Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2018, 20:20

NastyaMalina, Настюша,
Смайлик, стирающий белье классный! Я так же домашнюю работу "люблю" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Плевать что потеет! главное чтобы ткань тушку не красила! )

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чот я всех девушек раскритиковала - а сама то стою такая вся в белом!

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чот у меня все кто в отношения вступает - сразу чахнут..сдуваются и я теряю к ним интерес.

Да, про стабильные отношения и рассказывать-то скучно... Другое дело, когда всяко-разно крутится)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох уж эта Моника!.

Похоже, кого-то ждет встряска... :silent:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джем ты очень сложная модель..

:lol: Джем надо много терпения))) Хотя... если смотреть с позиции Долли, то и ему тоже надо много терпения, с такой-то моделью!
Но какие снимки получаются чудесные!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я не считаю тебя уродливой!! да и как девушку я тебя тоже не воспринимаю!

Эка он быстро от всех ее обвинений отбрыкался! :lol:
И как же татушки на нем хорошо смотрятся!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут вообще грибов нет! ни одного!
- Джем я вообще то в курсе! это же моя корзина...

Валяюсь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь "я могу дать тебе пи*дюлей потому что я здоровенный качман" !!! вот!!!

Вот да! Ваще!!! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а он в свое первоначальное тело вселился - ну в то, кеновское. В нём и уехал...

Почему-то тоже ржу)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что не удивляйся если это тело по старой памяти вдруг ко мне начнёт тебя тянуть... :roll:
- о..на этот счёт можешь не волноваться. Мужчины меня не привлекают..

Нееет... я не могу больше смеяться![]
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты могу.... а ннет..не могу..батарейка садится... сори.

Клем себе не изменяет)))
Так, значит "два адеквата" нашли друг друга? Ню-ню...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2018, 22:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Слушай, а можно "нескромный вопрос": тебя то они как считают?
даже боюсь предположить) :lol: Большинство наверное считает сумасшедшим тираном но в лицо все вежливо улыбаются)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а как же без того? Небось, ещё и взаимно, да?
да конечно! тем более эта змеюка первая же в Клем булыжником и запустила)) :mrgreen:

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Настён, ты сделала мой день Давно я так не ржала )))) Клем отжигает по полной!
Анюта спасибо за добрые слова) Мне очень приятно что удалось развеселить)) :D
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ну надо немножко Долли на место поставить, встряска никому не помешает
ага, а то он Джем совсем закритиковал - вот и сам хоть немного получил критики )) :mrgreen:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Фотка-сэлфи, где Клем с Долли, такая классная!
спасибо) мне тоже она нравится ребята там живые вышли, а вот когда Джем влезла в кадр - уже не то...)) :lol:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Значит, Клем теперь светит сняться в фильме?
ну...пока то еще ни разу никто в фильмах Долли не снимался)) Дальше сценария у него дело не идёт)) так что не знаю - выйдет ли что то с Клем у него или нет)
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ты просто переключилась на других персонажей, а эти пока отдыхают ))
наверное ты права! Летом то я Второго даже на дачу брала и тело устраивало, а как Клемыч появился так Второй стал не при делах...) наиграюсь с новой куклой и до Второго снова очередь дойдёт)
Winter Storm писал(а):Источник цитаты У меня так с Коннором: пока пишу историю про агентов, всё внимание им. А Коннор нигде не светится, но это не значит, что он не активный ))) Он просто ждет своего времени для появления в истории
здорово что он у тебя по прежнему любимый и ты его планируешь в будущем снова снимать)) Если персонаж не надоедает то значит обязательно еще пригодится)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2018, 22:53

AnyCrystal, Ириша

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так же домашнюю работу "люблю"
о да! самый неблагодарный труд! моешь посуду а она снова появляется...стираешь бельё а вечером новая партия носков в машинке валяется... :icon_e_confused: И конца и края этому нет...а так как края нет то и результата показательного никто не замечает... Обидно ! Никаких тебе регалий и орденов за тяжки труды!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, про стабильные отношения и рассказывать-то скучно... Другое дело, когда всяко-разно крутится)))
вот да, но только в кукольном мире))) А в жизни я очень стабильность в отношениях люблю и уважаю)) :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Похоже, кого-то ждет встряска
поставила её рядом с Клемчиком - а не плохо так смотрятся... Оба реалистичные.. Ах какая Моника не хорошая - наверное изменять Второму собралась...
хотелось бы мне такого поворота ...да... но нет , как о не охотно она с Клем рядом стояла.... смотрятся красиво - но видно что недовольны компанией друг друга. особенно Моника от него шарахалась - наверное после истории Китти она его монстром извращенцем считает)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эка он быстро от всех ее обвинений отбрыкался!
ага)) однако её пыл это не охладило - Джем продолжает жить в своём мирке )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему-то тоже ржу)))
:mrgreen: Спасибо! )) я очень рада что вышло весел))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, значит "два адеквата" нашли друг друга?
пока петушка с кукухом хвалят друг друга - значит отношения удачно складываются) Но зная Клем - как то я Долли не завидую... лучше бы и дальше с Джем дружил... прожил бы дольше :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2018, 23:39

...




................... отдохну от историй и покажу просто фотки))

..................Недавно обновила комнату Клем. Вышло довольно лаконично, но в витринном размере особо не разгуляешься, а на большой румбокс у меня никогда не хватит вдохновения. Кажется Клемчику комната понравилась - и мне тоже)
Светлая, свеженькая и главное - в ней есть зеркало! )

Ну и конечно же сейчас будет злостный фотоспам)))))



без слов - и так всё ясно как день))))))))))) :lol:



Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2018, 23:41


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2018, 23:46


Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Winter Storm » 05 сен 2018, 23:50

Ох и красуется :mrgreen: Хлебом не корми, дай повертеть попой перед зеркалом :lol: Ему определенно нужно сниматься в фильме Долли :lol:
Мне его комната тоже нравится! Минимализм, ничего лишнего!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2018, 01:22

...



- так. ..посмотрим сколько лайков я набрал с "грибной прогулки"...
хм)) неплохо)) весьма неплохо) Я бью собственные рекорды! Мужское тело явно прибавило мне популярности)) Жаль комменты пишут одни куры.... О! а вот и парень написал! )) ммм)) ну да, я и сам вижу что у меня шикарное тело)) 8) Пишет что хочет со мной встретится...ха! да ктож со мной встретится то не хочет! ишь губы раскатал! )) Надо сначала твою фотку заценить! вдруг ты урод...



Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- так..посмотрим ..посмотрим... ну..вроде не урод... Хоть и блондин - не люблю я таких... брюнеты намного эффектнее смотрятся. О! пляжные фотки - сейчас заценим тебя во всей красе - хм... как странно! Вроде парень то симпатичный...и тело красивое... А меня от одного вида его узких плавок аж воротит. С чего бы ?
- ладно...наверное всё же блондинистость так влияет... Посмотрю других красавчиков...во! - шикарный брюнет, загорелый и одет модно! Определённо мой типаж! А вот и летние фотки - бежит по берегу в плавках - пффффф ... снова это чувство..... да что со мной не так?


Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Почему меня не привлекают эти загорелые красавчики? Это что, из за того что я теперь в мужском теле чтоли? .... типо раз я теперь мужик то мне должны нравится женщины? ... не ну вообщем то логично..да. Ну чтож, ладно - пойдём этим путём - так - вот - модель какая то. Заценим!... Хм...ноги ничо так, губы явно перекачала... А вот и фото в бикини - ну..... доска...как есть. Тощая стерва - раньше я даже позавидовала бы её торчащим рёбрам! А волосы - волосы то как пакля! хоть бы ламинирование сделала..раз уж свои не уродились... ладно, всё с тобой ясно - следующая! ... хм.. у этой грудь получше - побольше! ...... хотя этож пуш ап ! определённо! Ноги вроде стройные, но коротковаты... лицо красивое но пустое. До моего бывшего лица ей как до Луны... А подруга у неё на фото вообще страшна как смерть! Нда...кажется девушки меня совершенно не привлекают ...а только раздражают - как раньше.
Единственный человек, на которого я могу любоваться бесконечно - это моё отражение)) Вот уж по истине идеальное творение природы! лицо, тело, взгляд!...ммм)) а какая харизма!.... куда уж вам всем до меня!....пфффф .. даже на комменты отвечать никому не буду - слишком много чести! радуйтесь что вообще разрешаю вам любоваться моими фотками и позволяю их лайкать! 8)


Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 06 сен 2018, 01:27

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ох и красуется Хлебом не корми, дай повертеть попой перед зеркалом
- постоянно зависает перед зеркалом, кажется Клем реально влюблена в себя)) :mrgreen:
Мне его комната тоже нравится! Минимализм, ничего лишнего!
Анюта спасибо большое! )) Я по правде говоря уже сто лет мечтаю сделать румбокс - чтобы там было окно - настоящее такое, с рамой и подоконником)) Но с каждым годом надежда тает... :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение JDahlia » 06 сен 2018, 02:04

Настя, я прям не могу с твоих диалогов! :lol: :lol: :clap:
Долли и Джем - это шедевр, такие искрометные)))
И Клем распрекрасен, как всегда! Какая у него взаимная любовь с зеркалом! :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Winter Storm » 06 сен 2018, 08:19

Клему, значит, мужики не интересны :) Настя, ну ты меня прям порадовала )))) Не люблю (как сказала одна моя знакомая) заднеприводных :mrgreen: Ну так и девушки ему ... ей... не интересны тоже :? Понятно, что Клем сейчас такой самодостаточный, но вечно же не будет он любоваться только на свое отражение ))) Тешу себя мыслью, что он, наверное, просто не встретил свою вторую половинку ))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Nasty » 06 сен 2018, 08:23

Может Долли и Клем станут друзьями.
Полюбоваться в зеркало есть чем, как ни крути Клем со всех сторон хорош.
Очень рада что на парней не западает, значит с ориентацией будет нормально, как ни как она сейчас парень.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Rini » 06 сен 2018, 09:24

NastyaMalina, Настюшик, отличная комната получилась, просторная и светлая!) понравилась мне и ваза, шикарная :o Клем как всегда не расстаётся с зеркалом :lol: не может никак налюбоваться собой :roll: Клем для себя и есть истинная любовь похоже :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2018, 09:49

NastyaMalina, Настюша,
Комната Клем просто класс! Простая, но в то же время настолько классная!))) :thumbup:
Но зеркало-это герой дня! :lol: и кроватка супер! А как красиво свет Клем на спинку падает! Кажется, что эта спинка такая шелковистая!))) А какая складочка на животе живая! Зачем вообще какие-то парни, девицы, когда у тебя есть такой! ТАКОЙ!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 12:15

Комната у Клем очень стильная и красивая (прямо подстать хозяину) :clap: :clap: :clap:
Да уж, сложно ему теперь :icon_e_confused: Парни не нравятся потому, что... не нравятся. А девушки не нравятся потому, что постоянно проигрывают на фоне себя-прошлого (прошлой, точнее) :crazy:
Зато сам Клем хорош, как бог... точно, как Аполлон :angel:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Marish » 06 сен 2018, 12:22

Ох как Клем замечательно устроился! Очень здорово! Все лучшее детям Клемчику) Стильно и лаконично.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение KemyFox » 06 сен 2018, 20:14

NastyaMalina, хорошая какая комнатка... (сама б в такой пожить не отказалась :icon_e_biggrin: ), только вот...
Клемчик ещё не бунтует, что зеркало НЕ в полный рост (и вообще всего одно) ??:icon_e_biggrin:
Размышления о привлекательности (а как вывод - НЕпривлекательности) обоих полов позабавили.))) Однако, сама б я так "попасть" не хотела... (кстати очень жизненно получилось - верю, как говорится).
Наверное пока для него зеркало - и правда лучший выход, ведь против девушки в пару - бунтует душа девичья, а против парня - тушка мужская... Любить себя - лучший выход, чтоб мозгами не поехать... Но - чревато нарциссизмом (или как оно правильно пишется)...
Безумно интересно, как же оно у него дальше сложится (а зная шебутную натуру Клемчика - думается мне, скучать не придётся никому). :icon_e_biggrin:
Впрочем, Настён, тебе явно на пользу пошло кукловоздержание - твои персонажи все и каждый - настолько ярки и неподражаемы, что вот пыталась для себя выбрать "фаворитов" - не выбирается чего то... Каждый - яркий, и каждый по своему - звезда.)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Vida » 06 сен 2018, 20:49

Настенька, Клем в своём репертуре возмутительно шикарен! Новая комнатка получилась очень стильной! Клем никто не нужен, лишь бы зеркало всегда было под рукой :mrgreen: Просмотр кубиков пресса и упругой попы снят великолепно - прямо так и вижу, как он с утра до вечера перед зеркалом вертится :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2018, 00:04

JDahlia, Даша спасибо) мне очень приятно что удалось развеселить)) :) Джем с Долли это да - та еще команда)) :lol: А у Клем как большое зеркало появилось - так он даже гулять перестал ходить ...так дома и сидит..смоооотрит :crazy:

Winter Storm,
Клему, значит, мужики не интересны
- неа)) оказалось что больше не интересны...ну по крайней мере физического притяжения они больше не вызывают... а так то чисто внешне наверное Клем еще долго будет всех их оценивать)) :lol:
Хотя честно признаюсь - ничего против геев не имею и вполне допускаю что у меня может подобный персонаж появиться. Я такого точно не планирую, но и не зарекаюсь - в нашем королевстве дурдоме всякое возможно... :icon_e_confused:
Но Клемчик совершенно категорично отверг всех...и парней и девушек...и только себя любимого он любит и желает видеть ежечасно)) :lol:
но вечно же не будет он любоваться только на свое отражение
- кто его знает..пока вон - от зеркала не отлипает. А на будущее сложно что то прогнозировать - они вечно сами историю закручивают куда хотят... :roll: Но так как Клем у нас никогда не была "скромных правил" - то скорее всего если какие то физические потребности возникнут - он не растеряется)) Сходит в ночной клуб - наклюкается - пустит всё на самотёк - развлечётся - а на утро снова вернётся к своему любимому - отражению)) :mrgreen: Вторая половинка и серьёзные отношения с кем бы то ни было - ему точно никогда не грозят))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2018, 00:11

Nasty,
Может Долли и Клем станут друзьями.
Настюш я думаю такое вполне возможно. По крайней мере со стороны Долли. А вот со стороны Клем скорее всего будет какое то подобие дружбы - так как он слишком меркантильный и эгоистичный, чтобы по настоящему с кем то дружить .
Полюбоваться в зеркало есть чем, как ни крути Клем со всех сторон хорош.
спасибо большое)) замучилась его с зеркалом фоткать, сложно было ловить нужный ракурс через зеркало)) Но результатом довольна)) :)
Очень рада что на парней не западает, значит с ориентацией будет нормально
да, на счёт этого кажется он точно определился, парни его не интересуют больше в физическом плане. Правда и девушки пока пока еще его тоже не привлекают - но это уже мелочи жизни)) :lol:

Rini, Настёна спасибо большое ! Мне самой комнатка тоже понравилась)) Места в ней правда маловато, но для фоток сойдёт) а то вечно всех фоткаю в комнате Второго или в комнате Китти)) :icon_e_confused: Ваза - это еще сто лет назад в ФП покупала))
Клем для себя и есть истинная любовь похоже :icon_e_biggrin:
о да) и такая любовь его никогда не предаст и не бросит) и всегда будет во всем соглашаться)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2018, 00:43

AnyCrystal, Ириша! )

Комната Клем просто класс!
спасибо большое! :oops: Это мне совершенно случайно материал удачный достался - вот я сразу "обои" и "пол" поменяла в одной из витрин)) И конечно же сразу было ясно что эта комната будет для нашей главной принцессы)) :mrgreen:
Но зеркало-это герой дня!
ага)) я это зеркало для себя купила, но когда дома примерила к комнате Клем - поняла что там ему и место! ( главное зеркало купила - говорю Владе - смотри какое классное! сзади оно увеличивает, спереди обычное, и ручка удобная такая! положу в коридоре - мне с ним краситься удобно будет ! :) Проходит пару дней - я как раз комнату Клем закончила - говорю смотрю какая комната вышла! Он смотри - так вот где это зеркало! А я его утром перед работой в коридоре обыскался! Тыж сказал что там положила...а мне надо было глянуть. Если купила для кукол - так бы и сказала сразу... :problem: А я говорю - так яж правда для себе купила, но потом оказалось что Клем оно нужнее ....
на это Владя многозначительно промолчал и посмотрел на меня с сочувствием... кажется он начинает подозревать что я снова на дне! :icon_e_confused:
и кроватка супер!
спасибо! ) правда она маленькая, Клем на ней только на половину помещается)) Но при желании можно снять как он спит - если фоткать только одну часть туловища)) :mrgreen:
Кажется, что эта спинка такая шелковистая!)
а она такая и есть) шелковистая из за присыпки)) И сам он такой мягкий, упругий)) очень тискательный) и еще у него при сгибании торса или рук классно складочки на коже пролегают - очень естественно) Главное после съемок его возвращать в более "прямое" положение, чтобы складочки не "промялись" насовсем от многодневного сидения в скрюченном положении. Я обычно для фоток его по всякому кручу - а потом сажаю так чтобы никаких лишних заломов небыло)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2018, 01:09

Caroline_Pride,
Комната у Клем очень стильная и красивая (прямо подстать хозяину)
Света спасибо большое! )) :D Мне приятно что тебе понравилось)) :oops:
Да уж, сложно ему теперь
ага) пока немного запутался и не понимает чего ему хочется. Точнее хочется то ему сейчас лишь себя любимого лицезреть, но старая привычка "крутить романы" его немного озадачивает)) :lol:
Зато сам Клем хорош, как бог... точно, как Аполлон
спасибо за комплименты)) нам с ним очень приятно)) особенно мне - так как удаётся его именно таким показывать)) :)
Вообще как только эта голова села на это тело - оно тут же ожило! Я просто поражаюсь как разные головы умеют по разному тела подавать. Второй с этим телом вон сколько просидел - и ни разу не смог нормально его продемонстрировать. Не такой у него характер чтобы себя полуголым демонстрировать. Потому и у меня не возникало желания его в таком виде снимать :think: ... А с Клем всё по другому - ему по характеру подобные фотосеты идеально подходят) Прям видно что он сам от себя балдеет - а не я его заставляю такие позы принимать)) ....( дно...ой дно.... :lol:

Marish, Марина спасибо большое! )) Для него ничего не жалко - такой красавец должен жить в отдельных апартаментах, а то вечно все ходят фоткаться то к Монике домой то к Китти .... :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2018, 01:30

KemyFox,
хорошая какая комнатка
Настюш спасибо! )) :D .
Клемчик ещё не бунтует, что зеркало НЕ в полный рост
- не не) что ты) Он этому то был рад безмерно)) Клем у меня никогда ничего не просит, так как еще с "женских" времён побаивается, потому что много заглаза хаял)) :lol: А так как мы с ним не общаемся - он просить ничего не смеет и молча радуется тому что даю)) ( вот к стати большой плюс того что мы с Клем в контрах :mrgreen: )
Однако, сама б я так "попасть" не хотела..
яб тоже))) хотя...с другой стороны если так подумать - раз ему сейчас ни парней ни девушек не хочется - то и проблемы никакой нет. А когда чего то захочется - вот тогда и поймёт чего или кого ему надо) Это он сейчас просто по старой привычке пытается жить... а потребности, как таковой, в романах у него на данный момент нету.
Наверное пока для него зеркало - и правда лучший выход
- да на данный момент его внешне только собственное отражение привлекает. А так то по суди Клем всегда была самовлюблённой эгоисткой - с мужским телом ничего не изменилось)
.
Но - чревато нарциссизмом
думаю Клем всю жизнь этой заразой болеет)) :lol:
Впрочем, Настён, тебе явно на пользу пошло кукловоздержание
- :lol: звучит очень жизнеутверждающе )) Моё воздержание длилось долго, но кажется я снова на дне)) :mrgreen:
Настюш спасибо большое за добрые слова) мне очень очень приятно что тебе каждый мой житель интересен)) Их сейчас не много осталось, но даже с таким количеством не всем удается должное время уделять.. .постоянно на ком то одном зацикливаюсь. :icon_e_confused:


Vida,
Клем в своём репертуре возмутительно шикарен!
Надюша спасибо! )) Как ты его назвала прикольно - возмутительно шикарен)) 8) Нам с ним очень приятно! )) :)
Новая комнатка получилась очень стильной!
спасибо большое! )
Клем никто не нужен, лишь бы зеркало всегда было под рукой
счастливчик)) :mrgreen:
Просмотр кубиков пресса и упругой попы снят великолепно
- спасибо) мы очень старались, я в процессе съемок его бедного всего искрутила извертела...изругала)) Но он был невозмутим)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2018, 01:44

.


забыла эту фотку закинуть)))


у Клем дома даже медведи зеркальным нарциссизмом страдают) :lol:

Изображениеreflection by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Nasty » 07 сен 2018, 09:57

Питомцы как хозяева )))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Rini » 07 сен 2018, 10:03

NastyaMalina, С кем поведёшься от того и наберешься :lol: но медвежонок очень милый!) так красиво зелень все освежает :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение KemyFox » 07 сен 2018, 10:09

NastyaMalina, какой хорошенький медведёныш... :clap: Надеюсь, Клемчик о нём заботиться не забывает? (Ему б тоже зеркальце - маааленькое такое, "но хорошее"...)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Wayra13 » 07 сен 2018, 16:16

Настя, прочитала пропущенные странички! Спасибо за настроение!
Клем - прекрасен!
Долли с татуировками великолепен! :clap:
Все-все пресонажи шикарны! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 18:58

Настенька, шикарная комната у Клема! Очень стильно и круто!
Интерьер красивый, детали; пандочка очень понравилась.
О, Клем в своём репертуаре!)) Он и Зеркало! :D
Настя, фото в лесу - шикарные! Вот, живые они у тебя - сами делают селфи, разговаривают, гуляют...!
Действительно чувство, что ты просто наблюдаешь за ними, и это всё они сами! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизя и Чика, Клем в лесу ( 64 - 65 )

Сообщение NastyaMalina » 08 сен 2018, 00:06

Nasty, это точно) Мне кажется на нас наши собаки и кот похожи)) :D А у Клемэто не питомец - просто статуэтка )

Rini писал(а):Источник цитаты С кем поведёшься от того и наберешься
да да) Клем расставляет свои игрушки себе под стать)) :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты так красиво зелень все освежает
Спасибо Настён) Люблю озеленять кукольные полочки, как и свой подоконник)) :icon_e_biggrin:
KemyFox,
какой хорошенький медведёныш
спасибо Настюш, мне он тоже нравится, он же у меня на аватраке стоит)) Надеюсь,
Клемчик о нём заботиться не забывает?
да то же просто фигурка - статуэточка) Питомцев Клем боится как огня- за ними же надо убирать)) :lol:
(Ему б тоже зеркальце - маааленькое такое, "но хорошее"...)
да, идея хорошая - как раз в лапки вместо листика дать)) :lol:

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Спасибо за настроение!
:D тебе спасибо что в гости заглядываешь)
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Клем - прекрасен!
Долли с татуировками великолепен!
спасибо большое за комплименты ребятам) мне очень очень приятно)) :oops:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Интерьер красивый, детали; пандочка очень понравилась.
Юленька спасибо большое)) На полноценные румбоксы меня не хватает- хоть витрину надо бы разнообразить) Пандочку этого давно люблю, он у меня на аватраке стоит)) :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Он и Зеркало!
что еще для счастья надо)) :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Действительно чувство, что ты просто наблюдаешь за ними, и это всё они сами!
Юленька спасибо! для меня это самые лучшие комплименты, потому как очень хочется ребят именно живыми показывать, такими какими я их сама вижу и "слышу" в голове))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]