Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2024, 00:17

Из нового...

Как-то еще давно засмотрелась я на новые жестовые кисти от Mengf... И лежали они у меня в корзине на Алике больше месяца, а то и еще больше. Но... :icon_e_biggrin:

Изображение

Пришла, наконец, посылочка с красивыми лапками для Кит. Быстренько сделали фрэнч и простой нюдовый маникюр для второй пары.

Изображение

Вот теперь есть чем выцарапывать глаза падким на чужих мужей конкуренткам! :mrgreen:

Ну и еще приехала вот такая головушка.

ИзображениеИзображение

Это также Mengf, как и ручки. Очень мне понравилась, хоть и не Интегрити... :angel: Теперь ждем для нее тело и такие же красивые ручки, как у Кит. 8)



*******



Create,
Create писал(а):Источник цитаты Да уж что-то тут дизайнеры перемудрили...
Может, конечно, их надо надевать с чем-нибудь более... уравновешивающим. Например, черная футболка с ярким кислотным принтом в виде кляксы, или что-то в этом роде. Но точно не велюровая курточка.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А в ВК туфли настолько завораживающе не смотрелись. В смысле такого крышесносного эффекта там не рассмотрела. А тут... таки да, хорошо, что Сэм привязан занят был.
Да я сама до сих пор любуюсь, не то что парни. Рядом Дэй сидит, изо всех сил старается не смотреть, бережет свой цветочек для хвостатой Агнес. :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А с Марком не сравнивала? Мне кажется, что нижняя губа у этого выпуска побольше, чем в старых...
Да тут можно и не сравнивать - однозначно больше. По крайней мере так кажется из-за яркой помады. Марк десять раз перекрестился (вампир, ага :mrgreen: ), что ему производитель зажал помаду.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Оден вот прям хорошенький мальчишка-студентик. Жаль, что они взялись помадить парней Немножко заглядывалась на Лаэрда на тех фото, где экспозиция поменьше, но как увижу в тр со слоем реальной помады - сразу отпускает
Вот эта помада тоже меня отвадила и от Лаэрда и теперь и от Одина, хотя люблю этот молд. Ну что ж, буду играть остальными своими Крузами-Одинами. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ик. Надеюсь фуфлжным не будет
О, я тоже надеюсь! Прям пусть будет достойным конкурентом Сэму! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2024, 10:31

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты посылочка с красивыми лапками

Шикарные))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень мне понравилась, хоть и не Интегрити...

Да, прям удачные головушки))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прям пусть будет достойным конкурентом Сэму!

Пусть Сэм нервный заряд получит! А то чет расслабился :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2024, 20:29

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пришла, наконец, посылочка с красивыми лапками для Кит.

Красиво!!! А меня теперь такоооооой стыд накрыл: с лета 2022г. такие лапки лежат для Лаванды... А я за них забыла.... :oops: :oops: :oops: :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот теперь есть чем выцарапывать глаза падким на чужих мужей конкуренткам!

Нет слов! :clap: :clap: :clap:

Голова интересная и еще более любопытно: кем она станет?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 18 мар 2024, 01:41

Какой красивый маникюр получился! На головушку тоже смотрю, только брюнетку, но пока никак не решусь))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 18 мар 2024, 21:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Быстренько сделали фрэнч и простой нюдовый маникюр для второй пары.

Класс, она как будто реально сушит ногти - пальчики растопырила)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и еще приехала вот такая головушка.

Хороша! Тоже заглядывалась на нее, очень интересная голова. Буду ждать фоток с ней!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 20 мар 2024, 11:13

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как-то еще давно засмотрелась я на новые жестовые кисти от Mengf... И лежали они у меня в корзине на Алике больше месяца, а то и еще больше. Но...

Маникюр- просто загляденье!
Мне эти когтистые лапки, наоборот, не понравились, на одном теле даже обстригла, на другом- просто заменила на старые. Даже не думала, что можно что-то с ними нормальное сделать. так что спасибо за идею, попробую и своим маникюры навести :mrgreen:
А у тебя Кит на менгф сидит? Интересно, подходит ли ей какое-нибудь из суперводвижных менгф тел? (Это я свою подумываю попробовать пересадить, вот и интересуюсь)
Головушка от менгф очень достойная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2024, 16:39

Блондинчик прикольный, хоть что-то после себя оставил?)
О даааа! Эти ручки у Менгф просто бомба! И маник еще такой прекрасный :clap:
Йееес! Буду любоваться на эту головушку и у тебя в теме) Очень интересно, кем она будет :think:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Valery » 20 мар 2024, 16:50

Какие ручки! Просто восторг :P

А как у Одена свитерок полосатый? Стоющий?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 21 мар 2024, 13:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Может, конечно, их надо надевать с чем-нибудь более... уравновешивающим. Например, черная футболка с ярким кислотным принтом в виде кляксы, или что-то в этом роде. Но точно не велюровая курточка

Не знаю, мне больше фактура этих штанов не нравится, тут уже другими вещами не спасешь...

Руки очень изящные

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 апр 2024, 23:27

Дрю

Изображение

Вот такое "весеннее" платье я сшила для Дрю на швейном марафоне. Есть вещи, мимо которых я не могу пройти мимо. :lol:

Изображение Изображение


*******



AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, прям удачные головушки))
Ага! Аж удивительно. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть Сэм нервный заряд получит! А то чет расслабился
Вот и мне так показалось. Очень уж фривольно живется ему. :mrgreen:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Красиво!!! А меня теперь такоооооой стыд накрыл: с лета 2022г. такие лапки лежат для Лаванды... А я за них забыла....
Аааааа! :icon_e_surprised: Как можно?! Скорее исправляйся!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Голова интересная и еще более любопытно: кем она станет?
Ну, пока что просто кукла. :lol: Не спешит она раскрывать свои секреты. :roll:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На головушку тоже смотрю, только брюнетку, но пока никак не решусь))
И я долго смотрела. Но все же решилась - почему бы и не заказать, если хочется и есть возможность?! :D К тому же, я люблю кукол такого плана - неприхотливые, без ресниц - удобно брать с собой в поездки. :angel:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Хороша! Тоже заглядывалась на нее, очень интересная голова. Буду ждать фоток с ней!
А вот тут у нас возникла проблемка... я не могу подобрать ей наряд, чтоб мне вот прям понравилось. Нарядила в джинсу (она всем идет) и думаю, чтобы такого ей сшить, подходящего... :| Но пару фотографий все же сделала.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты А у тебя Кит на менгф сидит? Интересно, подходит ли ей какое-нибудь из суперводвижных менгф тел? (Это я свою подумываю попробовать пересадить, вот и интересуюсь)
Да, она на беж-теле. Даже не знаю на счет нового, оттенки могут отличаться, подожду, пока кто-нибудь не сделает сравнительные фото со скин-тонами ФР-тел. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 апр 2024, 23:46

Мадэ ин чина

ИзображениеИзображение

Ну и пусть это не элитная девушка ФР, и даже не Мизи, а лишь конструктор с Алиэкспресса, мы все равно дадим ей шанс остаться в нашей коллекции. Люциан дал добро. 8) Не выдержал этот грустный взгляд...

ИзображениеИзображение



*******



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Блондинчик прикольный, хоть что-то после себя оставил?)
Пока что все его добро при нем. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Йееес! Буду любоваться на эту головушку и у тебя в теме) Очень интересно, кем она будет
Еще немного и буду ее пытать. :mrgreen:

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты А как у Одена свитерок полосатый? Стоющий?
Хм... Это ж надо лезть к нему под куртку. Посмотрю завтра)

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне больше фактура этих штанов не нравится, тут уже другими вещами не спасешь...
Мне показалось, что ткань на крашеную джинсу похожа. Но я не уверена, даже не пощупала. Надо будет еще разок взглянуть на парня и его приданое.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 03 апр 2024, 06:32

Обе красотки в джинсовых платьях невероятно хороши! А уж по поводу новенькой и вовсе могу сказать только одно: прекрасная возможность почувствовать себя Демиургом и создать нового персонажа! На её печальный взгляд купился не только Люциан. Интересно, что же у неё за история?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2024, 08:54

ArtAlas, Платье у Дрю отпааад (сердечки)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот и мне так показалось. Очень уж фривольно живется ему.

Да!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но все же решилась - почему бы и не заказать, если хочется и есть возможность?!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты мы все равно дадим ей шанс остаться в нашей коллекции. Люциан дал добро.

Слушай, ну она хорошая же)) Оставляйте, посмотрим как приживется))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 03 апр 2024, 11:10

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот такое "весеннее" платье я сшила для Дрю на швейном марафоне

Чудесное! Даже с перспективой на лето уже, на загорелой Дрю эта прохладная джинса смотрится идеально :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан дал добро. Не выдержал этот грустный взгляд...

И правда, у нее немного испуганный взгляд, будто ожидает какого-то подвоха... Пусть Люциан ее оберегает, возьмет под крылышко. Очень приятная девочка!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 04 апр 2024, 20:47

Дрю такая классная в сарафане! Обновки - это всегда здорово!!!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Скорее исправляйся!

Ыыы... не могу найти, куда я их положила. Склероз полнейший... :oops: :oops: :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан дал добро

Ого! Вот это шанс для новенькой! Надеюсь, приживется. Хотя грустноватая она какая-то...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 10 апр 2024, 14:19

Я надеюсь, что его Темнейшество ЛИЧНО займётся её судьбой? Она же просто прелесть :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2024, 20:20

Дрю поздравляю с обновкой) Ей прям очень хорошо в джинсе) Еще и цветы эти необычные :clap:
И новенькая менгф обживается, платье у нее очень классное, такая куча деталей оооо :o :thumbup:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Еще немного и буду ее пытать
:twisted: ждем-с))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]