Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Arcticfox » 13 янв 2021, 18:17

Мы с Райной отправились на карнавал) Праздничного всем настроения!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Nasty » 13 янв 2021, 18:21

Райна не вероятно хороша. Молд довольно сложный и специфический, образ чудесно подобран.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Isvane » 14 янв 2021, 00:56

Arcticfox, невероятно яркая и праздничная Райна! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Vanilla Daisy » 14 янв 2021, 07:00

Машуль, приветик! Спасибо за добрые поделания :) Пусть этот год будет действительно хорошим.
Райна такая яркая, её образ хочется рассматривать в мельчайших деталях и, действительно, при взгляде на фото мне прямо-таки слышится шум музыки, гомон нарядный толпы, разолетой в причудливые образы для маскарада.
PS: очень рада, что ты сама увидела мою новую темку и заглянула - я как раз хотела тебя пригласить :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Alienor » 14 янв 2021, 10:46

Фото росто звораживает своей красотой и атмосферностью! И цвета так гармонируют!
Маша, как ты с масочкой лихо обошлась! Я вот со своей не решилась так... ну, разделить шляпку и саму маску. 8) Но получилось очень здорово! :clap:
Райна продолжает вдохновлять на новые образы и это замечательно! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение MarinaN12 » 14 янв 2021, 22:54

Шикарные фото! Настрящий карнавал! Какая масочка - сплошной восторг :clap:
Очень понравилось все!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Mikoshi » 16 янв 2021, 17:58

Машенька, какая же у тебя Райна сочная, яркая и по настоящему праздничная получилась!!!!!!!!! Браво!!!! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение arielgirl » 16 янв 2021, 18:49

Маш, она у тебя потрясающе хороша! :clap: Я уже и не знаю , что написать! мне кажется, все все видят своими глазами :roll: :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Gali » 18 янв 2021, 02:23

Маша, бесподобные фотографии Райны! :clap: Яркие, сочные, несут настроение праздника.
Я моментально на Карнавал в Венеции перенеслась. Ах, Карнавал..... :angel:
Маска у девушки в руках какая удачная, прямо по формату 1/6.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение ArtAlas » 19 янв 2021, 00:11

Arcticfox, фотографии такие яркие и красивые!!! И рождественские!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение spencer_hastings » 21 янв 2021, 01:19

сказочная Райна! очень празднично-новогодние фото, которые поднимают настроение :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Arcticfox » 25 янв 2021, 17:39

Nasty, Isvane, Vanilla Daisy, Alienor, MarinaN12, Mikoshi, arielgirl, Gali, ArtAlas, spencer_hastings,
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Райна не вероятно хороша. Молд довольно сложный и специфический, образ чудесно подобран.

Райна яркая, очень интересно с ней, и все же у нее не такой сложный типаж, на мой взгляд)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Arcticfox, невероятно яркая и праздничная Райна

да, буйство яркого красного и зеленого) Рада, что понравился этот праздник с Райной♥

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машуль, приветик! Спасибо за добрые поделания Пусть этот год будет действительно хорошим.Райна такая яркая, её образ хочется рассматривать в мельчайших деталях и, действительно, при взгляде на фото мне прямо-таки слышится шум музыки, гомон нарядный толпы, разолетой в причудливые образы для маскарада.PS: очень рада, что ты сама увидела мою новую темку и заглянула - я как раз хотела тебя пригласить
Ланочка, очень рада, что ты тут! :D Уверена, 2021 год будет лучше предыдущего!
Я давно хотела сделать маскарад, мне очень нравится эта маска, думаю, надо было купить и другие маски разноцветные, тогда было бы еще веселее и праздничнее)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Фото росто звораживает своей красотой и атмосферностью! И цвета так гармонируют!Маша, как ты с масочкой лихо обошлась! Я вот со своей не решилась так... ну, разделить шляпку и саму маску. Но получилось очень здорово! Райна продолжает вдохновлять на новые образы и это замечательно!

Оля, очень приятно, что понравился карнавал! Я сначала не планировала разлучать маску со шляпой :wink: , но рискнула :D
Да, Райна меня очень вдохновляет, для нее легко все придумывается и воплощается! Она очень красивая♥♥♥

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарные фото! Настрящий карнавал! Какая масочка - сплошной восторг Очень понравилось все!

Марина, я очень рада ♥♥♥ Я не была уверена, что получились удачные фото :) Масочка из ФП, давно у меня лежала, они продавались разные, но я взяла только одну почему-то :?

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машенька, какая же у тебя Райна сочная, яркая и по настоящему праздничная получилась!!!!!!!!! Браво!!!!

Наташенька, очень приятно, что праздничная Райна понравилась! :D Хочется снова ждать Новый год, готовиться и праздновать))) И загадывать желания♥

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Маш, она у тебя потрясающе хороша! Я уже и не знаю , что написать! мне кажется, все все видят своими глазами

Женя, я очень люблю Райну - она как хамелеон, может быть и яркой, и поскромнее тоже бывает) И все вижу в ней и арабскую красавицу ♥

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Маша, бесподобные фотографии Райны! Яркие, сочные, несут настроение праздника.Я моментально на Карнавал в Венеции перенеслась. Ах, Карнавал..... Маска у девушки в руках какая удачная, прямо по формату 1/6.

Галя, я очень рада, что понравились фотографии! ♥♥♥ Я мечтаю побывать в Венеции на карнавале, надеюсь, когда-нибудь мечта моя сбудется, обожаю карнавальные образы с масками♥
Наша масочка как раз нужного размера, да)))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Arcticfox, фотографии такие яркие и красивые!!! И рождественские!

Наташа, хоть и праздники уже позади, Райна пусть покрасуется) Очень люблю сочетание красного и зеленого, и не только во время зимних праздников♥

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты сказочная Райна! очень празднично-новогодние фото, которые поднимают настроение

Машуль, очень рада тебе!! Уже посмотрела с телефона, что ты тут, с нами, очень здорово! Райна и мне поднимает настроение, хочется опять снимать что-то праздничное))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение MarinaN12 » 25 янв 2021, 19:41

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Масочка из ФП, давно у меня лежала, они продавались разные, но я взяла только одну почему-то

Не знала, что они в ФП были! :icon_e_surprised: Вот это я прохлопала :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Alienor » 27 янв 2021, 00:52

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Масочка из ФП, давно у меня лежала, они продавались разные, но я взяла только одну почему-то

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не знала, что они в ФП были!

А я свою из Венеции везла! :icon_e_surprised: Глянув на маску Райны, подумала, что мы у одного продавца закупались!.. :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Arcticfox » 05 фев 2021, 20:17

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не знала, что они в ФП были! Вот это я прохлопала

это уже давно было, на заре моего увлечения куклами) Так что, может, и не прохлопала)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты А я свою из Венеции везла! Глянув на маску Райны, подумала, что мы у одного продавца закупались!..

надо же, :D я думала, только у нас их продавали)) Наверное, из Китая развезли повсюду)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Alienor » 06 фев 2021, 15:09

Arcticfox писал(а):Источник цитаты я думала, только у нас их продавали))

А я думала, только в Венеции. :lol:

У меня однажды похожий случай был: привезла из Индии подружкам из института чехлы на диванные подушки, с изображением слонов, расшитые золочеными нитями, с кисточками, - в общем, индийские-индийские! Вручила их торжественно, те ахали, охали, расспрашивали что и как... Потом вместе пошли к метро, а там в переходе, с рук, продавали почти точно такие же подушки! :crazy: Подружки в суете и за разговорами не заметили, а я и посмеялась про себя такому совпадению, и расстроилась слегка. Если б они увидели, - подумали б, что я из ближайшего перехода им сувениры вручила. Поди, с этим продавцом из перехода одним рейсом летели... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Arcticfox » 11 фев 2021, 20:30

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты
А я думала, только в Венеции. :lol:

У меня однажды похожий случай был: привезла из Индии подружкам из института чехлы на диванные подушки, с изображением слонов, расшитые золочеными нитями, с кисточками, - в общем, индийские-индийские! Вручила их торжественно, те ахали, охали, расспрашивали что и как... Потом вместе пошли к метро, а там в переходе, с рук, продавали почти точно такие же подушки! :crazy: Подружки в суете и за разговорами не заметили, а я и посмеялась про себя такому совпадению, и расстроилась слегка. Если б они увидели, - подумали б, что я из ближайшего перехода им сувениры вручила. Поди, с этим продавцом из перехода одним рейсом летели... :roll: :lol:


:D :D :D В общем, можно за сувенирами в поездках и не охотиться вовсе, а купить в наших ларечках :lol:
Я бы в таком случае подружек постаралась бы максимально отвлечь в переходе, но правда, и меня бы подобная ситуация расстроила :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Create » 13 фев 2021, 13:55

Ох, как Райна прекрасна на карнавале. От костюма прямо идет энергетика и сила. Необыкновенная кукла

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2021, 09:18

Райна роскошна! :clap:
Обожаю твои вдохновляющие фото, Маша!))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2021, 09:50

Машуля, Райна волшебная) Ты так прекрасно подаешь любой стиль, что слов нет)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Arcticfox » 22 фев 2021, 19:25

Create, Kiharu Nakamura, Darya Eberle,
друзья, спасибо вам огромное!!! :D :D :D

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Райна прекрасна на карнавале. От костюма прямо идет энергетика и сила. Необыкновенная кукла

Костюм сборный, как всегда) Райну очень люблю, она всегда разная, стараюсь таких кукол и покупать :)

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Райна роскошна! Обожаю твои вдохновляющие фото, Маша

очень приятно, что нравятся фото!! :angel:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Машуля, Райна волшебная) Ты так прекрасно подаешь любой стиль, что слов нет

меня всегда тянет в разные стороны, иногда думаю, что лучше бы сосредоточиться на чем-то одном)) Но пока буду пробовать все разное)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Darya Eberle » 22 фев 2021, 20:02

Arcticfox писал(а):Источник цитатыменя всегда тянет в разные стороны, иногда думаю, что лучше бы сосредоточиться на чем-то одном)) Но пока буду пробовать все разное)


Это же прекрасно, что ты всегда разная, но неизменно шикарная. Каждое фото вызывает вау эффект, потому что никогда не угадаешь, что же задумала Маша)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Arcticfox » 22 фев 2021, 20:17

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это же прекрасно, что ты всегда разная, но неизменно шикарная. Каждое фото вызывает вау эффект, потому что никогда не угадаешь, что же задумала Маша)

:D :D :D ах, спасибо огромное ♥♥♥ Ну тогда я ничего не стану менять и не буду стараться остепениться, что вдохновляет, то и буду делать))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Райна на карнавале

Сообщение Djenje » 24 авг 2021, 09:56

Машенька, я в восторге от твоего творчества! :clap: :clap: :clap: Сколько тонкости, мастерства, вдохновения! Просмотрела фото и чудесное видео про Золушку. Нет слов для выражения восторга, это просто песня - как подобрана музыка, декорации, эффекты! Воспринимается на едином дыхании! :D :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
К сожалению, я долго не появлялась на форуме и почти совсем не появляюсь ВКонтакте - и не вижу всю эту красоту в процессе её появления. Сейчас пробую вернуться - не знаю, получится ли.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей