Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2020, 14:35

Ой Маш, я совсем забыла похвалить Кучера Джека - он же просто неподражаем! Я не представляла что у этого кукела (казалось бы одного образа) такой богатый потенциал!!! 8)

Монте - ну видно кайфанула от самой себя!!! Вон как глазки светятся и даже на размытых фото она-красненькая ярко выделяется :lol:

Да тут все прекрасны)))
А я бы и Золушку с принцем наверное отметила на свадебных снимках, но я не люблю ни Поппи, ни Лукасов :P
А вот Райна с Эринкой этой - моя любофф :mrgreen: , они моё внимание на себя перетягивали всю сказку :twisted:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2020, 14:58

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты я бы и Золушку с принцем наверное отметила на свадебных снимках, но я не люблю ни Поппи, ни Лукасов А вот Райна с Эринкой этой - моя любофф , они моё внимание на себя перетягивали всю сказку

у всех разные любови, это нормально и хорошо :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
От Джека отдельное мерси, он влез-таки в сказочку))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Монте - ну видно кайфанула от самой себя!!! Вон как глазки светятся и даже на размытых фото она-красненькая ярко выделяется

Красненькая была она и еще плащ у Принца, с красненьким, мне кажется, бал поярче смотрится :roll:

Для Райны делаю новый образ, восточный, уже всяких вещичек понасобирала :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение MarinaN12 » 20 окт 2020, 18:29

Маша, красота невероятная! :clap: У меня просто челюсть укатилась куда-то. Это что-то невероятное, за гранью реальности, как же круто!!!
Все прекрасно, все прекрасно! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Ari81 » 21 окт 2020, 01:06

Мария, ваша версия Золушки невероятно прекрасна! Это великолепный шедевр кукольной постановки и фотографии! Браво! :clap:
Спасибо за то, что принесли и на ДП этот шедевр! :angel:
Снимаю шляпу перед вами! Мне не хватает слов, чтобы выразить все чувства, что меня переполняют: каждый кадр - словно точно выверенный взмах волшебной палочки! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение mariaNS » 22 окт 2020, 23:42

Маша, какая же красота! Я уже все посмотрела еще в ВК, но здесь пересмотрела с удовольствием еще раз! Прекрасная фотоистория старой сказки в кукольном варианте. Поппи я даже не сразу узнала. Джек в роли кучера такой милаш :D А какая фея-крестная! Это шедевр! Райна в роли мачехи - очень неожиданно) Одним словом, во кино :thumbup: Кстати, про кино - мне показалось, что ты вдохновилась нашей доброй киносказкой с Яниной Жеймо в главной роли? Очень атмосферно :angel:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Barbinga » 23 окт 2020, 22:07

Еще раз посмотрела всю сказку целиком и наконец-то добралась до видео. Прелесть, такое светлое и доброе чувство в груди. Спасибо огромное за это чудо!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Isvane » 26 окт 2020, 01:24

Arcticfox, и здесь отпишусь про то, какое невероятное "послевкусие" оставляет эта твоя работа. :D Начинаешь верить в чудеса, у меня такие же ощущения были в детстве от просмотра старых добрых сказок. )))) Представляю себе, какая колоссальная работа была проделана, но результат выше всяческих похвал. :clap: Такие вещи вне категорий и на все времена. ))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 27 окт 2020, 18:48

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Маша, красота невероятная! У меня просто челюсть укатилась куда-то. Это что-то невероятное, за гранью реальности, как же круто

спасибо огромное!!! Хочется сделать еще что-то подобное, но не знаю, когда получится) Очень приятно, что понравилась сказка :D :D :D

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мария, ваша версия Золушки невероятно прекрасна! Это великолепный шедевр кукольной постановки и фотографии! Браво! Спасибо за то, что принесли и на ДП этот шедевр! Снимаю шляпу перед вами! Мне не хватает слов, чтобы выразить все чувства, что меня переполняют: каждый кадр - словно точно выверенный взмах волшебной палочки

ох, спасибо огромное! Очень-очень рада такому замечательному комментарию! ♥♥♥
Я понимала, что сказка будет не из коротких, поэтому старалась уменьшать количество кадров, чтобы каждое фото было максимально емким) И еще в итоге мне удалось уложиться в 10 минут (для видео), а я уж думала,что придется выбрасывать кадры.
Мне очень приятно, что понравилось :D :D :D

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Маша, какая же красота! Я уже все посмотрела еще в ВК, но здесь пересмотрела с удовольствием еще раз! Прекрасная фотоистория старой сказки в кукольном варианте. Поппи я даже не сразу узнала. Джек в роли кучера такой милаш А какая фея-крестная! Это шедевр! Райна в роли мачехи - очень неожиданно) Одним словом, во кино Кстати, про кино - мне показалось, что ты вдохновилась нашей доброй киносказкой с Яниной Жеймо в главной роли? Очень атмосферно

