Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Jluga » 08 мар 2018, 19:48

с праздником!!!!
какие они у тебя классные! одна из моих самых любимых пар на форуме :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 мар 2018, 20:21

Fibella, Jluga, спасибо! :D

Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Долго думала над плохими привычками своих ребят и пришла к выводу, что она, в общем-то, одна. Выпивка. У меня пьют все. И даже непьющий шериф. Пьют всегда и по любому поводу. Пьют, когда им плохо, пьют, когда хорошо, пьют в шумной компании и по одиночке, пьют дома и на работе... В общем, ужас! Даже не знаю, что с ними делать!

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

В общем, я просто подарила им шкаф для коллекции их любимых напитков. Ну и еще несколько бутылочек в пути.

Изображение
Изображение

Пойти что ли самой шампанское открыть?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Caroline_Pride » 08 мар 2018, 20:37

Сэм с Кит, похоже, окончательно помирились :D И Кит здорово идет этот костюм и такой насыщенный зеленый цвет :thumbup:

Ооооо...ну с таким разнообразием сложно оставаться трезвенником, что уж говорить :twisted: И шкаф обалденный!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Galia12 » 08 мар 2018, 22:30

ArtAlas, Наташа, Сэм и Кит хороши, как никогда! А шампанское какое стильное). Прямо захотелось пару-тройку бокалов! На праздники-то)
Шкаф давно нужен был, правильно. Столько добра-то по углам и ящикам лежало. А тут - на тебе: выставка дорогих напитков! Здорово)
С праздником тебя! Пусть твой кукольный мир будет всегда яркий и богатый, каким ты его представляешь! Здоровья и счастья тебе!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Fibella » 08 мар 2018, 22:34

О, мои тоже пьют) У них уже 2 шкафа, алкоголики! Вот это у тебя коллекция алкоголя!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение katydid » 09 мар 2018, 00:20

Наташ, отличная интерпетация темы :mrgreen:
Тебя тоже с праздником :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение JDahlia » 09 мар 2018, 00:48

Ооо, какой роскошный домашний бар!
Мои теперь вышли на площадь с транспарантами и скандируют что-то в духе "Долой сухой закон! " :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Lakshmi_RO » 09 мар 2018, 02:08

ArtAlas, с 8 марта!

Сэм и Кит шикарны, как всегда!
А привычку пить еще бы ребятам не иметь - такой арсенал! =))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:11

отличная коллекция спиртного :clap: твоим ребятам есть с чем разгуляться!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пьют всегда и по любому поводу.

ну куклам-то можно!)почему бы и нет!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Sapfira Laory » 09 мар 2018, 13:54

ArtAlas, Вот это запасы у твоих ребят, скоро уже и шкафа мало будет)))! Правильно, надо же как-то расслабляться, а то хозяйка такие приключения им устраивает! К слову, так соскучилась по твоим рассказам и героям, быстрее бы что-нибудь новенькое :icon_e_wink: :icon_e_wink: !

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Piccoloriccio » 09 мар 2018, 14:41

Зачетный шкаф у твоих алкашей любимцев :mrgreen:
Как у Кит и Сэма вечер романтично прошел! Классные они такие :roll: Китане комбинезон идет намного больше, чем его изначальной владелице!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Nasty » 09 мар 2018, 16:07

Марк молодец, по хозяйски отнесся к совместному житью.
Вижу обещание сдержано и ресторан и наряд )))
Шикарный бар.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2018, 19:29

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сэм с Кит, похоже, окончательно помирились

Caroline_Pride, да вроде окончательно, но жизнь такая штука непредсказуемая, что ну его нафиг загадывать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И шкаф обалденный!

Спасибо! Я давно на него смотрела в Леонардо, а тут такая скидка на него была отличная!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, Сэм и Кит хороши, как никогда!

Galia12, спасибо! Люблю этих ребят!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Шкаф давно нужен был, правильно. Столько добра-то по углам и ящикам лежало.

Ой, верно! Мечтаю его покрасить и красиво поставить на полочку, нельзя такую красоту прятать в ящики.
С праздником тебя! Пусть твой кукольный мир будет всегда яркий и богатый, каким ты его представляешь! Здоровья и счастья тебе!
Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2018, 20:25

Fibella писал(а):Источник цитаты О, мои тоже пьют) У них уже 2 шкафа, алкоголики!

Fibella, :lol: :lol: :lol: о, значит моим есть куда расти!
katydid, Коть, спасибо!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ооо, какой роскошный домашний бар!
Мои теперь вышли на площадь с транспарантами и скандируют что-то в духе "Долой сухой закон

JDahlia, :mrgreen: и правильно делают!
Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Сэм и Кит шикарны, как всегда!
А привычку пить еще бы ребятам не иметь - такой арсенал! =))

Lakshmi_RO, спасибо большое от ребят!
Сначала появилась привычка, а потом уже добавился и арсенал! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты ну куклам-то можно!)почему бы и нет!)

HelenTao, а действительно! Почему бы и нет?!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Правильно, надо же как-то расслабляться, а то хозяйка такие приключения им устраивает! К слову, так соскучилась по твоим рассказам и героям, быстрее бы что-нибудь новенькое

Sapfira Laory, :mrgreen: да уж, после моих напастей только и пить... Причем и им и мне!
Новенькое... даже и не знаю, пока сложно. Слишком много времени надо, что бы написать, отредактировать, снять. У меня сейчас время на кукол - непозволительная роскошь. :( Есть про Дрю и Дэйва, после того, как они уехали с вечеринки, но уже не актуально, не дописано и не отснято. Есть еще кое-что: от меня одна девочка уедет скоро и в связи с этим будет новая пара, но пока об этом рано говорить! :roll: Пусть будет пока интрига. Ближе к лету я буду по-свободней, может и будет какая-нибудь история.
Piccoloriccio, Оля, спасибо большое! Долго я смотрела на этот комбезик!
Nasty писал(а):Источник цитаты Марк молодец, по хозяйски отнесся к совместному житью.
Вижу обещание сдержано и ресторан и наряд )))
Шикарный бар.

Nasty, Марк - взрослый и ответственный! Теперь он хозяин в семье.
Про обещание -да! Наряд выгуляли, в ресторан сводили! Все как я и обещала. Осталось сдержать еще одно обещание - спокойный год без "приключений". С этим сложнее будет, но я постараюсь.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение Fosski » 09 мар 2018, 22:22

Наташик, спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю тебя с весенним праздником и желаю побольше времени, сил и возможности для реализации твоих планов, как кукольных, так и жизненных!
Очень нежным и романтичным получилось свидание Сэма и Кит! Радует, что у них сейчас все хорошо))
Плохие привычки улыбнули)) Действительно, нашим куклам тяжело не пить, когда у их хозяек в закромах столько миниатюрного алкоголя всех сортов и видов :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение arielgirl » 09 мар 2018, 23:49

С праздником, Натуля! :clap:
Насмотрелась на кит с Сэмкой: как же волчица похорошела, метаморфозы ей явно пользу 8) и "пьющие" порадовали :icon_e_biggrin: Бо :mrgreen: же, когда же я закажу своим алкоголь.. а то поводов много, а выпить нечего

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2018, 00:42

Fosski писал(а):Источник цитаты и желаю побольше времени, сил и возможности для реализации твоих планов, как кукольных, так и жизненных!

Fosski, вот спасибо! Время - это то, что нужно! Как же оно неумолимо быстро проходит. Пока все дела переделаешь, на кукол уже и не остается почти ничего.
Fosski писал(а):Источник цитаты Очень нежным и романтичным получилось свидание Сэма и Кит! Радует, что у них сейчас все хорошо))

Спасибо )) Мы с Сэмкой обещали ей ресторан! Пока что все хорошо, стараемся держаться в этом направлении.
Fosski писал(а):Источник цитаты Действительно, нашим куклам тяжело не пить, когда у их хозяек в закромах столько миниатюрного алкоголя всех сортов и видов

:mrgreen: вот-вот.
arielgirl писал(а):Источник цитаты С праздником, Натуля!

arielgirl, спасибо, Женечка! И тебя с праздником, дорогая моя!
arielgirl писал(а):Источник цитаты а то поводов много, а выпить нечего

Да-да... А то будет у тебя сухой закон! Ужас-то какой! :?

А тем временем, проект фото-четверги подходят к концу. Осталась всего одна темка. Я примерно знаю, что хочу сфотографировать, но еще пока думаю. :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение BABY LOVE » 10 мар 2018, 04:54

ArtAlas, Наташ, ох балуешь ты своих алкоголиков :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Классный шкафчик, а уж про коллекцию бутылок и коктейлей я вообще молчу, ибо завидно :P
Сэм и Кит классно отметили 8 марта, я бы сказала - идеально!!!! Катана такая красивая у тебя! Изумрудно-зеленый ей очень к лицу!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение HelenTao » 10 мар 2018, 05:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А тем временем, проект фото-четверги подходят к концу. Осталась всего одна темка.

а я почему-то решила, что он на целый год :mrgreen: грустно немного, что фото-четверги закончатся, хотя, ты можешь и сама его продолжить!)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение eremka » 10 мар 2018, 12:56

Наташа, смотрю на твою парочку и улыбааюсь)) До чего атмосфера приятная, солнечная. Всё так по-семейному тихо, спокойно - душа радуется.
Мои, глядя на алконавтский бар, надулись на меня - тоже хотят, хоть бокальчик :roll: А мне все не до этого...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2018, 14:12

BABY LOVE, спасибо! Алкоголики мои живут прям припиваючи (от слова "пить" :mrgreen: ). Хочу им еще разных бутылочек-стаканчиков, для меня самой это уже как отдельная мини-коллекция.
Сэм и Кит классно отметили 8 марта, я бы сказала - идеально!!!! Катана такая красивая у тебя! Изумрудно-зеленый ей очень к лицу!
Спасибо! У них 8-марта удалось! Традиционненько так, я бы сказала, отметили. А то бывают случаи и поинтересней - например, укатить в тундру смотреть северное сияние за 11 000 км от дома, как сделала моя сестра с мужем. :lol:
HelenTao писал(а):Источник цитаты а я почему-то решила, что он на целый год грустно немного, что фото-четверги закончатся, хотя, ты можешь и сама его продолжить!)

HelenTao, Лен, так год и прошел! Ровно 52 темы! Продолжать не буду. Проект, конечно, мне очень нравился, но с учетом нехватки времени у меня не будет получаться выкладывать фотографии в срок, а я так не люблю. Не нравится мне опаздывать или делать что-то не вовремя. Буду по-свободней, придумаю что-нибудь другое! :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Наташа, смотрю на твою парочку и улыбааюсь)) До чего атмосфера приятная, солнечная. Всё так по-семейному тихо, спокойно - душа радуется.

eremka, спасибо! У них у обоих, конечно, осадочек остался от всего пережитого, но ребята стараются сохранить любовь и гармонию в отношениях.
eremka писал(а):Источник цитаты Мои, глядя на алконавтский бар, надулись на меня - тоже хотят, хоть бокальчик А мне все не до этого...

:lol: Ничего, значит в чем-то другом им повезло. Мои, вон, дуются, когда видят, как другие хозяйки обшивают своих, делают им красивые украшения или фотосессии. Остается только завидовать и... пить!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 17:08

Наташа, классный бар! А я вот думаю на твою куклокомпанию этого даже маловато будет :mrgreen:
Заглянула под спойлер, а там Дэвид и Эндрю... Они так хорошо смотрятся вместе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Фото-четверг №51. Плохие привычки.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2018, 23:48

katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, классный бар! А я вот думаю на твою куклокомпанию этого даже маловато будет

katypu83, да на 2 дюжины человек кукол-то конечно мало! Но они все разом и не пьют. Сегодня одна компашка зажигает, завтра другая. :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Заглянула под спойлер, а там Дэвид и Эндрю... Они так хорошо смотрятся вместе!

Эх, может и хорошо, но вместе им не быть. Они уже на других поглядывают. :mrgreen: Причем, выбор Дрю меня очень удивил. А хотя нет, типаж тот-же.

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mayata » 11 мар 2018, 00:51

ArtAlas, Наташ, зато у твоих все четко)) выпил - закусил, благо есть чем :mrgreen: И довольно таки неплохой выбор з̶а̶к̶у̶с̶к̶и̶ еды)
Мои вон сидят с вином, бокалами и ....пустыми тарелками :roll: Дуются, даже чайку попить не с чем :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Причем, выбор Дрю меня очень удивил. А хотя нет, типаж тот-же.

Вот это интрига про типаж)) Я помню, ты обещала Дрюшке авантюру, приключения и все такое :twisted: Теперь еще интересней, кто же будет тот самый авантюрист :o :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 11 мар 2018, 04:22

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду по-свободней, придумаю что-нибудь другое!

уверена, будет не менее интересно!)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 11 мар 2018, 13:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Эх, может и хорошо, но вместе им не быть. Они уже на других поглядывают. :mrgreen: Причем, выбор Дрю меня очень удивил. А хотя нет, типаж тот-же.

А с другой стороны, Дрю однажды Дэйва уже получила :mrgreen: , может и поняла, что не её? Выбор Дрю почему-то интригует даже больше, интересно кто же пал под её очи? :roll: Главное чтобы все счастливы были :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 мар 2018, 14:20

Mayata писал(а):Источник цитаты Наташ, зато у твоих все четко)) выпил - закусил, благо есть чем И довольно таки неплохой выбор з̶а̶к̶у̶с̶к̶и̶ еды)
Мои вон сидят с вином, бокалами и ....пустыми тарелками Дуются, даже чайку попить не с чем

Mayata, да что-то меня прям захватила вся эта мелочевка для кукол. Хочется, что б на фото были не только голые портреты, а и что-то еще такое, жизненное.
Mayata писал(а):Источник цитаты Вот это интрига про типаж)) Я помню, ты обещала Дрюшке авантюру, приключения и все такое Теперь еще интересней, кто же будет тот самый авантюрист

Этот авантюрист испортил мне всю авантюру. :lol:
HelenTao писал(а):Источник цитаты уверена, будет не менее интересно!)

HelenTao, Лена, спасибо, что веришь в меня, но что-то идей пока никаких! :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты может и поняла, что не её?

katypu83, там скорее Дэйв убедился, что не его... а Дрю уже решила и не навязываться больше. Еще встретит мужчину, который будет страстно ее желать.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Выбор Дрю почему-то интригует даже больше, интересно кто же пал под её очи? Главное чтобы все счастливы были

Инициатива, как ни странно, исходить будет не от Дрю. Но, всему свое время. А о счастье пока говорить рано. Кто ж его знает, как все сложится в итоге.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мигель.

Сообщение ArtAlas » 11 мар 2018, 18:01

Мигель.

Этого красавчика я показываю очень редко, а тем не менее, он очень хорош собой! Только вот его волосы - зависть моих дев и моя головная боль. Ощущение, что его голову прошили дважды! :lol: Решила я в очередной раз причесать ему его львиную гриву, в итоге дело кончилось новой прической... И мне кажется, получилось не плохо.


Изображение
ИзображениеИзображение

Рабочие моменты.
Когда Дрю нужно сделать несколько снимков для ее статьи, она звонит Мигелю. Главное, застать его в городе.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мигель.

Сообщение katypu83 » 11 мар 2018, 18:28

Наташа, очень нравится этот Крузик :D Показывай чаще красавчика.
А-а-а! Так вот кто на Эндрю глаз положил :clap: А она то прям цветет :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Мигель.

Сообщение SmallSelena » 11 мар 2018, 18:49

он действительно очень хорош


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]