Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 21:45

Darya Eberle, Даш, спасибо!!!

Ну и еще одна "моя любовь"! :mrgreen: Из "клубного" фотосета к Монополии.

Изображение

Блин, я так рада куче свободного времени, что не могу оторваться от кукол! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 23:12

Моя романтическая парочка ! :angel: Свидание в честь праздника.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 14 фев 2020, 23:20

Роскошная пара! Единственное, что, лучше бы не такое пикантное платье у Натальи.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 фев 2020, 23:22

Ой, я, по-моему, не показывала тут девчонок своих с девичника...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Линда и Лео побывали на девичнике в дружеской темке, теперь готовимся к свадьбе! 8)

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Роскошная пара! Единственное, что, лучше бы не такое пикантное платье у Натальи.

Спасибо! А у Наты пеньюар. "По легенде", Марк пришел немного раньше, Натали еще не успела одеться... :wink:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 14 фев 2020, 23:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты теперь готовимся к свадьбе!

Мы тоже. Завтра буду затариваться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2020, 23:42

Ого! Так Кларк кое с кем все-таки знаком здесь? Интересно, при каких обстоятельствах он познакомился с Алисой :) Вообще фотки в клубе супер, а Алиска с текилой - так вообще :twisted: :clap:
Сэм и фото девчонок с девичника - красота :angel: Но Натали и Марк - выстрел в сердечко :o :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 фев 2020, 10:52

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Мы тоже. Завтра буду затариваться.

Вот там и встретимся! :D

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Так Кларк кое с кем все-таки знаком здесь? Интересно, при каких обстоятельствах он познакомился с Алисой

Алиса и Натали - лучшие подруги еще со школы. Мать Натахи вышла замуж второй раз, как раз за отца Кларка, так у Наты появился сводный брат, который немного ее старше. Фамилии у них разные, так как у Наты фамилия её настоящего отца. Алиса, естественно, знает и Кларка, они также ходили в одну школу, да и сложно не знать родственников лучшей подруги. Иногда бывали в одной компании, иногда Кларк с ребятами водили их в кино, ну, все как положено старшему брату, короче. Но как на девушек, Кларк никогда не смотрел ни на Наталью, ни на Алису, потому что он ... другой, как выяснилось потом. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще фотки в клубе супер, а Алиска с текилой - так вообще

Спасибо, Свет! Я твои "клубные" фотки обожаю, все неоновое такое, у меня не получается добиться такого эффекта. В ход идет и фонарик, и гирлянды, и светящиеся игрушки сына, отражатели - короче, снимать клуб - самое сложное из всех моих фотосессий. :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм и фото девчонок с девичника - красота

:D Сэм рад, я его редко снимаю в последнее время.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но Натали и Марк - выстрел в сердечко

:oops: Благодарю! Люблю эту нежную парочку! Я даже вижу их свадьбу, но все никак к этому не приду.
Последний раз редактировалось ArtAlas 22 дек 2022, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 15 фев 2020, 12:29

Фото в клубе - восторг! Особенно потрясли текила в рюмочках с сахарком... и губы Алисы :thumbup:
Натали шикарна в новом пеньюаре, воздушное розовое облачко. Пудреница крохотулечная, туфельки, украшения - все очень красиво! Кайфовый фотосет! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 15 фев 2020, 14:32

Алиса роскошна, но навряд ли она сможет пробудить к Кларке нечто большее чем просто симпатию друга.
А где же та что его поцеловала?
Натали восхитительна.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2020, 17:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мать Алисы вышла замуж второй раз, как раз за отца Кларка, так у Наты появился сводный брат, который немного ее старше. Фамилии у них разные, так как у Наты фамилия её настоящего отца. Алиса, естественно, знает и Кларка, они также ходили в одну школу, да и сложно не знать родственников лучшей подруги. Иногда бывали в одной компании, иногда Кларк с ребятами водили их в кино, ну, все как положено старшему брату, короче.
О, круто было заглянуть в "прошлое" :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я твои "клубные" фотки обожаю, все неоновое такое, у меня не получается добиться такого эффекта
Оооо так приятно слышать :oops: Раскрою тайну - такие эффекты делают колоры в ФШ) Хотя, конечно, круто, когда есть достаточное "реальное" освещение, но если его не хватает - обработка наше все :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я даже вижу их свадьбу, но все никак к этому не приду.
Здорово! Вот бы все у них сложилось))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2020, 13:14

Наташа, поздравляю с защитой диплома!!!
Шикарные фоточки! :clap:
Сэм)))... ❤
Натали изумительна, ей идет неглиже))).
Красивые фото ручек, туфелек, пудреница и украшения прелесть...))) Роскошная дева..)) Романтическая парочка хороша).
Портретики девочек с девичника чудесные.)))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 16 фев 2020, 15:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мать Алисы вышла замуж второй раз, как раз за отца Кларка, так у Наты появился сводный брат, который немного ее старше. Фамилии у них разные, так как у Наты фамилия её настоящего отца.

А я думала, что у них хотя бы один родитель общий, в которого они такие белобрысые и голубоглазые.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 16 фев 2020, 17:33

как Наталье хорошо в этом комплекте

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 фев 2020, 21:36

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Фото в клубе - восторг! Особенно потрясли текила в рюмочках с сахарком... и губы Алисы

Спасибо, Оль! Губы Алисы - это уже то, на что смотрел пьяный Кларк. :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Натали шикарна в новом пеньюаре, воздушное розовое облачко. Пудреница крохотулечная, туфельки, украшения - все очень красиво! Кайфовый фотосет!

:icon_e_biggrin: Прям иногда тянет на такое, да.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Алиса роскошна, но навряд ли она сможет пробудить к Кларке нечто большее чем просто симпатию друга.

:lol: Ну не знаю, утро покажет...
Nasty писал(а):Источник цитаты А где же та что его поцеловала?

Занята делами хозяйскими...
Nasty писал(а):Источник цитаты Натали восхитительна.

Спасибо! :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Раскрою тайну - такие эффекты делают колоры в ФШ) Хотя, конечно, круто, когда есть достаточное "реальное" освещение, но если его не хватает - обработка наше все

Я все равно не умею... стараюсь оригинальным светом. Иногда в Аватане добавляю свечение, типа неоновые огни клуба, но моему внутреннему перфекционисту все равно не нравится. Я ж бывала в клубе, знаю как должно быть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Здорово! Вот бы все у них сложилось))

:D Надеюсь, все сложится наилучшим образом!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю с защитой диплома!!!

Спасибо большое! До сих пор не верится! :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сэм)))... ❤

:icon_e_biggrin: Сэм польщен!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Натали изумительна, ей идет неглиже))).
Красивые фото ручек, туфелек, пудреница и украшения прелесть...))) Роскошная дева..)) Романтическая парочка хороша).

Спасибочки от Натика!

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты А я думала, что у них хотя бы один родитель общий, в которого они такие белобрысые и голубоглазые.

Нет, тут просто так получилось, общего родителя у них нет, так что, по факту, они собственно то и не родственники, но так как выросли вместе, считают себя братом и сестрой.

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты как Наталье хорошо в этом комплекте

Наталья тоже так подумала и "рыжая" ушла в ТР нюд. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 16 фев 2020, 21:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наталья тоже так подумала и "рыжая" ушла в ТР нюд

Правильно, рыжей нужно бяку сделать. Хотела сказать, что рыжей розовый и не подходит, но сообразила, что светло- , а не тёмно-розовый.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 18 фев 2020, 20:44

ArtAlas,
Спасибо, Оль! Губы Алисы - это уже то, на что смотрел пьяный Кларк. :mrgreen:

Смотре-смотрел и насмотрел :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2020, 20:48

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Смотре-смотрел и насмотрел

:mrgreen: :lol: Да-да...
Пока я свободна, и за компом... надо рассказать и показать все новинки. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2020, 21:06

Он пропал

- Да где ж тебя носит? - Ната в очередной раз набрала номер Кларка, но он не отвечал. Этой ночью она практически не спала. Прошла неделя после приезда Кларка и вот сегодня он не ночевал дома, а его телефон не отвечает. – Если вернулся к своему жениху, то так бы и сказал! – крикнула она в трубку.
- Алиса! – Натали стала судорожно набирать номер подруги, - может она хоть что-то знает…
На кануне вечером Кларк ушел в клуб, «развеяться», как он сказал, вот, похоже, и развевается где-то под кустом, избитый до полусмерти какими-нибудь отморозками.
Телефон Алисы тоже издавал лишь длинные монотонные гудки.
- А ты почему трубку не берешь? – Натали нервно сунула телефон в карман и, взяв ключи от машины, выбежала из дома.
До квартиры Алисы она доехала быстрее, чем обычно. Поднявшись на нужный этаж, Натали нажала на звонок. Она уже собиралась уходить, когда услышала по ту сторону двери шаркающие шаги.
- Кто? – небрежно спросил мужской голос.
- Это Наталья. Алиса дома? – Мужскому голосу Натали не удивилась, Алиса частенько заманивала к себе хорошеньких парней, которых умудрялась склеить в клубе. Замок щелкнул и дверь распахнулась. Натали могла ожидать кого угодно, но только не Кларка, стоявшего по среди коридора, заспанного, с взъерошенными волосами и малюсеньким кухонным полотенчиком вокруг бедер, которое он придерживал одной рукой.

Изображение

- Нэтэли, ты что здесь делаешь? – удивленно спросил парень.

Изображение

- А ты что здесь делаешь? Ты понимаешь, что я практически не спала, с ума чуть не сошла, волнуясь за тебя! А он тут спит… - она бросила взгляд на брата, на его стройное тело, длинные ноги, широкую гладкую грудь, Кларк был очень хорошо сложен и видно, что держал себя в форме. Она отвела взгляд. - Надень трусы хотя бы!
- Ната? – из комнаты вышла Алиса, в отличие от Кларка, выглядела она гораздо лучше, да и одежды на ней было куда больше. Девушка вальяжно подошла к Кларку и положила голову ему на плечо.

Изображение Изображение

- Вы что, того? Переспали? – от удивления у Натальи вмиг прошло все волнение.
- Я не помню… - честно признался Кларк, почесав затылок. – Мы переспали? – он спросил у Алисы и та рассмеялась.
- Да, красавчик, мы переспали. И ты оказался не так плох для… ну, сам понимаешь.
- Я не хочу это слышать! - Натали закрыла руками уши. – Мой брат-гей и моя лучшая подруга…
- Ну тебе жалко что ли? – хохотнула Алиса, обнимая подругу за плечи. – Мне приятно, да и ему хуже от этого не будет.
- Кларк, я жду тебя в машине, - сказала девушка.
- Пошли, лучше выпьем кофе, - Алиса зевнула и взяла подругу под руку, - пока твой братец найдет свою одежду… если вообще вспомнит, в чем был вчера одет.
- Ну хоть бы один додумался позвонить… - пробурчала Натали, разматывая с шеи длинный шарф и снимая шубку.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2020, 22:55

Красавчик Кларк. 8) Вот таким он мне нравится гораздо больше. :icon_e_biggrin:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 18 фев 2020, 23:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот таким он мне нравится гораздо больше

Мне тоже. Малинка!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 18 фев 2020, 23:24

Да-да, прекрасен! А Алиса даром времени не теряет, никогда! :twisted: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2020, 23:26

Ну и самое "сладенькое" на закуску! :mrgreen: Мой долгожданный Тензин-монарх! Вое его "распакуем" по всем правилам.

РАСПАКОВКИ
Dressed to Chill Tenzin Dahkling (The Monarchs Нomme collection)


- А-б-а-л-д-е-т-ь коробочка! – Ноэль провел рукой по темной гладкой поверхности большой коробки. – Мне кажется, или она больше остальных?

Изображение

- По-моему, больше, - согласился Юджин и потер рукой подбородок. – Шикарная.
- Представляю, какая шикарная там дева! – озвучил свои мысли Сэм. И только Эрик и Йен молча стояли чуть поодаль.

Изображение

- Коробка какая-то… мужская, не? – заметил Эрик, обращаясь к Йену.
- У меня те же мысли… - согласился парень. – Я, наверное, не буду рваться вперед. И тебе не советую.

Изображение

- Давайте сегодня не будем выбирать из всех, - предложил Морган, - давайте только из тех, кто еще ни разу не распаковывал! Так будет вполне честно.

Изображение

- Это уже ущемление прав! – Сэм поднял палец вверх. – Мы же не виноваты, что наши номера выпадали. Предлагаю не менять условия и выбирать из всех, - он повернулся к Моргану, уперев руки в боки.
- Да, пусть парни в юбках имеют такие же права! – хохотнул Мигель, положив руку на плечо Моргана. Все дружно обернулись и посмотрели в сторону Йена.
- С удовольствием отдам свое право на распаковку кому-нибудь другому! – Йен выставил руки перед собой.
- Вот и славно! – обрадовался Сэм, - я возьму!
- Так, правила мы менять не будем, однозначно! – сказал Люциан, направляясь к коробке. – Открываем это чудо и Марк назовет нам счастливчика.
Мигель и Люциан взялись за коробку и сняли крышку, являя всем её содержимое. В зале воцарилось гробовое молчание.

Изображение

- Неожиданный поворот, - сказал Дэвид. – Я согласен на предложение Моргана.

Изображение

- Я тоже! – быстро сказал Сэм, все еще прибывая в легком шоке.
- Марк? – послышался настойчивый голос Люциана. – Тебя там тоже нужно реанимировать что ли?

Изображение

- Марк, друг, ты там осторожней! – Сэм предупредительно глянул на парня. – Не делай мне такое западло…
- Раз, два, три… - сказал Марк, потирая вспотевшие руки, - кто не спрятался, я не виноват! – он нажал на клавишу. И снова все замерли.
Монитор показал 9. Число Люциана. Секунды потребовалось, чтобы взглянуть на него и все понять по суровому многозначительному взгляду.
- Что-то программа подвисла, - словно разговаривая сам с собой, сказал Марк и снова нажал клавишу на клавиатуре. В этот раз выпала цифра 3. Марк похолодел. Его номер.
- Черт подери, - сказал он, - ноут завис! – Марк начал картинно тыкать пальцами по клавишам.
- Ты колдуешь там что ли? Дай сюда, - Мигель развернул ноут и нажал Enter. – Ну вот! 7. Кто под номером 7? Майлз.

Изображение

- Ха, - усмехнулся Сэм, - Ну всё как ты и хотел! Мечты должны сбываться!

Изображение

Морган почесал затылок, глядя на нестандартного товарища в коробке.
- А мы точно должны распаковывать всех, кто к нам приезжает? – всё еще с надеждой в голосе спросил он.
- Давай, - сказал Сэм, посмеиваясь над «счастливчиком». – Как гласит народная китайская пословица: «НИ СЫ»! – Он подтолкнул Моргана в спину. – Мы отвернемся! – он подмигнул Юджину и тот полез в карман за смартфоном. Морган сделал несколько шагов вперед.
- Нет, я не могу, - он остановился и обернулся. – Не то, что бы я боялся, но вот в мужской моде я совсем не разбираюсь. Может лучше позовем кого-нибудь из девчонок?
Почему-то вот именно эту идею Моргана поддержали абсолютно все и как-то свободно выдохнули, вмиг почувствовав себя раскованней. Выбрать девушку решили так же рэндомно.
- Линда! – громко объявил Марк.
- Прекрасно, я её приведу, - сказал Люциан и исчез. Некоторые из ребят, включая Сэма, еще немного покружили вокруг коробки, разглядывая новенького, и разошлись.


- Вот! – Линда и Люциан остановились возле коробки, откуда на них смотрели красивые карие глаза.

Изображение

- Хорошо, - сказала Линда. Люциан по дороге вполне доходчиво объяснил, что от неё требуется.
- Итак, - Линда подошла к парню и дернула за ленту.

Изображение

– У нас новенький, - продолжала она, попутно высвобождая парня. – И это Dressed to Chill Tenzin Dahkling из новой нашумевшей коллекции «Монархов». У него просто шикарный современный аутфит, в котором присутствуют отголоски традиционной японской одежды в виде штанов, исполненных в стиле хакама.

Изображение

- Парень, по легенде производителя, является инструктором и многократным призером в соревнованиях по смешанным боевым искусствам. Как интересно! – она восторженно взглянула на него. Тот все также внимательно продолжал следить за ней глазами. - Под курткой у него… Разрешите, - сказала Линда, подойдя почти в плотную. Парень расставил руки в стороны. – Может, вы сами расстегнете?
- Ну уж нет, - ухмыльнулся «модный инструктор», - мне все нравится, продолжайте!

Изображение

Линда вспыхнула румянцем и расстегнула его куртку.

Изображение

- Снимайте, - она кивком указала на куртку.
Парень послушно начал ее снимать. Даже в этом его, казалось бы, обыденном действии было что-то завораживающее. Двигался он просто потрясающе. Парень снял куртку и бросил ее на пол.

Изображение

- Раздеваться придется полностью? – спросил он, его глаза смеялись, а ухмылка не сходила с лица.
- Думаю, нет, - ответила Линда.
- Как-то ты не уверенно это сказала, - заметил он.

Изображение

- Не отвлекай! Под курткой черная прозрачная футболка, а под ней вот такая розовая с логотипом «М», скорее всего, означающем «Монархи», а под ней… - Линда задрала розовую майку и наткнулась на идеальные кубики пресса.

Изображение

- Вау, - не сдержалась она и тут же прислонила пальцы к губам, осознав, что ляпнула лишнего. Парень откровенно наслаждался происходящим. – В общем, штаны-кроссовки-перейдем к аксессуарам, - быстро протараторила девушка, стараясь переключить свое внимание на коробку с аксессуарами.

Изображение

- Но главное достоинство, - она сглотнула, понимая, что не упомянуть об этом просто не может, - это совершенно новый тип тела… - щеки ее пылали. «Ну, Люциан, я тебе это припомню», - промелькнуло в её голове уже в который раз. – Нет, не надо раздеваться! – она бросилась к парню, который уже начал стягивать с себя майку. – Об этом достаточно просто упомянуть.
- Ну как знаешь, - хохотнул тот, - много теряешь! Обычно меня об этом просят, - сказал он и опустил майку.
- Не сомневаюсь… - прошептала Линда. – Ну, думаю, мы закончили, - сказала она.
- Покажешь мне тут всё? – спросил новенький, подбирая свою куртку с пола. – За это можешь приходить тренироваться в спортзал бесплатно.
- Конечно! – вот от такого предложения Линда отказаться не смогла. - «Представляю, как мне все сейчас будут завидовать!» - она улыбнулась своим мыслям. – «Ладно, Люций, прощаю тебя!».


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2020, 23:28

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Мне тоже. Малинка!

:icon_e_biggrin:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Да-да, прекрасен! А Алиса даром времени не теряет, никогда!

Алиса уже поняла, что лучше самой брать, чем ждать не пойми чего... :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 19 фев 2020, 00:18

ААААААаааааааааааааааааааааааа :P :P :P :o :o :o :clap: :clap: :clap: Распаковка ОГОНЬ! Мужики смешные, так рвались в бой - а тут нате вам - модный секси инструктор :mrgreen:
Линда умничка, очень интеллигентно провела процедуру :angel:

Кларк и Алиса, конечно, отмочили номер :twisted: На последнем фото у Наты реально шок на лице :mrgreen:
Зато до чего они с Марком романтично провели День Влюбленных! Шикарная парочка, очень радуюсь за них! :D :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение skylark » 19 фев 2020, 00:37

:mrgreen:
Хи-хи, призера соревнований по боевым искусствам раздевать, это не трусливого Лукаса троллить, дураков нет :lol:
Пошевелили извилинами, красавчики, и выкрутились :) Хорошо только, что не Патриция во второй жеребьёвке выпала, а то бы компьютер в этот день не отвис)))
Новенький необыкновенно хорош! Стоило его так долго ждать! Поздравляю!!! :D

Над Кларком угораю))) Сценка почти как в той вампирской комедии с Джимом Керри : "Ой, а я вчера правда девственность потерял? А мне понравилось?"

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 19 фев 2020, 01:29

Парням не свезло на этот раз :lol:
Новенький не ещё один родсвенник Сэма? Или как бы сам по себе?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 19 фев 2020, 17:58

Наташа, Мари - супер :clap: :lol: Сотворила такой переворот (разрушила крепкую пару :mrgreen:) ай-ай, молодец! Этот блондинчик очуменный красавец, а в этих очках - мммммм.. Алисе тоже, все самые наилучшие комплименты :wink:
Натали и Марк думаю великолепно провели своё свидание, наряды у них шикарные!
А новый мальчик меня удивил, неожидала что он ТАК мне понравится :clap: Наташ, это всё благодаря твоим сочным распаковкам :thumbup:
П.С. И такие штанишки у него классные :D

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 19 фев 2020, 18:12

Наташ, привет) прочитала, что можно на ты) я Вероника. Периодически посещаю твою тему, но всю пока просмотреть не успеваю (
У тебя очень интересные истории и потрясающе отсняты! Я балдею от твоих фоток и всей красоты в теме. Красивые куколки и ты очень хорошо из показываешь. Заранее извиняюсь-у меня плохая память на куклоимена, поэтому персонажей мало запоминаю (во втором декрете все мозги растеряла), но все равно даже без запоминания мне у тебя очень нравится, просто слюни пускаю)

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 19 фев 2020, 20:57

Блин, какой же новенький клёвый! На промо - кукла и кукла, а на твоих фото... огонь! Линда там не обожглась? Помощь доктора не требуется? :clap: Очень интересно узнать историю новенького.
Наталья такая зефирка-зефирка, скушать хочется. Особенно в этом пеньюаре. А взгляд характер выдает.
Кларк - темная лошадка. Кажется, он еще много чего отчебучит.
Давно не видно Кит... Я соскучилась! :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 фев 2020, 21:26

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Распаковка ОГОНЬ! Мужики смешные, так рвались в бой - а тут нате вам - модный секси инструктор

Это была подстава!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Линда умничка, очень интеллигентно провела процедуру

Ага, радует, что это была не Алиса... :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кларк и Алиса, конечно, отмочили номер На последнем фото у Наты реально шок на лице

:lol: Текила довела обоих! Нат совсем не ожидала.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Зато до чего они с Марком романтично провели День Влюбленных! Шикарная парочка, очень радуюсь за них!

:oops: :angel: Они какие-то... особенные что ли. Вроде вот Марк - вампир, зверь, чудовище... Он пережил войну, убивал, но с Нат такой нежный. Это любовь!

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Хи-хи, призера соревнований по боевым искусствам раздевать, это не трусливого Лукаса троллить, дураков нет

:lol: Ахаха, и точно! Правда, перед доктором Картером все равны, но "счастливая звезда" в этот раз досталась не ему.
skylark писал(а):Источник цитаты Хорошо только, что не Патриция во второй жеребьёвке выпала, а то бы компьютер в этот день не отвис)))

:lol: :clap: Да, был бы коллапс...
skylark писал(а):Источник цитаты Новенький необыкновенно хорош! Стоило его так долго ждать! Поздравляю!!!

Спасибо! Он офигенный мужик! Сегодня покажу его фоточки )))
skylark писал(а):Источник цитаты Над Кларком угораю))) Сценка почти как в той вампирской комедии с Джимом Керри : "Ой, а я вчера правда девственность потерял? А мне понравилось?"

:mrgreen: :lol: Возможно, он задал этот вопрос Алисе... ибо ничего не помнит... Первый раз и по-пьяни, вот невезуха-то.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Новенький не ещё один родсвенник Сэма? Или как бы сам по себе?

Нет-нет, он сам по себе.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, Мари - супер Сотворила такой переворот (разрушила крепкую пару ) ай-ай, молодец! Этот блондинчик очуменный красавец, а в этих очках - мммммм.. Алисе тоже, все самые наилучшие комплименты

Как Надя написала: одна демоница взялась за дело, вторая закрепила результат!
katypu83 писал(а):Источник цитаты А новый мальчик меня удивил, неожидала что он ТАК мне понравится Наташ, это всё благодаря твоим сочным распаковкам
П.С. И такие штанишки у него классные

Спасибо, Кать! Думаю, он тебе понравится на фоточках в следующем посте. :wink:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, привет) прочитала, что можно на ты) я Вероника. Периодически посещаю твою тему, но всю пока просмотреть не успеваю (

Привет-привет! Да, люблю на "ты", вроде ощущаю себя не такой старой тогда. :lol: Да и сразу как-то ближе что ли человек... Всю просмотреть - это героем надо быть! :lol: Если что, на первой страничке ссылочки разные есть. Но это если уж совсем углубляться во все биографические подробности героев. :crazy:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты У тебя очень интересные истории и потрясающе отсняты! Я балдею от твоих фоток и всей красоты в теме. Красивые куколки и ты очень хорошо из показываешь. Заранее извиняюсь-у меня плохая память на куклоимена, поэтому персонажей мало запоминаю (во втором декрете все мозги растеряла), но все равно даже без запоминания мне у тебя очень нравится, просто слюни пускаю)

Спасибо большое! :oops: Память на имена и у меня дырявая... Недавно пришла в ужас, как я могла Дину (брату Сэма) дать такую же фамилию, как и Сэму, ведь это не настоящая его фамилия... И только когда полезла вечером в темку проверить свою оплошность, увидела, что у них разные фамилии. :lol: Вот надо ж было так стормозить?!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]