спасибо огромное! :angel: :angel: :angel: Поппи, наверное, ты не узнала, потому что она в паричке, раньше в нем я ее не показывала) Буду, кстати, еще делать для нее парички)
Джека не могла оставить без роли! Лучше Эрин, я думаю, никто бы фею не сыграл, она получилась мудрая и добрая.
Я, честно, не могу сказать, какой конкретно "Золушкой" я вдохновилась, в голове всегда все разное, еще и осеннее настроение хотелось передать. Могу точно сказать, что примерный образ феи у меня в голове крутился как раз из нашего старого фильма с Яниной, но еще мне нравится и иностранная "Золушка" - с Лили Джеймс в главной роли.
Если получилось по-доброму, как в нашей старой сказке, то я очень рада!

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Еще раз посмотрела всю сказку целиком и наконец-то добралась до видео. Прелесть, такое светлое и доброе чувство в груди. Спасибо огромное за это чудо!

Это Вам спасибо за комментарии! Видео и было моей целью, сказка длинная, материала много, почему бы и не сделать в формате видео, с музыкой) Как кино)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Arcticfox, и здесь отпишусь про то, какое невероятное "послевкусие" оставляет эта твоя работа. Начинаешь верить в чудеса, у меня такие же ощущения были в детстве от просмотра старых добрых сказок. )))) Представляю себе, какая колоссальная работа была проделана, но результат выше всяческих похвал. Такие вещи вне категорий и на все времена. ))))

Сегодня отвечаю всем и замечаю, что пишут про то, что сказка получилась светлая и добрая! И я очень рада)))
Иногда думаю, а не сделать ли какую-нибудь готическую сказку, но прихожу к выводу, что вряд ли получится, выйдет что-то позитивное снова :) Может, и не нужно этому противиться :)
Спасибо огромное ♥♥♥

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Isvane » 29 окт 2020, 03:33

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Иногда думаю, а не сделать ли какую-нибудь готическую сказку,

Так у тебя уже была готическая - про лебедей с трагическим финалом... :roll: Там именно что лёгкий флёр готики на происходящем, приятный, не отягощающий.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 03 ноя 2020, 13:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так у тебя уже была готическая - про лебедей с трагическим финалом... Там именно что лёгкий флёр готики на происходящем, приятный, не отягощающий

да, та история была как раз с этим флером, но мне хочется еще готичнее)) Не знаю, когда снова примусь за сказки, столько идей, я уже придумала, как все реализовать, осталось времени кучу найти)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Isvane » 07 ноя 2020, 00:34

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Не знаю, когда снова примусь за сказки, столько идей, я уже придумала, как все реализовать, осталось времени кучу найти)))

Буду тихонечко ждать. )))) У тебя прекрасно получается всё, за что ты берёшься. :D Ты прям как Тарантино - никогда не разочаровываешь. 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2020, 22:31

Маша, потрясающие фото сказки! Твой вариант "Золушки" впечатляет! Такие золотые, сияющие фото! Может быть у тебя есть волшебная палочка и ты с помощью нее создаешь такую красоту?)) Просто чудо! Я в восхищении! :clap:
Из Поппи вышла чудесная Золушка..такая смиренная и скромная..
Принц Лукас царственный. Корона у него серьёзная). Масштаб действа грандиозный! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 11 ноя 2020, 20:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду тихонечко ждать. )))) У тебя прекрасно получается всё, за что ты берёшься. Ты прям как Тарантино - никогда не разочаровываешь

:D :D :D Ну не всегда, конечно, все получается, но я стараюсь))) Еще куча фотосетов лежит неразобранных, надо взять себя в руки уже)

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Маша, потрясающие фото сказки! Твой вариант "Золушки" впечатляет! Такие золотые, сияющие фото! Может быть у тебя есть волшебная палочка и ты с помощью нее создаешь такую красоту?)) Просто чудо! Я в восхищении! Из Поппи вышла чудесная Золушка..такая смиренная и скромная..Принц Лукас царственный. Корона у него серьёзная). Масштаб действа грандиозный!

спасибо большое, мне очень приятно! :D Я так и хотела, чтобы вышло все золотым и сияющим) Сказочным...
Поппи у меня одна, поэтому никто другой на эту роль даже не пробовался :) И Принца специально купили-заказали :roll:
Я рада, что тебе понравились персонажи ♥♥♥

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Create » 22 ноя 2020, 12:52

Прекрасная сказочная история. Снимки очень красивые, антураж великолепный. Потрясающе все отснято. :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 07 дек 2020, 16:41

Create, спасибо большое! Очень рада, что нравится сказка :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Gali » 25 дек 2020, 02:52

Маша, привет!
Твоя Фотоистория про Золушку - просто волшебная! Самое сказочное воплощение известного сюжета, которое я только видела. С огромным удовольствием рассматривала наряды, интерьеры, детали в них. Кошка на переднем плане на одной из фото - умилила))
Лица героев здорово передают их чувства. Как тебе удается эти эмоции поймать? : )
Сколько же ты работы проделала, даже не представляю. Что-то мне подсказывает, что оооочень много.)
Спасибо за такой фотошедевр! :clap:

PS А еще в разных местах (и тут на форуме, и в Инстаграм) видела твой фотосет, как Неко готовится к Новому Году. В розовых тонах. А в твоей теме он появится? :angel:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Золушка. Осенняя сказка. Часть 2

Сообщение Arcticfox » 25 дек 2020, 13:45

Gali, Галя, спасибо огромное :oops: :oops: :oops: Очень-очень приятно! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Лица героев здорово передают их чувства. Как тебе удается эти эмоции поймать? : )

Я рада, что герои выглядят живыми! Не знаю, как так получается, просто фотографирую с разных ракурсов, выбираю потом лучшие фото)) Как и все делают, в общем)
Делала я сказку долго, да) Но теперь еще хочу :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты А еще в разных местах (и тут на форуме, и в Инстаграм) видела твой фотосет, как Неко готовится к Новому Году. В розовых тонах. А в твоей теме он появится

Ох, не успеваю везде выгружать, сейчас столько ресурсов) Сейчас добавлю, пока тут)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Arcticfox » 25 дек 2020, 13:47

ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
ПУСТЬ ВСЕ-ВСЕ СЛОЖИТСЯ, И ВПЕРЕДИ НАС ЖДЕТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!


ИзображениеChristmas preparations by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеChristmas preparations by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеChristmas preparations by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение MissYlibka » 25 дек 2020, 14:06

Arcticfox, Машенька прелесть какая!!! :clap: :clap: :clap:
С Наступающим Новым Годом!!! Миллион улыбок, поцелуйчиков, фонтан радости!!!!!!!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Gali » 25 дек 2020, 19:21

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох, не успеваю везде выгружать, сейчас столько ресурсов) Сейчас добавлю, пока тут)

Спасибо! :clap:
Неко у тебя чудесная. И очень гармоничные розовые акценты в кадре: цвет помады, свитерок, упаковка для подарков, гирлянда на елке и еще несколько элементов. От фотографий веет уютом и предвкушением праздника :angel:

С наступающим 2021м годом, Маша! Волшебства, чудес и творческого вдохновения! ♡

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Isvane » 25 дек 2020, 20:47

Arcticfox, и тебя с наступающими и хорошим настроением! :D Спасибо за очередную дозу позитива! :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение MarinaN12 » 25 дек 2020, 22:25

Машенька, спасибо за поздравление! Желаю, чтобы в новому году твое творческое настроение не иссякало! Ты создаешь невероятные работы, к которым хочется возвращаться бесконечно! Здоровья тебе и исполнения желаний! С наступающим! :angel:
Фотосессия очень красивая! :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Mikoshi » 01 янв 2021, 16:05

Машенька, с Новым годом!!!! Здоровья, счастья, радости и удачи в наступившем году! И чтобы побольше времени было на себя и свои желания!)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Vanilla Daisy » 02 янв 2021, 05:10

Машенька, привет! С Новым 2021первым :icon_e_smile: Пусть будет добрее к нам и принёст в мир гармонию и любовь. Что-то так мало этого стало вокруг...
Какое удовольствие, оказывается, рассматривать твои фото именно на форуме. Я уже ВК написала, как мне нравится этот воздушно-нежный праздничный фотосет, но здесь это вообще как-то по особому смотрится. Столько в нем надежды на что-то светлое, хорошее и... волшебства, ожидания чудес.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 06:55

Маша, с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, неиссякаемого творческого вдохновения! Пусть Новый год принесет много радостных впечатлений!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2021, 14:55

Машенька, с Новым годом!!!! Здоровья, радости, удачи, везения и исполнения хотелок в наступившем году!!!
Фотосессией любовалась в ВК: столько нежности, уюта и ожидания чуда!!!!

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Londn » 03 янв 2021, 15:01

С Новым Годом!
Случайно зашла к Вам в тему и с ума сошла от этой красоты! Золушка просто великолепно снята! Все актеры подобраны на 5+

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Create » 06 янв 2021, 17:17

С наступившим Новым годом! Радости вдохновения и счастья!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение BABY LOVE » 10 янв 2021, 00:56

Машенька, с Новым Годом!!! Пусть в нём будет много вдохновения, добра, приключений и волшебства! Крепкого здоровья и много-много счастья тебе и твоим близким!
Изображение
Я в неописуемом восторге от твоей уютной праздничной фотосессии! Какие нежные цвета! Какой приятный обволакивающий свет! Какая радостная атмосфера! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Скоро праздники...

Сообщение Arcticfox » 13 янв 2021, 17:52

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Arcticfox, Машенька прелесть какая!!! С Наступающим Новым Годом!!! Миллион улыбок, поцелуйчиков, фонтан радости!!!!!!!

Юленька, спасибо огромное!!! И тебя с наступившим уже Новым годом, и со Старым Новым годом теперь) Пусть все будет хорошо! ♥♥♥

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Неко у тебя чудесная. И очень гармоничные розовые акценты в кадре: цвет помады, свитерок, упаковка для подарков, гирлянда на елке и еще несколько элементов. От фотографий веет уютом и предвкушением праздника С наступающим 2021м годом, Маша! Волшебства, чудес и творческого вдохновения! ♡

Галя, я очень рада, что ты все-все заметила :wink: Я так и хотела добавить розово-малиновые элементы, чтобы праздник был не в традиционных красных и зеленых цветах :roll: Началось все со свитерка, и я подумала, что именно Лин он больше всего подойдет :D Тебя тоже со всеми новогодними праздниками, хорошо, что их много, почти весь январь можно друг друга поздравлять)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Arcticfox, и тебя с наступающими и хорошим настроением! Спасибо за очередную дозу позитива!

Аня, спасибо огромное!!! Ох, позитива нужно всем, и побольше, побольше :D И тебя с праздниками :D

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Машенька, спасибо за поздравление! Желаю, чтобы в новому году твое творческое настроение не иссякало! Ты создаешь невероятные работы, к которым хочется возвращаться бесконечно! Здоровья тебе и исполнения желаний! С наступающим! Фотосессия очень красивая!

Ох, спасибо большое, Марина! ♥♥♥ Мы все будем вдохновлять друг друга! Главное, чтобы на все хватало времени)) И тебя поздравляю, и желаю всего только самого наилучшего :D

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Машенька, с Новым годом!!!! Здоровья, счастья, радости и удачи в наступившем году! И чтобы побольше времени было на себя и свои желания!)))

Наташенька, и тебе в наступившем году желаю всего самого доброго, тоже побольше времени и здоровья! Спасибо огромное :angel: :angel: :angel:

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машенька, привет! С Новым 2021первым Пусть будет добрее к нам и принёст в мир гармонию и любовь. Что-то так мало этого стало вокруг...Какое удовольствие, оказывается, рассматривать твои фото именно на форуме. Я уже ВК написала, как мне нравится этот воздушно-нежный праздничный фотосет, но здесь это вообще как-то по особому смотрится. Столько в нем надежды на что-то светлое, хорошее и... волшебства, ожидания чудес.

Ланочка, я очень тебе рада! Да, так и хочется, чтобы 2021 был добрее, спокойнее)) Надеюсь, так и будет... Желаю тебе здоровья, вдохновения, благополучия и хороших людей рядом, пусть все мечты сбудутся! Спасибо тебе большое♥♥♥

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Маша, с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, неиссякаемого творческого вдохновения! Пусть Новый год принесет много радостных впечатлений!

Оля, спасибо большое за поздравления! И тебя поздравляю и с прошедшими праздниками, и со Старым Новым годом! Впечатления радостные мне очень нужны! И тебе желаю побольше радости и позитива)♥♥♥

Londn писал(а):Источник цитаты С Новым Годом!Случайно зашла к Вам в тему и с ума сошла от этой красоты! Золушка просто великолепно снята! Все актеры подобраны на 5+

Londn, спасибо огромное! :D Очень рада, что понравилась сказка) Почти все мои куклы оказались задействованы в "Золушке" :roll: Надеюсь, осилю еще подобные истории и в будущем :D

Create,
Create писал(а):Источник цитаты С наступившим Новым годом! Радости вдохновения и счастья!

Спасибо огромное за поздравление! Поздравляю в свою очередь, и желаю, чтобы все мечты исполнились, ну и здоровья, конечно же :)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Машенька, с Новым Годом!!! Пусть в нём будет много вдохновения, добра, приключений и волшебства! Крепкого здоровья и много-много счастья тебе и твоим близким!Я в неописуемом восторге от твоей уютной праздничной фотосессии! Какие нежные цвета! Какой приятный обволакивающий свет! Какая радостная атмосфера

Танечка, очень рада тебе :D Спасибо большое ♥♥♥ Очень-очень приятно, что понравились фото ♥
Тебе желаю побольше отдыха, времени на любимых кукол, красоты вокруг, здоровья и позитива! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей