Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 ноя 2017, 10:53

Tadiya писал(а):Источник цитаты я тож ЖДУ

Еще раз поздравляю с прибывшей заменой! Теперь у тебя очень красивая Лилит!
Ругаю себя, что так долго собиралась ИТ написать, так бы может тоже уже скоро получила.

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Но сейчас столько отличнейших фото этой Иден везде, что я пересмотрела свой взгляд на нее

да, хорошие фото - опасное дело :mrgreen:
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты не могу решить, кого из моделек себе выбрать: разрываюсь между Райной, Иден и Эрин

Мне тоже именно эта троица покоя не дает :roll: желаю, чтобы со временем к нам приехали все!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 01 янв 2018, 20:41

Марина, привет! :)
Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю исполнения всех кукольных хотелок, а так же счастья, любви и здоровья! :)

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 06 янв 2018, 20:06

Дорогие друзья! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!
Пусть наступивший год будет успешным, ярким и немного волшебным!!!
Желаю любви и счастья, успеха и благополучия, здоровья и процветания!
И конечно же прекрасных и вдохновляющих кукол!

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 06 янв 2018, 20:16

YuliaLastina, Юленька, привет! И спасибо огромное! Уезжала на праздники, так приятно было вернуться и увидеть твое поздравление! Тебя тоже от всей души поздравляю! Желаю море радости и вдохновения от нашего замечательного хобби! И пусть исполняются мечты! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 07 янв 2018, 22:22

Итоги 2017 года
Вот и пролетел очередной год, и пришло время подвести итоги. Люблю эту традицию! Год для меня был очень насыщенным разными событиями, но не имеющими никакого отношения к куклам. Практически весь год было не до них, и пока не начала подводить итоги, даже казалось, что и не купила почти никого... А в итоге получилось вот что:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Событие года – глобальных событий у меня не было, а из приятных хочется отметить выигрыш в лотерею невероятно желанного сета близнецов Poetic Beauty!
Открытие года - Жизель. Очень понравилась вступительная! Приятный, милый молд! Так похожа на Агнес, но все равно другая - к Агнес у меня душа не лежит, а Жизель очаровала :)
Кукла года в личной коллекции – в этой номинации мне хочется отметить Женю Vivacité - я еще не показывала ее и не делилась своими впечатлениями, что обязательно сделаю в скором времени, но уже сейчас хочу сказать, что она просто невероятная!!! Произвела на меня самое большое и неизгладимое впечатление в этом году! Даже долгожданных близнецов затмила.
Сбывшаяся мечта - Поппи In The Air! С первого взгляда я была влюблена в эту малышку! Наконец-то я нашла ее!
Несбывшаяся мечта года - почти весь мой виш-лист, но особенно печалит Женя Паблик, надеялась купить ее в этом году, но не получилось.
Разочарование года – близнецы :( Вроде бы и много было их в этом году, а у меня неудовлетворенность и голод... Мой любимый молд, но по закону подлости не складывается с ними... Иден Траблл я не выиграла, Лилит Смоук пришла разноглазая, отправила голову на замену и до сих пор ни ответа, ни привета :? все уже наигрались, а я все жду... :cry: Выиграла сет Poetic Beauty, но Лилит пришла с кривой прошивкой, а ведь именно о ней я так мечтала (Иден мне не очень нравится). Сохну по Иден-Покахонтас, но цена на нее - аж плакать хочется, пока нет возможности купить... В общем сплошная печаль и разочарование с этими близнецами :evil:
Боль года - постоянная нехватка времени на кукол и общение на форуме :?
Предзаказы:
1) Аюми из основной коллекции - ждала ее в 2017 году, но сроки перенесены и пока неизвестно, когда она выйдет
Изображение
2) Клубная Эрин - и кукла, и весь сет просто потрясающие, жду с огромным нетерпением!
Изображение
3) Клубная Поппи - в этом случае, признаюсь, поддалась всеобщему ажиотажу :oops: :? Я не поклонник Гудман, а эта понравилась и того меньше... Посмотрим...
Изображение
4) Клубный сет "Лики Адели" - очень понравилась идея выпустить разные молды одного персонажа в одном сете! Это будут мои первые темнокожие куклы, интересно, что из этого получится :P
Изображение
Кукла - мечта\цель будущего года – Из виш-листа, составленного при подведении итогов 2016г., удалось купить только Поппи In The Air, все остальные хотелки все также актуальны и желанны. Но 2017 год был чрезвычайно удачным и щедрым на прекрасных кукол, и у меня появились новые мечты, поэтому я хочу дополнить свой виш-лист куклами 2017г. Особенно не дает покоя конвенционная Иден! Эрин-Румпельштицхен тоже не выходит из головы, завораживает... Райна-Жасмин очень нравится мэйком, а вот прическу бы я изменила. Парень колоритный, нравится этот молд. Рыжая Жизель очень понравилась, играла на нее, но не выиграла ((( А вот ее компаньонку разглядела не сразу, теперь очень хочу. Райна-блондинка интересная, так и не вышла из головы, надо брать. А черноволосая Жизель очень понравилась после появления живых фото.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Еще раз поздравляю всех с Новым годом! Пусть любимое хобби приносит радость и вдохновение!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 08 янв 2018, 01:01

Мариночка, с Новым Годом и Рождеством тебя!!! Пусть все кукольные хотелочки сбудутся, и год в целом пусть будет радостным, счастливым, полным добра и вдохновения!!!
Классные итоги у тебя! Столько великолепных кукол ты поселила за год. Вау! :clap: :clap: :clap:
Я усиленно кусаю себе локти за то, что проглядела Женю Vivacite и Поппичку Misty :cry: Обе такие редкостные красавицы! буду любоваться ими на твоих фото!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 08 янв 2018, 14:35

Aquamary, Мариночка, с Новым годом и Рождеством!!!!! И итоги и планы замечательные!!! Да близняшки действительно сплошное расстройство, тоже влюбилась в Лил Поэтик, но купить их на вторичке, а тем более раздельно это из области фантастики, да и Иден покахонтас хоть и есть на ибэе а как ты уже написала цена самолетная(((!!! У меня только дымчатая Лилит из блезняшек и поселилась в прошлом году. Эрин конвенционная классная, сначала не разглядела ее, а теперь всю ее раскупили даже по невероятным ценам. Ну будем надеяться на чудо))), а тебе пожелаю скорейшего воплощения вишлиста в жизнь!!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение KaiLa » 08 янв 2018, 17:02

Марина, какие у тебя в IT впечатляющие итоге. Круто!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 08 янв 2018, 17:44

Ну наконец-то итоги! :clap: Мне все нравятся, но особенно Поппи из зе айр, Женя и Поппи Мисти! 8)

Скорее показывай Женечку!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 08 янв 2018, 19:20

Впечатляющие итоги, Марин; несмотря на то, что год был насыщен событиями, не относящимися к куклам! :mrgreen:
Желаю тебе в новом году исполнения задуманного! :D

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 08 янв 2018, 21:00

Марин, с Новым годом и Рождеством! :D Очень ждала твои итоги))) Поселившиеся куколки все чудесные! Очень жалко, что с прошивкой Лилит Поэтик так вышло, ты не будешь менять? Для меня тоже событие года - выигрыш этих близняшек, но блондиночка Иден, как ни странно, мне все же больше по душе :roll: И с выбором куклы года согласна: Женя - лучшая :!:
Твоя конвенционная троица мечталок - моя главная цель на 2018) Правда, Райну я купила на ибее по промо, а на складе попросила сделать фото... Похоже, что моей Райночке не очень повезло с прошивкой(( Посмотрю, когда приедет... Так что ее место в виш-листе заняла Женя-волк, тоже хотелось бы ее поселить :icon_e_confused: А Иден-Покахонтас и золотая Эрин мне уже скоро сниться начнут :mrgreen: До чего же волшебные куколки..

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 09 янв 2018, 07:19

BABY LOVE, Танюш, спасибо огромное за поздравление и за такие хорошие пожелания! Я тоже от всей души желаю тебе счастья, добра и исполнения желаний - и кукольных и некукольных!
Да, Женя Vivacite и Поппи Misty очень удачные получились! Я тоже частенько не угадываю по промкам, но в этот раз так рада, что не проглядела. Может и ты еще найдешь своих красавиц!

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо за поздравление! Да, близнецы неуловимые какие-то... вроде бы и много их выпустили в этом году, а все равно по адекватным ценам всем не хватает... Желаю нам с тобой чудесного везения в поиске и приобретении желанных кукол!

KaiLa, Лариса, спасибо огромное! :D

rusapura, Ксюша, спасибо! Да, эти две Поппи и Женечка и мои фаворитки в этом году. Еще бы сюда двух Лилиток добавила - уж очень их хотела и ждала, но столько огорчений они мне доставили, что уже смотреть на них не могу :(
Женю покажу скоро :) Она крышесносная!

YuliaLastina, Юленька, спасибо! Да, вот такие мы сумасшедшие кукломаньяки :mrgreen: пусть хоть что вокруг происходит, но без кукол и дня не прожить :mrgreen: Пусть у тебя тоже все задуманное сбудется! :)

Fata di foresta, Дашенька, спасибо за поздравление! Так приятно, что тебе интересно :) Я бы тоже с удовольствием посмотрела-почитала твои итоги! Много у нас с тобой совпадений? Кто особенно сильно тебе понравился в этом году?
Да, с Лилит Поэтик мне не очень повезло, зато Иден прямо идеальная. У Лилит прошивка не симметричная, и с одной стороны есть пропуски прядок. Покажу скоро, посмотришь. Недостаток не очень критичный для меня, изменение прически спасет ситуацию. Разноглазие Лилит Смоук в разы неприятнее было :? И я так со Смоук намучилась, что эту решила не менять. Как представлю это длительное ожидание, аж в дрожь бросает :? Про Смоук, кстати, написала в поддержку, они мне трекинг прислали, она уже в моем городе по сортировкам мотается, скоро заберу! Так страшно, какой окажется новая голова!

А мне Лилит и на промо больше понравилась и живьем тоже. Иден на промо не нравилась совсем, а живьем все-таки лучше оказалась, но свою сестренку в моих глазах все равно не превзошла. У нее губы по другому накрашены - тонкие получились, а я люблю рисовку губ у близняшек пухленькую, как у Мантры, Притворщицы и новой Лилит. Ну и челка еще на любителя, мне не очень нравится. А вообще по своему опыту знаю, что мне надо куклу в руки взять, подержать, и только после этого я пойму до конца свое отношение к ней. А я расстроилась из-за прошивки Лилитки и до сих пор не выпустила девчонок из коробки.
Поздравляю тебя с Райной! Жаль только, если тоже есть проблемы с прошивкой :( Иден с Эрин и у меня из головы не выходят, даже не ожидала, что так сильно зацепят... А о Жене-волке я тоже думаю, пока не стала ее в виш-лист включать, но из головы не выходит. Пусть у нас с тобой все исполнится!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 09 янв 2018, 14:00

Мариночка, привет! С Новым годом тебя и Рождеством!
Итоги замечательные. Для себя выделю Евгению Vivacite. До чего ж красивая дева! Слов просто нет. Моя цель на этот год, а еще Эрин золотая и Иден Покахонтас. Последняя меня вообще не отпускает с момента выхода. Всегда к близнецам ровно дышала, а эту как увидела и пропала...даже дорогих и редких старушек так не хочу, как эту девочку с глазами олененка. Вообщем, всех кукол отодвинула на второй план, а Иден, Эрин и Женя у меня теперь цель номер один. Хорошо хоть успела урвать Женю волчицу.))
Вообщем, всех тебе благ и естественно исполнения всех кукольных хотелок.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 09 янв 2018, 17:59

с прошедшими праздниками, с удовольствием посмотрела итоги :) люблю так в картинках.. а по приобретениям хочется уже Дашу процитировать насчет думала мало кукол купилось :mrgreen: оказалось -показалось

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 19:10

Мариночка, ну в плане Интегрити твой год был куда насыщеннее!!! :clap:
Потрясающую коллекцию ты уже собрала, и все очень красивы!
Но меня больше всего порадовали твои предзаказы - эти куклы мне нравятся до того, что слов нет описать))))) Ооочень буду ждать вместе с тобой!
Виш-лист тоже впечатляет! Желаю тебе исполнения кукольных мечт!!! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2018, 20:16

Итоги замечательные, мечты вдохновляющие!
Особенно мне Эрин нравится из твоих заказов! Так хочется ее посмотреть в жизни :D
Я тоже усиленно смотрю на ИТ, правда, больше на мужскую половину!

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 12 янв 2018, 15:11

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я бы тоже с удовольствием посмотрела-почитала твои итоги! Много у нас с тобой совпадений?

8 совпадений)) Фото моих ИТ-итогов под спойлером :) Уехало в этом году тоже много, почти со всеми поппиками распрощалась, моя к ним страсть почти угасла... Оставила самых-самых
Скрытый контент: показать

Aquamary писал(а):Источник цитаты А о Жене-волке я тоже думаю, пока не стала ее в виш-лист включать, но из головы не выходит

И у меня не выходит :oops: Решила, что буду ее в первую очередь брать, пока дорогой не стала...
А вот мой виш-лист 8)
Скрытый контент: показать
Как всегда после конвенции на первых местах куколки с нее)
1. Женя-волк
2. Райна-Жасмин (пока не приедет - не поверю :lol: )
3. Иден-Покахонтас
4. Эрин 24К
5. Наджа-Спящая красавица

С прошлогоднего виш-листа переехали
6. Аюми Total Betty
7. Наджа Polarity

и из несбыточного:
8. Лючия Strict Elegance
9. Элиз Intrigue

Aquamary писал(а):Источник цитаты Пусть у нас с тобой все исполнится!

Дааааа!!! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2018, 07:35

Aquamary писал(а):Источник цитаты Да, Женя Vivacite и Поппи Misty очень удачные получились! Я тоже частенько не угадываю по промкам, но в этот раз так рада, что не проглядела. Может и ты еще найдешь своих красавиц!

Ооочень надеюсь!!! Женечка мне прям покоя не даёт! :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 13 янв 2018, 15:25

simona, Юленька, привет! И благодарю за поздравление! :)
simona писал(а):Источник цитаты Для себя выделю Евгению Vivacite. До чего ж красивая дева! Слов просто нет.

Да, Юль, у меня от нее аж дыхание перехватывает! Красивая до невозможности!
simona писал(а):Источник цитаты даже дорогих и редких старушек так не хочу, как эту девочку с глазами олененка.

Очень тебе понимаю! У меня сейчас точно такие же чувства и желания! Эта Иден скоро с ума меня сведет :crazy:
А я поздравляю тебя с Женей-волчицей! Чем больше на нее смотрю, тем больше нравится!
Желаю тебе в этом году грузовичок с ирисками желанными куклами! Пусть все сбудется! И все-все во всех сферах жизни будет замечательно!

Tadiya, Катюш, спасибо большое! :) Цитата - огонь!!! :mrgreen: :lol:

FlyLady, Таня, да, незаметно-незаметно, а вон сколько новеньких прибыло! Спасибо за комплименты и пожелания! :)
Предзаказы меня тоже очень впечатлили и заинтриговали, жду с огромным нетерпением! Удачные клубные в этом году!

Juliet19, Юлечка, спасибо! :) Живые фото этой Эрин есть с осенней Конвенции, чудесная, на мой вкус!
Очень интересно, кого ты там из парней себе присматриваешь? :P

Fata di foresta, Даша, спасибо за фото! Вот это улов!!! :shock: :clap: :clap: :clap: Шикарно! У меня аж слюнки потекли!
Fata di foresta писал(а):Источник цитаты Решила, что буду ее в первую очередь брать, пока дорогой не стала...

Это правильное решение! Я тоже уже об этом думала - сейчас нормальная цена, но не факт, что надолго! Кукла, ведь, очень красивая!
С удовольствием почитала твой виш-лист! Пусть все сбудется!!!

BABY LOVE, Танюш, пусть обязательно найдется твоя Женечка! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 янв 2018, 11:35

Уже совсем скоро Интегрити объявят начало регистрации в клуб, думаю, что возможно уже в ближайший понедельник. Посмотрела - в прошлом году письмо пришло 28 января.
И вдруг меня накрыло и нестерпимо захотелось подвести итоги года клубного - вспомнить, все что предложили нам Интегрити, что понравилось, а что не очень. Зачастую не было то времени, то желания обсуждать новинки сразу.
Итак, вспомним все! (не кидайтесь тапками :oops: полночи писала этот пост :mrgreen: надеюсь, что это будет интересно не только мне) Знаю, что некоторые мои друзья собираются вступить в клуб в этом году впервые, а кое-кто до сих пор сомневается :roll: может быть этот пост поможет оценить весь масштаб данного предприятия и определиться с решением.

1. Открыли год три вступительные куклы и диорама:
ИзображениеИзображение
Агнес была итогом голосования клубовцев и была представлена только на эскизе, позже появилось полноценное промо:
Изображение
Поппи стала первой куклой в коллекции "The Swinging London Collection"
При заказе всех трех кукол диорама шла в подарок.
Я заказала всех! Нешуточную бурю эмоций вызывала Агнес - очень мне не понравилась на промо, а потом и на первых живых фото. Но когда приехала - неожиданно понравилась больше всех вступительных :shock: А вот Поппи - наоборот не понравилась, хотя в ней я была уверенна на все 100%. Мне кажется, что она как небо и земля по характеру отличается от своей промки :? А может это только моя такая, так как в основном в отношении нее только восторженные отзывы... Жизель - прелесть! А диораму я так пока и не собрала :?

2. Первое событие клубного года - показ новой коллекции "The Industry", в которую вошли Тулабель и ее друзья.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Из всех мне понравился только блондин Кэбот. Но я его не заказала, не до того было, а после выхода живых фото даже и порадовалась этому, т.к. совсем не по душе пришелся... А вот от его аутфита бы я не отказалась!

3. В середине марта наконец-то была объявлена лотерея на долгожданную Иден Trouble из коллекции "Reckless" анонсированную в конце 2016. А кроме того Интегрити преподнесли чудесный сюрприз в виде продолжения этой коллекции в лице Лилит Smoke & Mirrors:
ИзображениеИзображение
Лилит стала, можно сказать, сюрпризной клубной куклой - она не вошла в число пяти гарантированных клубных кукол, но была выпущена по предзаказам клубовцев как другие клубные.
Если в Иден я сомневалась, то Лилит безумно понравилась "от" и "до"! В Иден меня с самого начала смущало сочетание цвета волос и помады и до сих пор режет глаз. Но в лотерею я все равно играла: выиграла бы - оставила себе, ну а проиграла бы - покупать по сумасшедшей цене желания не было. В итоге Иден в лотерею я не выиграла, а Лилит пришла нестерпимо разноглазой :? Первый раз отправляла голову куклы на замену... Сменная голова приехала недавно, уже после нового года. Теперь я ей довольна! Скоро покажу!

4. Для поклонников линейки JEM AND THE HOLOGRAMS был выпущен суровый парень Zipper в двух вариантах - блондин и брюнет:
ИзображениеИзображение
Парни, на мой взгляд, очень интересные! Отличаются от всех других ИТ-мужчин своей суровостью. Думала об их покупке, но в итоге не стала брать - сам молд не очень понравился.

5. 25 марта 2017 года была объявлена регистрация на осеннюю Конвенцию Integrity Toys 2017 "Fashion Fairytale"
В честь этого события всем членам клуба был предложен сюрприз - возможность предзаказать подарочный набор Tatyana Alexandrova "Fashionably Ruthless" в образе Круэллы де Виль. Промофото появилось только на Конвенции, а предзаказ можно было сделать по эскизу:
ИзображениеИзображениеИзображение
Набор, на мой взгляд, шикарнейший! Но заказывать я не стала - смутил молд Татьяны. Если бы было нормальное промо, может и решилась бы. Но с таким молдом и по эскизу не рискнула. По выходу куклы - не пожалела. Красивая, но не зацепила настолько, чтобы покупать себе.

6. В начале апреля была представлена новая коллекция кукол "The East 59th". В коллекцию вошли 4 куклы на двух совершенно новых молдах - Констанс и Эвелин.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Констанс (две куклы по бокам) мне совершенно не понравилась, а вот Эвелин (две куклы в середине), на мой вкус, просто красотка! Заказывать не стала, но шатенка в сиреневом не выходит из головы, возможно куплю со временем.

7. Также в апреле была представлена вторая кукла Элиз Джоли из эксклюзивной юбилейной коллекции Джейсона Ву "The Jason Wu 10th Anniversary Collection"
Напомню, первая кукла коллекции была показана на Конвенции ИТ 2016г. и была доступна для заказа только для участников Конвенции. Выглядела она точно так же как и эта, только была блондинкой. Рыжая версия выпущена в количестве 100 экз. и разыграна в лотерею среди членов клуба.
Особенностью этой коллекции является также какое-то особое покрытие тела, которое, как я поняла, делает "кожу" куклы мягкой и бархатистой.
ИзображениеИзображение
Элиз мне не понравилась, в лотерее я не участвовала.

8. В конце апреля еще один сюрприз для любителей JEM AND THE HOLOGRAMS - Кимбер в прекрасном образе невесты.
ИзображениеИзображение

9. В середине мая была представлена 1 волна Поппи Паркер коллекции "The Swinging London Collection"
Изображение
Мне сразу же больше всех понравилась Поппи "Welcome to Misty Hollows". Какая радость, что она оказалась ивентной и ее можно было предзаказать всем членам клуба!
Забегая вперед могу сказать, что для меня она - самая лучшая из всех Поппи-2017! Еще мне понравилась рыженькая Downtown - думала на счет ее, но заказывать не стала. По выходу поняла, что правильно сделала - очень симпатичная, но себе не захотелось.


10. В июне опять были печенюшки для любителей JEM AND THE HOLOGRAMS
две куклы и диорама:
ИзображениеИзображение
Изображение

11. Первая клубная кукла - Поппи Паркер British Invasion! - была показана 8 июня 2017
В качестве дополнительного аксессуара было предложено шарообразное кресло.
Изображение
Сама Поппи мне не понравилась - не стала заказывать и не пожалела после ее выхода. На мой вкус у нее сильно ядреные волосы. Ну и рисовка пугала, хоть мне и очень нравится такая. Я боялась косоглазия, и мои опасения подтвердились к сожалению :?
Зато я наверное чуть ли не единственный человек на форуме, который заказал кресло :mrgreen: Все говорят, что на алиэкспрессе такие по пять копеек, а я там никогда и ничего не заказывала :oops: мне было проще у ИТ.


12. В конце июня нам была представлена NU. Face Collection "The Heirloom Collection"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Признаюсь, от этих девчонок я до сих пор под огромным впечатлением! Очень эффектные! По промо себе очень захотелось Аюми и Близняшек. Близнецы были лотерейными - и, ура, в этот раз мне повезло!!! По живым фото я поняла, что разок все-таки промахнулась - не заказала Райну (третье промо) :cry: Я очень хочу себе красивую Райну! Так надеялась, что она будет в основной коллекции! Но на промо она меня не впечатлила, даже какой-то неприятной показалась :? понравилась меньше всех из этих девчонок. А вот с появлением живых фото я беру свои слова обратно и теперь все больше и больше влюбляюсь в эту яркую красотку :crazy:
С огромным нетерпением жду выхода Аюми - что-то совсем с ней затянули :?


13. Вместе с модельками также была показана основная коллекция ФР La Femme
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Из этой коллекции мне безумно понравились Женя и Адель! После выхода кукол предпочтения не изменились - именно этих двух я считаю ярчайшими звездами всей коллекции. Женечка - моя кукла года! Адель я не заказала, не скажу, что очень переживаю по этому поводу, но если бы заказала, была бы счастлива иметь такую красоту в своей коллекции. А еще я счастлива, что не поддалась всеобщему ажиотажу и не стала брать Агнес и Элиз - обе совершенно не мое.

14. Еще в начале года Интегрити объявили, что прекращают выпуск линейки JEM AND THE HOLOGRAMS и этот год станет последним. В конце июня они предложили поклонникам три заключительные куклы - "прощальные" - как написали о них ИТ. Изначально были представлены только эскизы, а к концу года появились полноценные промо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15. В начале июля была Конвенция IFDC на тему "Dollton Abbey". Интегрити представили трех кукол:
ИзображениеИзображениеИзображение
Не могу передать словами как сильно мне понравилась Жизель! Очаровательная рыжая лисичка! Играла на нее в лотерею - не повезло...
Адалин заинтересовала сразу, но я сомневалась на ее счет... Теперь все больше и больше нравится, планирую купить. Финли оставила равнодушной.


16. 30 августа ИТ порадовали нас второй клубной куклой - Эрин Metamorphosis
Изображение
Прекрасная Эрин! А приданое какое! Заказала и жду с огромным нетерпением :D

17. В сентябре представлена кукла, выполненная на основании дизайна победителя Конкурса дизайнеров, состоявшегося на Конвенции 2016 года.
На первом фото кукла победителя, представленная на конкурс, второе - промофото куклы ИТ:
ИзображениеИзображение
Удивительно, что ИТ повторили не только аутфит, но и молд и даже цвет волос... Мне не понравилось.

18. Осенью были представлены оставшиеся куклы из эксклюзивной коллекции Джейсона Ву "The Jason Wu 10th Anniversary Collection". Все были выполнены на молде Элиз, которую Джейсон Ву называет своей Музой, и выпущены в количестве 100 экз. каждая. Аутфиты кукол до мельчайших подробностей воспроизводят настоящие человеческие модели, созданные Ву.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мне понравились первая рыжая Элиз в лимонном платье и смуглая в черно-красном. Но гоняться за ними не стала, особого желания поселить у себя не возникло.


19. А дальше была Конвенция Integrity Toys 2017 "Fashion Fairytale"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кроме основной коллекции на Конвенции были еще вот такие ребята, которые не удостоились даже коробок и промофотографий. А между тем некоторые из них, на мой взгляд, просто супер-классные! Одна Джейми чего стоит - чуть ли не красивейшая из всех Джейми! А темнокожий Престон вообще моя любовь с первого взгляда! Ну и рыжий Деклан очень многим понравился. Вот они, вроде бы никого не забыла (фото с ибея):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто понравился, кто нет - столько раз я уже об это говорила, что и повторять нет смысла. Хочется сказать пару слов про Конвенцию в общем. Когда она прошла, у меня осталось какое-то чувство неудовлетворенности - как-будто ожидания не оправдались... представлялось что-то яркое, фееричное, а все прошло очень спокойно... Но по прошествии времени осознаю, что многие из конвенционных кукол очень сильно зацепили и попали на первые строчки хит-парада в вишлисте. А вот, например, Конвенция "Супермодель" 2016г., которая сразу показалась просто головокружительной, не оставила в памяти такого яркого следа - прошло время, и почти все хотелки (кроме Эрин) забылись и не напоминают о себе... Эти же из головы не выходят! И кое-кого я уже даже купила.

20. Третьей клубной куклой стала Поппи Паркер Golden Holiday, которая была представлена 21 ноября. В качестве дополнительного аксессуара шла ёлка.
ИзображениеИзображение
Долго я сомневалась и мучилась на счет этой Поппи - любовь с первого взгляда не возникла, но такой ажиотаж вокруг нее был на форуме, что я не смогла устоять... А вдруг и мне надо?! В итоге заказала и Поппи, и ёлку... Посмотрим, какой она окажется в итоге.

21. В конце ноября Интегрити устроили праздник для кукольников под названием "Happy Dolly-Days" и в один из этих счастливых дней порадовали нас второй волной Поппи.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я не знаю, что со мной, может это пересыщение... Но все кроме "синей клетки" оставили меня абсолютно равнодушной. Positively Plaid привлекла прежде всего тем, что, на мой взгляд, она просто копия горячо мной любимой Горошинки. Да, рисовка глаз другая, но цвета, характер и общее впечатление - вот прямо Горошинка и все тут. Ну и еще понравился ее аутфит - вот то, что я ждала от лондонской коллекции. Понимаю, что Лондон - разный, но в силу сложившегося в моей голове стереотипа, хотелось пальто, сапог, клетки, зонтов... Эта Поппи объявлена лотерейной. Лотерея будет проводиться уже среди членов клуба 2018 года, как было с Иден Трабл в 2017. Сыграю на нее, вдруг повезет. С одной стороны вроде бы и не нужна вторая Горошинка, а с другой не могу от нее отказаться...

22. Четвертая клубная кукла представлена 2 декабря. Ею стал потрясающий сет "The Faces Of Adèle". Адель Македа за всю историю своего существования выпускалась на трех молдах. В этот набор вошли все три молда Адель - одна голова на полноценном теле, две другие только на торсах. Но к ним можно было купить недостающие части (нижнюю часть туловища и руки).
Изображение
Пройти мимо такой красотищи я не смогла! Очень понравилась и сама идея и воплощение! Надеюсь, что еще будут подобные наборы с другими молдами ИТ. Из всех кукол мне очень понравились на втором и третьем молде - достойные представительницы своих молдов, на мой взгляд. По поводу первого молда - не уверенна, буду оценивать живьем.

23. Ну и, наконец, последняя пятая клубная кукла Ванесса Перрин "Fame & Fortune" представлена 10 января 2018. И это не просто кукла а еще один великолепный подарочный набор!
Изображение
Мне очень понравилась и сама кукла и ее приданое! Заказала, жду с нетерпением! Ванесс на первом молде у меня пока нет, очень интересно какое впечатление будет от нее живьем.

Вот таким ярким и насыщенным был 2017 клубный год! Было представлено ровно 100 (!!!) новых кукол (Иден Трабл я не считала, а клубную Адель посчитала за три), две диорамы, кресло-шар и ель. Ко мне приехали 8 кукол, 7 - предзаказаны (Адель считаю за три) и еще 11 - в планах. На мой взгляд, почти все куклы этого года просто превосходны! Сравнивая коллекцию 2017 с коллекцией 2016, могу сказать, что куклы-2016 не произвели такого впечатления, как куклы-2017. Почти все куклы-2016 находятся в самом конце моего личного рейтинга, а куклы-2017 - стали любимейшими! Очень большое впечатление произвели все клубные куклы, кроме рыжей Поппи - заказала всех, кроме нее, а в прошлом году только двух Поппи. В ощем считаю этот год чрезвычайно удачным для себя! И конечно же с нетерпением жду начало нового клубного года! Вступать в клуб буду обязательно! И надеюсь, что тенденции 2017 сохранятся и в 2018.

Мне очень интересно, какие куклы-2017 понравились Вам больше всех, а какие наоборот - не понравились? Какое общее впечатление от коллекции-2017?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 27 янв 2018, 13:08

Ты такая умничка, пост шедевральный, так потрудилась собрала все, даже захотелось копирнуть к себе и прокомментировать так же, ну покоментим впечатления тут. Год 2017 показался мне абсолютно некукольным было много работы и других забот, в итоге как оказалось таки 9 кукол поселились. Конвенция для меня прошла спокойно без истерик никого не купила, задним числом нравится иден, райна и костюм от морского чудища
Из клубных вступительная была у меня Агнес и что-то мне кажется могли и получше сделать, ну куда деваться пусть живет. заказала Эйрин потому что молд люблю и лилит мирорс которую тоже меняла..не так давно получила новую, но не идеальную.
Из основной коллекции взяла Элис, еще не приехала и Эйрин с Аюми, Эйрин очень мила, порадовала, все в ней хорошо, кроме слабых бедреных шарниров и открытого ротика имхо..остальные уже подтянутся в 18
Все остальное не слишком вдохновило, но в клуб пойду обязательно, и вступать буду обязательно с куклой, думаю это будет негроженя обязательно, остальное как пойдет. Жду уже письмо чот затягивают прям

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 27 янв 2018, 17:35

Ого, какую работу проделала. :shock:
У меня хоть прошлый год был и не кукольный, а вот у ИТ очень даже. Практически все куклы из основной коллекции и конвенционные прекрасны. Вполне возможно, что 2017 догнал легендарный 2008 год, который считается у коллекционеров ИТ самым крутым по выпуску красивых и уже ставшими легендами кукол.
Перечислю кукол, которые мне очень понравились и я обязательно буду селить их у себя.
Eugеnia Perrin Vivacitу
Vanessa Perrin Fame & Fortune
Erin Salston 24k
Eden Blair Changing Winds
Erin Salston Heiress
Erin Salston Metamorphosis
Lilith Smoke & Mirrors
Джейми Костас
Адель блондинка из трехгодового сета.
Такого количества кукол мне еще надо не было.
Совершенно не понравились Наджа Спящая красавица, линейка "The East 59th",конвенционные Вероника и Адель, на мой взгляд, просто ужасные куклы.
Все остальные либо оставили равнодушными, либо понравились, но не настолько, чтобы поселить у себя.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 27 янв 2018, 20:01

Отличный пост ты забабахала! Вот это работа! 8) :clap:
ИТ в этом году жжёт конечно. Многие куклы будут звездами.
Слушай, я тут с колорами запуталась. Олли и Дри мои же с этого года конвенции или с синиматик?
Мне очень понравились Женя, Райна Жасмин, Райна, что последняя, Поппи Мисти, очень много колоров, Верочка дьявол морской, блин всех и не перечислить :icon_e_confused:
Брать буду Веро и наверное Райну.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 02:02

Мариночка, аплодирую стоя!!! :clap: :clap: :clap: Спасибо за твой грандиозный труд! Как здорово и наглядно ты отразила в своем посте кукло-год 2017 от Интегрити! :o
Я с огромным нетерпением жду очередное приглашение в W-клуб!
Кстати, я тоже кресло-шар заказала у Интегрят :mrgreen:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 28 янв 2018, 02:33

Марина, отличный пост - весь 2017 год, как на ладони! :) С удовольствием просмотрела всех вышедших кукол еще раз. Лично для меня фаворитки 2017 года это, конечно же, Евгения Вивасите и Жизель Алладин. В целом, считаю год скорее удачным, чем нет - но я как-то без особых восторгов; толи зажралась, толи не знаю что... Жду кукол 2018-го года, надеюсь на новые интересные решения и массу впечатлений! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 07:36

Tadiya, спасибо, что оценила!
Tadiya писал(а):Источник цитаты даже захотелось копирнуть к себе и прокомментировать так же

Я, если что, не против :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Год 2017 показался мне абсолютно некукольным было много работы и других забот, в итоге как оказалось таки 9 кукол поселились.

У меня примерно такая же история, в более удачный кукольный год я бы уже почти всех желанных текущего года прикупила.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Конвенция для меня прошла спокойно без истерик никого не купила, задним числом нравится иден, райна и костюм от морского чудища

Для меня она тоже прошла спокойно, но потом догнала и накрыла :mrgreen: Теперь мру без Иден, Эрин, Райны, Джейми и Престона...
Tadiya писал(а):Источник цитаты лилит мирорс которую тоже меняла..не так давно получила новую, но не идеальную.

Тоже самое и у меня. Голова пришла и конечно тоже не идеальная, но самое главное, что теперь мне Лилит нравится. Раньше было ощущение, что соединили две половинки от разных лиц - каждая красивая, но вместе... :crazy: :mrgreen: Сейчас пусть и не идеально, но хотя бы гармонично. Я ее только после замены головы достала из коробки, рассмотрела все аксы, и что-то так она мне понравилась, что я простила ИТ все неприятности с заменой головы.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Эйрин очень мила, порадовала,

Эрин и правда прямо милашка получилась! И я очень рада, что тебе ровненькая пришла! А меня вот она как-то не зацепила, чтобы себе поселить. Вижу, что очень хорошенькая, но желания купить не возникает, сама себе удивляюсь, ведь я так Эринок люблю!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Все остальное не слишком вдохновило

На мое мнение по поводу этого клубного года сильно повлияли Поппи Мисти, Женя и лотерейные близнецы (из тех, что у меня есть), а также Адель в красном, Райна по чужим фото - какие-то они очень качественные - не в смысле качества исполнения, с этим всегда есть к чему придраться, а в плане качества дизайна, проработки деталей. Достала всех своих Жень, поставила рядом и поняла, что новенькая Vivacitу просто всех затмила! У меня даже шальная мысль проскочила - нафиг всех продать, оставить ее одну. Поппи Мисти тоже многих свежих Поппи задвинула куда подальше. Именно по этой причине я решила взять новые для меня молды - Адель и Ванессу на 1 молде именно в этом году с большой надеждой, что они будут выполнены с тем же каким-то особым вдохновением. Может для тех, кто давно увлекается ИТ это не так очевидно, но у меня почти все куклы последних лет, и я очень остро ощущаю, что уровень 2017 года на порядок выше.
Tadiya писал(а):Источник цитаты вступать буду обязательно с куклой, думаю это будет негроженя обязательно, остальное как пойдет

Я тоже хочу с куклой :) но негроженю что-то заочно побаиваюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 07:56

simona, Юля, ага, что-то накрыло вдохновение :mrgreen:
Мы с тобой прямо в такт дышим - у меня почти точь-в-точь такие же предпочтения :P И не понравились те же за исключением Эвелин в сиреневом из "The East 59th".
А в общем тоже считаю, что ИТ жгли в этом году в самом хорошем смысле этого слова! Не знаю, догнал ли год 2017 год 2008, но то, что куклы сделаны с особым вдохновением - это факт! Как уже написала выше Кате, считаю, что их уровень на порядок выше кукол последних лет. И многие из них точно станут настоящим звездами спустя какое-то время!
Желаю, чтобы весть твой список материализовался в коллекции в самое ближайшее время!
В клуб не надумала вступить?
Последний раз редактировалось Aquamary 28 янв 2018, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 08:09

rusapura, Ксюш, спасибо! Рада, что пост оказался полезен. Захотелось мне наглядности, а то 180 писем в почте от ИТ и тема на форуме около 150 стр., трудно составить общее впечатление о коллекции.
rusapura писал(а):Источник цитаты ИТ в этом году жжёт конечно. Многие куклы будут звездами.

Полностью поддерживаю! Этими же словами сейчас Юле написала ответ :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, я тут с колорами запуталась. Олли и Дри мои же с этого года конвенции или с синиматик?

Олли точно с Конвенции-2016 "SUPERMODEL", про Дрю сомневалась, посмотрела, - тоже от туда же.
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились Женя, Райна Жасмин, Райна, что последняя, Поппи Мисти, очень много колоров, Верочка дьявол морской, блин всех и не перечислить
Брать буду Веро и наверное Райну.

Я разделяю твои предпочтения, кроме Веро. Мне она на промо понравилась, а живьем злой кажется.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 08:13

BABY LOVE, Танюш, благодарю, что оценила!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кстати, я тоже кресло-шар заказала у Интегрят

Ну вот, нас уже двое :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я с огромным нетерпением жду очередное приглашение в W-клуб!

И я тоже! Так хочется поскорее увидеть вступительных! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 28 янв 2018, 08:23

YuliaLastina, Юль, спасибо! Захотелось в общем посмотреть на масштаб бедствия :P Даже не ожидала, что аж 100 кукол получится! :crazy:
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Лично для меня фаворитки 2017 года это, конечно же, Евгения Вивасите и Жизель Алладин.

Женечка и мой фаворит этого года! Чудесная! Алладин мне очень понравилась на твоих фото, классная она! Но пока не возникло у меня острого желания купить.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Жду кукол 2018-го года, надеюсь на новые интересные решения и массу впечатлений!

В клуб планируешь вступать? Ты же первый год в нем была? Как тебе?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]