Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: 2018 W Club Upgrade Dolls

Сообщение YuliaLastina » 06 фев 2018, 09:54

Наконец-то Интегрити разродились промками вступительных кукол 2018 года! :)
Хочется высказаться, и привести в порядок свои мысли по этому поводу. Правильно говорит Катя : вступать без куклы, это как билет на поезд - купил, а сам не поехал. Поэтому кого-то надо выбрать, я считаю. Без куклы как-то совсем тоскливо вступать.

Ждала Евгению с интересом, хотя и пугал темный скинтон. Фото какие-то невнятные, по ним сложно оценить лицо куклы. Кукла скорее не понравилась; рисовка Спектакулар не совсем мое, но одежки классные. И вот я в раздумьях - покупать ли куклу из-за одежек? И смогу ли я от нее избавиться, если куплю? Пока вопрос открыт, что делать- не решила.

Изображение Изображение Изображение

Райна. Скорее понравилась, чем нет - тоже вот думаю, брать/не брать... Хорошо, что еще две недели впереди на раздумья. Конечно же, пугает полугодовое ожидание - за полгода уже двадцать раз передумаешь, а куклы еще только в проекте! :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 фев 2018, 10:03

Юля бери Райну :angel: раз у тебя стали селится разные молды, то попробуй ее) продать сможешь всегда, а Женек у тебя и там полно шикарных, аут купишь без Женьки)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение simona » 06 фев 2018, 10:48

Бери Рэйну, если что я у тебя ее потом куплю.)) Женьку нафиг - страшная она. Ради шмоток, точно брать не стоит. У нее только платье ничего, остальное мне не очень.

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 06 фев 2018, 11:03

Я как зашла и увидела комбез джинсовый, чуть не упала -очень захотелось, а потом глаза-то подняла и увидела Райну и тоже восхитилась! Хорошааа, хоть я и не любитель этого молда))
По поводу покупать ли куклу ради аутфита, думаю, что не стоит. Если куколка будет не ахти, продавать можно долго... вон, у меня лежит красавица Ванесса нрфб и никому она не нужна и заметила, что цена на неё у многих уже снизилась

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tattonka » 06 фев 2018, 11:22

Я возьму Женю, не знаю, что в итоге приедет, но мне она кажется девой с потенциалом. Тут или бомба будет или полный провал, но я рискну. Рейну беру без вопросов :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 06 фев 2018, 16:46

Elena-Prekrasnaya писал(а):Юля бери Райну :angel: раз у тебя стали селится разные молды, то попробуй ее) продать сможешь всегда, а Женек у тебя и там полно шикарных, аут купишь без Женьки)

simona писал(а):Бери Рэйну, если что я у тебя ее потом куплю.)) Женьку нафиг - страшная она. Ради шмоток, точно брать не стоит. У нее только платье ничего, остальное мне не очень.

Olga Strela писал(а):Я как зашла и увидела комбез джинсовый, чуть не упала -очень захотелось, а потом глаза-то подняла и увидела Райну и тоже восхитилась! Хорошааа, хоть я и не любитель этого молда))
По поводу покупать ли куклу ради аутфита, думаю, что не стоит. Если куколка будет не ахти, продавать можно долго... вон, у меня лежит красавица Ванесса нрфб и никому она не нужна и заметила, что цена на неё у многих уже снизилась


Девочки, склоняюсь именно к Райне! :) Я тут придумала еще штуку - попробую продать предзаказ на Евгению нюд; если купят, буду вступать с двумя - с Женей и Райной. Оставлю себе Женину одежду и Райну. Если не удастся продать предзаказ на Женю нюд - то только с Райной буду вступать, наверное. На сегодняшний день план такой! :)

Tattonka писал(а):Я возьму Женю, не знаю, что в итоге приедет, но мне она кажется девой с потенциалом. Тут или бомба будет или полный провал, но я рискну. Рейну беру без вопросов :D

Таня, рисковая ты девушка! :clap: :clap: :clap: Я хоть Жень и люблю, но боюсь ее в черном цвете. И думаю, что легко найду ее себе потом нюд, если приспичит! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:40

:mrgreen: за полгода передумаешь говоришь)) а остальных кукол мы по сколько ждем?

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 07 фев 2018, 08:31

Tadiya, да и остальных так же, это и раздражает... я пока Жизель Маджести ждала свою, она мне так надоела, что хоть вой. Сто раз пожалела, что взяла, а сейчас вроде норм! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 09:53

Так будет и с Райной, даже не думай, а не понравится продашь эта судьба может постигнуть ЛЮБУЮ куклу в независимости от того сколько ждешь, я кстати заметила, чем труднее достается кукла, тем она кажется ценнее

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Anja In Sequins Anja

Сообщение YuliaLastina » 25 фев 2018, 11:48

Всем привет! :)
Сегодня, в солнечный зимний выходной день мне захотелось уделить немного внимания моей новенькой старушке - Анечке. Вернее, не совсем она новенькая - купила я ее довольно давно, но сменное тело для нее приехало только на прошлой неделе. Благодаря длинным выходным я смогла заняться заменой тела и фотографированием. Вообще, родное тело Ани - нюфейс старого образца мне вполне симпатично, но сильный разнотон между головой и телом я пережить не смогла. Поэтому сразу было принято решение о пересадке ее на тело нового образца, скинтона ЛайтХони; благо, Интегрити очень удачно распродавали эти тела подешевке! :) Благодаря им, сегодня я имею возможность представить вам обновленную и прекрасную Анну. Куклой я очень довольна, она красивая очень и, пока наверное, единственная из Ань, которая мне нравится.

Fashion Royalty "In Sequins" Anja

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 25 фев 2018, 11:54

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Fashion Royalty "In Sequins" Anja

Ох, круть, хороша Анютка очень, очень эффектная, волосы супер :icon_e_surprised: :angel:

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 25 фев 2018, 14:11

Юля, крутая Анюта!Очень красивая!Поздравляю с таким бриллиатником и удачной пересадкой! :D

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 25 фев 2018, 19:48

Elena-Prekrasnaya, Olga Strela, Лена, Оля, спасибо большое, очень приятно! :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Valery » 25 фев 2018, 20:43

Хороша необычайно :P Никогда не считала эту Аню красавицей, а оказывается так сильно ее недооценивала!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 25 фев 2018, 22:26

YuliaLastina, Юля, какая шикарная Аня! Волосы чудо, мэйк какой красивый, и вся она такая теплая (что то последнее время потянуло меня на смугляшек))), все кажется мне тоже такую надо)), особенно учитывая, что у меня как раз нет ни одной Ани!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 26 фев 2018, 08:52

Valery писал(а):Хороша необычайно :P Никогда не считала эту Аню красавицей, а оказывается так сильно ее недооценивала!

Лера, спасибо! :)
Я тоже как-то совесм не жалую Ань - кроме этой! Ее я давно хотела поселить, и очень ею довольна!

Sapfira Laory писал(а):YuliaLastina, Юля, какая шикарная Аня! Волосы чудо, мэйк какой красивый, и вся она такая теплая (что то последнее время потянуло меня на смугляшек))), все кажется мне тоже такую надо)), особенно учитывая, что у меня как раз нет ни одной Ани!

Кристина, спасибо! :) Согласна полностью, куколка классная! Мне тоже нравятся смугленькие в последнее время. Она, кстати, самая темная из всех, проживающих у меня - лайтхони чуть темнее латино. Причем ее родное тело как раз латино, а голова - лайтхони... Не знаю - у всех таких Ань тоже самое, или только моей повезло...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 26 фев 2018, 23:48

ничо такая карамелька с шоколадом :mrgreen: чож вы не жалуете других ань кэрольчик неплоха ж
я думаю проблема со скитонами у интегрити в крови что называется, так что не сомневайтесь проблема будет поголовной

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 27 фев 2018, 09:50

Tadiya писал(а):Источник цитаты ничо такая карамелька с шоколадом :mrgreen:

Катя, спасибо! :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты ... чож вы не жалуете других ань кэрольчик неплоха ж...

Да, Кэрол вполне симпатичная - на нее я тоже все смотрела; но у нее очень сильно взгляд вбок; прям через чур...

Tadiya писал(а):Источник цитаты... я думаю проблема со скитонами у интегрити в крови что называется, так что не сомневайтесь проблема будет поголовной

Согласна, но такой откровенный разнотон у куклы я встречаю впервые... Через мои руки не так много кукол прошло, конечно, но такое первый раз - прям в шоке была... Темная голова и тело гораздо светлее. Причем, на фото не так видна разница, но в живую было очень сильно заметно. На фото приложено новое тело лайтхони:

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 27 фев 2018, 14:49

YuliaLastina, Юль, какая же чудесная эта Анечка! Супер! Она мне давно нравится, а сейчас, глядя на твои фото, еще раз убеждаюсь, что она - прелесть! Фото, как всегда, на высоте! Супер!
И поздравляю ее с новым телом! Ей очень хорошо! Удивительно, что с родным был такой сильный разнотон :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 15:13

спасибо хоть не зеленая, больше всего меня бесят именно позеленения смуглого

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 27 фев 2018, 15:52

Aquamary писал(а):YuliaLastina, Юль, какая же чудесная эта Анечка! Супер! Она мне давно нравится, а сейчас, глядя на твои фото, еще раз убеждаюсь, что она - прелесть! Фото, как всегда, на высоте! Супер! И поздравляю ее с новым телом! Ей очень хорошо! Удивительно, что с родным был такой сильный разнотон :?

Марина, спасибо большое! :) Анечка прекрасна, очень рекомендую к поселению! :)

Tadiya писал(а):спасибо хоть не зеленая, больше всего меня бесят именно позеленения смуглого

И не говори, Кать - я так полагаю в будущем, лет через пять-семь, именно это нас и ожидает. Надо успеть избавиться во время! :mrgreen:
Тут хоть кисти съемные, и на том спасибо...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Tadiya » 27 фев 2018, 16:52

та иногда прям с конвеера прет, если изначально не зеленая то мож не позеленеет кстати
ИзображениеAdele Makeda Vivid Encounter by Erena, on Flickr

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 27 фев 2018, 17:03

Tadiya, ужос...

Tadiya писал(а): ... если изначально не зеленая то мож не позеленеет кстати...

Нет, изначально абсолютно не зеленая. В общем, время покажет! :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Wish list: Daydream Dasha d'Amboise 2018

Сообщение YuliaLastina » 31 мар 2018, 15:50

Всем привет! :)
Интегрити очень порадовали и удивили нас, представив новую коллекцию куколок в бельишке! :) Мало того, что неожиданно; да еще и выйдут куклята довольно скоро - не надо полгода ждать и бояться, что кукла успеет надоесть, все еще не доехав до хозяйки.
В данный момент времени я нахожусь в небольшой куклодепрессии, наверное весна, авитаминоз и все такое. Но ИТ сделали такой шикарный подарок, что я встрепенулась и немного ожила! :mrgreen: Все куклы хороши; мне нравится, что они в белье, хотя я не очень люблю кукольное белье - но в данном случае мне нравится все представленное.

Моим личным счастьем стала, конечно же, Daydream Dasha d'Amboise:

Изображение Изображение Изображение

Как только я ее увидела, сразу поняла, что она мне нужна; прям отличная подружка будет моей Модерн. Я люблю селить кукол не по одной от одного молда; поэтому Модерн очень уж сиротливо выглядит на фоне армии из Евгений и отряда Вероник - давно ей нужна союзница. Сначала мне показалось, что Daydream прям копия Модерн, но когда сделали коллаж и появилась возможность их рассмотреть вместе, я поняла что они совершенно разные; есть некоторое сходство, но и только:

Изображение

В общем, подведу некоторое резюме - Даша мне нужна. Не думала, что она будет пользоваться такой бешеной популярностью. Не сомневалась, что мой дядька-дилер, который так шикарно (без каких-либо авансов) отсетгнул мне двух Евгении Виваситэ, в то время как они разлетались, как горячие пирожки скажет, что они проданы - но факт остается фактом, Даши мне не хватило... Поэтому буду ждать распродажи на ибее и ловить свою. Хотелось бы НРФБ, но и от нюд, скорее всего, не откажусь.
Последний раз редактировалось YuliaLastina 31 мар 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty: Wish list: Vamp Agnes Von Weiss 2018

Сообщение YuliaLastina » 31 мар 2018, 16:01

Вторым моим личным счастьем стала Vamp Agnes Von Weiss.
В последнее время мне нравятся темные скинтоны, поэтому эта Агнес очень мне понравилась, и из-за скинтона в том числе. Хорошая будет подружка моей Наталье Хотпроперти! :) Правда, сомневаюсь, что я буду за ней гоняться, если не выиграю в лотерею - уже понятно, что она будет не из дешевых. На промофото есть явный разнотон между головй и телом; будем надеяться, что ИТ исправит эту нелепую оплошность и выпустит нам однотонных Агнесок:

Изображение Изображение Изображение

Агнес Вамп сравнивают с именитой предшественницей:

Изображение

Так как я не являюсь поклонником данного молда, большинство именитых его представительниц для меня не интересны.
А вот новенькая смугляшечка - очень даже, и ее я предпочту всем звездам-старушкам.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Aquamary » 31 мар 2018, 19:15

YuliaLastina, Юль, привет! Мне тоже Даша безумно понравилась! До чего же классная получилась! Так жаль, что тебе не досталась ((( Желаю, чтобы с Агнес непременно повезло!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Olga Strela » 31 мар 2018, 19:33

Мне коллекция понравилась, сначала мне Иша или М. Джоли прям запала, от Агнес тоже в восторг пришла. При более детальном рассмотрении, всё же Даша всех обошла в симпатии. Кстати, первая Даша, которая показалась очень милой :) Так что, Юль, желаю тебе её скорее поселить :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение YuliaLastina » 31 мар 2018, 19:44

Aquamary писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, Юль, привет! Мне тоже Даша безумно понравилась! До чего же классная получилась! Так жаль, что тебе не досталась ((( Желаю, чтобы с Агнес непременно повезло!

Мариночка, спасибо большое! :) Ничего, куплю потом; может чуть дороже - не страшно. Как показывает практика - почти всегда можно урвать недорого, глваное, отслеживать и сразу хватать, когда подвернется вариант. Конечно же, хочется новенькую Дашу, НРФБ. Но уж теперь как получится! :)
Агнес да - тоже надеюсь выиграть, но особо иллюзий не питаю. В прошлый раз мне повезло в лотерею (выиграла и Жизель и Ванессу конвенционных), поэтому вполне вероятно, что в этот раз останусь без выигрыша! :mrgreen:

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Мне коллекция понравилась, сначала мне Иша или М. Джоли прям запала, от Агнес тоже в восторг пришла. При более детальном рассмотрении, всё же Даша всех обошла в симпатии. Кстати, первая Даша, которая показалась очень милой :) Так что, Юль, желаю тебе её скорее поселить :wink:

Оля, спасибо, буду стараться поселить, конечно! :) А ты как - впечатлилась ли настолько, чтобы купить кого-то? Дашу, например? Или просто понравились некоторые, и на этом все? :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Sapfira Laory » 31 мар 2018, 22:50

YuliaLastina, Юля, и я на Дашу запала, просто наваждение какое-то))! Будем вместе отлавливать на вторичке!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: YuliaLastina: Моя коллекция Fashion Royalty и не только

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 апр 2018, 09:23

Ну Юля прям вкусы твои все разнообразнее и разнообразнее :mrgreen: :wink: Агнес надеюсь выиграешь, про Дашу лучше промолчу :roll: для меня все таки мужиковатая она)
МНе тока Верка понравилась...если бы ни челка... взяла бы в подружки к Васе Воину своей :mrgreen: то есть не подружку, а сестру) они ж сестры :lol: но нет с челкой не уживусь....а рисовка моя любимая..у Верок
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей