Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 08 янв 2015, 02:32

Здравствуйте! Рада приветствовать вас в своей теме. Надеюсь, вам тут понравится, и вы будете заглядывать в мою лисью нору снова и снова.

О себе: просто маньяк от куклофотографии. Когда вижу красивую куклу, теряю контроль над собой, кем бы эта кукла не была, и сразу тянусь за фотоаппаратом. Желание настолько мучительно, что отсутствие в руках фотоаппарата или невозможность съемки причиняет практически физическое неудобство.

Кукол у меня сейчас более 30. Игровые Барби и Монстры, J-Doll и Ai-Doll Jun-Planning, Звезда подиума и её младшая сестренка, пачка любимых подделок под все, что можно... Много кукол, много фото, решилась наконец на тему. Постараюсь рассказать связно и выстроить это все в правильной хронологической последовательности.

Историй, скорее всего не будет, будут лишь образы, и много, много, много фото.

Пока не кончились новогодние праздники, мои Джейки и Аечки приготовили открытку для гостей темы:

Изображение

моя темка в рукоделии
Последний раз редактировалось liss 23 янв 2018, 12:53, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 08 янв 2015, 03:07

Мои любимцы и любимицы, пост регулярно обновляется, по мере появления упоминаний о персонажах)
Все фото кликабельны, по клику идёт переход в мою галерею, в альбом с этой куклой, приятного просмотра)

Мои коллекционочки:

J-Doll
Маша[url] (J-doll Marche)[/url], Линда (J-doll Unter der Linden), Джоанна (J-doll Joseph Splats - Joanna)
Изображение Изображение Изображение

Элен (J-doll Via Monte Napoleone), Мисти (J-doll Ermou Street), Астрид (J-Doll Crescent Road, Obitsu body 25cm)
Изображение Изображение Изображение

Ai-Doll
Джин, Тора
Изображение Изображение

Fashion Royalty Doll
Вергилий (Гил) - (FR Cabot Clark Beauty Boss), Кристиан (JEM and the Holograms Riot - Rory Llewelyn, 2013)
Изображение Изображение


Obitsu
Кайса, обитсу Харука на теле 21см
Изображение

Мои игровые куклы:

Барби

винтажки)

Дитер (Shave 'n Style Ken-1999), Томас (1998 Halloween Barbie Halloween Party Barbie and Ken Set)
Изображение Изображение

Санни (American Stories Collection - Colonial Barbie 1994) и Банни (Fun To Dress Barbie 1988)
Изображение Изображение

Соня (Awesome Skateboard Whitney Mattel, 1999, молд Стейси)
Изображение

Современные Барби

Марина (Fashionistas Teresa 2012, молд Summer), Рина (Fashionistas Barbie # 38 - So Sporty Mattel, 2015)
Изображение Изображение

Девочки на молде Джойс
Хейли (Made To Move Barbie Mattel, 2015), Хезер (Fashionistas Barbie # 8 - Denim N' Dots Mattel, 2014), Карен (Made To Move Barbie Mattel, 2015, тело от пухлой танцовщицы), Холли (Curvy Made To Move Barbie Mattel, 2019)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки на молде Аша
Тианна (Fashionistas Barbie #16, 2015), Аша (Made To Move Barbie 2015), Вайолет (Star Light Adventure, на теле скейтбордистки)
Изображение Изображение Изображение


LIV Doll
Габриэла (урожденная Даниэлла)
Изображение

Monster High
Оригиналы
Клео, Кира, Уна, Рошель, Мяу (живет в новом доме), Близняшки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Подделочки
Кортни, Мина, Франка, Синеволосая, Красноволосая, Брайди
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зельфы
Людвиг, Дарки и Ирис
Изображение Изображение Изображение

Unce upon a Zombie...
Белль и Русалочка
Изображение Изображение

Action man
Рон, Power Team, серия "Миротворцы"
Изображение

Звезда подиума, Ночная Лолита
Ева (нашла новую хозяйку) и Юми
Изображение Изображение

Ариэль
Изображение

Прочая поддельная братия

Милана, гибрид из головы Миланы (Miao Miao) и подделочного тела типа LIV
Изображение

Кортни, некто в коробке с надписью Ayee, но на самом деле ей не являющаяся
Изображение
Последний раз редактировалось liss 10 янв 2020, 18:22, всего редактировалось 37 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 08 янв 2015, 03:22

дочкины куклы, мелькающие на моих фото

Fashion Royalty Doll
Скарлетт (Zoe Benson Coven FR Doll)
Изображение

J-Doll
Мэй (J-doll Via Monte Napoleone OOAK), Одри J-Doll Via Sant Andrea, Рей (J-Doll Rambra), Ингрид (J-Doll Crescent Road, Obitsu body 27cm)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Monster High

Минти и Гар
Изображение

Обитсу
Ася
Изображение

Зельфы
Дороти и Кэтсби
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось liss 27 дек 2019, 22:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 08 янв 2015, 23:10

О себе и о куклах в моей жизни. Чуть-чуть истории.

В раннем детстве, насколько я себя помню, в куклы я не играла. Были и отечественные ходячие дамы, и немочки - результат моего общения с ними сводился к тому, что кукла раздетая и лохматая валялась в углу, потом приводилась в порядок мамой, и сидела на шкафу. Нравилась мне лишь одна кукла Люська. Рыжая. И её, и то, как я с ней играла помню смутно, куклы мои не сохранились.

В 12 моих лет начался барби-бум. Барби мне не покупали, кажется, их не было в нашем городе. Помню, как поехали в Москву, и за павильоном "Космос" на ВДНХ мне купили первую отечественную "Барби" - Веронику. Была она блондинкой и чудесно пахла чем-то, что я уже не помню, помню лишь ощущение от обладания мечтой. В нее я уже играла. Игры мои тогда сводились к несчастной Золушке, которую полюбил прекрасный принц. Реалии кукольной жизни колебались между фильмом про "Золушку-80" и фильмом "Красотка".

В 14 лет из Америки школьный друг отца привез ЁЁ - настоящую Барби. В нее я кажется особо и не играла, возраст уже не позволял. Я ей просто восхищалась. Она утеряна, но я надеюсь, что её не выбросили, и я просто не могу пока её найти... Следствие показало, что это была Barbie Special Essentions 1993 года. Фотки прячу под спойлер, ибо они бессовестно утащены с ebay. Кстати, цена неприятно ошеломила... буду все же искать свою пропажу...

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Далее я куклами особо не увлекалась. Родила дочь, покупала ей кукол, кроватки, одежки... Завелся Беби Борн, повязала на него, потом у дочери интерес пропал, и я как-то тоже к куклам охладела. Подруга подарила дочке своих барбиобразных. Барби-шатенку, которую я не идентифицировала, Кена и Уитни. Эта парочка удивила, о них чуть подробнее.

Barbie Shave N Style Ken 1999 года был просто чудо мужчиной, пока тоже под спойлер,
Скрытый контент: показать
Изображение
ибо фоток своего никак не сделаю, он-то выжил в ящике с игрушками и дотерпел до моего куклоинтереса.

Уитни составила ему компанию, девочка поразила меня неизвестной мне на тот момент шарнирностью. Whitney Awesome Skateboard friend of Stacie Mattel 1999 года. Тоже под спойлер, её фото, сделанные мной будут в теме позже
Скрытый контент: показать
Изображение


Разве что, впрочем, был стихийный всплеск, навеянный куклами Paranoya Doll. Так как сама я на тот момент слегка готела, интерес вполне оправдан. Цена убила наповал, и интерес дальше чем коллекционирование фотографий этой готично-обреченной красоты не зашел.

Занялась фотографией животных. Иногда на съемках в домах хозяев попадались куклы. Делая перерыв в съемках собак и кошек, фотографировала кукол. На этот раз прячу под спойлер, так как куклы эти в моей жизни были случайными.

Скрытый контент: показать
Изображение
если интересно, больше фото фарфорочек тут альбомчик «Фарфоровый холод»


Потом появилась она. Мечта. Мечту звали J-Doll Unter den Linden.

Изображение

C этой мечты началась моя жизнь среди кукол. Продолжение следует...
Последний раз редактировалось liss 08 янв 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 08 янв 2015, 23:13

Мечта казалось недоступной, российские сайты пугали ценой в 6000. Я себе этого позволить не могла, да и сейчас, если честно, такая цена меня пугает. Покупая что-то из мебели, не помню уже что, на сайте Enter нашла в продаже джеек. Цена была вполне досягаема, хотя мечты среди них не было. Согласилась сама с собой на замену. Близился день рождения дочери, и я пыталась наскрести сумму, договорившись с мамой, что кукла будет куплена ребенку. Маму мою покупка куклы за 3 тысячи не вдохновила, но дочь уже требовала шарнирку на 11летие.

К этому моменту я уже наткнулась в паутине на этот форум, и жадно штудировала тему джеек, лишний раз убеждаясь, что мечта вполне реальна. Тем не менее, мне одной покупка джеечки показалась финансово нецелесообразной, и мы с дочкой отправились экономить в Детский Мир.

Дочь бурно требовала Монстров, но их вульгарный макияж, тряпочки и сеточки и вывихнутые руки-ноги в ужасно распятых в коробках позах меня совершенно не вдохновили. Да и я на тот момент (хотя, впрочем, сейчас тоже) придерживалась традиционных пропорций в куклах.
Скрытый контент: показать
волна монстромании захлестнула меня через 4 месяца, уже на этом сайте, но об этом в свое время...

Ливки были отвергнуты по этой же причине. Понравились было Мокси Тинз, но цена и моя внутренняя жаба не пришли к компромиссу. Дочь была утащена к сопливо-розовым рядам Барби. Долгие полчаса метания между коробками, раскопок на полках и мук выбора привели к покупке Терезы Фэшионистас.

Изображение
вот она, уже распотрошенная дочкой, едет домой.

Дома я в полной мере оценила возможности шарниров, в том числе и для позирования куклы на фото. Тереза оказалась очень спокойной и позитивной, уверенной в себе дамой. Не смотря на свою нелюбовь к барбейной улыбке, Тереза меня покорила (ну и полчаса выбора тоже сделали свое дело)

Изображение Изображение

Неделю спустя я добралась до закромов у бабушки, и оттуда были извлечены Кен и Уитни.
Изображение Изображение Изображение

Фото Кена до сих пор нет ни одной, (только у ребенка, она тоже прониклась кукольным фото), даже как-то стыдно, он мне очень симпатичен, надо будет это исправить)
Последний раз редактировалось liss 08 янв 2015, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 08 янв 2015, 23:22

Тема Джеек не давала спать, и через день после покупки Барби для дочки, я не выдержала, и заказала с ебея её, Мечту. Поставила себе на рабочий стол подборку промо-фото и фото, найденных в инете, и через день крышка у меня съехала окончательно. Я поняла, что 1-2 месяца томительного ожидания посылки из штатов доведет меня до цугундера, и побежала в торговый раздел искать себе джеечку поближе. У уважаемой Liana была куплена моя Маша.

J-Doll Marche долетела до меня нашей благословенной почтой через неделю. Счастью не было предела!

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
как-то даже не верилось, что на у меня в руках...


Знакомьтесь, моя Маша.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Имя шло долго, но как-то остановилось на созвучии с названием. Чуть позже этот же принцип сыграл и в выборе имени для Линды.

Маша моя тоскует по морю. Крики чаек и ветер к фотографии прилагается.

Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось liss 27 дек 2019, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение Rennaty » 09 янв 2015, 02:39

liss, Здравствуйте, я ваш первый посетитель :D ! Ужасно понравились куколки и то, с какой любовью вы их описываете, Маша на первой вводной фотографии просто нереальная красотка! Фотографии красивые, теперь еще интереснее посмотреть на остальных ваших кукложителей.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 09 янв 2015, 04:39

Rennaty, спасибо за первый отзыв и за нереальную красотку) Машин потенциал я разглядела не сразу, но теперь пересматривая фото сама заново ей очаровываюсь) дальше ей предстояла смена имиджа, скоро покажу) но тоска по морю у нее навсегда...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение Rennaty » 10 янв 2015, 03:43

liss, пожалуйста :wink: ! Даже удивительно, как Маше пошло голубое платье, она в нем сразу будто потеряла изрядную часть своей серьезности и перевоплотилась в беззаботную юную девушку.
Скрытый контент: показать
Я Наташа, приглашаю в гости к моей команде монстриков и джеек: viewtopic.php?f=14&t=45266

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 10 янв 2015, 15:58

Маша вообще не слишком серьезная) Она такой вечный юнга-сорванец, даже в юбках) Очень любит вскарабкаться повыше - наверное, море ищет...

В первую неделю я много их выгуливала, не могла удержаться от чуда шарнирности. Перепадало и Терри, хотя её сильно затмила Маша.

Вот фото с выезда в лес. Терри сначала искренне радовалась свежему воздуху

Изображение
Изображение Изображение

а потом, видимо, воздух вскружил голову, и Терри расшалилась :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение


и да, меня ждало неприятное открытие - у Терри, как у многих Маттеловских девиц, жирные волосы....

Маше на той прогулке досталось больше внимания, хотя она вела себя скромно, как и положено примерной юной деве...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 13 фев 2015, 16:51

следствие показало, что я вряд ли восстановлю ретроспективу своих куклоновостей, поэтому буду потихонечку разгребать фотоархив и выкладывать сюда фотографии.

начнем с самых маленьких и кавайных жителей, с Зельфов. У нас их трое "огонь" - Флейми, "вода" - Ривер, и "музыка" - Людвиг, сегодня о моем любимом, о Людвиге. Он замечательно вписывается в зимние пейзажи, по этому хорошие зимние прогулки не обходятся без его участия.

сначала чуть стареньких фото, из первых выходов:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение Marysia07 » 13 фев 2015, 19:37

Поздравляю с открытием темки! :D

Очень красивые фотографии. Мне, особенно, нравится Терри (эх, давно мечтаю об этой Барби :roll: )
А что за Зельфы такие? Очень миловидные создания :)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 13 фев 2015, 19:55

Marysia07, рада, что заглянули) спасибо)

а Зельфы - это чудесные мелкие зверушки, вот про них темка The Zelf!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение owlet » 14 фев 2015, 01:40

А я в гости :)
У Вас очень милые девочки) Маша - сама нежность! А Людвиг вообще на фото производит впечатление бжд). Очень понравился!
Скрытый контент: показать
Последнее фото такое трогательное - большой белый мир, а в нём маленький зефирный зельфик стоит на ветру с растрёпанными волосиками, по колено в снегу, глазки испуганные, тянет лапку к хозяйке: "Куда все пошли?! А меня, меня не берут?"

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 14 фев 2015, 11:30

owlet, рада, что заглянули)

Людвиг вообще очень фотогеничный, плюс компактные размеры)

Вот вам еще зельфофоток, на этот раз в елочках - чтобы подчеркнуть белизну шкурки и шкодливый характер

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 14 фев 2015, 11:33

еще чуть зимних монстрофото, зимняя такая волчица, в роли Девы-мороза, и зимняя кошь в роли Снегурочки

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось liss 04 мар 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

natalia-zh
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
Откуда: Липецк

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение natalia-zh » 16 фев 2015, 00:29

Красивые у Вас фотографии и "модели".
Очень понравились фото с эльфиком. Какой же он замечательный у Вас! :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 16 фев 2015, 01:32

natalia-zh, да, Людвиг чудо) сейчас пойдут ручейки, буду дочкину Ривер фотографировать))

вот маленький сюжетик с ней - ждем весны и солнца!

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение owlet » 17 фев 2015, 01:49

liss, какие же милахи Ваши зельфы! :roll:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 17 фев 2015, 02:06

owlet, заводите себе, не пожалеете)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение owlet » 17 фев 2015, 02:13

liss, надо подумать :roll: А где такие дети водятся?

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 17 фев 2015, 02:23

на ебее. и вы просто обалдеете от их разнообразия и количества! посмотрите в их теме, я выше ссылочку давала. я хочу еще парочку, но сейчас курс доллара не располагает... опять таки - хочу из новой серии, они дороже... с джейками, конечно, не сравнить по доступности, но жаба - она такая.

бооольшая картинка новинок с ебея
Скрытый контент: показать
Изображение
я себе из этой 4й серии хочу океанию. она мне кажется девочкой-беззубикой для беззубика из "как приручить дракона"
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение owlet » 17 фев 2015, 22:22

liss, да уж, курс доллара и жаба - "братья навек" :(

Аватара пользователя
Polina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:52
Откуда: Германия

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение Polina » 18 фев 2015, 21:50

Очень понравились ваши фотографии и куклы, Людвиг ну просто покорил :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 19 фев 2015, 11:35

Polina, очень рада, что вам понравилось, заходите еще) это ДАЛЕКО не все куклы) руки не доходят сразу обрабатывать и выкладывать фото, но посмотреть будет на что, я обещаю)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 20 фев 2015, 16:23

ура! победила жабу, и ко мне поедут еще 2 зельфика, от того же продавца, что и те три, что уже у меня живут)) коллажик из фоток от продавца

Изображение

это оленёнок Дороти До из второй серии, мы почему-то упорно считали её зайцем, хотя она с рожками
и Гарни, темная фея, из первой серии

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 26 фев 2015, 15:36

и снова в объективе - Людвиг) раз он вам так понравился, любуйтесь дальше))

Изображение

Изображение

и многофото

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение liss » 04 мар 2015, 20:35

Чуть-чуть разбавим строгими мужскими фото: Рон, Action Figures серии Power Team от M&C Toy Centre Ltd.

На данный момент мой любимый кукломужчина в моей норке)

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение


и чуть-чуть эротики, все в рамках цензуры)

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Polina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:52
Откуда: Германия

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение Polina » 04 мар 2015, 21:08

Какой Рон крепкий мужчина :wink: хорош и в одежде и без :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Liss: лисья нора в объективе фотоаппарата

Сообщение owlet » 04 мар 2015, 23:20

Вау! :shock:
Шикарный дяденька!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka