Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 01 апр 2018, 10:40

Sapfira Laory, да, Кристин, будем ловить - надеюсь, в живую куколка не разочарует! :)

Elena-Prekrasnaya, Вероника тоже вроде ничего, но меня тоже челка смущает - не люблю челки у кукол. Хотя, может в живую будет бомба, конечно! :) А ты чего не хочешь - бери, перепрошивка же тебя не смущает. Уберешь челку, и будет твоему Воину сестрица! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 01 апр 2018, 11:07

диллеры продавали линейкой кукол, потому что тираж маленький, кто написал хотим все скорей всего купили,а у агнес боюсь разнотон так и не исправят, чего париться, им же надо в морду потыкать вот чуваки !!! разнотон исправьте.. наверно за лимитку итак драка неплохая выйдет.. опять же повторюсь тиражи в 2-3 раза меньше чем мы привыкли

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 01 апр 2018, 11:24

Tadiya, А тебе понравился кто-нибудь, Кать? Заказала?

Даша мне, конечно, понравилась; но покупать ради нее всех троих... деньги-то не малые... Я бы не рискнула, да и вообще не возникло мысли такой. Как мне кажется, Джоли еще можно было бы продать, а вот с Аделью сложнее - есть шанс остаться с ненужной куклой на руках...

Посмотрим на Агнес, может и приведут в порядок! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 01 апр 2018, 12:35

:mrgreen: :roll: верится с трудом.. никого я не беру, буду играть на агнес куда деваться любимый молд

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 01 апр 2018, 16:39

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты А ты как - впечатлилась ли настолько, чтобы купить кого-то? Дашу, например? Или просто понравились некоторые, и на этом все?

Юль, пока только понравились все,но больше всех Даша, а там видно будет по живым фото :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Merveilleuse Agnes

Сообщение YuliaLastina » 08 апр 2018, 16:34

Всем добрый день! :)
Немного моих новостей - я все-таки решила сыграть в лотерею на Веронику в красном белье. Конечно же, мне не повезло! :) Но не могу сказать, что я очень уж расстроилась; кроме красных босоножек мне особенно-то ничего не хотелось от этой Веры, да и сама она, не сказать, что очень уж сильный восторг вызвала. Так как не удалось купить Дашу, у меня осталось неудовлетворенная потребность тратить деньги, которую я собиралась удовлетворить, купив Верку! :) Но и в этот раз мои деньги остались целыми; покупать нечего (в торговых рядах тоска смертная), хотя очень охота. Поэтому я решила направить свою энергию в иное русло, а именно - вытащила из коробки Агнес Merveilleuse.

Эту куколку я не заказывала у ИТ, так как летом даже и не помышляла о покупке Агнес, хотя в принципе она мне понравилась. После ее живых фото я решила, что все-таки ее хочу и стала подыскивать для своей коллекции. Долго выбирала. Так как я в упор не вижу никаких косяков в мейке, иногда достаточно явных и очевидных для других, я сосредоточилась на выборе куклы с ровной прошивкой. В общем-то, я довольна - хотя поначалу мне показалась жутко кривыми брови, но через некоторое время я к ней привыкла и теперь мне кажется, что все хорошо с ней - ничего меня не напрягает, полностью она мне нравится.
Итак, немного фото моей красотки:

Fashion Royalty Merveilleuse Agnes Von Weis 2017

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение

А еще у нее шикарнейшие украшения - колье классное, но больше меня поразило колечко с малюсеньким камушком, и такие же сережки (которые я так и не смогла воткнуть в уши Агнес - так как считаю это варварством... Пунктик у меня по поводу кукольных ушей и огоромных дырок в них):

Изображение Изображение

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 08 апр 2018, 19:59

Юля, Агнес просто роскошная дама! Я очень рада, что ты её вытащила из коробки :D Очень нравится, как лежит челочка. У моей челка не прилегает сильно, подумываю расчесать... или всё же залакировать :think:
Сожалею, что ты Дашу не купила, очень хотелось увидеть её на твоих фото. А я тут Адель рассмотрела, какой у неё мейк классный... аж что-то ёкнуло :lol:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 апр 2018, 20:54

Наконец то Юльчик ты снова в строю :D Агнес классная, хоть я их и не люблю, но есть очень даже неплохие выпуски 8)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 09 апр 2018, 09:22

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юля, Агнес просто роскошная дама! Я очень рада, что ты её вытащила из коробки :D Очень нравится, как лежит челочка. У моей челка не прилегает сильно, подумываю расчесать... или всё же залакировать :think:

Спасибо Оль! :)
Да, укладка очень удачная, повезло! У разных кукол по разному волосы лежат, согласна. Я не сторонник распускания родных причесок, поэтому не отказалась бы еще от одной такой Агнес, с расченанными и вымытыми волсами. У нее красивая стрижка - мне вообще каре нравится у кукол. Ей очень идет распущенная прическа, так что если не устраивает тебя, можно и расчесать (фото с ибея и с ТР на ДП):
Изображение Изображение

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Сожалею, что ты Дашу не купила, очень хотелось увидеть её на твоих фото. А я тут Адель рассмотрела, какой у неё мейк классный... аж что-то ёкнуло :lol:

А Дашу конечно же, буду искать и покупать! :) Но к Аделям я пока не готова, хотя мейк красивый, согласна! :)

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Наконец то Юльчик ты снова в строю :D Агнес классная, хоть я их и не люблю, но есть очень даже неплохие выпуски 8)

Спасибо, Лен! :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tattonka » 09 апр 2018, 09:40

Шикарнейшая Агнес! Поздравляю!
На счет Веро не расстраивайся, по мне, так около нее создан искусственный ажиотаж. На мой взгляд, есть много более удачные экземпляры на этом молде.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 09 апр 2018, 13:12

YuliaLastina, Юля, еще раз убеждаюсь на сколько роскошная куколка эта Агнес!! Здорово, что ты достала ее, такую красавицу надо показывать! Я тоже не удержалась и купила её))))! И тоже очарована Дашей, и про стрижки с тобой согласная, для меня в Даше это был еще один плюс!

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Но к Аделям я пока не готова, хотя мейк красивый, согласна!

Аналогично)))), сначала была уверена, что и Джоли нужна, но спустя неделю поняла что немного не мое, так что к радости в хотелках пока только Даша))!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 09 апр 2018, 14:20

Tattonka писал(а):Источник цитаты Шикарнейшая Агнес! Поздравляю!
На счет Веро не расстраивайся, по мне, так около нее создан искусственный ажиотаж. На мой взгляд, есть много более удачные экземпляры на этом молде.

Таня, спасибо большое! :)
Да Вероника не самая интересная, но все-таки надо дождаться живых фото. Вдруг выстрелит? Хотя лично мне челки у кукол не нравятся...

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юля, еще раз убеждаюсь на сколько роскошная куколка эта Агнес!! Здорово, что ты достала ее, такую красавицу надо показывать! Я тоже не удержалась и купила её))))!

Кристина, спасибо! :) Позравляю тебя с Агнес, она действительно роскошна!!! :clap: :clap: :clap:
Я вообще ее хотела фотографировать в других одеждах, аж два комплекта для нее приготовила. Но что-то у меня со светом в этот раз совсем плохо было - темные фото получались и все тут - хотя вроде и свет был дневной, естественный, и солнечно... С настройками фотоаппарата я так и не смогла совладать. И пока мучилась, пытаясь получить хоть сколько-нибудь приличные фото, уже устала и не смогла себя заставить переодеть ее. Подумала, что займусь ею еще в следующие выходные. Так что у меня еще пара идей для Агнес есть - постараюсь их воплотить! :)

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina ...тоже очарована Дашей, и про стрижки с тобой согласная, для меня в Даше это был еще один плюс!

Да, Дашина стрижка хороша!! Такая же укладка была у Адель в красном костюме - мне она еще тогда очень понравилась! Ну чтож - будем теперь ждать Дашу и пытаться купить! :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение adelina » 11 апр 2018, 11:15

совершенно шикарнейшея Агнес! как же я рада, что она нашла своих поклонников! до чего она утонченная!

насчет сережек, ты озвучила мои мысли)) я тоже не люблю раздирать дырки в ушах сережками, так как это навсегда((
хотя недавно меня посетили мысли, что это мои девчонки такие не яркие, украшения в вообще почти никогда не достаю(( и стала некоторым девам все же сережки вешать, о чем теперь жалею((

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 11 апр 2018, 11:59

adelina писал(а):Источник цитаты совершенно шикарнейшея Агнес! как же я рада, что она нашла своих поклонников! до чего она утонченная!

Конечно нашла, Ульян - уверена, у нее масса поклонников! :)
Как минимум, еще одного (помимо себя) НЕ поклонника молда Агнес знаю, который поселил Merveilleuse; так как она очень понравилась! :)

adelina писал(а):Источник цитаты насчет сережек, ты озвучила мои мысли)) я тоже не люблю раздирать дырки в ушах сережками, так как это навсегда((
хотя недавно меня посетили мысли, что это мои девчонки такие не яркие, украшения в вообще почти никогда не достаю(( и стала некоторым девам все же сережки вешать, о чем теперь жалею((

Я одеваю серьги только тем куклам, которые были куплены мной б/у, и у них уже были проколоты уши предыдущим владельцем! :) Собственноручно прокалывать не поднимаются руки; жалко, и да - дырки навсегда... Хотя конечно, в украшениях куколки очень хороши... Но тут уж каждый сам для себя решает - колоть, или не колоть! :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение JDahlia » 12 апр 2018, 08:14

О, роскошная Агнес! Потрясающая, взрослая и невероятно стильная! :clap:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 13 апр 2018, 02:24

JDahlia писал(а):Источник цитаты О, роскошная Агнес! Потрясающая, взрослая и невероятно стильная! :clap:

Даша, спасибо большое; нам с Агнес очень приятно! :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Dominique Electric Enthusiasm

Сообщение YuliaLastina » 30 апр 2018, 15:55

Всем привет! :)
На улице прекрасная весенняя погода! И несмотря на то, что у нас еще не очень все расцвело, я сегодня незапланированно решила взять с собой куколку на прогулку в Сиреневый сад. Обычно все, что делается спонтанно, получается удачно, но сегодня не тот случай - я недовольна фотографиями. Все было не то и не так; и солнце слишком яркое (много теней на фото), и земля слишком облезлая, и деревья с кустами лысые... И кукла... Кукла это вообще отдельный разговор. Зачем я ее купила - сама никак понять не могу; но зачем-то купила. Видимо, отсутствие хотелок, тоска в торговых рядах, долгое ожидание новостей от ИТ - в общем, факт остается фактом, у меня есть Доминик. Мало того, что сама она в живую мне не понравилась, к тому же ее волосы впитали запах сигарет прошлого хозяина. И еще мейк не симметричный - на левом глазу верхние тени слишком высоко задраны. В общем, не кукла, а сплошное разочарование. Думала, что пофоткаю и мое отношение к ней изменится, но нет - не нравится, и все тут. Не представляю, как я буду от нее избавляться; в данный момент морально к этому готовлюсь! :)

А пока, раз уж пришла в свою темку, покажу, что вышло у меня сегодня с этой странной Доминик.

Dominique Electric Enthusiasm 2015

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 30 апр 2018, 16:17

ПРивет Юльчик! Фотки хорошие, наконец то начинается сезон, куколга да не очень удачная, но что поделать у всех у нас бывают такие вот осечки, зачем берем сами не знаем :mrgreen: Желаю поскорее сбагрить эту мадам :lol:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 01 май 2018, 09:45

Юленька, привет тебе первомайский! :D Фото мне очень понравились как получились. Сама тоже сейчас не довольна своим садом, так как траву сполола , а цветы ещё не разрослись -фотографировать не хочется в таком...
Доминик-экзотическая девушка, вижу этот мейк и :( но пальто! до чего же красивое и так ей подходит чудесно, ещё волосы красивого оттенка в сочетании со скинтом очень понравились. Знаешь, Юль, пока рассматривала твои фото, мысль пришла - а если ооакнуть, оставив её в той же цветовой гамме мейка?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 01 май 2018, 13:47

YuliaLastina, Юль, ну не знааюю, наверно я буду в меньшинстве, но мне импонирует эта Доминик, сама задумывалась о её покупке. Про мэйк, я наверно не такая щипетильная, мне пока про косяки не укажут я особо ничего не вижу! Может распробуешь еще эту девочку, а фото красивые зря ты так!!!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 01 май 2018, 15:28

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты ПРивет Юльчик! Фотки хорошие, наконец то начинается сезон, куколга да не очень удачная, но что поделать у всех у нас бывают такие вот осечки, зачем берем сами не знаем :mrgreen: Желаю поскорее сбагрить эту мадам :lol:

Лена, спасибо! :) Да, случается иногда нечто подобное, не без этого! :mrgreen:

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Юленька, привет тебе первомайский! :D Фото мне очень понравились как получились. Сама тоже сейчас не довольна своим садом, так как траву сполола , а цветы ещё не разрослись -фотографировать не хочется в таком...
Доминик-экзотическая девушка, вижу этот мейк и :( но пальто! до чего же красивое и так ей подходит чудесно, ещё волосы красивого оттенка в сочетании со скинтом очень понравились.

Спасибо, Ольчик! :)
Как я уже говорила, мне в последнее время нравятся темные скинтоны, вот и повелась на него, видимо! :mrgreen: Вообще, на фото она мне нравилась, но в живую у нее какое-то очень уж мужиковатое лицо - прям мужик на женском теле... Или транс какой-то... На фото все зависит от ракурса, и в принципе можно преподнести ее более выигрышно, чтобы не было этой мужиковатости...
Olga Strela писал(а):Источник цитаты Знаешь, Юль, пока рассматривала твои фото, мысль пришла - а если ооакнуть, оставив её в той же цветовой гамме мейка?

Не, Оль, ООАКИ как-то совсем не мой вариант - я люблю ими любоваться на чужих фото, но себе не хочу; больше предпочитаю оригинальный вариант мейка у кукол.

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юль, ну не знааюю, наверно я буду в меньшинстве, но мне импонирует эта Доминик, сама задумывалась о её покупке. Про мэйк, я наверно не такая щипетильная, мне пока про косяки не укажут я особо ничего не вижу! Может распробуешь еще эту девочку, а фото красивые зря ты так!!!

Кристин, вот согласна с тобой полностью про косяки в мейке - я тоже самое, в упор не вижу ничего обычно... Но тут сразу углядела. Но теперь уж поздно пить боржоми! :mrgreen:
Не знаю, пока поживет; может еще надо пофоткать ее потом, как-нибудь. Может и привыкну - должно же быть разнообразие в коллекции! :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Kyori блонд

Сообщение YuliaLastina » 01 май 2018, 15:50

Всем добрый день, и с праздником! :) Сегодня Первое Мая, и у нас в Сиреневом саду планировалось какое-то действо, посвященное этому дню. Но с утра небо было затянуто тучами, периодически шел дождь, и даже град! Поэтому я решила не идти на улицу, так как торчать в саду с ребенком под дождем - занятие не для слабонервных... Я достала своих куколок, и сегодня мне захотелось уделить внимание своим Киорикам. Всего у меня их две, обе блондинки, люблю их! :) Конечно, восточная внешность совместно с блондом смотрится несколько странно, но почему-то именно этим они меня и привлекли. У нас с ними вышла такая вот нежная фотосессия; солнце все-таки вышло из-за тучек ближе к обеду и естественного света было достаточно.

Quicksilver Kyori 2008 & Fame Fable Kyori 2015

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 май 2018, 20:40

:D Милашки Юль, платья очень интересные :clap:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 01 май 2018, 21:38

Юля, какая нежность веет от фотографий! Настоящий май! :D :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 01 май 2018, 21:48

YuliaLastina, Обе Киори классные, одна роскошная дамочка, а вторая юная, свежая как цветочек и платья, да, шикарные, цветовая гамма очень красивая!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 01 май 2018, 22:30

Elena-Prekrasnaya, Olga Strela, Sapfira Laory, девочки, большое спасибо, безумно приятно! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Workshop Veronique Tropicalia

Сообщение YuliaLastina » 02 май 2018, 16:26

Скажу по секрету - я все-таки купила лотерейную Веронику; ту, что из будуарной коллекции. Надеюсь, вскоре она до меня доберется и станет моей пятой Вероникой в коллекции. А пока жду ее, я решила уделить внимание одной из моих любимых Вероник. До чего же удачная кукла, блистательная, просто выше всяких похвал! :)
Итак, немного фоток моей крошки:

Workshop Veronique Tropicalia Convention Exclusive 2013

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось YuliaLastina 08 май 2018, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 май 2018, 17:26

YuliaLastina, даа смотрю Юльчик подсела ты на сестру Васьки :D фотосет офигенный, со стульчиком сразу столько возможностей для поз)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 02 май 2018, 18:25

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, даа смотрю Юльчик подсела ты на сестру Васьки :D фотосет офигенный, со стульчиком сразу столько возможностей для поз)

Спасибо, Лен! :)
Да не, не подсела - все нужные куплены; вот, новую дождусь и все! :) Ну, если только супер-мега Верку какую не выпустят! :mrgreen:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 02 май 2018, 19:40

Потрясающе красивая Вероника в таком чудесном, соблазнительном платье! :clap:
Юля, очень рада, что у тебя появиться будуарная Веро -роковая девушка, однако :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia