Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 31 янв 2024, 21:21

Изображение
Котик!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 31 янв 2024, 23:40

Junie, муррррр :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 02 фев 2024, 02:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну что, удачно?

Неа, опять в пролёте :evil:
А может и к лучшему оно, че-то у меня и так дофигища предзаказов накопилось :roll: Еще и внезапно начался зуд по поводу одной Поппи, которую я не сразу рассмотрела, а теперь она уже стоит ээээ... в общем, голая стОит дороже, чем оригинальный полный гифт сет из двух кукол :cry: эээх.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2024, 21:46

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Неа, опять в пролёте
Ох, ну бывает такая фигня, да :icon_e_confused:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Еще и внезапно начался зуд по поводу одной Поппи, которую я не сразу рассмотрела, а теперь она уже стоит ээээ... в общем, голая стОит дороже, чем оригинальный полный гифт сет из двух кукол эээх
Опа! Это что за красотка такая, покорившая твое сердце?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2024, 22:34

Leisure Lounge Paolo Marino

Изображение

Изображение

- Ну и как тебе?! Я как увидела – сразу о тебе вспомнила.
Сэм приподнял бровь и искоса поглядел на Вики.
- Не в моем вкусе. Люблю пониже и… - Сэм сделал движение руками, словно держит две дыни на уровне груди. – Но костюмчик зачетный!

Изображение

- Я про костюмчик и говорю! – Вики подпрыгнула на месте. – «Он подумал, я ему парня сватаю?! Боже правый!»
Сэм потер руки.
- Ну тогда чего же мы ждем?! Пижамку надо срочно забрать, а то от этой горе-хозяйки я так и не дождался прекрасного восточного кимоно с черными журавлями.
Приговаривая «Заберем у богатых и отдадим бедным…», Сэм направился к коробке, готовый избавить новенького парня от шелковой одежды.

Изображение

- Лучше девушка.
Сэм остановился.
- Можно и девушка, - он повернулся к Вики и сделал приглашающий жест рукой.
- Я? Нет, я не могу. У меня же есть Мигель! Я не буду раздевать чужого мужчину.

Изображение

-Ну, технически, он не чужой – он пока что ничей.
- Всё равно не буду.
- И что делать?
Хватило несколько секунд, чтобы без слов понять мысли друг друга.

Изображение

*****

- Алекса, хочешь увидеть голого мужика? – спросил Сэм.

Изображение

- Я знаю, как выглядит обнаженное тело, - ответила девушка.
- Я знаю, что ты знаешь. Я не это спросил. Хочешь. Увидеть? Уверен, будет интересно, - гаденькая улыбочка растеклась на лице Сэма.
Алекса на секунду задумалась, и, видимо, решив, что и правда будет интересно, кивнула.
- Вот и славно! – Сэм вкратце обрисовал ситуацию. - А его пижаму принесешь мне.
- Я не могу совершать неправомерные действия. И Вам тоже не советую, мистер Сэм.
Мистер Сэм досадно вздохнул.
- Хорошо, просто оставишь рядом с ним. Прошу, - Сэм приоткрыл дверь, приглашая Алексу в комнату, где в чарующей красной коробке и в «пижаме мечты» её ожидал мистер Паоло Марино.

Изображение

Алекса остановилась напротив мужчины.
«Сканирую»… - прозвучал в голове приятный голос.
... Leisure Lounge Paolo Marino - лотерейная кукла, показанная на онлайн мероприятии «7 смертных грехов», 2023 год. Коллекция The Monarchs Homme. Тираж 500 шт. Дизанер Вон Сойерс. Финансист Паоло Марино обычно ведет динамичный образ жизни с высокими ставками, но время от времени даже одному из самых успешных людей в мире нужен перерыв. И тогда все прекращается. Тогда наступает чрезвычайно ленивый день, и Паоло счастлив бездельничать, потягивая один из дорогих спиртных напитков из своей коллекции и празднуя одну из своих лучших сделок.

Изображение

- Любопытно, - Алекса склонила голову и подошла ближе.

Изображение

Паоло тоже склонил голову. Это единственное, что он мог сделать, будучи в коробке.

Изображение

- Сэр, снимите одежду, - сказала Алекса.
- Не могу, я привязан.

Изображение

Хм…

*****

Изображение

- Теперь можете раздеться.
- Зачем?
- Так надо.
- Я не буду.
- Повторю еще раз: снимите одежду.
- А я отвечу еще раз: не сниму.

Изображение

*****

Изображение

Сканирую…
Тело стандартное: Homme 1.5, скин тон: Hungarian, молд: Паоло.

Изображение

Молд впервые показали в 2017 году под названием Zipper. Вышло 2 куклы – Зиппер блондин и Зиппер брюнет. Следующим выпуском, но уже с новым названием молда (или его вариацией) вышел Most Influental Paolo Marino (2020 год).
Цвет волос: серебристый пепельный.

Изображение

Посмотрим поближе на его одежду и аксессуары.
Шелковый костюм глубокого синего цвета с широкими штанами приятный на ощупь. Рисунок напоминает роспись кимоно с характерными традиционными мотивами – журавли и цветы.

Изображение

Набор аксессуаров представляет собой, судя по всему, всё, что нужно ленивому богатею для праздной жизни: меховой ковер, крепкий алкоголь, солидная золотая цепь и уютные тапки. Стильные уютные тапки.

Изображение

Ах да, Паоло символизирует самый популярный среди мужчин грех – лень (праздность). Удивительно, что остальные 6 грехов «приписали» женщинам. Вот такие вот парни, оказывается, безгрешные. Или слишком ленивы, даже чтобы грешить.
:mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 фев 2024, 22:51

Какая леденящая кровь история про изъятие пижамы :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Повторю еще раз: снимите одежду.
- А я отвечу еще раз: не сниму.

Так Алекса его насильно раздела??

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сканирую…
Тело стандартное

"Внешность у нашей Алены Игоревны типическая-типическая" (с)

Какой Паолушко классный, Наташ! Неужели отпустишь?

Сэм довольный, заполучил-таки приятный на ощупь костюм глубокого синего цвета :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2024, 23:11

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Какая леденящая кровь история про изъятие пижамы
:lol: Лучше уж так, чем одиноко лежать на столе, пока тебя раздевает "большой великан", и даже поговорить не с кем...
viola писал(а):Источник цитаты Так Алекса его насильно раздела??
Ага :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Какой Паолушко классный, Наташ! Неужели отпустишь?
Да, Оль. Отпускаю парня. Не моё. Хватит нам блондинов.
viola писал(а):Источник цитаты Сэм довольный, заполучил-таки приятный на ощупь костюм глубокого синего цвета
Только его и ждал! :lol:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 14 фев 2024, 19:51

О, а этот Паоло на твоих фото гораздо симпатичнее! Вообще осень интересный, и морщинки прорисовали. Если бы я собирала ИТ, я бы оставила такого. Пижама роскошная! На Сэме :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 14 фев 2024, 20:47

Сэм с тапками - огонь!! Вот как так получается? Лица не видно, фигуры тоже, одни сплошные намеки, но огнище!!!!!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2024, 21:50

Сэмми

В джинсах и футболке хорошо, но в родном, восточном, азиатику, конечно, лучше всего! :angel:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


*****


1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты О, а этот Паоло на твоих фото гораздо симпатичнее! Вообще осень интересный, и морщинки прорисовали. Если бы я собирала ИТ, я бы оставила такого. Пижама роскошная! На Сэме
Парень интересный. Необычный, я бы сказала. Прям знатно отличается от моих ребят остальных. Но, жил площади лишней у нас нет, поэтому оставляем только пижаму... Сэмке. :mrgreen:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сэм с тапками - огонь!! Вот как так получается? Лица не видно, фигуры тоже, одни сплошные намеки, но огнище!!!!!!!!
:lol: Это называется "интрига"!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 16 фев 2024, 21:31

Сэм и пижама - шикарное сочетание!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 фев 2024, 16:01

Сэм прекрасен в любом образе)).♥️♥️♥️

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 19 фев 2024, 00:02

Очень идет пижамка Сэму :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 фев 2024, 23:09

Mikoshi, Kiharu Nakamura, viola, спасибо, девочки! :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2024, 09:04

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну, она как Ади - отрабатывает свое существование в коллекции.

Все бы так отрабатывали)) Желательно сами :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он - офигенский!

Я сначала не разглядела, а потом кааак разглядела! (хорошо, что успела заказать, а не как с некоторыми... :icon_e_confused: :lol: )
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А ведь еще Один должен приехать

Приехал?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не в моем вкусе. Люблю пониже и… - Сэм сделал движение руками, словно держит две дыни на уровне груди.

:mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Стильные уютные тапки.

Сэмчик хорошо так прибарахлился... Тапками в том числе :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэмми

Ну хорош, ай хорош))) Интересно, как Сэм новенького воспримет? Как конкурента?))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2024, 00:40

Сэму идет новый аутфит! Шикарен! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2024, 20:20

Изображение

Ну что, всё вокруг идет своим чередом и вот уже новый кукольный год на пороге. Видео презентацию я благополучно проспала, но зато утром, под кофеек, с удовольствием посмотрела на любимых дизайнеров, новых куколок и неунывающую Кэрол. Еще пару месяцев назад я была уверена, что в клуб в этот год не пойду, пропущу годик, посмотрю, как оно без клуба родненького... Но нет, все же пойду в клуб. Цена за членство нормальная, даже если никого не куплю, буду просто смотреть картинки и узнавать новости "из первых рук". :angel: Из вступительных мне понравилась Дания. И платье интересное, хотя, вроде бы простенькое, и мейк красивый и челочка... Но все равно брать не буду - не могу с такими взрослыми куклами. Буду любоваться на фотках у других коллекционеров.
А вот Райну возьму. Не яркая и универсальная. А после видео и ее аут рассмотрела - милые шорты и туфельки. В общем, она мне вся понравилась.
:D
Поппи заранее знала, что брать не буду. В итоге и не буду. :lol: Понравились только волосы. Рисовка ужасная мне не нравится такая, нижняя подводка у глаз делает их какими-то... отечными что ли, как у какой-то собачки. В остальном, в принципе, хорошая. Но посмотрим, конечно, потом на живые фотографии. Промки, как правило, нещадно врут. :mrgreen: Вот, к примеру, на этой фотке Райна в сто раз лучше, чем на промо.

Изображение

В общем, с новым клубным годом нас!!! 8) :clap:


*******


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сначала не разглядела, а потом кааак разглядела! (хорошо, что успела заказать, а не как с некоторыми..
Да уж, всегда лучше заказать, чем не заказать и кусать локти потом! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну хорош, ай хорош))) Интересно, как Сэм новенького воспримет? Как конкурента?))
Конкурент уже продан! :mrgreen: Сэм снова в дамках!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сэму идет новый аутфит! Шикарен!
Спасибо! Он единолично занял красивую красную коробку и в новой пижаме стоит на моем компьютерном столе. 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 24 фев 2024, 14:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты с удовольствием посмотрела на любимых дизайнеров, новых куколок и неунывающую Кэрол

Кэрол прям не хуже кофе бодрит и настроение поднимает :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Цена за членство нормальная, даже если никого не куплю, буду просто смотреть картинки и узнавать новости "из первых рук"

Правильно!

Тоже хочу идти в клуб с Райной, понравилась больше всех из вступительных, а остальных в этот раз пропущу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2024, 13:48

Сэм в этой пижаме чертовски хорош :P Кит его еще не видела? :twisted:
Дааа, Райна особенно хорошенькая, очень универсальная и стильная :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2024, 17:47

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Конкурент уже продан!

Продан? Новый Тензин? Фитнес-тренер с усиками?? :icon_e_surprised:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты всегда лучше заказать, чем не заказать и кусать локти потом!

Как сказать... или заказать, потом не продать.... мне кажется у меня середины нет :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и вот уже новый кукольный год на пороге.

Тоже Райну взяла. Дания очень хороша, но у меня есть Мазекорабль, мне хватит)) Поппи по мне не очень... Похожа на ангела в красном костюме, которая мне тоже не очень... и рисовка эта надоела.
Короче, тоже взяла Райну, мне в ней всё нравится, включая платочек))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2024, 23:05

Туфельки для Золушки

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Так вот, туфельки! Увидела в ВК у одной девочки отзыв на туфельки, перешла по ссылочке... и это чудо теперь красуется на длинных ножках моей Миши! :D Как же давно она мечтала (и я вместе с ней) о родных, своих собственных, настоящих модельных туфлях! Это и так были "самые красивые ножки в моей коллекции", а с такой обувью теперь и вообще глаз не оторвать. Да еще и платье от уехавшей Жизели осталось бесхозным... :lol: В общем, фурор на полке Миша произвела. Хорошо, Сэм привязан, а то точно кинулся бы к таким ногам. :mrgreen:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



*******


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Тоже хочу идти в клуб с Райной, понравилась больше всех из вступительных, а остальных в этот раз пропущу.
Я, по-моему, больше одной вступительной и не брала никогда. Или брала?! :roll: Мне кажется, Райна получится удачной.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм в этой пижаме чертовски хорош Кит его еще не видела?
:lol: Нет. Ее надо искать где-то в коробке.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дааа, Райна особенно хорошенькая, очень универсальная и стильная
Правильно - универсальная! Люблю это в куклах.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Продан? Новый Тензин? Фитнес-тренер с усиками??
Тьфу е-мае, аж сама испугалась! Я про ленивого парня. Он продан! Тензин низзя, это святое! :angel: Я б еще и второго прикупила бы. Интересно, на него есть вэйт лист?! Надо глянуть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как сказать... или заказать, потом не продать.... мне кажется у меня середины нет
Та это редкое явление - не продать. :roll: Куклы всякие нужны, куклы всякие важны!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тоже Райну взяла. Дания очень хороша, но у меня есть Мазекорабль, мне хватит)) Поппи по мне не очень... Похожа на ангела в красном костюме, которая мне тоже не очень... и рисовка эта надоела.
Короче, тоже взяла Райну, мне в ней всё нравится, включая платочек
Платочек очень милый, ей идет, мне кажется.
Дания тоже красивая, но взрослая. Мамка очень удачная вышла, засматриваюсь на нее прям. :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 04 мар 2024, 23:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Туфельки для Золушки

Как интересно смотрится))) Это тело балерины с таким изогнутым подъемом стопы? Красиво в лодочках смотрится

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 05 мар 2024, 07:32

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, фурор на полке Миша произвела.

Вот, что с девушкой делает уход от мужа))) Хорошеет))
Шикарные туфельки для шикарных ножек (сердечки))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тьфу е-мае, аж сама испугалась! Я про ленивого парня.

А, фух)) Не, я про конкурента именно Тензина тогда спрашивала, Лень-то понятно, он же ко мне и приехал))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Та это редкое явление - не продать

Когда долго не продаются, у меня тоже нервы :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Платочек очень милый, ей идет, мне кажется.

Дыа)) Решающую роль сыграл в заказе мною Райны))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 06 мар 2024, 12:21

Отпадные ножки! Достойные самых красивых туфелек :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 мар 2024, 21:15

Mr. Brightside Auden Adler

Изображение

Еще один парень проездом... :roll: Всё в нем хорошо, кроме алых губ. :mrgreen: Ну и еще сомнительные штаны... А вот аксы очень даже, особенно колечко!

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 мар 2024, 21:45

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Как интересно смотрится))) Это тело балерины с таким изогнутым подъемом стопы? Красиво в лодочках смотрится
Да, это от балерины Мисти.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, что с девушкой делает уход от мужа))) Хорошеет))
:lol: Да там вообще ничего не понятно теперь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарные туфельки для шикарных ножек (сердечки))
Спасибо! Мишины ножки - предмет зависти остальных моих дев. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, фух)) Не, я про конкурента именно Тензина тогда спрашивала, Лень-то понятно, он же ко мне и приехал))
Тензин точно не уедет, даже если будет самым фуфлыжным тензином из всех. :mrgreen: У меня же мини-коллекция Тензинов, всех собираю!

viola, :angel: Спасибо!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 12 мар 2024, 21:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и еще сомнительные штаны

Да уж :shock: что-то тут дизайнеры перемудрили...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 12 мар 2024, 22:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты фурор на полке Миша произвела

А в ВК туфли настолько завораживающе не смотрелись. В смысле такого крышесносного эффекта там не рассмотрела. А тут... таки да, хорошо, что Сэм привязан занят был. :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Mr. Brightside Auden Adler

А с Марком не сравнивала? Мне кажется, что нижняя губа у этого выпуска побольше, чем в старых...
И немного жаль, что проездом парень.)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 мар 2024, 11:33

Оден вот прям хорошенький мальчишка-студентик. Жаль, что они взялись помадить парней :twisted: Немножко заглядывалась на Лаэрда на тех фото, где экспозиция поменьше, но как увижу в тр со слоем реальной помады - сразу отпускает :crazy:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты даже если будет самым фуфлыжным тензином из всех

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2024, 19:35

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да там вообще ничего не понятно теперь.

Подождем-посмотрим))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тензин точно не уедет, даже если будет самым фуфлыжным тензином из всех.

Ик. Надеюсь фуфлжным не будет :lolno:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]