Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Svetlana Samira » 06 янв 2018, 02:28

Танечка, какие вкусные новогодние каникулы ты нам показала. Твоя Зоя очаровательна. :clap: представляешь, ко мне тоже такая куколка едет, думала до Нового года успеет, да где-то задержалась, едет с Англии. :( Я уже часто замечала, что наши кукольные вкусы очень схожи, да и куколки тоже. вот снова одинаковые куколки почти в тоже самое время поселились. Так вот- Алёна связала потрясающую тунику для Зои и ей она так идёт. :clap: а какой уютный уголок она выбрала для чаепития, такие мягонькие подушечки, сервис с позолотой, гетры в норвежском стиле,мебель обалденная. :P КРАСОТА, БРАВО ДЕВОЧКИ!!!
Буду ждать прекрасную Зою с пражского отпуска.
Спасибо за совет с волосами Марли- буду пробовать.
Отдельное спасибо за приглашение в гости. Я со своими куколками обязательно буду вас навещать, потому что пока тёмку не потяну за отсутсвием времени, но в дальнейшем всё же планирую.
Вчера посмотрела фильм "ЧАРОДЕИ", последний раз смотрела больше 20 лет назад, получила огромное удовольствие. А сегоддня посмотрела фильм " СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ". Я была очарована этим фильмом- смотрела впервые.это такой замечательный фильм- немного наивный, но такой новогодний и позитивный, ворачивающий веру в волшебный мир Нового Года.
Скрытый контент: показать
Так может случиться, что я пропаду на недельку,а может две. у нас интернет последнее время только ночью работает и мы сейчас переходим к другому поставщику, не знаю, как долго это всё затянется, поэтому я не могу успеть в позднее время ко всем тёмкам, которые я люблю , но как всё наладится всё рассмотрю и прокоментирую.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Gineura » 06 янв 2018, 14:28

FlyLady, Танюша, поздравляю тебя, Алёну и всю вашу семью с Новым Годом и наступающим Рождеством! Изображение

Пусть этот год принесёт вам много счастья, волшебства, потрясающих приятных сюрпризов (кукольных и не только), восхитительных идей и вдохновения! :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты но очень быстро нам удалось пригласить признанную звезду Джиллиан на новогодние съемки
- Джиллиан в мерцающем элегантном аутфите нежно-розового цвета, который чудесно оттеняет её тёмные волосы и заставляет её будто светиться изнутри, и правда настоящая звезда :) Смотрю на фото, и хочется верить, что в новогоднюю ночь Джилл превратилась в фею и наколдовала нам немного счастья :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты то посмотреть и почитать в каникулы
- Танюша, спасибо за интересную зимнюю подборку :) При случае обязательно воспользуюсь советом, а то уже пару месяцев как не могу выбраться в книжный магазин (очень люблю именно бумажные книги, а уж выбирать их - это совершенно особенное удовольствие!)
В прошлом году выписала "Лунные Хроники" Мариссы Мейер, еле дождалась посылки с Амазона, и первые два тома просто проглотила, а третий том уже четвёртый месяц мучаю, почему-то разонравилось, приелось как-то... Всё равно как мороженого переесть: первые две порции вкусно, а потом уже приторно.
А вот трилогия Вербера "Танатонавты" (особенно вторая часть, "Империя Ангелов") впечатлила несравненно больше, прочиталась одним махом, и оставила приятное послевкусие, как после чашки кофе на вершине Эйфелевой башни: кажется, что закончилось слишком быстро, и хочется ещё. Думаю, "Жозефина" и "Год в Провансе" - нечто подобное, и должны мне понравится :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Новогодние каникулы
- у нас это самое сумасшедшее время года, потому что вся семья собирается вместе, в одном большом доме в деревне, и одна только готовка и уборка занимает кучу времени. Так что мы обычно отдыхаем не во время праздников, а после них :lol: Поэтому даже немножко завидую Зои, у неё там так уютно и тепло, и не в последнюю очередь благодаря яркому красному платью и симпатичным гольфикам :)

Я тут давненько на ДП не была, так что заодно читаю "из старенького" :)
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3979170#p3979170
Жози с фотиком и в розовых туфельках - прелесть, да и только! Изображение Особенно прикольно смотрится фотка с Сёмой, он по сравнению с Жози кажется настоящим великаном :lol:

viewtopic.php?p=3979173#p3979173
Думаю, Гвен и Ника провели время не хуже, чем Жози на экскурсии. У них такие хорошенькие летние комбинезончики, что грех было не сфотографироваться :wink:

viewtopic.php?p=3981822#p3981822
Пикник - замечательный! Особенно вот это фото понравилось https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/2 ... 58b3_L.jpg, оно как живое! Вообще, у девочек с собой столько вкусностей, что я чуть глаза не сломала, пытаясь всё-всё-всё рассмотреть. И сумки классные, особенно бело-голубая, они прям идеального размера и отлично подходят для летнего отдыха. Танюш, вы их сами сделали?

viewtopic.php?p=3981831#p3981831
Жози на пикнике - это песТня! :mrgreen: Я прям сразу начинаю мимикать: "А кто это у нас такой деловой в панаааамке? Дайте-дайте-дайте подержать!!!" Изображение
Розовый сад в том комплексе великолепный, очень ухоженный - сразу понятно, сколько души и труда вложено :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Vanilla Daisy » 06 янв 2018, 18:47

Танечка, у меня как таковых каникул нет (три выходных 1,7 и 8 января :roll: ), но я с интересом просмотрела весь твой список книг и фильмов с праздничным настроением. Некоторые из них я уже видела/читала, а с другими только предстоит познакомиться. Я еще очень люблю фильмы "Реальная любовь" и "Все, что я хочу на Рождество" - они неизменно создают правильное настроение :P
А какая стильная, красивая у Алёны ёлочка! Вся так и серебрится - прямо сказочная.
Зои так уютно устроилась на подоконнике... Похоже мечтает о чем-то :wink: Платьице невероятно элегантное! Алёна такая молодец - связать эту мелочь, ну надо же! Я, честно, редко вижу красивые вязаные наряды на барби... Обычно все какое-то (без преувеличений) безвкусное, аляпистое :oops:
А подобные вещицы вызывают у меня неподдельный ный восторг своей утонченной прелестью. Вот еще у Маши Arcticfox всегда любуюсь вязаными аутфитами, которые донельзя реалистичны.
У Алёны не только само по себе платье вышло стильным, но еще и на фигурке Зои сидит отменно!
И мне о-очень нравится сам интерьер: окошко это, яркие подушки и мягенький белый ковёр... Прелесть просто.
И, конечно же, поздравляю вас с приближением самой волшебной ночи в году :D
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 19:19

FlyLady, Таня, от души поздравляю тебя и Алёнку, да и всю твою семью, также кукол и, особенно, Жо (!!) с Новым Годом! Пусть Новый 2018 год будет для вас светлым, спокойным, безпотрясным и очень хорошим!
Я с тобой согласна полностью: прошлый год был неординарным для всех. Нет ни одного человека, который бы сказал, что в 2017 году у него было все идеально. И у нас было так же, как ты описала:
Прошлый год пролетел для нас так быстро! Он принес и разочарования, и радость, и чувство обновления - в нем было, пожалуй, все.
Я знаю, что и для всех вас этот год тоже был совсем не простым. Но впереди - новый год! И он точно принесет нам гораздо больше радости, любви и неожиданных приключений.

Поэтому у нас на 2018 бОльшие планы и бОльшие надежды). И тебе того же желаю!
Елка у вас отменная. Я вообще обожаю елки. Как понимаю и тебя, и Наталию: свою елку (московскую) мы искали так долго, что успели разочароваться. Потому что принцип у нас тоже такой:
Я вообще считаю, что дома нужна или максимально правдоподобная ёлка ( у меня такая дома), или наоборот, максимально декоративная, белая или блестящая. Для кукол я выбрала белоснежную :wink: ,

Скрытый контент: показать
Мы еле нашли почти настоящую, которую от лесной отличить трудно. Правда, не такая высокая... 1.50. Хотели больше, до потолка, но, не нашли. Цены на елок в этом году очень высокие. Хотя, может и раньше так было, просто мы это дело упустили). Но, я поняла, что надо елками запасаться пораньше, во время распродаж, чтобы уж не настолько разоряться на дерево, хоть и праздничное. Но у нас не было выхода. Елка нужна была позарез.
Вторую, белую, купили для кукол. А серебристую я вообще не видела таких размеров (у нас они по дому расставлены, но малышки - 35-40 см...) А у вас большая, это класс! Я обожаю рассматривать игрушки на серебристой елке. Они так сверкают, что кажется, ты в белоснежном лесу в очень яркий день!

Джиллиан в платье от Маршалл. Ох уж и красотка! Такая дама, такая дама. Нарядная, очень красивая... Сразу понятно: именно такой должна быть дама, встречающая Новый год с Новыми планами! Очень красивое платье. Жаль, что продаете. На Марли оно сидит отменно.
Отличное новогоднее настроение в вашей теме. Праздник!
Прочитала тут комментарий Тани: прямо как у нас, чуть ли не "Один дома" :mrgreen:
FlyLady писал(а):
Источник цитаты Новогодние каникулы
- у нас это самое сумасшедшее время года, потому что вся семья собирается вместе, в одном большом доме в деревне, и одна только готовка и уборка занимает кучу времени. Так что мы обычно отдыхаем не во время праздников, а после них :lol:

Мы тоже новогодние праздники встречаем вместе, огромной семьей. Нас много и мы все в тельяшках) тусуемся вместе, в родительском доме. Потом уже разъезжаемся. Это своего рода традиция: вместе празднуем, вместе катаемся на лыжах и коньках, ходим друг другу в гости, занимаемся зимней рыбалкой (как раз автра у нас соревнование между братьями - кто больше поймает :D ).
Потом уже каждый занимается своими делами. И, главное, никто не пьет: у нас все за здоровый образ жизни. А этот момент важен уже тем, что продлевает кайф от зимних дней на много. Не понимаю тех людей, которые все эти дни посвящают пьянству.... Это расточительно. И нецелесообразно).

Ой, разболталась я тут)
С Рождеством всю твою красивую семью! Будьте счастливы! Пусть добрый ветер перемен надует в ваш дом Большую удачу, Отличное настроение и Хороших людей!
Ждем новых кукол, новых идей и новых рассказов в вашей темке!
И, обязательно зарисовки с нашей любимицей Жо!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Ilonna8 » 06 янв 2018, 20:08

Танечка, красивые праздничные фото! :D
Зои так уютно устроилась - вот, идеальное место!
Ника - лапочка! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение FlyLady » 08 янв 2018, 15:37

Fanni, Мариночка, моя дорогая, как же я рада, что ты наконец в нами!!! :clap:
Спасибо тебе за столько добрых слов! В твоих отзывах всегда столько искренности, живого интереса, эмоций!
Очень тебя не хватало на форуме все это время. Я с огромным удовольствием прочитала твою новогоднюю историю, обязательно зайду, поделюсь мнением :P
Мне так приятно, что маленькая Мари произвела на тебя такое впечатление. Она очень славная и милая девочка, а этот фотосет я не успела показать еще прошлой зимой. И он хранился целый год! Оказывается, не зря :)
Тем более, удивительно, что он сохранился, так как у нас тут с Аленой была беда - около 10-15 фотосетов мы потеряли на компьютере. Очень жаль, но ничего не поделаешь... А Мари вот чудом осталась)))
Спасибо огромное за похвалу Скарлетт! Я очень рада, что ее наряды тебе нравятся :P Я обожаю шить на нее, а теперь, с новым телом, мне еще больше хочется сотворить аутфитов из фильма.
Балет - была давняя задумка Аленки, но никак у нас не получалось воплотить. Я тож очень рада,что наконец этот сет состоялся. Эллочки так чудесно подходят на роли драматических балетных актрис!!! Спасибо тебе большое за чудесный отзыв о них!
Мариночка, Барби для нас в новинку))) И тем более приятно, что удалось показать Зои вкусно и уютно. Надеюсь, тебе понравится весь ее гардероб - Алена много ей нашила и навязала, и мы брали Зои в Прагу на РОждество, так что фоток очень много)))
Марин, мне так приятно, что у нас общие любимые фильмы :P Конечно, они не могут не нравиться! Обожаю все фильмы, перечисленные тобой, и могу смотреть их бесконечно. Мы тоже очень часто пересматриваем их и наслаждаемся)))
Мариночка, очень мне было бы интересно узнать о книгах, что ты прочитала. Я немного сейчас читаю - времени мало :oops: Но люблю хорошую книгу!
Так что советуй, что понравилось)))))
Еще раз скажу - тааааак соскучилась по тебе!!! Болтала б с тобой и болтала :mrgreen:

SweetZu, Светочка, спасибо, мое солнышко!!!
Нам очень приятно, что тебе нравится, как мы показали Зои :) Тем более, что теперь у нас есть еще Барби, благодаря тебе :clap:
Эти куколки такие милые, у них какой-то свой мир - уютный, ласковый, милый, как Лана всегда показывает :P И я думаю, буду с удовольствием играть с Трис - спасибо тебе огромное!!! Обязательно покажу ее и здесь :P
Благодарим за похвалу вязаному платью!!! Аленка и правда стала хорошо вязать, а главное - ей очень нравится, и она не собирается останавливаться)))
У нее такие тоненькие вещи получаются за счет тонких спиц.
Светик, такое окошко я купила на форуме у одной хорошей девочки. Она рассылала желающим заготовку. А собрать, склеить, покрасить надо было самим. Ну и конечно, матрасик и подушечки я тоже сама делала. Но вот оно небольшое, я хотела для Киры, а оно маловато. И некому было там посидеть)))
А теперь вот Зои облюбовала это место :P На размер Барби оно хорошо подходит, а задний вид, так сказать, можно делать какой захочешь. Очень удобно!
Светик, пражские фоточки и сами хотим показать, но надо разбрать :oops: А это все время!!! Но обещаем - все будет :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение FlyLady » 08 янв 2018, 15:53

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо за прекрасный коммент!!! Как я люблю читать все, что ты пишешь! :P
Нам очень приятно, что тебе понравилась наша Зои!!! И как же здорово, что и ты ждешь такую девочку :clap: Конечно, я тоже обращала внимание, что у наши коллекции похожи, и нравится нам многое одинаковое))) Очень приятно иметь единомышленников!
Спасибо тебе за похвалы! Мне тоже нравится, как у Алены получаются вязаные вещички, она вяжет на очень тонких спицах. А мебель - окошко я купила у девочки на форуме, надо было только все собрать, склеить и покрасить самой. Пришлось повозиться, но окошко такое милое!
А по размеру подходит хорошо именно Барби. Ну и Поппи, думаю, тоже будет в пору.
Лилечка, твоих куколок мы всегда с радостью ждем в гости! :P Всегда будем рады)))
Лиль, Чародеи мы в обязательном порядке смотрим каждый год :P Очень классный фильм!!! А Снежный ангел я посмотрела, благодаря тебе - спасибо большое! Мне очень понравился фильм, старый и добрый)))))
Лилечка, не переживай, мы всегда тебя ждем :P Я поняла по поводу вашего интернета)))

Gineura, Танюша, спасибо тебе огромное за поздравление!!! Очень-очень рада тебе! :P
Мы с Аленой желаем тебе тоже исполнения всех кукольных желаний, а в реальной жизни - главное, здоровья! Все остальное - задор, жизнелюбие, чувство юмора у тебя есть сполна. Пусть год будет насыщенным и ярким, богатым на замечательные события и сюрпризы!!!
Танечка, спасибо за теплые слова о Джилл!!! Нам очень приятно! И нам самим очень понравилось, как мы ее нарядили в этот аутфит :P
Надеюсь, Джилл была щедрой Феей, и у каждого из нас маленькое желание обязательно исполнится)))
Спасибо, Танюш, и тебе за советы по книгам!!! Обязательно попробую почитать! Так интересно, что же там такое)))И я люблю большие истории - трилогии там всякие)))
Я рада, что вы проводите праздники весело и шумно! А отдохнуть и чуточку помечтать всегда можно найти уголок - вот как Зои устроилась))) Спасибо за похвалу ей!
Благодарю за похвалы и старым летним фоткам!!! Очень приятно, что ты их смотришь))))
Я сама люблю этот пикник - очень красочный он получился. Танюш, сумочки я делала сама (из крышек, как всегда :mrgreen: ), там дальше будет МК по ним.
От Жози гран мерси и куча поцелуйчиков!!!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение FlyLady » 08 янв 2018, 17:04

Vanilla Daisy, Ланочка, ну ничего себе, как мало у тебя каникул!!! :? Как же так??? Я думала, вся страна гуляет 9 дней - с 31 по 8.
Я тоже очень люблю Реальную любовь!!! И спасибо за рекомендацию - я не смотрела фильм Все, что я хочу на Рождество, уже нашли его, посмотрим с удовольствием)))
Спасибо за похвалу Алениной елочке!!! Она и правда очень красивая! А главное - мы ее купили как 1,20, а когда распаковали и собрали, она оказалась 1,6м То есть большая хорошая елочка!!! :clap: Это было просто чудо нам под новый год!
Нам очень приятно, что тебе нравится)))
Спасибо большое за похвалы Зои!!! Мы тоже всегда с восхищением смотрим на Машины вязаные вещички, это просто прелесть!
И Аленка тоже вяжет на очень тонких спицах, вот и получается тоненько))) Мы так рады, что тебе нравится!!!
Окошечко в первый раз фотографируем, оно подходит Барбичкам по размеру. Классно, что тебе понравилось :P
А вообще, нам хотелось именно Зои показать так же вкусно, мило, как ты показываешь своих куколок. Барби все же не похожи на других кукол, они словно из своего, другого мира. И, как я уже выше написала, никто лучше тебя не показывает этот удивительный мир))) Так что особенно приятно от тебя получить похвалу Зои :P
Лан, а у меня теперь тоже есть Барби, мне Светочка подарила на Новый год Трис из Дивергента. Она такая милая и славная! Мне очень хочется ее наряжать, хоть она приехала ко мне в платье от Светы))) Покажу обязательно! Так что наши Барби ряды растут)))
Ланочка, ночь перед Рождеством и правда самая волшебная в году! Аленка даже устраивала гадания :D Ведь всем девушкам хочется счастья!!!
Желаем и тебе своего счастья и пусть оно придет именно в этом году!!!
Изображение

Galia12, Гульнарчик, моя хорошая, спасибо огромное за чудесные поздравления!!!
И вам всем большого человеческого и кукольного счастья в этом году! Пусть вся ваша большая дружная и славная семья будет здорова!
Радости и любви в ваш дом!!!
Изображение
Гульнар, удивительно, но пошедший год и правда был каким-то странным. Но жизнь такова - бывает все! Но мы все надеемся на лучшее, ждем только хорошее, а иначе и быть не может!
Нас очень порадовал твой рассказ о том, как вы проводите каникулы и праздники! Это так здорово!!! На мой взгляд, это самое лучшее, что можно пожелать - родиться в такой большой, дружной семье! Конечно, я тоже считаю, главный враг веселья - пьянка :oops: Поэтому это вообще не подходит для радости)))))
А вы такие молодцы! У вас замечательные развлечения и занятия на все праздники, можно только радоваться за вас :P
Мы тоже провели каникулы очень и очень здорово! Только быстро они пролетели)))))
По поводу елок - все совершенно так! Вот у меня тоже елочка очень старая, но красивая. Она 1,5м, а мне бы хотелось 2,8 :mrgreen: В эту квартиру такая запросто уместится, и было бы просто волшебно. Но не могу пока найти по приемлемой цене :evil:
А с серебряной елочкой нам так повезло!!! Купили как 1,2м, а она оказалась при распаковке 1,6 :clap: Большая славная елька :D
Так что Алена в радости и восторге! А то мы перед отъездом в Прагу еще заказали в Озоне белую красивую елочку. А нам ее не привезли! Вот было расстройство - до НГ 3 дня, а Аленка без елки (старую уже подружке отдала ) Но тем не менее чудо случилось (надеемся, это только первое :wink: ), и все сложилось как нельзя лучше. Спасибо большое за похвалы!
Спасибо за комплименты Джилл!!! Гульнар, вот мы уже и сами решили, что не надо продавать такой шикарный наряд, да еще вняли вашим советам :D
Точно - нельзя разбрасываться такими сокровищами!
Спасибо еще раз за все теплые, замечательные слова!!! Пусть все так и будет!
А зарисовка с Жози уже готовится :wink:

Ilonna8, Юленька, большое спасибо!!!!
Здорово, что тебе понравились фото с Зои! Мы очень рады)))
Спасибки и от Ники!!! С Рождеством!!! :P
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2018, 05:17

Танюша, спасибо за твое душевное пожелание! Дай Бог, чтобы этот новый год принёс нам всем побольше счастливых моментов :P
FlyLady писал(а):Источник цитаты хотелось именно Зои показать так же вкусно, мило, как ты показываешь своих куколок. Барби все же не похожи на других кукол, они словно из своего, другого мира. И, как я уже выше написала, никто лучше тебя не показывает этот удивительный мир

И огромное-преогромное спасибо за такие теплые слова. Для меня это действительно высокая оценка - прочитать такой отзыв от тебя - и стимул дальше нарабатывать мастерство, стараться. Я ведь никогда не считала, что хорошо фотографирую. На всех семейных праздниках меня близко к фотоаппарату не подпускали :wink:
А теперь, так забавно, когда я начала делать кукольные фотосеты, то лучше стала понимать, как красиво фотографировать людей - свет, композиция, ракурс... И ко мне уже на работе пристают, если какое событие важное: "пусть Лана нас сфотографирует - она УМЕЕТ!" А мне всегда раньше казалось, что как раз я то и не умею :crazy:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Так что наши Барби ряды растут)

Танечка, среди барбичек, действительно, так много интересных лиц! И я рада, что у тебя теперь живет Трис - в этой кукле есть характер и она, мне кажется, может быть кем пожелаешь: то сильной и смелой, то задумчивой романтичной девушкой.
А ведь знаешь, ЧТО произошло с нового года... Я-то как раз отхожу от Mattel :oops: Не совсем, конечно, но мои интерес касается теперь исключительно Силкстоун и портретных кукол... И, я РЕШИЛАСЬ наконец... На что-то новое и более желанное :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Новогодние каникулы

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 14:06

Vanilla Daisy, Лана, а я очень рада, что твое внимание привлекли и другие куклы!
Зачем ограничивать себя, когда столько разнообразия существует в мире? :D Это же очень здорово!!!
Возможно, коллекция из кукол одного направления и выглядит более гармонично, но для меня все же это скучно. Я точно пришла к такому выводу. Мне постоянно хочется разного - под настроение, под вдохновение, под время года :P
И здорово, что куклы есть такие разные, и могут радовать и удивлять нас всегда)))))
Мне очень интересно, на кого пал твой выбор. Я знаю только о твоем желании приобрести Агаточку :P Кстати, Лан, именно эту твою мечту я нашла у себя под елочкой))) Надеюсь, ты порадуешься за меня))) У меня куколка нюд, я буду одевать ее, и скоро покажу в темке Агаток :D
Я очень рада, что Трис тебе нравится, я тоже сразу увидела что-то такое в ней.
И как же здорово, что твое фотоискусство растет!!! :clap: Видишь, ничего бесследно не проходит! Твои старания оправдываются, и уже дают свои дивиденты и у обычной жизни))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 09 янв 2018, 14:20

Зима в стиле Ретро
Изображение

Новогодние каникулы закончились... Но только не в нашем кукольном мире! :wink:
Ведь за праздники мы успели сделать много фото с елочками, так что никуда не деться - будем продолжать тему Нового года и Рождества :P

До весны еще очень далеко, ведь зима даже толком не началась. Поэтому, думаю, мы все будем рады снежным и елочным фото.

Сегодня у нас зима в стиле ретро, я сшила нарядное платье-пальто для Джин Маршалл. Мне очень хотелось, конечно, и для Поппи сшить тоже что-то винтажное и зимнее. Если успею, то обязательно сделаю)))))

А пока моя новогодняя Грейс со своей любимицей Элоизой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девочки спешат в гости, приготовили подарок, но пока наслаждаются чудесной погодой (ведь может же такое быть? :mrgreen: ) и прекрасной прогулкой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Портретики:
Изображение

Изображение

С Новым годом вас!!! С годом Собаки!!! :P
Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 09 янв 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Emily » 09 янв 2018, 14:36

Джин у меня всегда упорно ассоциировалась с красавицей Мерлин Монро :oops: Так стильно ты ее нарядила! Очень красиво лег рисунок на ткани. Все эти многочисленные яркие полосочки оказались каждая на своем месте! :D Очень понравились еще меховые манжеты и воротничок. Люблю стиль ретро, твоя Джин будто бы со старой открытки сошла :D

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Anatolievna » 09 янв 2018, 14:49

Таня, давно не писала у тебя в теме....Заходя к тебе, всегда получаю порцию эстетического наслаждения и думаю о том, а смогу ли я когда-нибудь своим красоткам нечто подобное.... :roll: Очень неожиданно было увидеть барбеечку у тебя в теме и очень радостно, потому как куколка эта очень мне нравится.... :) Туника очень красивая и фотографии атмосферные.... :roll: Всё остальное очень красиво и очень вдохновляюще..... :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 янв 2018, 15:42

FlyLady писал(а):Источник цитаты Платье для Зои связала Алена. А вообще, Зои летала с нами в Прагу,

Зои так повезло, что может быть превосходнее проведенных в Праге праздников!
Вот уж, воистину, есть ей о чём вспомнить! Да и помечтать, когда за окном сплошное благолепие!
Не будем ей мешать а то спугнём её благодушное расположение...

Алёне за такое уютное платьице и красивые жаккардовые чулочки :clap:

FlyLady писал(а):Источник цитаты моя новогодняя Грейс

Грейс, в тобою созданном платье-пальто, совершенно очаровательна. Такое одеяние вполне подойдёт для нынешней погоды :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Девочки спешат в гости, приготовили подарок:

Твои персонажи, Танечка, твои прелестные куколки в изумительно-оригинальных, красочных нарядах, для меня лично, всегда как подарок 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Juliet19 » 09 янв 2018, 20:28

Очень понравилась зарисовка с Зои, так ей идет этот наряд. И мне очень нравятся такие удобные ниши в окнах! Сама обожаю сидеть на подоконнике и слушать музыку, читать и мечтать.
Изображение
Что касается зимнего наряда в стиле ретро- как всегда, получилось безукоризненно, стильно и элегантно. Напоминает картинки из старинных журналов мод. Особенно мне собачка твоя нравится. Как они смотрятся вместе :D

С Рождеством вас, девочки!
Пусть эти дни будут для вас радостными и праздничными!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Gineura » 10 янв 2018, 18:52

FlyLady, Танюша, спасибо! :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты А отдохнуть и чуточку помечтать всегда можно найти уголок - вот как Зои устроилась
- только добралась домой, теперь точно можно попробовать как Зои, устроиться поуютней и что-нибудь интересного почитать :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты там дальше будет МК по ним
- ага, поняла, надо будет себе сохранить такую полезную вещь :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Зима в стиле Ретро
- какая красивая зима! И фото очень похожи на открытки в стиле 50-60 годов, такая же чистота линий, элегантность, исключительная женственность и продуманность :) Безумно нравится этот стиль и то, как вы его показываете! :clap:

И ещё немного "старенького" читаю :)
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3984527#p3984527
У Гвен и Ники суперские теннисные костюмы, от логотипа - "крокодильчика" я вообще выпала в осадок, и где только Алёна нашла такой крохотный??? Вот совершенно разные аутфиты, но при этом каждый идеально выполнен и прекрасно сидит на своей владелице. Но как бы ни были хороши девочки, Жози на велике всех победила! Не думала, что такое возможно, но в комбинезоне и на велике она выглядит ещё более смешной, чем обычно :lol: В общем, что ни говори, а Жози рулит, причём во всех смыслах этого слова! Изображение

viewtopic.php?p=3985863#p3985863
О, вот и дошла до МК! Капец, Танюша, ты гений!!! Всегда восхищалась твоим воображением и изобретательностью, столько полезных подсказок у тебя в теме всегда нахожу! Большое спасибо за нужный МК! :D

viewtopic.php?p=3988846#p3988846
Поддерживаю девчонок полностью, кофе на летней террасе - это божественно вкусно! У нас семейная традиция такая, каждый день в 16:30-17:00 собираемся все вместе (летом - на большой террасе с видом на море, в холодную погоду - дома) и пьём кофе, лучше всего с плюшками, булочками, пирогами, конфетами или мороженым. Coffe time - самое лучшее время дня, как по мне :wink:
Какие у девочек крохотные раскраски! Обалдеть, так чётко всё видно, что и сама бы с удовольствием присоединилась к подружкам :) Хотя последнее время тоже больше по вышивке крестиком маньячу, пытаюсь закончить два больших долгостроя.

viewtopic.php?p=3992070#p3992070
Ох ты ж мать моя вишенка, кто это тут по песочку шагает? Какая неимоверная прелесть! Изображение От вида "рыбачки Жози" уровень мимишинга в крови прям таки зашкалил :mrgreen: Главное, не напрасно старалась, саму Золотую Рыбку выловила!
Гвен и Ника в сарафанчиках прехорошенькие, им безумно идет шляпки, но больше всего понравился вот этот кадр - https://img-fotki.yandex.ru/get/59572/2 ... ab38_L.jpg Он такой трогательный!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Fanni » 10 янв 2018, 21:18

FlyLady, Танюшка, какая сказочная красота..Оо.. чудесное новогоднее настроение продолжается! Таня, я просто сражена красотой этой необыкновенной девушки..Ой, я очень люблю стиль 50 годов.. У тебя все подано на фото идеально. Атмосфера, стиль, позы и восхитительный наряд на этой необыкновенной красавице. Боже мой как же она хороша! Э то же Джин Маршалл? Просто не обыкновенная. Как же ей хорошо в этом наряде. Видя твои фото я слышу песенку из 60 ... она часто звучала утром в машине заряжая меня на весь день энергией. Найду ее в инете и пришлю тебе.
Танюша, я не раз писала и еще раз напишу, что у тебя каждое фото как открытка и они так радуют глаз и дарят хорошее настроение.
Таня, я очень люблю читать приключения и фантастику. Читала книги Джеймса Роллинс он пишет похоже в стиле Дэна Брауна, очень много информации из истории и плюс что-то из фантастики.. читала на одном дыхании .. И еще Престон/ Чайлд, они также пишут и о приключениях и истории. Оба работали в лучших музеях Америки. Якажется прочла за год болезни все книги этих писателей.. :D :D
Я тоже очень очень скучала по всем и по очень по твоей позитивной и красивой теме.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Galia12 » 10 янв 2018, 21:52

FlyLady, Таня, какая же тут зимняя, праздничная, новогодняя красота!
зима в стиле ретро, я сшила нарядное платье-пальто для Джин Маршалл.

Твоя Джин роскошная. Как будто сошла с экранов, чтобы покрутить любовь с каким-нибудь важным товарищем... А модница какая!
Вы с Аленой просто кудесницы! находите самые оригинальные идеи, какие только бывают. А уж воплощение какое потрясающее, слов нет!
Головной убор отменный. У моей тети была такая в молодости. Это же моднячая вещь была, так щеголяли даже в морозы (что не сделаешь ради красоты!). А тут - прямо один в один... Головной убор меня сразил наповал.
Ну и собачка, конечно же, атрибут тут очень уместный! Как всегда, песик самый настоящий, поди возьмет и залает!
Отличная зарисовка! Я в двойном восторге!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение olikv » 11 янв 2018, 17:35

Танечка, я давно не заходила в тему, праздники закружили и так неожиданно кончились, а тут у тебя столько красоты!!
Но в Инстаграме я вижу все :)
Зои прекрасная, а окошко у нее очень уютное.
Никуся-солнышко просто прелесть, не разлей вода с милым Орешком! Вот уж за каникулы они наигрались, наверное!
Грейс с Элоизой прелестны, такое платье-пальто у мадемуазель, ну прямо Снегурочка в стиле ретро!
Жду с нетерпением пражских фотосетов.

На каникулах удалось побегать по музеям (дочка приехала, а у нас с ней всегда музейный марафон), почитать и, конечно, тоже посмотреть любимые фильмы - прежде всего, "Реальную Любовь", " "Один Дома", "Отпуск по Обмену", "Неспящие в Сиэттле", "Вам Письмо". Удивительно, эти фильмы совсем не надоедают, хотя знаю их наизусть :)
Так что возвращаемся в обычную повседневную жизнь, а то так в праздники и не успела никого пофотографировать :?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 11 янв 2018, 19:08

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Мне очень приятно, что тебе нравится моя Грейс и этот наряд :P Мне самой было интересно, как в итоге лягут полоски :lol: Но вроде бы вышло неплохо)))
Мне тож кажется, что эта куколка похожа на Мерилин. Тот же яркий цвет волос, глаз, губ.

Anatolievna, Наташа, спасибо!!! :P
Очень-очень приятно читать такие хорошие слова о работах)))) У нас тоже появляются барбеечки, да :wink: С ними очень интересно играть, и Зои сейчас одна из любимиц :P
Спасибо за похвалы! И конечно, ты сможешь, если только возьмешься, сшить наряды для своих куколок.
Ты же так правильно решила в этом году - меньше кукол, больше аксессуаров, вот и наряды пробуй шить)))

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за теплый отзыв!!!
Очень-очень приятно! Каникулы в Праге всегда чудесные, и куколкам там тоже очень нравится :P
Хотя в этот раз мы что-то так устали от их фото - народу везде очень много и сложно бывает даже достать куклу, не то что сфотать. Каждый раз думаем - больше не будем кукол брать в поездки, а потом посмотрим фотки, так красиво)))) И опять их пакуем и тащим)))
Благодарим за похвалы!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 11 янв 2018, 19:19

Juliet19, Юлечка, спасибо большое!!!!
Я тоже обожаю такие оконные зарисовки, и уже давно планирую новый проект для Киры (куколки от Ольги Рейнгард) типа Мир через окно. Но никак не могу осуществить, технические моменты не удается решить. Но именно такие фото для меня супер романтичны, красивы и дают неповторимое настроение)))
Изображение
Спасибо огромное за похвалы Грейс и Элоизе!!! Нам очень приятно :oops:
И благодарим за поздравление с Рождеством))))

Gineura, Танечка, большое спасибо!!!
Я очень рада, что тебе нравится моя подача ретро образов. У меня сейчас, правда, какое-то иное видение - хочется большего :roll:
Я считаю, именно эффектные позы дают такой шарм винтажным фото и открыткам. На них можно смотреть бесконечно.
Но даже бжд от Джейми Шоу мне кажется недостаточно подвижной :oops: Не удается мне ее поставить так, как мне хочется :|
Ну, всегда стоит стремиться к лучшему и большему, так что буду стараться)))))
Спасибо за море теплых слов по старым фото!!! От девочек Агаточек и от Жози, конечно)))))
Крокодильчика Лакост просто из бумаги вырезали и наклеили, распечатали. Даже не на ткани)))
Жози рулит всегда, ага :mrgreen: Это точно про нее! И рыбку ловит, ага!
Ой, Тань, вот насмешила с МК по сумкам - я гений :lol: Да ладно))))) Там все просто)))
Ой, Танюш, пить кофе на веранде - это такое милое дело!!! Мы на море это любим больше, чем купаться и загорать!!! Такой релакс...
Завидую самой чистой и белой завистью тем, у кого дома такие веранды есть, особенно с видом на морееееее :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Vanilla Daisy » 11 янв 2018, 19:23

Танечка, твои фотосеты - это всегда волшебство! И на этот раз я с невероятным восторгом рассматривала каждое фото с красавицей Грейс и очаровательной Элоизой. Как кстати оказалось твоя милая задумка свотографировать этих леди как раз незадолго до наступления года собаки :P
Точно открыточки получись: хоть сейчас печатай и рассылай друзьям!
Таня, это, может и звучит наивно, но я всегда большое значение придаю наступлению нового да по восточному календарю :oops: Возможно, потому что у меня мама очень увлечена всякого рода экзотикой разных стран (изучает фэн-шуй, теперь вот прониклась системой питания по аюрведе), а мы с ней как лучшие подружки общаемся :wink: Так что мне твои фото ну о-о-очень понравились! Мало того, я еще и 100%-й "собачник" :D
А уж платьн Грейс - это, вообще, красота непередаваемая! Вы с Аленой всегда какие-то невероятно оригинальные, фантазийные идеи для кукольного гардероба находите!
Это же чудо просто! В платье Грейс есть что-то новогоднее с русским звучанием, как костюмы из Дягилевских "Русских сезонов"... Масленица, выездной кукольный театр, красавицы в расписных шалях... И одновременно что-то абсолютно сказочное, напоминающее о пряничных домиках, время елочных игрушках и викторианский открытках одновременно...
И как тебе все это удается :crazy:
Последний портретов такая прелесть! Спасибо за поздравление, Танечка :)
Собака к нам только в феврале пробежит, но и вас с Аленой тоже поздравляю с наступающим годом Собаки!
Изображение
FlyLady писал(а):Источник цитаты именно эту твою мечту я нашла у себя под елочкой))) Надеюсь, ты порадуешься за меня))) У меня куколка нюд, я буду одевать ее, и скоро покажу в темке Агаток

Таня, это же прекрасно, что у тебя поселилась самая очаровательная, на мой взгляд Агаточка! Ох, как ей повезло - будет одета точно конфетка :clap:
Как я хочу поскорее увидеть эту малышку в нарядах твоего сочинения... И еще бы, кое-что хотела сказать по этому поводу, но пока молчок :wink: :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 11 янв 2018, 19:34

Fanni, Мариночка, спасибо тебе огромное за душевный отзыв!!!!!
Я очень довольна, что Грейс тебе нравится, я ее обожаю. И конечно, этот стиль 50-60х, он прекрасен!
Так здорово, что мы можем на куклах реализовать свои мечты и одеть их в этом стиле. Обожаю такие фото, картинки, открытки!
Стараюсь делать так же атмосферно))) И так приятно, что вам нравится и работы находят такой теплый отклик :P Спасибо!!!
Куколка эта Джин Маршалл, бжд от Джейми Шоу, и она божественна)))))
Песенку буду ждать, я очень люблю песни тех лет.
Марин, спасибо огромное, что поделилась списком любимых книг!!! Для меня это так ценно - я обожаю просто Дэна Брауна, и все его романы. А попутно всегда читаю еще книги о тех вещах, которые он упоминает. Все это так интересно!!! И я знать не знала, что есть похожие писатели, и только все расстраивалась, что книги Брацна выходят так редко. А теперь можно читать!!!!! Как же это здорово!!! :clap:
Записала себе два этих автора, именно такие книги я очень люблю. Спасибо!!!

Galia12, Гульнара, спасибо тебе, дорогая, за такие чудесные слова!!!
Мне безумно приятно, что и идеи наши и их воплощение удается и нравится :P
Ой, такую шапочку мне очень давно хотелось сделать! Они такие прелестные))) Подкладочка у нее из ткани, как и пальто, а верх меховой. А внутрь я вложила такую гнущуюся штучку, которой пакеты с хлебом закрывают, чтобы она по голове сидела :D Вот такая конструкция)))))
Очень-очень приятно было прочитать такой классный коммент!!!!! Спасибо!!!

olikv, Олечка, я тебе очень рада!!!
Я тоже очень люблю праздники, именно потому, что столько всего происходит! И это так здорово!
А к куклам всегда успеем вернуться :P Замечательно, что Лера приезжала к тебе, так классно вместе походить везде, пообщаться))))) Очень за вас рада!
Эти фильмы никогда не надоедают, это точно!!! И можно смотреть их бесконечно, особенно длинными зимними вечерами.
Олечка, спасибо огромное за похвалы всем куколкам!!! Я очень рада, что нравятся новые фото :P
Никуся ждет всех в темку Агаток :wink: У тебя бесподобные зимние фотки Клариссы!
А мы еще покажем и Мартину, и Гвенни :) Ну и пражские фото, конечно, тоже (когда разберем их :roll: ).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Fanni » 11 янв 2018, 20:09

FlyLady, Таня, абсолютно согласна, что Джин божественнаа! Потрясающая кукла!
Танюша, буду рада, если понравятся книги этих авторов. Конечно там не все удачные, есть немного проходные, но читать все было интересно.
Можно попробовать начать с " Пещера" Дж. Роллинса, я читала просто залпом..
Нашла песенку. Она часто у нас звучит перед Рождеством по радио. Я всегда пока еду на работу, слушаю новости и музыку. :D
Sleigh Ride by The Ronettes
https://www.youtube.com/watch?v=aj_B2UNLtZA

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 12 янв 2018, 19:00

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!!!
Ты же знаешь, я очень люблю собак :P И практически у каждой моей куклы есть своя собачка)))))
А у кого не было, так теперь появятся - к Новому году купили и получили в подарок много новеньких прелестных песиков :) Конечно, Грейс и раньше фотографировалась с Элоизой, но теперь это очень кстати))) Пусть год собаки побыстрее к нам придет и принесет дружелюбие, верность и разную пушистость!
Мы тоже, Лан, любим все аюрведическое и к фэн-шую неравнодушны. Аленка увлекается йогой очень серьезно. Так что понимаю вас с мамой прекрасно)))
Спасибо тебе большущее за такие прекрасные сравнения, которые ты так тонко и изящно подобрала к наряду Грейс! Это так здорово и приятно!
Вот мне тоже что-то русское усматривалось в этом платье-пальто))) Узор что ли такой матрешкинский :P
И викторианское что-то я тоже вижу в этом аутфите. Здорово, что ты тоже все это разглядела !!!
Спасибо за чудесную собачку на санках!!! :clap: Такая милая и задорная! На Сему нашего похожа, когда он едет в аэропорту на тележке с чемоданами :mrgreen:
Ланочка,я очень рада своей новой Агаточке, и мне особенно приятно, что ты разделяешь мою радость))))) Я уже одеваю ее :P
Ой, как же мне интересно, что у тебя за ветер перемен.... И аватарка новая, такая славная!!! :wink:

Fanni, Мариночка, обязательно поделюсь мнением, как прочитаю. Начну с Пещеры, конечно, по твоей рекомендации.
Правда, сейчас начала только Дэна Брауна новую книгу Происхождение (еле дождалась!), не знала же, что есть подобные авторы и темы)))
Оооо, песенка просто класс!!!!! Какая милая и волшебная!!!Спасибо!!! :P Я с таким удовольствием послушала, а ведь не слышала ее раньше :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 12 янв 2018, 19:28

Наконец наступила Зима!!! :clap:
Не знаю, кого как, а меня она очень радует. Наконец идет снежок, такой мягкий и нежный. На улицах, конечно, грязновато, но дома, в окно, он смотрится так очаровательно!!! У нас так много фотографий с елками, и мы обязательно все покажем. Но сегодня очередь Жозефины!

Она хочет похвастаться, что выпустила целых два календаря со своими собственными фото!!! Один из них уехал в подарок Свете SweetZu в Мариуполь, а другой Вике Vittorio в Питер :P Жо страшно гордится и радуется!
Изображение

И наверное, уже мечтает о заявках на ее календарь на следующий год :icon_e_biggrin:

А сама кроха на Новый год получила от нас в подарок календарь с картинами Томаса Кинкейда. Вышивальщицы наверняка знают эти потрясающей красоты пейзажи, по ним сделано очень много наборов вышивок.
Изображение
И Жози клятвенно обещает, что будет фотографироваться на фоне этих сказочных картин каждый месяц :D Желательно, в новых аутфитах, как она нам заявила)))))

И вот, Январь.
Алена связала Жози платьице с елочкой на спицах 1 мм :roll: Оно такое же нежное и пушистое, как и снежок, которого мы заждались.
Изображение

Жози так обрадовалась своей фотосессии, что выскочила прямо в тапках! :shock:
Изображение

И фото с Орешком, ее дружком:
Изображение

Изображение

Жози всех вас очень любит и поздравляет с началом нового замечательного года!!!

А раз речь зашла о подарках, я хочу поблагодарить моих дорогих девочек, Свету и Викулю, за присланные подарочки!!!
Девчонки, подарки просто класс!!! :clap: Спасибо вам огромное!!!

И поскольку Вика сейчас форум не читает, я написала ей отдельное спасибо.
А тебе, Светик, дорогая моя подружка, хочу здесь сказать огроменное спасибо за огроменную, бесценную посылку сокровищ!!! :clap:
Светочка, от такой красоты и такого добра у нас просто разбежались глаза :roll: С какой любовью все собрано и сложено, а как упаковано!!!
Завернуто в конфетки, блестящие мешочки, перевязанные мишурой и сверкающие снежинками, все шуршит конфетками и есть даже шоколадная и пряничная собачки (они уже съедены, конечно :oops: ). Мы несколько дней перебирали свои сокровища и даже не хотели разбирать эту коробку - совсем как в детстве!!! :clap:
Я думаю, я покажу все постепенно, слишком много там всего!!! А еще меня так удивило, что многие сюрпризы у нас совпали :P
Отправив Лиссе шапочку и шарфик, мы получили шапку и шарф для своих Блайз))) И так во многом!
Свет, все забываю написать, что схема вышивки мне, естественно, очень понравилась!!! Чудесная Алиса :clap: Спасибочки!!!
Спасибо тебе, Светик!!! Мы счастливы дружить с тобой и общаться :P И тоже были очень рады отправить и тебе кусочек радости)))))
Последний раз редактировалось FlyLady 12 янв 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение FlyLady » 12 янв 2018, 20:29

Девочки, заглядывайте в темку Агаток, не забывайте нас! :P
Мартина наряжает елку:
Изображение

Вот сюда :wink: :
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58488&p=4488559#p4488559
И скоро-скоро много пражских фото :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Juliet19 » 12 янв 2018, 22:35

Таня, как здорово! У Жози просто невероятное платьице, и эта елочка меня просто сразила наповал!
А я тоже люблю календарь этого художника, у меня сейчас такой же как раз на работе :D
Очень красивые календари с Жози, я бы с удовольствием посмотрела все листочки :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Anira67 » 13 янв 2018, 03:36

Таня, ну Жози убила просто наповал! :lol: Собственный календарь и она уже собирает подписчиков, ну колбаса деловая. Такая пушистая в белом платьице,а тапки - как настоящие. :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Зима в стиле Ретро

Сообщение Emily » 13 янв 2018, 12:41

FlyLady писал(а):Источник цитаты Алена связала Жози платьице с елочкой на спицах 1 мм

Нет, ну теперь вам обеим точно придется признаться, что вы - феи! :lol:

Платьице - ну просто шедевр! :clap: Мало того, что тоненько связано, так еще и рисуночек есть! :shock: Такая красивая елочка на нем! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей