Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: LebedKate: Сердце Воина. Тоширо Ашима и новый постер, с. 281

Сообщение katydid » 16 сен 2017, 18:55

Тара, любовь моя! Как она прекрасна.
Я уже говорила, что Рон - собственник? Гвен умница, мудрая младшая сестра :)
Я не знаю, это сознательный выбор, что ты их всех одела в светлое? :)
Тоширо хорош.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Тоширо Ашима и новый постер, с. 281

Сообщение LebedKate » 16 сен 2017, 19:50

katydid писал(а):Источник цитаты Я уже говорила, что Рон - собственник?

Блин, шо, опять? (с) :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я хотела показать другую реакцию. Вот я патологически честная, до того, что оставь меня при мешке с баблом, я оттуда ни купюры не вытащу. И когда меня заподозрили в обмане с деньгами, у меня реакция была вот как у Рона - дикая обида на подобную несправедливость. Я ведь вызвалась помочь и оплатить за папу его кредит, чек выкинула,
не подумав, а в ответ получила, что может я эти деньги присвоила :| Вот у Рона как раз такая реакция.

katydid писал(а):Источник цитаты Я не знаю, это сознательный выбор, что ты их всех одела в светлое?

Оно так случайно вышло :shock: Многие снимаются в том, в чём стояли на полке в тот момент, только Тару и Гвен одевала, у меня же почти все шмотки светлые.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: LebedKate: Сердце Воина. Тоширо Ашима и новый постер, с. 281

Сообщение Ari81 » 16 сен 2017, 22:05

Постер роскошный! :clap: Вот эта фотография просто изумительная: https://farm5.staticflickr.com/4351/368 ... 0abe_z.jpg !
Тоширо очень мужественный 8) Но они разные с Роном , на мой взгляд, - оба мужественные, сильные, волевые, но мне кажется, что Рон ради Саюри пойдет на все, а вот Тоширо..., мне кажется, что долг для него превыше всего, превыше любви ... - для семейной жизни плохо предназначен :wink: Не вижу я его в роли отца, готовящего кашку для малыша 8) , а вот Рона прекрасно представляю :D
А ранние фото зачем удалять? Они по-своему хороши, конечно последние ваши работы чудесны, но в первых есть свое очарование :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Тоширо Ашима и новый постер, с. 281

Сообщение LebedKate » 16 сен 2017, 22:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но они разные с Роном , на мой взгляд, - оба мужественные, сильные, волевые, но мне кажется, что Рон ради Саюри пойдет на все, а вот Тоширо..., мне кажется, что долг для него превыше всего, превыше любви ... - для семейной жизни плохо предназначен

Тут сложно. Тоширо фактически стал главой семьи в 11, так что как отец он был бы очень надёжен, думаю, он ещё раскроется в воспоминаниях героини. Но Рон однозначно мягче при всей его силе. И да, вот его с кашкой или смесью :mrgreen: могу представить, а Тоширо не получается.
Ari81 писал(а):Источник цитаты но в первых есть свое очарование

По мне там герань, оправдываю себя только тем, что это был первый опыт, даже фото сначала были на телефон, за зеркалку взялась далеко не сразу, а в ручной режим перешла только в этом году. Хотя у моей примитивной камеры он вообще не сложный.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?

Сообщение LebedKate » 16 сен 2017, 22:24

Глава 16. Просто друг?

Вечер, который я, казалось бы, безвозвратно испортила, завершился просто чудесно! Друзья Рона такие открытые, весёлые и интересные люди, говорить с которыми можно бесконечно и не ощущать при этом усталости. И они невероятно разные! При этом нет ощущения, что кто-то лишний, и даже я чувствовала себя так, будто всегда была в этой шумной и весёлой компании.
Изображение
Диего очень смешно описал, как они с Роном и Крисом меня спасали, Тара вставляла в его рассказ едкие, но ужасно смешные, хоть и не всегда понятные мне, комментарии. Крис рассказал, как именно открывает другие миры, оказывается их бесконечное множество! И в некоторых тоже есть люди, способные проходить в соседний мир. А некоторые населены совершенно фантастическими существами, которых в моём мире причислили бы к богам. Да что уж там, даже этих людей, что сейчас сидят вокруг, у нас тоже посчитали бы посланниками Верховного божества.
И только перед Роном мне было ужасно стыдно за свои подозрения и недоверие. Чем больше я общалась с его друзьями, чем больше проникалась атмосферой его дома, тем сильнее осознавала свою ошибку, да и сам дом уже не казался мне неуютным каменным мешком. Здесь легко и свободно дышалось, царила невероятно тёплая атмосфера, хозяин всего этого просто не может быть подлецом!
Не сразу я заметила, что в комнате его нет, но когда поняла, почему-то стало грустно. И я дала себе обещание обязательно извиниться перед ним, когда все гости разойдутся по домам, очень удачно, что он повезёт меня домой к своему отцу.
Изображение
- Саюри, можешь рассказать подробнее про Воинов? – с интересом попросил Такеши, мужчина, который больше всего походил на представителей моего народа, - Каким оружием вы пользуетесь? Используете ли боевые искусства?
Изображение
- Наш мир сильно отстал от вашего в плане технического прогресса, - ответила я, - Когда я была совсем маленькой, основным оружием Воина был короткий меч. Реже мы использовали метательные клинки и отточенные диски из светлого металла, что до сих пор находим при раскопках древних городов. Этот металл уникален тем, что его не касается ржа, он не портится от воды, даже жаль, что технология его изготовления была утеряна.
Изображение
- Наверно ты имеешь в виду сталь, - догадался Ник и протянул мне небольшую ложку, - Ваш металл похож на это?
- Да, очень. Похоже, что ты прав, - кивнула я и продолжила, - Боевых искусств у нас как таковых нет, но с детства нас учат сражаться врукопашную, на случай если противнику удастся обезоружить нас. Правда, несколько лет назад люди по всему миру начали развивать и применять огнестрельное оружие, против которого меч и умение биться просто бессмысленны. Нам тоже пришлось его осваивать, хотя, скажу честно, я к пистолету так и не смогла привыкнуть. Мне кажется, он не имеет души, в отличие от меча или клинка.
Изображение
- Да ты просто нормальной пушки в руках не держала! – вспылила Тара, - Давай, приезжай ко мне в гости, я тебе новую винтовку покажу! В натуре поёт в руках!
- Тара у нас помешана на оружии, так что ты поосторожнее в высказываниях, а то ещё напьётся с горя, - хмыкнул Диего.
- Тара, извини, пожалуйста, я правда не хотела тебя задеть!
- Да не, подруга, ты чего? Не задела, но мне теперь дело принципа тебе свои пушки показать, поняла?
Изображение
- Я с удовольствием посмотрю, - улыбнулась я, испытав облегчение, что хотя бы подругу Рона не обидела своими высказываниями, - Такеши, но почему ты спрашивал? Всё равно люди вашего мира явно сильнее среднего Воина, а наше оружие против вас ничто, судя по рассказам Диего.
Изображение
- У Такеши своя школа, - ответила Моника, - Он же с Японского полуострова, поэтому решил создать в Ипсвиле островок культуры своей родной страны.
- Да, Моника права, - кивнул Такеши, - Я преподаю древнее искусство кендо – владение боевым мечом, которое много веков существовало в моей стране. И мне стало интересно посмотреть на техники Воинов. Возможно, они похожи на кендо, если же нет, то, может быть, ты захочешь преподавать у нас. Думаю, многим моим ученикам станет интересно.
- Такеши, ты хочешь предложить мне работу? – у меня на мгновение перехватило дыхание.
- Почему нет? – улыбнулся он в ответ, - Судя по тому, что мы о тебе узнали, это именно то, чем ты жила и зарабатывала, а раз так, то скорее всего достигла вершин мастерства, а тренировка с мастером, обмен опытом с ним – самое ценное для любого ученика.
Изображение
- Боюсь, как бы не разочаровать твоих учеников, - тихо ответила я, смущаясь окончательно.
Изображение
- Одного точно не разочаруешь, - широко улыбнулся Диего, - Он тебе мамой клянётся!
- Это уже здорово, - я вдруг поняла, что впервые за последние месяцы испытываю искреннюю, сильную радость, будто начала просыпаться от бесконечно долгого тревожного сна. В этот момент в гостиную вернулись Рон с сестрой, с облегчением я отметила, что он явно повеселел, пропало напряжение, которое я ощущала весь вечер. Наверно, Гвен сообщила ему что-то радостное. В любом случае, извиниться я всё равно обязана.

Изображение
- Саюрик, тебя домой подбросить? – спросила Тара, когда все собрались разъезжаться.
- Я отвезу, не беспокойся, - ответил ей Рон, - Мне всё равно надо папе кое-что передать. А ты лучше возьми такси, мать, у тебя ноги вон до сих пор пытаются идти в разные стороны.
Изображение
- У меня всё под контролем! – Тара растянулась в довольной ухмылке, - Я зря что ли тачку с этим, искусственным интеллектом купила на всю премию? Ща мой Шнырь меня до дому с ветерком прокатит!
- Что она имела в виду? – с любопытством спросила я, когда все гости ушли.
Изображение
- В её машине есть бортовой компьютер, такое специальное устройство, которое может управлять ею самостоятельно, Тара только задаст, куда нужно доехать, а остальное машина сделает сама, - начал охотно объяснять Рон, - Это не новая разработка, но мне, например, она не нужна, я люблю управлять автомобилем сам, да и не действует алкоголь на G так, чтобы мы потом ходили нога за ногу. По крайней мере не весь алкоголь. Но сильный сегодня никто не пил. Ладно, давай отвезу тебя домой, время уже позднее.
- Рон, подожди, - я остановилась перед входной дверью, - Прости меня, пожалуйста. Я не должна была подозревать тебя на пустом месте и обвинять демон знает в чём.
Изображение
- Да всё в порядке, правда, - ответил он, ероша волосы на макушке, - Ты ведь действительно совсем меня не знаешь, как и я тебя. Я мог запросто оказаться и подлецом, и подонком, у нас таких в Парламенте каждый третий. Я потом подумал хорошенько про наш разговор, и понял, что тоже вспылил. Так что ты меня тоже извини, не хотел тебя обижать.
- Рон, ты прав, я слишком мало о тебе знаю, но это не даёт мне права бросаться такими серьёзными обвинениями, ты ведь за всё время не дал мне ни малейшего повода, - я продолжала объясняться и в то же время радовалась, что он больше не обижен на меня, - Да, и в моём мире люди, наделённые властью, часто не могут с ней справиться, но есть же и достойные!
Изображение
- Так, помирились, проехали и забыли, - он взял меня за плечи, - Хорошо?
- Х-хорошо, - почему-то в этот момент сердце ухнуло вниз, но с чего вдруг?
- Мир? – улыбнулся он.
Изображение
- Мир! – кивнула я, - И больше никаких поспешных выводов.
- Вот и договорились. Поехали домой, - он повернулся к двери и открыл её, пропуская меня вперёд.
Ехали молча. Я всё пытаюсь разобраться, что со мной происходит, когда он рядом, почему меня начинают раздирать настолько противоречивые эмоции – то страх, то радость, то оживлённое возбуждение. Но в любом случае именно рядом с ним и его друзьями и близкими я начинаю испытывать хоть какие-то эмоции, вылезать из скорлупы, в которой закрылась от боли и внешнего мира после смерти Тоширо.
Изображение
Тоширо… Сколько месяцев прошло с того момента, как мы виделись в последний раз? Семь? Или больше?

-Не грусти, душа моя, - он с нежностью обнял меня перед уходом на плац, - Я скоро вернусь, я же всегда возвращаюсь.
Изображение
- Но я всё равно буду скучать по тебе, - я прижалась щекой к его груди, впервые мне ужасно не хотелось его отпускать, хотя задание было практически пустяковым – проверить одну из границ. Одно из самых безопасных заданий, но у меня сердце с самого утра было не на месте.
- И я буду скучать, - он поцеловал меня в макушку, - Но мы Воины, Саюри, это наша работа, призвание.

Изображение
- Обещай, что вернёшься невредимым! – я умоляюще посмотрела на него.
- Обещаю, душа моя, - ласково улыбнулся он.


Если бы я только знала, что в то утро вижу его последний раз. Последний раз обнимаю его. Последний раз краду у него быстрый поцелуй, ведь на плацу его уже ждёт команда…
- Саюри, что случилось? – от его прикосновения к плечу я чуть не подпрыгнула, - Почему ты плачешь?!
- П-прости, - я спешно смахнула слезу, скатившуюся по щеке.
- Это я тебя обидел?
- Нет-нет, что ты! Дело вообще не в тебе, Рон, - только сейчас я обратила внимание, что мы уже приехали. Насколько глубоко я погрузилась в воспоминания, что даже не заметила, что машина давно остановилась.
Изображение
- Вспомнила родных или друзей? – сочувственно спросил он.
- Угу, - только и смогла я из себя выдавить.
- Расскажешь мне о них?
- Да, обязательно, только сейчас наверно уже поздно для таких рассказов, - я виновато улыбнулась и вышла из машины, - Но ты ведь будешь заезжать к нам?
- Конечно, постараюсь вырваться в самое ближайшее время, - он дошёл со мной до самого крыльца дома и посмотрел на окна второго этажа, - Похоже, папа уже ушёл спать, поздно мы. Передам ему документы завтра на работе. Спокойной ночи, Саюри.
- Спокойной ночи и спасибо за чудесный вечер, - повинуясь секундному порыву, я чуть привстала на носки и легко поцеловала его в щёку и, сразу испугавшись собственной смелости, быстро проскользнула в дом.

Изображение
Полночи поворочалась без сна, пытаясь понять, что же со мной всё-таки происходит. Если бы не любовь к Тоширо и тоска по нему, я бы предположила, что Рон мне нравится, нравится именно как мужчина, но разве такое возможно? Моё сердце до сих пор занято мужчиной, что был для меня очень важен многие годы, мне непереносимо больно от мыли, что я никогда уже не увижу тонкого деревца в Скорбном лесу, не приложу пальцы к его шершавой коре, словно общаясь с любимым. Я сжала в руке подаренный им клинок, хоть что-то осталось мне, хранит тепло рук своего создателя, частичку его души. А Рон… Наверно просто приятный человек, он располагает к себе практически сразу, и я очень рада, что у меня появился такой друг. И ещё я безумно ему благодарна за всё, что он для меня делает. Да, именно так – дружеская симпатия и благодарность! С этими мыслями я наконец смогла забыться глубоким сном без сновидений.
Последний раз редактировалось LebedKate 23 ноя 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение Kana Montero » 17 сен 2017, 00:21

Какая у них чудесная вечеринка!
Хотя что нужно для хорошей вечеринки - прекрасная компания, например, как банда Рона :clap:

Очень понравились воспоминания Саюри, маленькие детали, складывающиеся в картину жизни целого мира.

И радует интерес Саюри к Рону, пусть она пока и гонит от себя эти мысли, но это признак того, что она оживает после всех бед, свалившихся на неё в последнее время!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2017, 00:25

Ух... они так мило друг перед другом извинялись :oops:
Вот и флэшбеки пошли :D Да, вот теперь я вижу химию между ними)
Неужели Рон воспримет ее поцелуй так же дежурно, как обычный жест прощания? :icon_e_smile:
Начавшиеся "метания" Саюри от Тоширо к Рону и обратно - показательный для нее момент. Ну что ж, пусть решает, переходить ли ей на "другую сторону" - в новый мир... Пока, похоже, ей важнее прошлые чувства к красавчику Тоширо. Она прямо-таки старается убедить себя в том, что к Рону - исключительно благодарность, вот только-только благодарность и больше ничего. И убеждается, молодец :mrgreen: На долго ли - вопрос)
PS: Какая крутая у Тары машина :icon_e_surprised: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение Dana Skully » 17 сен 2017, 07:02

Замечательная серия!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Тара вставляла в его рассказ едкие, но ужасно смешные, хоть и не всегда понятные мне, комментарии

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение Anmire » 17 сен 2017, 09:05

Я очень рада, что Саюри все больше и больше расслабляется и чувствует эмоции. То, что сердце вниз ухает... Не буду делать поспешных выводов, ибо это не обязательно может иметь романтическую подоплёку. У неё эмоции только-только оживились, и реакции нужно через микроскоп рассматривать, чтобы точно понять. Подожду дальнейших эпизодов.
Ретроспектива очень пронизывающая получилась, сама чуть слезу не пустила...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение LebedKate » 17 сен 2017, 10:31

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И радует интерес Саюри к Рону, пусть она пока и гонит от себя эти мысли, но это признак того, что она оживает после всех бед, свалившихся на неё в последнее время!

Интерес у неё однозначно есть, но пока она успешно себя убеждает, что относится к нему как к хорошему другу :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Неужели Рон воспримет ее поцелуй так же дежурно, как обычный жест прощания?

Честно? Пока да. Она же видит, что у них эти чмоки приняты в компании, её приняли, ну и делает как все. Саюри ему очень нравится, но пока он не увидит явный интерес с её стороны, спешить не будет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И убеждается, молодец На долго ли - вопрос)

Время покажет :roll: Пока прошлое не отпускает, она так и не отгоревала по-настоящему свою потерю. А только отгоревав, можно отпустить.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты PS: Какая крутая у Тары машина

На самом деле не настолько всё круто :) Подобная опция у них ставится и на вполне бюджетные модели, у них это примерно как круиз-контроль у нас. У Рона машина классом повыше, но он сразу просил не включать в комплектацию подобную опцию, она ему не нужна (это как некоторые у нас сознательно выбирают механику, а не автомат, чтобы чувствовать контроль над машиной).

Dana Skully, спасибо :) Надо будет сегодня ещё поснимать, пока есть свет и возможность.

Anmire, Ань, ты абсолютно права, про сильные романтические чувства с её стороны говорить пока рано, она только оттаивает и привыкает к новому миру. Но симпатия уже есть, потому что за всё время Рон ей только помогает и поддерживает, она это очень ценит.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Саюри НЮ

Сообщение LebedKate » 17 сен 2017, 12:39

Попробовала Саюри на новом теле, оно прекрасно ей подходит. Покажу, что получилось :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2017, 12:50

LebedKate писал(а):Источник цитаты Саюри ему очень нравится, но пока он не увидит явный интерес с её стороны, спешить не будет.
Ну и ладно, хоть гарантия будет, что не вспугнет ее :D
LebedKate писал(а):Источник цитаты А только отгоревав, можно отпустить
Ух, очень надеюсь, что ей предоставится такая возможность. Сложно так долго держать все в себе.

Хохо, Саюри - красотка! А уж какой у нее корсаж :twisted:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение Dioskur » 17 сен 2017, 13:01

Эх, у меня даже закралась мысль, что Тоширо мне нравится больше Рона. Жаль , его убили, они так смотрятся хорошо вмести. Очень много трогательных моментов. Взаимные извинения, этот мимолетный поцелуй, от которого Рона наверняка переколбасит)))
Интересно читать про переживания героев, про то, как раскрывается их характер в бытовых ситуациях. Как зараждаются первые чувства. В этом даже больше очарования, чем в погонях, скандалах, интригах.. :icon_e_wink:

Саюри в белье - богиня. Хоть секс-календарь делай :wink: :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение LebedKate » 17 сен 2017, 13:07

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, очень надеюсь, что ей предоставится такая возможность. Сложно так долго держать все в себе.

Рано или поздно это случится :wink:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хохо, Саюри - красотка! А уж какой у нее корсаж

Это фицен-тело выгодно отличается изящной шеей, а не коротким обрубком, как у предыдущих версий. Сразу совершенно другой вид :roll:

Dioskur писал(а):Источник цитаты Эх, у меня даже закралась мысль, что Тоширо мне нравится больше Рона.

Внешне я сама не могу решить, кто мне больше нравится. Оба :)
Dioskur писал(а):Источник цитаты Взаимные извинения, этот мимолетный поцелуй, от которого Рона наверняка переколбасит)))

Я выше отвечала, что у них все в компании в щёчки целуются, потому не переколбасит, просто даст понять, что она приняла правила игры банды и вошла в неё :)
Dioskur писал(а):Источник цитаты Саюри в белье - богиня. Хоть секс-календарь делай

А может и сделаем :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Dioskur » 17 сен 2017, 13:19

LebedKate писал(а):Источник цитаты А может и сделаем

На то и намекаю)))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Lakshmi_RO » 17 сен 2017, 18:00

LebedKate, какая Саюри аппетитная на новом теле в таком белье! Вах!
LebedKate писал(а):Источник цитаты А может и сделаем

Обязательно делай!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение LebedKate » 17 сен 2017, 18:32

Dioskur писал(а):Источник цитаты На то и намекаю)

Надо подумать :)

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты какая Саюри аппетитная на новом теле в таком белье! Вах!

Мужики с полки смотрели глазами побитых собаченек, что Рон, что Тоширо, потому что отсняла и сразу пересадила обратно на шарнирное. Никому не дала :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Dana Skully » 17 сен 2017, 18:32

Какая разная бывает Саюри!
На новом теле очень соблазнительно выглядит!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение LebedKate » 17 сен 2017, 18:33

Dana Skully, собственно оно и покупалось для съёмок немногочисленной обнажёнки, потому что одевать такое тело грех.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Lakshmi_RO » 17 сен 2017, 18:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты одевать такое тело грех

Точно! У меня такого нет, но БЖДшка моя вечно раздетая сидит. XD А уж о таком теле и говорить нечего!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Anmire » 17 сен 2017, 21:28

Какая она... Ну отвал башки просто!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение LebedKate » 17 сен 2017, 21:50

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты А уж о таком теле и говорить нечего!

Просто оно от частого переодевания быстро начинает липнуть и собирать на себя пыль, я с Роном из-за этого мучаюсь постоянно, талька не напасёшься. Проще держать голяком в тряпочке :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Какая она... Ну отвал башки просто!

Вот потому то у одного, то у другого мужика на полке крышу сносит. Юичиро даже грохнуть пришлось, так достал своей любовью.

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение T3elvira » 18 сен 2017, 00:30

Увидела фото Саюри и даже растерялась :crazy: просто СЕКСИ а белье какое на ней ммммм КЛАСС.
Как хорошо приняла ее банда и работа гляди пойдет.
Фото где они в машине Саюри действительно настолько погрузилась в воспоминания ,так реалистично

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг?, Саюри (16+), с. 282

Сообщение Kana Montero » 18 сен 2017, 00:31

Саюри в белье восхитительна! :clap: :clap: :clap: Тело идеально и ей очень идёт

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 16. Просто друг? с. 282

Сообщение LebedKate » 18 сен 2017, 09:43

T3elvira, Саюри роскошная женщина, осталось ей и в истории это понять.
Банда её приняла, Тара права в том, что у Рона дома не бывает случайных людей :) Про работу уже следующая глава, залью в среду :wink:
У меня в этой истории как-то много разговоров в машине, при этом машины-то нет, не смогла найти вразмерную, приходится изворачиваться.

Kana Montero, я вот даже не знаю, кому оно идёт больше, Саюри или Мэри Ли.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 17. Школа

Сообщение LebedKate » 18 сен 2017, 19:53

Глава 17. Школа

Изображение
- Саюри, давай для начала посмотрим, на что похож твой стиль, - Такеши протянул мне короткий меч, очень напоминающий те, которыми сражаются Воины, себе же взял явно бутафорское оружие.
- А почему ты не берёшь настоящий меч? – поинтересовалась я, приноравливаясь к новому оружию. Сегодня Такеши сам заехал за мной в дом мистера Кристиана, чтобы отвезти в свою школу в центре города. Для меня стало неожиданностью, что он решил устроить меня к себе уже на следующий день после знакомства, так что я даже не успела прочитать пару страниц учебника. С другой стороны, впереди ещё весь вечер, попрошу Николь помочь мне с алфавитом, это не должно быть сложно, ведь я прекрасно понимаю их речь на слух, а сопоставить буквы и звуки труда мне не составит. Ещё в детстве я отличалась хорошими способностями к обучению, всегда мой результат был одним из лучших среди сверстников.
Изображение
- Я опасаюсь тебя поранить, - ответил он, вставая в боевую позицию, - Ты не имеешь энергосистемы, не можешь регенерировать, как мы, и мне неизвестна твоя скорость. Не хотелось бы в первый же день вывести из строя будущего сотрудника. Но не переживай, этот тренировочный меч хоть и не острый, его атаку тоже лучше не пропускать. Ну что, ты готова?
- Да, - кивнула я, удобно перехватив меч, его рукоять легла в ладонь, будто всегда в ней находилась, - Нападай, Такеши.
Изображение
Сначала он действовал довольно медленно, что позволило мне с лёгкостью отражать атаки, но постепенно скорость стала нарастать. В какой-то момент я перестала замечать, что же происходит вокруг, мир сжался до одного бутафорского клинка, исполняющего прекрасный и опасный танец с невероятной скоростью и лёгкостью. Атаки Такеши не были похожи на те, к которым я привыкла в Земле Воинов, и мне приходилось концентрировать всё своё внимание на его позах, движениях, даже мимике, ведь по ней вполне можно понять, куда противник ударит в следующий момент.
Изображение
«Может быть стоит показать ему, на что ты на самом деле способна?» - из-за проклятого голоса я чуть не пропустила удар, но всё же в последний момент отразила его выхваченным из кармана клинком.
Прекрати отвлекать меня! Я – Воин, я вполне способна справиться со всем без применения силы!
Изображение
У каждого Воина во время битвы наступает момент, когда все инстинкты обостряются, когда сам он превращается в голый инстинкт. Давно забытое ощущение выхода из собственного тела.
Изображение
Сейчас я словно со стороны наблюдаю за своим противником, я чувствую, понимаю, знаю, куда он ударит в следующий миг. Угадываю его движения, предвосхищаю его атаки. И, невзирая на многократно возросшую скорость, уже могу атаковать сама. Атаковать внезапно и непредсказуемо. Искусство моего противника, безусловно, на высоте, но ему не сравниться со смертельным танцем Воина. Для Такеши это всего лишь развлечение, для меня – способ выживания. В этом моё преимущество перед ним.
- Перерыв! – он резко блокировал мой выпад. Я остановилась, тяжело дыша и с трудом возвращаясь в своё сознание. Только сейчас я осознала насколько вымоталась, а ведь это обычный тренировочный бой, Такеши же выглядел вполне бодрым, хотя несколько раз я замечала стремительно затягивающиеся раны на его груди.
Изображение
- Да, пожалуй, мне стоит отдохнуть, - я вернула меч на его место и плюхнулась прямо на пол.
Изображение
- Воды? – он протянул мне небольшую бутылку.
- Да, спасибо большое, - я начала с жадностью пить прямо из горлышка, - Знаешь, я даже рада, что это всего лишь тренировочный бой. Столкнись я с тобой в реальной схватке, долго бы не продержалась, невероятная скорость!
Изображение
- Саюри, поверь, последние несколько минут я работал на пределе своей скорости. У меня Высокий энергоуровень, при этом я ни разу не смог до тебя дотянуться! Ты же нанесла мне несколько серьёзных ранений, которые для человека без энергосистемы были бы фатальны.
- Прости, пожалуйста, - я виновато опустила голову.
Изображение
- Да за что ты извиняешься?! – он присел рядом на корточки, - Саюри, посмотри на меня. Я впервые в жизни вижу, чтобы человек без энергосистемы действовал с такой невероятной скоростью. Это феноменально, понимаешь? И твой стиль, он вообще ни на что не похож, ни в одной из известных мне школ так не сражаются, но при этом он поразительно эффективен.
- Мы же не для красоты сражаемся, - пожала я плечами.
- И в этом твоя уникальность, – он ободряюще улыбнулся, - Сегодня я понял, что даже мне есть чему у тебя поучиться, так что, если ты не против, я тоже буду ходить к тебе на занятия.
Изображение
- И будет у меня целых два ученика – ты и Диего, - засмеялась я.
- Тоже неплохой вариант, хотя я уверен, учеников у тебя будет намного больше, - он протянул мне руку, помогая подняться на ноги.
Изображение
- Думаешь, кто-то ещё захочет, чтобы его учила женщина без энергосистемы? – с недоверием спросила я.
- Уверен, стоит им увидеть тебя в деле, как отбоя от учеников у тебя не будет, - улыбнулся Такеши, - Так что предлагаю пройти к секретарю и составить тебе расписание. С какого дня тебе удобно начать работать?
- С любого, я же больше ничем не занимаюсь в вашем мире. Только надо придумать, как сюда добираться.
Изображение
- Думаю, я или Рон сможем привозить тебя, а позже освоишь наш общественный транспорт, - говорил он, пока мы шли в кабинет секретаря, - Или вообще научишься водить машину и будешь приезжать сама.
Изображение
- Такеши, у меня и машины-то нет, - усмехнулась я, - Так что пока буду просить вас о помощи. В тысячный раз…


- Друг мой, ты тоже это видишь? – изумлённо прошипел Диего, неотрывно глядя на Саюри и Такеши в центре огромной тренировочной комнаты.
Изображение
- Она не играет, Диего, она этим живёт, - я с восхищением следил за её точными стремительными движениями, за кажущейся лёгкостью, с которой она отражала все атаки моего друга. Атаки F, на минуточку!
Изображение
- И ведь у неё энергосистемы нет, а если бы была? – пробормотал Диего.
- Она и без энергосистемы отлично справляется, - я заметил, что Такеши не использует боевой меч, видимо из страха случайно поранить Саюри, но за всё время, что мы за ними наблюдаем, он ни разу не смог до неё дотянуться. И всё же лучше не рисковать. Несмотря на то, что я в любой момент могу помочь ей с регенерацией, получить серьёзное ранение крайне неприятно.
Изображение
- Я к ней точно учиться пойду, это нечто! – восхищённо прошептал Диего.
- Запал что ли? – ехидно ухмыльнулся я, прекрасно зная, что Саюри совершенно не в его вкусе.
- Ага, запал… Вот это мастер! Ты технику её видел? Всё настолько просто и эффективно, что у меня слов нет!
- Перерыв! – Такеши достаточно резко остановил бой. Первые несколько секунд Саюри будто приходила в себя, уставившись невидящим взглядом в одну точку, после чего тряхнула головой и устало улыбнулась.
Изображение
- Всё, на сегодня я вымотана, - она водрузила меч на его законное место и повернулась к нам, - Ой, привет! Я даже не заметила, когда вы вошли.
- Привет, подруга, - Диего чмокнул её в щёку, - Да вот решил приехать на занятия пораньше, а тут такое! Мог бы всё пропустить.
- Вам правда понравилось? – её глаза буквально сияли в этот момент, мне потребовалось сделать над собой титаническое усилие, потому что всё, чего я сейчас желал, - стиснуть её в объятиях и больше никогда не отпускать. Собрать поцелуями капельки пота, выступившие на лбу… Ощутить вкус её губ… Стоп, Рон, ещё не время! Сначала узнать её лучше и только потом делать шаги для сближения!
Изображение
- Не просто понравилось, - уж в удовольствии пусть и дружеского, но поцелуя, я себе отказывать не буду, - Это было потрясающе! Никогда ничего подобного не видел! Так что поздравляю, у тебя теперь минимум два ученика.
- Три, - улыбнулась Саюри, - Ещё Такеши, для него стиль Воина оказался совершенно незнакомым.
Изображение
- Я думаю, стоит остальным увидеть тебя в деле, как тут яблоку негде будет упасть, - заявил Диего.
- Только выдержу ли я, - она с сомнением покачала головой, - Мы с Такеши сегодня тренировались всего два раза и у меня уже нет сил, вы двигаетесь очень быстро, мне приходится полностью выкладываться, чтобы не пропустить удар. Это не так просто.
Изображение
- Саюри, не бойся, я помогу тебе спланировать занятие так, чтобы ты могла делиться с нами своим мастерством и не сильно уставать, - Такеши ободряюще похлопал её по плечу.
- Спасибо, я постараюсь не разочаровать вас, - она вновь повернулась ко мне, - Ты отвезёшь меня домой?
Изображение
- Да, я же как раз за этим приехал, у Диего сейчас индивидуальное занятие, мы столкнулись у входа, - я попрощался с ребятами и вместе с Саюри пошёл к выходу, - Когда у тебя первая тренировка?
- Послезавтра, - ответила она, - Завтра буду отдыхать и учить алфавит, не всегда же вы сможете возить меня по городу, пора учиться самостоятельности.
- Не спеши, нам же не сложно, - я распахнул перед ней дверцу машины.
- Это скорее моя проблема, - ответила она, когда мы тронулись в сторону дома, - Я так привыкла рассчитывать только на себя, что сейчас постоянно переживаю, что нарушила привычный ход вашей жизни. Даже когда вы говорите, что я вам не мешаю, это всё равно гложет изнутри.
- Саюри, я же говорил, что сам принёс тебя в наш мир, поэтому полностью за тебя отвечаю. Это было моё решение, ты ничего мне за это не должна, честно!
Изображение
- Ты хороший человек, Рон, зря я думала о тебе невесть что, - улыбнулась она и замолчала на какое-то время. А мне сейчас хочется выскочить из машины и прямо посреди проезжей части устроить пляску счастливого идиота. Господи, ну гора с плеч свалилась! И теперь, когда она не ждёт от меня подвоха или подлости, можно потихонечку сближаться с ней, осторожно и ненавязчиво ухаживать. У меня появилась возможность ходить к ней на занятия, учиться у неё, узнавать её лучше, если я упущу этот шанс, то полностью соглашусь с Тарой, что я кромешный дебил.
- Слушай, а что такое «кобель»? Вчера Тара так назвала Диего, а мне никто так и не объяснил, что это значит, – с любопытством спросила Саюри, вырвав меня из блаженных мечтаний, в которых она уже переезжала в мой дом.
Изображение
- Ну… - задумался я, - Как бы понятнее объяснить… Это такой мужчина, который постоянно заводит отношения с разными женщинами, иногда вообще на одну ночь.
- Погоди, ты хочешь сказать, что со всеми этими женщинами он вступает в близкие отношения?! – воскликнула она, - Но это же очень недостойное мужчины поведение! А если у них появятся внебрачные дети?
- Саюри, нравы в нашей стране достаточно свободные, так что поведение Диего никто не считает недостойным. Он с женщинами честен, жениться не обещает, выбор у них есть всегда, - хорошо, что мы в этот момент стояли на светофоре, иначе я бы точно куда-нибудь влетел, поразившись настолько бурной реакции, - И не появятся у них дети, ты чего, уж об этом он позаботился.
Изображение
- Неужели он заставляет их вытравлять плод? – сдавленно прошептала она.
- Да бог с тобой, ты чего? – не выдержал я, хотя поднятая тема была ну совсем какой-то личной, - В нашем мире есть средства позволяющие вообще не допустить беременности, если она не нужна. Пилюли, например. Выпил и какое-то время бесплоден.
- Надо же, - задумчиво ответила она, глядя в окно. Поднятая ею тема была очень неожиданной и неудобной, но у меня возникло ощущение, что в их мире она не особо табуирована. И раз Саюри сама об этом заговорила, можно побольше узнать про Землю Воинов.
- А у вас в мире разве не так? – поинтересовался я.
Изображение
- В нашем мире близкие отношения возможны только между супругами. Если же у женщины Воина появляется внебрачный ребёнок, то отца ждёт строгое наказание, ведь забота о потомстве на долгое время лишает такую женщину возможности наниматься на работу, а у нас ценен каждый Воин. Поэтому, мы и в брак вступаем только тогда, когда твёрдо уверены, что готовы продлить свой род.
В последний момент я прикусил язык, чтобы не спросить, была ли она замужем. Ну нет, для таких личных подробностей точно не время. Но если не была… О, чёрррт, лучше об этом не думать, а следить за дорогой.
Изображение
- Интересные порядки, - ответил я, взяв себя в руки, - Но неужели все мужчины Воины поголовно ведут себя достойно? Всё же люди очень разные, никогда не поверю, что вашу страну населяют сплошь люди с высокими моральными принципами.
- Ты прав, люди разные бывают, мы не исключение, - вздохнула она, - К сожалению, у некоторых Воинов подобные принципы не распространяются на чужеземок. Они ведь намного слабее нас и ничего не могут нам противопоставить. А уж если чужеземка из вражеских или захваченных земель… - она только махнула рукой, - Знаешь, когда я впервые увидела тех, с кем сражалась плечом к плечу, с этой стороны, это было отвратительно. Я понять не могла, как в одном человеке может уживаться верный боевой товарищ и жестокий скот. Я и сейчас этого не понимаю.
Изображение
- Власть и сила развращают слабых духом людей, - мрачно ответил я, глядя на дорогу, - Во всех мирах одно и то же.
- Как думаешь, может быть существует мир, где нет насилия, подлости и злобы?
- Есть, наверно, только там людей нет, - невесело усмехнулся я, - Человек вообще существо достаточно противное. Дай ему безнаказанности и власти над другими и все его недостатки полезут наружу.
Изображение
- Но ты ведь не такой? – с надеждой в голосе спросила она.
Изображение
- Я изо всех сил стараюсь таким не стать, - честно ответил я, - Хотя временами это ой как не просто. Власть – не самое лёгкое испытание, Саюри, только вот те, кто так к ней стремятся, не могут этого понять.
- Ты завтра заедешь? – спросила она, когда я припарковался у дома отца, - Мы можем приготовить твой любимый пирог.
- Постараюсь заскочить после работы, - я распахнул перед ней дверцу машины, - Тем более, что вы знаете моё слабое место.
- Тогда до завтра, Рон, - она улыбнулась и поспешила к дому.
Да, я приеду. И завтра, и послезавтра. Я готов приезжать каждый день, если только она этого хочет.
Последний раз редактировалось LebedKate 23 ноя 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 17. Школа, с. 282

Сообщение Kana Montero » 18 сен 2017, 20:08

Ай да Саюри! Всех удивила!

Ну и разговор у них в машине вышел, ничего себе! Выдержке Рона можно позавидовать, представляю себе, как сложно разговаривать о таких вещах с женщиной, которая нравится, и не выдать себя, чтобы не напугать её! Браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 17. Школа, с. 282

Сообщение LebedKate » 18 сен 2017, 20:43

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ну и разговор у них в машине вышел, ничего себе! Выдержке Рона можно позавидовать, представляю себе, как сложно разговаривать о таких вещах с женщиной, которая нравится, и не выдать себя, чтобы не напугать её! Браво!

Саюри же не знала, что слово имеет такой смысл, а любопытство глодало со вчерашнего вечера. Я чем дальше пишу, тем стремительнее звание "Мистер стальные... нервы" :mrgreen: переходит от Диего к Рону.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 17. Школа, с. 282

Сообщение Dioskur » 18 сен 2017, 22:21

Я в восхищение, молодец Саюри. Я ожидала от нее высоких показателей. Надо же, а Рона совсем не пугает ее менталитет. Она же ему ясно дала понять - секс после свадьбы, а после подобных заявлений, как правило, мужиков сдувает, словно ветром. Мужииик)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: LebedKate: Сердце Воина. Глава 17. Школа, с. 282

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2017, 22:22

Саюри все-таки достойный противник для F (теперь интересно, как для G) :clap: Здорово, что это смог оценить не только Такеши, но и Рон с Диего. Теперь они отчетливо видят, что она не просто "девушка в беде", а действительно сильный человек и отличный боец, пусть и действует в своей собственной (чуть более смертоносной) манере 8)
Саюри так мило боится, что ненароком причинит кому-нибудь боль. Хотя, по-идее, тот же Рон (да и все остальные с энергосистемами) сильнее ее в разы (ну, пока она не выпустит свою силу Воина, конечно же).
Разговор в машине да... такой неоднозначный. Хотя, реакция Рона порадовала, все-таки он очень хороший человек, а она такая, будто немного наивная в некоторых вопросах, в разговорах про миры без людей и вот тут это прямо видно:
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Но ты ведь не такой? – с надеждой в голосе спросила она.

Но теперь только больше понимаю, насколько Саюри будет непросто привыкать к этому новому обществу, да и к своему, как оказалось, она не полностью привыкла...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей