Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pycalka: История моего увлечения куклами. Liv, Мокси Тинз и Тоннер

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Pycalka: История моего увлечения куклами. Liv, Мокси Тинз и Тоннер

Сообщение Pycalka » 21 дек 2016, 22:53

Здравствуйте! Меня зовут Аня (обращаться ко мне можно и нужно на ТЫ). Мне 32 года.
Мое увлечение куклами началось 7 лет назад. Когда при очередном походе в секонд, я нашла куклу барби. Купила я ее для дочки, хотя ей всего было шесть месяцев :lol:
Началось все с барби. Но когда я попала на этот форум и узнала что есть еще и другие куклы, я пропала...
На форуме я давно, но только изучала информацию. Родные и близкие не понимают моего увлечения и поговорить на кукольную тему мне не с кем. А мне хочется поделиться своей коллекцией. Хотя она и маленькая, но любимая! :)
Показывать кукол буду по времени появления в коллекции.

P.S. Фотограф из меня не очень хороший и снимаю я на телефон. Так что, извините за качество фото.
Последний раз редактировалось Pycalka 09 янв 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение Pycalka » 21 дек 2016, 23:08

Барби у меня как то не прижились. Как то в продаже я увидела голову от коллекционной куклы на шарнирном теле пивотал (серию я не помню), которая мне очень нравилась. Не долго думая я ее купила. И начала искать шарнирное тело для нее. Ни одно доступное мне тело не подходило. Пришлось бегать по магазинам с головой, что бы найти донора тела. В итоге пересадила я ее на тело от лив Хайден. И назвалась она Кетрин. Есть у нее что-то кошачье:)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение LadyMary » 22 дек 2016, 00:11

Доброго утра, что актуально для нашего часа ночи, хах))
С открытием темы, это здорово, что решили рассказать другим людям! :clap:
Ну, тапко-геране фотками тут, наверное, никого не удивить) Это же хобби, увлечение, что-то родное и близкое душе... А как и в какой форме выразить - решать автору ;)
Кетрин определённо напоминает хитренькую кошачью мордочку :3

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение Pycalka » 22 дек 2016, 11:14

Спасибо! Это мой первый опыт ведения собственной темы. Критика приветствуется!

Теперь расскажу о второй куколке. Я купила лив Хайден для донорства, а голову хотела продать. Но, посмотрев в эти зеленые глаза, я поняла что с ней не расстанусь никогда. Опять долго искала донора для нее (даже купила куклу, но она не подошла). Теперь я подбирала донора по-умному, я искала куклу голова которой мне не нравится. И наконец такая кукла нашлась - Матушка Готел от Дисней. Тело получила Хайди, а голову мы благополучно продали. И вот наша Хайди готова:
Изображение
Изображение
На фото голова и тело получились разного тона, но в жизни они практически одинаковые. Парик делала я в первый и пока единственный раз. Платье тоже моего производства :D .

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение Pycalka » 29 дек 2016, 21:56

Продолжим... Следующая куколка, которая у меня поселилась это Moxie Teenz Тристен. Я думала сначала пересадить на ее тело голову Хайден, но (практически сразу :) ) передумала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение LadyMary » 29 дек 2016, 22:19

О, обновление)
Честно скажу, к куклами этой серии равнодушна (большие головы это "не-не-не" и "никогда"))однако тут такое милое глазастое чудо*-*
С прядкой на бок очень хорошо смотрится!
А платье? Сами шили? Интересный фасон и задумка с кружевом)

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение Pycalka » 29 дек 2016, 22:39

Мне тоже раньше "головастые" куклы не нравились. Просто одно дело смотреть на фотографии, а другое - подержать в руках. Это не платье,а топик и юбка. А под ними - кружевное белье (корсет по мк с бжд форума и трусики). Делала я. В мыслях выглядело лучше, чем получилось в реальности :? .

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение LadyMary » 30 дек 2016, 10:05

Доброе утро)
Ага, соглашусь, фото иногда полностью меняет восприятие. Вот смотрю сейчас снова - и очень даже нравится..
Вау, даже корсет О_о Здорово!
Значит в следующий раз получится только лучше, особенно с учётом уже имеющегося опыта :wink:

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами.

Сообщение Pycalka » 09 янв 2017, 21:11

Благодаря Knopo4kaJ у меня появилась кукла Тоннер Сидни.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pycalka
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Харьков

Re: Pycalka: История моего увлечения куклами. Liv, Мокси Тинз и Тоннер

Сообщение Pycalka » 13 окт 2018, 08:22

Я вернулась. Хоть я долго не писала, кукол коллекционировать не переставала. И моя коллекция значительно выросла.
Хочу поделиться своей радостью. Вчера ко мне приехали две красавицы.
Изображение20181012_210915_HDR by Анна Черничкина, on Flickr Изображение20181012_211408_HDR by Анна Черничкина, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]