Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Роза Плато. Роза Пик.

Сообщение FainolaDobson » 06 июл 2018, 14:38

HelenTao, спасибо, Лена! Красота да, дух захватывает!)))
Я всегда рада поделиться прекрасным и люблю, когда другие тоже делятся!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Волчья ягода. Цикл историй. Часть шестая.

Сообщение FainolaDobson » 06 июл 2018, 15:16

Освежаем-с память. С первыми пятью частями можно ознакомиться по этим ссылкам:

Часть первая. "Детка, не плачь."
Часть вторая. "Старый друг."
Часть третья. "Она не боится."
Часть четвёртая. "Восставшая."
Часть пятая. "Зверь."




Волчья ягода.
Часть шестая.
"Они среди нас."




ИзображениеDSCN9110 by Fainola Dobson, on Flickr



Красивый, статный мужчина с длинными, как смоль, чёрными волосами, сидел в огромном кожаном кресле за массивным столом из красного дерева. Он не спеша перебирал бумаги, то хмурясь, то удовлетворённо улыбаясь. Мир, в котором он жил, был возведён им с самого нуля. Всё своё царство он превратил в успешную структуру, которая с каждым месяцем приносила ему всё больше силы, влияния и солдат. Многочисленная, кровожадная армия была готова пойти за своим властелином куда угодно. Они были его собственность до последней капли крови, до последнего вздоха. И плевать, что крови в них не было. Это не меняло суть их слепой, безоговорочной верности. У него был свой секрет успешного правления: страх и пытки. Все те, кто были под его крылом боялись его больше всех на свете и страшнее его гнева для них не было ничего.

"- Ещё несколько лет и мы будем готовы к войне," - размышления мужчины прервал настойчивый стук в дверь.

- Войдите, - спокойно ответил он и отвернулся к окну, за которым простирались чёрные, выжженные дотла холмы, мёртвые сады из деревьев и редкие заброшенные дома.

- Хозяин, у меня для Вас новости, - вкрадчиво начал говорить мужчина средних лет с приятным баритоном. - И они не терпят отлагательств.

- Говори, - равнодушно послышалось в ответ.

- Сегодня мы поймали нечто особенное... Оно напало на одного из наших контрактников. Увы, из-за этого нападения мы потеряли душу, но приобрели нечто более интересное.

- Этим ты пытаешься оправдаться за промах? Почему его никто не охранял? Я несколько тысячелетий назад издал указ, что вам, к каждому продавшему нужно ставить охрану из стихийного гарнизона, чтобы в случае чего условия сделки не были нарушены, - раздраженно проговорил мужчина в кресле. - Ты недавно получил повышение. Хочешь снова в самый низ?

- Нет, хозяин... Видели ли в чём дело... Оно съело и сосуд.

- Съело?

- Да. Оно слишком быстрое. Мы не встречали ничего подобного уже очень давно...

- Насколько давно?

- Около тысячелетия...

- Приведи мне его.

- Я знал, что Вы захотите взглянуть, - мужчина удовлетворённо улыбнулся и обернулся к дверям, крикнув: - Заводите, увальни! Натяните цепи потуже!

- Не радуйся, Коул, раньше времени. Я чувствую твою мерзкую улыбку на расстоянии.

Мужчина мгновенно стушевался, но подошёл по ближе к столу своего повелителя, повернувшись лицом к двери. В комнату же тем временем ввозили небольшую клетку на металлическом поддоне с колёсами. Находящееся в ней существо было приковано цепями по всему периметру, что не давало ему возможности свободно передвигаться пусть и в маленьком, но пространстве. Оно сидело на полу, злобно сверкая глазами и утробно рыча. С губ существа капала кровавая слюна, прочерчивая дорожку на его шее.

- Прошу, повелитель, - Коул махнул рукой в сторону клетки и сделал шаг назад.

Мужчина развернулся в кресле и его глаза встретились с глазами существа. Он удивленно вскинул одну бровь и словно не веря своим глазам встал и подошёл к зверю, проводя пальцами по металлическим прутьям.

- Удивительно, - сквозь усмешку проговорил хозяин. - Ты знаешь кто это, Коул?

- Предполагаю. Я ничего подобного никогда не видел, не застал. Но слышал. Вы же знаете, у нас ходит много слухов.

- Только дураки их слушают. Но ты ведь не дурак, верно?

- Нет, хозяин, я не дурак.

- Тогда же скажи мне, Коул, кто перед нами?

- Это зомби, повелитель.

- И кто же способен их создавать?

- Драконы, но они давно вымерли. Их истребили.

- Не всех. А это прелестное создание в клетке лишь доказывает тот факт, что один из них где-то рядом. И он очень зол.

Коул нервно сглотнул. Он никогда не видел драконов, но очень много про них слышал. Издавна этих мифических существ считали самыми мудрыми и добрыми созданиями. Их кровь была способна как исцелить, так и убить. Мелкие демоны были им не соперники. И даже он, король контрактов был для них лишь закуской.

- Что прикажите, хозяин?



ИзображениеDSCN9124 by Fainola Dobson, on Flickr



- Выясните кем была девушка при жизни и подкиньте её кому-нибудь из друзей. Приставьте к ней лучших демонов из Водного Гарнизона. Мы будем ждать. А как только дракон появится, схватите его и привидите ко мне.

- Да, хозяин.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 02:07

Уверенно продолжаю показывать фотографии с Красной Поляны. Сегодня мы с Вами снова побываем но Роза Пик. Точнее не совсем там. С неё мы садимся на кресельную канатную дорогу и спускаемся вниз, к Парку Водопадов.
Не буду утомлять Вас рассказами, покажу красивые фотографии, подпишу названия водопадов и поведаю одну историю о том, как я чудом не разбилась о камни. :crazy:
В общем, вэлкам!





ИзображениеDSCN8607 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8603 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8610 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8611 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8614 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8617 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8619 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 02:09

ИзображениеDSCN8621 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8623 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8625 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8627 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8629 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8630 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8639 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 02:10

ИзображениеDSCN8667 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8662 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8670 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8679 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8676 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8664 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8691 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 02:11

Водопад Червонный.



ИзображениеDSCN8646 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8647 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8651 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8652 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8656 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8655 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8659 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 02:12

ИзображениеDSCN8633 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8636 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8641 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8674 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 02:14

Водопад Чара.
Полюбовавшись водопадом, пофотографировав его мы с мамой поднялись чуть выше, пройдя на ещё одну смотровую площадку. Справедливости ради стоит заметить, что на смотровую это не походило, но пусть за этим место закрепиться такое название. Вокруг обрыва, по бокам и в конце, были воткнуты палки и натянуты жёлтые ленты. Это должно говорить непутёвым туристам, что близко подходить нельзя. Я бы не назвала себя человеком относящимся к этой группе, но, видимо, таки я балбес. Стояла я, примерно, в сантиметрах 30 от обрыва. Внизу простирались громадные камни, которые щедро усыпали собой землю, внизу бежала речка, которая переходила в водопад. Я не любитель фотографироваться, но от чего-то захотелось мне сделать фото. Я попросила маму меня сфотографировать, она подняла фотоаппарат и тут всё произошло стремительно: земля посыпалась у меня под ногами и я полетела вниз. Слава Богу, каким-то чудом, под осыпавшейся землёй были корни дерева и я, одной ногой, в районе бедра застряла в них. До меня несколько секунд не могло дойти происходящее. Как в тумане я достала ногу, из корней, опёрлась на землю и встала. Потом поодаль чистила штаны и медленно понимала, что если бы не корни, неизвестно что бы со мной стало. После этого я ближе, чем на метр, ни к каким таким местам не подойду. Ну его...
Мои белоснежные кроссовки после такой прогулки так и не отстирались. Где-то здесь должно быть следующие: - Дура! Кто в белых кроссовках в горы идёт?!
Хорошо, что я платье не одела! А ведь хотела! :lol:
И ещё раз:
- Вот ведь дура... :D
А дэвушек в платьях я видела, да.





ИзображениеDSCN8682 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8684 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8694 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8697 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN8696 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 07:22

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Красивый, статный мужчина

Вот это господин-товарищ, аднака... :shock: Ссс...уров
А дракон то, получается, еще суровее.....
Скрытый контент: показать
Алис, а Женевьев передумала, значит, продавать?

Водопады... иэээх! Люблю их свободу!:)))
Ты... ты что? Ты чуть вон туда эвона вон не упала?! С ума сошла! Фиг с ними, с кроссовками, фух, сама целая, это главное! Не подходи больше к краю! Это хорошо, что там корни были! Ужас.
Но виды красивущие, согласна. Есть от чего потерять бдительность. Но смотри мне!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение finn2000 » 08 июл 2018, 11:13

Очень-очень красиво!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 12:29

AnyCrystal, Ирина, Изображение
О да, мужчина суров и прекрасен!))) Обожаю молд Дракулы. Нашла у девушки в наличии всех его представителей. Она говорит, вносите за каждого резерв по тысячи и будут они ждать Вас хоть до Нового Года. В общем соблазн. Хочу всех! :lol:
Дракон у нас местный псих, как и Женевьев. :lol: Правда на его роли у нас Тензин, он не такой суровый, как молд Дракулы, думаю вот может сделать Тензина Коулом, а тот кто планировался на роль Коула будет драконом? :roll: Но пока Тензин лидирует. Драконья у него внешность! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Женевьев я давно продала, ещё в мае. Продала и жаалееею... И купить не могу уже. Дорого очень продают. Хочу потом, месяце в сентябре-октябре будуарную Агнесс купить, вот её, наверное, и сделаю Женевьев, если Карлу раньше не найду.


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты... ты что? Ты чуть вон туда эвона вон не упала?!

Ага. А ещё сфотографировала это место, но по фото вспомнить так и не смогла, где это было. В живую безошибочно узнаю! :mrgreen:
Спасибо, Ириша! Я после этого случая получила ценный урок! Больше, ближе чем на метр, к таким обрывам не подойду. И никого из свои не пущу. *где-то тут должен быть смайлик мартышки закрывающей глаза*

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 12:31

finn2000, в живую дух захватывает и дыханье перехватывает! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение HelenTao » 08 июл 2018, 13:42

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты спускаемся вниз, к Парку Водопадов.

какое поэтичное название!) невероятное место!) у нас тоже водопады есть)! бывала на нескольких - впечатления в таких местах потрясные!) понимаю твой восторг, спасибо, что делишься с нами этой красотой)!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 08 июл 2018, 23:03

HelenTao писал(а):Источник цитаты бывала на нескольких - впечатления в таких местах потрясные!)

Лена, спасибо!)
Полностью с тобой согласна!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение Stella-Rose » 09 июл 2018, 11:15

Алиса! Красота. Горные тропинки, речушки, водопады. Все такое яркое, зеленое. Словно сама там побывала. Даже журчание воды слышу.

Твоя история меня пугать начинает. Девушка -оборотень-зомби. Пытаюсь себе это представить. Получается жутко. Загадочный хозяин суров, но шикарен и аристократичен.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Парк водопадов «Менделиха».

Сообщение FainolaDobson » 09 июл 2018, 16:24

Stella-Rose, Катюша! Очень рада снова видеть тебя на форуме!
От природы спасибо! Потрясающая она и вдохновляющая!)

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Девушка -оборотень-зомби.

Я попозже проясню эту ситуацию, так что не пугайся заранее! :)

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Загадочный хозяин суров, но шикарен и аристократичен.

Спасибо от меня и хозяина! Обожаю молд Дракула!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение FainolaDobson » 10 июл 2018, 20:54

Вишлист 2018.




Пока куклы у меня решительно не фотографируются: то возможности нет, то времени. Решила раз так складывается ситуация, то размещу-ка я свой вишлист на этот год. Если всё удачно сложится, всё ненужное продастся, то, пожалуй, я успею всех мальчишек и девчонок приобрести в этом году! Но, не буду загадывать. Просто зажмите за меня кулачки. Изображение

P.S. Глядя на мой список, мне становится страшно! :lol: Кошелёк в обмороке, жаба в шоке! :lol:
P.P.S. Сначала скрывать промки я не планировала, но когда поняла, что список большой, а коллажи я делать не умею... Пришлось всё спрятать под спойлер.
P.P.P.S. По мере приобретения мальчишек-девчонок, они будут убираться из вишлиста. Для удобства размещу его под спойлером на первой странице темы.





Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение Fibella » 10 июл 2018, 21:15

Огооо! Клевый виш-лист, крутые парни!!! Желаю их скорейшего заселения! Свадебного Ромку видела в ТР ВК.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение alha » 10 июл 2018, 21:46

Алисонька привет!
Ого какой виш лист :shock:
А девченок тока две :roll:
Желаю тебе скорейшего исполнения всех кукло хотелок :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение HelenTao » 11 июл 2018, 00:50

:shock: :clap: огогогошеньки!) внушительный вишлист!) желаю тебе и твоему кошельку найти ресурсы порадовать великую и ужасную для кукольника жабу! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2018, 22:01

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты . Глядя на мой список, мне становится страшно!

Огось почти сплошь мужеский пол)))
Желаю удачи в достижении, как грится!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение FainolaDobson » 14 июл 2018, 21:13

Fibella, Надя, спасибо!)
Спасибо за подсказку! Я в этом месяце выкупаю Тоннеровскую даму, а за ней забираю о Оленьки Жоли в августе. Так что пока смотрю на нужных голодными глазами и с пустым кошельком! :lol:




alha, Оленька, привет!
Спасибо!))) Что-то меня резко переклинило на мужиках, они пока в приоритете!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение FainolaDobson » 14 июл 2018, 21:15

HelenTao, Лена, спасибо большое!))) Нужные куклы всегда появляются в продаже, когда с финансами напряжёнка. У меня покупки до августа расписаны. Забрать из рассрочки Тоннерку, забрать Жоли, забрать у тебя двух девочек. И вот, считай лето закончилось! :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Вишлист 2018.

Сообщение FainolaDobson » 14 июл 2018, 21:17

AnyCrystal, Ириша, спасибо!)))
Мужики у меня из головы не выходят, они в приоритете в этом году.))) И это я ещё не всех желанных показала! :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча.

Сообщение FainolaDobson » 14 июл 2018, 22:02

Вот и сходила я на свою первую кукло-встречу в моём городе. Не хочу делиться впечатлениями.
Но не могу не сказать отдельное большое спасибо Оле и Леане за классное общение, приятную компанию, дружелюбие и за всё-всё-всё!)))
И было приятно увидеть остальных девочек.
В общем спасибо девочки, за встречу!
Фотографии со встречи разделила на пять блоков, чтобы было удобнее выкладывать. В первом блоке, который я представлю Вам сегодня, будут фотографии куколок участниц встречи. Сразу хочу заметить, все фотографии сделаны мной, чужие буду использовать только в том случае, если на них попали мои куклы, но автора по имени укажу. Сегодня будут только фото вышедшие из под моего объектива.
Итак, погнали!)))




На фото Рошель, ООАК сделан Машей, она, собственно, и присутствовала на встрече. С этой куклы я просто прибалдела! Она нереальная! Хочу такую же! ХОЧУНИМАГУ!


ИзображениеDSCN9150 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9132 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9133 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9152 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9143 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9154 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9140 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9145 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча.

Сообщение FainolaDobson » 14 июл 2018, 22:04

А вот эта чудесная ООАКнутая мышка принадлежит дочке Леаны - Але.



ИзображениеDSCN9344 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9345 by Fainola Dobson, on Flickr




Имя девушки, чьи эти куколки, я, к сожалению, не запомнила.



ИзображениеDSCN9351 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9354 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9358 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9350 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча.

Сообщение FainolaDobson » 14 июл 2018, 22:05

А это потрясающая и невероятная Киори Леаны. Я просто влюбилась в эту девочку!
Леана, кстати, вяжет на заказ. Свитер на красотке - это работа её золотых ручек!
Хочу и себе такой свитер. Не, ну а чё? :lol:




ИзображениеDSCN9373 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9368 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9361 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9366 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9363 by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеDSCN9370 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча.

Сообщение HelenTao » 15 июл 2018, 09:42

:clap: поздравляю тебя с первой кукловстречей!)какие колотритные девчата на ней пристуствовали) первый ООАК вообще впечатляет, конечно) как живая - насколько это можно сказать о подобных куклах)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Не хочу делиться впечатлениями.

почему?)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча.

Сообщение FainolaDobson » 15 июл 2018, 23:20

HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с первой кукловстречей!

Спасибо, Лена!)
Куколок было очень много всяких-разных. Жалко, что не всех смогла сфотографировать и пощупать.

HelenTao писал(а):Источник цитаты первый ООАК вообще впечатляет, конечно) как живая - насколько это можно сказать о подобных куклах)

Вот подписываюсь под каждым словом! Волшебная девочка!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: Кукло-встреча.

Сообщение FainolaDobson » 15 июл 2018, 23:26

Очень хочется перескочить уже на 49-ую страничку. А там всего тридцать сообщений и "Да здравствует юбилейная страничка!"
Покажу Вам одно архивное фото.
Мистер Джинглс.




ИзображениеDSCN6436 by Fainola Dobson, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves, viola