Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 08 мар 2017, 07:09

Birthday Wishes®Barbie® Doll 2016
Поскольку завтра Барби - любимице миллионов девочек по всему миру (маленьких и уже совсем взрослых) исполняется 58 лет, то накануне этой даты мне захотелось сделать небольшую праздничную фотосессию с нашей милой и скромной Дарлин в роли именинницы.
Изображение
Дарлин одна из моих любимых кукол с молдом Generation Girl (или CEO в коллекционной линейке), который пришел на смену легендарному Superstar в 1998 году. Эта барби относится к серии Birthday Wishes, воплощающей идею куклы как лучшего подарка ко Дню Рождения девочки и кажется мне самой юной и скромной из моей коллекции - прямо тургеневская барышня :)
Изображение
Изображение
Изображение
Для тех, кто заинтересовался, под спойлером я оставила сноску о серии. Так что, welcome :D
Скрытый контент: показать
В1998 году Mattel представил первую коллекционную куклу "Barbie Birthday Wishes".
Изображение
В период с 1998 по 2000 год были выпускалось по две куклы в год - классическая бландинка и темнокожая Барби. В 2004 и 2005 годах куклы уже появляются в четырех вариациях (включая и АА - версию).
Затем Mattel ненадолго прерывает серию, с тем, чтобы в 2012 году снова взяться за старое, выпустив обновленную "Barbie Birthday Wishes" на теле Model Muse.(очень не хватает ее в моей коллекции - надеюсь исправить это упущение :wink: )
Изображение
Линейка относится к Pink Label - для юных коллекционеров, чем и объясняется, скажем, выбор оттенков и стиля аутфитов.
Силуэты и декоративные элементы платьев из этой серии соответствую вкусам большинства маленьких девочек, для которых идеальная Барби - принцесса, окутанная облаком розового тюля и каскадом кружев. Фасоны платьев мне лично напоминают наряды для Бала дебютанток с налетом ретро 1950-х или же образы для выпускного вечера в школе. Судите сами:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Однако, меня это сходство не смущает. Смущает лишь снизившееся качество нарядов - но это уже другая история :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 13 мар 2017, 06:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 08 мар 2017, 12:44

Лана, твои балерины восхищают меня все больше!!!
Они сама нежность, и в то же время сила красоты в них есть невероятная. Как они прекрасны!!!
Аврора такая красивая, ее личико просто завораживает своей прелестью. Наряд очень красивый и нежный и вполне выдерживает сравнение с бесподобным костюмом настоящей балерины.
Костюм Сирени ты так здорово отделала пайетками и блестками! Получилось великолепно, и опять же - сходство налицо)))
Чудесный фон, настолько нежные фотографии получились, как карточки)))

Лана, спасибо за такое очаровательное поздравление!!!
Это так мило, волшебно и красиво!!! Совершенно в твоем стиле :P
Какая прекрасная картинка, какие замечательные слова... Это нереально романтично!
И я считаю, если не забывать о том, что мы принцессы (самые настоящие!!!), то у нас все получится :P
Спасибо тебе за такую красоту, которой ты делишься!
Я, к сожалению, ни фильм, ни книгу эти не знаю :oops: Вот мне еще запас на праздники)))

Лана, прекрасная Барби дополнила прелестное поздравление с 8 марта :P
Она такая утонченная, эта лента в волосах делает куколку настолько женственной!
Мне очень нравится, как ты рассказываешь о куколках, какие сравнения костюмов ты показываешь, это так интересно!!!
Великолепные фото, особенно последний портретик меня просто покорил)))
С праздником тебя!!! :P

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 08 мар 2017, 12:49

Vanilla Daisy, Какое чудесное поздравление! :clap: Поэтичное, как стихи в прозе, спасибо!!!
И тебя с праздником! Все желания пусть обязательно исполняются, а каждый день будет наполнен счастьем!
Какая очаровательная и нежная Дарлин :D Ну, честно говоря, не сравнить с представительницами коллекции 2016 года - настоящая принцесса, красивая, утонченная...
Было очень интересно прочитать историческую справку, уважаю глобальный подход 8) Фото с букетом- просто шедевр!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 08 мар 2017, 13:37

И правда очень юная, скромная и нежная девушка. Одухотворенная и прекрасная. Идеальный подарок на День Рождения, да :D
Мне безумно понравилось фото, на котором она вдыхает аромат букета роз, такое живое!
Я эту куклу, кстати, вижу почему-то впервые. Очень удачная. Макияж, прическа, платье! Маттел постарались на славу! :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2017, 06:26

FlyLady, Таня, так приятно читать все эти замечательные слова, которые ты написала! Спасибо тебе большое за то, что проявляешь к моей темке такое внимания, ничего не упуская из вида :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Лана, спасибо за такое очаровательное поздравление!!!

Мне очень хотелось написать что-то теплое и душевное для вас, девочки! Весна ведь у нас такая - снег кругом, так пусть добрые слова станут лучиком солнца :icon_e_smile:
FlyLady писал(а):Источник цитаты к сожалению, ни фильм, ни книгу эти не знаю Вот мне еще запас на праздники)))

Танечка, я тоже поздновато узнала об этом произведении Ф. Бернетт, ведь книга считается детской, хотя в ней очень много тех мыслей, что пригодятся и взрослым. А "Таинственный сад" ты читала? Или, может быть, фильм видела?
Отдельное спасибо за комплименты моим любимицам. Здорово, что и барби не оставляют тебя равнодушной :D
Замечательно и то, что мои fashio-ремарки тебе интересны: значит буду и дальше продолжать делиться своими находками в этой области.

Faierie, Наташа, как здорово, что поздравление пришлось тебе по душе! Большое спасибо за приятные слова :D
Faierie писал(а):Источник цитатыЧестно говоря, не сравнить с представительницами коллекции 2016 года - настоящая принцесса, красивая, утонченная...

Дарлин, конечно, опять засмущалась от стольких похвал :wink: Наташ, только ты, наверное, имела ввиду BW 2017 года? Ведь Дарлин как раз из коллекции 2016.
Насчет wish'нок 2017, соглашусь - никто меня особенно не заинтересовал. Разве что, девочка-брюнетка на модле "Карнавал" - улыбчивая такая. Но рисовка не тянет на коллекционную, да и платье мне не слишком нравится, а значит опять переделки какие-то... Лучше уж воздержусь от них в этом году :|
Faierie писал(а):Источник цитаты Было очень интересно прочитать историческую справку, уважаю глобальный подход

Спасибо! Хорошо, что подобные вещи интересны не только мне!

Emily, Оля, спасибо большое! Я знаю, что ты тоже любишь GG-шек, и в твоей коллекции столько красавиц на этом молде, потому мне так приятно, что ты тоже находишь Дарлин прекрасной.
Я очень рада, что тебе понравилось последние фото с букетиком, ведь оно, можно сказать, получилось спонтанно, и я раздумывала некоторое время - выкладывать в темке или нет :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 09 мар 2017, 12:23

Vanilla Daisy, Ланочка с праздником весны и конечно же с Днём рождения нашей любимицы! :D :D :D
Твоя Дарлин очень милая и нежная GG-шечка, а от её причёски с лентой я вообще балдею :)
Спасибо за такой интересный экскурс в мир линейки Birthday Wishes, кажется теперь я точно понимаю почему я не покупаю эту серию :lol: - стоит купить хотя бы парочку и я уже не смогу остановиться, захочется всех и я начну искать ставших дорогими кукол прошлых выпусков 8)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 09 мар 2017, 12:34

Лана, какое прекрасное поздравление и как прекрасно ты пишешь о нашем хобби.
Полностью с тобой согласна, благодаря нашим куклам и нашему творчеству, мы еще не утратили это чувство ощущение детства.
Поздравляю и тебя от души с праздником!
Твоя Дарлин невероятно хороша, мила, очаровательна.
Мне ужасно нравится серия Мателль для день рожденья.
Они словно особенно лучистые и теплые.

У меня живет одна очень любимая девушка из этой серии с молдом маки.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 09 мар 2017, 15:33

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Наташ, только ты, наверное, имела ввиду BW 2017 года? Ведь Дарлин как раз из коллекции 2016

Да, именно :oops: Не хочу ни в коем случае обидеть фашионисточек, хорошенькие куколки, но на мой взгляд, коллекционные должны все-таки от них отличаться, пусть и к массовому розовому лейблу относящиеся.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2017, 15:39

MissYlibka, Юлечка, grand merci :icon_e_biggrin:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты кажется теперь я точно понимаю почему я не покупаю эту серию - стоит купить хотя бы парочку и я уже не смогу остановиться, захочется всех и я начну искать ставших дорогими кукол прошлых выпусков

Но ведь у тебя, по-моему, живет Афродиточка BW 2015?! Кстати, году в 2004-05, если не ошибаюсь, была выпущена wish'нка на молде Анна-Лара :wink:

Li-Iu, Юля, спасибо огромное! Очень точно ты написала, что куколки из этой серии "лучистые и теплые" - мне тоже всегда именно так и кажется.
Li-lu писал(а):Источник цитаты У меня живет одна очень любимая девушка из этой серии с молдом маки

Юля, а ты ее в темке показывала? Я, к сожалению не помню, а так интересно было бы взглянуть :oops:

Faierie, Наташа, я совершенно с тобой согласна. В конце-концов, коллекционные куклы и стоят в разы дороже, а значит должны чем-то выделяться на фоне остальных :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 09 мар 2017, 18:23

Vanilla Daisy, всё верно, Афродитка BW в кружевном у меня есть)))) уж ооооочень понравились её личико и её платье, но она скорее исключение из правил :lol:
Что касается Ларушки BW я про неё знаю, но тут больше ПРОТИВ чем ЗА: во-первых она на теле СО, а это потянет поиски донора; а во-вторых рисовкой она очень близка к Ларе из розово-зелёного сета Джуси Кутюр, которую мне всё же хочется больше :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 09 мар 2017, 23:03

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за поздравление, столько чудесных и волшебных мыслей и все в точку!! Залюбовалась твоими балеринами, такие нежные и утонченные создания и как точно ты видишь в них реальных актрис!! Твоя Дарлин невероятно милая и изящная и вся линейка Birthday Wishes это такие воздушные зефиринки в платьях настоящих принцесс!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 10 мар 2017, 15:25

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Афродитка BW в кружевном у меня есть)))) уж ооооочень понравились её личико и её платье

Юля, я, кстати, тоже заглядваюсь на эту Афродитку :D И насчет Ларочки соглашусь: Джуси Кутюр, конечно, интереснее чем wish’нка.

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое за все эти добрые слова в адрес моих девочек :icon_e_smile: Ты так мило сравнила барби Birthday Wishes с зефиринками: вот, точно, их платья похожи на воздушные сладости!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 10 мар 2017, 21:11

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, а ты ее в темке показывала? Я, к сожалению не помню, а так интересно было бы взглянуть

Лана, я показывала наверно очень давно, сама уже не найду.
У меня такая. Birthday Wishes BARBIE Doll 1999
Скрытый контент: показать
фото столетнее, так,что извини за качество.
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 мар 2017, 06:23

Li-lu, Юленька, спасибо, что не оставила без внимания мой вопрос!
Знаешь, когда ты написала, что у тебя живет wish'нка Mackie, то у меня, почему-то первая мысль была именно об этой принцессе :D Видно, настолько ТВОЯ куколка :wink: Изумительная красавица!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 мар 2017, 07:30

Lori™ by Our Generation®
На днях в моей коллекции произошло неожиданное пополнение: к 8-му марта подруга детства, осведомленная о моей любви к балету и куклам (но никогда не вдававшаяся в подробности о том, каков формат этих кукол) подарила мне букет тюльпанов, из которого выглядывала розовая коробочка с небольшой девочкой-балеринкой Lori™ от Our Generation®.
Изображение

Надо сказать, что сперва я находилась в некотором замешательстве: кукол-детей у меня в коллекции нет и не предвиделось, а тут такой нежданный подарок. Однако, рассмотрев малышку поподробней, я нашла ее милой и очаровательной, тем более, что весь ее образ как-то удачно вписался в семью нашего Candyland'а. Мне очень понравилось слегка задумчивое личико этой маленькой балеринки и ее живые лучистые глазки.
Судя по надписи на коробке, девочка звалась Кларой, и это имя - вполне себе балетное, - я так и решила за ней оставить. (Сразу вспомнился мне мультфильм 2000-го года "Барби и Щелкунчик", где главную героиню звали как раз Клара, а не Мари.)
Изображение
Скрытый контент: показать
Далее я, разумеется, нашла в интернете сайт этих Lori, чтобы иметь некоторое представление о концепции линейки, и... какое-же это было опрометчиво решение :mrgreen: Теперь мне, оказалось, просто необходима вот такая фирменная танцевальная студия для Клары:
Изображение
Изображение
Да и вообще, ей же скучно будет разучивать па без подруг...
Но, вернемся к истории: в 2016 году канадской компанией Battat® была представлена линейка 6-дюймовых кукол Lori™, в которой, кроме того, выпускаются дополнительные аутфиты, кукольные домики, мебель, транспорт и множество других аксессуаров.
На сайте размещено небольшое описание кукол, в моём вольном переводе звучащее так: "Это умные и любознательные маленькие модницы. Улыбка - вот их лучший аксессуар: девочки носят ее с собой повсюду, куда бы не отправились. Они любят смотреть балет, читать книги, весело хихикать с подружками и играть со своими домашними любимцами."
На сайте я нашла также фотографию своей Клары (точно такая была напечатана на ее коробке) и узнала о том, что она любит поп-корн :wink:
Изображение

Дома Кларочка быстро освоилась: сразу попробовала показать вариацию на тему танца маленьких лебедей...
Изображение
...и подружилась с добродушный Дарлин :D
Изображение
Правда же, смотрятся вместе как сестрички!? На фото девочки Lori, по-моему, очень гармоничны рядом с Барби.
Изображение
Единственное, что мне не очень нравится, так это мягко-набивное тельце малышки, которое в открытой одежде смотрится как футболка, надетая под платье :| Но, вцелом, это не слишком бросается в глаза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 11 мар 2017, 12:13

Поздравляю с таким замечательным подарком! Меня Лори с первого взгляда покорили - такие трогательные малышки с живыми глазами :oops: У меня таких две, вторую правда всё никак не соберусь сфоткать :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 мар 2017, 12:44

Emily, Оля, спасибо! Я, когда впервые эту куколку увидела, то сразу же вспомнила про твою Сашеньку и то, как замечательно она смотрелась рядом с Терезой на твоих фотографиях :D
Emily писал(а):Источник цитаты У меня таких две, вторую правда всё никак не соберусь сфоткать

Интересно, кто же вторая девочка? Я тоже думаю, что одной Lori у меня в коллекции дело, вероятно, не ограничится - такие они обаяшки :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 11 мар 2017, 12:59

Vanilla Daisy писал(а):Интересно, кто же вторая девочка?

Вторая - рыженькая в красном пальто с щеночком хаски :wink: У щенка глаза кривые, я всё не соберусь подправить их, поэтому откладываю фотки :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 11 мар 2017, 14:01

Vanilla Daisy, какая милашка у тебя поселилась! :D ))))) Такая она хорошенькая, очаровательная и миленькая)))))) :)
Рядом с Барби смотрится как сестричка постарше Келли, но младше Стейси :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 11 мар 2017, 21:28

Vanilla Daisy, Какая чудесная девочка! Мне кажется, когда я видела ее в магазине, она мне показалась достаточно большой. А рядом с Барби просто крошка.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 мар 2017, 07:26

Emily, Оль, я видела фото этой девочки на сайте - мне она тоже очень понравилась! На промо у нее волосы такие яркие, даже с красным оттенком немного: как у Ариэль :icon_e_biggrin: В магазинах, кстати, я никогда на Lori внимания не обращала, а теперь точно буду присматриваться :wink: Мне из серии "Fashion" еще сама Лори приглянулась - такая славная кареглазка! Не знаю, правда, найдется ли она в нашем ДМ.

MissYlibka, Юля, спасибо! Здорово, что малышка тебе тоже понравилась :)

Faierie, Наташ, спасибо! Да-да, я, впервые взяв Клару в руки, подумала, что она, верно, великовата для роли сестрички Барби. А, когда поставила ее рядом с Дарлин, оказалось, что девочка, и впрямь малышка.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 мар 2017, 07:13

City Shine Barbie® Doll— Purple dress

Вся серия Barbie® Look City shine, на мой взгляд, получилась очень удачной. Для себя я выбрала четырех кукол этой линейки, и практически всех из них уже представила в темке. Сегодня мой парад сияющих красавиц закрывает рыжеволосая Дита.
Изображение

Ее личико относится к молду Aphrodite (или Mackie open mouth), созданному в 2008 году на основе двух модлов Mackie и Anna-Lara. Ничего лучшего, как назвать ее Афродитой мне на ум и не пришло. Но, поскольку имя это слишком пафосное, я чаще зову ее просто Дита - в честь ослепительной звезды танцевальных шоу Диты фон Тииз (как-никак моя Диточка тоже роковая женщина :wink: ).
Изображение

Когда я вынула Диту из коробки и поставила на полочке рядом с другими нашими девочками, то поняла насколько эта мадам отличается от них. Все мои куклы, даже слега надменная Дарси или Голди с ее капризным личиком, в какой-то мере нежные и романтичные барышни: новенькая же явно принадлежала к числу беззастенчивых особ с бойким характером.
Изображение

Общий язык мы нашли не сразу. Спустя какое-то время, я стала замечать, что все чаще беру Диту в руки, примеряя наряды и аксессуары и с восторгом перебираю ее непослушные кудри, к оттенку которых я не могла привыкнуть поначалу. Так мы и подружились в итоге.
Изображение

Я знаю, что многие коллекционеры были не в восторге от аутфита этой куколки, но, на мой взгляд, всему виной его несуразный рукав :roll:
Для меня же весь образ Диты - это восхитительный реверанс в сторону модных тенденций конца прошлого века :oops: .Роскошная грива кудрей оттенка раскаленного металла, густой макияж с перламутровым отливом, массивные серьги и смелое сверкающее мини - именно так выглядели самые красивые девушки в фильмах и на разворотах журналов конца 1980-х - начала 1990-х г.г.
Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 24 мар 2017, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 13 мар 2017, 09:32

Vanilla Daisy, Дита у тебя настоящая красавица!!!
Моя Реджина передаёт своей близняшке огромный привет :)
Изображение
Несмотря на платье, которое многие ругали, эта Афродитка - безумно удачная и очень популярная среди коллекционеров куколка! :wink: Сейчас я настолько привыкла к этому платью, что оно меня ничем не смущает, а когда то купив свою, первым делом отпорола несуразный рукав :lol:
Вообще считаю серию Сити Шайн последней удачной серией линейки Look (дальше Маттел начал мудрить с телами, рисовками и молдами :? ); для себя так же выбрала 4 куколки из этой линейки и ими ограничилась, от остальных раздобыла только аутфиты)))))
Последний раз редактировалось MissYlibka 13 мар 2017, 09:39, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 13 мар 2017, 09:35

Из всей серии именно эта кукла всегда нравилась мне больше всего :D Она у меня с колдуньей ассоциируется - рыжие волосы и фиалковые глаза располагают :wink: Её кудри - это просто что-то невероятное! :D
Согласна по поводу рукава - он смотрится грубовато. Мне тоже казалось всегда, что он тут совсем не к месту :? А вот сама ткань платья очень красивая :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 13 мар 2017, 17:20

MissYlibka, Юленька, спасибки!
Дита очень рада знакомству с очаровательной Реджиной :D Какое замечательное имя ты придумала для этой куколки! И наряд на ней очень элегантный (не от Тима ли Ганна :wink: ?)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще считаю серию Сити Шайн последней удачной серией линейки Look (дальше Маттел начал мудрить с телами, рисовками и молдами )

Юль, согласна с тобой полностью :roll: Хотя, у меня и были попытки поселить у себя шарнирных Look первой волны, но одна не сразу же пришлась не ко двору, а вторая... Насчет нее я до сих пор не определилась: оставить у себя.

Emily, Оля, спасибо! И, правда, есть в этой куколке какое-то магическое обаяние :D Во всяком случае, ее роскошные кудри и глаза необыкновенного цвета сразу произвели на меня впечатление.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 13 мар 2017, 17:50

Vanilla Daisy, Мерси))))
Vanilla Daisy писал(а):И наряд на ней очень элегантный (не от Тима ли Ганна?)
от Тима тут только юбка-карандаш, а рубашечка от On Location: Milan :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 13 мар 2017, 18:09

Vanilla Daisy, О, как я и говорила- у тебя она тоже особенная, совсем другая! В ней чувствуется лоск и настоящий огонь!
Дита сочетает в себе властность и хрупкость. Такой твердый взгляд!
Ну, я к этой рыжей красотке вообще не ровно дышу :oops: Не даром эта единственная луковка, которая у меня поселилась))

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Smultron » 13 мар 2017, 20:24

С большим удовольствием просмотрела всю тему, у вас замечательные куколки поселились :D И написано про них с душой :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение morimo » 14 мар 2017, 13:56

Голди прекрасна! Она просто создана для таких роскошных интерьеров!

Восхищаюсь Нинетт и усовершенствованным нарядом: получилось прекрасно! Именно таких ручных деталей не хватало, теперь просто кутюр )

Дарлин нежная, весенняя, звонкая и юная! :D Очень подходит к теме Дня Рождения Барби! Не могу теперь поверить, но когда была возможность взять первую из современных Birthday Wishes, я долго сомневалась и не взяла. Модельное тело было для меня такой диковинкой, что стало решающим фактором (

Клара очень милая девчушка) Дарлин так заботливо выглядит рядом с ней, как опытная наставница с юной ученицей :D

Дита меня восхищает, она в виш-листе вторая после Кристл )))) Очень нравится в ней всё, даже рукав :D Фотографии все прекрасные!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 14 мар 2017, 14:15

Лана, как это удивительно!!!
Только в выходные в магазине игрушек я увидела потрясающую, нежную девочку, вернее много девочек. Таких красивых, милых и немного винтажных - это Лори :clap:
Я так долго крутила ее в руках, просто не могла выпустить... Но все же решила подумать, нужна ли мне такая девочка :oops:
Просто кукол у меня уже ооочень много, а хочется всем уделять внимание. В общем, вышла из магазина с мыслями - наверное, не надо...
А тут твоя милая, чудесная балеринка Клара!!! Фотографии с ней такие чудесные!!!
Она просто великолепна!
Я тоже была приятно удивлена, сколько к этим куколкам прилагается сокровищ - чего только нет! Но балетная студия меня просто убила!!!
Какая прелесть!!!
Знаешь, а мне как раз очень понравилось мягкое тельце, ее настолько приятно держать в руках. Мягонькая такая лапочка)))
А ножки и ручки такие славные, коленочки прелесть!
В общем, я безумно рада, что у тебя теперь есть Клара))))) Показывай ее почаще и соблазняй нас :wink:

Лана, Дита тоже замечательная красавица! А в твоем прочтении вообще безумно интересная девушка)))
Если увидеть эту связь ее наряда и макияжа с эпохой диско, то все встает на свои места. И смотрится великолепно!
Волосы мне вообще очень нравятся!
А фото, как всегда, такие классные! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]