Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rusapura: Мои Антидепрессанты!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 23 дек 2018, 22:59

Мы с тобой, Ксюш..

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 24 дек 2018, 12:28

Ксюша, хорошая моя... До сих пор в голове это не укладывается, безумно жаль малышку Литочку :cry: Обнимаю тебя крепко-крепко...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Aquamary » 24 дек 2018, 12:36

Ксюша, это невыносимая боль и ужасная несправедливость... Я мыслями и душой с тобой :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение mariaNS » 24 дек 2018, 13:35

Очень-очень жалко твою маленькую звёздочку. Прими ещё раз мои соболезнования...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение adelina » 24 дек 2018, 15:35

Ксюша, мне очень жаль((( сижу сейчас на работе и плачу(((
держись, дорогая! я не имею даже слов, чтобы выразить, как мне жаль!
держись, родная! пожалуйста! будь сильной! мы с тобой!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 24 дек 2018, 16:36

Девочки, милы, дорогие, спасибо за поддержку! Вы даже не представляете, как мне сейчас очень нужно! Вы своим вниманием вытягиваете меня из ямы, что засасывает. Уже на 9 кг похудела за два месяца. Есть не могу, ничего не хочу, елку кое-как вчера с пацанами нарядила. В общем, хоть на кукол смотрю, ваши итоги и пытаюсь отвлекаться...
Ну и Литусик, одна из моих любимых фотографий моего ангелочка :angel:
Изображение
Никак не могу поверить, что ее нет. Вещи есть, памперсы есть, игрушки есть, мячик для занятий, а дочки нет...
Меня еще чувство вины съедает на корню, а бывший подливает, обвиняя меня в ее смерти. Наверное, он прав :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение POlesya » 24 дек 2018, 16:41

Ксюшенька, не кори себя! Ты самая лучшая мама на свете! Если бы спросили у Литуси, она точно выбрала бы тебя!
Держись, солнышко
П. С. Я уверена, что ты ей дала всё, что только можно. И даже невозможное. Но самое главное, что ты ей дала - это свою большую материнскую любовь

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Piccoloriccio » 24 дек 2018, 17:10

rusapura, не вини себя, пневмония и для полностью здоровых людей опасна, а с ее прооперированным сердечком... Ты делала для нее все, что могла! А бывший... Как он вообще смеет что-либо говорить после того, как сбежал в сложной ситуации! Не слушай его ни в коем случае :evil:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение adelina » 24 дек 2018, 17:15

Ксюша, ты сильная женщина! не каждая это вынесет!
бывший вообще не мужик, раз ушел в такой ситуации! так что все его комменты в топку!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 20:11

я полагаю ты правильно все выбрала, мама всегда чувствует, что лучше для детей.. то что так сложилось уже не твоя вина.. отпусти эту мысль, вообще бесполезное дело проклинаться и думать как было правильно.. делать выбор все боятся, а орать потом ты неправильно сделала ваще ненапряжно.. елка это хорошо.. !! куклы тоже хорошо! молодец, выбирайся.. потихоньку, полегоньку, карабкайся.. минус 9 кг стройнаая наверно теперь красивая, но больше не надо, ато будешь как пугалка.. говорят мужчин многоо.. и тебе найдется если захочешь, а захочешь этого простишь все наладится.. помнишь? я об этом думаю
:roll: вон ждем кукломужиков для начала .. все уже замучались гадать во что Лукаса разденут

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Morgana » 25 дек 2018, 09:59

Ты делала, а где был он? Как же всякие моральные уроды любят воспитывать в женщинах комплексы. Чтобы на этом фоне не быть такими убогими. Ксюш, и ты и врачи сделали все что смогли, к сожалению история не знает сослагательного наклонения. А вещи убери все. Не надо им лежать на виду. Лучше бы вообще отдать. Хотя бы памперсы там всякие. А вещи и игрушки в коробку и пока подальше. Потом разберёшься.

О вообще ¡Feliz Navidad!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 25 дек 2018, 15:15

Девочки, дело в том, что я сама себя простить не могу :(. Все кажется, что плохо заботилась, мало берегла, в куколки играла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А муж обвиняет в том, что так с ней к гомеопату не сходила, все тянула, так что скорее всего он прав... И бог у меня ее забрал, увидев, что с таким ребенком я не справлюсь :cry: :cry: :cry: :cry:
Вещи раздать я не могу, мне все кажется, что если я все раздам, то это все, точно конец, а так... какая-то вера в чудо, а вдруг... знаю, что это просто отрицание факта и самообман, но ничего поделать с собой не могу...

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Morgana » 25 дек 2018, 16:53

rusapura писал(а):Девочки, дело в том, что я сама себя простить не могу :(. Все кажется, что плохо заботилась, мало берегла, в куколки играла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А муж обвиняет в том, что так с ней к гомеопату не сходила, все тянула, так что скорее всего он прав... И бог у меня ее забрал, увидев, что с таким ребенком я не справлюсь :cry: :cry: :cry: :cry:
Вещи раздать я не могу, мне все кажется, что если я все раздам, то это все, точно конец, а так... какая-то вера в чудо, а вдруг... знаю, что это просто отрицание факта и самообман, но ничего поделать с собой не могу...


Вот именно поэтому и надо что-то раздать, что-то убрать на время. Лучше если это кто-то сделает за тебя. Потому что ты так и будешь ходить и ждать чуда. У меня в школе когда одноклассница умерла, то родители все раздали. Ну может что и оставили, но одежду и игрушки раздали. Они так и говорили, что память она у них в сердце, в фотографиях, а вот вещи пусть принесут кому-то радость и пользу. И ни к чему ходить каждый день среди её вещей. Это не значит что они её забыли или вычеркнули. Они первый год, как нас видели, так глаза на мокром месте. И потом сколько бы не встречалась у них было, а вот она бы... Но я думаю что раздача вещей была таким вот спуском к смирению. Констатация жуткого факта. И принятие реальности.

А муж... Чего сам то не сходил? Он то все это время где был? Нет у него прав вообще рот на эту тему раскрывать. Это он решил обвинить тебя чтобы самому не быть мерзавцем. Брось. А куколки и все остальное. Ну ты ж не робот. Это и хорошо когда мама может отвлечься. Не бывает мам роботов. Может и бывает, но они потом превращаются в озлобленных тёток. Тебе тоже нужны были силы. Уже давно говорят что у КАЖДОГО должно быть свое время и пространство. Нельзя быть бесчувственным роботом. Ксюш, смирись, ты просто человек. И что бы ты не сделала тогда, всегда можно сказать и сейчас думать что недостаточно. Ты дала ей любовь и заботу. Ты боролась как могла. А пневмония, извините, гомеопатией не лечится. Мне кажется наоборот ты её долго не отдавала. Боролась. Тебе одно, второе, третье, а ты защищала малышку как могла. Да, ты проиграла эту битву, но ты человек и боролась как могла. А главное любила и верила. Так что убирай вещи и не слушай мужа. И приходи к нам!

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение gusya » 25 дек 2018, 17:28

Ксюшенька, не могу в последнее время заходить к Вам в тему, и интересно, и душа сразу в лоскуты... вот сижу пишу, а сама реву почти навзрыд, боюсь детей напугать... хочется Вас поддержать, только вот чем? Слова не уместны... мы с Вами...
знаете, Господь не даёт ТАКИХ детей кому попало, только тем кто справится, и , на мой взгляд, Вы справились. Просто Литочкино время на земле вышло. Одна психотерапев (сотрудник ОНН с сорокалетним стажем) мне однажды сказала, когда я заикнулась что плохая мать, что мол ты ЕДИНСТВЕННАЯ, и ребёнок любит тебя такой как есть, и другой ему не надо, и ничего/никого не надо кроме тебя. У Литочки была такая МАМА, любящая, заботливая, которая и папу ей заменила. Так что подумайте просто что рядом с Господом ей будет лучше, и отпускайте... Вам ещё мальчишек поднимать.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 19:54

Я уже говорила.. что все ты нормально заботилась.. у тебя уже опыт вон какой.. Знаешь анекдот:
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота... я не говорю что это твой случай просто так и есть , gusya правильно все пишет, я б лучше не смогла..

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Barbinga » 25 дек 2018, 20:23

Ксюша, примите мои соболезнования. Вы молодая, красивая, сильная женщина, Вы еще будете счастливы. Пусть в Вашем сердце не станет тоски и ненависти, только любовь к дорогим людям, к жизни, к миру, и щемящая нежность к малышке.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Mikoshi » 25 дек 2018, 23:56

rusapura, Ксюш, не слушай ты этого.... даже слов нет подходящих! Посылай его на три буквы: хочешь в лес, а хочешь и дальше, который "пеший эротический".
Когда с нашими близкими случается беда, всегда ругаем, корим себя, что вот можно было бы, вот надо было бы... Но беда в том, что нельзя повернуть время вспять, и не факт, что другой выбор был бы лучше. Выбор - он просто другой, а иногда даже и худший. Ты боролась, ты тянула, Солнышко была с тобой счастлива!!!
Держись!!!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Arcticfox » 26 дек 2018, 18:58

rusapura, :o :o :o вот же ж люди, сами в кусты смылись, а во всем обвиняют того, кто остался! :x
Я бы таких и не слушала даже, а по возможности и не общалась бы вовсе :x
Пневмония очень опасна даже для здоровых детей, а если проблемы с сердечком, то она еще опаснее... Гомеопатия, конечно, тут вряд ли бы помогла :?
Скрытый контент: показать
rusapura писал(а):Источник цитаты Все кажется, что плохо заботилась, мало берегла, в куколки играла

Ну прямо много играла, что ли??? Заняться любимым хобби в свободную минуту - так это и хорошо, что есть на что отвлечься, иначе сойдешь с ума, живя в постоянном стрессе!
Если Аэлита была счастлива, что ты была рядом с ней все это время, то тебе не в чем себя обвинить. Твоя девочка сейчас не хотела бы, чтобы ты была несчастна...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение MissYlibka » 26 дек 2018, 19:31

rusapura, Ксюшенька, ну что ты?! Да как ты можешь быть виновата? :cry: В том что любила, в том что заботилась, в том что ночей не спала, в том что переживала каждую операцию/госпитализацию?! К чёртовой матери таких отцов слать!!! Сначала в трудную минуту жопой к вам повернулся и бросил, а теперь ещё смеет тебя в чём то винить! Пошёл бы он туда, куда уже уходил и даже подальше!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Твоя деточка навсегда в наших сердцах! Не перестаю о ней вспоминать и скорбить! :cry:
Теперь она Ангел и смотрит на вас с мальчиками с небес, оберегает вас и от всяких подлецов уж точно!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Create » 27 дек 2018, 12:45

Я вам очень соболезную. К сожалению, Аэлите было отпущено очень мало времени, но я уверена, что оно было счастливым. У нее была чудесная, горячо любившая ее и заботливая мама, это самое важное для ребенка. Я знаю, что вас не утешат слова, что вы не должны себя ни в чем винить, но я все же их скажу. Гомеопат ничего не изменил бы, и, думаю, по прошествию времени вы и сами это поймете.
Постарайтесь не падать духом, и пусть ваши родные и друзья вас поддержат

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение Olviya » 28 дек 2018, 13:31

rusapura писал(а):Источник цитаты я сама себя простить не могу

Ксюша, милая, ну ты сама видишь все комменты, и то, что все единодушны: лучше тебя у Литы мамы - ЛУЧШЕЙ МАМЫ - просто быть не могло!
Винить себя? А в чём? Что ты ОДНА боролась за каждый ее день жизни? А обвинители твои вообще не имеют никакого права, в первую очередь морального, даже рот раскрывать :thumbdown: ! Не буду повторяться, подписываюсь под каждым словом, сказанным девочками выше.
rusapura писал(а):Источник цитаты Вещи раздать я не могу

Надо, Ксюш, надо. Ты же понимаешь, что чуда не будет, но разложенные на виду вещи и игрушки постоянно напоминают тебе, что они Лите уже не понадобятся никогда, и ты снова и снова будешь проваливаться в эту бездну отчаяния и самобичевания, и - кстати - держать душу Литы здесь, но это же плохо для неё, ей тяжело, её ждут ТАМ.. Убрав всё хотя бы из поля зрения, тебе будет легче переключиться на Жизнь, заботу о мальчишках. И это вовсе не значит, что ты забыла или предала, ни в коем случае! Просто НУЖНО ЖИТЬ дальше, а Вечная, Светлая Память о твоём Ангелочке всегда будет и с тобой, и с нами всеми...
rusapura писал(а):Источник цитаты елку кое-как вчера с пацанами нарядила

Вот это молодец! Если есть возможность - побольше их води куда-нибудь, выгуливай, и тебе будет легче отвлекаться от своих мыслей.
С Наступающим Новым годом тебя, дорогая! Береги себя и своих мальчишек!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 29 дек 2018, 14:04

Девочки, хорошие мои! Спасибо огромное за поддержку!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 30 дек 2018, 15:50

Ладно, пора переворачивать страницу этого года. До октября он все равно был чудесным, что не говори. Итоги напишу сокращенно, на полноценные нет ни сил, ни желания...
КУКОЛЬНЫЕ ИТОГИ 2018

КУКЛА ГОДА - Лиса
Много шила на нее, фотографировала. Хорошая девочка получилась:
Изображение

БРЕНД ГОДА - Маттел и ИТ

УДАЧА ГОДА - и опять тоннерка, конвенционная 2005, по отличной цене!
Изображение

СОБЫТИЕ КУКОЛЬНОГО ГОДА - участие, пусть и временное в марафоне по мотивам Клеар Лан

ПРОДАЖА ГОДА - Ясмина (колорка Алисия, которая висела не один год в виш-листе, но видимо к этому молду я перегорела)
Изображение

СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА И НЕПРИЯТНОСТЬ ГОДА В ОДНОМ - Мей Ли (Киори Криминнал Чик, о которой я даже не мечтала вслух), правда в свете того, что придется покупать ей тело, цена будет, как если бы я ее купила по обычной цене на ибее :evil:
Изображение

РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА - портретная Ухура (и перепрошила, и губы перекрасила, и тело новое купила, но оттенок головы, а самое главное, кривизна глаз, жутко бесят, буду продавать) и некоторые люди на форуме...

СЮРПРИЗ ГОДА - молд ТНТ, такой милый
Изображение

ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД - тело Мей Ли, тело Эммету, голову на тело АА Поп-лайф. Больше пока ничего не хочу :roll:
Последний раз редактировалось rusapura 30 дек 2018, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение SmallSelena » 30 дек 2018, 16:04

эта Киори очень красивая, пусть будет у неё хорошее тело

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества...

Сообщение rusapura » 30 дек 2018, 16:22

ИТОГИ 2018 - ПОКУПКИ

ИНТЕГРИТИ
Изображение Изображение Изображение

МАТТЕЛ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Роуз продана, гибрид котенка в продаже.

ТОННЕР
Изображение

Ну, вроде никого не забыла :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение MissYlibka » 30 дек 2018, 22:48

rusapura Ксюш, сказать тебе фразу «год был хороший» не поворачивается язык, на уровне материнских инстинктов понимаю как тебе непросто...
А итоги весьма неплохие, правда интересно было у тебя в кукложизни; и барбён мтм ты распробовала и сшила на них много классных нарядов и Интегровские девочки очень классные у тебя поселились!

К Новому году я хочу тебе пожелать чтобы душевная боль хоть немного утихла, чтоб снова появилось желание жить, а не просто существовать, чтоб посещало вдохновение... Ксень, ты прости если вдруг чем обидела! Стараюсь написать тебе прочувствовав каждое слово, понимаю что твою беду забыть или отпустить совершенно невозможно, поэтому таких пожеланий и не пишу! :icon_e_confused: Грустно и тяжело на сердце, представляю...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Mikoshi » 31 дек 2018, 03:15

rusapura, Ксюш, кукольные итоги получились разнообразными и насыщенными. Так непривычно, что ты купила "Морского дьявола" из сказочной конвенции. Такая она... необычная дама. Не представляю как к ней подступиться... :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение rusapura » 31 дек 2018, 14:44

SmallSelena, спасибо! Хочется ей ньюфейс до 2013 года, даже не знаю, кого искать подешевле :roll:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А итоги весьма неплохие, правда интересно было у тебя в кукложизни; и барбён мтм ты распробовала и сшила на них много классных нарядов и Интегровские девочки очень классные у тебя поселились!

Спасибо! Правда, думаю, что в итоге останутся только Лиса и шоколадка :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ксень, ты прости если вдруг чем обидела! Стараюсь написать тебе прочувствовав каждое слово, понимаю что твою беду забыть или отпустить совершенно невозможно, поэтому таких пожеланий и не пишу!

С ума сошла, чем обидела?
А пожелать мне можно только выжить, потому что, хоть я и пишу здесь и в других местах, это не значит, что мне стало легче...

Mikoshi, спасибо! Сама не ожидала, что купила столько :roll:. Хотя было бы больше, потому что с сентября я вообще перестала ходить на ибей.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Так непривычно, что ты купила "Морского дьявола" из сказочной конвенции. Такая она... необычная дама. Не представляю как к ней подступиться...

К ней не надо подступаться, ей можно только восхищяться :twisted:. Она для меня самая красивая и необычная Веро 8)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение adelina » 31 дек 2018, 15:53

Ксюша, классные итоги! очень продуктивный год!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: rusapura: Двор ея Величества... Итоги 2018

Сообщение Piccoloriccio » 31 дек 2018, 20:19

rusapura, мощные кукольные итоги! Лиса особенно нравится, солнышко такое! А на Хельгу после твоих фото я стала заглядываться, очень харизматичная барышня :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]