Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2018, 19:55

NadinaS, спасибо большое!!!! Второе фото со "спецэффектами" - тоже балдею! Спасибо Жене arielgirl за отличный МК по съемке.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Люциан как всегда в самую душу прям с монитора заглядывает - я прям лужей растекаюсь под этим взглядом ))))

:oops: он у меня - ну ващщщще! Эх, если б не любовь к Сэму.... :mrgreen:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! невероятно симпатичный молодой человек ))))

Спасибо!! Он уже в соседнем городе! Завтра будет дома, красавчик мой! Даже не думала, что так быстро доберется.

Sapfira Laory, Крис, спасибо от Моры. Теперь ей можно не прятаться от остальных.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну Сэму маловато влетело после всего, отпустить то Кит его отпустила, но ведь это совершенно не значило, что надо целоваться с Джей и называть ее самой прекрасной девушкой на свете, а потом приехать и снова Китенок...

:lol: :lol: :mrgreen: Это все моя к нему любовь!!! Сегодня я ему еще плюшек подкину! :oops: Все для него, засранца !
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну и конечно, поздравляю с исполнением заветной мечталки!

Спасибочки! Это вот из области несбыточной мечты, ей богу! Я и мечтать забыла об этом парне...

Caroline_Pride, Света, спасибо! Люциан не мог спокойно смотреть на страдания Моры, она для него очень много значит.
Nasty писал(а):Источник цитаты Мору можно поздравить с повышением )))
Как он только устоял, она стала настолько вкусной )))

Nasty, спасибо! Для Моры-Мари теперь началась новая жизнь. Даже не знаю, что для нее тяжелее, научиться общаться с другими или перестать быть покорной рабыней...
Люциану не сложно устоять. Мора хоть и стала вкусной шоколадной конфеткой, но для него это все та же Мора. Влечения он к ней не испытывает.

Fibella, Наденька, спасибо большое! И от Моры и от Повелителя! Он особенно благодарит! :twisted:

owlet, ой, Настя, я не знаю. Ее задача - служить Люциану. Любовная линия - не основная в ее истории.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: "Мари". ч.3

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2018, 20:09

eremka писал(а):Источник цитаты Наташ, очень атмосферная часть про Мари, тяжелая, но красивая.
Новый мальчик... Ты права, мечта)) Я не думала тоже, что кто-то может такого продавать. Мои поздравления!!

eremka, спасибо! Мари тяжело, но она справится.

rusapura, благодарю! :D
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Какая классная идея с Морой!! Тело какое красивое в неё..... Поздравляю с офигительным мужиком!!!

Anatolievna, Наташа, спасибо! :D
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Ох, лучше бы Сэм отказался....так бы всем было легче.....

:( Да не мог он... даже если б и хотел. Джей ему не отказала, обратила его, обрекая себя на такую "связь", ну как же он мог отказать ей в ее просьбе?!
Fosski писал(а):Источник цитаты Какое эффектное перевоплощение Моры в Мари! Эта Элиз ну прямо идеально подошла на эту роль) Еще когда в прошлое мое появление на форуме я читала сюжет о шопинге Мари и ее отношении к Люциану, у меня мелькнула мысль, что она может быть Морой,

Fosski, я вот тоже смотрела на Мору и кого-то она мне напоминала... И когда я решила, то надо ее заменить на ФР.... Бинго! Элиз! :clap: Я рада, что сходство видно не только мне.
Fosski писал(а):Источник цитаты И поздравляю с новеньким красавчиком! Я об этом парне тоже мечтала одно время, но его стоимость засунула эти мечты куда подальше))

Спасибо! Вот и я засунула свои мечты куда подальше... ровно до хорошего предложения! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2018, 21:15

Внезапно попали на море сегодня, даже успела Линду прихватить! :lol: Без кукол не отдыхается прям... :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение eremka » 01 июл 2018, 22:07

Ох и ни фика себе у Линды тельце! :icon_e_surprised: А еще сижу, халатик разглядываю - так складочки по песку красиво раскинулись))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 23:20

Какие прекрасные снимки с моря!
Линда такая грациозная и красивая девушка!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Fibella » 01 июл 2018, 23:27

Наташ, потрясающая стала Линда! Похудела, загорела, похорошела! :wink: И куда там твои свободные мужчины смотрят, когда тут такая красотка у моря нежится!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2018, 23:46

eremka, Li-lu, Fibella, девочки, спасибо! :D Линда-тихушница, новое тело нацепила и прячется от всех! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм. ч. 5 Новость

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2018, 23:57

"Свадебный переполох".

Часть 5. Новость.


Вечером Сэм и Кит ужинали замке Фрайгарт. Люциан и Патриция хотели обсудить предстоящую поездку на свадьбу нефтяного магната Саида Азар.

Изображение

После ужина девушки остались на веранде, а Сэм и Люциан ушли в кабинет обсудить кое-какие рабочие моменты.

- Тебе нужно будет встретиться с этими двумя людьми, - Люциан протянул ему конверт, который подала Мари. Она остановилась поодаль, готовая исполнять его указания.

- Да, я все понял, - кивнул Сэм, убирая конверт во внутренний карман пиджака.


Изображение

- У вас все нормально? – спросил Люциан, имея в виду отношения Сэма и Кит. Сэм показался ему задумчивым и немного отстраненным.

- Да, - кивнул тот. – В целом. Знаешь, - он повертел стакан с виски в руке, - недавно Кит закатила мне скандал. Я аж растерялся. Такого никогда не было. И не сказать, что я открыто дал повод для этого.

- Не бери в голову, - Люциан сел поудобней в своем кресле. - Женщины – непредсказуемые создания! – засмеялся он. От его взгляда не укрылась легкая улыбка, лишь на мгновение промелькнувшая на лице Мари. Люциан прищурился.


Изображение

- Мари? – он вопросительно посмотрел на демоницу. Обычно она не проявляла каких-либо эмоций. Мари опустила голову. - Говори, - сказал он, зная, что без позволения она и рта не раскроет.

- Это лишь гормональные скачки, господин. Абсолютно нормальное явление в ее положении.

Изображение

- Каком таком положении? - спохватился Сэм, сразу представляя худшее.

Люциан растянулся в довольной улыбке.

- Ваша жена носит ребенка, господин, - сказала Мари, легкая улыбка едва тронула уголки ее губ.

- Ребенка?! Но почему она ничего мне не сказала? – непонимающе спросил Сэм.

- Я полагаю, госпожа сама еще не знает, срок очень маленький.

Сэм одним рывком поднялся с кресла и быстрым шагом пошел в сторону веранды, где Пати и Кит обсуждали наряды к предстоящей поездке.

- Там наверняка будет очень жарко! – услышал он голос Кит. – Надеюсь, бассейн будет рядом с нашими апартаментами, иначе я не перенесу эту жару. Лето только началось, а у меня уже по утрам голова кружится. Теперь я понимаю, почему оборотни живут в северных странах, - засмеялась она, отпивая из бокала прохладное вино.

- Кит, - Сэм вмиг оказался возле жены и взял бокал вина из ее рук. – Хватит уже пить, - он сел на диван и усадил жену себе на колени.

Изображение

- Сэм, ты чего? – засмеялась Кит.

- Тебе еще рожать мне сыновей! Совсем себя не бережешь, так хоть я буду думать за нас двоих.

Люциан подошел к Пати и положил руки ей на плечи. Умудренная опытом, она все поняла без лишних слов.


Изображение

***
- Спасибо за ужин, - Кит улыбнулась. – Отличный вечер.

- На здоровье, милая, - пропела Пати, - береги себя.


- Может и нам подумать о малыше? – прошептал Люциан, обвивая талию жены руками и глядя, как Сэм старается накинуть на плечи Кит свой пиджак и поддерживает ее под руку.

- Ну только если ты также будешь обо мне заботиться, - она развернулась к нему лицом и обвила его шею руками.

Изображение

- Я буду носить тебя на руках…- прошептал он в ее губы, лаская под платьем её податливое тело.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Junie » 02 июл 2018, 00:06

Рада, что в Люциане есть хоть что-то человечное. Не смог спокойно смотреть, как страдает Мора. Хотя с таким обликом она не совсем лишилась своих способностей. По крайней мере, осталось дьявольское обаяние. Парни должны так и липнуть! А почему не действует заклинание призыва демона? Наверняка ведь должен найтись какой-нибудь чернокнижник, чтобы это дело провернуть. Не подскажешь, из чего можно сделать рожки чёртика и чтобы они держались на кукольной голове? А то есть одна задумка... Правда, как всегда, без "спецэффектов".

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 00:13

Линда - красавица на новом теле и в такой расслабленной обстановке))

Ниче-се! :icon_e_surprised: Эта новость сразу все объясняет)) И, похоже, Сэм очень рад :)
И... я просто не могу оторвать взгляд от великолепной Пати в золотом :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Nasty » 02 июл 2018, 09:02

Поздравляю Сэма и Кит, прекрасная новость.
С Мари ни какие доктора не нужны, она всё и так скажет.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение HelenTao » 02 июл 2018, 09:08

о, надеюсь, появления первенца еще больше укрепит отношения Кит и Сэма) теперь уж он точно не должен давать ей повода для переживаний)
у меня на работе фото Линды почему-то не открывались.. шикарный пляжный фотосет!)))) очень люблю у тебя эту куклу)! и на новом теле она вновь расцвела!)
Последний раз редактировалось HelenTao 02 июл 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение MissYlibka » 02 июл 2018, 11:10

ArtAlas, Наташ, ваааау!!! :clap: :clap: :clap:
Серия про рождение Мари получилась очень интересная, мистическая и захватывающая и всё благодаря твоим мастерским фотографиям!!! :)

Линда похорошела, повзрослела, постройнела... может ей пора уже выйти из тени?! :wink:
Скрытый контент: показать
в связи с заменой Феликса в моей голове сложились две новые парочки - Обновлённая Линда и Новенький... шериф Вейк и Марта :roll:


Серия «Новость» это сплошная нежнятина!!! :shock: Сэм рискует снова меня очаровать :mrgreen:
Надеюсь с появлением малыша дурь про шведские семьи из его головёнки окончательно выветрится! :P

Люций и Пати как всегда прекрасны!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение katypu83 » 02 июл 2018, 11:48

О, какая новость шикарная :clap: Я так рада за Кит и Сэма! Теперь их обьединяет маленькая жизнь и может теперь всё у них окончательно наладится, хоть бы так и было.
Надеюсь, что и Джейми нашла своё истинное счастье и все будут счастливы :mrgreen:
Наташ, опять повторюсь, ты в точку попадаешь с подбором персонажей :D Признаться честно, сама кукла Séduisante Elyse Jolie мне не очень нравится из-за её излишне худого личика (так и хочется подкормить девочку :lol:) . Однако, образ Моры в её человеческом обличии идеален, мне очень нравится Мари! А человеком она стала ещё более интересной.
Как же жаль, что ты расстаешся с Эйсом :cry: я до сих пор в восторге от его образа Ледяного Джека, честно, когда я его увидела показала эти фото всей семье и мы все вместе удивлялись и восхищались и это не передать словами. Но если на кону исполнение заветной мечты, то может так и лучше будет. Блин, купила бы, да денег нет :cry: :cry: :cry: Снова интрига, кого будет исполнять новый Эйс :roll:
Линда шикарна на новом теле. Я заметила её перемены когда ты показывала нам полочные фото и вот ждала, когда же ты нам её представишь официально. Она очень красива, девушки Маттел становится гораздо грациознее на телах ИТ :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение arielgirl » 02 июл 2018, 14:38

Мари красавица! Какая тяжелая , но атмосферная серия была о том, как она получила новый облик :clap:
:oops: Повелитель в короне как хорош :lol:

Линда на новом теле - просто огонь! Хорошо, что ты ее взяла с собой на пляж, нечего ей дома торчать, с такими-то формами :lol:

Оох, какая серия трогательная получилась про "новость" :oops: Кит такая нежная в этом платьице, умиляет то, что она сама не знает еще о своем положении! Надеюсь, что теперь все изменится у них в лучшую сторону :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Fibella » 02 июл 2018, 15:18

Вау, какая Пати в золотом! и правда, умудренная опытом, спокойная, властная... Брак этот пошел ей на пользу) Ура, поздравляю Кит)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Кит, - Сэм вмиг оказался возле жены и взял бокал вина из ее рук. – Хватит уже пить, - он сел на диван и усадил жену себе на колени.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Линда.

Сообщение Anusha » 02 июл 2018, 16:00

Как мне нравится Мари! Такая таинственная, загадочная и мистическая... Очень хороша она у тебя!
Тоже на одном дыхании прочитала серию о ее перевоплощении! :clap: Красивые фото! Мари шикарна, повторюсь!
Линда в синем купальнике, шортах и очках - бомба! Новое тело - новая жизнь! :D И такие изящные ручки - просто блеск!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 02 июл 2018, 17:35

Вот Сэмка бестолковый вообще-то, но молодец, хватило ума не сообщать Кит новость. Пусть девочка узнает сама, так будет правильно))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение owlet » 02 июл 2018, 17:44

Какие замечательные новости для пары Кит и Сэма)). У Пати очень красивая причёска!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 18:57

Наташенька, я просто в восторге от серии про Мору!!!! Все сошлось в одно - и сочные, невероятно атмосферные и красивые фото, и прекрасный продуманный интересный и захватывающий текст! Очень очень здорово! Рада что Люциан так чувствует ее и сопереживает ее горю. Рада что не бросил Мору в беде. В роли Мари она не менее впечатляет, хоть по старой Море я буду очень скучать! Она была фантастическая! И надеюсь новая жизнь и необходимость приспосабливаться к этому миру в новом теле заставит Мари меньше думать о Хантере, и постепенно ее боль уменьшится.
Линда просто расцвела на новом теле! Такая утонченная, изящная и ооочень красивая! Фотосет замечательный! Халатик ей ооочень идет!
Соглашусь с Юлей, пора ей уже выйти из тени! Тем более такой красавец мчится к тебе со скоростью света! Да и шериф вряд ли будет проявлять свою симпатию к беременной Кит и может переключиться на такую красотку! Да и вообще почему бы двум мужчинам не побороться за сердце такой эффектной девушки!
Новость о беременности Кит просто отличная! Надеюсь хоть это приведет Сэма в чувства, а то раскис как не буду говорить что! И может хоть начнет больше жену ценить и по сторонам меньше смотреть... За Кит особенно рада! Она будет очень красивая мама))). Вот только кто родится от вампира и оборотня?
Пати в золоте восхитительна! Так и приковывает взгляд!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение eremka » 02 июл 2018, 19:01

MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот только кто родится от вампира и оборотня?
Ой, Маш, вот тоже об этом подумала)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2018, 19:50

Junie писал(а):Источник цитаты Рада, что в Люциане есть хоть что-то человечное. Не смог спокойно смотреть, как страдает Мора.

Junie, да, не выдержала "душа поэта"... Решил, что надо что-то делать.
Junie писал(а):Источник цитаты А почему не действует заклинание призыва демона? Наверняка ведь должен найтись какой-нибудь чернокнижник, чтобы это дело провернуть.

Нет, тут дело в другом: заклинание наложено на имя "Мора", каждый раз, когда Люциан произносил его, он призывал демоницу. Сейчас, когда она живет среди людей (и нелюдей), к ней тоже будут обращаться, и если они будут звать ее Мора, то по сути, тоже будут призывать ее, призывать демона. А это запрещено, так как они это будут делать неосознанно; демона можно призывать, если ты намереваешься это сделать, а неосознанный призыв запрещен по договору со Светлыми. Вот поэтому имя пришлось сменить.
Junie писал(а):Источник цитаты Не подскажешь, из чего можно сделать рожки чёртика и чтобы они держались на кукольной голове? А то есть одна задумка...

Ну, я делала из полимерки и из длинных тонких...ракушек. :lol: одевались на булавочки-пины и втыкала их в голову (дырочку для прошивки).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ниче-се! Эта новость сразу все объясняет)) И, похоже, Сэм очень рад
И... я просто не могу оторвать взгляд от великолепной Пати в золотом

Caroline_Pride, Света, спасибо от Пати! Ей очень красиво в этом платье! Черт, да ей в любой одежде красиво!
Что касается новости - то Сэм очень рад! Прям вот на седьмом небе от счастья!!! :icon_e_biggrin: Будет теперь носиться с Кит как курица с яйцом.

Nasty, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты надеюсь, появления первенца еще больше укрепит отношения Кит и Сэма) теперь уж он точно не должен давать ей повода для переживаний)

HelenTao, Лена, все, никаких больше поводов!!! А насколько крепкими станут отношения - в следующем эпизоде. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Серия про рождение Мари получилась очень интересная, мистическая и захватывающая и всё благодаря твоим мастерским фотографиям!!!

MissYlibka, Юля, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты в связи с заменой Феликса в моей голове сложились две новые парочки - Обновлённая Линда и Новенький... шериф Вейк и Марта

:mrgreen: все может быть! Я их не тороплю... Пусть сами выбирают с кем им... на полочке стоять!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сэм рискует снова меня очаровать
Надеюсь с появлением малыша дурь про шведские семьи из его головёнки окончательно выветрится!

Надеюсь, Сэм хоть немного поднимется в твоих глазах. :roll: Про шведские семьи можно уже забыть! :wink:


Девочки, всем спасибо от Линды. Я просто жду для нее аут джинсовый, что бы уже показать. И вот тогда она и выйдет из тени. 8)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Junie » 02 июл 2018, 20:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, я делала из полимерки и из длинных тонких...ракушек. одевались на булавочки-пины и втыкала их в голову (дырочку для прошивки).

Спасибо, но для меня несколько долгий процесс изготовления. В конце концов, можно обойтись и без них. Вот Мора же была демонессой безо всяких рожек.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2018, 20:07

katypu83 писал(а):Источник цитаты О, какая новость шикарная Я так рада за Кит и Сэма! Теперь их обьединяет маленькая жизнь и может теперь всё у них окончательно наладится, хоть бы так и было.

katypu83, спасибо, что веришь в ребят! Кукольные боги к ним благосклонны, так что, будет хэппи энд. :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Однако, образ Моры в её человеческом обличии идеален, мне очень нравится Мари! А человеком она стала ещё более интересной.

Спасибо большое!!!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Как же жаль, что ты расстаешся с Эйсом я до сих пор в восторге от его образа Ледяного Джека, честно, когда я его увидела показала эти фото всей семье и мы все вместе удивлялись и восхищались и это не передать словами.

Оооо, как приятно, что образ понравился! Но двух одинаковых я не потяну - Феликс всегда будет проигрывать брюнету, а я буду из-за этого чувствовать себя виноватой... Так что, новый дом, новая хозяйка - это хороший выход!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Снова интрига, кого будет исполнять новый Эйс

Пока не уверена... У него даже имени нет. Я зову его "мой котик". :mrgreen: Сегодня забрала с почты и немного пофотографировала, так что, ближе к ночи будут фоточки. Имени у парня нет, но я уже знаю немного о его жизни.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Она очень красива, девушки Маттел становится гораздо грациознее на телах ИТ

Истина!

arielgirl, Женя, спасибо от Мари, и Линды, и Повелителя! :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кит такая нежная в этом платьице, умиляет то, что она сама не знает еще о своем положении!

:lol: Ага! Все вокруг знают, кроме нее!
Fibella писал(а):Источник цитаты Вау, какая Пати в золотом! и правда, умудренная опытом, спокойная, властная... Брак этот пошел ей на пользу) Ура, поздравляю Кит)

Fibella, Надя, да-да, Патичка у нас - царица! Как говорит мой сын: "Кавалева!"
От Кит спасибо! Только она еще пока не знает с чем ее все поздравляют! :lol:

Anusha, owlet, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Вот Сэмка бестолковый вообще-то, но молодец, хватило ума не сообщать Кит новость. Пусть девочка узнает сама, так будет правильно))

eremka, :lol: ну как-то да, обычно девушка сообщает парню, что беременна, не хотелось нарушать традицию. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2018, 20:31

MarisaS писал(а):Источник цитаты я просто в восторге от серии про Мору!!!! Все сошлось в одно

MarisaS, Маша, спасибо! Люблю, когда пазл складывается!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И надеюсь новая жизнь и необходимость приспосабливаться к этому миру в новом теле заставит Мари меньше думать о Хантере, и постепенно ее боль уменьшится.

Да, она уже спокойней все переносит. Боль утихает...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Линда просто расцвела на новом теле! Такая утонченная, изящная и ооочень красивая! Фотосет замечательный! Халатик ей ооочень идет!
Соглашусь с Юлей, пора ей уже выйти из тени!

Да пора конечно!!! Скоро, уже скоро!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Новость о беременности Кит просто отличная! Надеюсь хоть это приведет Сэма в чувства, а то раскис как не буду говорить что! И может хоть начнет больше жену ценить и по сторонам меньше смотреть...

:lol: Приведет, Маша, приведет в чувства!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот только кто родится от вампира и оборотня?

eremka писал(а):Источник цитаты Ой, Маш, вот тоже об этом подумала)))

MarisaS, eremka, ну, я напишу потом отдельным постом, но, если кратко, то родится полу оборотень полу вампир, естественно! :lol: Пока Кит будет беременная, ей нужна будет кровь. Точнее, не ей, конечно, ребенку. Так что, кровушки Сэмкиной она попьет в прямом смысле этого слова! :mrgreen: Малыш возьмет все лучшее от обеих рас - может быть как вампиром, так и обращаться. Соответственно, в облике человека может укусить и обратить в вампира, в облике волка - укусить и обратить в оборотня. Еще занятно будет то, что у него не будет жажды крови, как у настоящих вампиров. То есть, ему нет необходимости пить кровь. Но она, естественно, будет улучшать его регенерацию и физические способности, если он выпьет стаканчик-другой. Сам он будет предпочитать сущность оборотня. И будет считать себя больше оборотнем, нежели вампиром. Внешностью и блядским характером пойдет в отца. Лучшим время припровождением будет - клеить девчонок в клубе. :mrgreen: Кит с ним еще намучается! :lol: И да, это будет сын! Забыла написать.
Junie писал(а):Источник цитаты В конце концов, можно обойтись и без них. Вот Мора же была демонессой безо всяких рожек.

Junie, конечно можно, не у всех же демонов рога!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Junie » 02 июл 2018, 21:02

А какая у новенького будет сущность светлая или тёмная?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение ArtAlas » 02 июл 2018, 21:08

Junie, у новенького Эйса? Я еще не знаю. Я не знаю кто он.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение Sapfira Laory » 02 июл 2018, 23:11

ArtAlas, Наташа, вот это новость :shock: ! Здорово! Сэму как раз это и нужно было, по сравнению с малышом, все остальные заморочки будут уже не так важны! Какие же они вдвоем трогательные! А малыш то будет не прост, вот это способностями его одарят мама с папой!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Внешностью и блядским характером пойдет в отца.

Я под столом :mrgreen: :mrgreen: !

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение MarisaS » 03 июл 2018, 05:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты у новенького Эйса? Я еще не знаю. Я не знаю кто он.

Наташа, ты так здорово описала будущего ребенка Сэма и Кит, что уже хочется посмотреть на него взрослого, узнать о его жизни. С такими способностями он весьма и весьма интересный персонаж! Но так как у тебя действия разворачиваются здесь и сейчас, в настоящем времени в котором живут все герои, может быть выдернуть его в это время из будущего? Пусть придет о чем-то предупредить и не сможет отправиться обратно... Очень здорово новенький бы на эту роль подошел! Пусть на маму больше будет похож внешне, ну его, этого папу :lol:
А что, посмотреть на свое рождение и молодых родителей, дружить с ними и общаться, посидеть с маленьким собой пока родители в кино пошли - даже забавно :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Сэм.

Сообщение JDahlia » 03 июл 2018, 16:41

Вот совсем ненадолго же я зазевалась, а у тебя тут столько всего!
История Моры очень тронула, и особенно порадовал Люциан! Все же человеческого и человечного в нем очень много)) Надеюсь У Мари в новом обличье будет счастливая жизнь, насколько это вообще возможно)

Линда - красавица! :clap: с такими формами грех было бы пропускать пляжный сезон 8)

Пати шикарна, как всегда! Прическа ей очень идёт, как и золотой наряд) я по ней прям соскучилась, оказывается))

У Кит и Сэма ни дня без вотэтоповорота)) поздравляю их, может хоть теперь образумятся. Описание малыша заинтриговало, уже не терпится чтобы он поскорее родился, вырос и показал себя во всей красе :twisted: А Китане - терпения побольше, мало ей мужа бедового,так ещё и за сыном глаз да глаз нужен будет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia