Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение JHforDD » 07 май 2020, 14:58

FlyLady, Танечка, привет!
Изображение
Я, в свою очередь, очень рада, если мои комментарии вдохновляют :oops: Ну, я уже говорила, я искренне считаю, что надо поддерживать друг друга, не жалеть хороших и приятных слов, и если что-то понравилось, не проходить мимо молча. А твоя тема всегда дарит столько красоты и позитива, что мне иногда не хватает слов, чтобы это выразить :)
Миниатюра 1:12 - это моя мечта :) Пока нет возможности ей заняться, но потом обязательно хочу дом с привидениями))) Будет очень здорово, если покажешь свой дом, я уже могу представить, какой он у тебя наверняка невероятно красивый, и наполненный чудесными мелочами!
И я очень рада, что у тебя столько вдохновения от Сары! Это такое приятное чувство, когда с куклой так хочется возиться, играть, даже делать для нее то, что никогда не делала :) Невероятно здорово, когда возникает такое :)

Очень ждала, когда ты выложишь фото румбокса именно тут) И потом вот, пару дней разглядывала, чтобы не упустить все мелочи)
Начну с самого начала - как же аккуратно у тебя сделана основа *_* Идея с двусторонним скотчем - вот ни за что бы не догадалась, спасибо, что ты о таком пишешь. И интересная идея с разными обоями! Лепной потолочный плинтус как настоящий, и сразу придает законченный вид. Окошко со сменными видами мне тоже кажется очень интересной задумкой, хотя и так тоже здорово :)
Бертик - чудо! :) С таким помощником не могло не получиться)))
На фото на комоде мне очень понравились зонтики :oops: :roll:
И не могу не отметить, как же Саре идет новый паричок! А про сам румбокс можно говорить бесконечно) Он вышел одновременно очень светлый и очень уютный. Знаешь, светлые интерьеры иногда грешат неуютностью, холодностью, а у тебя получилось при помощи текстиля, меха, разных мелочей создать очень приятную атмосферу. Когда, с одной стороны, есть и изящность, и свежесть, подчеркнутые, например, розовым букетом и статуэтками на камине, утонченным сервизом, с другой - камин, мех на полу, медведик в плетеном кресле - все это придает теплоту и уют. Еще очень понравился торшер!)
И сам фотосет очень классный, сладости, интересная книжка и любимый питомец под боком - идеальный вечер) Сара очень живая получилась, а еще все эти мелочи - скинутые ботинки у кресла, мягкая подушка - оживляют картинку еще больше. Так и видишь, как она прибежала домой из сада, и устроилась, скинув обувь, с книжкой перед камином, с чашкой ароматного чая...)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение Lady Arabella » 07 май 2020, 18:12

Танечка, заглядывая к тебе в темку, я будто попадаю в сказку! И это ни чуть не преувеличение!
Я всегда восхищаюсь нарядами на твоих куколках! Всеми продуманными деталями, миниатюрой, общей романтичной атмосферой...
А сегодня пришла и вижу...румбокс! Да еще и интерьер в моем любимом стиле! :shock: Как же это здорово! Таня, какая же ты молодец! :clap:
Мечтаю о румбоксе! Есть куча эскизов и наработок для дома Эрика, но есть одно НО: он - тоннер...(читай как "конь")
Слабая-слабая надежда все же еще тлеет, пусть не полная комнатка, хотя бы уголок, но, все-таки, конь... :(
Горящий камин великолепен! Сразу представляется тепло от огня и потрескивание дров, так уютно становится. А чайный сервизик просто загляденье!
Вообще фотографии с Сарой и Орешком получились такие душевные и домашние, что любоваться ими можно очень-очень долго.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 май 2020, 21:59

Восхитительно! Всё такое милое и подстать хозяйке.
Никто бы не отказался пожить в таком уютном гнёздышке :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение Ilonna8 » 08 май 2020, 17:17

Танечка, как же красиво и уютно! :clap:
Столько деталей, мелочей, - хочется рассматривать и рассматривать!
Вечерние фото у камина буквально завораживают.
А какой будет простор для фотосессий, когда вся мебель приедет!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение FlyLady » 11 май 2020, 13:09

Create, Катюш, спасибо огромное!
Рада, что нравится :) Места категорически не хватает, но что делать. Поэтому я и решила, что комната будет многофункциональная)))
Будем менять мебель и делать разные уголки и помещения.
Жду мебель, чтобы был выбор :)

Emily, Олечка, спасибо большое!!!
Даа, играть в домик очень здорово))) Я люблю кукольные интерьеры страсть как :D

Anira67, Ирочка, спасибо огромное!!!
Комнатка небольшая, но уютная, это правда))) Бертик с удовольствием изучает :D Умничка, ничего не портит)))
Мне тоже так понравились обои с птичками, что несмотря на решение сделать все нейтральным, эту стену выбрала именно такой.
В детской комнате должна быть яркость все же.
Anira67 писал(а):Источник цитаты Столик, камин, кресло-все-все настоящее!

Я надеюсь, что вся мебель будет смотреться по-настоящему. Мне очень нравится мебель от Дрим студии, заказала, жду)))
Anira67 писал(а):Источник цитаты Таня, еще хочу, показывай, показывай, пожалуйста, сразу настроение какое то романтическое появляется.

Ирочка, спасибо тебе огромное за такие эмоции и интерес! Это очень приятно :oops:
И конечно, буду показывать много)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение FlyLady » 11 май 2020, 20:44

JHforDD, Яна, привет!!!
Оооо, еще как вдохновляют!!! Особенно на ведение темы :lol: Потому что здесь хочется именно обсудить, услышать разные мнения, поболтать с людьми, которые в теме. Это очень ценно! А этой возможности становится все меньше... Куда все подевались? Я вот только и подумала, что совсем неохота тему вести, времени жалко. Но тут пара таких комментов, столько интереса, внимания, искренности, что снова думаю - нет, все не зря! :clap:
JHforDD писал(а):Источник цитаты Миниатюра 1:12 - это моя мечта Пока нет возможности ей заняться, но потом обязательно хочу дом с привидениями)))

Ого!!!!! Я сразу представила его, настоящий, английский Дом с привидениями... Я когда занималась миниатюрой, лет 15 назад, настолько сложно было найти хоть что-то. Какие-то детали я заказывала в Англии, что-то привозила из Германии. У нас очень мало что можно было купить, все только начиналось. Появлялись мастера по миниатюре, по лепке, по мебели. Было очень интересно, но я так завидовала англичанам, у которых миниатюра просто культ, и купить можно все, что душе угодно)))
Но сейчас другое дело! Теперь и у нас можно много чего найти. И даже картинок в инете море, те же самые обои, полы и тд. Так что простор... Обалдеть, дом с привидениями... Вот это проект!!! :clap: Безумно интересно! Надеюсь, когда-нибудь мы его увидим, и я буду следить за всеми шажками этой работы)))
Спасибо тебе огромное за столько приятных слов о моем румбоксе! Не сразу у меня все получилось, но тем более радостно))) Идея со скотчем Юлина, вот век живи, век учись :P Мне очень понравилось на него клеить. Конечно, везде свои подводные камни, схватывается сразу насмерть. Так что одно неверное движение... и все сначала :twisted:
Я очень-очень рада, что мой домик производит такое теплое впечатление))) Обожаю тепло и уют как в домах, так и в сердцах :P
Люблю всякие мелочи. Ой, все запылится - это не про меня :mrgreen: Было бы чему пылиться, пыль все равно нужно убирать постоянно. Поэтому и для кукол всегда и везде собираю красивые вещицы. Надеюсь, у меня хватит и фантазии, и мелочей, чтобы устраивать разные комнатки и уголки - от прихожей до ванной.
JHforDD писал(а):Источник цитаты И сам фотосет очень классный, сладости, интересная книжка и любимый питомец под боком - идеальный вечер) Сара очень живая получилась, а еще все эти мелочи - скинутые ботинки у кресла, мягкая подушка - оживляют картинку еще больше. Так и видишь, как она прибежала домой из сада, и устроилась, скинув обувь, с книжкой перед камином, с чашкой ароматного чая...)

Всем знакомая картина, конечно, но это мое любимое - девочка, собака, чай, ботинки, окно в сад))) Мне никогда не надоест такой сюжет :)
Надеюсь, и вам тоже))) Потому что идей у меня много, и хочется их все воплотить :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение FlyLady » 12 май 2020, 15:04

Lady Arabella, Танечка,огромное спасибо!!!
Ты сама знаешь, как вдохновляют подобные отзывы, как поет душа, когда читаешь такие приятные слова :oops:
Очень рада, что румбокс заинтересовал и, тем более, понравился))) Я тоже люблю подобные вещи, очень интересно создавать мир для кукол. А не только одежду)))
С Тоннерами я тебя понимаю... У меня даже мысли не было ни разу сделать что-либо подобное для них. Это нереально ! Размеры... :roll:
Поэтому эта девочка, Сара, просто находка для меня. С ней очень интересно и классно играть, и домик можно устроить. Это максимальный размер для этого)))
Огромное тебе спасибо за похвалы! Будем и впредь с Сарой показывать зарисовки с домашним уютом :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!
Мне очень приятно, что тебе понравилось гнездышко Сары :P Спасибо, что заглянула к ней в гости)))

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Ты знаешь, что если бы не ты, возможно, и не было бы моего румбокса :mrgreen: Спасибо тебе тысячу раз за советы, поддержку!
Здорово, что мы как-то вместе озадачились покупкой мебели, окошек и созданием уютных комнаток для наших любимиц.
От всей души желаю Коралине скорейшего завершения ремонта в ее апартаментах))) У нее отлично получается :clap:
Благодарю за теплые слова!!! Очень жду мебель от Дрим студии)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение FlyLady » 12 май 2020, 15:08

olikv, Оленька, едва не пропустила твой коммент!
Спасибо тебе огромное за приятные слова! Румбокс уже готов))) И первые фото сняты в нем :P
Я очень рада, что образ Суок тебе понравился. Я тоже обожаю Три толстяка, ты права, это одна из любимых сказок нашего детства.
Возможно, еще и потому, что фильм был очень хороший))) Я смотрела его сто раз, наверное, и каждый раз не могла оторваться :D
Как здорово, что такие чудесные сказки жили, живут и всегда будут с нами :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение Galia12 » 13 май 2020, 00:33

FlyLady, Таня, привет! Добралась до твоей красоты!
Соглашусь с тобой на всю тысячу: мы тоже абсолютно не переживаем по поводу отсутствия дел в эти дни. И того, что нас всех заперли дома). Понятно, что раньше было лучше (ну, мы же все знаем, что раньше всегда было лучше, В любом "раньше"). Но и сейчас можно увлекательно занять себя интересными делами.
И, знаешь, нам времени не хватает. Ложимся в три, встаем утром, и, ничего, живы). Выяснилось, что у нас много несобранных Лего, неоткрытых кукол, нечитанных книг и других, не менее интересных дел. Вот всем этим сейчас и заняты.
По куклам. Малышка Сара очень беззащитная. Такая карамельная облюбленная девочка, которой невдомек, что творится за пределами стен ее дворца. Мне кажется, что она очень рафинированная, но душа у нее прекрасная. Милейшая девочка. Так и хочется ее любить и баловать.
Прогулка в лесу потрясающая. Я даже чувствую запах и вижу живую траву. Так и кажется, что она покрасит платье Сары, настолько трава реальная... Песик - бомба.!
Алиска - наше все. тут могу сказать только, что нам нравится все! И даже черные волосы не пугают. Вполне-вполне. У Кэролла истинная Алиса не была блодинкой), заметь.
А дама... Ваша дамаа... Холодная, до кончиков волос аристократичная... В божественном наряде. Какой же у нее стал величественным образ. Если раньше она была певицей кабаре (прости), то сейчас появился лоск!
Сара в образе Суок собранная, позврослее. Стала такой элегантной девочкой-подростком. Красавица.
Хотя знаешь, у тебя такие золотые руки, что все у тебя очень красивое, за что ни возьмись.
Комната очень девчачья (у нас у Гульназ комната в стиле , что на фото 2 у тебя, тоже такая девчачья-девчачья).
А вот и готовый румбокс для Суок-Сары. Таня! Да ты настоящая мастерица! Мне все понравилось. особенно, окно (да-да), и камин!! А мелочевка, а стены... Божешки, красота-то такая!!! Вот, надо бы взять с тебя пример и начать обустраивать быт своих кукол...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Румбокс

Сообщение FlyLady » 15 май 2020, 12:05

Galia12, Гульнара, привет!
Да, сейчас здесь все нечастые гости :D Оно и понятно, дел полно, все затягивает, времени все меньше :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ложимся в три, встаем утром, и, ничего, живы).

Вот-вот, это так и есть)))
Спасибо тебе за море теплых слов! Я рада, что по-прежнему нравятся мои куклы и их жизнь))) Хотя формат у меня, мне кажется, потихоньку меняется... В сторону бжд, Пуллип.
Тоннеры остаются, конечно, в поле зрения, но не все. А к Интегрити я совсем потеряла интерес. Даже любимые Поппи стоят на полочке. Надо бы в них тоже поиграть :P
Очень здорово, что моя Сара тебе нравится. Сейчас она у меня в любимицах, сколько хочется с ней снять всего! И что меня радует - мне не хочется вторую такую девочку, как это обычно у меня бывает :mrgreen: Сразу надо двух, а то и трех))) Сара меня настолько устраивает,плюс смена паричков помогает. Так что пока остановлюсь на ней одной из Милим. И буду ждать новые молды.
Тоннер ничем нас не радует, никаких новостей не слышно. Может, после выхода из карантинов что-то будет?
Благодарю за похвалы румбоксу! Очень интересно было с ним возиться, я прям вставала утром и бежала - что там у меня? Сейчас закончила и немного даже грустно))) Но жду мебель! Кучу мебели!
Буду собирать, красить и фотографировать, конечно :clap:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хотя знаешь, у тебя такие золотые руки, что все у тебя очень красивое, за что ни возьмись.

Ох, спасибо!!!!! Вот очень на это надеюсь :mrgreen: Хочется, чтобы мебель получилась классно)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот, надо бы взять с тебя пример и начать обустраивать быт своих кукол...

А что, вы вполне можете это сделать! Это безумно интересно, дает такой простор фантазии. Столько разных интересов здесь переплетается. Я лично отдыхала от шитья на румбоксе, и это мне очень нравилось.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение FlyLady » 15 май 2020, 20:59

Spring gardening

Сегодня покажу Садовый фотосет с Сарой и Орешком, пока еще весна идет полным ходом и, скорее всего, все заняты посадками на дачах.
Spring gardening - для меня звучит словно музыка :) Я обожаю сады, цветы, и даже огороды, но в английском исполнении. Английская культура садоводства поражает своей продуманностью, основательностью и, безусловно, невероятной красотой.
Я подписана на десятки садов, очень люблю смотреть садовые сериалы и передачи. Я мечтаю о саде. Может быть, когда-нибудь?...

Ведра, лейки, мешки с грунтом, резиновые сапоги - возможно, для меня это просто романтика))) А на деле все совсем не так :wink: Но поиграть, как всегда, мы можем! И Сара с Орешком с комфортом расположились в садовом павильоне, готовят саженцы, занимаются подрастающими побегами, и как всегда, просто веселятся.

Как вам, кстати, рыжий паричок на Саре? Мне кажется, он очень забавный. Я обожаю такие прически-пучки, и челочка Саре тоже очень идет.
Комбезик я купила по случаю на Алиэкспрессе, для Блайз, совсем недорого. И он оказался такой качественный, просто прелесть! Шить такой довольно сложно, столько бретелек, карманчиков...
Так что я им безумно довольна, а еще есть и короткими шортиками.

Фото в этом сете жутко много, поэтому я и хочу показать здесь их все. Сара такая яркая в рабочем аутфите!
Отвечая сразу на ваши вопросы, скажу - это не румбокс. Это такой фон. Он очень яркий и наполненный деталями, но я , конечно, внесла еще больше мелочей - горшки, корзины, растения, мох, садовые инструменты, ведра и лейки. Как я все это люблю!!! Видите, сколько у меня такого реквизита :mrgreen: Ну разве справедливо, что у меня нет дачи или сада, или даже балкона??? Эх...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Желаем всем прекрасных посадок!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение Anira67 » 15 май 2020, 21:33

Таня, какая у тебя садовница классная, а сапожки резиновые у нее просто замечательные, я бы и сама не отказалась. Леечки, ведерки-восторг! Умеешь ты подобрать мелочевку так, что фото становится настоящим, не кукольным! :clap: :clap: :clap:
Таня, а насчет сада-приезжай ко мне, мы ничего не сажаем, ничего не копаем, вот тебе раздолье!Правда далеко, зато воздух свежий и ни людей, ни машин-одни животные. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение Lady Arabella » 17 май 2020, 13:38

Таня, Сара и Орешек уже стали моими любимцами! Какие же они милые! :clap:
Фотографии очень красивые, настоящие! Даже будто чувствуется аромат цветов, трав и земли!
Я очень люблю дачу, но езжу в основном только летом и в начале осени. Очень нравится работать огороде, как бы странно это не звучало :lol:
Восхищаюсь, сколько же у тебя разной полезной мелочи! Совочек и грабельки - отдельный восторг! Резиновые сапожки! Самые настоящие! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение Emily » 17 май 2020, 17:37

Невероятная красота, столько цветочков и всяких деталек - горшочки, садовые инструменты. И Орешек просто главная звездочка :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение Galia12 » 18 май 2020, 01:07

FlyLady, ох, Таня... Видела я твой цветочный рай в инсте. Это, конечно, огромная работа... Ты говоришь, что рубмокс закончила и все.. Отдыхаешь. Нет, не думаю, что ты на этом остановишься. Это затягивает. Цветочный магазин тоже немного румбокс, такой сюжетный. Но, очень увлекательный. Обожаю мелкие штучки. На выставках в последнее время их было море. сейчас остается только али. мы с Леной все собираемся туда, никак руки не доходят. Видимо, выйдем из этого спящего состояния вместе со всеми, параллельно выходя из карантина. Ох и затягивает этот заточение. Уже прогулка вокруг дома кажется великим путешествием...
Насчет перехода в БЖД... Знаешь, это нормально. Переходы туда-сюда - обычное дело в кукольном мире. мы тоже периодически изменяем Тоннеру, но постоянно к нему возвращаемся. Не проходит месяца, чтобы мы не купили кого-то новенького из Тоннер. Иначе начинаем болеть. Покупаем, трогаем, рассматриваем, устраиваем дома мини-выставки на комоде)), И .... все.. На ДП почти никого в последнее время и не выкладываем. Не знаю, в чем причина. Был такой всплеск недавно, когда весна пробудила всю природу. срочно захотелось пофоткать на улице. Ничего так. порцию удовольствия получили.
А у тебя дома природа. ты умеешь создавать эту живую среду на маленьком пятачке. Круто!
И смотрится по-настоящему. Это талант, что скажешь.
Только ты тоже тут редко бываешь. Заходи почаще)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение Create » 24 май 2020, 09:12

Какая девочка огородница, здорово, Танечка. Девочка такая милая и деловитая на твоих фото, это очень классно.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Сообщение FlyLady » 03 июн 2020, 20:27

Anira67, Ириша, спасибо тебе, вот добрая душа!!! :D
Я люблю все садовое, но и сама не знаю, как бы мне захотелось в земле копаться :mrgreen: Так что это пока только мечты)))

Lady Arabella, Танечка, огромное спасибо!!!
Мне очень приятно это слышать :P Я постоянно снимаю Сару с Орешком в разных историях, столько фото уже скопилось, даже в Инста не успеваю показывать)))
Ну и чтобы не надоело зрителям :P Но конечно, все постепенно покажу и буду дальше играть со своими любимцами.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Я очень люблю дачу, но езжу в основном только летом и в начале осени. Очень нравится работать огороде, как бы странно это не звучало

Здорово как!!! :clap: И совсем не странно))) Хотя, мне кажется, на даче и зимой классно - снег, чистый! Лес... Чай... Красота!!! Только снег чистить надо)))
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Восхищаюсь, сколько же у тебя разной полезной мелочи! Совочек и грабельки - отдельный восторг! Резиновые сапожки! Самые настоящие!

Спасибо большое!!! Обожаю кукольную мелочевку и собираю все, что увижу :mrgreen:

Emily, Олечка, спасибо большое!
Очень рада, что зарисовка понравилась :P

Galia12, Гульнара, спасииибо!!!
Конечно, в цветочной лавке было меньше работы, гораздо меньше))) Немного мелочей, чтобы оживить картину, и готово :clap:
Садовую тему я просто обожаю, поэтому у меня много такой мелочевки.
АлиЭкспересс, конечно, рай в этом смысле :P Я постоянно заказываю кучу всего оттуда, на почту хожу, как на работу :mrgreen:
Сейчас посылки идут крайне медленно, но надеюсь, уже скоро все восстановится. А цены и ассортимент на Али ну очень привлекательны!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Насчет перехода в БЖД... Знаешь, это нормально. Переходы туда-сюда - обычное дело в кукольном мире. мы тоже периодически изменяем Тоннеру, но постоянно к нему возвращаемся. Не проходит месяца, чтобы мы не купили кого-то новенького из Тоннер. Иначе начинаем болеть. Покупаем, трогаем, рассматриваем, устраиваем дома мини-выставки на комоде)), И .... все.. На ДП почти никого в последнее время и не выкладываем. Не знаю, в чем причина. Был такой всплеск недавно, когда весна пробудила всю природу. срочно захотелось пофоткать на улице. Ничего так. порцию удовольствия получили.

Да-да, все течет, все меняется... А теперь, наверное, изменится кардинально. Слишком много всего произошло... Вернее, долго ничего не происходило, и от этого пошли изменения внутри :roll:
Так что, я думаю, у многих поменяется и формат, и цели, и мечты. Ну, тем интереснее будет! Жизнь продолжается!
Тоннера очень жду, и надеюсь на его возвращение. Но и так кукол много желанных)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Только ты тоже тут редко бываешь. Заходи почаще)

Оххх, наоборот вот думаю взять отпуск на лето :) Посмотрю, как оно без форума. Совсем у меня интерес пропал :? Я думала, в карантин народ всколыхнется, вернется сюда за общением, за красотой... Но нет, всем некогда. И не до того, видимо :cry: Очень жаль, конечно, но есть Инстаграм, может, еще что появится, другая площадка. Ну или здесь жизнь восстановится как-то... Хотя, я уже не верю.

Create, Катя, спасибо большое за похвалу!
Мне очень приятно, что Сарочка понравилась :P Мы старались сделать все ярко, живо и по-весеннему)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]