Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение crista » 22 июн 2019, 13:40

Хороши сестрички, такие красавицы!
Джамалия и Наджия вкусные шоколадки, Майя и Руфина настоящие королевы среди Верноничек 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение taisia » 22 июн 2019, 21:37

Yulija Bondarovic писал(а): кукла фантазийного направления, молд Нишель, так что угадать нетрудно.

Неужели Призрак!!! Моя несбыточная мечта :( Ну хоть буду у тебя, Юля, любоваться куколкой!
Сёстры великолепны! Джамалия и Наджия очень похожи, а Майя и Руфина совершенно разные, но каждая хороша по-своему!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июн 2019, 21:47

BABY LOVE, Танечка,
katypu83, Катюша,
crista, Кристина,
taisia, Людмила,

Девочки, огромное спасибо от сестричек :P

taisia писал(а):Источник цитаты Неужели Призрак!!! Моя несбыточная мечта

Ага, Людмил, ты угадала. Сама до сих пор не верю, что подвернулось удачное предложение; всё время её покупку откладывала на "закуску".

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение crista » 23 июн 2019, 23:06

Yulija Bondarovic писал(а):Ага, Людмил, ты угадала. Сама до сих пор не верю, что подвернулось удачное предложение; всё время её покупку откладывала на "закуску".

О-о-о... Поздравляю! Шикарное приобретение в коллекцию, Призрак - настоящая королева бриллиантов! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июн 2019, 17:21

Жасминовый марафон

Жазира

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июн 2019, 17:23

Роксана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июн 2019, 17:26

Джелена

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июн 2019, 17:29

Майя

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение alha » 24 июн 2019, 20:20

Yulija Bondarovic, Юля,сколько же у тебя красавиц в марафоне участвует! :icon_e_surprised: :shock:
Я не успеваю коментировать,как ты их всех быстро показываешь :clap:
Все красотки,особенно понравились сестры Веронички,им бы еще блондиночку в компанию 8)
Не планируешь?

И еще Жазира впечатлила,у нее такой открытый взгляд! :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение MarinaN12 » 24 июн 2019, 23:12

Очень нравится индийская внешность Джамалии и Наджии! И имена у них классные))
Сестры ИТ знают себе цену, красотки))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение Create » 25 июн 2019, 07:37

Наконец-то я снова на форуме :D
Приятно видеть, Юлечка, что ты не изменяешь традициям. В жасминовом марафоне мне больше всех понравились Гордана и Радмила, может, потому что я не помню их из прошлых годов). К тому же у Горданы украшение очень необычно в тему лета вписалось.
А Камилле, моей любимой Aphrodite, очень идет новый аутфит, который ты ей подобрала. Ты просто молодец.
Печально слышать о перепетиях с Киори, но все хорошее, увы, часто нелегко дается. А кукла очень привлекательна. Платье у нее отличное.
Кафешка миленькая, в таком мультяшно-радостном стиле :clap: Надеюсь, твои куклы будут там с удовольствием позировать
Жизель новая очень интересная, красивое спокойное лицо, интересная прическа. Будет интересно, какие новые образы ты ей подберешь.
Хорошего тебе лета и легких покупок, Юлечка!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение katypu83 » 25 июн 2019, 11:30

А я всё любуюсь на жасмин :angel: У нас он везде уже отцвёл, а твоя темка продолжает радовать глаз этими прекрасными цветами, да ещё окруженными такими красавицами! :clap: :D

Очень нравится сарафан на Жазире и открытое платье на Джелене :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение Aliedora » 25 июн 2019, 13:40

Ой ,Юля, к тебе в тему прямо как в энциклопедию заглядываю. Молды,типы, виды.Как ты это все знаешь?)
И как ты имена всем даешь и не забываешь?)
Сестры милые ,такие разные и в то же время есть общее.
Из последних хочу выделить Майю. Какая она стоит, такая самоуверенная. Нравится.
Последний раз редактировалось Aliedora 25 июн 2019, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение crista » 25 июн 2019, 16:23

Ах, Майя! Какая же она шикарная! Сплошное любование 8)
Джелена и Жазира настоящие кошечки, они очень, очень хороши! Дикие, роскошные пантеры!
А Роксана - уютная домашняя кошечка.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение Tadiya » 25 июн 2019, 19:24

:) пришла с ответным визитом а тут одни барби у тебя.. :mrgreen: спасибо майю пофотала есть чем интегритевцам перекусить .. хороший молд.. хочу на нем какую-то базовенькую куколку с небольшими глазками, но судя по тенденции наверно все пойдут со стрелищами и надо старушек будет скупать

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 июн 2019, 19:42

Tadiya писал(а):Источник цитаты хороший молд.. хочу на нем какую-то базовенькую куколку с небольшими глазками,

А Вероника Версаль к ним относится? Посмотри на предыдущей странице, там у меня две сестрички Веро :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты судя по тенденции наверно все пойдут со стрелищами

Насколько я помню, ты была в восторге от Haute Societe...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение taisia » 25 июн 2019, 20:13

Красавицы, жасмин, стильные наряды! Нет слов... Сплошные восторги!!!
Юля! Я всегда умиляюсь, как ты умеешь подобрать каждой куколке наряд, который подчёркивает индивидуальность красавицы!
До чего же мне нравится платье на Джелене! И серьги в тон подошли!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2019, 21:09

Жасминовые фоточки радуют глаз))
Майя ждет, когда же из дворцового сада перейдет, собственно, во дворец))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 12:45

Хойте я купила она ж похожа на веру брежневу !! Стрелища огого а версаль да мне нравится впринципе я не купила ее не поверишь из за густоты прошивки что надо лбом прям притарчивант у нее, фотки посммотрю мне и майя очень даже у нее небольшие глазки я ее просто не выиграла

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Жазира/Роксана/Джелена/Майя

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 12:48

:roll: хм :) 3 фоточки всего !! Маловато будет

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 июн 2019, 17:15

Жасминовый марафон продолжается...

Джаннат

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 июн 2019, 17:17

Сельма

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 июн 2019, 17:19

Драгана

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение MarinaN12 » 26 июн 2019, 17:41

Очень Роксана нравится, маки блонд очень идет :angel:
Джелена и Жазира прекрасны))
Джаннат невероятная куколка, нежная красотка))
Лабутеночки, моя любовь! Сельма обворожительна! :clap:
Маре настоящий цветочек, красные губки красиво констрастируют с белыми цветочками))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июн 2019, 14:43

alha писал(а):Источник цитаты ,сколько же у тебя красавиц в марафоне участвует! Я не успеваю коментировать,как ты их всех быстро показываешь

Ага много Олечка, 46 кукол, но "уф", кажется заканчиваем, осталась одна выкладка :?

alha писал(а):Источник цитаты особенно понравились сестры Веронички,им бы еще блондиночку в компанию

Так есть же у меня и блондиночка, обожаемая мной Haute Societe...

Create писал(а):Источник цитаты В жасминовом марафоне мне больше всех понравились Гордана и Радмила, может, потому что я не помню их из прошлых годов).

Всё правильно Катенька, эти две дамочки, приобретения текущего года :icon_e_smile:
Create писал(а):Источник цитаты Хорошего тебе лета и легких покупок, Юлечка!

Ой, спасибо Катя, да отпуск впереди и это так прекрасно!

katypu83 писал(а):Источник цитаты У нас он везде уже отцвёл, а твоя темка продолжает радовать глаз этими прекрасными цветами, да ещё окруженными такими красавицами!

Спасибо Катя. Понимаю, что уже немного не в тему, но решила закончить, осталась одна выкладка.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Очень нравится индийская внешность Джамалии и Наджии!

Марина, учитывая цвет кожи, эти девочки, всё-таки, негроидной расы. Мейк Наджии, конечно, мог сбить с толку, хотя это больше ближневосточный раскрас.

Aliedora писал(а):Источник цитаты Юля, к тебе в тему прямо как в энциклопедию заглядываю. Молды,типы, виды.Как ты это все знаешь?

Спасибо Дашуль, мне лестно это слышать. Приходится знать, ведь у меня в "Кукольном краю" из бренда Маттел проживают представители многих Барбейских молдов
(где-то порядка 20).
Aliedora писал(а):Источник цитаты И как ты имена всем даешь и не забываешь?

Конечно, имена всех своих кукол, коих сейчас 133 штучки, я на память не помню, но веду для этого классификатор.
Aliedora писал(а):Источник цитаты Из последних хочу выделить Майю.

Спасибо Даша, Майя девочка чудесная; это один из моих любимых молдов у Интегрити - Вероника.

crista писал(а):Источник цитаты Ах, Майя! Какая же она шикарная! Сплошное любование Джелена и Жазира настоящие кошечки, они очень, очень хороши! Дикие, роскошные пантеры!
А Роксана - уютная домашняя кошечка.

Очень приятно дорогая Кристиночка, что у тебя всякий раз, находятся характеристики для моих девчонок :D

taisia, Людочка,
AnyCrystal, Ириша,

Благодарю Вас от себя лично и от имени моих многочисленных девчонок :P С П А С И Б О!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение crista » 27 июн 2019, 15:14

Юленька, жаль, что жасминовый марафон к концу подходит. Твои красотки на фоне этих белых, нежных цветов так заманчиво и желанно смотрятся!
Нескольких вот захотела в свою коллекцию, особенно маковку Драгану, и ФР-очек Эринку и Вероничку. А ещё "газетную" Иден... Это уж те, кто совсем мечта-мечта :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2019, 17:53

Yulija Bondarovic, какие красавицы! Одна лучше другой! :clap: :clap: :clap:
Драгана так похожа на мою маму в молодости :oops: :D Что это за куколка? Как она выглядит в оригинале?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение katypu83 » 27 июн 2019, 19:57

Юлечка, я очень жалею, что не нарвала веточек жасмина на засушку, потому что очень люблю добавлять его в чай, причем натуральный жасмин, а не то что продают в готовых сборах, вкус совершенно другой, менее выраженный, но от этого более глубокий. Думала успею ещё :roll: :lol:

Джаннат восторгает своим мейком, мои любимые тона, прелестная куколка и молд этот один из любимых :) Сельма потрясающая в этом наряде, это однозначно её цвет :thumbup:
Драгана и Маре прекрасны :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон: Джаннат/Сельма/Драгана/Маре

Сообщение taisia » 27 июн 2019, 22:15

Джаннат такая милая в этом потрясающем платье! Сельма такая серьёзная, красный цвет подчёркивает её шикарные волосы!
Драгана такая задорная! Будто мимо пробегала по своим делам. Маре - само очарование и платье такое прелестное!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka