Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pandarumka: Страна Чудес без тормозов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Pandarumka: Страна Чудес без тормозов.

Сообщение Pandarumka » 14 июл 2016, 13:11

Добро пожаловать! Рада видеть вас в моем маленьком кукольном мире 
Меня зовут Оля, мне 24 года и живу я в мифическом городе Караганде (это который Где-где? В Караганде! :lol: )
Немного истории: В кукол я играла все детство, вплоть до 9 класса. Постепенно под осуждениями в стиле «такая большая, а все играет», куклы попрятались в коробки, и наступила долгая пауза длиной в 7 лет. В 21 год мне срочно захотелось куклу. Не знала, что я буду с ней делать, но вот захотелось и все тут :D . В магазине наткнулась на монстриков, решила выбрать самую необычную и поставить на полочку как статуэтку. Первой в глаза бросилась Скелитта :D Так у меня поселилась первая кукла, которая положила начало коллекции. В течение следующих двух лет я купила еще двух монстряшек, и на этом остановилась… пока муж не подарил на 8 марта Вандалу, и вот тут понеслось. Случайно набрела на форум ДП и залипла…оказывается нет ничего зазорного в игре с куклами! Начиталась про румбоксы, коллекционных кукол, насмотрелась на цены о_о Вообщем втянулась в это дело по полной) С год я все собиралась с мыслями и силами чтобы сделать тему и наконец-то это свершилось)

Немного о моих жителях. Куклосемья у меня не сильно большая, но очень разношерстная)
Monster High. Куклоболезнь началась именно с них, но постепенно угасла, сейчас они просто украшают полочку 
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Моя первая «коллекционная» кукла – J-doll Loosterweg noord. Случайно увидела ее в продаже на ибее и потеряла голову. Девочка довольно не популярная, но больше чем она, мне никто не нравился. Она была единственной в продаже, и я жутко боялась, что моя девочка достанется кому-то другому. Но любимый муж в тихую заказал ее на мой день рождение)) Приехала она правда значительно раньше :D Сейчас ей почти не достается внимания, за что мне очень стыдно :oops: Зовут ее Хлоя.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Следующим значимым пополнением куклосемьи стала первая Poppy Parker – Girl from INTEGRITY, у меня именуемая Миранда 8) Первой поппи которую я увидела, была Индия, но в силу ее большой стоимости (а когда только знакомишься с миром коллекционных кукол, ее стоимость просто огромной кажется!), я даже не смотрела в ее сторону. Думала, что если какая-то Поппи у меня и поселится, то только та, что западет в душу с первого взгляда. Так с Мири и получилось) На промо она откровенно говоря ужасна, да и сколько я смотрела ее у других продавцов – она везде была среднечком. Но вот фото для продажи от замечательной девушки omi показали Миранду совсем с другой стороны. В итоге я оплатила ее на следующий день и уже через неделю открывала посылку дрожащими руками))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Следующей по списку будет первая ФР) Я очень долго присматривалась к этик дамам и они мне категорически не нравились. Пока я не присмотрела к Агнесскам и поняла – это любовь) Но к сожалению это оказался чуть ли не самый редкий и дорогой молд)) Долго пускала слюни на девушек, которых позволить себе не смогу даже при большом желании (есть все же предел в стоимости куклы, иначе я буду бояться ее просто в руки взять). Долго присматривалась к High Visibility, она была самой доступной и нравилась мне чуть больше аристократик. Стоит только захотеть и в продаже филером появляется желанная девушка, находятся деньги и любимый муж дает добро на покупку :lol: . Вобщем знакомьтесь – Риджина, девушка с характером)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
После долгих терзаний, я все же распустила ей прическу) Хоть прошивка и не ахти какая, но так мне нравится больше) Уже ждем саран для перепрошивки :D
Изображение
Изображение


И последняя приобретенная дама - Phicen. Когда кажется что мне уже хватит кукол, обязательно всплывает какая-то просто невообразимая хотелка) Так и тут получилось. Увидела фото невероятно реалистичной девушки и захотела себе такую же. Начала искать способы ее покупки, и добрые люди на форуме подсказали, что проще всего купить ее на ибее. Сказано – сделано. Выбрала, оплатила и стала ждать. Посылка из Китая до меня дошла за 10 дней!!! Мне иногда посылки по стране дольше идут, а тут такая оперативность! Ощущения при распаковке очень сложно передать. Вроде бы понимаешь, что перед тобой кукла, но при этом как будто маленький живой человечек! Вобщем я в восторге) Дама назвалась Мэй 
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И немного о моих «простых» жителях)
Ракельки
Изображение
Изображение
Терезы, девочки с очень проблемными волосами(
Изображение
Изображение
Братс, девушка с просто умопомрачительными розовыми волосами! Это была главная причина покупки)
Изображение
Малышка Флатти :wink:
Изображение
Семейство ежей :lol: Ну очень спонтанная покупка))
Изображение

Некоторых я оказывается ни разу даже не фотографировала :? Надеюсь наличие собственной темки теперь будет подталкивать меня чаще брать фотоаппарат в руки.

Спасибо всем, кто дочитал/досмотрел до конца! Заходите на огонек :D
Последний раз редактировалось Pandarumka 29 июл 2017, 11:49, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 17 июл 2016, 19:24

У нас беспробудно идут дожди, днем темно как ночью :( Но сегодня удалось уловить небольшой кусочек солнышка. Моя малышка Хлоя :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение IrpyZ » 18 июл 2016, 05:38

Поздравляю с открытием темки!
Кукложители - прекрасные, а фотографии - просто чудесные! Могла бы написать отдельно про всех, но это было бы дооолго. Как ещё их будешь показывать, обязательно и про фотку в каталоге упомяну :3
Очень понравились фотографии Хлои, она такая милая и нежная ^^
Скрытый контент: показать
Я Ира, можно на "ты" :roll:

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 18 июл 2016, 08:13

IrpyZ, спасибо большое! :D Очень приятно познакомится :D Ко мне, конечно же, тоже можно на "ты" )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Fosski » 18 июл 2016, 20:53

Оля, поздравляю с открытием темки! :D Как я рада видеть на любимом форуме своих земляков из Казахстана! :D :D :D
Меня зовут Настя (ко мне на "ты"), я из Костаная)) И я с большим удовольствием пропишусь в твоей темке!
Кстати, фото Мэй с телефоном в кресле я встречала ВКонтакте, очень оно мне понравилось и запомнилось))

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 19 июл 2016, 06:30

Fosski, спасибо большое и добро пожаловать!) :D

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 31 июл 2016, 18:04

На четыре дня удалось рвануть в мини-отпуск на ближайшее теплое озеро. В итоге ни одной моей фотографии, зато своих девочек понафоткала :D
Это был первый опыт фотографирования на людях) Сначало было жутко неудобно, а потом сама не заметила как втянулась в процесс, и уже внимания на людей не обращала :)
Изображение
Остальное ниже спрятала :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного солнышка :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 31 июл 2016, 18:07

Продолжим :)
Изображение

Скрытый контент: показать
Каким-то чудом натянула на Мэй платье которое шилось для ФР, и как по мне, на Мэй оно сидит лучше, чем на девушке которой оно предназначалось :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обработка получается постоянно разной. Ну не получается у меня все делать в одном стиле ))
Последние фото делались уже в довольное темное время, поэтому получились немного шумными :(
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 31 июл 2016, 18:10

Немного внимания досталось и моей новой девочке - Ариэль от DisneyStore :) Покорили ее огненые волосы! В дополнение прикупила и Урсуллу, но пока держу ее в коробочке :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Солнечная Агнес
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

И пару фото любимой поппи :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 03 авг 2016, 20:18

Переболела я как-то давно монстриками уже, а тут прогуливаясь заметила интересную коробочку в магазине. Розовая, с надписью sweet girl, а внутри оригинальная Венера Муз.Фестиваль :shock: Ценник - 300р.) Я честно говоря глазам своим не поверила) Хотела сразу купить, но магазин был закрыт, я таращилась на витрины))) Сегодня после работы побежала забирать девочку домой) Все думала что меня ждет облом, и либо цену скажут другую, либо там какая-нибудь подделка, а у меня глаза просто за мылились) Но нет! Открыла сразу же в машине коробку, и сомнения улетучились) Передо мной совершенно точно был оригинал, со всеми аксессуарами (за исключением украшения на шею и сережки). Все прокрашено, шарниры в норме, шевелюра густая. Одежка и волосы ярче, чем у моей такой же, купленной пару лет назад за почти 2000р )
Немного сравнительных фото :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Небольшой дефект все же нашелся - пару прядей как-будто отрезали. Но с такой густой прошивкой это даже незаметно)
Изображение


Вобщем рада как слон) Даже захотелось немного "поиграться" с остальными монстрами) Все таки они милые :roll:
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 03 авг 2016, 20:33

Заодно покажу свои недавние новинки :) Вдруг кому интересно будет :lol:
В дополнение к Ариэль купилась (сама, ага) Урсулла. Дама конечно шикарная, но выпускать из коробки ее пока не планирую. Смущает мягкое тело, на котором будет куча пыли :/ Она и в заточении прекрасна))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Определенно что-то задумала))
Изображение


Джей Ло. Ооочень долго смотрела на эту леди, но не решалась купить. А тут в магазине была распродажа и урвала я ее практически за копейки. Первая более менее коллекционная барби! :lol: Платье это просто отдельный восторг. Руки чешутся открыть коробку и примерить его на всех своих девочек, но...Джей Ло первая кукла которую я совершенно не хочу открывать. Обычно дольше 10 минут НРФБ у меня не держится, а тут не хочется рушить образ, который в коробке))
Изображение
Скрытый контент: показать
Лицо чутка замылилось :/
Изображение
Изображение


Ну и портретик моей любимой кудряшки-улыбашки) Первая барби, которую я купила во взрослом возрасте)
Изображение

Заодно и фото-фоны засветила :D

Ну и напоследок не-кукольное: лама. Обожаю этих животных) Конкретно эта лама сделана из шерсти ламы и привезена из самого Перу в подарок :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Chocolate » 14 авг 2016, 17:34

Увидела пляжную фотографию Агнес в группе вконтакте и была в восторге, долго рассматривала и даже успела пожалеть, что продала свою HV...И тут я нахожу Ваш профиль с шикарными фотографиями, меня лично они вдохновляют, хочется их рассматривать.
Очень рада, что Вы создали свой профиль, буду обязательно заглядывать!

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 14 авг 2016, 19:10

Chocolate, спасибо большое за такие слова! Рада что вам понравились мои работы :D
И ко мне на "ты" )

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 15 авг 2016, 20:47

Добрались мои ручонки до полимерной глины) Тортики получаются легко, а вот посуду изрядно покорежило :roll: . Но я считаю для первого раза все равно сойдет :D
Кексик к сожалению треснул, скорей всего передержала в духовке :(
Изображение
Скрытый контент: показать
Ооочень ровная кружка)
Изображение
Тортикиии :lol:
Изображение
Изображение
Куда же без хлебушка) С цветом правда намудрила, получился он у меня ржаной)
Изображение
Ну и конечно же пончики :)
Изображение

Вдохновилась я вобщем по полной!) Заказала на али кучу тарелочек/кружечек. Будем едой заполнять)

Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 24 авг 2016, 21:35

Куклы тоже рады, когда приходит посылка с новой куколкой ))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хранится она у нас будет НРФБ :D
Изображение

Заодно и моя новенькая девочка засветилась))
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение rynn » 25 авг 2016, 07:09

прекрасные девочки!!!
а еще очень понравилась лама :oops:
и последний фотографии, когда новая куколка пришла - мимими такое!! :)

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 25 авг 2016, 07:13

rynn, спасибо!) Лама еще и на ощуп очень приятная)
Фотоистория получилась спонтанной, на волне тех эмоций, что я испытывала распоковывая азоночку))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Fosski » 27 авг 2016, 20:23

Класс! И у кукол есть куклы)) Как настоящие!
Еда получилась вкусненькая на вид) А я вот на полимерную глину все никак не решусь :roll: Как она ведет себя при запекании? Запах сильный?

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 28 авг 2016, 11:28

Fosski писал(а):Источник цитаты Класс! И у кукол есть куклы)) Как настоящие!
Еда получилась вкусненькая на вид) А я вот на полимерную глину все никак не решусь :roll: Как она ведет себя при запекании? Запах сильный?

Спасибо) Я запаха не чувствую не при работе с глиной, не при запекании) Вообще интересный материал такой, большой полет для фантазии :lol:

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 31 авг 2016, 21:31

Готовили костюм викинга для одного конкурса. Сначала все это предназначалось азонке, но после запекания шлема, он не налез ей на голову :/ Зато мне удалось посмотреть на Агнес несколько с другой стороны :)
Воительница Реджи. На образ вдохновляла Лагерта из Викингов :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Добро пожаловать!

Сообщение Pandarumka » 31 авг 2016, 21:38

Моя девочка обзавелась таки именем. Представляю вам Мивако ^^
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Pandarumka 01 сен 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress, обзор

Сообщение Pandarumka » 01 сен 2016, 20:01

Забрала сегодня посылочку с одеждой для своих девочек с Aliexpress. Стоимость около 70 центов за один костюмчик, поэтому я ничего сверхъестественного не ожидала :roll: Своих денег одежда точно стоит, кое что нужно подшить/подрезать/подправить, но в целом я очень довольна) Начала примерку Мивако, но большинство одежды ей оказалось велико, поэтому ее сменили Реджи и Миранда :D Фото по большей части технические, а некоторые я вообще спрячу под кат, т.к. такое несколько стыдно показывать)) Ну и прошу прощение за растрепанную Агнес :? Косички викинга ее сильно потрепали, поэтому мы очень ждем саран, чтобы уже волосы сделать опрятными)
Ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/store/group/Doll-Toy/1305311_506105186.html Вдруг кому что приглянется, цены ну очень дешевые :)
Почитав отзывы я боялась что мою посылку вообще не соберут (т.к. очень много возврата денег), ну и приготовилась подождать месяц-другой. В итоге посылка доехала за две недели(это рекорд для почты Китая, так быстро в Казахстан ничего не приходит), но все таки одну вещичку мне положить забыли :) Не критично, но костюмчик должен был быть милым :roll: но да ладно. Упаковано все в отдельные пакетики. В довесок к одежде я решила заказать зонтик. Судя по фото, я ожидала увидеть очень хлюпенькую вещь, а приехал добротный такой зонт! Вот прям в восторге от него! Кружева скорей всего уберу, и попробую сделать что-то вроде настоящего зонтика :) Его бережно завернули в пупырку )) Ну и переходим к фото:
Не по размеру :lol:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот от этого в восторге! Больше всего ждала именно эту кофточку)
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
То же самое, но на поппи
Изображение
Изображение
Тут на фото засветилась маленькая радуга)) Не знаю даже, зачем ее заказала, но выглядит очень миленько :D Будет украшать румбокс.

Изображение
Скрытый контент: показать
Портрет))
Изображение
Изображение
Все штаны оказались малы поппи и фр, но большие для азонки :( но и по качеству они так себе
Изображение
Изображение
Платье золушки)) К сожалению оно очень далеко от оригинала, но довольно пышное)
Изображение
Еще портретик )
Изображение

И собственно наряд, который спровоцировал все эти покупки :) Нужно немного прогладить его, но в принципе очень миленькое платье.
Изображение

Большое спасибо за просмотр :) Надеюсь мой-мини обзор окажется кому-нибудь полезным.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Oli4ka+ » 02 сен 2016, 09:05

Очень нравятся фотографии! Классная обработка и,как оказалось, узнаваемая)) Я некоторые фото в других ветках форума встречала :) Безумно нравится Агнес воительница, не буду оригинальна -- тоже подумала, может зря свою HV продала :roll: :D

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Pandarumka » 02 сен 2016, 09:09

Oli4ka+, спасибо огромное! Очень приятно :D Агнес для меня раскрылась только после того, как я распустила ей волосы. Все таки прическа очень сильно ограничивает ее образ))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Fosski » 02 сен 2016, 17:17

Миленькие наряды) Особенно последнее платье! А я вот все никак не решусь заказать что-нибудь с Али... Зато с ТаоБао мелочевку таскаю тоннами)))
Агнес в образе воительницы просто великолепна! А еще фото есть? 8)

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Pandarumka » 02 сен 2016, 18:30

Fosski, спасибо!) А я наоброт, с али постоянно какие-нибудь посылочки жду, а до таобао пока что руки не дошли :)
С Агнес есть еще одно фото, я честно говоря не думала что такой образ многим понравится, и не делала ей фотосессию)) Качество правда так себе, снимала в темноте :(
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Evlampia » 03 сен 2016, 17:01

Pandarumka, Агнес в новом образе покорила. Её холодное выражение лица идеально сочетается с таким шлемом.

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Pandarumka » 06 сен 2016, 12:52

Evlampia, спасибо! Надо еще по экспериментировать с образами, вдруг что еще ей подойдет))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Tvorets » 08 сен 2016, 13:14

Pandarumka, наткнулась на Вашу темку случайно, и обалдела от викингши Агнес :shock: очень крутой образ, 100% ее :)
а еще неожиданно понравилась Миранда, хотя к поппи я равнодушна, но Ваша девочка неимоверно милая :D

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Pandarumka: Страна Чудес без тормозов. Одежда с Aliexpress

Сообщение Pandarumka » 08 сен 2016, 13:34

Tvorets, спасибо большое Изображение очень рада что многим так понравилась такая Агни ))
Из Поппи Миранда для меня самая самая, врятли когда-нибудь подселю еще одну, но эту точно продавать не буду)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]