Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 12 авг 2018, 16:29

ААААААААААААА, вот она!!!!!
Я просто валяюсь! В обмороке! Кверх лапами!
Какая классная Поппи, просто мечта и прелесть, и восторг!
Я в эстетическом экстазе!

Вот он, тот самый случай, когда в кукле гармонично абсолютно всё и нет никаких но. И прорисовка, и причёска, и аутфит - всё на высшем уровне :clap:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 12 авг 2018, 16:30

Совместные фото просто бомба!
Марина! Не хватает ещё блондинки! Надо что-то с этим срочно делать :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 12 авг 2018, 16:32

Потрясающее трио! Поздравляю! Все три красотки :angel: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2018, 16:36

Aquamary, ну красотки же!!!! :D (Все равно больше всего Саммер нравится! :oops: :roll: ) А у рыженькой такой вздернутый носик кажется.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 авг 2018, 19:02

Demetria, rusapura, ArtAlas, девочки, спасибо большое! :D
Demetria писал(а):Источник цитаты Не хватает ещё блондинки! Надо что-то с этим срочно делать

:lol: я даже знаю что: грабить банк :mrgreen: А если серьезно, мне ее тоже не хватает :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Все равно больше всего Саммер нравится!

Мне тоже 8) все хороши, но она настоящая Звезда!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 12 авг 2018, 20:29

Aquamary, нет, Звезда - это Спирит! Не зря у нее такое название необычное :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 13 авг 2018, 05:03

Мариночка, какая красота, все три сестрички вместе! Они великолепны и вместе так чудесно смотрятся :clap: Тут будут сплошные восклицательные знаки :mrgreen:
Рыженькая наверное самая красивая из всех рыжих поппиков, что я видела. Необыкновенные у неё глаза, выражение личика, челочка, всё супер!
Саммер... Чудо!!!
И я благодарю небо, что люблю любоваться на Поппи со стороны, одна живет и на этом душа моя спокойна. Хотя этот выпуск сногшибателен!
А вот смугляночка красивая, но не моё совсем :roll: Хотя глазки очень красивые и волосы необыкновенные.
Что касаемо аутфитов, я считаю, что здесь даже сравнивать не стоит с Маттел. Что ни говори, а качество их "отдыхает", ну в ооочень редких случаях бывает хорошо сделано. Интегрити используют гораздо качественные ткани, плюс аккуратнейший пошив. Даже фирменная одежда Тоннеров не так хороша.
Платье Саммер мне очень приглянулось. Хочу такое же :lol:
Последний раз редактировалось katypu83 15 авг 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 13 авг 2018, 13:34

шикарные попички

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 15 авг 2018, 03:48

Aquamary, оооох, мамочки! Держите меня семеро :mrgreen: Как бы не рвануть на черный рынок сдавать почку...
Чудесные совместные фото Поппичек хиппи! Какие же они все красивые, гармоничные и по-своему уникальные! прекрасные фото!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 15 авг 2018, 10:10

Марина, какие шикарные Поппики, поздравляю!!!
Почти полная коллекция у тебя собралась! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 15 авг 2018, 14:30

Тройной удар! Они прекрасны!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение chumka » 21 авг 2018, 20:56

Марина, здравствуй!
От души поздравляю тебя с девочками-хиппи! Прекрасная мини-коллекция. Я, как и большинство, фанатею от Саммер, она прекрасна, гармонична и многопланова как модель, и на всех фото выходит потрясающе. Очень хотела бы себе такую же, но не судьба. Еще в последнее время начинает нравиться рыженькая, присматриваюсь к ней, но этот шанс тоже упущен ) Втроем они, конечно, смотрятся убойно, выстрел прямо в сердце! Еще раз поздравляю с таким прекрасным уловом )

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BeLianoshka » 24 авг 2018, 18:07

Поздравляю!!! Это просто ЗВЕЗДЫ года! А как они смотрятся вместе!! :)
У КАЖДОЙ свой характер и красота!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение mariaNS » 27 авг 2018, 11:18

ОМГ!!! Вот они все три красотки у тебя 8) Мне очень понравилась эта коллекция, особенно рыжик. Но на твоих фотках самая крутая - это Спирит 8) Мне она сначала только одежкой и приглянулась, но здесь я ее рассмотрела - она просто бомбическая! Саммер хороша тоже, но Спирит круче, на мой вкус конечно)) Коробки шедевральные просто. Насколько прекрасны эти Поппи, настолько малы мои шансы поселить хотя бы одну :roll: Поздравляю, Марин :D !!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 27 авг 2018, 15:18

Мариночка привет. Какое у тебя шикарное Поппи пополнение. Блондиночка конечно вне конкуренции. :crazy:
Когда ты уже будешь Иден Покахонтас показывать? :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение GlamGirl » 28 авг 2018, 20:21

Мариночка, я с таким удовольствием рассмотрела твою коллекцию девочек хиппи! Мне безумно понравились все три девы! Саммер у меня тоже, к счастью, есть, так что подтверждаю - кукла бомбическая!!! 8) Рыжик очень понравилась! Я боялась за ее челку, но тебе досталась просто идеальная девочка! А Фри Спирит все же моя большая любовь! Я тоже на нее играла, но досталась только одна. Это мелирование на волосах волшебное! Глазки чудо! А аутфит совершенно шикарный, особенно от босоножек я пищу! У нас еще нет Поппи на каблучной ножке, но мне очень хотелось бы такую! Поздравляю тебя еще раз с такой удачной линеечкой!!! Коробки у Интегрити становятся лучше раз от раза! :clap:
А как тебе вебинар? Какие заказы сделала? Мы когда смотрели, все думали как там наша Мариночка, ведь у тебя уже глубокая ночь была, а надо писать дилерам!!! :crazy:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 авг 2018, 20:59

Дорогие девочки, спасибо огромное за Ваши комментарии! Прошу прощения, что так долго не отвечаю - последние две недели в разъездах, совсем нет времени. Сегодня вернулась домой и теперь с головой в 1-сентябрьские хлопоты :crazy:
rusapura писал(а):Источник цитаты нет, Звезда - это Спирит! Не зря у нее такое название необычное

Судя по ценам, они обе Звезды :lol: Мне обе нравятся, что уж говорить. Не хотела бы Спирит - не стала бы на нее играть. Но Саммер все-таки капельку больше нравится не в последнюю очередь из-за тона кожи. Все-таки предпочитаю светленьких. Но Спирит не была бы собой в другом тоне, поэтому ее люблю именно такой.

katypu83, Катя, спасибо огромное!
katypu83 писал(а):Источник цитаты люблю любоваться на Поппи со стороны, одна живет и на этом душа моя спокойна

Вот честно, завидую тебе! А я очень к ним не равнодушна, уже столько живет, а все еще и еще хочется!
По поводу аутфитов - подписываюсь под каждым словом! Уж насколько у Тоннеров аутфиты хороши, аутфиты ИТ все равно меня очень впечатлили и удивили, когда первый раз увидела, да и сейчас не перестаю удивляться и восхищаться этой ювелирной работой!

Tadiya, спасибо, Катя! :)

BABY LOVE, Танюш, спасибо большое! Красивые Поппи, это точно, но почка дороже, не стоят они того :lol:

YuliaLastina, Юля, благодарю за поздравление! Ага, посчастливилось двоих выиграть, а без Саммер жизни не было :)

Tattonka, Таня, спасибо! :)

chumka, привет, Вика! :) Огромное спасибо за поздравление! Классные Поппи, вот бы клубных таких, чтобы всем хватило!

BeLianoshka, Маша, благодарю! Тоже считаю эту коллекцию Звездами года! Прекрасные и ни на кого не похожие! Такие разные, каждая со своим характером, но прекрасно гармонируют и дополняют друг друга. Твои еще не приехали?

mariaNS, Маша, спасибо за поздравление и комплименты девчонкам!
mariaNS писал(а):Источник цитаты на твоих фотках самая крутая - это Спирит

Спирит крутая, это точно, и не только на фотках, но и в жизни! Очень яркая, колоритная, сразу притягивает внимание!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Насколько прекрасны эти Поппи, настолько малы мои шансы поселить хотя бы одну

Как же я ненавижу ИТ за это!!! :evil: Ну почему бы ни дать людям то, чего они хотят, и прилично заработать на этом?! Нет же самые классные куклы выходят мизерными тиражами, большая часть которых попадает в загребущие лапки желающих поживиться :? печалька :cry:

simona, спасибо, Юленька! Сама своему счастью не могу нарадоваться!
simona писал(а):Источник цитаты Когда ты уже будешь Иден Покахонтас показывать?

:oops: я позорница, каюсь, все никак не могу пофотографировать ни ее, ни Поэтиков :? Чахну над ними как Кощей над златом и никому не показываю :lol: Обещаю исправиться в ближайшее время :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 авг 2018, 21:58

GlamGirl, Алёночка, спасибо огромное за столько теплых слов и комплиментов девчонкам! Жаль, что не всем достались желанные Поппи :( я была бы счастлива наблюдать за Спирит в твоих золотых ручках! Она такая классная и совершенно особенная, начиная от каблучной ножки и темного скинтона и заканчивая потрясным аутфитом!

GlamGirl писал(а):Источник цитаты А как тебе вебинар? Какие заказы сделала?

От вебинара непередаваемая масса впечатлений :crazy: :shock: :icon_e_surprised: :lol:
Так долго мы его ждали и вот, наконец-то, увидели! Как на зло дата выпала на время моего отъезда, сначала расстроилась, но потом перенесла даты, благо была возможность! Чего только не сделаешь ради любимого хобби?! :lol:

В этот раз я больше всего ждала Ню Фэйс. Пусть всем уже и приелись близнецы, Эрин и Аюми, а у меня это любимицы и мне все мало и мало... А еще хотела какую-нибудь сногсшибательную Жизель и впервые серьезно захотела Наджу... Это я все к чему? К тому, что вот такие у меня были ожидания, а реальность повергла в шок :shock: :evil: Вообще никого из ожидаемых кукол... ни одной... Но даже не в этом печаль, мне в принципе всегда интересно посмотреть на свежие редко используемые молды. А вот стиль коллекции реально поверг в шок - стара я уже для такого экстрима :shock: , вообще не мое :? Так разозлилась и расстроилась, что даже видеть ФР не хотелось...

Коллекция ФР красивая. Очень сильно удивила Татьяна - такой легкой, нежной и изысканной она еще, пожалуй, никогда не была. Все остальные тоже хороши, но "ВАУ!"- эффекта не случилось ни с одной. Всегда жду Ишу, новенькая вроде бы всем хороша, но в целом почему-то не зацепила, может по живым фото и пожалею, что не взяла, посмотрим. Общее впечатление от коллекции ФР можно описать так: "Все красивые и интересные, но в каждой чего-то не хватает, чтобы захотеть ее купить". Татьяна, Киори, Наталья, Агнес - не "мои" молды. В Ише чего-то не хватило... А Васю не хочу из-за скинтона...
Но в итоге я все-таки взяла Агнес :roll: "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - это вот про меня и молд Агнес :lol:

По поводу других линеек - в Индастри понравилась Джанай, новенькая Jade и парень. Себе заказала парня.
Ист 59 - все красивые, но себе никого не захотелось...

Но это еще не все... В понедельник я немного отошла от шока и поняла, что мне не дают покоя мысли о Вайлэйн (Violaine) ... У нее волшебные глаза! Представила ее с другой прической и в другом аутфите и влюбилась... :shock: Я так давно хотела куклу на этом молде... Эта девушка, конечно, весьма экстремальный выбор для меня, но решила рискнуть...

Вот такие дела! В целом впечатление от новой коллекции не очень... Сейчас уже отошла немного, но сначала в таком расстройстве была, что хоть плачь...
Но все-таки не с пустыми руками! Теперь вот жду новеньких:
ИзображениеИзображениеИзображение

Алёна, мне безумно интересны ваши с Таней впечатления от коллекции! Кто-нибудь понравился? Заказали кого-нибудь? Может Вы уже и писали конечно в своих темах, но, признаюсь, еще не успела по темам пробежаться :oops: но обязательно загляну ко всем-всем ))

Девочки, как впечатления от коллекции? Интересно Ваше мнение! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 29 авг 2018, 23:31

Aquamary, Мариночка, я у себя в темке тоже уже порасстраивалась((, примерно твои впечатления и тоже ждала очень, очень близнях и Аюми, а еще очень давно хотелось Лукаса, ну и как ты понимаешь по всем пунктам сплошная печалька((, весь стиль коллекции для меня тоже немного через чур. Из всех мне понравилась Киори (просто очень давно хочу этот молд, а тут и рисовка симпотная) и Иша, но на счет последней не уверена...., вот в общем то и все((, успокаиваю себя, что деньги для конвенции целее будут, ведь там обычно ИТ отрываются)).

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BeLianoshka » 30 авг 2018, 01:33

Мои Поппи добрались! Пока в коробках живут, приводим в порядок обстановку после ремонта))

А из новостей ФР никто не зацепил (чтобы покупать), симпатична и необычна Татьяна, интересно на реальные фото посмотреть :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 авг 2018, 02:01

О, ты заказала Виолин, или как там теперь этот молд зовут... Очень интересно, как ты её покажешь :clap:
Из коллекции более менее понравились обе Ванессы и Лукас, но не до такой степени, чтобы не спать. Посмотрю вживую и там уже буду думать. А так то я ждала очень Наджу, но сама видишь, ИТ нас побрило :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 21:03

Марин, ощущения от вебинара у меня были очень схожие! Я-то в Интегрити недавно, соответственно все мои знакомые персонажи - это те, кто выходил в последнее время. А тут такой сюрприз, кто эти люди??? :lol: Коллекция ню-фейс просто ржач для меня, я вообще не поклонник данного андерграунд стиля, поэтому мне не понравилось совсем. Особенно убил фашист-мужчина. Знаю, что у него масса поклонников, и слава богу, что всем нравятся разные куклы!!! Хотя, мне понравились темные помады, очень в духе последних фэшн-показов. Индийские напевы мне очень понравились, но вот костюмы я ожидала интереснее, сплошные кружевные замотки, не вижу как можно использовать эти фиты в дальнейшем. Зато у всех шикарные украшения!!! На лицо очень понравилась Татьяна, такой нежный мейк! Вообще этот молд мне первым из фырок стал симпатичен, очень аристократическое лицо! А эта Татьяна похожа на кукол Lovetones, такой же бархатный полупрозрачный мейк! Хотелось бы посмотреть живьем, может буду ловить нюд. И Вайолэйн очень понравилась!!! Мне напомнила Лагерту из викингов)))) Тоже хотела бы ее залучить нюд по выходу. Рада, что ты ее заказала, очень классная куколка! Только костюм неясный, но может вживую будет отпад! Сапоги там клевые!
Скрытый контент: показать
Ну и раскрою тебе секреты :D Я себе заказала самую неожиданную для меня пару - Джейд и Беллами из Индастри. И это при том, что кукольных парней я отрицала напрочь!!!! Но вот увидела и прям захотелось! :oops: Аут у него отпад, мейк, скульпт, прическа - все нравится! Неужели приживется? Так волнительно! :) А Джейд напомнила мне Барби лук в сером свитере, я ее очень люблю, но качество все же хе-хе, играть особо не тянет. Да, эта парочка не такая эффектная как дивы ФР, но захотелось их взять именно для игры - очень нравится их молодежная мода, шить я такое очень люблю, и уже вижу их фотосессии в парке! Так и до лав-стори недалеко. :lol:
А маме взяли красотку Ишу из индийской серии, понравилось даже платье! И еще оранжевую Ист, ну она любит таких ретро-дамочек, освежим коллекцию Виктуар.
А еще взяли Агнес для одного нашего агнесолюбивого товарища! :D И я счастлива, что смогу разглядеть ее вживую! Татухи у нее огонь!!!
Ну и очень жду Ванессу, видимо негрики ФР моя любовь))) Очень нравится ее пальто и сууууумочка Хлоэ!!!!
Кстати, по поводу твоих любимых близнецов. Новый сюрприз, да какой интересный! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 31 авг 2018, 21:13

мои итоги по основной коллекции мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 01 сен 2018, 09:05

Aquamary писал(а):Источник цитаты Обещаю исправиться в ближайшее время

Тогда жду))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Девочки, как впечатления от коллекции? Интересно Ваше мнение!

Из всех представленных коллекций понравилась только с ФР-ками. Все остальное мимо, видимо я до такого еще не доросла или скорей всего уже переросла. :mrgreen:
Фаворитка номер 1 - это разумеется Иша ( мне кажется в живую она будет лучше, чем на промо. А если ей распустить волосы и снять с нее эту кружевную шторку , то будет просто богиня.
Фаворитка № 2 - Киори. Не люблю второй молд, но эта очень мне понравилась. Если вживую будет также хороша, обязательно буду брать. Заодно закрою свой пробел в коллекции.
Также понравилась Татьяна. Хотелось бы тоже поселить и закрыть еще один пробел из молдов, которых у меня не хватает.
А теперь самая главная моя непонятка - это Ванесса. Я не люблю темнокожих кукол, я не люблю третий молд Ванессы. Но почему то эта меня чем то цепляет и я постоянно возвращаюсь к просмотру ее промки. Буду ждать живых фото, а там решать кого брать, а без кого обойдусь.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 сен 2018, 17:07

Sapfira Laory, Крис, сбегала к тебе почитала, да, похожие у нас впечатления. Лукаса я тоже оооочень ждала, у меня есть один, тот который "Красавец", нравится мне, но такой бледненький и слегка ретро со своим чупом, хотелось его в другом типаже. Новенький, кстати, прямо полная противоположность :mrgreen: В принципе мне понравился, если снять этот аутфит "Голубая устрица", но сильно меня напрягла раскрашенная лысина :? Взяла бы его, если бы волос не пожалели.
Киори меня как-то совсем не зацепила, хотя объективно понимаю, что одна из лучших на своем молде, видимо я просто еще в принципе до этого молда не созрела.
А вот с Ишей я долго мучилась брать-не брать. Вроде бы и нравится и в тоже время что-то не то. Аутфит для меня вторичен, по большому счету не влияет на выбор. Больше напрягли губы - как-то их много сильно, хоть и для молда характерные, но может быть цвет не тот... В общем буду смотреть в живую...
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты успокаиваю себя, что деньги для конвенции целее будут, ведь там обычно ИТ отрываются)).

это да, конвенция уже совсем скоро и даже страшновато :crazy: как напридумывают сейчас красоты и будут цены космические. Конвенционные на вторичке как самолеты стоят :crazy:

BeLianoshka писал(а):Источник цитаты Мои Поппи добрались! Пока в коробках живут, приводим в порядок обстановку после ремонта))

Маша, поздравляю! :clap:
BeLianoshka писал(а):Источник цитаты симпатична и необычна Татьяна, интересно на реальные фото посмотреть

тоже буду ждать реальные фото, классная на промо!

rusapura писал(а):Источник цитаты О, ты заказала Виолин, или как там теперь этот молд зовут... Очень интересно, как ты её покажешь

Да, заказала, и что-то теперь так сильно ее жду, аж терпения не хватает!!! У меня в голове уже весь образ сложился - красотка будет нереальная! :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Посмотрю вживую и там уже буду думать.

Это правильное решение! Я тоже большинство понравившихся хочу сначала живьем посмотреть.
rusapura писал(а):Источник цитаты ждала очень Наджу, но сама видишь, ИТ нас побрило

Я тоже на Наджу созрела... раньше вообще внимания на нее не обращала, а сейчас прямо ждала, но не судьба пока...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 сен 2018, 18:03

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я-то в Интегрити недавно, соответственно все мои знакомые персонажи - это те, кто выходил в последнее время. А тут такой сюрприз, кто эти люди???

:lol: Ты знаешь, Алёна, я хоть и уже как третий год с Интегрити, но вопрос был такой же :mrgreen: Доменик, Анник, Колетт на 1 молде, Ванесса на 2 молде, которая теперь Вайлэйн, Лукас вышли первый раз за эти годы.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Коллекция ню-фейс просто ржач для меня, я вообще не поклонник данного андерграунд стиля, поэтому мне не понравилось совсем. Особенно убил фашист-мужчина. Знаю, что у него масса поклонников, и слава богу, что всем нравятся разные куклы!!! Хотя, мне понравились темные помады, очень в духе последних фэшн-показов.

Вот и я не поклонник такого стиля, вообще не мое :? А Лукаса просто сто лет все ждали, тут уж фашист/не фашист - все второстепенно было, главное схватить и бежать :mrgreen:
Темная помада мне в принципе нравится в определенных образах, но в любом случае не синяя :? Подкупило то, что у Вайлэйн все-таки больше как черная, если бы была синяя как у Анник, то мне совсем бы мимо было. Посмотрим, что будет в живую. Аутфит Вайлэйн на мой вкус самый ужасный из всех - я просто ненавижу такие вот кислотные желто-зеленые цвета... прямо бррр... Но побоялась, что потом взлетит на нее цена (что-то мне подсказывает, что классная она получится), и придется покупать нюд дороже, чем одетую.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне напомнила Лагерту из викингов))))

Интересная ассоциация! Не думала о ней в таком ключе, но что-то и правда есть...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Индийские напевы мне очень понравились, но вот костюмы я ожидала интереснее, сплошные кружевные замотки, не вижу как можно использовать эти фиты в дальнейшем. Зато у всех шикарные украшения!!! На лицо очень понравилась Татьяна, такой нежный мейк!

+100500 такие же впечатления :)
Скрытый контент: показать
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я себе заказала самую неожиданную для меня пару - Джейд и Беллами из Индастри. И это при том, что кукольных парней я отрицала напрочь!!!! Но вот увидела и прям захотелось! Аут у него отпад, мейк, скульпт, прическа - все нравится! Неужели приживется? Так волнительно! А Джейд напомнила мне Барби лук в сером свитере, я ее очень люблю, но качество все же хе-хе, играть особо не тянет. Да, эта парочка не такая эффектная как дивы ФР, но захотелось их взять именно для игры - очень нравится их молодежная мода, шить я такое очень люблю, и уже вижу их фотосессии в парке! Так и до лав-стори недалеко.

Алёнчик, поздравляю тебя от души!!! Очень за тебя рада! Классная парочка! Мне они тоже понравились! Беллами, как видишь, я и сама заказала, мне тоже все-все в нем нравится! И Джейд мне очень симпатична, серьезно подумывала о ней, может и куплю еще. Милейшее личико, восхитительные глазки, любимый мной типаж.
Я вообще спустя некоторое время, когда казалось, что все поголовно нравятся, поняла, что больше люблю у ИТ именно юных, молоденьких девчонок - Поппи и Ню фэйс. ФР нравятся очень избрано и только некоторые молды. Индастри как раз ближе к моделькам, но как-то молды по большей части мимо были, а вот эта Джейд прямо прелесть прелестная, присматриваюсь к ней.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А маме взяли красотку Ишу из индийской серии, понравилось даже платье! И еще оранжевую Ист, ну она любит таких ретро-дамочек, освежим коллекцию Виктуар.

За Таню тоже очень рада, поздравлю ее обязательно :)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще взяли Агнес для одного нашего агнесолюбивого товарища!

Я даже чуть-чуть догадываюсь для кого :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ну и очень жду Ванессу, видимо негрики ФР моя любовь))) Очень нравится ее пальто и сууууумочка Хлоэ!!!!

Я к ней еще присматриваюсь и думаю, благо есть время. Мне вообще ее аутфит больше всех из коллекции понравился. Кофточка симпатичная и брюки тоже весьма интересные. Ну и сумка с пальто - супер конечно!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кстати, по поводу твоих любимых близнецов. Новый сюрприз, да какой интересный!

И не говори, Алёна, я просто на седьмом небе от радости! Приятнейший сюрприз! И такая щедрость! Я переживала, что на подобную красоту лотерея будет. А как у тебя впечатления? Будете заказывать?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 01 сен 2018, 20:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты мои итоги по основной коллекции мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

:lol: у тебя мыши, у меня ёжики :mrgreen:
Таким макаром у меня уже будет четвертая Агнес :crazy: все боюсь, что не закажу, а вдруг накроет...

simona писал(а):Источник цитаты Тогда жду))

постараюсь не затягивать, может даже завтра получится :)
simona писал(а):Источник цитаты Фаворитка номер 1 - это разумеется Иша ( мне кажется в живую она будет лучше, чем на промо. А если ей распустить волосы и снять с нее эту кружевную шторку , то будет просто богиня.

А я вот не заказала ее и переживаю теперь. Выше писала свои впечатления, сомнения меня обуревают, ну а вдруг я не права, и она реально богиней окажется, буду локти кусать :crazy:
Киори я как-то и не разглядела вообще, видимо пока не созрела на этот молд. Татьяну побоялась покупать, подожду живые фото.
simona писал(а):Источник цитаты А теперь самая главная моя непонятка - это Ванесса. Я не люблю темнокожих кукол, я не люблю третий молд Ванессы. Но почему то эта меня чем то цепляет и я постоянно возвращаюсь к просмотру ее промки. Буду ждать живых фото, а там решать кого брать, а без кого обойдусь.

И для меня она непонятка, хорошо, что еще есть время подумать. Я люблю третий молд Васи. Недавно получила клубную Ванессу на 1 молде, поняла, что возможно мне именно третий ближе... Но вот ее темнокожесть смущает сильно :roll: Белокожих предпочитаю, особенно на чисто европейских молдах. Но не могу не признать, что красоточка получилась! Вот тут особенно нравится:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 02 сен 2018, 08:34

Я пока никого не заказывала. Потому что не люблю получать кота в мешке. Сначала дождусь живых фото, а там буду решать надо оно мне или нет. И если надо, буду мониторить ибей в поисках ровного экземпляра. Мне лучше переплатить, но получить куклу, которая меня будет радовать.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Вот тут особенно нравится:

Вот и я постоянно над этим фото зависаю. Ну посмотрим, что там выйдет в реале. Вполне возможно очередной крокодил... :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 сен 2018, 16:36

simona писал(а):Источник цитаты Я пока никого не заказывала. Потому что не люблю получать кота в мешке. Сначала дождусь живых фото, а там буду решать надо оно мне или нет. И если надо, буду мониторить ибей в поисках ровного экземпляра. Мне лучше переплатить, но получить куклу, которая меня будет радовать.

Юль, эта правильная позиция, но лишь с одной стороны! Когда получаю предзаказанную куклу, не оправдавшую ожидания, всегда об этом думаю... Но к большому сожалению очень удачные куклы ИТ по выходу всегда стоят в два, а то и три раза дороже той цены, по которой изначально предлагают ИТ :? Вот тут и подумаешь - ждать ли этих живых фото или хватать, пока дают. С опытом все равно приходит понимание, чего примерно ждать на выходе. У меня разочарование чаще всего только с новыми молдами, когда плохо представляешь их живьем, ну или когда брак откровенный :? но тут хоть поменять можно. Для меня предзаказы - это способ экономить и получать больше кукол за те же деньги. По ценам вторички я вряд ли смогла бы покупать столько. Радости все равно всегда больше, чем разочарования.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 сен 2018, 16:54

simona, Юля, у меня к тебе огромная просьба, как к владелице Иши-Глинды! И вообще ко всем-всем у кого есть Иша-Глинда И/или Иша рыжая Shimmering Copper.
Девочки, какие у Вас впечатления от этих двух Иш? Давно их хочу - то одну сильнее, то другую... А сейчас вот появилась возможность купить Ишу-Глинду и я зависла, засомневалась... Запуталась и не пойму уже хочу или нет :shock: :crazy: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и ощущениями от этих кукол! Буду очень благодарна!
ИзображениеИзображение
Как Вам эти куклы на фоне новых выпусков? Будуарной Джоли и последней Иши-индианки?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]