Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Isvane » 01 янв 2019, 15:46

Arcticfox, с наступившим Новым Годом! Здоровья, сил и вдохновения! :P

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение ECosta » 01 янв 2019, 23:21

С Новым Годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 18:29

С новым годом, Машенька)) Пусть все будет хорошо в следующем году, радостно, спокойно, но творчески активно)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 04 янв 2019, 13:51

Djenje, Isvane, ECosta, eremka, друзья, спасибо огромное вам всем за поздравления и пожелания!!!
С этими новогодними праздниками я совсем пропала и ничего не успеваю :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Здоровья, сил и вдохновения

Вот именно этого мне как раз пока и не хватает!!! :)

Всех-всех с небольшим опозданием тоже от души поздравляю и желаю в наступившем году только радости от любимого хобби, новых эмоций и впечатлений, вдохновения и побольше времени на творчество!
ИзображениеMerry Christmas and Happy Holidays! by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Djenje » 04 янв 2019, 17:14

Одно слово: ХОРОША!!! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 05 янв 2019, 13:17

Djenje, спасибо, Леночка! ♥♥♥ Я очень рада, что купила ее)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Mikoshi » 06 янв 2019, 23:19

Машенька, я как-то и не думала, что именно эта Райна может быть - золотой! Теплой, уютной и золотой! Классное фото!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение MissYlibka » 06 янв 2019, 23:23

Arcticfox, ох Маш, ну ты в самое сердце мне «выстрелила» :wink:
Очень мне этот молд у фр полюбился! С новенькой, здорово что у тебя поселилась Райна, всё же они оч классные почти все!!! Буду любоваться теперь и у тебя :P
С Новым Годом дорогая!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Madlenka » 08 янв 2019, 02:15

Маша, с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет наполнен творческими идеями, желанными куклохотелками и, конечно же, прекрасными фотосетами! Здоровья и счастья, любви и благополучия тебе и твоим близким! :)
Летние фото шедевральны! Соглашусь, что каждое - это маленькая история, а на все эти мелочи, создающую такую настоящую атмосферу кукольной жизни, как пузыри, бигуди, шарики, скамеечки, можно любоваться бесконечно.
Лин в черно-бело-красном умопомрачительна! Я ее в этих очках и новой прической даже не узнала. А шарфик - просто универсальная вещь, в этом фотосете смотрится как шикарная блузка. Какая же ты умница - так здОрово придумала. Прическа - это отдельный восторг, и булавочки - просто вишенки на торте, так они к месту!
Лилит в образе Снежной Королевы - бомба! Это на 100% ее образ с этим ее холодным пепельным цветом волос и надменным выражением лица. Кто бы еще смог так бесподобно сыграть Снежную Королеву? Ну и как всегда, безупречно выстроенная картинка, тщательно продуманный наряд и позы, и даже снежный трон - все супер, очень-очень красиво! Машенька, браво :clap: !
Поздравляю с Райной и большой привет от одномолдницы :wave: . Роскошная девушка! Пусть она тебя вдохновляет на дальнейшие интересные образы. :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 09 янв 2019, 18:06

Mikoshi, Наташенька, спасибо большое! ♥
Mikoshi писал(а):Источник цитаты как-то и не думала, что именно эта Райна может быть - золотой! Теплой, уютной и золотой

Вживую она именно такая - орехово-золотая, я даже не ожидала) Глаза у нее янтарно-золотистые, и волосы с теплым отливом, поэтому я сразу подумала - золото-золото! :D

MissYlibka, о, Юль, а я и не знала, что тебе Райны по вкусу! Я к ним даже и не присматривалась раньше, но эта понравилась еще с промок, а в реале она еще лучше - у нее глаза как драгоценные камни. И комбезик джинсовый, конечно, классный!) Спасибо тебе ♥♥♥

Madlenka, Леночка, я очень тебе рада!! Спасибо большое за пожелания, и тебе хотелось бы пожелать всего самого-самого! И спасибо за добрые слова о фотографиях :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Прическа - это отдельный восторг, и булавочки - просто вишенки на торте, так они к месту
Эти булавочки сами напросились, мне тоже кажктся, что они удачно дополнили как прическу, так и ее образ в целом :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Лилит в образе Снежной Королевы - бомба! Это на 100% ее образ с этим ее холодным пепельным цветом волос и надменным выражением лица

Да-да, я так сразу и подумала, и сняла ее еще в прошлом году, но показать тогда не успела, пришлось дожидаться очередной зимы) Сыграла она свою роль очень хорошо, я с тобой согласна!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Райной и большой привет от одномолдницы . Роскошная девушка! Пусть она тебя вдохновляет на дальнейшие интересные образы

Она меня уже вдохновляет, я начала шить для нее, не знаю, правда, когда закончу, еще и другие проекты хочется наконец доделать :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Create » 11 янв 2019, 21:39

Невероятный, захватывающий дух образ Снежной Королевы. Аплодирую просто стоя и за идею и за воплощение :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Isvane » 11 янв 2019, 22:48

Arcticfox, еще одна королевишна в твоей коллекции. :D Мне очень пояс понравился - так деликатно голубой камушек на нем смотрится, да и все украшения удивительно подобраны - весьма утонченный образ получился.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Снежная королева, с.141

Сообщение Arcticfox » 16 янв 2019, 21:11

Create, спасибо большое)) Очень рада, что понравилась моя королева, сама вспоминаю о съемках с удовольствием)
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты еще одна королевишна в твоей коллекции

да уж, девица непростая, восточная)
Поясок - это ее родное украшение, по идее оно должно висеть на шее, но и в виде пояса тоже хорошо смотрится, на мой взгляд) Вообще все украшения на ней - ее родные, а платье это барбейское, оно ненавязчивое, но элегантное.
Спасибо тебе большое♥

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 16 янв 2019, 21:27

Сегодня я снова со своей любимой парочкой. Почему я раньше их не купила? :roll:
В этот раз они забрались на крышу, а Пит даже надел малиновый шарфик, который связала ему Трис :icon_e_biggrin: , и теперь они еще лучше смотрятся вдвоем :D
Музыка - https://music.yandex.ru/album/4773701/track/13919626?play=1&from=serp_autoplay

ИзображениеOn the roof by Maria Arcticfox, on Flickr
ИзображениеOn the roof by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение finn2000 » 16 янв 2019, 22:02

Восхищена Вашей Снежной Королевой.
И ребята на крыше - класс.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Barbinga » 16 янв 2019, 22:15

Arcticfox, Знаю, с каким героизмом Вы делаете съемки в самых экстремальных условия, в снегах, в горах. Неужели правда на крышу залезли? Ощущение высоты и пространства полное, музыка и ветер, конечно, усиливают это ощущение. Браво!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение MissYlibka » 17 янв 2019, 09:01

Arcticfox, ой как здорово!)))) :clap:
Очень яркие, атмосферные фото! Свидание удалось :wink:
Скрытый контент: показать
это на фоне монитора снято?
Последний раз редактировалось MissYlibka 17 янв 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2019, 10:20

Маша, обожаю твои фото! Все они такие яркие, живые, оптимистичные.))) И главное: в них всё о любви..)))) :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Djenje » 17 янв 2019, 10:43

Машенька, чудесно! :clap: Замечательное свидание, и место подобрано отличное для экстремалов, да и не только для них! Какой вид открывается!
И какое качество съёмки - чисто, чётко! Великолепно! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Isvane » 17 янв 2019, 23:03

Arcticfox, оооо, шикарная парочка! :clap: В них столько ненавязчивой и настоящей романтики! Особенно шарф в цвет юбки умиляет. :roll: Это ведь действительно на крыше снято, или где-то в подобном месте? Во всяком случае освещение и фон смотрятся удивительно естественно. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Nasty » 18 янв 2019, 06:53

Красивая парочка.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2019, 16:44

finn2000, спасибо большое)) Очень рада видеть Вас у себя в гостях :D
Съемки Снежной королевы были рекордными по времени, проведенному на улице с куклой и фотоаппаратом зимой :D И удалось даже не замерзнуть, несмотря на это)

Barbinga, благодарности от нас)
Barbinga писал(а):Источник цитаты Знаю, с каким героизмом Вы делаете съемки в самых экстремальных условия, в снегах, в горах

В горах я с куклами еще не была :icon_e_biggrin: , зато была в центре Москвы, на многолюдном пляже, в воде...
В этот раз на крыше съемки не удались, хотя я долго присматривалась к крышной парковке одного из московских ТЦ. В итоге я сняла городской ночной пейзаж с крыши, а уже дома фотографировала кукол на фоне панели, на которую вывела этот самый пейзаж.

MissYlibka, спасибо, Юльчик)) Да, снимала парочку дома, на крыше не рискнула - на узеньких перилах да и еще при ветре; слишком высока была вероятность лишиться моей сладкой парочки в принципе :D

Kiharu Nakamura, ой, Мари, я очень рада, что фото выходят оптимистичными!
Скрытый контент: показать
Хотя я скорее заядлый пессимист по жизни :icon_e_biggrin:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И главное: в них всё о любви..))))

В отношении этой парочки - да, мне только их влюбленность друг в друга и хочется снимать :roll: Сейчас делаю постепенно еще одну историю любовную, правда, грустную, но там и другие персонажи :wink: А у этих все всегда хорошо)

Djenje, Леночка, спасибо тебе за добрые слова! :angel:
Открывающийся вид - это Москва в районе ВВЦ и Останкинской телебашни вечером, но для съемок я почему-то выбрала кадр, на котором телебашню совсем не видно :roll:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно шарф в цвет юбки умиляет

мне муж сказал, что никакой парень ни в жизнь малиновый шарф не наденет :lol: Но в кукольном мире все возможно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ведь действительно на крыше снято, или где-то в подобном месте? Во всяком случае освещение и фон смотрятся удивительно естественно

Я очень рада, что получилось естественно! Пришлось снимать фон отдельно - действительно на крыше, а кукол на этом фоне фотографировать уже дома :roll:
Спасибо тебе за комментарий :angel:

Nasty, благодарим! Парочка эта у меня любимая, я уже об этом писала, они такие неприхотливые, с ними всегда получается такая влюбленность и милота, как их ни сфотографируй :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Terninka » 18 янв 2019, 16:55

Какие классные ребята на крыше! Юность и романтика)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение FlyLady » 18 янв 2019, 19:53

Машенька, какая классная яркая парочка у тебя сложилась!!! :clap: Мне она нравится так же, как Аленины Рони и Арчи :D
На них так приятно смотреть, романтичные, милые, красивые!
Прогулка хоть и на крыше, но это не помешало им красиво одеться))) Юба потрясающая, а шарфик так классно перекликается с ней.

Рождественская фоточка меня совершенно покорила! Это небесная красота!!! :clap:
Машунь, тебе вдохновения, здоровья, времени на любимое хобби в новом году!!! Радуй своим творчеством, чувством прекрасного, удивляй нас снова и снова и сама ищи новое!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 20:08

Как же мне нравится эта сладкая парочка! Стильные и позитивные ребята! :P :P :P Фото получились очень атмосферными, такой интересный свет! Класс! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с появлением в коллекции Райны! Какая же она красивая! Как интересно увидеть её в твоей интерпретации. Уже предвкушаю нечто потрясающее! :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение HelenTao » 19 янв 2019, 08:14

:clap: молодые, дерзкие и отважные!) прекрасные *крышные* фото!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение mariaNS » 19 янв 2019, 22:25

Маша, привет! С прошедшими тебя праздниками!!
Изображение
Какая милая, яркая пара! Фото очень атомсферные, даже ветер можно почувствовать в волосах 8) и на фото :icon_e_surprised:
Райна красавица! На твоих фото особенно. Столько красивофото уже с этой девушкой, и таких и во таких :D Что я уже поймала себя на мысли, а может она мне нужна...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 01:13

Маша, какие же классные, так здорово смотрятся вместе, шикарная парочка! И одежда подобрана очень гармонично.
Трис и вязать умеет :wink: ? Умничка, связала любимому шарфик, это так трогательно! :angel:
А с местом съемки я угадала, сразу разглядела Триколор на Проспекте Мира, и поняла, что сфотографировано примерно где-то с ВВЦ. Хотела спросить, но прочитала уже в комментариях, что правильно догадалсь. Красиво получилось! Романтика на крыше :clap:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты мне муж сказал, что никакой парень ни в жизнь малиновый шарф не наденет

Он не прав, у нас на работе есть парень, который обожает подобные вещи и покупает их вместе со своей женой, ну вот нравится им так одеваться :) .

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2019, 21:12

Машенька, я сперва подумала, что это - промки какого-то нового выпуска у Мателл. И только со второго взгляда поняла, что это ТВОЯ парочка! Браво!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Ну какие же они классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Love story продолжается. На крыше

Сообщение MarisaS » 21 янв 2019, 13:17

Машенька, привет! Как же много я у тебя пропустила, но больше, надеюсь, я с форума не пропаду!
Какие же красивые твои воспоминания о лете!!! Солнечные, светлые, красочные и такие нежные! Поражаюсь твоей фантазией! И тому как ты умеешь взаимодействовать с природой, находить идеально подходящие для куколок места!
Каждое фото вызывает восхищение!
Велосипедная прогулка чудесная! Двойное умиление - малышка с мини-велосипедом и песик на скейте! Такой мимимишный "паровозик!"
И как же здорово ты девчонок нарядила! Цвета одежды перекликаются с цветами велосипедов! Очень весело и гармонично! И пузырииии!!!!!
Доброе утро - огромнейшая порция позитива!!!! Вот как вообще можно такое придумать?! Оригинально, забавно, мило!
Я уверена, ты нашла в траве маленькую феечку!!!! Я просто глаз не могла отвести от этого волшебного фото!!! Какой свет, Машаааа!!!! Сказка! И поза, пузыри, маленькие листики растений... А уж эта чудная прическа!!!!! Невероятный восторг!
Трис я рассматривала дооолго! Да и как на нее не смотреть? Легкая как перышко, как дуновение ветерка, как зефиринка на торте! :icon_e_biggrin: Очень красиво! Смотришь и не задумываешься о технической стороне фото, но если вдуматься... Понимаю как это было не просто, но тебе удалось сделать прекрасные кадры! Мужу респект! :mrgreen:
Лейлу твою очень люблю!!! Какая же она красавица! Совершенно жива девушка! Словно шла по своим делам, ее окликнули, она обернулась... И какой красивый у нее наряд! Кофточка, брючки, сумочка...все такое чудесное! И как она мне нравится в этом паричке!
Эрин...ох, Маш, она такая трогательная на этом фото! Ей невероятно идет этот образ! Кофточка прелесть просто, такая тонкая вязка! Платье премиленькое! Она похожа на распустившуюся розу - нежную и хрупкую, но бесконечно прекрасную!
Машенька, твоя Лин бесподобна! Ни у кого нет такой Неко! Она у тебя как пластилин, и ты лепишь с ней умопомрачительные образы! Этот не исключение! Так стильно, геометрично, действительно ничего лишнего! То как ты играешь с вещами, варьируешь, находишь необыкновенные сочетания цветов и форм, все это показывает на сколько у тебя тонкое чувство стиля и художественный взгляд! Браво! :clap: :clap: :clap: Чуть не забыла, прическа - огонь! :mrgreen:
Снежная королева шикарная!!!! Своей холодной красотой она поражает в самое сердце! Изящная, грациозная, завораживающая... Корона, накидка, платье, сумасшедшая прическа... И все так сияет и искрится... Маша, ты волшебница! Трон и зеркало - гениально! Словно она и правда сидит в ледяном дворце и ждет Кая. Портрет изумительный!!!!
Как же я люблю фото парочек! А тут на последней страничке такой чудесный фотосет!!! Какие они классные! Живые, дерзкие и влюбленные!!! Какой фон! Какие наряды!!!! Очень стильные! И так здорово их связывает малиновый цвет! В этих фото чувствуется дух свободы! Очень романтичная и красивая прогулка по крыше получилась! Я залюбовалась!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей