Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Феликс Фелицис

Сообщение ves » 29 сен 2023, 23:29

BRIDI,
:lol: А чо за радиоспектакль? Какой?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: ves: 2023. Феликс Фелицис

Сообщение Kenobi » 30 сен 2023, 09:53

У Севы за варкой зелья лицо, как у скрипача-виртуоза! :D
Мне очень нравится, с каким вниманием наблюдают за процессом его девочки.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Феликс Фелицис

Сообщение ves » 30 сен 2023, 20:07

Kenobi писал(а):Источник цитаты У Севы за варкой зелья лицо, как у скрипача-виртуоза!

Ага! :D
Kenobi писал(а):Источник цитаты с каким вниманием наблюдают за процессом его девочки.

Еще бы! Теперь черед новому золотому трио спасать мир, и им требуется вся удача на свете.


На исходе теплых дней и в виду сгущающегося дефицита новых поступлений делюсь лайфхаком по ошарнириванию кукол светлого скинтона.
Мы практически поставили на поток гибридизацию светлых туловищ от барби с шарнирными руками и ногами от Аврор из Фикса. И мы больше не вырываем конечности с мясом, а аккуратненько согреваем соединения в горячей воде, после чего легким движением руки вынимаем руки-ноги из обеих тушек путем рычагового нажатия вниз и внутрь, а затем переставляем их на другую тушку.

И да, ноги Авроры (считай, Belly Button) прекрасно входят в бедренную выемку и шарик тушек Original, получается даже очень красиво.
Скрытый контент: показать
Изображение


А вот у барбейских плечевых сочленений надо срезать вот эти выступы с обеих сторон таблеток, тогда и руки Авроры наденутся.
Скрытый контент: показать
Изображение
Пардон, фотка старая, со свежевспученным после потопа паркетом. :icon_e_confused:


Здесь Хагит пересажена на ранее дубовую родную тушку Ариадны Снейп с аврорскими конечностями.

Изображение Изображение

Держится все в итоге прекрасно, а разнотон можно попробовать минимизировать подбором в магазине: у аврор оттенки ощутимо гуляют.
Последний раз редактировалось ves 05 окт 2023, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Феликс Фелицис

Сообщение BRIDI » 03 окт 2023, 01:35

ves писал(а):Источник цитаты А чо за радиоспектакль? Какой?

да вот то ли отрывки из Гоголя, то ли целиком старая запись. Я не дослушала, но впечатлилась 8)

ves писал(а):Источник цитаты Мы практически поставили на поток гибридизацию светлых туловищ от барби с шарнирными руками и ногами от Аврор из Фикса

Круто! 8) Возьму на заметку, как раз хочется поддельные мордочки Братзиллац ошарнирить и сделать из них полноценных ведьм.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Арья

Сообщение ves » 10 окт 2023, 12:54

Детство героини.

Изображение

Фон стыбжен на просторах.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Арья

Сообщение ves » 20 окт 2023, 19:27

Пардон, не на те кнопки жму сослепу. :oops:
Последний раз редактировалось ves 20 окт 2023, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Бернард

Сообщение ves » 20 окт 2023, 19:43

Самый человечный ... нечеловек.
Первая попытка создать моего любимого персонажа Вестворлда.

Изображение

Пока ему не хватает очков, ну и без сурового фотошопа он тоже выглядит не очень, но я не могла не попытаться, раз у меня была свободная лысая АА-голова и широкая тушка в цвет. :roll:
Последний раз редактировалось ves 21 окт 2023, 19:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Бернард

Сообщение BRIDI » 20 окт 2023, 22:42

ves писал(а):Источник цитаты Детство героини.

Какая милая любительница пуфыстых :)
ves писал(а):Источник цитаты Первая попытка создать моего любимого персонажа Вестворлда

Я конечно погуглила, што за зверь такой, но и без него напомнил какого-то другого АА актера) Но кого... :roll: :?
Классный :P А что, много фотошопа? Голова как, была под прошивку с дырками или совсем лысая?
Блин... ну кого же он мне напоминает?! :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused: Теперь буду мучиться :evil:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2023. Бернард

Сообщение Little_Dream » 21 окт 2023, 12:32

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Блин... ну кого же он мне напоминает?! Теперь буду мучиться

Дензел Вашингтон, Морган Фримен, Уилл Смит, Дэнни Гловер, Крис Рок? :)

А может, вообще, Мистер Ти? Такой колоритный мужчина из боевиков с ирокезом на голове? :P

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Бернард

Сообщение ves » 21 окт 2023, 19:46

BRIDI писал(а):Источник цитаты Какая милая любительница пуфыстых

Ну, это она тут милая. Главное ее не обидеть ненароком. :wink: 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Блин... ну кого же он мне напоминает?! Теперь буду мучиться

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Дензел Вашингтон, Морган Фримен, Уилл Смит, Дэнни Гловер, Крис Рок?
А может, вообще, Мистер Ти? Такой колоритный мужчина из боевиков с ирокезом на голове?

Не иначе Сэмюэла Л. Джексона в роли Джулса? :lol:
Изображение


BRIDI писал(а):Источник цитаты А что, много фотошопа? Голова как, была под прошивку с дырками или совсем лысая?

Вот дырки-то и не знаю как убрать. Видок в натуре тот еще. :icon_e_confused:
Да и со ртом косяк вышел. У него изначально улыбка была, ну я ее и вырезала, чтобы склеить и изобразить бернардовы вечно плотно сжатые губы.

Изображение

Но что-то пошло не так. :roll: Помнится, раньше Момент выпускал мгновенный клей, от которого намертво склеивались пальцы, но и любые детали любых кукол тоже. А теперь я такой у них найти не могу, а аналог другой фирмы выглядит, пахнет и склеивает пальцы точно так же, но, сволочь, кукол не клеит вообще. Пришлось использовать обычный Момент-кристалл, но он не обеспечивает плотного прилегания и дает неопрятный вид между губами. Так что это пока прототип "на соплях", но я надеюсь когда-нибудь его довести до ума.

UPD: Да, и еще забыла: на этом кастоме я нарываюсь на всякие гофнолайфхаки. Одним из них стал где-то когда-то прочитанный совет использовать для основы флока прозрачный силиконовый клей. Так вот: лучше Никогда так не делать. :evil: Я купилась на его предположительную подвижность: типа не коркой будет отходить, если, скажем, тело менять придется, а двигаться вместе с основой. А вместо этого я получила множественные крошечные клеевые катышки, вылезшие на поверхность флока по всей голове. При попытке удалить такой катышек, он цепляет новые слои клея под флоком, получаются лохмотья. В результате приходится удалять целый кусок флока, потом переделывать заплатку, и все равно аккуратно не получается. В то время как старый добрый ПВА можно сколько угодно наносить под и сверху на слои флока. Сам клей после высыхания совершенно незаметен, и любой косяк элементарно ремонтируется без риска испачкать все вокруг.
А чертов силикон мне потом пришлось долго и мучительно отскребать от головы с помощью ацетона, когда я окончательно поняла, что аккуратно не будет.
Так что вот добрый совет: не изменяйте тому, что работает, берите для флокирования ПВА - меньше мороки, надежней результат. :!:
Последний раз редактировалось ves 21 окт 2023, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Бернард

Сообщение BRIDI » 21 окт 2023, 20:28

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Дензел Вашингтон, Морган Фримен, Уилл Смит, Дэнни Гловер, Крис Рок? :)

А может, вообще, Мистер Ти? Такой колоритный мужчина из боевиков с ирокезом на голове?

ves писал(а):Источник цитаты
Не иначе Сэмюэла Л. Джексона в роли Джулса

Да нет! Крутиться какой-то второстепенный явно персонаж, и вроде жена рядом с ним крутилась... :roll: Нет, пока никак! :icon_e_confused:
ves писал(а):Источник цитаты Но что-то пошло не так

А я подумала, что он в улыбке зубы скалит. Еще подумала, что надо бы чуть побелее сделать - у негров же зубы аж сверкают)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Хогвартс живет

Сообщение ves » 19 ноя 2023, 17:54

... и для этого приходится осваивать ассортимент интересных "пластмассок", так как шарнирить оригинальных мальчиков становится все напряжнее.

Бюджетные шарнирные реплики с Вайлдберриз неожиданно оказались вполне приличного качества и были закуплены оптом, вместе с интересным блондином, в котором мы моментально срисовали фамильные черты Малфоев.

И теперь у нас есть полноценное подросшее новое Золотое трио, справа налево: Альбус-Северус Поттер, Ариадна Снейп и Скорпиус Малфой.

Изображение

А брат-близнец Ала (сильно кривой, кстати) осчастливил подвижностью Мэттью из нашего Даунтона. Вот теперь он настоящий баронет.

Изображение Изображение

От этой пересадки случились последствия еще для двух барышень. Около месяца назад купила я на Озоне две красивых китайских тушки, намереваясь пересадить на одну из них Мери. Но что-то пошло не так. Первая тушка пришла в лучшем виде, и даже с комплектом запасных туфелек, но оказалась сильно светлее, чем надо. А кроме того, Мери на ней стала страшной дылдой, Мэттью своего выше на полторы головы. Куда ж это годится?

А вторая, ... вместо нее прислали две копеечных тушки как в Фикспрайсе. Деньги я, конечно, стрясла назад, но и тушки остались на память.

Как раз пока пересаживала Мэттью, решила, что Мери надо возвращать на прежнее сборное тело. Но захотела заменить на нем руки - как раз на комплект из "паленой" посылки - они меньше разнотонили с торсом. Но тут оказалось, что у этого палева еще и руки короче стандартных - сантиметра на два! :icon_e_surprised:

Тут хозяйка подумала-подумала - да и приняла волевое решение. Ручки достались Фросе, которая теперь может нормально почесать нос, а также произвести любой самый затейливый взмах волшебной палочкой.

Изображение Изображение

Для сравнения, было:
Скрытый контент: показать
Изображение


Мери тоже в накладе не осталась: нашелся ей комплект менее разнотонных аврорьих рук. Так что и по росту, и по скинтону, и по подвижности она в порядке, хоть и не на модной тушке.

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2023. Хогвартс живет

Сообщение Little_Dream » 22 ноя 2023, 17:37

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Бюджетные шарнирные реплики с Вайлдберриз неожиданно оказались вполне приличного качества и были закуплены оптом…

Симпатичные товарищи эти реплики! :thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты А брат-близнец Ала (сильно кривой, кстати) осчастливил подвижностью Мэттью из нашего Даунтона. Вот теперь он настоящий баронет.

Элегантный мужчина. Рубашка, брюки – красота. :D

ves писал(а):Источник цитаты Ручки достались Фросе, которая теперь может нормально почесать нос…

То есть ручки, которые оказались на 2 см короче стандартных, отлично подошли к подростковому телу? Правильно, все идет в дело. :)

ves писал(а):Источник цитаты Мери тоже в накладе не осталась…

Мери и Мэттью хорошо смотрятся рядом. :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Хогвартс живет

Сообщение ves » 24 ноя 2023, 14:28

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Симпатичные товарищи эти реплики!

Скажем, некоторые вполне. Если не кривые. :wink: Мне по крайней мере раз повезло.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты То есть ручки, которые оказались на 2 см короче стандартных, отлично подошли к подростковому телу? Правильно, все идет в дело.

Ага, в точности так! Нечего лежать без дела. :D А то что это за ведьма: ни палкой помахать, ни котел помешать. 8)

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мери и Мэттью хорошо смотрятся рядом.

Да, мне тоже заходит. И хорошо все-таки, что она не дылда.

Кому ж теперь тушки-то пристроить? :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. Хогвартс живет

Сообщение BRIDI » 29 ноя 2023, 03:06

ves писал(а):Источник цитаты вместе с интересным блондином, в котором мы моментально срисовали фамильные черты Малфоев.

О! Какой интересный товарисч! 8) Как хорошо волосы проработаны 8) (я ж поклонник пластиковых волос))
ves писал(а):Источник цитаты . вместо нее прислали две копеечных тушки как в Фикспрайсе. Деньги я, конечно, стрясла назад

Вот я только что от подруги такую же бяку услышала :evil: Озон что-то совсем себя дискредитировал...
ves писал(а):Источник цитаты Ручки достались Фросе, которая теперь может нормально почесать нос, а также произвести любой самый затейливый взмах волшебной палочкой.

Ну ей то сам...директор Хогвартса велел поменять! С таким то живым лицом, и такие дубовые ручонки!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

2024: Воссоединение

Сообщение ves » 20 фев 2024, 18:03

Мэйлин и Чоу

... Пожалуй, надо кое-что выложить из скопившегося в закромах.

Два года назад год у нас начался с того, что Чоу был выставлен из дома за суровый нрав. В этом году он принят обратно - после переосмысления и частичного перерождения. (Тело от Северуса, несмотря на легкий разнотон, очень способствовало улучшению характера товарища.) Надеюсь, теперь он не профукает свой шанс на мирную и счастливую семейную жизнь.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

* Ни один Северус в процессе не пострадал.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Флеш-бэки

Сообщение ves » 22 фев 2024, 12:49

Ну и раз мы начали с азиатской темы, покажу приключения одной головы. Сразу предупреждаю, что поклонникам луковки-азиатки дальше лучше не заглядывать, ибо там можно узреть много гадостей.

Скрытый контент: показать
Лично мне она не зашла до такой степени, что в стихийно сложившемся у меня списке обидных прозвищ для "луковок" фигурировала под самой неприятной кличкой "мразотка". Ассоциировалась исключительно с тем китайским актером, что долго играл юных подонков в фильмах Джекки Чана, имени конечно не помню.

Но поскольку случилась Черная пятница и полторы тыщщи, то грех было не взять, хотя бы на донорство. :mrgreen:

Вот такая могла бы тогда сложиться мафиозная парочка, если бы у меня было желание ее оставить.

Изображение

Скрытый контент: показать
Но тушке, конечно, я сразу нашла новую хозяйку. :roll:

А голова-то осталась! Сначала думала, продам. Потом взяло любопытство естествоиспытателя, и я попробовала ее на странноватом гибриде, который собрала за год до. А потом - понеслось.

Изображение Изображение

Полдня провозилась с ацетоном, а потом с перманентным креплением головы на мальчиковое тело. Ну тут уж сам бог велел ее прописывать. То есть уже его. Да он меня уже вроде как и и не очень бесил теперь. :mrgreen:


Изображение

Как-то стало понятно, что этот юноша у нас кореец. С имечком, конечно, оказался напряг, а вот легенда начала складываться. Годков мальчику оказалось всего 16. Зато он уже успел сняться в кино: сыграл юного негодяя в блокбастере, благодаря чему мгновенно трансформировался в кумира девиц, любящих "плохих парней". :roll:

Часто бывает, что исполнители отрицательных ролей становятся заложниками амплуа. В жизни они стараются быть приятными и приличными людьми, а публика хочет видеть в них тех, кого увидела впервые. Так и с нашим юношей: он весь на пороге профессиональных открытий, а приходится торговать лицом и преодолевать стереотип. Да и барышни из-за амплуа интересуются им совсем не так и не те, с какими хотелось бы общаться.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот так как-то мне подумалось тогда. С тех пор персонаж все равно в коллектив не встроился, но решила, что надо его показать.
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2024, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение Little_Dream » 22 фев 2024, 18:28

ves,
ves писал(а):Источник цитаты * Ни один Северус в процессе не пострадал.

Миленько! :lol: То есть сразу была свободная тушка без головы? Или голова Северуса нашла себе пристанище на другом теле? :)

ves писал(а):Источник цитаты в стихийно сложившемся у меня списке обидных прозвищ для "луковок" фигурировала под самой неприятной кличкой "мразотка"

Жуть какая! :shock: Но честно, вживую она мне тоже не показалась милой (может, просто мне такая попалась :roll: ).

ves писал(а):Источник цитаты Как-то стало понятно, что этот юноша у нас кореец.

Да, что-то такое определенно есть…

ves писал(а):Источник цитаты он весь на пороге профессиональных открытий, а приходится торговать лицом и преодолевать стереотип.

Какой бедняжка! :P Но сама идея сделать из девочки мальчика – огонь просто! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение BRIDI » 22 фев 2024, 20:56

ves писал(а):Источник цитаты Вот такая могла бы тогда сложиться мафиозная парочка, если бы у меня было желание ее оставить.

Эта пара выглядит моложе сложившейся. В большей степени конечно из=за луковки.
К этой азиатке я спокойно отношусь, но у себя не планировала селить т.к. не знала к кому ее прислонить :roll:
Мальчиковый вариант мне очень нравится 8) Особенно в контексте звезды блокбастера так ващее его 8)
ves писал(а):Источник цитаты ) Надеюсь, теперь он не профукает свой шанс на мирную и счастливую семейную жизнь.

А в этой паре прям да - равновесие!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение ves » 23 фев 2024, 01:50

Little_Dream,
Спасиб!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты То есть сразу была свободная тушка без головы? Или голова Северуса нашла себе пристанище на другом теле?

Второе. Я его на старого плечистого шарнирного Кена светлого скинтона приладила. А то прямо корежило меня от его корпулентной фигуры. Так он чуток помолодел, хотя и лишился своих выразительных жилистых кистей. А Чоу как раз квадратный торс очень уравновесил. Он, как мне кажется, стал менее чингисханчиком и более сильным, спокойным, уравновешенным мужиком.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Жуть какая! Но честно, вживую она мне тоже не показалась милой (может, просто мне такая попалась ).

Ну вот - да. :roll: С милотой там как-то не заладилось. А я, помнится, так ей воодушевилась по первым мутным промкам - теперь самой смешно.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, что-то такое определенно есть…

Ну да, как-то он вписывается в эстетику смазливых корейских мальчиков. Мне в этой пересадке больше всего нравятся пропорции тела и меньше всего - одутловатая шея под пухлыми щеками. Ну и физия все же - нет, не мое.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Мальчиковый вариант мне очень нравится Особенно в контексте звезды блокбастера так ващее его

BRIDI, Спасибо! Блин, вот смотрю на него и вспоминаю, что тут сейчас как раз одна корейская барышня освободилась... :think: Ну, я прям не знаю... Может, тороплюсь я его списывать? Попробую завтра их вместе приложить.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А в этой паре прям да - равновесие!

Вот очень на это надеюсь!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. новые пары

Сообщение ves » 23 фев 2024, 02:16

Ну и раз пошла такая пьянка - то и с корейцами у нас далеко еще не все. У Мейлин же из хаты под возвращение благоверного ученик выкатился - так надо ж было пристроить. :lol: Ну он и пристроился - кавалером к Йонг Лин. Не знаю пока, как пойдет, и легенда еще не придумана, но пока мне ничего вроде.

Йонг-Лин и Очир

Изображение

Василиса и Иван

Бывший же кавалер Йонг Лин тоже слегка переродился и составил пару Василисе - как настоящий Иван-царевич. Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
Скрытый контент: показать
Вася по праву может претендовать на звание самой нефотогеничной куклы в моей коллекции. Модель, ага! :icon_e_confused: Она словно сопротивляется фотографированию, каждый раз устраивая какой-нибудь подвох. В этот раз, например, упала на свои новые модные очки от Розы Паркс, отломав дужку. Пришлось неделю ждать доставки "Момент Кристалла", чтобы починить это дело и допинать деву до хотя бы пары непротивных фоток.


Ну и еще одна азиатская парочка стихийно сложилась. Чонгук очень задружился с бывшей Дашуткой (а теперь даже не знаю, как ее назвать, поскольку та роль уже занята другой куклой). Но пускай пока в кино вместе потаскаются - он точно знает, на какие сеансы можно попасть бесплатно. :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение Little_Dream » 26 фев 2024, 15:17

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ну он и пристроился - кавалером к Йонг Лин.

Это какой-то кукел по Джеки Чану или по Брюсу Ли? :)

ves писал(а):Источник цитаты составил пару Василисе - как настоящий Иван-царевич

А это Кен из серии Стар-Трэк? Ведь не мелированный фэшенист же? :roll:

ves писал(а):Источник цитаты Вася по праву может претендовать на звание самой нефотогеничной куклы в моей коллекции. Модель, ага!

А на фотках ничего так! Что в очках, что без очков. :thumbup: Кардиганчик у нее очень хорош, расцветка такая приятная. :oops:

ves писал(а):Источник цитаты Чонгук очень задружился с бывшей Дашуткой

Милые малыши… :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение BRIDI » 26 фев 2024, 17:01

ves писал(а):Источник цитаты Ну и раз пошла такая пьянка - то и с корейцами у нас далеко еще не все.

Ну ты прям с нашим государством в одном направлении движешься :mrgreen:
Очир понравился - хорошо все таки эшн-менам лица делали!
Как же Наташе-Василисе очки эти идут! Да и без очков, с этим хвостом тоже. У меня она совсем другая! Твоя такая спокойная, а моя немножечко "плакса" (на некоторых фото).
ves писал(а):Источник цитаты он точно знает, на какие сеансы можно попасть бесплатно.

Я тоже знаю :P Но уверена, что по другой причине :mrgreen:
"Дашутка" при нем как младшая сестренка, которую навязали старшему брату))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение ves » 27 фев 2024, 01:31

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это какой-то кукел по Джеки Чану или по Брюсу Ли?

Не, это из серии Powerteam-миротворцы. У меня он как-то мотыляется - все никак не пристроится к месту. Надо ему, наверное, собственную легенду соорудить.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А это Кен из серии Стар-Трэк?

Так точно, перепрошитый-флокированный Кирк.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А на фотках ничего так! Что в очках, что без очков.

Спасибо! Но это были - Ровно! - две фотки из, наверное, ста. На всех прочих она жуткая бука, зануда и бледная моль. Хотя я, конечно, сама постаралась создать ей легенду лабораторной мыши. Очень надеюсь на поддержку Ивана в деле раскрытия ее привлекательности.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кардиганчик у нее очень хорош, расцветка такая приятная.

Даа! Это мамина работа. Васька в нем утвердилась - шиш кому отдаст. :D


BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну ты прям с нашим государством в одном направлении движешься

:roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Очир понравился - хорошо все таки эшн-менам лица делали!

Я бы сказала - строго некоторым. И у всех в большей или меньшей степени инкубаторская хмурость. Здорово мешает в деле нахождения пары, надо сказать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как же Наташе-Василисе очки эти идут! Да и без очков, с этим хвостом тоже. У меня она совсем другая! Твоя такая спокойная, а моя немножечко "плакса" (на некоторых фото).

Спасибо! Я ей малость глаза подрисовывала, так она мне теперь крупные планы запарывает регулярно. Но очки ей эти правда очень в тему.

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Дашутка" при нем как младшая сестренка, которую навязали старшему брату))

Пусть она лучше будет младшей подругой, которую ему нравится опекать. :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение BRIDI » 27 фев 2024, 15:12

ves писал(а):Источник цитаты BRIDI писал(а):
Источник цитаты Ну ты прям с нашим государством в одном направлении движешься

:roll:

В смысле мы же повернулись в сторону активных контактов с Азией :)
ves писал(а):Источник цитаты Я ей малость глаза подрисовывала

А! То-то я смотрю, что отличается она!
ves писал(а):Источник цитаты так она мне теперь крупные планы запарывает регулярно.

Увы. Наверное если без вспышки, но совсем живой взгляд получается, да?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение ves » 02 мар 2024, 01:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты В смысле мы же повернулись в сторону активных контактов с Азией

Ну я так и поняла. :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Наверное если без вспышки, но совсем живой взгляд получается, да?

Ну вот тут все без вспышки, такой и есть. На фотках она выходит почему-то страшно унылой. Я, конечно, сама постаралась создать ей образ лабораторной мыши, но надеюсь, что с Ванькой она пораскованней что ли станет. А то совсем бука.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение BRIDI » 03 мар 2024, 22:28

ves писал(а):Источник цитаты На фотках она выходит почему-то страшно унылой

Не унылее, чем с родным макияжем, я бы сказала :wink: Не знаю, мне нравится! В глазах мысль! И совсем не "лабораторная мышь"! :evil:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение ves » 03 мар 2024, 22:32

Ну и хорошо! Значит есть надежда, что дева не только наизобретает лекарств от всех болезней, но и себе урвет кусочек радости в жизни. :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение Create » 03 мар 2024, 23:52

Меня долго не было, а тут целый Хогвартс размножился) Кухонька у Снейпа с женой очень милая)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Воссоединение

Сообщение ves » 04 мар 2024, 22:55

Create писал(а):Источник цитаты Меня долго не было, а тут целый Хогвартс размножился)

Create,
Очень рада снова видеть! Я тоже редко бываю, да и выкладывается сейчас, может, одна десятая от отснятого, но Хогвартс - это необходимость.

Create писал(а):Источник цитаты Кухонька у Снейпа с женой очень милая)

Спасиб! Она, правда, сейчас сменит хозяев. А Снейпы планируют обзавестись новым интерьером - больше по профессиональной части.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]