Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение eremka » 10 окт 2019, 17:45

Танечка, я ведь именно после знакомства с тобой к осени стала более лояльно относиться. И даже впервые в этом году получаю удовольствие от прогулок по шуршащим листьям, под дождем. Раньше меня это ввергало в тоску)) Мало того, хочу именно осеннюю одежду свою "раскрасить")) (еще кг 5-10 сбросить осталось и можно за новым гардеробом)))
А еще, я пропустила или в этом году не было отчета об отдыхе Жози на море? :cry:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенняя радуга

Сообщение FlyLady » 12 окт 2019, 20:44

Markusha, Яночка, я рада, что тебе уютно в темке :P И Эмма моя первая кукла, ох, как это было давно...
И я совершенно не знала тогда, что я буду с ней делать :oops: Просто нравилась до писка! Здорово, что мне удалось красиво показать ее, даже еще тогда, когда я только училась всему))) Спасибо огромное за похвалы, мне это очень приятно :P
Markusha писал(а):Источник цитаты У меня Тоннер нет, все-таки 1/6 формат ближе.

Понимаю))) Я вот с трудом перешла на формат 1\6 8) А теперь обожаю и тех, и других.
Благодарю за все теплые слова! Всегда очень-очень рада видеть в гостях :P

eremka, Танечка,ничего себе! Как мне приятно это слышать!!!
Конечно, осень не так плоха, как принято думать. А сейчас стало так красиво в парках, да и Москва преображается. И подмосковные города тоже, и осень очень к лицу нашей полосе))) Одежду точно надо брать поярче, и осень будет еще теплее и веселее :P Долой тоску, короче!!!
eremka писал(а):Источник цитаты А еще, я пропустила или в этом году не было отчета об отдыхе Жози на море?

Танюш, ты ничего не пропустила. Мы в этом году брали Жози на море, и еще парочку кукол, но нам было так лень фотографировать :roll: Жарко, многолюдно, да и были мы опять в том же месте уже в 5 или 6 раз, и совсем неинтересно было уже эти локации окучивать по энному кругу. Так что Жозик осталась без фоток, злится и топает ножками :twisted:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение FlyLady » 12 окт 2019, 21:08

Ванесса French Kiss

Осень вовсю идет, а ко мне только приехала вступительная куколка 2019 года Ванесса French Kiss :lol: Уже скоро снова вступать, а я только получила вступительных кукол! Мы, кстати, всех трех брали, все и приехали. Поппи просто чудо, мальчик очень хорош, его я брала для себя, чтобы устраивать парные сеты в стиле Веттриано. То есть он будет у меня истинный джентльмен. Даже не знаю, буду ли я шить на него, сейчас очень хочу купить на eBay пару классных костюмов и шляпу. И тогда, надеюсь, можно будет снимать прогулки вдоль реки с красивой дамой под руку :P
Изображение

Ну а сегодня покажу Ванессу. Мне очень нравится ее аутфит! Настолько классно и детально сделан, сапожки с носочками прелесть, сумка офигенная. Платье в клетку очень красивое. Единственное, я добавила к этому наряду шляпу, она показалась мне уместной, и глаза Ванессы так лукаво сверкают из-под ее полей. (Сорри, не заметила, что шляпа такая пыльная :shock: , увидела только на фото... :oops: Очень стыдно...)
Классные ручки с розовыми длинными ноготками!
Вообще, куколка удивительно красивая, хотя и не совсем в моем стиле))) Я ее пофотографировала, и как-то уже наигралась :D Так что буду продавать девушку, кому надо, пишите в ЛС или в директ в Инста, как удобнее.

Ну а пока покажу вам этот Французский поцелуй от Интегрити :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эх, или оставить себе эту красотку? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Galia12 » 12 окт 2019, 21:59

FlyLady, Таня, а мы вообще в восторге от Ванессы. Уж сколько кукол мимо прошло, а эта так зацепила, что она у нас сидит на полочке (видано ли дело при таком количестве кукол!!) :icon_e_surprised:
Мне кажется, что она не стерва, не мямля, не бура и не тазик. Очень стильная девушка, безмерно фотогеничная и необыкновенно притягательная. В отличие от любимых нами глупеньких Поппи эта утонченная и очень собранная. Твоя тоже удачная. Глазки ровные, цвет отличный, разницы между головой и телом куклы, о чем пишут многие, я в твоей не вижу. Она идеальная. Видимо, для вступительных кукол производители постарались на славу.
Причем, Ванессу можно притянуть под любые годы и стили. Она многогранна. Присмотрись)
Шляпка отпад!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Rini » 13 окт 2019, 00:28

FlyLady, Танюша, красивая Ванесса и взгляд у твоей с хитринкой, видно, что немного кокетливая :wink: какой у неё наряд симпатичный, мне шляпка нравится :angel: может ещё приживется?)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение JHforDD » 13 окт 2019, 11:38

FlyLady, ну вооот( Я в эту Ванессу давно влюбилась, еще с промо. Собирала бы фр - уже бы купила))) А так надеялась, что у тебя на эту красавицу полюбуюсь))) Но это я так, ворчу, понятно, что главное, чтобы кукла тебя радовала и дарила тебе вдохновение, и если ты этого не чувствуешь, то надо расставаться. Но она правда очень красивая, и я буду искренне рада еще увидеть ее у тебя в теме)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Aliedora » 14 окт 2019, 09:29

Танечка, какая интересная Ванесса. Мне нравится ее наряд. Особенно ботильоны с нососчками).
А почему не хочешь себе оставить?
А еще мне оооочень интересно,что за мальчик такой и какие образы он воплотит.Буду ждать).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Emily » 14 окт 2019, 10:33

Оооооо, отпадная девушка! Мне этот наряд еще на промо показался очень интересным, а в жизни оказался еще лучше! Все так гармонично и к месту - и сумка, и принт клетчатый. А шляпка как будто тут и была! :clap: (Ой, пыль - вечный мой враг... В жизни ее не всегда видно, а на фото постоянно вылезает :? Особенно на лицах и нарядах Барбеек, которые лет 30 в коробке торчали :oops: )

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Create » 14 окт 2019, 16:29

Красивое платье-пальто на кукле, люблю фантанезийные рукава :clap:
Буду ждать фотосетов в стиле Веттриано с Поппи:D Как раз примерно этой эпохой для фотоистории проникаюсь

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение FlyLady » 14 окт 2019, 18:54

Galia12, Гульнарочка, мне тоже нравится эта девочка, но я не чувствую в ней для себя потенциала. Вот, пофотографировала и все :P
Но согласна, что она очень классная. Мне сразу понравилась еще на промо, и вживую оказалась не хуже.
Я не планирую большую коллекцию Интегрити, и у меня уже достаточно этих кукол. В принципе, они все одного плана. Поппи тоже очень много не хочу, а то потеряюсь в них :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Причем, Ванессу можно притянуть под любые годы и стили. Она многогранна. Присмотрись)

Ну вот об этом я задумалась... Возможно!!!

Rini, Настюш, большое спасибо!!!
Очень неплохая девочка, согласна))) Вполне можно иметь в коллекции, но если планируешь большую коллекцию.
Я не хочу слишком много таких кукол, для тех образов, что мне видятся, столько не надо. Так что оставлять буду самых-самых :P
А то они слишком быстро плодятся, полка ломится уже, отведенная под них :P

JHforDD, Ян, соглашусь, что кукла хорошая и очень красивая!
Но у меня уже перебор :oops: Все-таки Фр совсем не основные для меня персонажи, и для тех образов, которые мне хочется воплотить, у меня уже хватит и перехватит кукол. А с Интегрити так сложно, они выходят и выходят новые, уже ставить их некуда :roll: Я не люблю, когда просто толпа на полках,без дела стоит. У меня коллекция совсем не для коллекции, а для игры))) Так что прореживаю ряды сейчас, и только Интегрити на продажу :P
Ну и если ей суждено у меня остаться, то ее и не купит никто :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение FlyLady » 14 окт 2019, 18:59

Aliedora, Дашенька, спасибо большое!!!
Мне тоже очень нравится наряд! И сразу по промо приглянулся))) Ботильоны супер, и платье, и сумка. Все отличное, как и всегда у Интегрити :clap:
Вот они этим и привлекают, как увидишь - все, восторг! А потом ставить некуда)))
Так что поиграла и ладно :wink:

Emily, Оленька, спасибо!!!
Да, аутфит просто отличный, я тоже на него запала))) И кукла милая, и скинтон мне нравится, люблю загорелых :P
Ну много мне уже их! Места нет, приходится оставлять только самых-самых :D
С пылью надо бороться :oops: Прям перед фото все протирать. Уже не в первый раз у меня такой конфуз :oops:

Create, Катюш, спасибо!!!
Мне тоже наряд нравится, классно продуман и аксессуары отличные.
Create писал(а):Источник цитаты Буду ждать фотосетов в стиле Веттриано с Поппи:D Как раз примерно этой эпохой для фотоистории проникаюсь

Ох, боюсь, это совсем не скоро еще будет... Может, к лету :oops: Сейчас как пойдет уже новогодняя тематика! Только успевай :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Ilonna8 » 14 окт 2019, 20:02

Танечка, я тоже ждала отпускные фото Жозефины :roll:)
Но, я вас понимаю! Особенно с появлением Викки - эти крошки бывают капризными в плане поз.
И шить на них весьма непросто, про обувь вообще молчу)
Роскошная Ванесса, просто Ах! Мне вообще этот молд очень нравится!
Такая элегантная, утончённая, красавица! :)
Последний раз редактировалось Ilonna8 15 окт 2019, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Markusha » 14 окт 2019, 22:53

FlyLady, а можно я тут со своей ложкой дёгтя влезу? Мне понравились именно фотки. Очень! Очень люблю такой фон. Нравится аутфит, даже была мысль приобрести. Но вот Ванесса мне не очень. Причём не только эта, но и вообще все, не мой молд. Хотя из всех Ванесс эта, на мой взгляд, самая удачная.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение BABY LOVE » 14 окт 2019, 23:10

Танечка, как красиво ты преподнесла карамельную Ванессу! Такой фон классный! И позы! Она как живая у тебя! :clap: :clap: :clap:
Я так поняла, что Поппичка и Лукас вступительные всё-таки покорили твое сердце и остались в коллекции, верно? Если да, то я очень этому рада. буду ждать их дебют на страничках твоей прекрасной темы.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение eremka » 15 окт 2019, 09:56

Танечка, на все сто поддерживаю решение оставлять только самых- самых :clap: Мне кажется, Васи вообще не твой молд. И это здорово, а иначе в куклах утонуть можно :crazy:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Galia12 » 17 окт 2019, 14:33

FlyLady, Конечно, Таня, тут уже надо смотреть, чтобы твое-твое было. Ты же знаешь, мы с Интегрити вообще дружим слабо), но тут что-то зацепило).
eremka, ой, не знаю)) Мы уже давно утонули в куклах, и, знаете, это такое приятное чувство 8) .
ПС: Танюша, а где твоя принцесса, почему не появляется на дп?
Передавай Аленке привет и зови ее сюда!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение Milagross » 17 окт 2019, 22:01

Таня, Ванесса, конечно, шикарна. Такая роковая красотка. Один взгляд чего стоит. Она пройдёт по улице, а мужики за ней так и падают и сами собой в штабеля укладываются.
Кажется, понимаю, почему ты хочешь её продать. Она всё-таки в своём образе, со своим характером. Наверное, трудно вытащить её из образа, созданного производителем. И не понятно (лично мне) какую роль, какой другой образ можно ей создать. Но - с другой стороны - попробовать можно. Можно, например, с другими куклами вместе её поснимать.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение MissYlibka » 18 окт 2019, 09:10

Ванесска эта чудесная!!! Мне очень нравится что ты добавила к образу шляпу, смотрится здорово :wink:
А вот сам её аутфит мне не нравится, вот все детали в нём хороши, кроме клетчатого грубого платья! А без него образ не сложится!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение FlyLady » 18 окт 2019, 19:42

Ilonna8, Юлечка, согласна, что фотографировать Панг-жу это тяжкий труд... :roll: Это надо иметь море сил и вдохновения, чтобы ползать с ней по земле :mrgreen: Не всегда так бывает! Особенно на жаре))) Так что Жози пропускает лето :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Роскошная Ванесса, просто Ах! Мне вообще этот молд очень нравится!

Спасибо большое! Вот и мне молд вроде нравится, но все же для меня Ванессы слишком бездушные :icon_e_biggrin: Так что пусть ищет свою хозяйку! :P

Markusha, Яна, вполне понимаю! Я вот тоже не поклонник Ванесс, не знаю, что это я вдруг решилась? :roll:
И вот, увидев вживую, поняла, что не мое. Хотя очень приятная кукла в целом. В общем, если не продастся, я не расстроюсь, пусть живет тогда)))

BABY LOVE, Танюшик, спасибо большое!!!
Ты так здорово фотографируешь своих кукол ИТ, что мне безумно приятно от тебя получить похвалу :P
Ну вот, Ванесску пофотала, покрутила, вроде нравится, но не моя. Все-таки такие молды слишком агрессивны для меня.
А Лукас вступительный и Поппи точно останутся, они ооочень классные и нам подходят :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Vanessa French Kiss

Сообщение FlyLady » 18 окт 2019, 19:54

eremka, Танюш, спасибо огромное!!!
Вот мне как раз нужны были именно эти слова :clap: А то все хвалят, и сразу начинаешь сомневаться...
eremka писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Васи вообще не твой молд.

Вот точно! Ты сразу это просекла))) Классная, чудесная кукла, но не мое это. Так что попытаюсь продать в хорошие любящие руки :P
eremka писал(а):Источник цитаты а иначе в куклах утонуть можно

И здесь сто процентов соглашусь! :clap: Не хочу тонуть!!!

Galia12, Гульнара, тем всегда и здорово в куклах, что каждому нравится свое!
И я удивлена, вы так критически к Интегрити относитесь, но во видишь, нашли и свой молд, свою красавицу. Она очень классная, я согласна. Просто не вижу ее для себя.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мы уже давно утонули в куклах, и, знаете, это такое приятное чувство .

И это тоже здорово!!! Но меня тяготит слишком большое количество моих кукол, как и вещей в доме. Так что иногда наступает критический момент и хочется свободы, хотя бы немного :lol: И тогда я начинаю размусоривать, раздаривать, освобождать себе пространство для новых мыслей, идей, веяний :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты Танюша, а где твоя принцесса, почему не появляется на дп?
Передавай Аленке привет и зови ее сюда!

Спасибочки, Гульнарочка, привет обязательно передам! Сейчас у Алены совсем другой период и другие интересы :P Куклы не забыты, но идет переосмысление, поэтому пока сложно что-то сказать, что будет дальше. В любом случае, все будет хорошо :P

Milagross, Ниночка, большое спасибо!
Ванесса крутая девушка, это точно :wink: Мы с ней не подружились, но это ничего не значит. Она классная!
Milagross писал(а):Источник цитаты Она всё-таки в своём образе, со своим характером. Наверное, трудно вытащить её из образа, созданного производителем. И не понятно (лично мне) какую роль, какой другой образ можно ей создать.

Вот, наверное, да! В своем образе она хороша, но я не понимаю, как ее можно менять. Да и зачем? Если у меня море кукол без нее :mrgreen: Мне нужна в коллекцию красивая блондинка, но наверное, чуть более нежная. А эта девушка для более молодых и дерзких :mrgreen: Так что хотелось бы продать ее, а себе кого-то другого подобрать.

MissYlibka, Юлечка, большущее спасибо!!!
Мне очень приятно, что такой маленький штрих, как шляпа, добавил изюминку в образ Ванессы. Мне почему-то сразу она представилась именно так!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот сам её аутфит мне не нравится, вот все детали в нём хороши, кроме клетчатого грубого платья! А без него образ не сложится!!!

Мне нравится весь аутфит, и платье тоже. И правда, как без него? Оно как бы основа образа))) Но в целом, не моя кукла, вот и все :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение FlyLady » 18 окт 2019, 20:30

Осенний винтаж


Изображение

Ну, кто скучал по Агаткам? Я, если честно, оооочень!!! Вот прям давно смотрела на своих девулечек на полочке за стеклом, вздыхала... Но никак не удавалось мне за них взяться. Но наконец, настал тот час, вдохновение пришло, образ для Ники сложился сам собой. И теперь уже для Рози шью аутфит и, возможно, еще что-то придумается :)

Девочки Агатки хороши в любой сезон. Но осенью меня всегда так и тянет взять в руки рыжеволосую Нику. Яркие листья так и льнут к ней. На улицу мне было совсем неохота ее выносить, так что я сделала студийные фото. Зато студию украсила, как могла, в осенних красках.
Никушин образ немного винтажный, хотя я вижу, что сейчас многим девочкам нравится так одеваться. Спокойные цвета и уютные кардиганы точно делают это время года удивительно красивым, теплым и мягким. Мне кажется, осень дана нам для того, чтобы как-то вздохнуть после неугомонного лета, подумать о себе, переосмыслить самое главное, найти его, это главное, внутри себя. А потом - готовиться к зиме! Ведь совсем скоро уже Рождество :clap: И сколько подготовки к нему нас ждет!

А пока - золотая осень. Яблоки и груши, грибы и яркие листья... На этих фото я собрала все! :P Надеюсь, не переборщила)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аутфит у Ники новый, и платье, и кардиган я сшила специально для этой фотосессии, хотя у нас огромная коробка нарядов для Агаток, и там можно рыться и собирать совершенно новые аутфиты))) Кардиган сшит из моей старой кофты, как обычно. Колготы надели поярче, осенней расцветки. Сапожки родные агаткины.
Мне очень понравился этот образ и аутфит в целом, так что я решила сделать отдельное фото для него.

Изображение

Изображение

Вот такая винтажная осень у моей Ники :P Хотите скоро увидеть Рози? :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение BABY LOVE » 18 окт 2019, 22:35

Танечка!!!! КАкой чудесный фотосет!!! :clap: :clap: :clap: Осенний, уютный, очень-очень красивый! представляю, как сказочно пахло свежими грушами, цветами и чуть подвядшими листьями в вашей импровизированной студии! :P :P :P
У Ники изумительный наряд! Особенно понравился мягонький коричневый кардиган! Такая прелесть! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Хотите скоро увидеть Рози?

Конечно же хотим!!! :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение Rini » 19 окт 2019, 00:42

FlyLady, Танюша, очень красивый фотосет, такие приятные цвета и сам образ Никки пропитан осенней романтикой!) Есть что-то очень тёплое в таких цветах и оттенках!) Глядя на фотографии прям почувствовала запах груш, яблок, грибов, очень эстетично!) и конечно же хочется увидеть Рози

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение olikv » 19 окт 2019, 09:40

Танечка!!! Ураааа!!! Агатки снова с нами! :clap: :clap: :clap:
Какая ты молодец, что опять эти прекрасные девочки в зоне внимания!

Ведь они совершенно особенные, не похожи ни на каких других. Не знаю, почему, но для меня это так. И хотя моя Кларисса стоит в шкафу за стеклом, время от времени я о ней думаю, причем как о живой девочке. "Вот это платье подошло бы Клариссе.." или "Интересно, а что Клэри делала на каникулах в этом году...", - в общем, то ли у меня крыша едет с куклами, то ли это магия Агаток и дядюшки Тоннера-волщебника!

Ника, как всегда, чудесна. Ее осенний образ мне напомнил старые английские поместья. Оранжерея, где хранились цветы до высадки в грунт, садовые лопаты,перчатки, фартуки и сапоги Hunter, в которых пожилые леди c фамильными жемчугами на шее ухаживали за своими любимыми растениями.

Фотографии чудо! И совсем ты не переборщила, просто у Ники в оранжерее праздник урожая! Все так красиво - и фрукты, и грибы, и фон. Классный короб для вина!
Аутфит у Ники изумительный! Все очень стильно сочетается. На платье такой винтажный узор, очень здорово, что подол необработанный. А кардиган даже на фото мягчайший, теплый и уютный!
Я в восторге и жду Рози. И хочу играть с Клариссой.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение JHforDD » 19 окт 2019, 14:21

Увидела вчера фотосет, но вернулась с атмосферы творчества поздно и уставшая, и вот ждала сегодня, когда в работе выдастся спокойная минута, чтобы наконец прокомментировать эту красоту ♥ FlyLady, Танечка, это же просто вот воплощение осеннего уюта и красоты ♥ Сочетание ярких и приглушенных тонов, разных фактур, цветов, плодов - как в самой осени, где холодная сырость изредка сменяется неожиданно теплым днем...
Поняла, что успела соскучиться по твоим Агатам ♥ Настолько милые и волшебные создания, так что Рози дааа, ооочень хочу увидеть тоже ♥
Ника такой солнечный рыжик! И я в который раз восхищаюсь твоим умением подбирать цвета - платье просто идеально подходит к глазам и веснушкам Ники :clap: Кардиган очень уютный вышел, и такой настоящий-настоящий, пуговки ♥
FlyLady писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не переборщила)))

Мне кажется, нет)) Я обожаю разглядывать такие детальные фотосессии, отмечая и листочки на полу, и котика (кажется, котика?) в корзинке, и книжки.... )))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение Milagross » 19 окт 2019, 21:16

Осенние фото Ники чудесны! Образ немного даже сказочный. От колготочек я просто пищу :oops:. Не знаю, почему, но кукольные колготочки меня всегда приводят в восторг :oops: Без них на осенних фото кукла выглядит, как голая.

Фото Рози жду с нетерпением.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение Galia12 » 19 окт 2019, 21:59

FlyLady, Таня, все правильно: каждому свои куклы). Конечно, нашли красивых кукол и в этой линейке. Но, не скажу, что она самая любимая). Мы банально начинали - с Поппи). А приехала Тулабелька, так вообще перешли на нее. Они красивые все, но не совсем наши. Мы любим всех кукол, ты знаешь, но сердце принадлежит Тоннерам.
Насчет "много вещей" - я вообще люблю стиль хай-тек и ровные пустые поверхности. От множества вещей задыхаюсь. Поэтому, к своему стыду скажу, что куклы у нас живут за городом, в коробках. А в город привозим партиями. Постояли-уехали, поменяли-привезли новых, увезли обратно. И опять в коробки на полочки в большой шкаф, где проветриваемое помещение. если всех выставить, с ума можно сойти точно), Тут я с тобой согласна на сто процентов!
Аленке удач. Твое чудо обязательно себя найдет. Главное, пусть будет счастлива!
Моя, вот, тоже в другие интересы уходит, но кукол не забрасывает. Наоборот, после лета заинтересовалась куклами снова. Приятно)
Агатка... Я готова этих кукол разглядывать часами. Как бальзам на душу все твои творения. Столько идей, любви, красоты и вкуса в одном флаконе... Ты большая умница с огромной фантазией. Все круто подобрано и хорошо разложено. Мне очень нравится. А колготки вообще бомба!
Грибы.... Обожаю)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение FlyLady » 21 окт 2019, 20:32

BABY LOVE, Танюша, спасибо, дорогая!!!
Столько красивых и теплых слов! Просто привет из лета, в котором ты сейчас была, на Конвенции :P
Я очень рада, что моя осень тебе по душе)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Особенно понравился мягонький коричневый кардиган! Такая прелесть!

Значит, точно не зря свой кардиган порезала :mrgreen: Он все равно был старый и надоел)))
Рози будет скоро, уже все готово, только фотосет надо сделать :P

Rini, Настик, огромное спасибо!!!
Конечно, осень за окном не всегда такая :lol: Но сидя дома и даже глядя на залитое дождем окно, она мне представляется вот такой уютной, красочной и милой. Как здорово, что с куклами на фото мы можем представить себе все, что угодно!!!
Я очень рада, что тебе нравится :P

olikv, Олечка, большущее спасибо!!!
Конечно, я тоже очень соскучилась по Агаткам :P Я очень люблю этих девочек, и всегда любуюсь на них на полочке. Они вызывают самые теплые чувства!
И всегда с теплотой вспоминаю всех-всех ваших девочек :P И очень рада видеть их и в Инстаграм, и в темках.
olikv писал(а):Источник цитаты Ведь они совершенно особенные, не похожи ни на каких других. Не знаю, почему, но для меня это так. И хотя моя Кларисса стоит в шкафу за стеклом, время от времени я о ней думаю, причем как о живой девочке. "Вот это платье подошло бы Клариссе.." или "Интересно, а что Клэри делала на каникулах в этом году...", - в общем, то ли у меня крыша едет с куклами, то ли это магия Агаток и дядюшки Тоннера-волщебника!

Вот правда, есть совершенно точно магия в куклах Тоннера. И каждый раз я думаю - какое счастье, что они у нас есть :clap: Душа, красота, энергетика, вдохновение - все это постоянно с нами!Наверное, сам мистер Тоннер не знает, какой отклик в русских душах нашли его творения :mrgreen:
Олечка, как здорово и красиво ты описала свои ощущения!!! Это очень впечатляет!!!
olikv писал(а):Источник цитаты Ника, как всегда, чудесна. Ее осенний образ мне напомнил старые английские поместья. Оранжерея, где хранились цветы до высадки в грунт, садовые лопаты,перчатки, фартуки и сапоги Hunter, в которых пожилые леди c фамильными жемчугами на шее ухаживали за своими любимыми растениями.

Оххх, за хантеры в размере 1\4 я бы отдала любые деньги!!! :mrgreen: Это мои самые любимые образы! Не представляю, где разыскать такие сапожки...
К счастью, я раздобыла такие сапоги размера Барби, и моя Лилли с удовольствием в них щеголяет)))
А вот бы для Агаток найти!!!
Спасибо тебе за похвалы наряду Ники! Мне очень-очень приятно, что все сошлось в нем. Рози уже готова и ждет фотосессии)))
olikv писал(а):Источник цитаты И хочу играть с Клариссой.

Вот самая лучшая похвала для меня!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение FlyLady » 21 окт 2019, 20:46

JHforDD, Яна, огромное спасибо!!!
Как всегда приятно читать твои комментарии! :P Очень-очень рада, что удалось порадовать этим фотосетом.
Я всегда воспринимаю осень именно так, поэтому люблю делать осенние фотосеты. Осень так богата на фактуры, оттенки и цвета! Это дает такой простор для фантазии :clap:
По Агаткам сама соскучилась ужас как! Вот все это огромное количество кукол, которое у меня скопилось... :oops: Не успеваю заниматься всеми, поэтому редко появляются все.
JHforDD писал(а):Источник цитаты
Ника такой солнечный рыжик! И я в который раз восхищаюсь твоим умением подбирать цвета - платье просто идеально подходит к глазам и веснушкам Ники

Ой, ну это случайность :lol: Увидела этот кусочек ткани, и сразу поняла - то, что нужно)))
Мне так приятно, что ты разглядела все детали!
JHforDD писал(а):Источник цитаты и котика (кажется, котика?) в корзинке,

Котик, хи-хи... Это просто в этом сундучке у меня животные хранятся :mrgreen: Я даже не думала, если честно, что его будет видно :lol:

Milagross, Ниночка,большое спасибо!!!
Очень рада, что образ понравился :P Может, и есть что-то сказочное в нем :wink: Наверное, сама осень на фото сказочная, такая, какой мы хотим ее видеть)))
Колготки тоже обожаю, ну или чулочки))) Всегда, когда скрыты шарниры, кукла выглядит настолько живее и теплее. Поэтому стараюсь как можно чаще использовать и чулки, и гольфы, и колготы.

Galia12, Гульнарочка, спасибо большое за теплые слова о Нике!
Мне очень приятно и самой почаще вытаскивать из витрины тоннеров и создавать образы для них, и видеть в ваших темках этих замечательных кукол.
Рада, что Никуша понравилась))) Грибы тоже очень люблю! Всякие)))
Гульнар, конечно, правильное решение хранить кукол в отдельном помещении. И делать красивые и разнообразные выставки для себя. Так не надоест и не будет перебора. Так что это здорово, что есть такая возможность :clap:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Аленке удач. Твое чудо обязательно себя найдет. Главное, пусть будет счастлива!
Моя, вот, тоже в другие интересы уходит, но кукол не забрасывает. Наоборот, после лета заинтересовалась куклами снова. Приятно)

Так мы тоже интерес не теряем :lol: , кукол покупаем исправно. Просто пока обдумывает, в каком формате хотелось бы с ними общаться - шить, коллекционировать, показывать.
Так что спасибо за пожелания!!! :P

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осенний винтаж

Сообщение Aliedora » 24 окт 2019, 17:26

Танечка, наконец-то очередь агаточек :clap:
Ника красавица, вот у рыжих уж точно осень -их время.
Как же мне нравится образ и антураж.
Наряд просто чудо,такой уютный и кардиган обожаемый мною присутствует. Для меня это незаменимый атрибут теплой осени.
Отдельное спасибо за фото наряда, как все здорово подобрано и очень сочетается. Сапожки класс, я вот теперь в раздумьях где же искать обувь на агаточек :?:
Очень жду ,что задумалось для Рози.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Little_Dream