Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 фев 2023, 16:26

AnyCrystal, спасибо.

ИзображениеИзображениеИзображение

Когда-то, совсем недавно ФР-ский молд Ванесса был главнейшим и самым популярнейшим молдом среди куклолюбителей, но сейчас как-то поугас и уступил место НФ-ским молдам. Меня, пришедшую в ИТ- мир в конце 2017 года, он совсем не привлёк. Я, наоборот, радовалась, что Интегрити начали выпускать кукол на третьем молде , и что появился новый молд Виолайн, вышедший из второго молда Ванесс. У меня проживает по одной из таких кукол:

Ванессса на третьем молде: для меня она лучшая из Ванесс, она понравилась мне сразу, и мне не важно было в тот момент, что это Ванесса.

FR2 Vanessa Perrin Sophistiquee (825) 2017

Изображение Изображение

Виолайн: в эту куколку, я влюбилась с первого взгляда. Она такая крутая, таких кукол немного и через несколько лет, она, без сомнения, пополнит армию граалей от ИТ.

Nu Face Violaine Perrin My Love (900) 2019

Изображение Изображение

И ещё две представительницы старинного ФР-ского молда Наталья. Белая Наташа о-очень котируемая куколка, да и приглянулась мне чем-то неуловимым. И купила я ей в сестрички, тёмненькую, смуглую Наташу, даму статную, видную и красивую. Но она оказалась не очень удачной, её ресницы ещё по дороге ко мне отвалились, этот выпуск отличался слабым шейным шарниром и разболтанностью бедра. Я это не люблю, поэтому в прошлом году мы с ней расстались.

Общее фото:

Изображение

FR2 Natalia Fatalé Contrasting Proposition (700) 2016

Изображение Изображение

FR2 Natalia Fatalé Grandiose (500) 2014

Изображение Изображение

В 2020 году в бельевой линейке вышли две чудесные куколки, которые стали незаурядными экземплярами среди всей армии Колетт и Каролин. Эти два молда относятся к числу аутсайдеров, но созданные талантом дизайнера Джесси , эти две куклы, оказались прорывом в новом видении этих молдов. Особенно всех покорила Котлета, она устроила настоящий бум и взлёт цен летом 2020года. Обе девочки у меня в любимицах, обеих нежно люблю. Люблю фотографировать смуглолицую Колетт и карамельную златовласку Каролин. К величайшему огорчению, такого нельзя сказать о последнем, лотерейном выпуске Колетт и Каролин 2022 года. Эти дамочки, однозначно, будут аутсайдерами.

NuFace Colette Duranger In My Skin (1000) 2020

Изображение Изображение

Nu Face Karolin Stone My Allure (900) 2020

Изображение Изображение

На этом Парад кукол Интегрити завершён. Приятного просмотра!


ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 13 авг 2023, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение taisia » 17 фев 2023, 21:37

Сколько красавиц :clap: Одна другой краше! Даже не могу дать предпочтенье какой-то одной даме!А как им идут их эффектные
наряды - просто загляденье!
Спасибо, Юля, что показала! Теперь очередь за красавицами и красавцами Маттел?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2023, 21:04

Юленька, какие красавицы!
Все неотразимы; Ванесса мне особенно нравится!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 фев 2023, 13:03

taisia писал(а):Источник цитаты Сколько красавиц Одна другой краше! Даже не могу дать предпочтенье какой-то одной даме! А как им идут их эффектные
наряды - просто загляденье!

Людочка, спасибо дорогая за то, что до конца была со мной, за то, что тактично комментила меня, даже если какие-то куклы, может-быть, были не по нраву.
За все добрые слова и похвалы моим девчонкам от души благодарю :P :D
taisia писал(а):Источник цитаты Спасибо, Юля, что показала!

Я люблю показывать своих кукол, так что делала это всегда с удовольствием :icon_e_smile:
taisia писал(а):Источник цитаты Теперь очередь за красавицами и красавцами Маттел?

Нет, Люда, эта выкладка была последней здесь на форуме; я всё-таки, решила уйти отсюда, так как форум полностью изжил себя :cry:
Попробую обустроиться в ВК на индивидуальной страничке, так что, заходи; кстати, я добавилась там к тебе в друзья и уже начала показ Барби :icon_e_wink:

https://vk.com/id54608369

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты какие красавицы! Все неотразимы; Ванесса мне особенно нравится!

Юляша, наше с тобой общение здесь на форуме было весьма продолжительным и приятным для меня. Хочу поблагодарить тебя за то, что заглядывала ко мне и отмечала моих любимиц :icon_e_smile:
Знаю, что ты уже давно в ВК, так вот и я туда наконец решилась перебраться...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение taisia » 27 фев 2023, 21:27

Очень жалко, Юля, что ты решила покинуть форум :cry: Мне будет не хватать марафонов твоих прекрасных кукол...
ВК я редко заглядываю - вся моя кукольная жизнь здесь на форуме и ещё на Бейбиках...
Надеюсь, что ты соскучишься по форуму и возвратишься... Буду ждать!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение Fantasy » 02 апр 2023, 17:55

Прекрасная коллекция, Юльчик! Девчонки цветут и пахнут, а мужчины впечатляют своей харизмой.)
Надеюсь, что когда-нибудь ты все же соскучишься по форуму и вернешься. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение Create » 06 май 2023, 23:46

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты я всё-таки, решила уйти отсюда, так как форум полностью изжил себя

Да, отклика стало мало, а сложностей с работой форума меньше не стало, так что я тоже ушла фактически. В ВК меня нет, но я буду скучать)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты "Ивана на осенней фотосъёмке" - так я назвала этот фотосет.

Иванна такой выраженный осенний типаж, она очень подходит для этих фото
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Некоторые мои Барби, выпущенные на статичных телах, пересели на його-тела.
И хотя я их не особо люблю из-за отсутствия эстетики шарниров, супер-подвижность этих тел признать, конечно, следует.

Я тоже не фанат, но надо признать, что они выглядят в позах очень реалистично, куклы на них позируют как живые. Буду скучать по твоим барби, ИТ все ж не мое

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов Интегрити. Молды Ванесса, Виолайн, Наталия, Колетт, Каролин.

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 авг 2023, 16:01

Вчера я открыла на Дзене блог посвященный моей коллекции бумажных кукол. Буду рада видеть в нём всех, кому интересна данная тема:

https://dzen.ru/id/64d63ed6b761d411a56ad68a

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Asuna » 16 авг 2023, 22:39

Yulija Bondarovic, Это прекрасно, с удовольствием подпишусь!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 авг 2023, 12:48

Asuna, очень признательна за то, что заглянула и подписалась, спасибо :P :D
Если есть желание окунуться в детство, и хоть малейший интерес к бумажным куклам, милости прошу в гости :icon_e_wink:
А ты активно ведёшь блог на Дзене; скинь координаты посмотреть?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Create » 23 авг 2023, 11:42

О, классю У меня проблема с подписками на дзене, все время слетают, но я буду заходить и смотреть

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 авг 2023, 16:25

Create писал(а):Источник цитаты О, классю У меня проблема с подписками на дзене, все время слетают, но я буду заходить и смотреть


Катенька благодарю. Я правда не совсем поняла, что значит слетают?
Кто же нас ещё поддержит в новом начинании, как не старые друзья :roll: :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Create » 23 авг 2023, 18:30

Yulija Bondarovic, ну они держатся какое-то время, а потом изчезают и приходится заново подписываться( но я знаю эту проблему и всех нужных держу в закладках)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Dragonfly » 03 янв 2024, 12:06

Вот наконец добралась до твоей темы, Юленька, а она больше не обновляется =((
Как жалко!! Такая красивая тема! Эх!
буду смотреть фотографии твоих чудесных жителей в вк!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 янв 2024, 15:41

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Вот наконец добралась до твоей темы, Юленька, а она больше не обновляется =((
Как жалко!! Такая красивая тема! Эх!
буду смотреть фотографии твоих чудесных жителей в вк!

Да Машенька, ты права, так жаль, что прошли те прекрасные времена, когда было столько классных тем на форуме.
Спасибо тебе за поддержку в ВК. И счастливого тебе Нового года!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]