Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 31 янв 2018, 21:24

Юль, круто тебе удалось Дашу смягчить! Фотосессия в таком шикарном платье великолепна! Даша расцвела!
С интересом почитала комментарии по молдам, тоже хочу последнюю Агнес, и Жизелька очень нравится -блондиночка (второе фото), Лилит Метал супер -хочу, но жду ещё интересней экземплярчик :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 23:42

сонное царство прям сегодня, одна я по темам хожу.. пойду тоже спать

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 01 фев 2018, 09:56

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юль, круто тебе удалось Дашу смягчить! Фотосессия в таком шикарном платье великолепна! Даша расцвела!

Спасибо, Оля! :)

Olga Strela писал(а):Источник цитаты ...С интересом почитала комментарии по молдам, тоже хочу последнюю Агнес, и Жизелька очень нравится -блондиночка (второе фото), Лилит Метал супер - хочу, но жду ещё интересней экземплярчик :wink:

Желаю нам поселить эту Агнес; лично для меня это цель номер один сейчас! Кстати, надо и тебе написать такой пост, с интересными куклами; а пока ждем, когда же Интегрити нас начнут радовать новыми куколками! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Full Speed Erin

Сообщение YuliaLastina » 03 фев 2018, 15:07

Пока Интегрити держат в неведении относительно вступления в клуб и мучают своими дурацкими квадратиками, мы с куколками фотографируемся - что еще остается делать в столь затянувшемся ожидании? Даже не верится, что мы когда-нибудь увидим уже вступительных кукол... Ну да ладно. Сегодня персональную фотосессию получила моя единственная Эрин (одна из лучших Эрин, по моему скромному мнению).

Full Speed Erin Fashion Royalty 2016

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось YuliaLastina 03 фев 2018, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 фев 2018, 19:12

Хороша Эринка, но меня смущают только губы этого молда, потому до сих пор пока никакая не поселилась, :angel: Платок ты круто обыграла 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 19:17

:icon_e_surprised: да может ничо страшного что квадратики присылают, пусть шлют еще :mrgreen: классный фотосет, а представь промки бы показали бедная девушка никогда бы до нас не добралась мне больше всех нравится 2 фото.. ну и 6 ну и все фотки :lol: :clap: но 2 однозначно самое крутое

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 03 фев 2018, 19:55

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Хороша Эринка, но меня смущают только губы этого молда, потому до сих пор пока никакая не поселилась, :angel: Платок ты круто обыграла 8)

Спасибо, Лена! :)
Меня такие губы устраивают, в принципе; но именно у этой Эрин бесят полоски в уголках губ - неужели без них нельзя было обойтись??

Tadiya писал(а):Источник цитаты :icon_e_surprised: да может ничо страшного что квадратики присылают, пусть шлют еще :mrgreen: классный фотосет, а представь промки бы показали бедная девушка никогда бы до нас не добралась мне больше всех нравится 2 фото.. ну и 6 ну и все фотки :lol: :clap: но 2 однозначно самое крутое

Катя, спасибо! :)
Да пусть шлют, я не против - просто все ждали уже не квадратики, а промки вступительных...
Хотя да, ты права - если бы промки показали, Эрин так и осталась бы стоять в шкафчике; вряд ли на меня снизошло бы вдохновение! :mrgreen:

Кстати, о промках - если Женя черная будет типа этой, я буду брать! :D

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 21:43

ну еще бы, а если типа этой? )
Скрытый контент: показать
Изображение

там же видно что цвет теней другой совсем

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 03 фев 2018, 22:03

Tadiya, смешно, да! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если серьезно, то пока все-таки не могу осознать Женю в темном цвете. Ждем промки, надеюсь недолго осталось пребывать в неведении.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 22:13

:mrgreen: какая нафик разница какой цвет шкурки было бы гарнонично, вон Ванессу поначалу тоже все ненавидели по промке, а Женю прям заочно опасаются

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 13:49

Юля, как красиво ты Дашу показала! Настоящая королева - гордая, надменная и прекрасная!
А от Эрин я вообще в непередаваемом восторге! Ну до чего же хороша! Я тоже считаю ее одной из лучших! Мечтаю о такой :) Очень сексуально Вы с ней с платочком поиграли :P

Интересно было почитать твой пост о молдах! По многим позициям разделяю твои предпочтения :) Удивилась про Имоджен, что совсем закрыто, вроде бы симпатичные девочки :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 04 фев 2018, 15:40

Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, как красиво ты Дашу показала! Настоящая королева - гордая, надменная и прекрасная!
А от Эрин я вообще в непередаваемом восторге! Ну до чего же хороша! Я тоже считаю ее одной из лучших! Мечтаю о такой :) Очень сексуально Вы с ней с платочком поиграли :P

Мариночка, спасибо большое; очень приятно! :)

Aquamary писал(а):Источник цитаты ...Интересно было почитать твой пост о молдах! По многим позициям разделяю твои предпочтения :) Удивилась про Имоджен, что совсем закрыто, вроде бы симпатичные девочки :roll:

Может да, поспешила закртыть молд Имоджен - еще много кукол впереди ждут нас! :) Просто из уже выпущенных никого не хочется, хотя на фото других некоторые нравятся.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Natalia Shape Shifter

Сообщение YuliaLastina » 04 фев 2018, 15:52

Пара портретов Наталии ШейпШифтер. Не получилось у меня сегодня сделать полноценный фотосет. Обычно я фотографирую кукол ночью, когда ребенок спит, а в эти выходные мне захотелось попробовать сделать фото при дневном свете. Идея была плохая, так как дочка совсем разобиделась из-за того, что я второй день играю с куклами, а не с ней :)

Fashion Royalty Natalia Shape Shifter 2008

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 16:44

Какая красавица! Очень нравится эта Наташа! Такой приятный мэйк и цвет губ необычный. Фото чудесные, как всегда!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 фев 2018, 17:10

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Пара портретов Наталии ШейпШифтер. Не получилось у меня сегодня сделать полноценный фотосет. Обычно я фотографирую кукол ночью, когда ребенок спит, а в эти выходные мне захотелось попробовать сделать фото при дневном свете. Идея была плохая, так как дочка совсем разобиделась из-за того, что я второй день играю с куклами, а не с ней

Fashion Royalty Natalia Shape Shifter 2008

Красотуня Юль! Наташки мой второй любимый молд) так что думаю может еще какую поселю) Васи то заканчиваются) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 04 фев 2018, 18:13

Aquamary писал(а):Источник цитаты Какая красавица! Очень нравится эта Наташа! Такой приятный мэйк и цвет губ необычный. Фото чудесные, как всегда!

Спасибо, Марин! :) Я надеюсь поселить еще одну такую Наташу - с оригинальной прической; очень нравится.

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты...Красотуня Юль! Наташки мой второй любимый молд) так что думаю может еще какую поселю) Васи то заканчиваются) :icon_e_biggrin:

Спасибо, Лена! :)
Конечно, надо поселить еще пару Наташ, раз это второй любимый молд! А то всего одна Натуля у тебя - странно, для второго любимого молда! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 04 фев 2018, 19:03

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Я надеюсь поселить еще одну такую Наташу - с оригинальной прической; очень нравится.

Мне тоже очень нравится ее оригинальная прическа! Но зато твоя такая воздушная, "неофициальная" и даже как-будто моложе выглядит.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 05 фев 2018, 00:15

YuliaLastina, Юля, Эрин действительно одна из лучших, тоже мечтаю о ней!! Фотографии классные, даже немного мистические, такой взгляд у нее!!! Наташу эту обожаю, настолько в ней все гармонично, мой любимый цветотип!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 00:30

Aquamary писал(а):Источник цитаты...такая воздушная, "неофициальная" и даже как-будто моложе выглядит.

Ты права, распущенные волосы ей вполне идут; к тому же стрижка очень хороша, красивый каскад. И мне нравится такая длина - эта Наташа мне Евгению Паблик напоминает; у них похожие стрижки. Вместе они хорошо смотрятся. К тому же, у меня Паблик тоже растрепана, так что они очень гармонично друг друга дополняют! :mrgreen:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля, Эрин действительно одна из лучших, тоже мечтаю о ней!!

Кристина, спасибо большое! :) Желаю тебе непременно ее поселить - она классная, ни на кого не похожа вообще.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina Фотографии классные, даже немного мистические, такой взгляд у нее!!!

О, это я фоторедактором учусь пользоваться; все думала - не переборщила ли? :mrgreen:
Спасибо! :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение adelina » 05 фев 2018, 11:49

Юля, девочки невероятно хороши)))
Эрин - просто бомба, никогда не думала, что миленькая ИТ девочка вдруг станет такой взрослой и страстной!
Наталия, что про нее сказать? она была и останется звездой навсегда! потрясающие фото! браво мастеру!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tattonka » 05 фев 2018, 11:51

Очень понравилась Веро. Такая воздушная и неземная!
Даша очень эффектная в этом платье!
Эрин - нечто невероятное, цепляющая дева :D
Ната вне конкуренции - звезда!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 11:53

adelina, Tattonka, Ульяна, Таня, спасибо большое за комплименты, нам с куколками безумно приятно! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 05 фев 2018, 12:02

Наташа - богиня! Все лелею надежду, что и у меня когда-нибудь такая будет. Видела ее вживую, производит впечатление не меньше, чем на фото. И я тоже хочу себе с оригинальной прической. Ну губа не дура, как говорится.))

Эрин милашка. Я после ее выхода была в диком восторге от нее. Понравилась мне очень, особенно тем, что на оборотня похожа. А потом со временем, что то мои страсти к ней поутихли, даже из вит-листа ее вычеркнула...Видимо, это из-за того, что в прошлом году трех невероятных Эрин выпустили и мне теперь их надо.))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 05 фев 2018, 12:03

Да что ж такое! В последнее время, постоянно получаются дубли сообщений. Это видимо, мне знак, чтобы поменьше писала.))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 12:17

simona писал(а):Источник цитаты Наташа - богиня! Все лелею надежду, что и у меня когда-нибудь такая будет. Видела ее вживую, производит впечатление не меньше, чем на фото. И я тоже хочу себе с оригинальной прической. Ну губа не дура, как говорится.))

Спасибо, Юль! :)
Я сначала удивилась, что ты говоришь, что хотела бы такую Наташу (думала, что она у тебя уже есть давно) - а потом вспомнила, что у тебя есть ХотПроперти, а не эта! Желаю тебе ее поселить, она действительно очень хороша, но дорогая, чертовка. И встречается не так часто...

simona писал(а):Источник цитаты Эрин милашка. Я после ее выхода была в диком восторге от нее. Понравилась мне очень, особенно тем, что на оборотня похожа.

Кстати да - действительно, похожа на оборотня! :)

simona писал(а):Источник цитаты ... Видимо, это из-за того, что в прошлом году трех невероятных Эрин выпустили и мне теперь их надо.))

А каких трех Эринок выпустили в прошлом году? Я вот только этих двух вспомнила - а кто третья? Никак не пойму...

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 фев 2018, 12:43

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А каких трех Эринок выпустили в прошлом году? Я вот только этих двух вспомнила - а кто третья? Никак не пойму...

Дык конвенционная то))) с золотыми губами))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 12:54

:mrgreen: раньше зубы золотые были теперь губы, я бы сказала, что в голубом выпустят в 2018 не хочу ее считать в 2017

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 13:42

Elena-Prekrasnaya писал(а):Дык конвенционная то))) с золотыми губами))

Точно, про нее-то я и забыла! :) Мне же не понравилась она, вот и не помню! :mrgreen:

Tadiya писал(а): :mrgreen: раньше зубы золотые были теперь губы

Все течет, все меняется! :mrgreen:

Tadiya писал(а):... я бы сказала, что в голубом выпустят в 2018 не хочу ее считать в 2017

Ну, показали-то ее в 2017-м; поэтому можно считать и так, и так.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 05 фев 2018, 15:14

Юля, какие прекрасные фото! Именно эта Эрин очень магнитическая получилась, взгляд притягивает)) А Натальи для меня вообще очень загадочный молд, очень красивые...

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 05 фев 2018, 16:51

Olga Strela писал(а):Юля, какие прекрасные фото! Именно эта Эрин очень магнитическая получилась, взгляд притягивает)) А Натальи для меня вообще очень загадочный молд, очень красивые...

Оля, большое спасибо! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей