Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение ArtAlas » 18 июл 2019, 00:37

Yulija Bondarovic, только хотела написать: парень, бери всех! :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не подумайте, пожалуйста, ничего плохого о моем любимчике, он совсем не ловелас, а напротив, очень скромный и застенчивый парень, устремленный в мир прекрасного. Он совершенно далек от пошлости и иной скверны,

Сэм сейчас в коробке перевернулся! Прям как с него писала... все отрицательные качества. :lol:
Мне кажется, Парвин ему больше всего подходит! На втором месте Кимберли. :wink:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение VeroAndNika » 18 июл 2019, 01:18

Юленька, я голосую за Зарину. На групповом фото она и Тензин не особо смотрятся, но когда я вижу их по отдельности, то в Зарине вижу хрупкость и нежность, а в Тензине- силу и нежность. Мне кажется, она будет любить его со всей силой, а он беречь ее и отвечать на нежность ещё большим чувством. Хотя конечно то, что мы видим на фото - не всегда правда) может тебе рассказать нам немножко о девочках, ведь на разных фото они раскрываются по-разному, и только тебе известно, какие они - настоящие)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение AnyCrystal » 18 июл 2019, 05:46

Yulija Bondarovic, Юля, фото у воды - я залюбовалась! )) Мне было бы страшно так близко девчонок с водой контактировать, но получилось отлично!))
Особенно ножки сквозь воду так по настоящему смотрятся))
Тензину бы предложила Саммер, она на него уже глаз положила))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение olikv » 18 июл 2019, 11:07

Юленька, мне тоже видится Парвин рядом с Тензином.
Но Зарина, мне кажется, тоже ему бы подошла.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Fiona » 18 июл 2019, 22:02

Я за Парвин

Девушки у воды великолепны! Смотрятся, как живые! Ооочень удачные фото, такая природа красивая, модели отлично позируют! Восторг!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Madlenka » 19 июл 2019, 11:54

Юля, привет! Ради такого дела и я вылезу из кустов :D .
И на мой взгляд, Саммер - наиболее подходящая кандидатура для твоего Тензина, нежная блондинка и жгучий брюнет - идеальная пара.
А вот Парвин я вижу его сестрой, уж очень они похожи. Да и на фото заметно, что какая-то связь между ними есть...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Tvorets » 19 июл 2019, 14:28

Юленька, привет) я как обычно, появляюсь на голосовании :lol: в качестве невесты Тензина понравились Зарина (неравнодушна я в последнее время к этой Эринке) и Парвин :D
Скрытый контент: показать
если отдать только один голос - за Зарину)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Dragonfly » 19 июл 2019, 20:14

Юленька, сколько новых фото! Попозже рассмотрю все, а пока проголосую за Парвин :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июл 2019, 22:56

olikv писал(а):Источник цитаты У тебя совершенно невероятная коллекция, поздравляю.

Надеюсь, что так. Спасибо Ольчик, мне так греет сердце это осознание :)
olikv писал(а):Источник цитаты Замечательно, как ты показываешь своих кукол, придумываешь интересные темы для показов - это такая классная игра!

Очень тебе признательна дорогая, за поддержку, стараюсь, чтобы было поинтереснее, как могу. Счастлива, что тебе нравится :icon_e_smile:
olikv писал(а):Источник цитаты И еще респект тебе как очень смелому коллекционеру - такие великолепные фото в реке и В ПЕСКЕ, это круто

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне было бы страшно так близко девчонок с водой контактировать, но получилось отлично!

Девчонки спасибо, я тоже побаивалась, но всё обошлось благополучно. С модельками, вообще, никаких проблем, протёр и всё, а вот с шарнирками сложнее, так как вода попадает в коленные шарниры. Но мне так понравилось, что планирую ещё раз за лето выбраться на реку и взять уже побольше кукол и обязательно с пляжными атрибутами.

Terninka,
Скрытый контент: показать
Terninka писал(а):Источник цитаты А я Тензина продала. Иногда думаю, может, зря, привыкла к нему, хоть и не могла понять, кто он, что он.

Я его помню с Аюми, Ириш. Мне нравились практически, все твои куклы, и сногсшибательные пары


katypu83 писал(а):Источник цитаты А вообще затея интересная и я с удовольствием посмотрела бы на эту свадьбу

Постараюсь, Катюша, эту затею осилить, мне самой интересно, но как позволит время :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты ни одна не побоялась искупаться)

:lol: :lol: Скоро пойдём ещё купаться.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мне кажется, она будет любить его со всей силой, а он беречь ее и отвечать на нежность ещё большим чувством.

Спасибо Вероника, ты так красиво описала их отношения, мне тоже хочется, чтобы они таковыми и были.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты может тебе рассказать нам немножко о девочках, ведь на разных фото они раскрываются по-разному, и только тебе известно, какие они - настоящие)

Согласна с тобой полностью, но у меня, как-то, нет историй и привязки к ним кукол..., наверное, виной этому, многочисленность куклонаселения :icon_e_confused:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение VeroAndNika » 19 июл 2019, 23:10

Юленька, а ты просто расскажи в паре слов о характере. Вот Тензина ты очень четко описала, сразу видно какой он. У тебя очень разные фото (это я хвалю фотографа-что получается раскрыть со всех сторон куколок), и я может Зарину увидела нежной и хрупкой на последней фотографии, а она на самом деле злюка-клюка-шестнадцатая)
Ну, в-общем, если сможешь)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 июл 2019, 19:38

MariDa писал(а):Источник цитаты Юленька, привет! Я тут решила выйти из кустов

Машенька, привет :wave: , вот почаще бы тебе "выходить из кустов" ; спасибо, что заглянула.
Я всё никак не отделаюсь от щемящего чувства распада нашей, такой дружной ранее, Барбейской коалиции, как я её называла :cry:
MariDa писал(а):Источник цитаты Я бы, наверное, не смогла нарушить родной образ,

Тоже сомневалась, понимая, что кукла превратится в обыденность, но представляешь, истлели всё резиночки и причёска развалилась :roll:
Я тут приглядела ещё пару потрясающих Годдесс, как тебе?

ИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
MariDa писал(а):Источник цитаты Поделись техническими моментами, как ты это организовываешь? Всех в один день или в разные? И где у вас этот кустик растет, где-то возле дома или на общественной территории, так скажем?

Собираю в рюкзак кукол, на каркушки и пешочком за город 1,5 км туда и столько же обратно. Беру за раз с собой по 10-15 кукол.
Вот в этом году, когда фотографировала на жасмине 46 кукол, пришлось сходить туда-сюда три раза :wink:
Благо, мой шикарнейший огромный куст, растёт на совершенно безлюдном месте в пойме реки. Шоссе вдалеке, мне никто не мешает, и я сама себе хозяйка :lol:


ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм сейчас в коробке перевернулся!

Наташа, вот никак не хотела, чтобы твой Сэм перевернулся, я, наверное, не смогла точно объяснить, что хотела сказать. А сказать я хотела лишь то, что мой Тензин, не является любимчиком девушек и, чтобы не создалось впечатление топ-шоу, он, встретившись как бы в первый раз с девчонкой, которую мы ему выберем, влюбился в неё без памяти и готов жениться. Я просто сама никак не могла решить, какую девушку ему отдать ( и, кстати, до сих пор не знаю, за кого проголосовать), поэтому решилась на общее голосование :lol:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Barbinga » 20 июл 2019, 22:32

Yulija Bondarovic, голосую за Оливию-Лилит, по-моему идеальная пара по возрасту, цветотипу. Очень сильное впечатление произвела экзотическая восточная Годдес, какие глаза, никогда раньше такой не видела.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июл 2019, 14:08

Сегодня в последний день голосования, я объявляю его ИТОГИ.
И так, НЕВЕСТОЙ ТЕНЗИНА, стала Веснушка Саммер-Иден близняшка :clap: Из 18 проголосовавших вместе со мной, за неё отдали голоса 8 человек.

И просто для сведения: с отрывом в один голос, отстала от победительности Парвин-Аюми; у неё 7 голосов.
Всего 2 голоса получила Зарина-Эрин Вольтаж и 1 голос получила Оливия-Лилит близняшка.
Ни один человек не проголосовал за Палому - Джейд Индастри.

crista, Кристина, Aliedora, Дашенька, Terninka, Ириша, katypu83, Катенька, MariDa, Машенька, MarinaN12, Марина,
FlyLady, Танечка, BABY LOVE, Танюша, ArtAlas, Наташа, VeroAndNika, Вероника, AnyCrystal, Ирина, olikv, Олечка,
Fiona, Танечка, Madlenka, Елена, Tvorets, Дашуля, Dragonfly, Машенька, Barbinga,
Дорогие друзья, я от всей души благодарю всех Вас, кто принял участие в нашем мероприятии. Отдельное спасибо примите персонально от Тензина :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение crista » 21 июл 2019, 14:13

Ура! Моя любимица победила! :clap:
Юленька, а на твой взгляд... какая из девушек больше всего ему подходит? Может ты всё-таки склоняешься в пользу другой невесты?
Характер у твоего Тензина замечательный, такой мужчина будет верным и любящим мужем 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 15:17

Поздравляю Тензина! и Саммер тоже)) Очень рада за парочку!
Мне тоже интересно за кого голосовала ты :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение ArtAlas » 21 июл 2019, 15:48

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я тут приглядела ещё пару потрясающих Годдесс

Yulija Bondarovic, какие красивые!!! Не встречала таких раньше. :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа, вот никак не хотела, чтобы твой Сэм перевернулся, я, наверное, не смогла точно объяснить, что хотела сказать.

:lol: Сэм прекрасно знает свои косяки! Хотя, он, почему-то, считает их достоинствами!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И так, НЕВЕСТОЙ ТЕНЗИНА, стала Веснушка Саммер-Иден близняшка

Поздравляю Веснушку! Отхватила себе такого красавца! Жаль, конечно, что не Аюма, я за нее голосовала... победа была так близко! :|

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Tvorets » 21 июл 2019, 18:51

Поздравляю Веснушку с победой :clap:
Скрытый контент: показать
и надеюсь, что ты со временем и остальным девам женихов подгонишь :roll: :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение katypu83 » 21 июл 2019, 19:20

Поздравляю Саммер и Тензина :clap: :D Я за них болела :mrgreen: Очень красивая пара будет! Даже на общей фото видно как они тянутся друг к другу :roll: :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение skylark » 21 июл 2019, 21:20

Опоздала на голосование :cry: Парвин, прости!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2019, 13:07

Fiona писал(а):Источник цитаты Девушки у воды великолепны! Смотрятся, как живые! Ооочень удачные фото, такая природа красивая, модели отлично позируют! Восторг!

Таня спасибо, что заглянула и оставила такой классный и ободряющий нас коммент. Очень жду твоих обновлений с новинками.

Madlenka, Лена, очень рада, что ты не удержалась и заглянула к нам. Очень надеюсь, что вскоре ты опять появишься на Форуме.
Madlenka писал(а):Источник цитаты А вот Парвин я вижу его сестрой, уж очень они похожи.

Я точно такого же мнения :)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Юленька, сколько новых фото! Попозже рассмотрю все, а пока проголосую за Парвин

Спасибо Машенька за участие в голосовалке. Всегда очень тебе рада :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Невеста для Тензина. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Create » 22 июл 2019, 16:00

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Exotic Intrigue Barbie стала двадцать третьей Барби на молде Годдесс в моей коллекции :P

Ой, это очень интересная Goddess, поздравляю. Уверена. Юлечка, что она займет в твоей коллекции достойное место. Очень выразительная и изящная кукла. Сочетание молда и мейка придают ей благородный и, не побоюсь банальности, экзотичный вид.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я очень довольна таким чудесным пляжным набором, состоящем из купальника в «весёлую вишенку», парео, шлёпок и, главное вау, из надувного плавательного круга! :P

Плавательный круг соверешенно как настоящий, очень реалистично выглядит
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не один год, мне казалось, что эта невероятная кукла так и останется моей несбыточной мечтой! Но пришёл такой день и всё изменилось, появилось выгодное предложение и… ОНА стала моей :P :D 8)

А вот эта красавица меня удивила, Юлечка :D Честно говоря, никогда не думала, что она предмет твоих желаний. Ты все же предпочитаешь, как мне кажется, больше красавиц-модниц, а это все же кукла довольно специфичного образа. Впрочем, сама по себе, если отвлечься от потусторонности, кукла безумно красивая. Макиях глаз просто потрясающий, как и сочетание с белоснежной кожей и волосами. С удовольствием буду следить за ней в твоей коллекции.
СПасибо, что показала мою любимую Феррари-Мариолу в жасминах. Ну и поздравляю Тензин а и Саммер с помолвкой :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2019, 18:01

Осталась не показанной ещё одна прогулка :D
Годдесс на прогулке: Азалия, Киара, Джелена 8)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2019, 18:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2019, 18:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение Create » 22 июл 2019, 18:45

Очень живо и реалистично девушки выглядят

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение crista » 22 июл 2019, 19:24

Юленька, до чего же у тебя замечательная коллекция годесссочек собралась! 8)
Молд вроде и один, а насколько все три красавицы разные :clap: :clap: :clap:
Как девушкам идут подвижные тела! Они сразу стали такими подвижными, пластичными!
Джавелина сладкая красотка!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение VeroAndNika » 22 июл 2019, 23:20

Юленька, очередная серия прекрасных фото, поздравляю! Удачные позы, живописная природа, и девушки как живые) Надо благодарить лето, что даёт возможность так разнообразно поснимать девочек. Когда появляется возможность, обязательно выбирайся с ними погулять) у меня вот пока только одна дачная и одна отпускная мини-фотосессии получились, а так-любимый балкон только(

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение MarinaN12 » 23 июл 2019, 00:10

Замечательная прогулка, девушка расцвели на природе и неудивительно, как солнышко то светит :)
Виды вокруг очень красивые!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2019, 09:12

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Собираю в рюкзак кукол, на каркушки и пешочком за город 1,5 км

Ох, ты ж ёшкин-матрешкин! Ну ты и монстр! :clap: :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И так, НЕВЕСТОЙ ТЕНЗИНА, стала Веснушка Саммер-Иден близняшка

ЁУ! Моя любимица!!! :clap:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Годдесс на прогулке:

Чудесная, летняя, солнечная прогулка!))
Микроцветочки восторг!))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Годдесс на прогулке

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2019, 19:02

crista, Кристиночка, MarinaN12, Мариночка, ArtAlas, Наташа, Tvorets, Дашуля, katypu83, Катенька, Create, Катюша,

Спасибо, мои хорошие, от Саммер и Тензина за поздравления :P :D

crista писал(а):Источник цитаты Юленька, а на твой взгляд... какая из девушек больше всего ему подходит? Может ты всё-таки склоняешься в пользу другой невесты?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне тоже интересно за кого голосовала ты

Я тоже голосовала за Саммер, хотя были и другие предпочтения, но в настоящий момент, она у меня в первых любимках :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты какие красивые!!! Не встречала таких раньше.

Спасибо Натали, на мой взгляд, Годдесс все красивые...

Tvorets писал(а):Источник цитаты и надеюсь, что ты со временем и остальным девам женихов подгонишь

Ты издеваешься Дашуль :roll: , это нереально... У меня слишком большие планы по девчонкам, благо к менам, я как-то равнодушна :lol:

skylark писал(а):Источник цитаты Опоздала на голосование Парвин, прости!

Леночка, если бы ты успела, то у Саммер и Парвин, было бы одно и тоже количество голосов, а Тензину пришлось бы стать двоеженцем :lol: :mrgreen:

Create, Катенька, как я люблю читать твои комменты, для меня всегда праздник, когда ты заходишь к нам :P :D
С п а с и б о, что всегда находишь добрые слова, хочется послать тебе множество смайликов с сердечками и поцелуйчиками :P :angel:
Create писал(а):Источник цитаты Честно говоря, никогда не думала, что она предмет твоих желаний. Ты все же предпочитаешь, как мне кажется, больше красавиц-модниц, а это все же кукла довольно специфичного образа.

Ну, Катюш, во-первых, для полноты коллекции престижных кукол, а, во-вторых, из-за молда Нишель, к которому я не ровно дышу.
Вообще, моя мечта, поселить у себя всех Нишелек. Хотя этот молд и не многочисленный, но зато ужасно редкий и дорогущий :mrgreen: :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей