Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 23 фев 2021, 18:06

annika писал(а):Источник цитаты А голосовать может кто угодно? Все-все?

Да. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение crista » 24 фев 2021, 12:03

Уф, сколько там в этом году номинантов, и проекты хороши! Я сходила, проголосовала. Оля, держу за тебя кулачки, твои работы достойна оскара!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 24 фев 2021, 20:35

Оленька, опоздали мы на один день, но все равно спешим поздравить мужчин твоей темки с прошедшим 23-м февраля и про персональное поздравление помним 8) Адресата не указываем, уверена, он сам поймет, что это именно ему))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 25 фев 2021, 04:33

Alienor писал(а):Источник цитаты Я вот готовилась-готовилась, подавала заявки, а сегодня меня позвали на семейное торжество именно 20-го марта! Вот жесть, теперь вообще не знаю, как разрулить, чтобы стать тем самым пострелом, который везде поспел!.. Одна надежда на то, что собантуй будет днем, а Оскар начнется попозже вечером...

Ну нет, я так не играю :(
Оленька, очень надеюсь, что тебе все же каким-то чудом получится совместить два торжества :roll:
Может, сделать какие заготовочки и просто вставлять готовые картинки с хэштегами?
Буду очень-очень ждать Эрика и Элеонору на красной дорожке! :wink:

Alienor писал(а):Источник цитаты А из прошлых крупных декораций (стен) до сих пор хранятся только двор замка и графский зал. Вдоль задней стенки платяного шкафа.

Какая знакомая ситуация :lol: Тоже пара-тройка кукольных стен хранится между стеной дома и стенкой шкафа :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 28 фев 2021, 02:27

crista писал(а):Источник цитаты Оля, держу за тебя кулачки, твои работы достойна оскара!

Кристиночка, спасибо большое! Буду рада увидеть кого-нибудь из твоих на красной дорожке! :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оленька, опоздали мы на один день,

Ой, Мариночка, что там один день в сравнении с почти неделей! :crazy: :lol: На работе такие страсти накалились на этой неделе - вообще ни до чего не было! Сама не ожидала... на ровном месте! А в итоге - на форум зайти сил и настроения вообще не было. :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты спешим поздравить мужчин твоей темки с прошедшим 23-м февраля и про персональное поздравление помним

Спасибо большое за поздравление!
Адресат не ожидал такого потрясающе чувственного поздравления! Сердечно благодарит и стоит теперь, - как и прежде, в гордом одиночестве, - с задумчиво-мечтательным взглядом, видимо, вспоминает события Новогоднего бала в замке... 8) :wink:

Скрытый контент: показать
Боди и украшения на Изабель роскошные! :wink:


Ari81 писал(а):Источник цитаты очень надеюсь, что тебе все же каким-то чудом получится совместить два торжества

Если открытие Оскара начнется в 16.00, совместить вряд ли удастся. Пока не знаю, как это все грамотно разрулить, но однозначно пока в приоритете Оскар. 8)
"Ведь это очень вредно - не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!" (с) :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Может, сделать какие заготовочки и просто вставлять готовые картинки с хэштегами?

Да это я и так, скорее всего, сделаю. Только там ведь весь кайф в онлайне, общение с другими участниками...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду очень-очень ждать Эрика и Элеонору на красной дорожке!

Настенька, спасибо! Они уже очень-очень волнуются и очень-очень готовятся. :oops:
Я тоже буду рада повидать Бубльгум, Таро и возможно, Аюми(?..)! :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Тоже пара-тройка кукольных стен хранится между стеной дома и стенкой шкафа

О, у нас туда не подлезть! Иначе и там все было бы уже занято! :lol:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение klon-nik » 28 фев 2021, 14:40

Alienor писал(а):Источник цитаты На работе такие страсти накалились на этой неделе - вообще ни до чего не было! Сама не ожидала... на ровном месте! А в итоге - на форум зайти сил и настроения вообще не было.

Ох, сочувствую! Такое бывает. Но проходит :icon_e_smile:
Alienor писал(а):Источник цитаты Если открытие Оскара начнется в 16.00, совместить вряд ли удастся. Пока не знаю, как это все грамотно разрулить, но однозначно пока в приоритете Оскар.
"Ведь это очень вредно - не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!" (с)

А если заранее залить фотки и в текстовике накидать "приветственные" посты со ссылками ,чтобы осталось только скопировать оттуда и нажать "отправить"?
А основное общение уже потом, ближе к вечеру будет

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 28 фев 2021, 15:04

klon-nik писал(а):Источник цитаты Такое бывает. Но проходит

Да я знаю. Спасибо, Оля!

klon-nik писал(а):Источник цитаты А если заранее залить фотки и в текстовике накидать "приветственные" посты со ссылками ,чтобы осталось только скопировать оттуда и нажать "отправить"?

Я, скорее всего так и сделаю. Это мне и предлагала Настя Ari81. Но там проблема в другом. Я не могу, сидя в гостях, сидеть в телефоне. А время там летит настолько незаметно, что когда мы с мужем были недавно у них в гостях, пришли к 13.00, а ушли в 20.00 в полном ощущении, что на самом деле сейчас не больше 16.00. :crazy:
Но я все равно продумываю разные варианты. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Honey » 28 фев 2021, 20:30

Honey писал(а):Источник цитаты Теперь точно судьба! Удачи!

Ни пуха ни пера!
Alienor писал(а):Источник цитаты Я вот готовилась-готовилась, подавала заявки, а сегодня меня позвали на семейное торжество именно 20-го марта!

Всё будет отлично! Ты со всем справишься, всё сделаешь и всё успеешь, день рождения-важный праздник, надо пойти и на Оскара ты успеешь! Все получится, держим кулачки! 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Милые дамы! Приглашаем всех на голосование

Иду голосовать, спасибо за ссылку :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 28 фев 2021, 21:37

Alienor писал(а):Источник цитаты
Да. :)

И я проголосовала. Но это было ТАК трудно! Настолько все классные, что чувствуешь себя неизвестно кем, выбирая одного, и не выбирая другого, а надо бы выбрать буквально всех! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 02 мар 2021, 04:15

Honey писал(а):Источник цитаты Ни пуха ни пера!

К черту! :lol:
Honey писал(а):Источник цитаты Всё будет отлично! Ты со всем справишься, всё сделаешь и всё успеешь, день рождения-важный праздник, надо пойти

Да вот и об этом тоже думала. :roll: В общем, - ура! - ситуация разрешилась, ДР переносится на другую дату, так что 20-е число полностью в моем распоряжении! :D Как я рада - слов нет! А то разрываться между двумя такими мероприятиями - честно, для меня было бы очень тяжело.

Honey писал(а):Источник цитаты Иду голосовать

:wink: Может, еще встретимся на красной дорожке! Приходите!

annika писал(а):Источник цитаты И я проголосовала. Но это было ТАК трудно! Настолько все классные, что чувствуешь себя неизвестно кем, выбирая одного, и не выбирая другого, а надо бы выбрать буквально всех!

Да, согласна полностью!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение katydid » 02 мар 2021, 06:06

Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, - ура! - ситуация разрешилась, ДР переносится на другую дату, так что 20-е число полностью в моем распоряжении!

Прекрасные новости!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Gali » 04 мар 2021, 02:12

Alienor писал(а):Источник цитаты От домика на данный момент остались только плоские стены (без проемов) и крыша. Хотя ооочень жалко было утилизировать стены с окнами и дверью, потому что именно они потребовали от меня больше всего усилий.

Ээх, могу понять. Мне б тоже было жаль утилизировать результат своих трудов, да еще и такой прекрасный результат. Но что ж поделаешь, место в квартире и правда не безгранично :roll: Срочно нужен волшебный стеллаж с увеличивающимся пространством внутри. В фэнтези про такие часто пишут))
Alienor писал(а):Источник цитаты А из прошлых крупных декораций (стен) до сих пор хранятся только двор замка и графский зал. Вдоль задней стенки платяного шкафа.

Шкафу респект, что он прячет в своих недрах такие сокровища : ))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 05 мар 2021, 21:42

Alienor писал(а):В общем, - ура! - ситуация разрешилась, ДР переносится на другую дату, так что 20-е число полностью в моем распоряжении! :D

Прекрасно! Это Кукольный Бог помог, наверное. :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 06 мар 2021, 00:05

Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, - ура! - ситуация разрешилась,

Оленька, как я рада, что все разрешилось!!! :D
Скрытый контент: показать
Конечно, "сидеть" в телефоне будучи в гостях - это дурной тон, даже и имея на это уважительную причину.
Да и насладиться не получилось бы ни походом в гости, ни праздником :(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20917
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение BRIDI » 07 мар 2021, 21:30

Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, - ура! - ситуация разрешилась, ДР переносится на другую дату, так что 20-е число полностью в моем распоряжении!

Ну я же говорила, что рано расстраиваться! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 21 мар 2021, 19:51

Оля, поздравляю тебя и жителей графства Зассенберг с заслуженной победой!
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26566
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение irashka » 21 мар 2021, 22:53

Победили?!
Здорово!
То же поздравляю! :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Innette » 21 мар 2021, 23:16

Поздравляю! Пусть победа вдохновляет на новые свершения!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Barbinga » 22 мар 2021, 19:12

Рада за автора и за всю дружную команду! Поздравляю с заслуженной победой!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 22 мар 2021, 20:23

Оленька, поздравляю тебя и твоих жителей с победами! :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 23 мар 2021, 02:30

Оленька, я так счастлива, что твои работы получили заслуженные награды!!! Это невероятная радость и счастье, когда побеждает тот, за кого ты болел всем сердцем! :angel:
Изображение
Отдыхай, набирайся сил и возвращайся! Я буду очень тебя ждать!!! :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение ves » 23 мар 2021, 10:27

Поздравления победителям! :clap: :clap: :clap:

Один крупный план Элеоноры мы утащили с Оскара к себе в любовательную папку - там такой воздушный образ.

Прочитала про перенесенный ДР - это наверное, в небесных сферах кто-то подшаманил, не иначе: всем понятно, что кукольный Оскар неприкосновенен. :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 11:33

Эрик красавчик!!!! Эх, а мне всё таки жаль шикарные волосы Элеоноры. Понятно что такую жертву требовал сюжет истории, но всё же жаль.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение sneginka » 23 мар 2021, 17:11

Alienor, Оля, поздравляю вас с заслуженными победами! Голосовала за ваши работы, очень понравились. Фильм впечатлил и с технической стороны, и как история взаимоотношений красивой пары!
По поводу декорации - масштаб работы впечатляет! Сад с цветами, декоративные элементы на стенах, обстановка помещений - всё очень реалистично и красиво, столько труда вложено.
С удовольствием буду наблюдать за вашей темой.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 мар 2021, 01:19

annika, irashka, Innette, Barbinga, MarinaN12, Ari81, ves, Arvin, sneginka, спасибо большое за теплые слова и поздравления!

В темах у других участников читала, что церемония и подготовка к ней многих выбила из сил. Я не стала исключением, примешались еще и обстоятельства извне, так что после "Оскара" пришлось еще неделю приходить в себя и восстанавливать силы после такого адреналина, который там действительно зашкаливает.
Участвовала там впервые, и, признаюсь, в первые минуты вообще была паника, что не смогу пробиться с сообщением в общий поток постов. Но вроде потом сориентировалась. :lol:

ves писал(а):Источник цитаты Один крупный план Элеоноры мы утащили с Оскара к себе в любовательную папку - там такой воздушный образ.

Мне очень приятно! :oops: Скоро выложу полную версию фото с Оскара (со всеми вариантами развития событий 8) ), там еще будет много подобных. :mrgreen: Мне тоже она чрезвычайно нравится, в этом платье в том числе. :angel:

ves писал(а):Источник цитаты Прочитала про перенесенный ДР - это наверное, в небесных сферах кто-то подшаманил, не иначе: всем понятно, что кукольный Оскар неприкосновенен.

"Оскар", несмотря на то, что вызвал у меня всевозможные эмоции, показал мне, две интересные вещи:
1) что я в своем куклотворчестве двигаюсь в верном направлении, - даже несмотря на многочисленные "пролеты" в номинациях, а может, как ни странно, даже благодаря этому 8) ;
2) что у меня абсолютно уникальные родственники, которые ради меня (!) перенесли торжество на неделю. Я сначала думала, что у них там у самих что-то не складывается с датой, а потом выяснилось, что им непременно хотелось видеть у себя в гостях нас с мужем. И осознание этого многое во мне перевернуло. Уж это явно покруче всяких "Оскаров" будет. :wink:

Arvin писал(а):Источник цитаты Эрик красавчик!!!!

Да и Элеонора тоже ничего! :wink: Вообще, я так удивилась, что Эрик, а не Элеонора, вошел в тройку лидеров. Уж она-то гораздо более крутая актриса, по крайней мере, по результатам прошлого года. Но... "А судьи кто?" - Правильно, девочки. А девочкам, конечно, больше по сердцу красивые мальчики, нежели девочки с укороченными волосами, да еще со шрамом на лице... :roll:
sneginka писал(а):Источник цитаты Голосовала за ваши работы, очень понравились.

sneginka, спасибо большое! Добро пожаловать ко мне в тему!
sneginka писал(а):Источник цитаты С удовольствием буду наблюдать за вашей темой.

Спасибо! Если захотите познакомиться с историей Эрика и Элеоноры и с чего все начиналось, могу кинуть ссылку на другую - тоже мою - тему. :wink:
Скрытый контент: показать
Буду рада с Вами познакомиться. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 мар 2021, 01:47

Ну, и много-фото с Красной дорожки...

Владимир Корф и Женевьева де Монтгомери. Эта девочка все-таки не упустила возможности пойти на церемонию, да еще в сопровождении именно того, с кем она хотела пойти. :roll: :lol:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изначально Женевьева предполагалась в спутницы Альберту, но "магия кукол" все разрулила по-своему, и Альберт (как мне показалось, тоже с удовольствием), отправился на церемонию один.
Как всегда, произвел там фурор. :roll: :lol: Вообще, мне уже начинает казаться, что надо закругляться с его разухабистой прикольностью, а то зрители моей истории совсем забудут, какой на самом деле Альберт фон Зассенберг. :twisted: :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вслед за ним на красной ковровой дорожке показалась еще одна пара - Себастьян и Соледад де Мендоса. Как ни старалась придать им дружелюбный вид - не вышло. Мне уже начинает казаться, что Себастьян меня тихо ненавидит за то, что я всучила ему вместо "китайской" симпатяжки Соледад (которой по истории он присылал букеты и письма) вот эту суровую мегеру. :mrgreen: Соледад тоже не выглядит сильно счастливой, но с таким молдом я вообще не представляю, как можно изобразить счастье на лице. :roll: В общем, парочка друг друга стоит. :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Еще одна пара - Лукас и Адель (фамилии, извините, я им так и не придумала). Адель - наиболее часто падающая кукла в моей коллекции. :crazy: И только рядом с Лукасом она стоит непоколебимо. Вот уж точно, как за каменной стеной. :lol:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение katydid » 26 мар 2021, 01:59

Альберт шикарен, что тут скажешь :)
Скрытый контент: показать
Моя сестра, абсолютно некукольный человек, решила посмотреть фото с Оскара в этом году. Ей крайне запали в душу платья Соледад и Адель, так что передаю тебе комплименты и прибавляю свои :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 мар 2021, 02:02

И... та-да-да-дам!.. Конечно же, мои любимые красавцы. Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 мар 2021, 02:41

А это - фото с церемонии награждения. Под спойлер убирать не буду, потому что Эрик и Элеонора достойны того, чтобы не прятать их под кат.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Группа поддержки:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:28, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 мар 2021, 02:44

А это еще один номинант, который ожидал результатов церемонии вручения снаружи. 8)

- Ну, что, как результаты?
- Взяли "Оскар" за "прогресс года" и за "декорации".
- Молодцы. Дай я тебя поцелую.

Скрытый контент: показать
Изображение

- А что это за блестящая штучка у тебя в руках?
- Это и есть "Оскар".
- Ух ты!.. А его можно съесть? Он вкусный?
- Нет, Тесса, совсем невкусный.
- Ну... может, тогда им можно поиграть?
- Тоже нет.
- А для чего же тогда он нужен? Куда его потом девать?
- Хм... например, можно поставить на полку...
- Нууу... так неинтересно!..
- ???..
Скрытый контент: показать
Изображение


- ... А где Элеонора?
- Там, внутри. Тесса, пойдем в зал. Там сейчас номинация "ми-ми-ми" будет.
- Неее, я стесняюсь. Я вас здесь лучше подожду. Возвращайтесь поскорее.


Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:31, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]