деле красивее, чем на всех тех домашних фото, которые я увидела на сегодняшний день. Иначе из виш-листа она выпадет.

• Количество приобретенных кукол: 7
1.Ballet Wishes™
2.City Shine™ Purple Dress
3.Totally Hair™ 25-Anniversary Reproduction
4.Look Red Carpet™ Pink gown
5.Dream Date™ Superstar Forever
6. Andy Warhol #3
7.Quinceanera™ 2017

• Цитата года: "Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!" (Г. Форд)
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 20 дек 2017, 10:51

Vanilla Daisy, вот верно говорят, что у красивого человека всё должно быть красиво! :wink:
Ланочка, у тебя в теме всегда красота и итоги 2017 ничем не уступают остальным постам))) красиво, наглядно, с интересными выводами и цитатами! Спасибо что поделилась, интересно было почитать и примерить на себя 8) Пусть сбудутся все мечталки!

на первом фото даже увидела одну свою покупочку этого года :wink:
Скрытый контент: показать
я тоже сегодня села за подведение своих итогов :P

Vanilla Daisy писал(а):А вот нарисованные на лбу волосы - это, конечно, не очень. Если бы я была уверена в том, что "рука не дрогнет" стенда бы их.

Ой, мне тоже не нравится эта тенденция, но устранить её гораздо легче чем брови - стёр жидкостью для снятия лака на ватной палочке и порядок! Обратно рисовать ничего не нужно 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 20 дек 2017, 13:05, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 20 дек 2017, 11:07

Отличные итоги! Пусть дальше будет только круче! :wink:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Среди них я даже нашла свою маленькую любовь - Агату Примроуз, которую надеюсь когда-нибудь увидеть в коллекции.

Агатка эта в жизни очень хорошенькая, у нее такой макияж нежный :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 20 дек 2017, 11:45

Трогательный фильм! Приятно смотреть на барбейский домик :icon_e_biggrin: Спасибо, что поделилась этой сказочной ссылкой.
Лана, у тебя чудесные итоги! Тоннеры классные! У меня есть пять штук. Рекомендую и тебе завести, раз душа просит этой красоты! :icon_e_wink:
Пусть все твои кукольные мечты обязательно сбываются! В новом году и дальше! Ведь это такое счастье для нас, коллекционеров, когда нас окружает эта желаемая красота!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 20 дек 2017, 14:23

Vanilla Daisy, Ланочка, итоги и планы замечательные!!! Конечно как и все пожелаю скорейших их исполнений!!!! Вот я, честно говоря, примерно так и представляла твою коллекцию, как на картинке выше, все такое нежное, воздушное, немного зефирное и конечно с розовыми оттенками, от всего сердца желаю добиться поставленной цели!!! Надо же так неожиданно, узнать про Тоннерку))), очень милая девочка, конечно решайся и покупай, пока есть возможность, о скольких куколках я теперь жалею, что не купила во время, а теперь либо их вообще нет, либо очень дорого!!! Ланочка, цитата очень жизнеутверждающая и настраивает на оптимистичный лад, сохраню и себе ее!!!
Ты огромная молодец, сколько красоты и оптимизма мы получаем на страничках твоей темы, и всегда все очень тонко и со вкусом, желаю и в новом году процветания твоей темки, а тебе огромного творческого вдохновения и конечно исполнения всех желаний!!!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 21 дек 2017, 00:50

Ланочка, с подведением итогов тебя! Мне кажется, что по большей части итоги - хорошие, а значит и сам год достаточно хорош: чтобы в нем не происходило, сколько усталости и проблем он не принес, но раз есть что-то доброе, светлое, а главное сбывшиеся мечты - значит, все на самом деле хорошо!)))
Агата интересная: этакая умница, которую оторвали от любимых книг и силком повезли на бал. Умница строго соблюдает этикет, но во взгляде явно читается, что она знает как интересней провести время, чем побывать на балу. :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Eirien » 21 дек 2017, 12:24

Новенька Тереза шикарная совершенно! Очень красивое сочетание цветов и сияющие глаза!
Итоги года очень хорошие, надеюсь и в следующем году будешь нас радовать новыми фото и историями :) И чтоб все загаданное приобрелось самым удачным образом)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение SweetZu » 21 дек 2017, 15:32

Ланочка, какие интересные у тебя итоги этого года! :clap: Прочла с удовольствием.
Мне очень нравится эта идея, ведь не всегда всё так сразу и вспомнишь. А тут не просто вспомнишь, а ещё и проанализируешь, что особенно важно в нашем деле. Поразмышляешь, чего ещё ждёшь...
Поэтому, я наверное тоже так сделаю, хотя не планировала... посижу-обмозгую :lol:
Ланочка, очень тебе желаю приобретения всех твоих мечталочек в следующем году!!!
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 04:56

MissYlibka, Юленька, Emily, Оля, vatrushka, Лера, Sapfira Laory, Кристиночка, Mikoshi, Наташенька, Eirien, Маргарита, SweetZu, Светочка:
Большое спасибо за ваши теплые слова, пожелания и комментарии к моим Итогам года!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты на первом фото даже увидела одну свою покупочку этого года

Так-так, Юля, интересно узнать кто же это :wink: (Неужели роскошная Ларуша в нежно-розовый оборках?!)
Emily писал(а):Источник цитаты Агатка эта в жизни очень хорошенькая, у нее такой макияж нежный

vatrushka писал(а):Источник цитаты Тоннеры классные! У меня есть пять штук. Рекомендую и тебе завести, раз душа просит этой красоты!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Надо же так неожиданно, узнать про Тоннерку))), очень милая девочка, конечно решайся и покупай, пока есть возможность, о скольких куколках я теперь жалею, что не купила во время, а теперь либо их вообще нет, либо очень дорого!!!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Агата интересная: этакая умница, которую оторвали от любимых книг и силком повезли на бал.

Оля, Лера, Крис, Наташа, девочки, ну, с такой-то поддержкой, видно, быть Агате в моей коллекции :D
(Надеюсь, Дедушка Мороз нас тоже читает :lol: )

Ох, как стремительно летит время! Очень хочу успеть отснять еще один новогодний фотосет и показать его до 1-го января, но даже не знаю получиться ли.
А ведь какой повод есть! Один из скромных балетных аутфитов стал на днях полем для воплощения моих декоративно-прикладных фантазий :P
И получилось из этого... А х, что получилось, надеюсь, получиться продемонстрировать вскоре :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 22 дек 2017, 05:38

Ланочка, с нетерпением ждём твой новый фотосет! :icon_e_wink: Очень любопытно, что ты там придумала!
А твоей тоннер мечталке я желаю исполнения!
Эй, волшебные снежинки! Скорее расскажите деду морозу, что хочет Лана в новом году! :icon_e_biggrin: Сказочная магия обязательно сработает :clap: Сказка совсем близко :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 08:30

Vanilla Daisy писал(а):Так-так, Юля, интересно узнать кто же это :wink: (Неужели роскошная Ларуша в нежно-розовый оборках?!)

Всё верно! :D
Это вот такая Ларочка “Pink Ribbon”
Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 янв 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 12:14

vatrushka, Лерочка, спасибо большое за твои добрые пожелания!
MissYlibka, Юленька, так вот какая эта Лара вблизи! Красавица :clap: Здорово бы было на такую обзор в твоей темке увидеть...
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 22 дек 2017, 12:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 12:15

Дубль :crazy: :oops:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 22 дек 2017, 13:54

Vanilla Daisy, Потрясающие итоги! Очень понравилось твое видение коллекции- пастельно розовые, пудровые оттенки, сочетание красоты и нежности с исторической и культурной ценностью ее величества Барби. Я вообще очень рада, что в этом году познакомилась с тобой, и , благодаря нашему знакомству, столько всего нового и интересного узнала.
От души желаю счастья в будущем году, исполнения всех желаний, и, безусловно, присоединяюсь к остальным комментаторам- Агату надо брать! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 19:59

Faierie, Наташенька, спасибо большое за столько приятных слов :oops:
Я тоже очень и очень рада, что решилась зарегистрироваться на форуме и теперь могу общаться с вами со всеми, получая столько приятных эмоций и вдохновения... И столько интересных коллекций, столько кукол новых мне сразу открылось... Вот Агаточка, например :P Я ведь и не знала об этих куколках, если бы не увидела в темках у девочек. Так здорово, что тебе эта малышка тоже понравилась :wink:
И уж кому, как не тебе, Наташ, знать о важности одного направления в коллекции... О том, что это такое: пытаться выстроить единый стиль, найти гармонию между разными куклами. Тебе то это как раз удалось - особенно с фэнтезийными девами :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 20:17

Inspiration: Barbie and The Nutcracker

Рабочий денёк сегодня выдался напряженным, а потому особенно хочется, чтобы взгляд отдохнул на чём-то волшебно красивом.
Имея огромное желание показать вам один из преображенных мною балетных аутфитов и, пока, совершенно не располагая временем, я покажу те картинки из Интернета, которые послужили мне источником вдохновением.
Барби-балерины занимают особое место в моей коллекции. И эти эфемерные образы Mattel всегда удавались прекрасно, начиная с далекого 1961-го года.
Именно тогда Барби впервые примерила пуанты для того, чтобы исполнить партию Феи-Драже (Sugarplume Fairy) в балете "Щелкунчик".
Изображение
Ну, а затем, похоже, роль "сахарной феи" оказалась для Барби знаковой, так как подобные образы стали повторяться регулярно:
в 1976-м году
Изображение
И в 1990-х
Изображение
Изображение
А в начале 2000-х первый мультфильм Барби тоже стал историей про Щелкунчика :wink:
Изображение
Изображение
Ну, теперь, я думаю, все догадались на чей образ я замахнулась 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 22:12

Vanilla Daisy, ой, Ланочка! Я теперь с ещё большим нетерпением буду ждать перевоплощённой балеринки :wink:
Ты что то добавила в образ одной из Ballet Wishes или с нуля создавала образ?

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение vatrushka » 23 дек 2017, 20:29

Маттеловские балерины прекрасны! От винтажных до самой Мисти. Волшебные куколки :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex