Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение Emily » 13 сен 2019, 20:55

Мэгги такая красотка, что на нее можно бесконечно любоваться! И в инстаграме, и тут :angel: Очень классно ты ее нарядика, еще и песик тут в цвет :wink:

FlyLady писал(а):Источник цитаты С одной стороны, вроде бы Эйфелева башня, прогулочная зона. А с другой, мне кажется, что это порт

Какая интересная ассоциация. И, знаешь, я тебя понимаю. Действительно есть какое-то такое ощущение от этих фото и от этого фона.
Хотя, может, просто нас с тобой еще не отпустил твой потрясающий морской фотосет? :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение olikv » 13 сен 2019, 21:24

Танечка, привет, дорогая!!
Как я рада, что есть снова возможность писать, общаться и рассматривать фото на форуме!!
Я наконец собралась с духом и пишу, после поездки хотелось все осмыслить и пережить заново. Конечно, смотрела все фото в инста, но это совсем не то, что здесь!
Какие у тебя прекрасные фотосеты! Просто слов нет!

Мне безумно нравится Миэтта. Она красива не просто как кукла, но очень одухотворена. В ней видна личность, а это не так часто встречается даже у Тоннера. Она для меня такая живая, как и моя любимая Агатка. вообще мне кажется, что Миэтта каким-то образом ей приходится родственницей, может быть, из предыдущих поколений, она даже внешне напоминает ее немножко (ну мне так кажется)))
А ты так прекрасно ее нарядила! Это ведь самые настоящие братья Гримм, Андерсен и норвежские сказки в одном флаконе!! :clap: :clap: :clap:
У Миэтты очень красивая прическа, такой чудесный натурально выглядящий паричок! И блузка, и фартук - все волшебное! Стол с льняной скатертью, цветы,
сам лимонад - все настоящее. Миэтта похожа здесь на волшебницу - травницу, готовящую чудесный напиток.

Китти и Шелли. Вот это парочка! Она так подходят друг другу! Конечно же, они брат и сестра, и застенчивый Шелли не всегда может справиться с решительной и категоричной Китти, которая им верховодит! :)
Одеты твои принц с принцессой истинно по-королевски! Я восхищена всеми этими мелкими детальками их костюмов, хочется рассматривать их бесконечно! Рококо в чистом виде. Великолепная работа!! (Таня, твои фото опасны, я уже так хочу такого Исульчика!)

Теа очень хороша. Такая шоколадная красавица. И фотосет такой летний и одновременно немного грустный, как прощание с летом.. И очень прозрачный, каким бывает самое начало осени.. ( " Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера") Вот и твои фото мне кажутся хрустально прозрачными, а Теа лучезарна и задумчива.

Сет с Лилли тоже сказочный, она мне напомнила здесь самое начало "Алисы в Стране Чудес". Лилли у тебя такая прелесть! Платье азонки сидит как родное.
Ты здорово дополнила фон искусственным газончиком, смотрится волшебно! И Ликкин кролик очень идет Лилли (у меня тоже завелось целых 3 Ликки, какие же они милые!).

Девушка у моря. Это шедеврально. Это просто настоящая репродукция - Клод Моне, Огюст Ренуар, Хоакин Соролья! Я недавно в музее Трувиля видела экспозицию из фотографий прошлого века, изображающих дам, отдыхающих на пляже Довиля - Трувиля. Рядом висели полотна Клода Моне и Эжена Будена, и костюмы и шляпки дам начала пршлого века. Твой фотосет из этого ряда! А Кира - прекрасная фотомодель. Она совершенно живая девушка. Мне очень нравится фото ножек на фоне моря, у девочка настоящий французский педикюр! Николь чудесная собака, абсолютно живая!

Ну и, конечно же, любимый Париж в фотосете с Mizi. Прекрасная француженка на фоне великолепной Железной Леди! Аутфит очень красивый, а щеночек невероятно милый! Да, ты права, от фото веет ветром дальних странствий - может быть, потому, что башня на фоне в таком немного размытом изображении, как с ретро фотографий - колесные пароходы, дамы в дорожных костюмах, дорожные кофры и шляпные картонки! И да, согласна, на последнем фото Мици такая же решительная, смелая и самоотверженная, как Мэри Грант (обожала в детстве этот роман!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение Create » 13 сен 2019, 21:58

Здравствуй, Танечка!
Так приятно найти твою тему, жаль я не видела ее раньше! Подпишусь в гости, с твоего позволения? :angel: С удовольствием посмотрела твоих кукол, у тебя замечательные фото, мне очень понравилось.
С интересом посмотрела фотосессию Мэгги (заодно сходила про Mizi почитала, а то никого кроме Mattel не знаю :oops: ). Девушка красавица, а с далматинцем вместе просто прелестное сочетание. Тебе удалось сделать эту парочку не похожей на Круэллу де Виль, а это непросто, когда речь идет о далматинцах :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты И даже глядя на фото, мне думается, что Мэгги отправляется на корабле в далекое путешествие.
Не знаю, почему у меня такие ощущения. А вам как кажется?

Железные конструции и туман создают такую ассоциацию. Типа лайнеров а-ля "Титаник" и картины "Дождь, пар и скорость" Тернера...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение Rini » 13 сен 2019, 23:03

FlyLady, Танюша, мне так нравится твоя Мэгги, сама иногда думаю по поводу поселения такой, раньше с покупкой не складывалось, но теперь сложилось :wink: с огромным удовольствием на твою любуюсь, да ещё и наряжаешь очень стильно 8) Да, есть ощущения от порта, потому что стоит такая легкая дымка, как если слегка прохладным утром!) У меня ощущения, что она ждёт чьего-то возвращения!) :oops: Она у тебя сама элегантность и аристократичность

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2019, 22:20

Мэгги - элегантная и утончённая, как все настоящие парижанки :!: А также немного жеманная и кокетливая, как все красивые девушки :icon_e_smile:
Ну, а самое главное в ней, это приверженность моде :thumbup:
FlyLady писал(а):Источник цитаты От этого фона у меня удивительное ощущение... С одной стороны, вроде бы Эйфелева башня, прогулочная зона. А с другой, мне кажется, что это порт

Наверное, такое ощущение создаётся потому, что не видно верха башни, а нижний ярус состоит из каких-то железных конструкций и подсобных помещений. Поэтому воображение доигрывает картину порта и рабочей суматохи.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение JHforDD » 18 сен 2019, 14:56

FlyLady, Танечка, наконец я добралась до твоей темы. Как назло, когда у меня были относительно свободные дни и я ленилась дома, форум не работал :( Но главное, конечно, что в итоге все работает снова. Сейчас вот сижу на работе, и забежала наконец написать комментарий. Все же форум и общение тут - это совсем другое, чем в инста, и я прямо соскучилась именно по общению тут)
Твоя версия платья для поппи мне нравится гораздо больше оригинала. ♥ И цветовая гамма действительно девушке очень идет ♥
Насчет фона... Обычно горизонт выравнивают не по горизонтали, а по вертикальному предмету в кадре. Возможно, если разместить в кадре что-то такое... не знаю... высокий вазон с цветами? Фонарь? (бывают сувенирные, которые подойдут, я у кого-то на фото встречала), еще что-то... То дверь будет смотреться именно в перспективе, а не заваленной. Хотя мне и так нравится :)
В образе Камиллы у тебя очень удачно сочетаются расслабленность и элегантность. А от фотографий почти ощущается запах роз и, почему-то, кофе со сладким сиропом) Или шоколада)
Теперь следующая страница)))
Удобно, что есть такая замечательная азонка, которая выручает нарядами))) Лилли очень идет это платье, не только внешне, а вот под ее образ. На этих фотографиях свежая зелень, ее рыжие волосы и платье так удачно подчеркивают друг друга, все кажется таким ярким ♥ И кролик очень милый ♥
Кира... тут просто одни восторги ♥ Соленый морской воздух, свежесть ветра... Ощущение простора и бесконечного лета. И белое платье тут смотрится таким летящим, воздушным. Вообще, все твои фотосессии Киры просто наполнены изяществом, и какой-то особенной легкостью. И эта не исключение) Собака потрясающая, и смотрится совсем живой, и так удачно все совпало с картиной)))
Миззи - это настоящий утонченный парижский шик ♥ Но соглашусь с комментариями выше и с твоим вИдением - металлические опоры башни, которые как бы в тумане, заставляют вспомнить железнодорожные станции, как в фильмах по книгам Агаты Кристи :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение Ilonna8 » 18 сен 2019, 20:47

Танечка, восхитительная фотосессия Мэгги! :)
Ей так идёт этот образ, наряд, настоящая парижанка!
А вам как кажется?

Не знаю, я вижу Эйфелеву башню, ассоциации с портом у меня нет) Фон красивый, вразмерный, настоящий.
Буду ждать показа новенькой! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение Galia12 » 20 сен 2019, 00:23

FlyLady, Таня, привет! Выходим потихоньку, но ты же понимаешь, что из подземелья так легко не выбраться). Надо привыкнуть, вспомнить, вытащить фотик, попросить прощения у кукол))
Мэгги очень интересная в таком одеянии. Тонкой души дама, видно, что никуда не торопится, вся в своих мыслях, думах. Такая надменно спокойная.
Очень смелый образ. Необычайно женственный. Горох сейчас редко кто рискует "носить". Но я с тобой согласна: платье в горох шикарно в любом варианте. мы тоже обожаем горошек. На первое сентября Гульназка была почти в таком же платье в горошек - нам его сшили по мотивам платья моей мамы, которую она носила в молодости. Так знаешь, мальчики были в восторге! Вот тебе сила гороха (или женственных моделей ранних лет),
Так что попадание тут с образом Мэгги стопроцентное.
Неудивительно, что у тебя такие ощущения:
От этого фона у меня удивительное ощущение... С одной стороны, вроде бы Эйфелева башня, прогулочная зона. А с другой, мне кажется, что это порт :roll: Я просто ощущаю рядом корабли, погрузку-разгрузку, багаж- картины, корзины, картонки... И даже глядя на фото, мне думается, что Мэгги отправляется на корабле в далекое путешествие.
Не знаю, почему у меня такие ощущения. А вам как кажется?

Мы этим летом дотошно изучили Париж. Здесь не совсем учтены пропорции башни. Поэтому на фоне она смахивает на портовую башню (или маяк для кораблей). На самом деле перед башней есть такая площадка, но башня оттуда кажется высокой, ты как бы смотришь на нее сверху вниз. А если подойти ближе, с другой стороны, то видны только нижние арки, саму башню не увидишь. Поэтому, я думаю, тут дело в пропорциях. Все остальное замечательное. Если представить, что это не совсем Эйфелева башня, то вполне себе отличная башня,
ПС: шляпка и сумочка у Мэгги - просто бомба!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение FlyLady » 20 сен 2019, 14:16

Emily, Олечка, большое спасибо!!!
Я очень рада, что и морской фотосет не отпускает :D , и новый нравится. Есть в нем что-то дорожное, что-то от путешествий. Явно, что Мэгги собирается в дорогу)))

olikv, Оленька, огромное спасибо за чудесный коммент!!!
Очень скучала по твоим комментариям, всегда так жду их :P твое путешествие было замечательным, сколько интересных и необычных мест ты посетила! И здорово, что могла делиться с нами этой красотой и, главное, атмосферой. Так что понимаю, что она тебя долго не отпускала :)
olikv писал(а):Источник цитаты Мне безумно нравится Миэтта. Она красива не просто как кукла, но очень одухотворена.

Вот и у меня такое же ощущение от нее! В нее невозможно не влюбиться :P Ей идут разные образы, и иметь такую куклу это очень здорово. Практически только бжд способны на такие метаморфозы. Но Тоннеру удалось оживить даже пластиковую куклу. Вот что значит классный молд! :clap:
Фотосет с Лимонадом мне особенно близок по духу, именно так мне хотелось все сделать, и я очень рада, что удалось, что не осталось какой-то недосказанности в этом образе. Спасибо огромное за похвалы!
Благодарю от Китти и Шелли :P Ооо, это те еще проказники! И конечно, я тебя понимаю, Исулы просто чудо. Они удивительные практически все. Я тебе желаю выбрать самого-самого, и он тебя не разочарует)))
Спасибо за похвалы Тэа, ты так поэтично ее описала! Вот еще одна удача Тоннера. Кукла просто волшебная! Очень рада, что тебе нравится, ведь сначала ты ее не принимала)))
Лилли буквально спасает меня каждый раз от хадры. Если не знаешь, что делать, просто надо снять новый сет с Лилли :clap: Причем, даже наряд не обязательно шить, можно подобрать что-то подходящее))) Мне так приятно, что тебе нравится мой рыжик. Сейчас готовлю яркий осенний сет с ней.
olikv писал(а):Источник цитаты Девушка у моря. Это шедеврально.

Огромное спасибо!!!! Это еще один сет, который доставил мне истинное удовольствие этим летом :P Именно так мне хотелось все устроить, именно море должно было встретить Киру и Николь. Мне безумно лестно сравнение с удивительно прекрасными картинами, которые ты назвала. Именно эта атмосфера самая волнующая для меня тоже. Так что надеюсь, эти фото надолго останутся с нами, на всю зиму)))
Мизи тоже одна из моих любимых на сегодня кукол. Решительное и красивое личико способно на все! Люблю ее наряжать, фотографировать. Она очень многогранна. И конечно, Париж - родное место для нее. Мэгги особенно гармонично смотрится на парижском фоне!
olikv писал(а):Источник цитаты Мици такая же решительная, смелая и самоотверженная, как Мэри Грант (обожала в детстве этот роман!)

Вот и я до сих пор обожаю Детей капитана Гранта, все экранизации, всех героев и саму книгу)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение FlyLady » 20 сен 2019, 14:23

Create, Катюша, привет!!!
Я очень рада тебе! И конечно, на форуме столько прекрасных тем, за всеми не уследишь :) Я тоже частенько делаю для себя такие находки, хотя, казалось бы, столько лет на форуме :mrgreen:
Спасибо тебе за теплые слова о Мэгги! Эта кукла очень необычная, для меня они что-то среднее и совершенно точное между Барби и Интегрити. Для меня вот прям золотая середина эти куклы, поэтому уже две у меня есть))) Я рада, что тебе понравился фотосет с ней.
Create писал(а):Источник цитаты Железные конструции и туман создают такую ассоциацию. Типа лайнеров а-ля "Титаник" и картины "Дождь, пар и скорость" Тернера...

Вот-вот, Титаник самый настоящий! Мне даже захотелось сшить для Мэгги наряд, как у Кейт Уинслет, в той сцене, когда они все грузятся на корабль)))
Катюш, заглядывай почаще, всегда тебе рада :P И очень жду продолжения вашей с Викой удивительной, захватывающей истории!!!

Rini, Настюш, спасибо тебе большое!!!
Я очень рада, что у тебя тоже появилась Мизи, и тем более, всегда так приятно, что именно твоя кукла сподвигла кого-то приобрести такую :)
Благодарю за такие теплые слова о моей красавице! Загляну твою рассмотреть получше :P

Yulija Bondarovic, Юлечка, большое спасибо!!!
Я рада, что Мэгги кажется тебе красивой и утонченной, кокетливой и жеманной. Мне кажется, это именно ее характер!
Благодарю за приятные слова о фотосете!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Париж, Париж...

Сообщение FlyLady » 20 сен 2019, 20:07

JHforDD, Яна, привет! Это здорово, что добралась :clap:
Ой, и не говори, форум всех напугал, так внезапно отключили, до сих пор непонятно, что это было. Я даже думала, что уже все, не будет больше ничего :roll: Но, к счастью, все в порядке, по крайней мере, пока)))
Спасибо тебе за похвалы Поппи, мне очень приятно! И особенно за ценные советы по фото, я обязательно учту, так как фон очень красивый :P
Благодарю за похвалы Камилле! Она всегда почему-то ассоциируется с чем-то вкусно-шоколадным :) Это точно!
Спасибочки и от Лилли! Девочка такая яркая, что здорово смотрится на любом фоне и практически в любой одежде)))
За Киру с Николь отдельное мерси :P Эти двое мои любимицы, и сейчас я как-то с новой силой полюбила их. Наконец мне нравится, как я их фотографирую. И сразу все заиграло нужными красками :)
Я рада, что и Миззи тебе понравилась. Она классно получается на парижских фонах. По-моему, по легенде она и живет в Париже, такая парижская штучка и супер-модель из Гонк-Конга, вроде так там было написано)))
Спасибо за все теплые слова! Я рада, что ты заглянула и что форум наконец заработал)))

Ilonna8, Юлечка, большое спасибо!!!
Мне так приятно, что Мэгги тебе нравится :P Фон очень красивый, я согласна. Просто ассоциации с ним необычные :wink:

Galia12, Гульнарочка, привет!!!
Ага, мы все ждем, когда вы покажетесь! Ищите скорее общий язык с куклами, лето закончилось, а с ним и разъезды. Хотя, может, у вас и не закончились)))
Благодарю за похвалы Мэгги! Я обожаю горох, и мне кажется, что и сейчас он очень даже в моде :D Так что не зря Гульназ такое платье надела в честь начала учебного года. Представляю, какая она хорошенькая в нем была! :clap:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мы этим летом дотошно изучили Париж. Здесь не совсем учтены пропорции башни. Поэтому на фоне она смахивает на портовую башню (или маяк для кораблей). На самом деле перед башней есть такая площадка, но башня оттуда кажется высокой, ты как бы смотришь на нее сверху вниз. А если подойти ближе, с другой стороны, то видны только нижние арки, саму башню не увидишь. Поэтому, я думаю, тут дело в пропорциях. Все остальное замечательное. Если представить, что это не совсем Эйфелева башня, то вполне себе отличная башня,

Ага, я тоже так думаю))) Просто не могла понять, почему башня навеяла мне какие портовые ассоциации))) А так да, фон хороший :)
Благодарю за комплименты! Мэгги, как истинной парижанке, очень приятно :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение FlyLady » 20 сен 2019, 20:47

Осеннее дежа вю...

Ну что, кто соскучился по осени? Быстро она к нам вернулась, правда? Вот только, кажется, она была с нами...
И все же я встречаю осень с радость. Люблю я это время года! Кому-то это покажется странным, конечно. Но весна, например, совсем не по мне :roll: Весной я совершенно не чувствую подъем, как многие. Зима у нас очень долго не кончается, а все тянется и тянется... Сил уже нет, витаминов тоже. Природа просыпается с таким трудом, словно не выспалась совсем 8) А потом бац - и сразу лето!!! А мы не готовы!

С осенью совсем другое дело. Уже в августе мы чувствуем ее приближение, даже если еще совсем тепло :P Что-то нашептывает нам, что пора, что уже нельзя купаться и загорать, что наступает время долгих прогулок прощания с летом. Но осень радует нас в последние годы такими красками и таким теплом, что грех жаловаться, я считаю)))

Этой осенью я почувствовала какое-то дежа вю. Правда, очень быстро она пришла к нам снова. И именно это мое ощущение подтолкнуло меня к мысли достать Дежа вю, самых прекрасных кукол нашей коллекции, как ни крути. Чем еще примечателен этот фотосет - Эмма вообще моя первая кукла, а Софи - первая кукла Алены из Дежа вю (и вторая по счету в ее коллекции вообще.) Как давно это было! И я благодарю небеса, что до сих пор эти куклы полны для меня такого очарования, что вдохновляют снова и снова!

Изначально я запланировала один наряд - для Софи. Хотелось показать ее новый парик :) Ее алая юбка сшита из моей старой юбки, блуза и жилет дополнили мою задумку. А началось все с черного цилиндра с вуалью, который мне подарила Светочка SweetZu, за что ей огромное мерси :P
Потом мне захотелось берет, но пышную прическу не хотелось примять. И тогда мой взгляд упал на Эмму - почему бы нет? Почему не парный костюм? Для Эммы я взяла уже готовый аутфит, который вы видели не так давно на Тулабель. Я дополнила его накидкой в клетку, беретом - и вполне себе английский стиль :P

Конечно, оба костюма очень стилизованы. Их сложно привязать, наверное, к эпохе. Вот такая у меня получилась осень в стиле дежа вю...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Emily » 20 сен 2019, 23:28

Вау, какая стильная у тебя осень! :clap: Мне тут видится викторианская эпоха и даже легкий налет стим-панка... :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Vanilla Daisy » 21 сен 2019, 08:11

Танечка, привет! Как же здорово, что ты продолжаешь радовать нас новыми постами и, вообще, все мы тут на месте, форум работает как и всегда (только у меня куча идеи для фотосетов и опять нет понятия как это всё воплотить, чтоб получилось красиво :roll:)
Ах, Париж! Кому же не хочется попасть туда? Город мечты, любимый нами благодаря старым прекрасным фильмам... Вот именно от туда, из этих трогательных картин пришла к нам Мэгги. Я люблю её безмерно! Всегда с огромным восторгом принимаю каждый твой новый фотосет этой куколки :angel: И вижу как ей идёт горошек :P Платье прелестное! Оно мне даже ещё о фильме "Красотка" напомнило. Хи-хи. Образ Мэгги - это верх изящества и классической вечно юной женственности. Шляпка! Как я восторгалась этими шляпками всё лето (благо, они в поле сейчас), да не купила себе - хоть на куколках полюбуюсь.
У меня от контракта совершенное ощущение киношного Парижа. А ещё мне кажется, что фоном там звучит мелодия из "Завтрака у Тиффани" (хотя это вовсе не французский фильм :oops: ).
А про порт ты как интересно подметила! Да, есть такое ощущение! Это очень чувствуется именно на первом фото, возможно, из-за обшщей масштабности предметов, большого количества металлических деталей на фоне и как-бы туманности?
ДежаВю чудесные! Как же мне нравятся эти творения мистера Тоннера! Какой мастер в том, что касается скульптурности лица! Глядя на твоих красавиц ещё раз убеждаюсь, сто надо не разбрасываться по пустякам, а задаться целью приобрести в коллекцию ДежаВю и уже планомерно искать Свою куколку. Жаль только, я не умею фотографировать Тоннеров так как ты :roll: Возможно, это от неимениея фонов, что тоже можно легко решить, в принципе. А возможно от того, что это не совсем мой формат, при всей огромной любви к ним. С Агаткой мне проще было, так как она у меня почти с Барби ростом и это для меня привычно.
Эти осенние леди прелестны! Я тоже очень люблю осень - самое поэтичное время года. Мне осенью хорошо мечтается, а ещё дышится легче. И пишется тоже :P Для меня осень - это клетка, цвета camel или все оттенки опавших листьев. Поэтому костюмчик Софи прямо как из прежних шикарных выпусков Vogue для меня! И напоминает о коллекциях Гальяно для Диор! Волшебно :)
А на Эмме такая хорошенькая блузка! Очень люблю пену белых кружев в сочетании с таким ярким мейком. А Наколочка с беретом - это прямо АХ! Помню как я ходила в школу и у меня была вот из такой же клетки коротая плиссированная юбка и белый вязаный свитер к ней... И для меня это навсегда самое осеннее сочетание: белый с красно-желтой клеточкой. И твид люблю! А бровки как будто твидовые.
Очаровательных собачек тоже невозможно не отметить: бантики у них вычет нарядов хозяек. Это так мило :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Milagross » 21 сен 2019, 12:01

Какие красивые фото Киры на море! Опять эти её пальчики на ногах. Они просто чудо! Сделать такие пальчике - это отдельное искусство просто :D А какая у неё собака! Как настоящая. Как же здорово, что есть на свете мастера, которые могут сотворить такую красоту. Фото все очень красивые, живые.

Платье в горошек - это всегда элегантность, высокий класс. Мизи - совершенно необычные куклы. Самобытные. И не смотря на их кукольные личики, им очень идут вот такие элегантные "некукольные" наряды. Бантик на шее так здорово перекликается с бантиком на поясе и выдаёт кокетку в своей владелице :wink:
Этот туман на фото создаёт какое-то особое настроение, наверное он и навевает мысли о порте, о том, что там, внизу идёт погрузка корабля, собирающегося в дальнее плаванье.

Таня, вот сразу видно, что Дежа Вю для тебя совершенно особенные куклы. Настроение на фото осеннее, немного меланхоличное. А красота какая! И в нарядах, и в позах, и фон идеально подобран. Собачки совершенно очаровательны.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Fanni » 21 сен 2019, 17:53

FlyLady, Таня, я очень рада, что у тебя столько всего нового, по летнему яркого и красивого!
Хорошо, что форум заработал и можно рассмотреть и прочитать и посмотреть со всеми деталями, как создавались образы, кто и что вдохновила на это, как шились аутфиты.
Танюша, у тебя замечательные фото, с удовольствием смотрю их в инстаграмме, но вот на ДП, сама знаешь, смотреть и намного интереснее и лучше!! :D
Очень понравилось летнее платьена поппи,смотрится очень здорово и даже похоже на сарафанчик! Очень нравиться сочетание цветов и сам принт!
Крой верхней частиочень интересный, ну как ты такое смогла на размер поппи сшить! Очень красивая и аккуратная работа! :clap: мне очень понравился фото!
Такой винтаж, и по цвету все смотрится здорово!
Камилла сама элегантность и красота!
Ах эти красные туфельки и розочка в сумочке, такая прелесть! Шляпка, браслетик и платье, смотрятся просто чудесно! Ох, а сумочка,тоже очень классная! :clap:
Танюша, фотосет с Лилли, просто сказочный!
Она у меня просто в любимых! Такое очаровательное личико, роскошные рыжие волосы, светлое платье добавляет к ее образу, что-то такое чистое, девичье. Чудесный летний день в лесу. Там совсем не страшно, вот даже зайчонок прибежал.. Цветы, просто находка! Они великолепно смотрятся в корзинке, а на последнем фото, на фоне платья, просто ах, ах, как красиво. Знаешь, даже похоже на вышивку!
очень эжала фотосета с Кирой.
Вот такие фото в студии, на мой взгляд смотрятся лучше чем на природе. Никакого ветра, спутанных волос и песка, можно выставить свет и смотрится все очень красиво!
Какой замечательный фон, все как настоящее. Фото получились очень романтичные. Прямо повеяло романами Тургенева и Ассолью Грина.
Мне кажется, этот фотосет о девушке в ожидании любви. Так и верится, что сейчас на горизонте покажется кораблю и на берег подплывет лодка с мужественным капитаном.
Кира такая нежная, трогательная, я уже писала, ах какие красивые ножки выглядывают из-под кружевной каймы платья. Николь тоже такая славная, ей даже шляпка идет.
Мэгги, вот это крутая, стильная парижанка. Очень уверенная в себе дама. Уж к такой не каждый подойдет. :D А как она элегантно села на скамеечку. Как красиво сложила ножки!
Очень красивое платье, шляпка и босоножки! Просто чудесный аутфит! :clap: Ах, Париж, Париж..
Таня, как я рада уведеть девочек Дежа вю!! Они мои самые любимые среди тоннеров!
Очень скучаю по ним! Я с таким удовольствием любовалась на них у тебя, Юлечек, Светы и вдруг их как-то перестали фотографировать! надеюсь увидеть их чаще.
таня, прекрасные аутфиты! Две такие леди,ах, клетка мне напомнила, что-то такое шотландское!
Знаешь, я даже подумала, что может быть они вернусь с верховой прогулки и гуляют с собачками. Собачки просто прелесть! Ах, у тебя просто золотые руки, ты так здорово придумываешь костюмы, шьешь! А какие чудесные фото! Просто браво!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Rini » 22 сен 2019, 11:57

FlyLady, Танюша, раньше как-то не любила осень, но вот последние 2 года она нравится, есть в ней своё прекрасное и уютное очарование :angel: как красиво ты воплотила наряды, дуэтом и сами по себе они смотрятся шикарно! Вот чувствуется осеннний шик и твоё мастерство)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение olikv » 24 сен 2019, 16:44

Танечка, какая красота!! :clap:
Осень я люблю тоже. Люблю хрустальные дни ранней осени, когда еще солнечно и очень тепло, все еще ходят в футболкахи гуляют в парках, но вечера уже прохладные, и испытываешь наслаждение, понимая, что эти дни даны нам как подарок - вот еще один, прекрасный с утра до вечера, и еще такой же денек, а будет ли завтра еще?
Ваши с Аленой красавицы, как мне кажется, тоже наслаждаются осенней прогулкой в парке. И у них такие потрясающие наряды!!
Мне кажется, костюмы из викторианской эпохи с легким налетом стимпанка, ну и чуть-чуть парижских модных веяний.
Обожаю клетку, шотландку. У Софи такая чудесная жилетка! А Эмме безумно идет ее кейп и берет.
Собачки прелестные.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2019, 18:47

Чудесный дуэт парных костюмов!
Две элегантные леди прогуливают своих очаровательных питомцев :thumbup:

FlyLady писал(а):Источник цитаты до сих пор эти куклы полны для меня такого очарования, что вдохновляют снова и снова!

Мне кажется, что эти куклы будто специально созданы для одежды седой старины.
Может-быть это потому, что именно в твоей теме, я их такими привыкла видеть, но мне трудно представить их в современной одежде :icon_e_smile:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение eremka » 24 сен 2019, 23:09

Танюша, добрый вечер) Рада, что форум жив , а вместе с ним и это неповторимое общение)
Зарисовка с Кирой напомнила мне романы Дафны Дюморье по атмосфере, по настроению. Светлая грусть).
Очень радостно видеть Дежавюшек. Они так ярко блеснули, жаль недолго их выпускали. Пусть бы по одной кукле в год продолжили - но это был бы праздник!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение BABY LOVE » 25 сен 2019, 06:34

Танечка, я уже в инсте писала, но хочу и тут повториться - этот твой осенний фотосет шедеврален!!! Настоящее произведение искусства! Наряды, позы, безукоризненные детали - всё настолько восхитительно, что хочется аплодировать, стоя :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Собачки милейшие! И сами куколки, такие красавицы. Как же мне нравится эта линейка у Тонера. Видимо, создатель был в самом прекрасном расположении духа, когда трудился над молдом Дежавю :angel:
Конечно же, не могу не отметить чудесные фото Мэгги на фоне Эйфелевой башни. Танюша, я тоже обожаю горох :P Очень женственный, кокетливый и в то же время, элегантный принт. Редко кому он не идёт. А уж Мэгги в этом горошковом платье выглядит на миллион :clap: И собачка у неё классная! Очень в тему :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение FlyLady » 26 сен 2019, 20:05

Девочки, огромное спасибо за ваши теплые отзывы! Я несколько сидела без интернета, все читала с телефона, но писать там неудобно, так что не могла ответить :oops: Сейчас вроде все наладилось!


Emily, Ольчик, большое спасибо!!! Наверное, ты права, есть и то, и другое :) Стимпанк, вероятно, видится из-за жилета и цилиндра)))

Vanilla Daisy, Ланочка, привет!
Дааа, форум заработал, все отлично. Вот только я выпала на неделю, наверное, из-за отсутствия интернета дома. Но это случайность, думаю, так что теперь я здесь)))
Спасибо тебе огромное за столько теплых слов! Я рада, что Мэгги продолжает тебя радовать. Классная кукла! :clap: И Париж ей очень к лицу))) Спасибо за похвалы платью, мне тоже очень нравится и горошек, и фасон. Мэгги очень идет, по-моему))) Шляпки я тоже такие обожаю, но мне, к сожалению, не идут :( Так что я однозначно только на куклах могу отрываться с ними!
Мы с Аленой очень любим Мизи, и сейчас даже подумываем о покупке всех трех новеньких девочек!!! :roll: Очень уж они хороши))) Нам нравятся все:
Изображение
Изображение
Изображение
А тебе как? Нравятся?
Большое тебе спасибо за похвалы Дежа вю! Я сама рада, что вытащила этих кукол. Они чудесны, прелестны, и нельзя забывать их так надолго. Раньше тема Дежа вю так жила!!! Лан, фотографировать сложно то, что непривычно. Мы с Аленой долго перестраивались на формат Барби. Ну не получается, и все тут!!! :oops: Когда приноровишься, то людой формат можно уловить. А фон обязательно нужен. Большие куклы вообще не смотрятся без фона. ПОдбери себе один хотя бы, и ты получишь массу удовольствия и от процесса, и от результата!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Поэтому костюмчик Софи прямо как из прежних шикарных выпусков Vogue для меня! И напоминает о коллекциях Гальяно для Диор! Волшебно

Вот у меня тоже в голове были фото Вог, так это всегда торжественно и красиво у них получается. Очень рада, если хоть отдаленно что-то мелькает такое :)
Благодарю за похвалы нарядам! Мне очень приятно, что все понравилось)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Помню как я ходила в школу и у меня была вот из такой же клетки коротая плиссированная юбка и белый вязаный свитер к ней.

Оооо, это прям мой любимый стиль и наряд! :clap: Класс!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И твид люблю! А бровки как будто твидовые.

Брюки не твидовые, но из моих брюк сшиты))) Более тонкая тань какая-то. Просто рисунок такой, "твидовый")))
Мерси от собачек! Мы рады, что понравились :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение FlyLady » 26 сен 2019, 20:19

Milagross, Ниночка, большое спасибо!!!
Я обещала сделать этот морской фотосет, и очень рада, что успела))) Сейчас вот уже не очень морское настроение :)
Ножки и пальчики у Киры - это прям мимими, я их обожаю, и наверное, в каждом сете показываю их отдельно :) Очень удалась эта кукла у Ольги Рейнгард!
А собачка просто прелесть, это даааа :clap: Здорово, что можно покупать сейчас такие роскошные вещи настоящих мастеров своего дела.
Спасибо за похвалы Мизи! Мне тоже она очень нравится, как и новый выпуск. Я выше показала новеньких кукол. Как тебе? Это уже совсем другая история, они совершенно современные, не в ретро стиле. Интересно твое мнение :)
Благодарю за комплименты Дежа вю! Они вообще особенные, это точно, и не только для меня. Линейка была просто бомба! И я безумно рада, что у нас несколько этих прелестей живут :P

Fanni, Мариночка, я тоже очень-очень рада форуму! Вот опять на несколько дней выпала из-за интернета, но ничего, теперь все нагоню и рассмотрю. Очень ждала твою новенькую красотку! Обязательно прибегу в гости :P
Спасибо тебе за море теплых слов и за похвалы всем девочкам! Мне очень приятно всегда :P
Кира мне и самой настолько нравится! Вот есть, конечно, особый шарм в авторских куклах. Особенно, если их показывать, играть с ними))) А то сколько она у меня сидела в кресле))) Я тоже прочувствовала прелесть фотографирования дома, с фоном, в спокойной обстановке. Тем более, после моря с Момоко. Оххх, на настоящем пляже столько всего против тебя - и ветер, и песок, и морская вода... Так что классно, что дома можно устроить настоящий морской берег)))
Спасибочки за похвалы Мэгги! Я тоже обожаю парижскую тему, и всегда хочется что-то такое замутить))) Мэгги очень подходит для этого!
Мариночка, особое спасибо за похвалы Дежа вю! Я так рада, что ты скучаешь по ним. Да, совсем перестали появляться их фото, да в общем, как и всех остальных... :oops: Только Барби и Интегрити еще держатся, их как-то показывают, обсуждают. А Тоннер вообще ушел в тень для нас. Хотя кукол у всех полным-полно, и я не знаю, что не дает их показывать чаще, любоваться, обсуждать.
Как-то мода у нас на форуме вспыхивает то на одно, то на другое :lol: Посмотрим, что следующий год принесет)))
МНе вот всегда нравится твоя тема тем, что она вне моды. Всегда необычные, супер интересные куклы, плюс классные истории! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение FlyLady » 26 сен 2019, 20:27

Rini, Настюш, это здорово, я осень рада, что ты полюбила осень. В ней столько очарования! Ну холодно немного, что тут поделаешь? :mrgreen: Главное, одеваться потеплее)))
Спасибо тебе за похвалы! Мне очень приятно, что понравились мои леди :P

olikv, Оленька, спасибо за коммент!
Как интересно ты подметила про осень -
olikv писал(а):Источник цитаты вот еще один, прекрасный с утра до вечера, и еще такой же денек, а будет ли завтра еще?

Я никогда об этом так не думала, но наверное, этим тоже меня очень привлекает осенняя пора. Такой неизвестностью, неопределенностью... Класс! :clap:
Благодарю за похвалы дамам и их собачкам! Мне очень приятно, что понравились наряды и сама зарисовка)))

Yulija Bondarovic, Юлечка, благодарю!!!
Очень приятно слышать такие слова! Дамы передают мерси :P
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что эти куклы будто специально созданы для одежды седой старины.

Вот соглашусь! Эти куклы задумывались как такая линейка - современная девушка, продюсер, попадает в своих мечтах, или по волшебству, в разные эпохи. И им идут абсолютно все эпохи!!! За исключением современности :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты но мне трудно представить их в современной одежде

Я видела много фото в современном виде, но мне всегда это режет глаз. Мы и сами пытались наряжать их как себя, но им совершенно не идет :lol: Для этого гораздо лучше подходят кукла Интегрити.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение FlyLady » 26 сен 2019, 20:37

eremka, Танечка, привет! Давненько не общались!
Я рада, что все здесь, и это очень здорово!!!
eremka писал(а):Источник цитаты Зарисовка с Кирой напомнила мне романы Дафны Дюморье по атмосфере, по настроению.

Огромное спасибо за такой комплимент!!! Я обожаю Дафну Дюморье, ее романы, и ту неповторимую атмосферу, которую она так искусно создает в своих книгах. Мне это восприятие очень близко. Дом на берегу я перечитывала много раз :) И Кира, без сомнения, одна из таких девушек. Всегда грустная и глубокая в своей печали. Здорово ты сказала - Светлая грусть. Именно такой я ее и вижу!
Рада, что фотосет понравился))) МНе так приятно!
Огромное мерси от Дежа вю! Я приятно удивлена, что ты любишь этих кукол тоже :P Как здорово!
И конечно, всем нам так жаль, что больше их не выпускают... Как и Миэтту, еще одну превосходную линейку.
eremka писал(а):Источник цитаты Пусть бы по одной кукле в год продолжили - но это был бы праздник!

Вот классная мысль!!! :clap: Это было бы очень круто, ждали бы как!!!!!

BABY LOVE, Танюша, спасибо тебе огромное!!!
Мне очень приятны все твои слова, как бальзам на душу :P Очень рада, что фотосет этот удался, ведь давненько не фотографировала Дежа вю.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Собачки милейшие! И сами куколки, такие красавицы.

Спасииибо!!! Это великолепная линейка была, но как правильно уже девочки заметили в комментах, им очень идет именно историческая мода. Причем, любая, любых времен. Кроме современной))) Но для этого у нас есть другие куклы :)
Благодарю за похвалы Мэгги! Обожаю горох и считаю его беспроигрышным вариантом :clap:
Танечка, а как тебе новенькие Мизи? Я выше показала картинки :P Интересно твое мнение, как любителя Интегрити)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Galia12 » 26 сен 2019, 22:45

FlyLady, Таня! Урра! Тоннерки! Как же. Нет, КАК ЖЕ я их обожаю. Это такие душевные куклы, прямо бальзамом ложатся на сердце и растекаются по всей душе, словно праздник. Есть шарм в этих куклах, и то неотразимое совершенство, которые я не могу найти в других куклах (ищу, ищу... Нету)
Этой осенью я почувствовала какое-то дежа вю. Правда, очень быстро она пришла к нам снова. И именно это мое ощущение подтолкнуло меня к мысли достать Дежа вю, самых прекрасных кукол нашей коллекции, как ни крути. Чем еще примечателен этот фотосет - Эмма вообще моя первая кукла, а Софи - первая кукла Алены из Дежа вю (и вторая по счету в ее коллекции вообще.) Как давно это было! И я благодарю небеса, что до сих пор эти куклы полны для меня такого очарования, что вдохновляют снова и снова!

Вот и у меня осенью просыпается великая любовь к Тоннеркам. Мне кажется, что Тоннер -душа осенняя, поэтому и куклы у него магически начинают притягивать к себе осенью! У нас прямо любовь к ним сейчас максимальная. всех кукол отложили, а этих тискаем).
Конечно, выползем, уже подготовили кукол для фотосессии, очень надеемся на солнышко (хотим сфотографировать на улице). Надеюсь, осень побалует нас еще лучиками тепла.
Твоя пара дежавюшеу бомбовая. Я понимаю, почему ты так балдеешь от них. Они классные, красивые, утонченный и без пошлого пафоса. Это как раз та грань, которая отличает классных кукол от пошлых). Ваша подача дежавюшек - вообще высший пилотаж!
Показывайте Тоннерок чаще, мы прямо залипаем на них! Тем более, сейчас это такая редкость (дорого, редко в продаже и мало хороших. Надо искать. На днях мы нашли одну такую, с золотыми пуговицами. Очень довольны!).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Galia12 » 26 сен 2019, 22:47

ПС: какие красивые Мизи! А рыжая вообще шедевр!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Svetlana Samira » 27 сен 2019, 00:11

Танечка, привет.
Твоя Мизи в Париже настолько прекрасна и дружочек Дальмантинер на лавочке прям подходит под её Outfit. :P
НАСТОЛЬКО ВКУСНО ТЫ ПОКАЗАЛА НАМ СВОЮ МИЗИ -ТАК , КАК ТЫ ЭТО ПРЕВОСХОДНО УМЕЕШЬ. :clap: Обожаю её.

Осень- обожаю золотую осень и бабье лето. Утром, когда роса лежит на паутинных сетках и они становятся на короткое время видимыми, пока солнышко ещё не светит ,а стоит ему появиться- становится паутинка не видимой . Листва всех цветов шуршит под ногами. Желудями, фундуком, каштанами усыпаны все дорожки и газоны. Детвора с такой радостью собирает их и приходит домой счастливыми , светясь от гордости, выгружая карманы собранных даров. :P

Твои Дежавюшечки великолепны. Такие шотландочки. Я чувствую всегда благодать на душе, когда вижу Этих кукол. Они особенные .И я пополняю свою коллекцию этими куклами , к счастью!!!Очень ещё хочется Пенна для них поселить, но пока не получается.Их очень мало и цены космические.
Танечка, очень классные наряды ты для них собрала. Очень нравится ассиметричная бахрома на юбке - классно смотрится. А собачки так по особенному им подходят. Вот прям приглашают на прогулку. Я этим сетом очарованна :P :clap:

Новые Мизи все классные, но рыженькая запала в сердце.

Ещё хочу пару слов о Лилли сказать. Какой сет прекрасный в волшебном лесу- зелень и белоснежный наряд на фоне ее рыжих волос - просто шедеврально. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение Aliedora » 27 сен 2019, 22:07

Танечка, я опять с опозданием, но все посмотрела :oops:
Зато так приятно сразу столько красоты и вдохновляющих образов.
Как мне нравится Мэгги. Весь ее образ в целом. У меня тоже создается впечатление порта, кажется,что девушка ходит из стороны в сторону,ожидая кого-то).
Осенние образы-прелестны. Очень мне нравятся дежавюшки. Они такие нежные и притягательные. Дамы с собачками на прогулке, зарисовка удалась.
Разделяю взгляды по поводу осени. Я люблю осень с ее яркими красками. В душе умиротворение и подготовка к зиме.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Осеннее дежа вю

Сообщение FlyLady » 29 сен 2019, 19:40

Galia12, Гульнарочка,конечно, Тоннеры это любовь на века :P И как же жаль, что эта эпоха ушла...
Но в какой-то мере, и мы сами в этом виноваты. Ведь общие темки совершенно заглохли, никто не показывает своих кукол. Ни Дежа вю, ни Элловайн, ни других кукол сейчас днем с огнем не найдешь. Если бы мы сами популяризовали их все время, больше бы людей откликалось, больше кукол мелькало бы. И нам бы было больше радости :P Так что будем сами активнее, и все наладится)))
Спасибо тебе огромное за теплые слова о Дежа вю! Мне очень-очень приятно, и тем более, что удалось порадовать тебя.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что Тоннер -душа осенняя,

Вот и мне так кажется! Есть в его куклах что-то такое мистическое, загадочное, совершенно осеннее)))
Благодарю за комплименты!

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо за теплые слова!!!
Очень рада, что фотосет с Мизи понравился. Я распаковала свою принцессу Лилли, и немного разочарована. Сейчас чуть ниже напишу обязательно о своих ощущениях!
Но Мэгги очень люблю и рада, что она у меня есть :P
Как красиво ты написала об осени! Я тоже осенняя душа, и очень люблю это время года, несмотря на дожди, подступающую темноту и слякоть. Меня это не раздражает, зато дома кажется особенно уютно, тепло, и можно заниматься рукоделием сколько угодно :)
Я очень рада, что Дежа вю тебе понравились. Я знаю, что ты тоже любишь этих кукол. Я, наверное, больше не планирую пополнять коллекцию Дежа вю, но нежно люблю их всех и очень всегда рада видеть в других темках, хотя сейчас это большая редкость...
Лиль, а почему ты именно Пенна хочешь для Дежа вю? Ты считаешь, он подойдет? Ведь у них в линейке есть свои мужчины.
Благодарю за похвалы моим девочкам и собачкам! Мы старались)))
Спасибочки еще раз от Лилли! Я рада, что нравятся фото с ней и ее маленькие истории :P

Aliedora, Дашенька, привет!
Я очень рада, что ты заглянула :P Спасибо за все хорошие слова! Мне очень приятно, что куклы нравятся и фотосеты радуют)))
Здорово, что ты тоже любишь осень! Конечно, все мы разные, и всегда так приятно, когда находишь что-то похожее в людях :P Вот и осенние фотосеты я тоже очень люблю. Такие краски бывают только осенью! Когда так здорово можно обыграть красный цвет)))
Спасибо за похвалы и теплые слова!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей