Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Flora Yana: Fairytales

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Flora Yana: Fairytales

Сообщение Flora Yana » 18 июл 2008, 20:43

Всем привет, добро пожаловать в тему, где я буду рассказывать о своих куклах. На данный момент в моей коллекции принцессы и феи, так как я большая поклонница мультфильмов-сказок Барби ))

Данделион
Изображение
Озорная девочка, обожает одуванчики и игры. Обладательница яркой внешности, милыми глазками и очаровательной улыбкой. У нее отлично развито чувство юмора, но в душу она легкоранимая и скромная. Дружит со всеми феями, особенно с Элиной.

Азура
Изображение
Азура - мудрая фея, одна из семи хранительниц-стражниц. Старшая среди фей. Очень умная, бывает строгой и требовательной. По вечерам Азура любит рассказывать феям сказки и истории.

Далия
Изображение
Фея - дриада. Далия лесная фея, всё знает по растения, умеет говорить с животными. Бывает вредной и надменной, но на самом деле является очень нежной и доброй. Иногда Далия кажется непонятливой, но ее все любят.

Данделион, Азура и Далия
Изображение

Ювелирная фея Джуэлия
Изображение
Джуэлия, или Джули - ювелирная фея, обожает моду и шикарно одевается. Считается первой модницей среди фей. Сначала у Джуэлия не было друзей, но сейчас она дружит почти со всеми.
при нажитии на кнопочку тело феи начинает светится разными цветами.
Последний раз редактировалось Flora Yana 12 июл 2016, 05:59, всего редактировалось 60 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Феи

Сообщение Flora Yana » 24 июл 2008, 21:03

Элина
Изображение
Элина - фея-русалка. Она обладает и магией феи, и магией русалки. Она может трансформироваться в нее.
Моя самая первая Элина и долгожданная. Мы все ее любим, в душе в ней не чаем. Вот такая она у нас!
А это в другом цвете-
Изображение

Шелла
Изображение
Русалка, меняющая цвет волос и украшения, моя первая и пока первая русалка в коллекции, бабушка подарила на Новый год. Очень милая девочка, дружелюбная и общительная. Ее лучшая подружка - Элина фея-русалка.

Glitter Swirl fairy
Изображение
Милая, добрая и скромная фея, также понимающая и дружелюбная. Дружит с Элиной и русалкой.
Моя первая фея, с ней я экспериментировала, как могла) но все равно она считается одной из главной моих фей.

Коралловый домик - уютное место, где живут Морские феи. Но там поселилась Шелла)
Изображение
Последний раз редактировалось Flora Yana 30 янв 2010, 13:44, всего редактировалось 18 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 24 июл 2008, 21:16

Санберст
Изображение
Санберст - искрящаяся фея, заводила среди фей. Раньше была завистливой и упрмой, а сейчас она стала доброй и отзывчивой, правда частенько любит посплетничать. Дружит с Элиной, Гли и Люминой.

Люмина
Изображение
Люмина - лунная фея. Умеет предсказывать будущее, что у нее не очень-то хорошо пока получается. Иногда кажется холодной и бесчувственной. Но Люмина очень добрая, щедрая и дружелюбная.

Гли
Изображение
Гли фея природы, юная "коллега" Далии, так сказаьть, фея-дриада. Гли очень милая, добрая и игривая, самая младшая среди фей. Дружитт со всеми, обожает уветочки т веселые игры.

Элина "Фея Радужный свет" или "Волшебный полет"
Изображение
Оччень добраччя, нежная и скромная фея, любит танцы. Когда Элина появилась у нас, она была замкнутой и необщительной. Но благодаря Гли, которая стала ее лучшей подружкой, постепенно освоилась и подружилась со всеми.
Последний раз редактировалось Flora Yana 13 сен 2009, 13:52, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
блондинка
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:25
Контактная информация:

Сообщение блондинка » 24 июл 2008, 23:06

Какая волшебная коллекция. красиво!! Самой даже захотелась! В детстве я очень любила русалок, надо срочно купить)))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 25 июл 2008, 16:21

Блондинка, спасибо!!!

Марипоса (Марипоза)
Изображение
Марипоса - фея бабочек. Одна из самых юных фей в компании. Любит читать разные книги, особенно о путешествиях, терпеть не может светские приемы и балы. Подружек к Марипосочки не так много, зато есть самые лябищие, одна из них - Уилла. Марипоса тайно мечтает о прекрасном принце.

Уилла (Вайла)
Изображение
Уилла (или Вайла) - лучшая подруга Марипосы. Любит цветы и наряды. У нее есть маленькая розовая бабочке, которая сидит у нее а руке. Уилла заботливая и добрая, но бывает вспыльчивой.
Последний раз редактировалось Flora Yana 13 сен 2009, 14:16, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 25 июл 2008, 17:50

"Барби и Волшебство пегаса" - один из моих любимых мультфильмов. О куклах из этой серии мечтала давно. Анику, Айдана и Шелли мне подарили на День Рождение, а Раяллу на Новый год.

Принцесса Аника
Изображение
Одна из моих самых любимых девочек. Главная героиня сказки "Волшебство пегаса", "снежная" принцесса так сказать. Очень смелая, упрямая и целиустремленная, любит кататься на коньках. Ее нарядное платье может меняться на наряд для катание на коньках.

Облачная королева Раялла
Изображение
Облачная королева. Очень мудрая и справедливая, всегда готова помочь тому, кто нуждается в помощи. У нее есть маленький пони-пегасик Кони, которого она очень любит и заботится. Одна из любимиц, как и Аника.

Принц Айдан
Изображение
Айдан - друг Аники. Всегда казался ей надменный и упрямым, но на самом деле он очень заботливый и преданный жруг. С ним в комплект входил медвежонок Снежинка, подружка Аники.

Блэш, Келли (Лайлек) и Розочка
Облачные принцессы. У каждой есть свой крылатый пони. По сюжету сказки, каждые рассвет и закат принцессы на пони летают по облакам, раскрашивая их волшебными кисточками в розовый, фиолетовый и оранжевый цвета. Принцессы очень веселые и озорные, любят помогать друзьям и никогда не унывают.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Flora Yana 20 авг 2010, 19:16, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 июл 2008, 13:14

Рада наконец-то посмотреть твоих кукол, хотя уже видела всё в других темах) Здорово, что есть ещё люди, предпочитающие фей и принцесс, фэнтэзийных и нарядных кукол. А то у меня возникло впечатление, что в основном народ увлекается цивильными маечками и я здесь почти одна такая...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 29 июл 2008, 16:22

Да, Ithiliel, я наконец-то научилась вставлять сюда фотки)) Рада, что ты тоже этим увлекаешься!
Немного позже я продолжу рассказывать о своих куклах. (у меня еще много!)
Последний раз редактировалось Flora Yana 01 июн 2009, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 29 июл 2008, 22:50

Итак, продолжим. Полгода назад загорелась сказкой "12 танцующих принцесс", где красивые танцы и не менее прекрасные принцессы. Одна из них - красавица Женевьева.

Принцесса Женевьева
Изображение
Изображение
Принцесса Женевьева очень добрая, милая и ласковая. Ее талант - танцевать, что она делает лучше всех. Ее любимый цветок - роза, а камень - опал. Также девушка любит читать и общаться со совей кошечкой Твиллой.

Принц Дерек
Изображение
Дерек изначально королевский сапожник, а сейчас принц. Влюблен в женевьеву, у них взаимочувства. Он очень верный, сильный и храбрый.
А это с Женевьевой
Изображение

Хедли и Айла (Сестры-близнецы)
Изображение
Хедли и Айла - сестры-близняшки, младшие сестры Женевьевы. Любят танцевать, также заниматься акрабатикой и ходить на ходулях.

Комната принцесс
Изображение
Это гардеробная для принцесс.

Карета с лошадью (раздвигается)
Изображение

Изображение
Любимое транспортное средство принцесс.
Последний раз редактировалось Flora Yana 25 май 2010, 11:46, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 30 июл 2008, 15:57

"Барби Принцесса Острова" - фильм 2007 года, мюзикл, мой самый любимый. Из этого мультфильма у мен яесть куколки Розелла и Лусиана.

Принцесса Розелла
Изображение
Розелла очень добрая, милая и отзывчивая. 10 лет провела на острове, не удивительно, что она теперь знает язык животных! Ее пушистый друг - красная панда Саги. Еще Розелла Дружит с Лусианой.

Принцесса Лусиана
Изображение
Лусиана ласковая и добрая принцесса, повинуется зову сердца. Как и Розелла, любит животных и заботится о них. Ее любимая кошка Жемчужинка - она у нее на руках.
______________________

Куколки могут петь песни из мультфильмов, Розелла поет две, а Лусиана одну.
Последний раз редактировалось Flora Yana 07 окт 2009, 13:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 30 июл 2008, 21:57

Роселла , от такого скопления сказочных персонажей, у тебя дома чудеса не происходят :?:
Волшебная коллекция! :) Жду продолжения... :wink:

Роселла писал(а):Вы бы видели какая она в жизни красивая! Мама говорит, что она на меня похожа - светлые волосы, темно-зеленые глаза, персиковая кожа.

Поздравляю - тебе очень повезло, с такой внешностью наверно от принцев отбою нет :wink: .

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 31 июл 2008, 18:33

ksu писал(а):Роселла , от такого скопления сказочных персонажей, у тебя дома чудеса не происходят :?:
Волшебная коллекция! :) Жду продолжения... :wink:
Поздравляю - тебе очень повезло, с такой внешностью наверно от принцев отбою нет :wink: .

Спасибо))
Чудеса конечно присходят))
"ПрЫнцы" нам пока не нужны, пока))
Последний раз редактировалось Flora Yana 17 сен 2009, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 05 авг 2008, 13:57

Что-то я совсем забросила своих девочек.
Сегодня пофоткую еще и прдолжу.
До встречи!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 05 авг 2008, 14:06

Прямо в сказку попала! Санберст, Люмина и Марипоса вообще сразили наповал, как бы теперь не побежать в магазин! :oops: :D

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 06 авг 2008, 11:34

Спасибо!
Скоро хочу купить Марипосу с большими крыльями.

Аватара пользователя
Nanaho
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Nanaho » 06 авг 2008, 15:09

Замечательные феи!
А скажи пожалуйста фея Люмина (та что с луной) она по росту меньше простой барби?
И как у нее официальное название?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 06 авг 2008, 15:28

Nanaho, Люмина - это и есть настоящее название куклы (я им не меняю имена). Серия "Волшебная радуга".
А вот специально для Вас сравнение.
Изображение
Барби с телом нового образца и Люмина. Видно что она проигрывает в росте, а головка у нее большевата. Ступни маленькие - очень тяжело подобрать обувь - большая для нее.
Прическа у нее была другая))

P.S. Ссори за качество фото - я как увидела сообщение - побежала фоткать.
Последний раз редактировалось Flora Yana 29 июн 2009, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nanaho
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Nanaho » 06 авг 2008, 15:31

Спасибо огромное!!!
Просто я эту куколку уже много где видела и очень уж она мне нравится!
Думаю приобрести в ближайшее время в мою разномастную коллекцию =)
Кстати, я вот щас на e-bay пошла Люмину искать и наткнулась на еще одну фею Изображение верхняя слева.
Ничего про нее не знаете?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 06 авг 2008, 15:55

А давайте на "ты")) Люмина - очень красивая фея, я не жалею, что она у меня живет, наоборот очень рада-)
А вот фея с фотки это - Colour Change Fairy.

Так вот, продолжим)
Кен - Доминик/Джулиан - прЫнц из мюзикла "Принцесса и Нищенка. С ним в комплекте два набора одежды - прица Доминика и учителя Джулиана. У меня он просто Джулиан, его подружка- Анна-Лиза. Джулиан очень умный, мужественный, смелый. Настоящий принц! После свадьбы с Анной-Лизой он стал им))
Изображение
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 07 авг 2008, 17:34

А это принцесса Анна-Лиза
Изображение
Эта красавица из серии 2008 года, перевыпуска принцесс из мультфильмов) Изначально покупалась, чтобы сотворить из нее Одетту, о которой я мечтаю, но не получилось, она так и осталась Анной-Лизой (о чем я и не жалею)
Анна-Лиза очень быстро усвоилась у нас дома и познакомилась с другими девочка. Она оказалась очень общительной, доброй, очаровательной, но немного упрямой.
С лошадкой-
Изображение
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:25, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 07 авг 2008, 18:40

А это Барби в роли Золушки :D
Изображение
Золушка была одним из подарком на Новый год, давно засматривалась на нее в магазинах, но брать не решилась. И вот, мне ее подарили. Золушка оказалась очень доброй, нежной и заботливой, она умница и красавица, имеют хорошо готовить, любит наводить порядок. Не унывает даже в тяжелых ситуациях. золушка подружилась со всеми принцессами, но больше всего с Анной-Лизой.
Изображение
В платье невесты (ей очень идет, не так ли?)
Изображение
Кстати, с ней в комплекте были розовенькие пуанты для маленьких, маленьких девочек. жаль, не мой размер :oops:
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Сообщение юлия29 » 07 авг 2008, 20:19

КАКИЕ КРАСИВЫЕ У ВАС БАРБИ.ПРОСТО ЧУДО.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 07 авг 2008, 20:58

Спасибо!
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Вендетта » 08 авг 2008, 17:43

Здорово! Все красивенькие такие... Очень милая у вас... в смысле, у тебя коллекция. Особенно Джуэлия очаровала.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 08 авг 2008, 19:51

Спасибо, Вендетта!
Да, давай на "ты")))
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elen20082008
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 13:15
Откуда: Самара

Сообщение Elen20082008 » 10 авг 2008, 16:04

Просто чудо! А знаете, я сама недавно приобрела куклу Анну-Лизу и теперь увидела точно такую же у вас! Я вскоре сама познакомлю вас со своими куклами. :lol:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 10 авг 2008, 16:22

Спасибо) с нетерпением жду темки)
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 11 авг 2008, 17:21

Ваш кукольный мир - сказачный. Кругом одни принцы, принцессы и ФЕИ.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 11 авг 2008, 20:17

ribonka, спасибо!

Ваших кукол я тоже видела! В восторг привела Одетта из "Лебединого озера", я о ней так мечтаю))
Последний раз редактировалось Flora Yana 27 янв 2010, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Мануэла » 12 авг 2008, 16:16

Роселла! Классная коллекция, просто перемещаешься в сказку сразу! МОЛОДЕЦ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]