Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

TimeDolls7: Понемногу обо всем... В гостях у сказки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

TimeDolls7: Понемногу обо всем... В гостях у сказки

Сообщение TimeDolls7 » 24 янв 2015, 19:29

Здравствуйте!
Меня зовут Наташа и добро пожаловать в мою темку.
В моем собрании (коллекцией пока назвать сложно) нет какого-то определенного направления, так как я человек очень увлеченный, поэтому – понемногу обо всем. И еще раз «Добро пожаловать!», буду очень рада гостям.


Список моих кукло-жителей:
Скрытый контент: показать
Куклы-дети:
Леонор (Paola Reina, 42 см);
Маккензи (Adora, 8");
Люси (Adora, 8");
Танечка (Adora "Happy birthday", 20");
Детки-зверята от Анны Геддес (Anna Geddes):
детки-пчелки, 6",
детки-подсолнухи, 6",
спящий котенок, 9".


Mattel:
Игровые:
много.
Коллекционные:

Barbie Basics™ Model No. 03  Collection 001 (2009);
Barbie Basics™ Model No. 08  Collection 001 (2009);
Red Carpet™ Barbie®  Green Dress (2013);
Badgley Mischka Barbie® Doll (2006);
Audrey Hepburn™ in Roman Holiday Doll (2013);
Fan Bingbing Doll (2014);
Fiorella™ Barbie® Doll (2014);

The Twilight Saga: Breaking Dawn–Part 2 Bella Doll (2012);
The Twilight Saga: Breaking Dawn–Part 2 Jasper Doll (2012);

The Hunger Games: Catching Fire Katniss Doll (2013);
The Hunger Games: Catching Fire Peeta Doll (2013);

Ken® Doll as Legolas in The Lord of the Rings: The Fellowship of the Rings (2004);
Barbie® Doll as Galadriel in The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2004);

Queen of the Constellations™ Barbie® Doll (2013);
Haunted Beauty Mistress of the Manor™ Barbie® Doll (2014);
Faraway Forest™ Elf Barbie® Doll (2014);
Lady of the White Woods™ Barbie® Doll (2015)


Ever After High:
Raven Queen (basic, перевыпуск, 2013).

Fashion Royalty:
Лукас – Beauty The Nu.Fantasy™ Collection (2013);
Агнес – High Visibility Agnes Von Weiss™ Dressed Doll Mini Gift Set (2014 W-Club Online Reveal Event Doll);


Список обновляется :icon_e_wink:
Последний раз редактировалось TimeDolls7 18 фев 2021, 17:12, всего редактировалось 11 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 24 янв 2015, 19:31

Оставим место на будущее

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 24 янв 2015, 19:45

А начну я знакомство, пожалуй, с Леонор ("Леонор в морском" Paola Reina), именно с нее и началось мое увлечение куклами. Она является портретной куколкой испанской принцессы Леонор в возрасте 4-6 лет. Рост куколки 42 см, она ароматизирована (пахнет нежной ванилью). По приезду фабричная одежда была с нее снята, заказано новое платье у мастерицы и куплены туфельки. Сейчас приоритеты в коллекционировании у меня уже расставлены (плавный переход к формату 1:6), хотя нравятся некоторые представители формата 1:4 (Tonner). Тем не менее, я всех своих кукло-деток очень люблю, их забавные мордашки поднимают настроение, проходя мимо них, нет да нет, проведешь рукой по их розовым щечкам, причем дети, приходящие к нам в дом, обращаются с ними настолько трогательно, что это умиляет, никакого варварства (правда под моим присмотром :) ).
Изображение
И портретик:
Изображение

Следующие куклы – это куклы фирмы “Adora”: мулаточка Маккензи и рыжуля Люси. Их росточек всего 20 см. Одежда куколок поражает своими деталями и качеством исполнения, все на высшем уровне.
Изображение

Далее, разрешите представить еще одну представительницу фирмы “Adora” (Adora "Happy birthday"), у меня ее зовут Танечка, это уже большая девочка, ее рост около 50 см, да и тяжеленькая она. Все куклы фирмы “Adora” ароматизированы: имеют очень нежный, ненавязчивый аромат (он чуть уловим).
Изображение
Портретик:
Изображение

И, в заключение, хотелось бы представить еще несколько кукол: детки-зверята от Анны Геддес (Anna Geddes). Анна Геддес – это всемирно известный фотограф, которая покорила сердца людей во всем мире своими неповторимыми изображениями младенцев.
Вот куколки серии: детки-пчелки, 6", детки-подсолнухи, 6", спящий котенок, 9":
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось TimeDolls7 26 янв 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 24 янв 2015, 20:04

На данном этапе мой интерес переключился на мир фэшн-кукол, поэтому далее будут их фотографии.

Где-то полтора года назад я оказалась в Барселоне, гуляя в одном из крупнейших торговых центров, случайно забрела в отдел детских игрушек. Там мое внимание привлекла огромная витрина с куклами фирмы Mattel, возможно, были и другие представители. Здесь я впервые, так сказать в «живую» увидела "силок, призрака, пиратов" и т.д. Покидая данный торговый центр, я купила на память о поездке Spain Barbie® Doll (Mattel, 2013). Таким образом, именно с этой куклы моя коллекция плавно перетекла в формат 1:6. И так, встречайте виновницу:
Изображение Изображение

Затем к ней приехала Sydney Opera House Barbie® Doll (Mattel, 2011), мне очень нравится ее загар и необычный цвет глаз - цвет морской волны (волосы были сразу отмыты от лака)
Изображение Изображение

P.S. обе куколки уже не со мной.....

продолжение следует.....
Последний раз редактировалось TimeDolls7 18 фев 2021, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Tattonka » 24 янв 2015, 21:55

Поздравляю с открытием темы!
Изображение
Куклы детки такие милые, особенно понравилась Танечка и спящий котенок, фото его просто изумительное!

Испаночка прекрасна, достойное начало коллекции! Очень интересная, характерная дева. Аутфит очень красивый.
Sydney Opera меня покорила! Такая гармоничная, благородная, свободная, буду просить как - нибудь принести ее на встречу :roll:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Ri-tochka » 24 янв 2015, 22:56

Наташа, поздравляю с открытием темы! Очень здорово, что теперь можно будет увидеть всю твою коллекцию - а то я о ней имею только частичное представление :)
Очень хорошие фото! Малыш-котенок просто сплошное умиление!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение sound607 » 24 янв 2015, 23:10

Поздравляю с открытием темы!!!
Наконец-то я буду любоваться на твою коллекцию. А то все по описанию...
Куклы-дети очень умильные. Меня очень зацепил спящик котенок, очень ми-и-ило. И фото очень хорошее.
Опера очаровательна, настоящая жемчужинка коллекции.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение lapochka » 25 янв 2015, 00:07

Наташа, с открытием темки тебя :mrgreen:
Хорошее начало - милые куклы-детки. Среди них полюбились пчелка и подсолнух. И конечно же спящий котенок - ну просто умилительный малыш :D
Маттел-девушки очаровательны. Хочу вживую посмотреть Силок.
Очень буду рада видеть продолжение твоей коллекции. Я точно знаю, что это только начало. Буду ждать продолжение с нетерпением :wink:

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 25 янв 2015, 11:09

Таня, Рита, Маша, Гузель спасибо Вам огромное!!! Еще раз добро пожаловать!!!
Котенок - это самая любимая игрушка моей племяшки, и она ее нежно называет "ляля-киса".
Я не знаю в каком направлении пойдем моя темка, т.к. таланта к написанию историй у меня нет, поэтому будут фото, постараюсь в дальнейшем делать постановочные с окружающей обстановкой, вполне возможны небольшие зарисовки.... :)
А сейчас просто буду знакомить Всех посетителей темки с моими кукло-жителями :)

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 25 янв 2015, 11:24

Желание поселить у себя барби-силкстоун было вызвано скорее любопытством: кто они такие, почему, для того, чтобы полюбить их надо непременно подержать в руках, почувствовать их тяжесть, необычный вид. Так у меня появилась Fiorella™ Barbie® Doll (2014). Впечатления от нее самые положительные, порадовал аутфит, украшения, правда, митенки с ручек мы сняли.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось TimeDolls7 18 фев 2021, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 25 янв 2015, 11:56

Этим летом я решила в первый раз сфотографировать кукол на природе. И вот такая небольшая фотосессия у меня получилась.
Первой в очереди была несравненная Audrey Hepburn™ in Roman Holiday Doll (2013), пусть она и уступает прошлым выпускам, для меня она идеальна, т.к. другой у меня нет :)
Изображение

Следующими были Финник и Катнисс. Эти куклы мне очень понравились (шарнирность, портретки, ну да костюмы подкачали, но ведь так по фильму задумано :) ), и сподвигнули меня на прочтение и просмотр книг и фильмов. Забавно, обычно персонажей покупаешь после историй, а тут вышло наоборот :)
Изображение Изображение

Ну и последними в фотосессии приняли участие The Twilight Saga: Breaking Dawn–Part 2 Bella Doll (2012) и The Twilight Saga: Breaking Dawn–Part 2 Jasper Doll (2012). В данном случае, первым был куплен Джаспер (молд харлея и аутфит сделали свое дело), Бэлла куплена ради аутфита, да и цена была очень привлекательна. В качестве персонажей я их не воспринимаю, т.к. книг не читала и фильмов не смотрела (здесь я уже сдалась...), сами куколки очень красивые, конечно, поражает их бледность на фоне цветущей природы, но сначала.....
Изображение Изображение

P.S. Финник живет в новом доме
Последний раз редактировалось TimeDolls7 18 фев 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение lapochka » 25 янв 2015, 12:16

О! :shock: Вот красавицу Фиореллу я и хочу подержать в руках. Конечно тоже поначалу привлекла только лишь своим аутфитом. Но эти глазки... :D
Ну и конечно же персонажи из фильмов очень милые и в своих образах. Правда, я только "Сумерки" знаю не по наслышке (и смотрела, и читала). Отличные фотосессии :D

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 25 янв 2015, 14:36

lapochka, спасибо. Принесу как-нибудь на встречу :wink: .

Меня всегда привлекали фэнтези-персонажи, поэтому очень ждала выхода кукол линейки Faraway Forest. Посему покажу свою, как я ее называю "эльфийскую полочку":
Изображение

Если распаковать Faraway Forest™ Elf Barbie® Doll, мне не стоило особых усилий; коробка простенькая, да вне ее кукла смотрится гораздо лучше, то с распаковкой Леголаса и Галадриэль было сложнее: все было гармонично. Но так как кукол в коробках я не держу (за искл. Queen of the Constellations), пришлось их распаковать, но перед этим я на память сделала их фото в упаковке. Пусть будут :)
Изображение
и с обратной стороны:
Изображение

Представлю также здесь еще один фэнтези-персонаж Queen of the Constellations™ Barbie® Doll (2013), так как эта кукла есть у многих, поэтому просто фото моей Королевы (это единственная кукла, которая хранится у меня НРФБ):
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось TimeDolls7 19 мар 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение sound607 » 26 янв 2015, 16:27

Эльфийская полочка прекрасна!!!
А почему у тебя королева такая особенная, в заточении))? Мне тоже часто задают вопрос, но всегда отвечаю на него с трудом. Потому что не знаю на него ответ)).

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 26 янв 2015, 19:03

sound607, спасибо!
Хранение в коробках: с одной стороны, коробки коллекционных кукол сами по себе очень красивы, и куклы в них смотрятся очень гармонично и достаточно (хотя в последнее время коробки коллекционных кукол лаконичны и просты), с другой стороны, для некоторых коллекционеров, куклы в коробках (НРФБ) имеют особую ценность - "всегда как новая", к ней никто не прикасался (не нужно заботиться о сохранности, т.е. пыль и прочее), ну для некоторых, в случае чего, продать такую куклу значительно легче (дороже).
С моей же стороны, по поводу коробок, наверное, примитивный ответ - хранить негде (очень много места занимают); затем, иногда хочется куклу в руках подержать, что-то подправить, перешить (я часто перешиваю кнопочки, броши, т.к. зачастую изначально они пришиты очень не аккуратно, бывает криво), прически подправляю (если уверена, что в точности смогу сделать также, например, Леголаса и Катнисс я "перепричесывала", все было в лаки и небрежно заплетено). Созданные производителем образы кукол стараюсь не менять. Это касается коллекционного Mattel. Еще мне нравится создавать такие тематические полочки, как, например, эльфийская. По поводу Королевы (к сожалению, мне вряд ли с нынешним курсом удастся собрать всю космическую серию, но есть идея сделать полочку будущего - в центре Королева, по бокам Финник и Катнисс (костюмы для игр вполне подходят), добавить каких-нибудь фантастических штучек для антуража :) ). Хотя я не знаю, из всех кукол, именно Королева, почему то так органично выглядит в коробке, жааалко, может так и поставлю в коробке и обыграю это :) .
А для переодевания и смены образов у меня ФР :D .
P.S. здОрово когда есть возможность иметь кукол в дубле (с одной экспериментируешь, другая остается в первоначальном образе :), я так поступила лишь с одной куклой ФР Викторией (Evening in Montreal Victoire Roux™ Dressed Doll)). Твои эксперименты очень удачны!
Последний раз редактировалось TimeDolls7 19 мар 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение lapochka » 28 янв 2015, 08:36

Наташа, интересно было почитать мнение по поводу
хранения кукол НРФБ. Считаю, это дело каждого))
Но у меня б терпения не хватило))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение sound607 » 28 янв 2015, 10:35

Вот правильно, для меня образные барби имеют ценность именно в коробках. И не только потому что она будет стоить дороже именно в коробке нрфб, а непосредственно сохранность самой куклы. Для поиграть я лучше куплю вторую. :mrgreen: А вот с ИТ и силками так не могу, их мне надо обязательно потискать и пощупать.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Valery » 28 янв 2015, 12:28

Какие красивые яркие фотографии! Залюбовалась))
Очень жду появления в теме Мишки, Ред Карпет и хозяйки поместья :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Tattonka » 28 янв 2015, 19:05

Какая шикарная силочка! В ней все гармонично, аутфит просто потрясающий!
Одри изумительная, такая хрупкая и нежная, очень красивые фото на природе!
Мне очень нравятся костюмы "голодных", такие футуристичные :roll:
Джаспер покорил меня еще на встрече, какой у него взгляяяяд!
Королева!!! Вот полностью с тобой соглашусь, НРФБ она просто неподражаема! Как Королева на троне, можно любоваться, но не лезть с фамильярностями.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 29 янв 2015, 10:43

sound607 , полностью согласна, держать силок в коробках, конечно можно, но не знаю......, а вот ИТ - это те куклы, которые раскрываются после распаковки, к тому же с такими подвижными и красивыми телами (как и аутфитами), держать их привязанными..... :roll:
Valery , спасибо! Добро пожаловать!!! (для удобства общения, ко мне на "ты"). Обязательно их покажу :D
Tattonka, спасибо! Мы стараемся :oops:. Костюмы у голодных да футуристические, точно решусь на полочку с Королевой и голодными :) .

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 29 янв 2015, 11:15

Продолжая тему фэнтези-персонажей, хочу показать Вам Галадриэль. Если фото Леголаса, и Принцессы эльфов на форуме много, то фотографий Галадриэль.....
Моё впечатление от куклы - она просто светится изнутри, ее взгляд с поволокой такой спокойный и умиротворенный. Время остановилось... и бесконечность... . Мудрость, накопленная веками... и вечная юность... .
Изображение Изображение

И в противоположность ей представляю Хозяйку поместья. Ее строгий (я даже сказала бы суровый взгляд), говорит о том, что шутки с ней плохи. Я думаю, что у нас будет еще одна постановочная фотосессия (вот только разживемся еще кое-какой мелочевкой :D)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось TimeDolls7 29 янв 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Ri-tochka » 29 янв 2015, 11:22

TimeDolls7, Наташа, какой шикарный портрет Галадриэль! А как ты её описала!...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Tattonka » 29 янв 2015, 11:38

Галадриель просто потрясающая! Портретом залюбовалась!
Хозяйка да, строгая дама, но ее строгость в основном напускная, в глазах видны озорные искорки.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 29 янв 2015, 12:06

Девочки, Рита, Таня, спасибо большое!!! И еще я хочу сказать огромное спасибо Рите (Ri-tochka) за помощь.
С фэнтези-персонажами пока остановимся.
Сейчас хочу Вас, читатели темки, познакомить еще с одной кукложительницей - Badgley Mischka Barbie® Doll (2006), первая куколка золотого лейбла поселившаяся у меня. К сожалению, фото получились немного засвеченными, но я старалась (снимать мне приходится ночью, когда все уже спят, т.к. другого времени у меня нет).
Если дать описание этой куклы - она сама нежность, приглушенный, естественный макияж, платье из нежного атласа, украшенное кружевом, сотней пайеток и большим количеством бисера, и длинный шифоновый палантин, серьги - все в ней гармонично (кстати, эту куклу мне тоже очень жааалко было дебоксировать, там тАкая коробка была).
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Tattonka » 29 янв 2015, 12:27

Сама нежность! Она похожа на майскую розу, изумительная!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Valery » 29 янв 2015, 16:40

Мишка очаровательна :P Платье вблизи такое красивое!
Галадриель и хозяйка поместья необычайно хороши! Надеюсь и у меня они когда-нибудь поселятся :oops:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение lapochka » 30 янв 2015, 12:44

Хозяйку поместья посчастливилось в руках подержать - дама строгая, но справедливая 8)
Гладирель действительно спокойная и умиротворенная :)
А Бардли Мишка ну прямо девчонка соседская, такое милое личико. И только платье выдает ее принадлежность к высшим кругам :D
Скрытый контент: показать
кстати, ты всегда с сожалением пишешь о дебоксировании кукол. Может и не стоит тогда этого делать, раз так нравится их целостный образ НРФБ? И мне вот теперь интересно стало посмотреть коробочку Мишки :oops:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение sound607 » 30 янв 2015, 13:21

Брегли-Мишка сама нежность и очарование. Тоже видела в живую эту куколку. Очень красивая. 8)

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение Ri-tochka » 30 янв 2015, 13:35

TimeDolls7, Наташа, Мишка очаровательна! И сама кукла, и её наряд очень красивы!

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: TimeDolls7: Понемногу обо всем...

Сообщение TimeDolls7 » 30 янв 2015, 16:20

Спасибо всем за комплименты в адрес моих кукол :oops:
Tattonka, я сама ее так называю :wink:
Valery, да у Мишки платье шикарное, много украшений нашито, поэтому оно еще и тяжелое, что самое главное - цвет очень нежный и струящийся (я не большой любитель розового в его ядовитом проявление :)). Желаю, чтобы Галадриэль и Хозяйка поселились у Вас, они действительно харАктерные куклы, можно сказать две противоположности.
Скрытый контент: показать
Нашла Вашу темку, потихоньку читаю, я тоже увлекаюсь нумизматикой и бонистикой, но пока временно забросила :oops:.

lapochka, Хозяйка строгая - это точно, всех монстриков у меня построила :),
А Бардли Мишка ну прямо девчонка соседская, такое милое личико. И только платье выдает ее принадлежность к высшим кругам

если к ней приглядеться, то не только платье, у нее на ручках и на ножках французский маникюр-педикюр :lol:
Скрытый контент: показать
Не, не выдержу, да и всего четыре куклы мне было жалко-то распаковывать. Королеву оставлю, а так нет, а как же повертеть, подержать :lol:, коробку сфотографирую позже :wink:

sound607, вот и я на эту нежность повелась. Идея: надо будет как-нибудь всех Mackiе вместе сфотографировать для оценки "нежности".
Ri-tochka, спасибо :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]