Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар 2017.

Сообщение Mayata » 11 фев 2018, 17:37

Ооо :clap: ! Ну все, за Дрюшу я тогда спокойна, раз ей обещан молоденький авантюрист :twisted: Особенно радует, что они с Дэйвом расставили все точки над i и разошлись спокойно, как взрослые люди.)
Про Дин я не знала, что она, оказывается, представитель золотой молодежи....или где-то в тексте проморгала инфу про нее :roll: А про Линду я не подумала че-то совсем)) Но все верно, не гоже такой красавице одной сидеть скучать, надо сводить с нашим кремень-парнем шерифом :mrgreen: Кстати, они вообще знакомы по истории? :think: Тем не менее буду с нетерпением ждать зарисовочки про них и ,возможго, истории (самое начало отношений, оно всегда такое прекрасное :oops: )

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар 2017.

Сообщение katypu83 » 12 фев 2018, 10:17

Наташа, прими мои поздравления с наградами, Оскар это круто :mrgreen:
Обложка любовного романа сногшибательна! Как мне нравится, как здорово у тебя получаются такие зарисовки и постеры :clap:
Честно скажу, пристально слежу за Эндрю и Дэйвом. О, какое у неё платье шикарное на церемонии, оно так ей идет! Ну, неужели у нашего строптивого Шерифа ничего не шевельнулось, глядя на такую красоту :wink: И одновременно очень трогает его симпатия к Ктиане, но такая женщина не может не нравиться, она доказала свое превосходство!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар 2017.

Сообщение ArtAlas » 12 фев 2018, 22:26

JDahlia, спасибо большое!
Жаль, что нет единого часового пояса, не первый раз вижу, что из-за этого пропускаются мероприятия. А какая, кстати, разница?
JDahlia писал(а):Источник цитаты но Кит все же явно слегка недовольна))

:lol: :mrgreen: А кто на ее месте был бы доволен сложившейся ситуацией?
JDahlia писал(а):Источник цитаты Дрю бесподобна, настоящая принцесса! Шериф, разуй глаза уже!!

Спасибо от Дрю! Дэйв видит, что она красотка, но сердцу не прикажешь, увы. :?
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пати и Сэм в черно-алом как брат с сестрой, как близнецы! Стильные и опасные

8) Ну так, оба вампиры!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, а ведь правда! Она именно та, кто нужен! Тео уехал, не гоже такой красавице одной оставаться!

MarisaS, вот и поразилась, как я раньше этого не заметила?! :roll: Шериф вертится возле Кит, а Линда - ее лучшая подруга...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Только очень надеюсь что до этого Дэвид немного потрепит нервы Сэмику

:lol: Потрепит позже, когда Кит и Дэйв оба перейдут работать в ФБР. Есть у меня такие мыслишки со сменой их работы. В полиции останется Юджин, а на место крутого хакера должен приехать Наташкин жених, как вернется из своей экспедиции.

airburst, спасибо!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар 2017.

Сообщение ArtAlas » 12 фев 2018, 23:17

MissYlibka писал(а):Источник цитаты ArtAlas, оооо, я «услышала» про Линду... надеюсь это то что я подумала и девочка наконец снова будет счастлива :wink:
Я уже ладошки потираю, не терпится на них вместе посмотреть!!!!!!!!!!!

MissYlibka, :D я уже мечтаю их поснимать вместе, но сейчас я работаю без выходных и когда прихожу домой, уже темно, нормально не снимешь. У меня вообще на съемку уже такая очередь! :crazy:
Mayata писал(а):Источник цитаты Ну все, за Дрюшу я тогда спокойна, раз ей обещан молоденький авантюрист Особенно радует, что они с Дэйвом расставили все точки над i и разошлись спокойно, как взрослые люди.)

Mayata, да, я давала им еще один шанс, но не вышло... Ну и ладно. Дрю на шерифа не сердится.
Mayata писал(а):Источник цитаты Про Дин я не знала, что она, оказывается, представитель золотой молодежи....или где-то в тексте проморгала инфу про нее

Да ты знаешь, я особо про нее не писала, просто, кажется, в каком-то комментарии мельком упоминала, что у нее богатые родители. У её отца очень хороший бизнес по экспорту жемчуга в Бахрейне, откуда она родом. Дин с детства была полностью обеспечена.
Mayata писал(а):Источник цитаты Кстати, они вообще знакомы по истории?

Да, конечно. Шерифа все знают! Да и он многих. В пабе он был, когда Линда и Тео там пели, Дрю была с ними тоже. В общем, знакомы, но не друзья, как, скажем, с Кит. Но Дэвид тоже понимает, что нет у него шансов, Кит замужем. Пора бы оставить все свои симпатии на уровне дружбы и уже обратить внимание на какую-нибудь другую девушку, скажем, на свободную подругу Китаны. :roll:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, прими мои поздравления с наградами, Оскар это круто
Обложка любовного романа сногшибательна! Как мне нравится, как здорово у тебя получаются такие зарисовки и постеры

katypu83, спасибо большое! Люблю сделать что-нибудь эдакое, со смыслом! :icon_e_biggrin:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ну, неужели у нашего строптивого Шерифа ничего не шевельнулось, глядя на такую красоту

:mrgreen: Да что-то наверняка шевельнулось. Но там же была еще и Кит, он вроде как больше на нее поглядывал.
katypu83 писал(а):Источник цитаты И одновременно очень трогает его симпатия к Ктиане, но такая женщина не может не нравиться, она доказала свое превосходство!

Спасибо большое от Кит! Она так расцвела, как мне кажется. Я даже подумываю над ФР телом для нее. :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар 2017.

Сообщение JDahlia » 14 фев 2018, 07:57

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жаль, что нет единого часового пояса, не первый раз вижу, что из-за этого пропускаются мероприятия. А какая, кстати, разница?

Ой, много, аж +8 часов с Москвой :crazy:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я даже подумываю над ФР телом для Кит

Мне кажется, офигенно будет!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Оскар 2017.

Сообщение Fosski » 17 фев 2018, 19:04

Наташа! Какими шикарными гостями твои были на церемонии Оскара! Кит все больше и больше расцветает! Уже затмила собой Сэма)) Всегда рада увидеть Шанталь, твоя темка для меня прочно ассоциируется с ней, я пришла в нее как раз во время их с Ноэлем свадьбы)))
Дрю просто нереальная красотка в этом платье! И чего шериф клювом щелкает? Так и хочется ему в лоб дать! :twisted:
Ну а Люциан с Пати вообще вне конкуренции!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Фото-четверг №49. Студенческая жизнь.

Сообщение ArtAlas » 25 фев 2018, 17:14

JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне кажется, офигенно будет!

JDahlia, ой, и я так думаю. Есть лишь одно НО - мне нравится, что Кит намного ниже Сэма, а с ФР-телом она сразу станет выше. И будет уже немного не то.

Fosski, спасибо! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Кит все больше и больше расцветает! Уже затмила собой Сэма))

:lol: Да разве ж его можно затмить?!
Fosski писал(а):Источник цитаты И чего шериф клювом щелкает? Так и хочется ему в лоб дать!

:mrgreen: Ну его, пусть сам теперь разбирается!

А между делом, пока мой компьютер все еще в ремонте, мне удалось-таки установить какую-никакую допотопную версию программки для конвертирования фото и 3-й фотошоп на компьютер мужа. :icon_e_biggrin: Ну хоть что-то!

Фото-четверг №49. Студенческая жизнь.

Студенческая жизнь увлекательна в любом возрасте. Правда, воспоминания могут отличаться. :roll: Когда я училась в 20 лет, я помню, как приходилось ехать на пары сразу после дискотеки даже не заезжая домой! :mrgreen: А вот уже 15 лет спустя - это в основном ожидание занятий возле окна напротив аудитории с тетрадками в одной руке и стаканчиком кофе DIM в другой.
Ближе всего к студенческим годам у меня Дрю, которая совсем еще недавно защитила диплом журналиста. Поэтому именно ее я выбрала для этой темы.


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 25 фев 2018, 17:25

Очаровательная из Дрю студентка! Удачи ей на экзамене, а то стоит, папку прижимает к груди, волнуется)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 25 фев 2018, 17:30

Дрю - стильная красотка)) С волнистыми волосами ей очень хорошо :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты это в основном ожидание занятий возле окна напротив аудитории с тетрадками в одной руке и стаканчиком кофе DIM в другой.
Во, и у меня так же :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение eremka » 25 фев 2018, 17:33

Ох, как же хорошо! Объясняю)) Смотрю сейчас форум на тормозном ноутбуке. Фото открываются медленно. И вот только кудрявая макушка показалась, сразу стало хорошооооо, потому что стало понятно, что будет красиво. И действительно - красиво. Кудри мои любимые, макияж у нее какой-то другой, что ли. А еще подоконник и такой типичный каменный пол - натурально коридор в любом нашем ВУЗе. Наташа, ты супер-молодец!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 25 фев 2018, 17:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ожидание занятий возле окна напротив аудитории с тетрадками в одной руке и стаканчиком кофе DIM в другой

может, я неправильная студентка была, но у меня именно такой вариант и в 20 был))). Фото очень красивые.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 фев 2018, 18:05

Fibella, спасибо! Отличница!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Во, и у меня так же

Caroline_Pride, :lol: да прям стойкие ассоциации со словом "студенчество".
eremka писал(а):Источник цитаты Кудри мои любимые, макияж у нее какой-то другой, что ли.

eremka, спасибо! Я сначала решила выпрямить ей волосы, но фокус не удался - они не стали "гладкими и блестящими", а ужасно распушились. Решила снова завить. А макияж да, другой! :oops: Я выпрямила ее косой взгляд "в кучку" и перекрасила губы.
eremka писал(а):Источник цитаты А еще подоконник и такой типичный каменный пол - натурально коридор в любом нашем ВУЗе. Наташа, ты супер-молодец!!

Спасибо! :oops:
owlet писал(а):Источник цитаты может, я неправильная студентка была, но у меня именно такой вариант и в 20 был))

owlet, :lol: я ж не сказала, что это не правильно ))) В прошлую свою студенческую жизнь я училась в маленьком вузе, аудитории были открыты, вуз в 7 утра тоже уже открыт, кофе на остановках не продавался. А может и продавался, но я не могла себе его позволить особо. Короче, сейчас все иначе. По другому как-то.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение owlet » 25 фев 2018, 18:47

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты кофе на остановках не продавался

у нас было проще - на одном из этажей стоял кофейный автомат. А пока плетёшься с первого на девятый пешком (т.к. лифты работали далеко не всегда) в восемь утра - не сдохнуть поможет только кофе! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 25 фев 2018, 19:06

И правда, как натурально вышло, Наташа! Просто супер! :clap: Дрю с новой прической и губками очень посвежела, похорошела, и вообще... что-то мне подсказывает, что впереди ее ждет много интереснейших событий!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 25 фев 2018, 22:35

ArtAlas, Просто глаз не оторвать от обновленной Дрю! Когда только фото разглядывала, сразу заметила что в Дрю что то изменилось, ну какая она стала миленькая и ожила как будто! И да фото ну просто суперреалистичное, так и нахлынули студенческие воспоминания, правда тоже ни о каком кофе мечтать не приходилось))).

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 25 фев 2018, 22:44

ArtAlas Наташик Брависсима!!! :clap: На этих снимках Дрю получилась оооооочень милой и живой; обновление причёски и макияжа ей определённо к лицу, она стала взрослее и прекраснее!
Скрытый контент: показать
Кажется теперь я точно поняла почему большинство Карлуш мне кажутся глупышками - всё-таки всё в «губках бантиком»! Вот ты перерисовала и она уже дааалеко не глупышка!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 26 фев 2018, 01:14

ArtAlas, красивая студентка! Аж ностальгия накатила по счастливым студенческим годам :oops:
У Дрю шикарные волосы :o :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 26 фев 2018, 05:16

Из Дрю получилась очень милая студентка!) вижу, ты обновила ее макияж?)
и локоны классные сообразила!)
Скрытый контент: показать
пусть комп поскорей к тебе вернется! :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 фев 2018, 09:59

Шикарная студентка))).. :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 26 фев 2018, 10:22

Такой надо было автоматом все экзамены и зачеты ставить, умница и красавица )))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nattor » 26 фев 2018, 11:30

Дрю прям не студентка, а деловая биснес-леди! Образ восхитительный!Ухоженный от шпильки до булавки! Как у нее глаза заиграли!! Невероятно!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Li-lu » 26 фев 2018, 11:43

Получился прекрасный образ современной студентки! Класс!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Galia12 » 26 фев 2018, 13:35

ArtAlas, Наташа, какая милая студентка. У нас в институте было точно такое окно, и точно такой же пол (что-то наподобие мраморного линолеума). Дрю мне напомнила студентку второго-третьего курсов. Потому как спокойна, нет волнения, как у первокурсников, живая. Думаю, ждет начала лекций или же собирается сдать экзамен.
Тетради, рюкзачок, наряд - все очень студенческое. Круто!

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Juicy Cherry » 26 фев 2018, 18:16

ArtAlas, только на днях открыла для себя тему, пришла из "Время Вереска". Еще не все посмотрела, фотографии и декорации на высшем уровне! :clap: очень мне нравится Дрю! (надеюсь у себя такую же поселить). Образ студентки удался, хотя мне больше напоминает молодую преподавательницу :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2018, 19:30

owlet писал(а):Источник цитаты на одном из этажей стоял кофейный автомат

owlet, о, как же вам повезло! Кофейный автомат - это вещь! Люблю натуральный кофе с шоколадом. У нас сейчас такой стоит на первом этаже. Весьма популярен.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дрю с новой прической и губками очень посвежела, похорошела, и вообще... что-то мне подсказывает, что впереди ее ждет много интереснейших событий!

arielgirl, Жень, спасибо! Вот она мне на промке казалась как раз такой, как сейчас. Я была малость разочарована, когда она приехала. А после того, как у нее в итоге ничего не вышло с шерифом, вообще решила продать. Хорошо, что не побоялась стереть это безобразие на лице и нарисовала новое! :mrgreen:
Sapfira Laory, BABY LOVE, Kiharu Nakamura, Nattor, Li-lu, спасибо большое!
MissYlibka, Юля, спасибо! Да-да, губки бантиком ее портили. А ведь на самом деле у нее красивые и достаточно пухлые губки, во всяком случае не маленькие. Конечно, до Аюмы ей далеко, но тоже есть потенциал. :lol:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Из Дрю получилась очень милая студентка!) вижу, ты обновила ее макияж?)
и локоны классные сообразила!)

HelenTao, Лена, спасибо! Да, макияж обновила иначе точно продала бы Дрюшку. Простая рисовка, глаза "в кучку", непонятные губешки. Хотя тело мне ее очень нравится. Очень женственное. Пусть и простенькое.
Компик мой все еще на больничном. Мастер живет в другой станице и сейчас в отпуске, да еще и снегом нас замело по самую макушку, ему ехать ко мне только за одним жестким диском вообще не вариант. Но я не теряюсь и пользуюсь то компьютером мужа, то его ноутбуком, то родным телефоном хотя бы почитать.
Nasty писал(а):Источник цитаты Такой надо было автоматом все экзамены и зачеты ставить, умница и красавица )))

Nasty, :D думаю, самозачетов у нее было достаточно! Дрю хорошо училась, да. Она выбрала себе профессию по душе.
Galia12 писал(а):Источник цитаты У нас в институте было точно такое окно, и точно такой же пол (что-то наподобие мраморного линолеума). Дрю мне напомнила студентку второго-третьего курсов. Потому как спокойна, нет волнения, как у первокурсников, живая. Думаю, ждет начала лекций или же собирается сдать экзамен.
Тетради, рюкзачок, наряд - все очень студенческое. Круто!

Galia12, спасибо! Да вот я как раз месяц назад сама вот также стояла возле окна перед каждой лекцией и зачетом. Свежо еще воспоминание, поэтому и снять Дрю было так же легко. Можно сказать, с себя косплеила. :lol: Включая пол в коридоре, рюкзачок и кофе. И, конечно же, тетрадь с папкой в руках.
Juicy Cherry, Добро пожаловать! :D
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты пришла из "Время Вереска"

Вот ведь хорошее место для знакомств! В который раз убеждаюсь. Спасибо большое за приятные слова! :oops: Дрю классная! Добрая и хорошая, только малость хитрая, но это издержки профессии! :lol:
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты (надеюсь у себя такую же поселить).

О, надеюсь, "твоя Дрю" найдется в ближайшее время!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 01 мар 2018, 08:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Компик мой все еще на больничном. Мастер живет в другой станице и сейчас в отпуске, да еще и снегом нас замело по самую макушку,

ого, ничего себе! :shock: хотя у нас тоже мощный циклон - город стоит... давно такого не было)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение JDahlia » 03 мар 2018, 07:25

Какая лапушка Дрю! И как ей идет этот новый образ - сразу такая посвежевшая и деловая)) Такой можно и "за красивые глаза" сессию автоматом закрыть :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2018, 08:13

ArtAlas, Прочитала коменты и про Линду и про Дрю. Рада за Дрю с шерифом, хотя они уже и не вместе, но, всё равно, расстаться без истерик- это много стоит. Тем более, что никто не в обиде:))) Буду ждать дальнейшего (дальнейших) поворотов их судеб!:)) Дрю студентка очень хороша! Обновленный мейк и кудри- ммм! Классные! (А как кудри такие делаешь? Поделись, пожалуйста, секретиком:))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Сэм.

Сообщение ArtAlas » 03 мар 2018, 17:40

JDahlia писал(а):Источник цитаты И как ей идет этот новый образ - сразу такая посвежевшая и деловая))

JDahlia, спасибо большое! Она "в живую" еще интереснее! Очень мне нравится теперь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прочитала коменты и про Линду и про Дрю. Рада за Дрю с шерифом, хотя они уже и не вместе, но, всё равно, расстаться без истерик- это много стоит. Тем более, что никто не в обиде:))) Буду ждать дальнейшего (дальнейших) поворотов их судеб!:)

Да что-нибудь точно придумаю! :lol: Пока что все трое сами по себе. Друзья.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как кудри такие делаешь? Поделись, пожалуйста, секретиком:))

Ой, секрета, на самом деле и нет! Накручиваю на фольгу, опускаю головушку в кипяток секунд на 40, а потом в холодную воду, пока кудри не остынут. Потом отжать полотенчиком хорошо и можно распускать кудряшки прям пока они еще влажные.

Сэм.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Сэм.

Сообщение Fibella » 03 мар 2018, 17:41

О майн гад! Роскошный Сэм!!! Прямо вампир-вампир!!! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей