Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zmeya-Murena: снова

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 22 ноя 2015, 14:58

"Конечно, я мягкий и пушистый. Я же кот. Притом кот неглупый."

Это мой второй заход с личной темой на ДП.

Как-то не сложилось у меня с первой темой, я сначала потеряла интерес к фото-историям, потом к фото, потом к "игре в жизнь" со своими куклами и своему рассказу, который я начала писать еще в прошлом году и тоже бросила.

В общем, на фоне этого решила я что-то изменить.
Все умножить на ноль и взять перерыв. Еще подумала, что моя жизнь может круто измениться и потом из меня попрут идеи и я смогу легко начирикать новых фотоисторий и настрочить еще кучу глав своего романа, а может и даже закончить его.
Короче, весело вернуться. С песнями, плясками и новыми сказками. Вот.

Однако, в моей жизни ничего особо не изменилось. Из радужных перспектив с фотоисториями и рассказом все также тухло.
Зачем я все это начинаю, я тоже не знаю. Наверное, как обычно говорит мозг "ну, надо"...

Наверное, мне нужно вдохновение и это попытка найти его здесь. Может быть... но пока формат темы будет весьма унылым: фоточки-шмоточки-куколки.

Те, кто меня не знает, давайте знакомиться. Те, кто меня знает, давайте начнем с нуля и снова познакомимся.


Всем привет и здравствуйте!

Меня зовут Мария, ко мне сразу на "ты".

О себе:

Кот-коллекционер, бисероплет, шьюн, баюн и просто белый и пушистый зверь.
Я люблю спать, у меня сложный характер и я страдаю фигней и перепадами настроения.
Здесь, на ДП и, в частности, в своей теме, могу появляться либо очень часто, либо очень редко. Раз в полгода, например. Как-то так.

Люблю: семью, кукол, кошек, зиму, морозы, шоколад, кофе, конфеты «с отчествами» (типа Кураги Петровны))), приятные мелочи, весенние листики, подарки, дарить, грозу, яркие бусинки, людей, которые улыбаются.

Не люблю: цветы, лицемерие, предательство, жадность, грубость, ЧСВ, дачу, клубнику, серые будни, лето, жару, розовый цвет.

* * *

Работаю ведущим экономистом, от этого люблю цифры, планы (без планирования не могу жить - все в жизни должно быть по утвержденному заранее плану). Испытываю любовь к большим калькуляторам CITIZEN, автоматическим карандашам и обычным шариковым ручкам Erich Krause.

Не люблю цветы цветущие. В любом виде: дикие, домашние, срезанные, горшечные, букеты. Не терплю их, особенно, если они еще и пахнут.
Перевариваю только мелкие цветы на ткани в виде узора и то редко.
Однако, легко уживаюсь с "зеленью" - растениями, что никогда не цветут.
Есть несколько зеленых питомцев: папирус, денежное дерево, хлорофитум и какой-то "кактус" типа декабриста, но он никогда у меня не цветет, поэтому мы до сих пор дружим.

Так, о своих тараканах рассказала. Дальше...

* * *

Коллекционирую кукол формата 1/6, в основном шарнирных.
Здесь, можно сказать, по принципу "Эта кукла мне очень-очень нравится - куплю ее. Не прижилась/не зацепила - ищем новый дом."
В коллекции есть LIV, Moxie Teenz, Sonya, My Scene, белорусская Диана, Monster High, Ever After High, Tonner doll, Skipper (СO) и др.
В основном, коллекционировала кукол Monster High, но теперь сменила формат на Fashion Royalty от Integrity Toys (что ж я раньше ими не интересовалась-то, а?).

Отдельное слово про мою любовь с детства: роботов-трансформеров.
Я их обожаю, даже больше кукол. Нахожу неописуемое мимими даже в самом страшненьком и брутальном роботе.
В коллекции уже несколько функциональных и куча статичных фигурок.
И да, они тоже здесь будут. Это я предупреждаю, вдруг кто-то не переваривает легкие отступления от темы кукол.

Люблю шить и шью на кукол, своих и чужих. Шью руками, т.к. боюсь швейных машин еще со школы.
Перепрошиваю волосы куклам, пока только есть опыт с монстрами и барби.
Рисую, только на своих куклах. Иллюзий по поводу своих "ООАКов" не испытываю и силы оцениваю здраво, чтобы заявлять о себе на этом поприще.

Ммм, вроде все.


Заранее хочу кое о чем попросить гостей этой темы:

Не принимайте ничего на свой счет.
Прошу отнестись с пониманием!

1) Прошу не публиковать в моей теме открытки с цветами и анимированные открытки, картинки и т.д. Ну, про цветы уже читали, а разные движущиеся и блескучие картинки заставляют мои глаза подергиваться.

2) Я заочно люблю всех кукол, и чужих и своих, но если вы приносите фото других кукол в мою тему, прошу убирать его под спойлер.
Мне не лень заглянуть под спойлер и другим, думаю тоже.

3) Я не выношу слово "волчонка" относительно волчьего семейства МН, это слово у меня ассоциируется с ужасной болезнью волчанкой, а также словосочетание "нежная девочка", это просто уже бич Доллпланета.

У меня никогда не было и не будет волчонок-волчанок, у меня есть волки, волчата и волчицы.
У меня никогда не было нежных девочек и не будет.


Спасибо за внимание и понимание!

Если вы дочитали до этого места и до сих пор еще не решили "ну нафиг ее с такими задвигами и блажью", то добро пожаловать в мою тему!


Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 25 янв 2017, 14:48, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение creatiVika » 22 ноя 2015, 15:11

Привет! Надо же, как ты радикально поступила..
Ну что ж, удачи и вдохновения в новой теме!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Oktu » 22 ноя 2015, 15:49

как-то у многих вокруг я стала наблюдать какой-то такой "кризис", собственно, не только про кукол, истории и окольную тематику. Тяжелый год...

Желаю найти вдохновение, интерес и силы:)

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 22 ноя 2015, 16:18

creatiVika, Oktu, спасибо)))
Бывает, что я сама придумываю себе проблемы - дурная голова.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 22 ноя 2015, 16:28

Пожалуй, начну с куклы, которая сделала из меня коллекционера кукол.

Это Гулия, моя первая кукла в коллекции, моя самая любимая.
Была куплена по принципу "ух ты, шарнирная кукла! Куплю покрутить, пошевелить, интересно же!". Последствия понятны)))

За время жизни у меня обзавелась еще 14-ю подобными родственниками (Гулиями) и мужем Клодом Вульфом.

На фото Гулия и Клод Вульфы.

Фирменное название кукол:
1) Ghoulia Yelps выпуск Classroom "Physical Deaducation";
2) Clawd Wolf (basic) выпуск Core Dolls 2.0 игровой сет "Draculaura & Clawd Wolf"

Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 23 ноя 2015, 17:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 22 ноя 2015, 17:14

Гулия Йелпс - мой самый любимый персонаж и кукла из всех МН девочек.

На данный момент у меня 15 Гулий. О самой главной я уже писала выше, поэтому сейчас речь пойдет о остальных четырнадцати девушках-зомби.

1) Доминика

Ghoulia Yelps выпуска "Dot Dead Gorgeous", игровой сет "Draculaura, Abbey Bominable & Ghoulia Yelps"

Изображение

2) Жизель

Ghoulia Yelps выпуска Classroom "Mad Science: Lab Partners", игровой сет "Cleo De Nile and Ghoulia Yelps"

Изображение

3) Дарла

Ghoulia Yelps выпуска "Dawn of the Dance"

Изображение

4) Кэндис Свит

Ghoulia Yelps выпуска "Sweet Screams"

Изображение

5) Хейлин Джонс

Ghoulia Yelps выпуска "Skultimate Roller Maze"

Изображение

6) Патриция

Ghoulia Yelps выпуска "Gloom Beach", игровой сет "Cleo De Nile, Draculaura, Ghoulia Yelps, Clawdeen Wolf & Frankie Stein"

Изображение

7) Вигберг Анхель (Вигго)
Неприступная скала, что пытается покорить Геральд дю Рок.

Ghoulia Yelps из игрового сета "Ghoulia Yelps Scooter Vehicle with Doll"

Изображение

Изображение

8 ) Лаверн (Ло)
Достойная дева в пару моему самому ООАКнутому вампиру Владу)

Ghoulia Yelps выпуска "Scaris City of Frights"

Изображение

9) Хильда
Женщина-героиня, сумевшая очаровать моего самого любимого вампира Сэма, разделить с ним нежизнь и заботы о приемной дочери Саманте.
Такая семья)

Ghoulia Yelps выпуска "Ghoul Spirit", игровой сет "Draculaura, Cleo De Nile & Ghoulia Yelps"

Изображение

Изображение

10) Кармилла

Ghoulia Yelps выпуска "Freaky Fusions"

Изображение

11) Соня

Ghoulia Yelps выпуска "Dead Tired 1.0"

Изображение

12) Фэйт Эвайл

Ghoulia Yelps (basic) выпуска "Core Dolls 1.0"

Изображение

13) Юлика

Ghoulia Yelps выпуска "Skull Shores", игровой сет "Cleo De Nile, Draculaura, Ghoulia Yelps, Clawdeen Wolf & Frankie Stein"

Изображение

14) Джеррика

Ghoulia Yelps выпуска "Skull Shores", игровой сет "Cleo De Nile, Draculaura, Ghoulia Yelps, Clawdeen Wolf & Frankie Stein"

Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 23 ноя 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Багира » 22 ноя 2015, 18:43

Привет! Ого-го, сколько Гулий!!! :shock: Круто! 8)
А можно попросить указать из каких они выпусков и как назывались изначально? :oops:

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Elise Nevidimka » 22 ноя 2015, 19:29

Zmeya-Murena, здравствуйте! Я ваша фанатка :D
Прошлую тему, особенно про то, как Клод только приехал и познакомился с Гулией, перечитывала несколько раз :)
Как у вас много Гулий! :shock: Ух ты! У Сэма и Влада семьи появились?
А остальные Гулии у вас не по порядку появления же расположены, да?
С нетерпением жду, когда остальных монстров покажете, если покажете :D
Буду заходить, если не возражаете :oops:

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Oktu » 22 ноя 2015, 20:56

прекрасный рассадник зомбей!:))

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 23 ноя 2015, 18:20

Багира, привет!)))
Увы, у меня не все, которых я хочу...
Отредактировала сообщения, мне не трудно, я все равно веду перепись монстров в Экселе со всеми паспортными данными)))

Elise Nevidimka, добро пожаловать!)))
Семью только Сэм завел, Влад и Ло не горят желанием нянчиться с детьми - им друг друга хватает)
Остальные монстры будут, просто их так много, что за раз не осилить)

Oktu, спасибо!)))
Зомби-стая самая многочисленная)))

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 23 ноя 2015, 18:26

Продолжая тему зомби.

А это Коляда - единственный парень-зомби во всей нашей "Обители зла")))

Sloman ’Slo Mo’ Mortavitch выпуска "Student Disembody Council", игровой сет "Sloman ’Slo Mo’ Mortavitch, Lagoona Blue, Cleo de Nile, Gilda Goldstag, Scarach Screams"

Изображение

И мои принцессы-зомби Зола и Зомбина.

Once Upon a Zombie, Cinderella Doll & Mermaid Doll

Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 24 ноя 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Aneily » 23 ноя 2015, 21:08

Zmeya-Murena, с возвращением!

Strekozynya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Strekozynya » 24 ноя 2015, 12:08

Zmeya-Murena, привеееет :D Рада, что наткнулась на тебя здесь ;-) И здесь пропишусь)) Гулии,ммм...Прелесть))
Какое впечатление о принцессах-зомби?

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 24 ноя 2015, 17:53

Aneily, спасибо)
Strekozynya, привет! Принцессы достаточно милые, ноги только мягкие - нормально не поставишь. На них монстровая обувь подходит, но лучше что-то типа сапог или полусапожек надевать, чтобы стопу фиксировать как надо.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 24 ноя 2015, 18:52

В перерыве между монстрами и прочей лапушной нечистью, расскажу о тех куклах, что увлекли меня в этом году.

Начну издалека.

Бегая по диагонали и перпендикуляру по форуму, я еще год назад залетела в раздел кукол Интегрити Тойс. Полюбоваться на кукол и по ужасаться ценам.
Зачем-то подписалась на раздел продаж этих кукол, видимо, как обычно, мозг сказал "ну, надо")))
И вот, в сентябре, меня снова дернуло залезть в этот раздел продаж, ради чего не знаю... Ради интереса, наверное.
Деньги были, но не столько, сколько надо в среднем на куклу, которая может приглянуться. Да и чего скрывать, жалко было бы потратить столько на куклу, тем более на куклу-деву.
Парни мне казались просто недоступными на тот момент.

Вот я лениво и разочарованно листаю темы, дохожу почти до последней страницы... и в одной теме вижу его. И вроде бы цена (по сравнению с другими) подходящая, но все же немного не хватает. Хоть кукла и нюд продавалась.
Чисто по принципу "за спрос не бьют" написала девушке-продавцу с вопросом о торге и она пошла навстречу.

Так у меня появился Рейнхард.
Kyu, London Calling Collection "The Dynamite Girls"

Само собой, из всех ИТ Рейнхард самый любимый.
Поначалу у нас возникло некоторое недопонимание в духе "что-то ты совсем какой-то Кен..." и "Кен? Я КЕН???!!! *?%%;№;&!!!!".
Но потом я изменила свое мнение и открыла для себя всю прелесть приезжего, а приезжий получил имя, шмотки и голубые трусы в знак примирения и любви.
Теперь у нас все хорошо, радуга, зеленые полянки и летающие зайцы в облаках конфетти.

Рейн ощущал себя единственным и неповторимым, любимым, обласканным и особо ни в чем не нуждающимся. Ну, кроме будущей девушки ИТ, само собой.
Ведь это логичное продолжение, правда?

Видимо, он не догадывался, что на этом месте наши мнения на счет продолжения коллекции ИТ кардинально расходятся.

Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 24 ноя 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 24 ноя 2015, 19:17

Продолжение.

К слову, о характере Рейнхарда.
Рейн обычно достаточно сдержанный, хладнокровный и умеет подбирать слова. Азиатские корни, ж.
Но бывает, что в некоторые моменты у него будто предохранители срывает и тогда Рейн становится просто невыносимым.

Итак, все было прекрасно, пока не появилась заветная коробка с обманчивой надписью "The Dynamite Girls".
А в ней самое большое разочарование в жизни Рейнхарда.


Деймон

Handsome Devil Damon, Go Halloween Collection "The Dynamite Girls"

Деймон является демоном и работает менеджером по сбору душ с населения в известной прогрессивной компании. :)


Деймон - Карьерист (именно так, с большой буквы) и трудоголик. Вкалывает как вол и целью своего существования видит любой ценой обскакать своего главного и ненавистного соперника демона Сильвера и добиться повышения, вытереть ноги об него и вкалывать дальше до следующего повышения и т.д, и т.д.

Обскакать соперника у него получается с переменным успехом, ибо тот далеко не лох и тоже Карьерист, от этого Деймон очень агрится и еще больше ненавидит Сильвера.

Всегда одет в рабочую секси-"униформу", ведь рабочий вызов может возникнуть неожиданно и тут уже нужно поторапливаться, чтобы твоего клиента не увели из под носа (вспомним, что соперник не лох, да и других демонов тоже еще не отменили).
Предпочтительные в шмоте цвета: все оттенки красного и черного. Иногда примеряет другие цвета и даже белое, если поупрашивают.

Беспринципный, мелочный, подлый, вредный, пошлый, извращенный, себялюбивый, тщеславный, нахальный... список можно продолжать бесконечно... и очень красивый.

Имеет пару симпатичных рожек (явный признак демонической природы) и очень гордится этим фактом, ибо рогатый демон - явление уже нечастое и очень уважаемое в его родных кругах, да и у ненавистного Сильвера рогов нет. Посему злорадствует и не упускает возможности указать на это прилюдно.

Поначалу был встречен Рейнхардом в штыки и даже завязалась перепалка, которая чуть не переросла в потасовку. Но теперь, можно сказать, что они подружились, если можно назвать дружбой взаимные язвительные уколы и шпильки.


Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 25 янв 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Aneily » 24 ноя 2015, 23:03

Можно-можно, бывает и такая дружба ) И порой она крепче любой другой )

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 25 ноя 2015, 14:16

Aneily, надеюсь)

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 25 ноя 2015, 15:01

Продолжение.

Вообще, изначально, девушек ИТ я селить не планировала, хотя была одна дева, что нравилась.
Но цена... убеждала в обратном. Я уже писала, что не готова была была тратить столько денег на куклу-девушку.

Парни - другое. Покажите мне любого парня ИТ и я не раздумывая скажу "я хочу такого".
Даже wish-альбом у меня похож на мужской клуб (там еще не все парни, ибо в ИТ я все еще нуб и постоянно кого-то открываю для себя), где одиноко болтаются всего три девушки, две из которых балансируют на грани вылета из альбома.
Надеюсь, со временем мне удастся воплотить мои желания на своей кукольной полке.

Ммм, ближе к теме.

На другом ресурсе я познакомилась с одной девушкой-коллекционером ФР. Для меня это все было совсем еще в новинку, я ждала Рейнхарда и Юля поддерживала, помогала советами и ответами на глупые вопросы новичка.
В процессе общения, я узнала, что у нее есть Поппи Паркер, которая не нашла отклика у хозяйки.
После фото это оказалась чудесная, очаровательная кукла, хотя ПП мне не нравились до этого, да и сейчас я к ним равнодушна. Разве что, агент Лотта Денжер - чудная девушка, но добавлять ее в wish-альбом я не готова.

Я набралась смелости и спросила насчет продажи этой очаровательной Поппи. Юля была не против, цена меня более, чем устраивала, хоть и в рассрочку.
Я не люблю растягивать оплату, но ИТ не монстры и сразу полностью оплатить такую куклу мне иногда не по силам.

Так у меня появилась первая девушка ИТ.


Леони (Киса)

Poppy Parker, "The Girl From I.N.T.E.G.R.I.T.Y"

Как бы ни было странно, Киса ни с кем из моих парней не встречается (хотя, что один, что второй очень ждут, когда же появятся их пары).
Она скорее как младшая сестра, что требует заботы и везде сует свой нос.
Леони простая, легкомысленная и никогда ничем не заморачивается. Зачем, если всегда есть плечо, на которое можно опереться и широкая спина, за которую легко спрятаться? И пара голов, что легко решат проблему вместе или по-отдельности.
Не удивительно, что она немного избалована.
Киса любит одежду, чтобы много и красиво. Обувь, по тому же критерию. А еще ее любимое занятие - это селфи.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 29 ноя 2015, 15:22

Далее о монстрах и подобных.

Ведьмы.

У меня их три:

- две потомственных: Курвелла и Мейгана;
- и одна, Арде, по моему тому самому брошенному рассказу, была когда-то купидоном.


Курвелла

CAM-witch серии Create-A-Monster Starter Packs, игровой сет "Cat & Witch"

Изображение



Мейгана и Арде

Bratzillaz doll, Meygana Broomstix (basic)

Bratzillaz doll, Jade J`adore (basic)

Изображение

Strekozynya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21
Контактная информация:

Zmeya-Murena: снова

Сообщение Strekozynya » 11 янв 2016, 14:40

Zmeya-Murena, оооо, мальчики :D Симпатяги))) Какого они роста?

Курвелла хороша))) У меня в списке покупок стоит на первом месте))) Вообще, в этом году на САМов подсела. Нравятся, хоть убей :D Хотя раньше безразличны были))
Вот самое забавное, что из ФРок я заглядывалась всегда на баронессу и Поппи))) И они обе у тебя есть :D :D :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 20 апр 2016, 12:48

Strekozynya, ой, вот не помню рост... Где-то 32-33см вроде.

Мне тоже раньше остальные САМы (кроме парней) были безразличны, а теперь даже розовую драконшу купила - нравятся, аж не могу :)

Давно меня тут не было, уже кроме баронессы и Поппи еще три девушки появились) Но парни пока лидируют по численности, их ряды тоже пополнились :wink:

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 21 апр 2016, 10:52

Лекс и Лони Лоренс

Sebastien Havoc: Brother in Arms, Fashion royalty doll

Sebina Havoc: Mistress of Disguise, Fashion royalty doll


По легенде ИТ: они родные брат и сестра, близнецы, если быть точнее, и олицетворяют собой что-то типа вселенского Зла со всеми вытекающими киношного экшн-жанра.

А у меня…
В общем, кровное родство я решила им оставить, а вот насчет категории вселенского Зла — здесь им придется смириться с тем, что этот гордый статус уже занят маленькой вредной вампиркой Кэт.

Александр (Лекс)

Молчалив, угрюм и скрытен. В общем, душа компании.

Если честно, вживую он поначалу вызвал у меня спорные чувства. Он мне нравится и все прекрасно, но этот подозрительный тяжелый взгляд и «набитый» рот…
Недавно видела Лекса на дайри у одной девушки, так у того такой хитрый и веселый взгляд, а мой ... такое впечатление, что ему просто ппц как все нравится и ооочень интересно...
Но он очень классный и красивый, и мы любим Лекса, ведь он так классно и заразительно… молчит)

Изображение

Изображение


Лони

Она из тех, кто часами висит на телефоне или на ухе собеседника и говорит, говорит, говорит…
Говорит за себя и за брата, прежде чем тот успевает открыть рот.
Умудряется за самое короткое время обсудить всех и все, но при этом умеет хранить секреты. Противоречивая натура, да.

Лони на тушке динамитки (The Dynamite Girls), а не на теле ПП как должно быть в сете.
Мне очень понравилось тельце динамиток.
На нее подходит много одежды, в том числе и от ЛИВок и практически вся барбейская обувь. Удобная девушка, одним словом)))
А еще она очень красивая кукла)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Aneily » 21 апр 2016, 16:24

Лекс хорош.
Вот только по ощущениям как-то они не очень близнецы...

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 07 июн 2016, 08:53

Aneily, ну, чуть-чуть похожи и ладно :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 07 июн 2016, 09:02

Уважаемые ПЧ и просто мимокрокодилы! :D

Громко хлопать дверью не буду, но все же сообщу, а то невежливо получается:

Кот, на ближайшее обозримое будущее, переполз играть на батарею и частично на Дайри.
Что-то мне там удобнее показалось со всеми этими тегами и отдельными записями с комментариями...
Если кто-то захочет ссылку, в ЛС сообщу :D
Эту тему удалять не буду, ибо мало ли что.


Батарейный период пока закончился и я снова тут, так что, велкам :D

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 25 янв 2017, 14:43

Сегодня я расскажу о своей второй самой любимой кукле от ИТ.

Каролина Стоун - моя любимица, умница, красавица. Из всех дамочек от ИТ я люблю ее больше всего.

Искала я Каролину как бешеная собачка Динго и так радовалась, когда удалось ее купить!

Она очень, ОЧЕНЬ красивая и интересная кукла, эта кошачья гибкость, взгляд, полный тайн, превосходства и легкой иронии! Не перестаю ей восхищаться!

Каролина - очень благодарная, послушная и фотогеничная, всегда получается на фото. Поэтому, фото Каролины у меня больше всего, хочется сфотографировать ее всегда, как возьму в руки :)

А еще она Первая невеста моего великолепного графа Дракулы :D

Fashion royalty doll Karolin Stone "Making An Entrance", Cinematic Convention 2015

Изображение

В ноябре 2016г. одна замечательная девушка-мастер перепрошила Каролину и теперь она еще более идеальна, чем была до этого.
Сама я боюсь прошивать ФР.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение САНА » 25 янв 2017, 15:13

Zmeya-Murena, с возвращением!
Будет интересно увидеть всех жителей)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Lakshmi_RO » 25 янв 2017, 16:19

Zmeya-Murena, с возвращением!

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Zmeya-Murena: снова

Сообщение Zmeya-Murena » 26 янв 2017, 16:50

САНА, Lakshmi_RO, добро пожаловать :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amberlight, Yandex [bot]