Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 09 янв 2016, 23:02

Приветствую всех, заглянувших в мою тему :D !
Меня зовут Ольга, для друзей, разумеется, просто Оля, и буду рада общению "запросто", на ТЫ :wink: .


Немного предыстории.
В хобби я с 2012 года. В 2011 году в Украине по все основным каналам шла реклама "Дома мечты", и мне, дитяти Советского Союза, выросшему на советских же куклах и единственной ГДРовской, так захотелось получить этот "Замок роскоши и уюта", а тут как раз на работу устроилась (значит, не надо просить денег у мужа)... В общем, журналы скрупулёзно скупались, выпуск за выпуском, и в голове стали появляться мысли, что Дом - это замечательно, но пустой дом - это неправильно, и я стала потихоньку рыскать по инету, прикидывая кого же я могу туда поселить. Первые мысли были, разумеется, о классическом семействе, папа, мама, дети, возможно бабушка с дедушкой, присматривалась к куклам, предлагаемым на сайтах миниатюр 1:12... И тут я узнала о ШАРНИРНЫХ куклах! Первыми стали две куколки российской Studio Milim...

Надеюсь, вам будет интересна история моего хобби, т.к. скорее всего именно в таком формате будет моё изложение.
Я долго сомневалась, нужна ли мне собственная тема, т.к. прекрасно понимаю, что не обладаю ни лишним временем, ни талантами увлекательного повествователя, ни рукодельницы-швеи(вязальщицы), ни искусного фото-художника, коих на данном ресурсе бесчисленное множество (и признаюсь честно - робею перед их возможно взыскательным вкусом), но количество кукол растёт, наверное, пора это как-то систематизировать, хочется поделиться своими мыслями, ощущениями, эмоциями.
Если это будет интересно еще кому-то - буду искренне рада :D !
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 09 янв 2016, 23:10

Мои BJD, люди и не только
Буду добавлять сюда фото, по мере знакомства с обитателями :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 09 янв 2016, 23:12

Мои Леди формата 1:6, а попросту - Барби

Буду добавлять сюда фото, по мере знакомства с обитателями :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 09 янв 2016, 23:14

Куклы формата "разное", но зацепившие душу

Буду добавлять сюда фото, по мере знакомства с обитателями :wink:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 10 янв 2016, 00:01

Итак, мои первые кукложители - милимки. О том, что поселю милимку у себя - решила еще в 2011, но только в августе 2012 заказала, причем сразу двух (чтоб не скучать в одиночестве, ведь тогда я была абсолютно уверена, что больше кукол мне не надо :mrgreen: ).
Знакомьтесь: Карина и Ксюша ( по паспорту Эфиэль и Ксения) :D .
Изображение
В них всего 13 см росту, рассмотреть более подробно тельце и возможности шарниров лучше всего на сайте создателя http://studiomilim.ru/body/telo-kukolki-kseniya.html .
Парички и глазки у них можно менять при желании, умельцы еще и перерисовывают личики, меняют мейк, но это не про меня, естественно :mrgreen: .
Первое время не выпускала их из рук, ведь по сравнению с куклами моего детства это были просто волшебные Эльфы с бесконечными возможностями и вариантами игры! А тут еще и серьёзные, коллекционные куклы, с настоящими паспортами и личным номером, означающим, что я "в числе избранных", и на всех такой красоты не хватит)).
Изображение
Но, как оказалось, в моей душе успело поселиться желание бОльшего, нового...
Короче - во мне УЖЕ проснулся КУКОЛЬНИК, с его ненасытностью и неудовлетворённостью имеющимся, а тут это бескрайнее поле для реализации желаний под названием Интернет и его самые увлекательные и соблазняющие два русскоязычных ресурса, два Проводника в мире кукольного хобби - форумы Доллпланет и БЖДклаб!

И наивная Оля поняла, что она "попала" :lol: ...
Последний раз редактировалось Olviya 30 ноя 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 11 янв 2016, 21:36

О, Олечка, я так счастлива!!!!!!!!!! Поздравляю с открытием!!!!!
Так у тебя ещё и Дом мечты есть? Изумительно!
Ой, а я про таких кукол, как милимки даже и не слышала(((
Да-да, ты именно попала :twisted:

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 11 янв 2016, 21:39

Lisica18, Танюш, спасибо, дорогая, рада первому гостю, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :D !
Есть Дом, есть, с него, "засранца", всё и началось :lol: !
Отож, попала по полной: позавчера забрала от Ани сразу четырех - как вроде от Деда Мороза ехала - СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
Последний раз редактировалось Olviya 11 янв 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 11 янв 2016, 21:41

Olviya, Поздравляю с открытием темки,пусть процветает))тоже люблю милимок,очень они хорошенькие))
Скрытый контент: показать
Я Настя

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 11 янв 2016, 21:45

Rini, Настя, очень приятно, спасибо, добро пожаловать :D !
Согласна, милимки - няшки еще те )). Это первая малышня (из заголовка), которая у меня поселилась).

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение MissTinistas » 11 янв 2016, 21:47

Поздравляю с открытием темки! Буду ждать фотографий других кукол. Девочки-милимки- очень милые :mrgreen: Меня Марта зовут :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 11 янв 2016, 21:49

Olviya, Спасибо,к вам на вы или ты можно?) у меня Ксения тоже первой милимкой была,так что понимаю))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 11 янв 2016, 21:53

MissTinistas, Марта, добро пожаловать и спасибо за поздравление и добрые слова :D !
Буду стараться находить время и по чуть-чуть показывать остальных.
Но поскольку хочется сохранить показ куколок в исторической последовательности (в той очереди, как они появлялись у меня), то пока фото будут архивными, из тех, что есть. Так я быстрее смогу знакомить вас со своими обитателями :wink: .

Rini, Настя, на ТЫ, конечно, я же в первом посте это написала ДЛЯ ВСЕХ :D ! С удовольствием схожу с ответным визитом)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 11 янв 2016, 21:57

Olviya, а я что-то проглядела -сразу на куколок смотреть стала :lol: , извини,ну раз запросто на ты,то здорово))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 11 янв 2016, 22:12

Olviya, с открытием темы!
Задорные какие милимки!
Буду с удовольствием заглядывать :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 11 янв 2016, 22:24

Оля, если ты будешь сохранять последовательность показа тех, кого ты купила по времени покупки, то я состарюсь или умру от любопытства, быстро признавайся, кого ж ты забрала от Ани!Делись счастьем сразу!!!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 13 янв 2016, 13:51

Vladislava 70, добро пожаловать землякам :D и спасибо!

Lisica18, ладно, буду ускоряться :mrgreen: .

Следующая куколка, которая поселилась в моем Доме мечты - это puki-puki Ante от Fairyland.
Ну как можно было не влюбиться в это невинное дитя :D ?

ПРОМО-ФОТО
Изображение
Кому черешенки?
Изображение
А следом за ней приехала Ava от Felix Brownie.
Промо-фото не нашла, вот так она выглядит фулл-сет
Изображение Изображение
Молд у Авы намного милей и интересней, чем получилось его нарисовать у прежней хозяйки, но так и не дошли руки до ее перерисовки (в смысле, отдать на мейк мастеру). К тому времени производитель брауни обанкротился, и куколок можно было найти только на вторичке, выбор не очень большой, а Ава мне досталась в родной коробке, с оригинальным аутфитом (правда без паричка) и аж с семью (!) парами сменных жестовых ручек!
На этом фото они вдвоем с Антешкой. Обе девочки росточком чуть больше 11 см.
Изображение

А это летом на даче, как раз получила парички от Моник, примеряли разные образы.
Изображение

Изображение
Вот такая Ава хулиганистая, Антешка все же более манерная, что-ли)
Изображение

На тот момент я решила, что куплю по одной "мелкой" бжд-шке от разных производителей, хотела еще Лати белой линии, но тогда так и не купила, а теперь уже не актуально, перегорела, да и с нынешним курсом доллара печалька :(
Последний раз редактировалось Olviya 30 ноя 2016, 22:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 15 янв 2016, 02:58

Как видите, я СТРОГО соблюдала правило - поселять у себя куколок ТОЛЬКО подходящих для Дома!
Во-перых, место занимать не будут, во-вторых - муж новенькую не сразу обнаружит, опять же по причине их малявочности, спрятать проще :mrgreen: .

А потом в душу не только мне, но и мужу запали улыбасики-реалики, realpuki Soso от того же Fairyland- все же "фейрики" покоряют красотой мордашек и шарниров! Эти куколки ростом еще меньше - 9.5 см, милимки им как сильно старшие сёстры по виду получаются :D
Это промофото
Изображение
А это мой первый реалик Антошка в зимнем комплекте от мастерицы Ирочки nira
Изображение
И групповое фото всех моих обитателей на тот момент
Изображение
Последний раз редактировалось Olviya 14 окт 2016, 15:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 15 янв 2016, 03:17

Антошка приехал из Москвы, и честно говоря, прежняя владелица сильно слукавила, когда говорила, что он в отличном состоянии - мейк местами потертый, в ссадинах, блаш на тельце тоже затасканный, сам куклёнок - уже скинтон подвыгорел, но хорошо хоть равномерно. В общем, на 100% я удовлетворена не была. А тут на дайрях в украинском сообществе мне попадается такой же Сосо, но абсолютно новенький и ценой даже дешевле, по-моему. Муж сидел рядом (у нас на кухне диван, телек и ноутбук, вот мы каждый своим и были заняты )) ), и наверное такой жалобный у меня был вид, что желанная кукла есть "под носом" в отличном состоянии, но у меня ж уже есть такая, да и денег лишних нет на такую же куклу... В общем - он сделал мне подарок, оплатил покупку второго реалика, и уже через день Новая почта выдала мне очередную вожделенную красную коробочку (фирменная фейрилендовская для пуки и реалпуки). И я как Матроскин с двумя коровами стала еще счастливей :mrgreen:

У прежней хозяйки это была девочка, я тоже решила оставить девчушкой (хотя поначалу была мысль первого реалика продать, а из этого парня сделать, но муж строго-настрого запретил, сказал, что продавай кого хочешь, а этих не смей :twisted: )

Знакомьтесь - Мыша, Мышка :D
Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 15 янв 2016, 03:42

Мыша нашлась в конце декабря 2013 года, и буквально еще через несколько дней нашлась еще одна моя хотелка из реаликов - Пупу. Эта куколка настолько редкая, что я вообще не сильно надеялась её у себя поселить: базовую серию сделали лимитом всего 100 штук (если память не изменяет), а потом дважды её довыпускали в фуллсетных версиях (тоже по 100), но они почти в два раза дороже были. И мне несказанно повезло - продавец Мыши дала мне наводку на продажу Пупу, тоже в Украине и БАЗОВАЯ! Естесственно, я её хапнула и уже 30 декабря она была у меня :mrgreen:
Вот такая она, стеснюшка Пупу на промо-фото - Realpuki Рupu
Изображение
А это моя воображулька :D
Изображение
И фото с соплеменниками в стенах Дома
Изображение
Кстати, хочу обратить ваше внимание на такую подробность. У Антоши и Мышки по молду улыбка открытая, с прорисованными зубками, но у Мыши мейкапер схалтурил и залил ротик краской, а у Антохи так классно прорисованы два зуба (хотя вообще там четыре), меня это так умиляет)! Я их "жубьями" называю. Фотка мутная, но разглядеть этот нюанс можно (надо будет поискать получше или переделать).
Последний раз редактировалось Olviya 30 ноя 2016, 22:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 15 янв 2016, 08:41

Olviya, Сколько чудесных малышей)у Пуки Анте такие очаровательные ушки,но она не такая хулиганистая как Ава,выглядит серьёзной) как интересно сложилось с реаликами,у Антошки такие зубки чудесные,зато Мышка хоть и без зубиков,зато индивидуальность,они тоже хорошие)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 15 янв 2016, 20:37

Олечка, да они просто чудо!!!!! Дом мечты ждал именно этих улыбчивых малышей! Муж прав, продавать таких милых реаликов да же и не думай! Fairyland - рулит, девочка отменная!
(Все таки очень хочется на них в живую посмотреть :D )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 15 янв 2016, 20:57

Улыбашечки))))) Они такие милые и так настроение поднимают :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 15 янв 2016, 21:54

Rini, Lisica18, Vladislava 70, спасибо девочки :D !
Эта малышня цепляет ОООЧЕНЬ крепко своими позитивными мордахами)!
Танюш, обязательно потискаешь, не волнуйся :wink: , их проще, чем Барби транспортировать - всех кучкой в один кулачок можно с собой взять))

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 янв 2016, 21:08

Сорри, немного забросила темку :roll: ...

Сегодня покажу мою самую мелкую из мелочи, но такую же позитивную, как и вышепредставленные. В ней всего 5.5 см :wink: .
Эту куколку я увидела в теме мастерицы из Подмосковья Ирины nira, и сразу поняла, что без такой вот Аськи моя компашка позитивчиков будет неполной.
Знакомьтесь: моя маленькая принцесса - Скво. Имя родилось спонтанно, помните "Человек с бульвара Капуцинов" - "Два билета на дневной сеанс, для меня и моей Скво (женщина)". Вот и она у меня маленькая, но Женщина :D .
Производитель Dream High Studio, MICRO BJD, молд Squee
Изображение
Со старшим братиком
Изображение
Семейством реаликов в Доме
Изображение
И на природе, на даче :D
Изображение

Изображение

Изображение

Инопланетное фото, удачно поймали солнышко в "антенны" :D
Изображение
А это "источник" для антенн
Изображение
Ну и вот такой у нас был домик от дождя (ирис настоящий :wink: )
Изображение
Последний раз редактировалось Olviya 30 ноя 2016, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Rini » 19 янв 2016, 21:33

Olviya, Ой,какая же она кроха,вот она самая настоящая дюймовочка,такая милая фотография с божьей коровкой)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 19 янв 2016, 21:44

Rini, ага, Дюймовочка и есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Lisica18 » 21 янв 2016, 06:10

Olviya, Олечка, вот это Скво!!!! Я да же и не подозревала, что есть и такая мелкая кукла, да её же в руки брать страшно, вдруг сломается! Сколько же у тебя "Тузов" в рукаве припрятано????? :shock: Быстрее заполняй каталог!
Скрытый контент: показать
Я кстати то же хотела в темке показывать всех по порядку, а потом поняла, что бесполезно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Показываю сразу, что актуально и вызывает на данный момент бурю эмоций, потому что потом, будет уже не то...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2016, 23:35

Скво такая малипусечка,крохотулечка! И как? ну как на такую кроху ещё и сарафанчик связать можно?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение rusapura » 22 фев 2016, 03:17

Слушай, даже не знала, что ты тему открыла :oops:
Малышня классная, такая банда! Домик есть 8)
Ты давай тему не бросай, а показывай свои закрома! :D

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Olviya: мои Леди, малышня и цветочки - история моего хобби

Сообщение Olviya » 22 фев 2016, 03:24

rusapura, Ксюша, привет и Добро Пожаловать :D !
Да вот уболтали девчонки, а я сразу говорила, что не смогу уделять должного внимания, с этой работой, блин :oops: ...
Вы меня все пинайте почаще, буду стараться исправляться, постараюсь послезавтра продолжить (у меня выходные будут) :roll:
Наверное, нарушу и я свои "поступательные" планы, начну Барбей показывать, а то уже эмоции переполняют, боюсь - лопну, пока с моей "скоростью" до них доберусь :mrgreen:

Lisica18, Vladislava 70, девочки, простите за пропажу, буду исправляться :oops: ...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей