Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 июл 2016, 11:01

Доброго времени суток, друзья! Изображение
------------------------------------------------
Вот я и решилась вернуться на форум (хотя бы частично) и открыть новенькую, чистенькую, свеженькую темку, в которую (я надеюсь) будет приятно заглядывать и Вам и мне самой с:

Ничего конкретного обещать не стану, ибо пока сама не знаю, что может взбрести мне в голову и что из этого может получиться. Однако профили своих ребят буду постепенно добавлять, ну и новостями делиться, конечно ^___^

Для тех, кто меня не помнит/не знает:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Стася (можно обращаться и Артемис). Мне 22 года. Занимаюсь стандартными для кукломанов вещами: шью, трачу деньги, клею, плету, рисую, трачу деньги, сочиняю, фотографирую, трачу деньги и т.д. и т.д :mrgreen:


Где еще меня можно найти:
Скрытый контент: показать
-группа ВКонтакте: http://vk.com/artemis_arty
-Instagram (мой): @artemis__arty
-instagram (Чарли): @charlie_charm.girl
-DollVilla: http://dollvilla.com/user/Artemis_Arty
-Flickr:
-старый аккаунт - https://www.flickr.com/photos/120154323@N02/
-новый аккаунт - https://www.flickr.com/photos/166647705@N05/


В общем, добро пожаловать в мою скромную обитель! Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 13 ноя 2018, 13:02, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 июл 2016, 13:30

~*Мои кукложители*~

*BJD*
Изображение

Скрытый контент: показать
Айрин Маэда
Изображение

Джерри Остин
Изображение


*Integrity Toys*
Изображение

Скрытый контент: показать
Рори Галлахер
Изображение

Морган Прайс
Изображение

Винсент Ланкастер
Изображение

Саванна Кэмпбелл
Изображение

Одри Престон
Изображение

Кара Морено
Изображение

Эмбер Пейдж
Изображение


*Azone*

Нана Кинкато
Изображение

*Момоко*

Изуми Нагасаки
Изображение

*Barbie*

Шарлотта Лоусон
Изображение

Миранда Бёрнс
Изображение

Оливия Коллинз
Изображение

Эмилия Кейтлин Макалистер
Изображение

Сонми Ханаи
Изображение

Шерон Уайт
Изображение

Лорна Дюпон
Изображение

Эйприл Фрост
Изображение

Клара
Изображение

Саюри Нацумото
Изображение

Фиона Холидей
Изображение

Грейс Тернер
Изображение

Софи
Изображение

Люси
Изображение

Венди
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 17 июн 2019, 11:37, всего редактировалось 51 раз.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 июл 2016, 13:31

*ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ*

*ФОТОСЕССИИ*
Кукловстреча 17.06.2016 [Айрин и Нана]
Сигма, первый взгляд [Сигма]
Шигеру и котьи глаза [Шигеру и кошка Шляпа]
Бесконечное лето [Изуми]
Концертный наряд [Эми в образе ЭммЫ]
Первый ООАК [Химэ Ра]
Минимализм [Гравитация]
Кукловстреча 05.11.2016 [Нана и Пепел]
Купидон [Рори]
До/После [Флер и Сигма]
Котомания [Изуми и коты]
Кукловстреча 20.05.2017 [Флер, Изуми и толпа Джеек]
Она вернулась![Саванна]
Знакомьтесь, Джерри Остин [Джерри]
Один кадр [Джерри]
Чем бы дитя не тешилось [Рейчел]
Девушка-викинг [Сонми]
Инстаграмомания [Чарли]
Почти идеальная [Айрин]
Снова один кадр [Айрин]
Последние теплые деньки [Изуми и Нана]
Творческий кризис [Саванна]
Идеальная! [Айрин]
Третий день зимы [Айрин и Мэл]
Голубоглазая барбейка [Эми]
Сказка из детства [Клара]
Голубки [Саванна и Тай]
В полку старушек прибыло [Лорна]
Как живой [безымянный котэ]
Прическа имеет значение [Сонми]
Портрет [Саюри]
Немного ретро [Грейс]
Достойна внимания [Фиона]
Стала собой [Сонми]
Суперстарок много не бывает [Софи и Грейс]
Кавай от Пепел-тян [Пепел]
Свет и фарфор [Сонми]
Скажите "сыыыр"! [Саюри]
Новая любовь [Шерон]
Кукловстреча 02.06.2018 [Саванна]
Под солнцем в тени [Айрин]
Настоящая леди [Одри]
Взгляд с новой стороны [Оливия]
Горячий мексиканский такос [Кара]
Мечты должны сбываться [Морган]
Драматический герой [Морган]
С солнцем "на ты" [Кара]
Похититель сердец [Морган]
Его Сиятельство [Винсент]
16+ Кара головного мозга [Кара]
С новым мейком - с новым счастьем! [Джерри]
БоХиня [Кара]
Бесконечное лето [Рори]
Велопрогулка [Пепел]
Приятно познакомиться, Эмбер! [Эмбер]
В серебре [Эмбер]

*ЗАРИСОВКИ*
Летнее хобби [Чарли, Миранда, Эми]
С Днем рождения! [Айрин]
Концерт ЭммЫ [Чарли, Эми и другие Барби]
После бала [Миранда, Джо и Курт]
Не спится [Нана]
Румтур [Чарли]
После трудного дня [Эми]
Доля видеоблогера [Чарли]
На фото есть море, честно [Саванна и Тай]
Звездный румбокс [Рори]
Внезапный вигвам [Нана]
Я не знаю кто ты, но... [Рейчел]
С Рождеством! [Клара]
Распрекрасное одиночество [Сонми]
16+ Утро может быть добрым. Или нет?.. [Кара и Сонми]
Нелегкий удел студента-дизайнера [Лорна]
Особый подарок - Часть 1 [Кара и Сонми]
Особый подарок - Часть 2 [Кара и Сонми]
Спиритический сеанс [Рин и Мелани]
Сон в Зимнюю ночь [Венди и Клара]


*ФОТОИСТОРИИ*
*Проект закрыт до неопределенного времени*
Глава 1- Красное? Нет, белое

*Чудо-средство*
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

*ПРОЕКТЫ DOLL_CHEMISTRY*
Этюдник - краткий обзор [Изуми]
Этюдники - полный обзор [Изуми]
По мотивам Билли - ООАК
Ксенон - ООАК
Сурьма - ООАК
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 11 янв 2019, 16:16, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
stacy_schmidt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:34

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение stacy_schmidt » 16 июл 2016, 15:18

Мрррр, с открытием :3

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 16 июл 2016, 17:36

С возвращением! Буду забегать, читать, следить, наблюдать, комментировать Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 июл 2016, 17:42

Emily, ахаха, спасибо :mrgreen: ВК я по-прежнему буду вести бложик, но там как-то не душевно что ли. Глупенькие дети в основном во всех группах тусуются и это очень немного раздражает :|

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 17 июл 2016, 23:59

А мы сегодня выбрались на маленькую уютнейшую встречу в уютнейшем месте (и тортики там вкусные :mrgreen: ). Со мной были Айрин и крошка Нана.
Годных кадров получилось мало, и то однотипных, но это лучше, чем ничего))
Рин живет у меня уже почти год, но мы все еще в поисках того самого, идеального, образа. Вот привыкаем пока к новому паричку.
Изображение
Rin by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
Rin by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
Rin by Artemis_Arty, on Flickr

Ну а Нана просто отлично получается на любом фоне и при любом свете. Мне б такую суперспособность х))
Изображение
Nana by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
** by Artemis_Arty, on Flickr

Ну, и вся сегодняшняя компашка. Кукол, как и полагается, почти в два раза больше, чем людей с:
Изображение
17/07/16 by Artemis_Arty, on Flickr
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение ArtAlas » 21 июл 2016, 16:02

:D О, поздравляю с новой темкой! Буду заглядывать!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Chameleon » 23 июл 2016, 18:34

О, привет и здесь! :D А старую темку вести больше не будешь?

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 23 июл 2016, 19:42

ArtAlas, спасибо! Всегда рада видеть тебя в гостях :D
Chameleon , да, теперь буду вк и здесь. В старую темку не тянет совсем :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 23 июл 2016, 19:52

Ну, вот и первый этап голосования позади, а значит я могу наконец показать часть фотосета и здесь с:
Коротко о задании: надо было показать какое-либо хобби, актуальное в летнее время года.
Я выбрала то, чем занялась бы сама-прогулку по ярмарке хэнд-мейда))

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:42, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 23 июл 2016, 20:02

Такие классные и живые фотографии! :D И поделки очень симпатичные, особенно ловцы снов :oops:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 23 июл 2016, 22:40

А еще у крошки Айрин сегодня первый день рождения! Я и не заметила, как пролетел год с тех пор, как я притащила заветную коробочку с почтыИзображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 28 июл 2016, 00:25

Очень жаль, что в темке такая лютая тишина, но все же продолжу ее поднимать Изображение
Живет у меня одна крайне странная барышня. И эта странная барышня долгими зимними летними вечерами рассказывает мне свою странную историю.
Предлагаю и вам немного подслушать...

----------------------------------------------------------------
Глава 1
"Красное? Нет, белое"


Я очнулась. Глаза режет свет. Окно слева, штора чуть отодвинута. В прорези слишком белый свет, больно смотреть. Сухо во рту, язык кажется огромным и чужим, распухшим до невероятных размеров. Если опустить глаза, взгляд упирается в снежно-белое одеяло на снежно-белой простыне. Почему все такое белое, больно смотреть. Где-то между одеялом и простыней должно быть мое тело, мое тело, мое тело. Я его чувствую. Я даже могу пошевелить рукой, моей рукой, но зачем? Гораздо спокойнее лежать без движения, зачем торопиться. Я и так вижу свою руку, свои пальцы на своей руке, свои ногти на пальцах моей руки, вот она, пальцы чуть согнуты, ладонью вниз лежит она на белой простыне, такая бледная, однотонная, как и моя постель.
Я закрываю глаза и пытаюсь расслабиться, дышать тише и медленнее, вдыхать меньше воздуха. Я слышу ее внутри своей головы, нашей головы, она просыпается, она хочет свое тело, мое тело назад. И я отдам ей его, потому что, в отличие от нее, могу это сделать. Я могу многое, даже то, о чем раньше не подозревала. Я могу заставить ее уйти, как сделала это недавно. Но ей нельзя вспоминать этот день, я закрою его от нее, я буду помнить, а она нет. Это я тоже могу. Теперь я могу освободить ее. Опасность миновала, теперь мне можно немного поспать. Это несложно, нужно всего лишь закрыть свои глаза и устремить взгляд внутрь себя. Ты почувствуешь падение, почувствуешь, как ты падаешь и падаешь в темноту, где больше нет твоего тела, дыхания, сердцебиения; есть только ты, ты, не имеющее ничего твоего, ты и образы тебя, текучие мысли о тебе, несвязные речевые отрезки, звуки, заново составленные в ничего не значащие слова, не твои, но заполняющие всю тебя; ты само – слово, звук, распадаешься на атомы звуков, эхо звука, никогда не звучавшего и не существовавшего, ты не существуешь, не существуешь. Темнота.
Изображение
Изображение
Я открываю глаза и слышу пение птиц за окном. Как это всегда бывает после глубокого сна, мне нужно несколько минут, чтобы осознать себя и привести свое тело в чувство. Сначала я разминаю затекшие руки и ноги, бесчувственные, словно набитые ватой. Я пока ни о чем не думаю, ничего не разглядываю, это подождет. Я пока не способна воспринять действительность, мне нужно подчинить себе себя саму. Вот она я, мое тело. Я – кто я? Пришло время думать, задавать вопросы. Я плохо помнила. Какие-то несвязные картины крутились в голове, яркие и непропорциональные фигуры, кружились и пропадали навсегда. Кажется, я их создавала? Рисовала их? Помню руку с кистью, на кисти что-то красное и жирно блестящее. Красное, красное… Жирный красный цвет. Что-то не дает сконцентрироваться на этой картинке, она расплывается, снова возвращается к кисти, зажатой в тонких пальцах, ворс испачкан куском жирного и красного. Дальше меня не пускает что-то, не дает разглядеть, что же это на конце кисти. А пальцы? Мои пальцы?
Чтобы развеять сомнения, высвобождаю руку из-под одеяла, теплого и мягкого. Пальцы, кисть – все это мое.
Изображение
Изображение
На руке выше запястья… красное? Нет, белое. Трубка начинается в запястье и ползет вверх, из поля зрения. А основание трубки спрятано снова в белое. Крепкая повязка. Что-то мне подсказывает, что я не хочу знать, что там, под белым. Там красное, должно быть красное и жирно поблескивающее. Как налипшая на ворс краска.
Краем глаза замечаю движение, входит человек, белый человек в белом, белые волосы, белые глаза, белая кожа, белая одежда. Он ласково гладит меня по лбу, я чувствую его сухие и горячие пальцы с белыми ногтями. Я не верю в ангелов, но человек не может быть таким белым, таким отражающим свет, таким чистым. Внезапно мне хочется расцарапать ему лицо, чтобы убедиться, что под этой белой оболочкой есть красная жирная кровь. Кровь, красная и жирная. Но я не делаю этого и никогда не сделала бы. Я знаю, что это неправильно.
Человек садиться на край кровати и двигает своими припыленными губами, лишь слегка отличающимися по цвету от белых щек. Я слышу звук, но не могу разобрать слов. Я очень пытаюсь, правда, но вылетающая из его губ какофония ничем не отличается от щебета птиц за окном. Я морщусь и отворачиваюсь от человека. Его белизна утомила меня.
Чувствую, как он встает и уходит. Несколько минут покоя - и снова открывается дверь. Входит человек, другой человек. На нем белая только одежда, сам он живой, кожа одного цвета, губы другого, ногти розовые, волосы черные. Черные волосы… Я смотрюсь в зеркало, глажу черные волосы. Это не мои волосы, и одновременно мои. Они на моей голове, но не растут из нее. Как это возможно?
Изображение
Человек отвлекает меня, и я зла на него за это. Он хочет компенсировать нечистоту своей кожи и своих ногтей, он слепит меня лучом белого света из маленького приборчика, он наклоняется надо мной и направляет этот луч прямо в глаза, сначала в один, потом в другой. Я хочу защититься, жмурюсь и мотаю головой. Человек улыбается своими небелыми губами.
- Как вас зовут? – говорит он, и я понимаю, что звуки начали складываться в слова, и я понимаю эти слова.
Я смотрю на него с удивлением, словно только что научилась слышать. Он повторяет свой вопрос. Почему он спрашивает? Зачем ему знать? Как меня зовут, мое имя, имя… Лица, грязные лица с грязными сальными волосами по бокам, их жирные губы двигаются, произнося его. Как они двигаются? Я не хочу вспоминать их. Их лица меняют цвета, становятся синими, зелеными, красными, теряют очертания. Глаза уезжают в стороны, нос, рот – где они? Так мне нравится гораздо больше. Мне нравится, что они больше не говорят, мне нравится водоворот цвета и формы, нечеткое и разноцветное пиршество реальности. А внизу, что-то есть внизу, под этой игрой форм и звуков, что-то уравновешивает этот хаос, есть что-то правильное в черных линиях, образующих буквы, образующих слово, значащее имя. «Рейчел». Буквы сложились в слово, и слово стало моим именем. И я произношу его, чтобы оно родилось на свет, зазвучало, стало частью меня.
Живой человек улыбается и кивает головой.
- Рейчел, помните что-то еще? Как вы попали сюда?
Как же он мешает мне. Его слова не должны рождаться, они не значимы, они мешают. Я пытаюсь вспомнить, чтобы поскорее отделаться от него, но все во мне восстает против этого. Почему я должна? Я не хочу помнить, не только я, еще что-то внутри меня не хочет, чтобы я помнила. Этот человек не имеет право спрашивать, но он спрашивает, наклоняется надо мной все ниже, изгибается дугой, кажется, он сейчас сломается пополам. Я не хочу, не хочу, не хочу! От бессилия я начинаю плакать, я даже не могу закрыть глаза, я смотрю на него и плачу. Его губы, мерзкие, жирно блестящие губы, съеживаются, он весь съеживается, появляется еще кто-то, они окружают меня, их белые одежды слепят меня, я больше не могу этого выносить. Наступает темнота.

Продолжение следует...

------------------------------------------------
Автор текста stacy_schmidt, фотографии мои Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2016, 08:37

Ого, плющит девушку!
Очень хорошо написано, прям мурашки по коже. И фотографии классные. 3 и 4 - вообще четкие!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 28 июл 2016, 21:11

ArtAlas, после такого любого расплющило бы оо
Но все не так просто, как кажется. Дальше интереснее 8)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 июл 2016, 11:54

Вау, впечатлил фото сет о летнем хобби ! :D :D :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 31 июл 2016, 13:35

Evrika Grecheskaja, большое спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 31 июл 2016, 13:43

Кто подписан на мой ФБ ВКонтакте знает, что там я пишу фотоисторию с барбейками (продолжение той, что была в моей старой темке). Здесь я ее выкладывать не буду. Просто поделюсь рандомными фото из последнего эпизода))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 авг 2016, 15:25

Вот это я называю "Зайду в "Катюшу" только посмотреть"! :mrgreen:

Теперь она Сигма. До неопределенной поры пребывает во временном образе :roll:

Изображение
Sigma by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
Sigma by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
Sigma by Artemis_Arty, on Flickr
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 01 авг 2016, 18:35

Добрый день, у вас замечательная коллекция. Особенно понравились Шикоба и Лаванда (это не значит, что остальные не понравились, просто эти две куколки настолько органично и уникально смотрятся, что невольно западают в душу).
Ярмарка хэнд-мейда - чудесно отснятый фотосет, столько в нем летнего тепла, нежности, ярких красок, с совершенно замечательными девушками. Начало истории заинтриговало.
А как можно почитать вашу историю в ВК? Очень люблю истории, тем более так красиво отснятые :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 01 авг 2016, 18:56

Концертные фотографии безумно понравились! Такие динамичные! Я в восторге... Всё как на настоящем концерте :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 авг 2016, 20:14

Ari81, спасибо большое за приятные слова! Постепенно буду добавлять остальных своих кукложителей. Просто не у всех еще есть готовый образ/история :roll:
Если интересно, скину вам в ЛС ссылку на группу :D
Emily, уррр, я так рада, что получилось атмосферно) Очень переживала, что недостаточно постаралась :oops:

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Oksinija » 01 авг 2016, 20:28

Artemis_Arty, не могу ни выразить восхищение) "Массовые" фото такие живые, что дух захватывает. А какие очаровательные детали)) Словно фильм смотришь)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 01 авг 2016, 21:05

Да, очень интересно, буду благодарна :)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 авг 2016, 22:20

Oksinija, спасибо за похвалу! Я не так давно решила вкладывать все силы в то, что делаю. Так что мне очень приятно, что кому-то это действительно нравится так же, как и мне, буду стараться и дальше Изображение
Ari81, пишу ЛС :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 09 авг 2016, 17:25

Как-то забыла показать здесь обновленного Шигеру (информация о нем вскоре так же потерпит изменения). Мордень, как всегда рисовала stacy_schmidt под моим чутким началом :mrgreen:
Фото не претендуют на художественность, чисто информативные :roll:

Изображение
New face by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
New face by Artemis_Arty, on Flickr

И бонусом: только сегодня, специально для вас - пара огромных кошачьих глаз! Модель оную зовут Шляпа :D
Изображение
The cat by the name of a Hat by Artemis_Arty, on Flickr
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 авг 2016, 22:29

Не знаю, есть ли смысл постить здесь старые фото, но допустим, что есть. Они, конечно, относительно старые, просто были сделаны еще на плохой фотоаппарат :roll:
Изуми
Изображение
my little traveler by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
my little traveler by Artemis_Arty, on Flickr
Изображение
my little traveler by Artemis_Arty, on Flickr
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 12 авг 2016, 20:16

Спиноффом к концерту повешу здесь внятные фотографии костюма, которым я прям горжусь *^*
Изображение
Изображение
И одно фото так прикольно засветилось, что афиша напросилась сама с собой.
Сценическое имя "EmmA" образовано от первых букв имени Эмили Макалистер :D
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение julsw » 13 авг 2016, 10:24

Очень красивые фото! И интересные куклы :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir