Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 03 фев 2018, 07:33

Aquamary писал(а):Источник цитаты Барыг, да, хватает... Но куда мы без них?

И не говори.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Именно благодаря им можно купить новенькую куклу НРФБ 10-летней давности и по полной насладиться процессом распаковки и "оживления"

Да тут и за кукол б/у порой нехилые суммы приходиться отдавать. Я за Ишу гоу Норт голую выложила 300 долларов, хотя понимала, что за такие деньги можно Иден покахантос купить нрфб, но о покупке нисколько не жалею, она стоила потраченных на нее денег. Успокаиваю еще себя тем, что Иден пока полно в продаже, а вот Иша уже редкий гость и пока есть - надо брать, хотя бы голую(если честно нрфб я бы еже не потянула). Вот так мне редкая старушка перебила покупку столь желанной для меня Иден.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Мне снится иногда землетрясение и все мои куклы погребены под грудами обломков многоэтажки, я плачу и пытаюсь их раскопать.. и кстати знаете кое кто раскапывается..я оцениваю насколько пострадали.. радуюсь, что мордочки целы, а тушки фигня.. и знаете иногда даже откапывала мантру хотя у меня ее сроду не было

Катюха, да ты параноик.))) Мне куклы вообще не снятся, хотя бывают, но очень редко и всегда какая-нибудь гадость. Поэтому предпочитаю снов про них вовсе не видеть.)) :icon_e_biggrin:
Tadiya писал(а):Источник цитаты и в сейф !

Который в банке находится.)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну многие хранят в коробках за не имением места. Но просто хранят.

Ну такое и мне понятно. Не у всех есть место, где их хранить. Бывают дети маленькие от которых прятать надо. Причин много... Но выше речь шла именно о том, что кукол принципиально не достают из коробок, предпочитая любоваться их нетронутостью. Я этого не понимаю, но принимаю, что такое имеет место быть. Еще раз повторюсь, каждый волен играть по своему. :wink:

А вообще, давайте отойдем от этой темы, а то в теме у Марины народ вообще перестанет писать, скажут, что тут какие то неадекваты обитают. :mrgreen:
Я хотела вот что написать. Вчера наткнулась на фото Киори Deceptively Yours, и что то она мне так понравилась. Раньше совсем на нее внимания не обращала, а она оказывается похожа на олененка. Меня в последнее время на кукол с внешностью оленят прет.
Вот например, Иден Покахонтас, Коллет перк, теперь еще и Киори.
ИзображениеИзображениеИзображение
Не находите, что эти девочки похожи на оленят?))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 фев 2018, 09:04

rusapura писал(а):Источник цитаты у многие хранят в коробках за не имением места. Но просто хранят. То есть достают периодически, переодевают, причесывают, ставят или садят рядом или в экспозиции, фотографируют или вообще берут в отпуск. А потом снова в коробку. И достают другую... Такое я запросто понимаю, т.к. у самой некоторые по коробкам

Хранение в коробках - это понятное дело! У меня Интегрити пока все в витрину входят, а вот Тоннерам надо очень много места, которого у меня нет к сожалению, поэтому примерно 10-15 кукол выставлено, а основная масса хранится по коробкам. Периодически меняю их местами.
simona писал(а):Источник цитаты Да тут и за кукол б/у порой нехилые суммы приходиться отдавать. Я за Ишу гоу Норт голую выложила 300 долларов, хотя понимала, что за такие деньги можно Иден покахантос купить нрфб, но о покупке нисколько не жалею, она стоила потраченных на нее денег.

К сожалению это так :( Но ничего не поделаешь, таков рынок - спрос рождает предложение. Какой дурак будет выставлять куклу по номиналу, если она в три раза дороже улетает как горячий пирожок.
Иша эта мне тоже очень и очень нравится! Я очень рада за тебя! Поздравляю еще раз!
simona писал(а):Источник цитаты Вот так мне редкая старушка перебила покупку столь желанной для меня Иден.))

А я из всех все-таки выбрала Иден-Пакахонтас... Что-то так сильно ее хочу, аж до дрожи... Купила! Не хотела говорить, пока не доедет, но ладно уже раз разговор такой зашел. Сейчас уже на американском складе лежит, ждет попутчиков, вот-вот дилер счет пришлет на Аюми.
simona писал(а):Источник цитаты Еще раз повторюсь, каждый волен играть по своему.
А вообще, давайте отойдем от этой темы

Поддерживаю, обсудили и хватит :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 фев 2018, 09:14

simona писал(а):Источник цитаты Я хотела вот что написать. Вчера наткнулась на фото Киори Deceptively Yours, и что то она мне так понравилась. Раньше совсем на нее внимания не обращала, а она оказывается похожа на олененка. Меня в последнее время на кукол с внешностью оленят прет.

Соглашусь, похожа на олененка :) Такой эффект почти всегда дают большие карие глаза, я уже давно это заметила. Я кстати очень люблю кареглазок что среди Тоннеров, что среди ИТ. А "оленят" особенно! Меня Иден-Пакахонтас не в последнюю очередь именно этим так и очаровала! И Колетт Перк тоже у меня в списке хотелок. А еще мне кажется вот эти две самые настоящие оленята:
ИзображениеИзображение

И еще в принципе про 1 молд Киори - мне он сам по себе очень интересен в последнее время, ловлю себя на мысли, что очень многие нравятся, а некоторые прямо очень сильно. Юль, что ты вообще об этом молде думаешь? У тебя же живут эти девочки. А я ни разу живьем не видела.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 фев 2018, 09:31

А еще предлагаю обсудить вступительных 2018 :twisted: Интегрити решили нас в этом году замучить до смерти :twisted: Все оттягивают и оттягивают показ вступительных, ссылаясь на технические проблемы с корзиной - разрабатывают новую систему и никак не могут с ней совладать :evil:
Сегодня пришло письмо с квадратиками - "фрагментами" фото вступительных кукол. поскольку о конфиденциальности в письме ни слова нет, думаю, уже можно выложить фото и обсудить. Итак, вот чем нас сегодня "порадовали":
ИзображениеИзображениеИзображение
Второй и третий квадратики вообще супер-информативные, даже сказать нечего. На первом, судя по всему, обещанная Женя. Очень непривычная рисовка глаз - ни за что бы я не угадала, если бы не знала... И не пойму, что с ресницами - верхние в два ряда что ли? В смысле одни - нарисованные, другие - накладные :roll: У Поппи есть такая рисовка, не скажу, что совсем не нравится (мои любимые Горошинка и Мисти с такой), но все равно не очень понимаю для чего так делать :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 09:36

:lol: зоопарк прямо, столько оленят и ни одного оленя )
у меня жила киори фп когда то я ей восхищалась, она наверное была вторая нфбр девица из магазина, а потом стали селиться более изысканные и проработанные молды на мой взгляд, фп неплохая, но десептив мне тоже нравилась некоторое время только у нее прическа там проблемная, бывала и доступной, но я не купила, потому что фп не намного хуже, честно говоря фп выселила потом скучная, теперь 1 молда нет и наверно уже не будет
ИзображениеИзображениеИзображение

по поводу перк ) ну я обожаю коллеток и перк шикарный представитель, она скорее бука чем олененок, в моем воспрриятии она колумбийка или мексиканка)) хотя что-то от бемби у нее может и есть
ИзображениеИзображениеИзображение

да ладно квадратосы, сильно надеюсь что это из-за мелкого кусочка.. жуть а не глазик, напомнила мне одну монограмму

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 03 фев 2018, 13:17

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я очень рада за тебя! Поздравляю еще раз!

Спасибо большое. И тебя с Иден поздравляю! Это такая кукла, на которую последние деньги отдать не жалко. Буду лелеять надежду, что она у меня тоже поселится когда-нибудь.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще мне кажется вот эти две самые настоящие оленята:

Кстати, да.)) Побольше бы таких оленят ИТ делали, а то сплошь голубоглазки. :icon_e_biggrin:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юль, что ты вообще об этом молде думаешь?

Это ты зря спросила. Я его сейчас так нахваливать буду.))
Вот насколько мне не нравится второй молд, настолько нравится первый. Я не скажу что я фанат данного молда, но на нем действительно есть очень достойные куклы.
У меня живут такие:
ИзображениеИзображение
первая любима многими, а вот вторая мало популярна из-за своих закатанных глаз, но мне она очень нравится, вот только прическу ей мне хочется поменять. Перепрошить в длинный волос.
Страстно желаю вот Киори Вайс, она для меня самая-самая из Киорь
Изображение
Еще хочу, ту которую Катя показала, она тоже на олененка похожа.
Изображение теперь еще к хотелкам эта добавилась Изображение
Хороший молд был, жаль, что его заменили.
Aquamary писал(а):Источник цитаты И не пойму, что с ресницами - верхние в два ряда что ли?

Похоже что так. Если честно, подумала, что это монограмка, такая рисовка им свойственна. Не знаю, я как то очень настороженно отношусь к чернокожим куклам. Ванессу уже делали черной, до сих пор с ней контакта найти не могу, хотя кукла красивая и на первом молде. Но постоянно ловлю себя на мысли, что будь она посветлей, я бы к ней лучше относилась. Вот с Женей наверно та же история будет. Пока живых фоток не будет, даже не подумаю ее брать. Остальные квадратики мне ни о чем не говорят.
Tadiya писал(а):Источник цитаты зоопарк прямо, столько оленят и ни одного оленя )

И на кой он нужен? :icon_e_biggrin: Лично мне и моим девам и без оленя хорошо живется.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты только у нее прическа там проблемная

А что там у нее проблемного? Красивая прическа, сзади косы, при желании можно распустить, там довольно длинные волосы.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 13:31

simona писал(а):Источник цитаты Вот насколько мне не нравится второй молд, настолько нравится первый. Я не скажу что я фанат данного молда, но на нем действительно есть очень достойные куклы.

Вот дааааа! Поддержу Юлю в этом :D . Сама давно мечтаю о Глам. Останавливает только пересадка. И все равно поставила ее в лист покупок на этот год...

Из оленят нежно люблю Поппи, что в невразумительном наряде в полосочку. Я вообще такую рисовку у Поппи обожаю (вот скажите, зачем купила совсем другую? :crazy: ).

О вступительных. Люди, как вы вступаете, да еще и заказываете по таким фото???? :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Что-то мне такое дело не нравится вообще! Хотела вступать на пробу, а теперь наверное воздержусь.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 фев 2018, 14:54

Tadiya писал(а):Источник цитаты зоопарк прямо, столько оленят и ни одного оленя )

Надо поискать, может и олени есть, а мы не помним :lol:
Симпатичная Киори была! А Коллет вообще конфеточка! Насмотрелась на твои фото, вообще теперь хочунемогу :crazy:
Tadiya писал(а):Источник цитаты да ладно квадратосы, сильно надеюсь что это из-за мелкого кусочка.. жуть а не глазик

тоже надеюсь, что показалось :roll:

simona писал(а):Источник цитаты И тебя с Иден поздравляю! Это такая кукла, на которую последние деньги отдать не жалко. Буду лелеять надежду, что она у меня тоже поселится когда-нибудь.

Спасибо! У тебя обязательно поселится, только не затягивай, а то цены не особо падают на нее, только растут :evil: Бывает на аукционе дешевле уходит, но там обычно нет актуальных фот, а кота в мешке страшно брать ((
simona писал(а):Источник цитаты Это ты зря спросила. Я его сейчас так нахваливать буду.))
Вот насколько мне не нравится второй молд, настолько нравится первый.

Это я правильно спросила, ух, сколько ты красоты принесла! НЕ скажу, что мне второй молд вообще не нравится, но первый все-таки больше. И поняла почему - на первом молде Киори гораздо моложе и нежнее выглядит, ее хоть в линейку моделек включай, а на втором существенно старше, имхо. Из твоих мне блондинка нравится. И еще Вайс тоже очень приглянулась, ну и два последних олененка очень симпатичные. А я вот больше всех на A Brighter Side запала, какая-то она неземная, воздушная...
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

А еще нравится Glam Sam, которую Ксюша выделяет:
ИзображениеИзображение

simona писал(а):Источник цитаты я как то очень настороженно отношусь к чернокожим куклам. Ванессу уже делали черной, до сих пор с ней контакта найти не могу, хотя кукла красивая и на первом молде. Но постоянно ловлю себя на мысли, что будь она посветлей, я бы к ней лучше относилась. Вот с Женей наверно та же история будет.

Я нормально отношусь к чернокожим на соответствующем молде, а вот чернокожие европиоиды - совсем не мое :? Не понимаю чернокожих Поппи, Ванесса эта мне не нравится, Райна и Дания чернокожие тоже вообще не мое :? Не знаю, что с Женей получится ((

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 15:02

Aquamary, очень мне тут понравилась идея собирать молд по двое: брюнетка - блондинка, и из Киорь ты выбрала по мне идеальную пару :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 03 фев 2018, 15:13

rusapura писал(а):Источник цитаты Вот дааааа! Поддержу Юлю в этом . Сама давно мечтаю о Глам. Останавливает только пересадка. И все равно поставила ее в лист покупок на этот год...

Ксюш, разделяю твою симпатию к Глам! Красииивая!!! Желаю обязательно поселить ее в этом году!
rusapura писал(а):Источник цитаты Из оленят нежно люблю Поппи, что в невразумительном наряде в полосочку. Я вообще такую рисовку у Поппи обожаю (вот скажите, зачем купила совсем другую? ).

Тоже люблю эту рисовку! И олененок этот из головы давно не выходит, думала, что Хэппиниг хватит, но нет.
rusapura писал(а):Источник цитаты О вступительных. Люди, как вы вступаете, да еще и заказываете по таким фото????
Что-то мне такое дело не нравится вообще! Хотела вступать на пробу, а теперь наверное воздержусь.

Не-не, Ксюш, вступительных полностью покажут до вступления! Это они нас так троллят :twisted: Не могут технические вопросы решить и оттягивают показ кукол...
Начало вступления ты точно не пропустишь, не переживай! А если что-то будет не понятно, спрашивай :)

rusapura писал(а):Источник цитаты очень мне тут понравилась идея собирать молд по двое: брюнетка - блондинка, и из Киорь ты выбрала по мне идеальную пару

Хорошая идея! Мне тоже эта парочка вот прямо оооочень по душе! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 18:43

вот вообще не понимаю что вы в этой глем видите, по моему бывают барби сложнее молдом и интересней нарисованные
кстати не стоит расстраиваться что молд сменили, вам еще столько старух отловить надо :mrgreen: а я пока порадуюсь второму
Изображение 8) Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 03 фев 2018, 18:57

Aquamary писал(а):Источник цитаты Бывает на аукционе дешевле уходит, но там обычно нет актуальных фот, а кота в мешке страшно брать ((

мониторю активно, но пока цены безумные. Может еще долларов за 350 появится, тогда возьму.
Aquamary писал(а):Источник цитаты сех на A Brighter Side запала, какая-то она неземная, воздушная...

ага мне тоже нравится, но дорогая она зараза.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще нравится Glam Sam, которую Ксюша выделяет:

а вот к этой ровно дышу, вроде красивая, но не цепляет.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Не знаю, что с Женей получится ((

Мне кажется такая же ерунда будет, как и с Ванессой и с Рэйной. В общей теме выложили фото черной Женьки - жуть! А еще на этой конвенции была Женька черная в одном экземпляре, тоже кошмар еще тот. Короче ничего хорошего я не жду, но я по жизни пессимистка.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а я пока порадуюсь второму

У тебя же вроде еще блондинка на втором была? Или уже нет?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 19:07

:roll: уже нет, эта ж лучше человечней :mrgreen: блондинка на фото неплохая, и в рост ничего, но стрелки и голливудский образ наверно не совсем мое, на кетррин зету джонс похожа из за того ее купила
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 03 фев 2018, 19:13

Понятно, меняешь кукол как перчатки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 19:38

:roll: нипрафда ищу лучшую, я не настолько фанатею от 2 молда чтоб заполнить ими комод :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 20:19

Aquamary писал(а):Источник цитаты А если что-то будет не понятно, спрашивай

Обязательно!
У меня уже вопросы: как понять вступать с куклой или без? То есть членство + кукла (это я про деньги) или платишь за куклу вступительную и все?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 20:24

Tadiya писал(а):Источник цитаты не понимаю что вы в этой глем видите, по моему бывают барби сложнее молдом и интересней нарисованные

Но Глам все же милее :P

simona, меня идея черной Жени тоже смущает. Такую мне не надо. Поппи тоже не нужна. Остается только та, что кусок волос видно :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 03 фев 2018, 21:35

А вот и я, начинаю выбираться из сумрака! :P
Всё это время слежу за темкой, но отписываться тремя строчками не хотелось - таки очень много чего есть сказать :D
Итак, простыня, пока частичная :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Прежде всего хочу отметить твои итоги года. Они потрясающие.
Каждая кукла, которая к тебе приехала, стоит внимания и похвал. Очень внушительная коллекция у тебя уже собралась и я тебе желаю в новом году её пополнения и отлавливания тех, кто остался в хотелках :D

Очень понравились две пропущенные мною Поппи - Popster! и In the air.
Последняя меня зацепила с первого взгляда, поэтому я особенно рада, что тебе удалось её поселить.
Насколько я знаю, они довольно редкие сейчас?
Дэлле отдельные комплименты. Я поняла, что мне очень нравятся эти девицы с капризно опущенными уголками губ и даже где-то с брезгливой надменностью на лице.
Ты пишешь о противоречивых чувствах по отношению к Ривьере, а я прямо зависаю над её фото. Поставила бы здесь смайлик с сердечками вместо глаз :P
Прям вот люблю 8)

Из событий - ты провела очень нужную и полезную работу с систематизацией! Большое спасибо!
Я с удовольствием посмотрела, кто же был выпущен.
100 кукол - это конечно мощно :shock: Тем более среди них много классных.
Лично мне понравились больше всех Лилит Smoke & Mirrors (просто вне конкуренции, такая офигенная для меня), Иден Trouble, Агнесс Ривьера само собой, коллекция Поппи "The Swinging London Collection" .
Из коллекции La Femme больше всех зацепила опять же Агнесс.
Отдельно отмечу кукол с конвенции Fashion Fairytale. Такие клёвые образы! Даже те, к которым я отнеслась прохладно, всё равно понравились идеей и исполнением.
Джейми которая без коробки просто сразила :shock: Хочууууу (а её можно как-то купить, чтоб ещё и не по цене самолёта?)
Конечно же Поппи с ёлкой.
Думаю, список не полный и я кого-то упустила. Такое наслаждение, когда можно смотреть на кукол, выпускаемых здесь и сейчас!
Когда можно следить за новинками, ждать появления - словом, тем, чем нас давно не баловал Тоннер.
В общем, я в восторге, щенячьем :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 03 фев 2018, 21:35

А вот и я, начинаю выбираться из сумрака! :P
Всё это время слежу за темкой, но отписываться тремя строчками не хотелось - таки очень много чего есть сказать :D
Итак, простыня, пока частичная :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Прежде всего хочу отметить твои итоги года. Они потрясающие.
Каждая кукла, которая к тебе приехала, стоит внимания и похвал. Очень внушительная коллекция у тебя уже собралась и я тебе желаю в новом году её пополнения и отлавливания тех, кто остался в хотелках :D

Очень понравились две пропущенные мною Поппи - Popster! и In the air.
Последняя меня зацепила с первого взгляда, поэтому я особенно рада, что тебе удалось её поселить.
Насколько я знаю, они довольно редкие сейчас?
Дэлле отдельные комплименты. Я поняла, что мне очень нравятся эти девицы с капризно опущенными уголками губ и даже где-то с брезгливой надменностью на лице.
Ты пишешь о противоречивых чувствах по отношению к Ривьере, а я прямо зависаю над её фото. Поставила бы здесь смайлик с сердечками вместо глаз :P
Прям вот люблю 8)

Из событий - ты провела очень нужную и полезную работу с систематизацией! Большое спасибо!
Я с удовольствием посмотрела, кто же был выпущен.
100 кукол - это конечно мощно :shock: Тем более среди них много классных.
Лично мне понравились больше всех Лилит Smoke & Mirrors (просто вне конкуренции, такая офигенная для меня), Иден Trouble, Агнесс Ривьера само собой, коллекция Поппи "The Swinging London Collection" .
Из коллекции La Femme больше всех зацепила опять же Агнесс.
Отдельно отмечу кукол с конвенции Fashion Fairytale. Такие клёвые образы! Даже те, к которым я отнеслась прохладно, всё равно понравились идеей и исполнением.
Джейми которая без коробки просто сразила :shock: Хочууууу (а её можно как-то купить, чтоб ещё и не по цене самолёта?)
Конечно же Поппи с ёлкой.
Думаю, список не полный и я кого-то упустила. Такое наслаждение, когда можно смотреть на кукол, выпускаемых здесь и сейчас!
Когда можно следить за новинками, ждать появления - словом, тем, чем нас давно не баловал Тоннер.
В общем, я в восторге, щенячьем :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 21:49

девочки, надо вам черную женю или не надо она будет полюбому. лично я всегда беру вступительную хоть одну потому что опять повторюсь зачем я вступаю в клуб ради кукол же, а так - билет купил а сам не поехал. Обождите сейчас покажут промки и вы еще всех трех нагребете :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 21:52

Tadiya, ну Поппи мне полюбому не нужна. Я тела поппские терпеть не могу :x

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 22:17

8) я брала как то поппи поначалу потому что остальное недотягивало, но поппи и не мое..а чо поппи обещают? мне больше понравился расклад фрка нуфеська мужик

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 22:50

Tadiya, где браслет, говорят это Поппи :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 23:12

:mrgreen: лучше бы был мужик, пусть даже в девчачьих браслетах и платье, скрестим пальчики

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 23:16

Tadiya, :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 15:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты вот вообще не понимаю что вы в этой глем видите, по моему бывают барби сложнее молдом и интересней нарисованные

даже не знаю, что тебе на это сказать - молд я не видела живьем, тебе виднее... а рисовка красивая, на мой взгляд. Понятно, что у совсем древних старушек она попроще будет, чем у современных, но ее это не портит, все равно красивая.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а я пока порадуюсь второму

И правильно, классная Аюми! Я тебе уже говорила и еще повторюсь, очень мне нравится! В пост про молды я ее даже писать не стала, потому как нереально найти ровненькую :? Но тебе очень повезло, у тебя удачная девчонка :) Она мне чем-то Серсею Ланистер из Игры Престолов напоминает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты эта ж лучше человечней блондинка на фото неплохая, и в рост ничего, но стрелки и голливудский образ наверно не совсем мое, на кетррин зету джонс похожа из за того ее купила

Tadiya писал(а):Источник цитаты ищу лучшую, я не настолько фанатею от 2 молда чтоб заполнить ими комод

Я с тобой полностью тут соглашусь, мне тоже блонда меньше нравится.
Tadiya писал(а):Источник цитаты девочки, надо вам черную женю или не надо она будет полюбому. лично я всегда беру вступительную хоть одну потому что опять повторюсь зачем я вступаю в клуб ради кукол же, а так - билет купил а сам не поехал. Обождите сейчас покажут промки и вы еще всех трех нагребете

Да, Женя будет, это факт. Уже и рисовку определили в общей теме - как у Spectacular. Мне, кстати, Spectacular глазами как раз не очень нравится. Цвета мои любимые у нее, а вот глазами как-то отталкивает. Поэтому я не очень рада такой рисовке, и скинтон отпугивает, в общем под большим вопросом Женя. А вообще, да, я тоже с куклой хочу вступать, так интереснее.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а чо поппи обещают? мне больше понравился расклад фрка нуфеська мужик

а я думала, что Поппи - это всегда обязательная часть :roll: По-другому бывало?
Tadiya писал(а):Источник цитаты лучше бы был мужик, пусть даже в девчачьих браслетах и платье, скрестим пальчики

я тоже за мужика! Что-то совсем их мало, дискриминация какая-то :?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 15:52

simona писал(а):Источник цитаты мониторю активно, но пока цены безумные. Может еще долларов за 350 появится, тогда возьму.

да, цены безумные на нее, я тоже мониторю :mrgreen: видимо так и буду, пока свою не получу, а то что-то не верится до сих пор..
вот, кстати, более-менее предложения:
Скрытый контент: показать
https://www.ebay.com/itm/Eden-Blair-Changing-Winds-2017-Fashion-Fairytale-Convention-doll-MIB/323051468595?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
https://www.ebay.com/itm/NRFB-CHANGING- ... 1438.l2649

simona писал(а):Источник цитаты Мне кажется такая же ерунда будет, как и с Ванессой и с Рэйной. В общей теме выложили фото черной Женьки - жуть!

Вот, ты знаешь, если бы такая была, как в общей теме выложили, я бы взяла скорее всего, но мне кажется, что будет хуже... Я тоже та еще оптимистка :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 16:01

rusapura писал(а):Источник цитаты У меня уже вопросы: как понять вступать с куклой или без? То есть членство + кукла (это я про деньги) или платишь за куклу вступительную и все?

Вступать с куклой или без - решишь сама: если кто понравится, то с куклой, ну а если нет - то без.
Членство последние два года стоило 50$, надеюсь, что не подорожает. А за куклу дополнительно надо будет внести предоплату примерно 25$, оставшуюся часть +доставку оплачиваешь по выходу куклы. Т.е. если вступаешь без куклы, платишь 50$, с одной куклой - 75$, с двумя - 100$, с тремя - 125$. После вступления ИТ дарят купон на 25$, которым можно расплатиться в их магазине (по крайней мере два последних года было так).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 04 фев 2018, 16:08

Aquamary, ага-ага. А цена на вступительных сразу известна?
Выходит если я куплю членство за писят, то в реальности выходит 25, раз они купон дарят? Или купон только тем, кто с куклой вступил?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 16:28

Demetria писал(а):Источник цитаты А вот и я, начинаю выбираться из сумрака!

Ого, кто выбрался из сумрака! Привет, Катюш :) очень рада тебе )))
Demetria писал(а):Источник цитаты Прежде всего хочу отметить твои итоги года. Они потрясающие.
Каждая кукла, которая к тебе приехала, стоит внимания и похвал. Очень внушительная коллекция у тебя уже собралась и я тебе желаю в новом году её пополнения и отлавливания тех, кто остался в хотелках

Спасибо огромное! Я тут посчитала - уже за 50 перевалило, а ведь хотела собирать ИТ мееедленно... Ага, куда там...
Demetria писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю, они довольно редкие сейчас?

Да, In the air 2011 года выпуска, многим нравится, поэтому уже редкая и дорогущая :crazy: Я счастлива, что все-таки получилось ее выловить! Очень мне нравится живьем, стоила того, чтобы так хотеть ее и столько искать, я же по ней прямо с ума сходила...
Demetria писал(а):Источник цитаты Дэлле отдельные комплименты. Я поняла, что мне очень нравятся эти девицы с капризно опущенными уголками губ и даже где-то с брезгливой надменностью на лице.
Ты пишешь о противоречивых чувствах по отношению к Ривьере, а я прямо зависаю над её фото. Поставила бы здесь смайлик с сердечками вместо глаз
Прям вот люблю

От нас с Дэллой спасибо! Приятно, что понравились фото :) Вот, и ты туда же ... еще одна поклонница Агнесс появилась :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты Из событий - ты провела очень нужную и полезную работу с систематизацией! Большое спасибо!
Я с удовольствием посмотрела, кто же был выпущен.
100 кукол - это конечно мощно Тем более среди них много классных.

Пожалуйста! Рада, что было интересно и полезно :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Джейми которая без коробки просто сразила Хочууууу (а её можно как-то купить, чтоб ещё и не по цене самолёта?)

Вот прямо эту, чье фото я бессовестно стащила, можно прямо сейчас купить за 125$
Скрытый контент: показать
https://www.ebay.com/itm/Jaeme-Costas-nude-Doll-The-Industry-Style-Lab-2017-Integrity-Toys-Convention/192428159079?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

Но вообще это дороговато для нее, у нее цена изначально была, думаю, не более 50$, ведь она голая и без коробки. На последних аукционах уходила за 70-80$. Я тоже очень ее хочу, планирую купить, как только посвободнее с финансами будет.
Demetria писал(а):Источник цитаты Такое наслаждение, когда можно смотреть на кукол, выпускаемых здесь и сейчас!
Когда можно следить за новинками, ждать появления - словом, тем, чем нас давно не баловал Тоннер.
В общем, я в восторге, щенячьем

Это точно, под каждым словом подписываюсь! :D

rusapura писал(а):Источник цитаты А цена на вступительных сразу известна?

Да, сразу известна.
rusapura писал(а):Источник цитаты Выходит если я куплю членство за писят, то в реальности выходит 25, раз они купон дарят? Или купон только тем, кто с куклой вступил?

Да, в реальности выходит 25. Думаю, что без разницы с куклой или без.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Naemir