Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 18 июн 2014, 18:29

margor писал(а): а я угробила почти весь день, НО доделала каталог.
руку от мышки сводит, а от моей темы у меня чуть не случилась аллергия :lol:

не включены пока только МА Макдональдс и 2 китайские ноу нэймы.

без казусов не обошлось: оказалось, что Инга по приезду была Ирмой :lol: я, видать, плохо имя сначала расслышала. все последующие разы, когда она появлялась в теме, она была уже Ингой.


Марина, ты большой молодец - каталог отличный получился :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 18 июн 2014, 22:24

Танюш, спасибо!

надеюсь, хоть кому-то он поможет ориентироваться в теме :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 19 июн 2014, 11:42

margor, Мари-и-ина! Вот это да, какой шикарный каталог, просто шедевральный. Вот молодец ты какая! Ещё и ссылки на сюжеты с конкретными экземплярами! Здорово, просто здорово!

Димочка такой ми-ми-ми! Самое первое фото понравилось! И ничего у него не косят глаза, просто у него взгляд сфокусирован на тебя, на смотрящего в смысле, или на близкий предмет, например, на рядом стоящую барышню. Это взгляд живым делает.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Natnats » 19 июн 2014, 12:18

Gineura писал(а):margor, ну не знаю - я скорей соглашусь с Аней, что у твоего Деймона все ОК с глазками.
P.S. - а с черным букетиком мне понравилось больше :oops:, он добавил Деймону загадочности и нотку этого самого демонизма :)

Полностью согласна и с первым и со вторым высказыванием:)
Это ты, Марин, косоглазия наверное не встречала тоннеровского, а у твоего Димы все ок :wink:
И с черной розой ему шло больше, это факт:)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 19 июн 2014, 12:24

Марина, вот это оранжевое чудо с синими ушками :!: Теперь вам любое хмурое утро не страшно, есть подзаряд позитива.
Халат Скарлетт чудесный, на мой взгляд даже не отличается сильно от оригинала.А джинсики у Димочки что надо, с сапогами супер смотрится. Интересно, где он черные розы откопал? А теперь еще и красные. Галантный молодой человек, просто сама галантность :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 19 июн 2014, 12:39

OylOul писал(а):margor, Мари-и-ина! Вот это да, какой шикарный каталог, просто шедевральный. Вот молодец ты какая! Ещё и ссылки на сюжеты с конкретными экземплярами! Здорово, просто здорово!

Димочка такой ми-ми-ми! Самое первое фото понравилось! И ничего у него не косят глаза, просто у него взгляд сфокусирован на тебя, на смотрящего в смысле, или на близкий предмет, например, на рядом стоящую барышню. Это взгляд живым делает.


ой, Оль, спасибо! так приятно, что вчера не зря возилась с каталогом.
надо будет еще мне моих 5-дюймовых МА Макдональдс отснять и тоже поместить в каталог. я им особого внимания не уделяла, т.к. это дочкины куклы, и их сейчас даже проблематично всех отыскать в квартире будет :lol:

Димочка такой)). проходила сегодня мимо его полки - стоит гордый такой. прямо прЫнц 8)

Natnats писал(а):Полностью согласна и с первым и со вторым высказыванием:)
Это ты, Марин, косоглазия наверное не встречала тоннеровского, а у твоего Димы все ок :wink:
И с черной розой ему шло больше, это факт:)


я знаю, что дядюшка Т. грешит косоглазием своих кукол, но мне попадались экземпляры, у которых было все хорошо с этим дело.
наверное, поэтому мне невесть что у Димы привиделось :lol:

розы я пока все у него реквизировала. выдам букет, когда женихаться отправится :roll:

Elta писал(а):Марина, вот это оранжевое чудо с синими ушками :!: Теперь вам любое хмурое утро не страшно, есть подзаряд позитива.
Халат Скарлетт чудесный, на мой взгляд даже не отличается сильно от оригинала.А джинсики у Димочки что надо, с сапогами супер смотрится. Интересно, где он черные розы откопал? А теперь еще и красные. Галантный молодой человек, просто сама галантность :)


оранжевое чудо заболтает любого))))). жду аккумуляторы для него с ибея, а то слишком часто он стал уставать и укладываться спать. простых батареек надолго не хватит.
за комплименты халату и джинсикам спасибочки!

с сапогами оставить джинсы у меня мысль появилась, когда я вспомнила, как носятся с джинсами те же мартинсы высокие.
хочу со временем Димке обувь для бжд заказать. кожаную.

везде пишут продавцы, что размер подходит для Мэттов. надеюсь, и Диме моему будут впору.

и черные и красные розы откопала я, когда отправилась в местный магазин за мини-пуговичками и мини-кнопочками.
результат был неутешительный.
пуговиц меньше 7 мм не было, кнопочки удалось купить только 6 мм в диаметре.
о 5 мм и меньше они в принципе не слышали, так что опять мне интернет в помощь....

а букетики эти продавались в качестве декора к одежде и стоили сущие копейки (кнопочки, и те вышли дороже).
только вот почему-то в каждом букетике было по четному количеству цветочков.
разгадать эту загадку я так и не смогла.

просто отцепила по одному цветочку с каждого букета.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 19 июн 2014, 13:08

margor, поздравляю с каталогом! Проделана большая и нужная работа. Очень удобно. Умничка!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Elta » 19 июн 2014, 13:47

Чудо еще и разговаривает??? Я даже не подумала об этом :P Эх, что время делает с людьми. Просто мой ребенок уже вырос для таких игрушек, а раньше что только не разговаривало :mrgreen:
Сама вчера кругами ходила вокруг букетика белых роз, в одном магазине выкинули украшения для свадьбы, но не купила, так и не придумала куда пристроить.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 19 июн 2014, 14:34

margor, Марин, можно я снаглею -- если найдёшь где-нибудь мелкие кнопочки -- дашь ссылку, ладно? А то я тоже только 6мм нашла. Правда на фирменных экшновских аутфитах как раз такие, но я хочу меньше, потому как с учётом масштаба 1:6 -- для нас это будет 3,6см, ни фига себе кнопки! Да и для 1:4 -- всё равно многовато.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 19 июн 2014, 20:17

САНА писал(а):margor, поздравляю с каталогом! Проделана большая и нужная работа. Очень удобно. Умничка!


спасибо большое! :roll: мне очень-очень приятно!

Elta писал(а):Чудо еще и разговаривает??? Я даже не подумала об этом :P Эх, что время делает с людьми. Просто мой ребенок уже вырос для таких игрушек, а раньше что только не разговаривало :mrgreen:
Сама вчера кругами ходила вокруг букетика белых роз, в одном магазине выкинули украшения для свадьбы, но не купила, так и не придумала куда пристроить.


ага, сначала на выдуманном языке, а чем дальше, тем больше русских слов появляется в лексиконе.
я рассудила, что цветочки лишними никогда не будут, тем более, у меня столько кукло-мужчин дома - пусть привыкают цветы дамам сердца дарить 8)

OylOul писал(а):margor, Марин, можно я снаглею -- если найдёшь где-нибудь мелкие кнопочки -- дашь ссылку, ладно? А то я тоже только 6мм нашла. Правда на фирменных экшновских аутфитах как раз такие, но я хочу меньше, потому как с учётом масштаба 1:6 -- для нас это будет 3,6см, ни фига себе кнопки! Да и для 1:4 -- всё равно многовато.


Ольчик, об чем речь, конечно поделюсь ссылочкой!
только я вот полезла в сохраненные на потом лоты ибеевские, а ведь и правда, самые маленькие кнопочки я находила только 6 мм. буду еще искать)

я пока обхожусь кнопочками, споротыми с одежды, которая не носится, но мне для формата 1/4 они нужны, а мелкие у меня все вроде пока одеты

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

новые пары

Сообщение margor » 19 июн 2014, 21:11

14 июня часть моих кукложителей побывала на свадьбе Ками и Дэя в теме Ани (Anmire).
кроме двух уже давно сложившихся постоянных пар с полки формата 1/6 на торжество отправились еще 2 барышни и 2 кавалера, которые по поводу тоже разделились на пары. и одна из них так и осталась 8)

показываю эти парочки и предлагаю отгадать, кто же остался так и стоять на полке вдвоем :roll:

Суинни и Катюшка
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Раиса Захаровна и Шляпник
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


а под этим спойлером - как бы Катюша смотрела вместе со Шляпником. второй волны
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 19 июн 2014, 21:42

margor, Марина, я не могу отгадать :( Они все такие формально-отчужденные, что даже не представляю...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 19 июн 2014, 21:46

margor, приходите еще! И парами, и толпами... Как угодно! Марта со Стэфаном и Лаванда с Ларсом будут очень рады таким гостям!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение OylOul » 19 июн 2014, 23:28

margor, ничего себе ты задачки ставишь! Я за розовенькую со шляпником, они весёлые оба, поди поладят, ну и где-то чуть раньше я её уже со Шляпниковой дочей видала, они хорошо смотрятся, тоже обе весёлые. Так что я за позитифчег!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 20 июн 2014, 09:45

Gineura писал(а):margor, Марина, я не могу отгадать :( Они все такие формально-отчужденные, что даже не представляю...


держим интригу дальше)))))).
они вроде формально-отчужденные, но кое-какие поползновения были :roll:

Anmire писал(а):margor, приходите еще! И парами, и толпами... Как угодно! Марта со Стэфаном и Лаванда с Ларсом будут очень рады таким гостям!


Аня, спасибо за приглашение!
мои обязательно придут, может даже и новенькие к тому времени подтянутся 8)

OylOul писал(а):margor, ничего себе ты задачки ставишь! Я за розовенькую со шляпником, они весёлые оба, поди поладят, ну и где-то чуть раньше я её уже со Шляпниковой дочей видала, они хорошо смотрятся, тоже обе весёлые. Так что я за позитифчег!


со Шляпником ее не было, это с его дочей Раиса Захаровна кино смотрела :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

история одного принца

Сообщение margor » 20 июн 2014, 12:05

Никогда вы не найдете
В наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров
Броненосных черепах
Но в солнечной Бразилии
Бразилии моей
Такое изобилие
Невиданных зверей...(с)

Изображение
Изображение
Изображение

фото с игуаной...
Изображение

обернулось неожиданно :shock:
Изображение

местные обитатели
Изображение

- ПрЫнц-не прЫнц...
Изображение

- Эх...была-не была!
Изображение

ТРАХТИБИДОХ-ТИБИДОХ!!!
Изображение

и бонусы - Катюшка почти 18+
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 20 июн 2014, 12:07

Удачный трахтибидох получился :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 20 июн 2014, 12:17

Марина, настроение поднялось на 200% :lol: Особенно после фото "- Эх...была-не была!" :)

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение maska » 20 июн 2014, 12:29

Марина :D .
Сегодня и ты в группе "отжигающих" фото-зарисовками?! Это просто отлично! Настроение поднимается пропорционально просмотренному позитиву :D . Весьма пришлась по душе жизненная ситуация из "- Эх...была-не была!". Повезло Катюше, не промахнулась))) Но гложет любопытство: а в кого бы превратилось салатно-полосатозеленовато-зубастое существо (ибн есть игуана) :lol: ?
И по поводу пар думала... Но хозяйка темы, как я погляжу, из девушек непредсказуемых (что есть в нашем случае хорошо))), поэтому результат может быть разным, какую бы базу для доводов я б не сочинила :roll: ... Буду ждать окончания интриги :wink:
Не, все-таки сделаю ставку :mrgreen: . Я - за Шляпника с розоволосой (по цветовой гамме соприкасаются, гы :lol: )

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 20 июн 2014, 12:37

margor, я за Шляпника с Раисой Захаровной.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 20 июн 2014, 15:39

Anmire писал(а):Удачный трахтибидох получился :lol:


аха :mrgreen: более чем! :lol:

Gineura писал(а):Марина, настроение поднялось на 200% :lol: Особенно после фото "- Эх...была-не была!" :)


а с другой стороны - что терять-то?)))) в солнечной Бразилии? где много-много диких обезьян и ни одного Дона Педра :lol:

maska писал(а):Марина :D .
Сегодня и ты в группе "отжигающих" фото-зарисовками?! Это просто отлично! Настроение поднимается пропорционально просмотренному позитиву :D . Весьма пришлась по душе жизненная ситуация из "- Эх...была-не была!". Повезло Катюше, не промахнулась))) Но гложет любопытство: а в кого бы превратилось салатно-полосатозеленовато-зубастое существо (ибн есть игуана) :lol: ?


да, я что-то погуляла по темкам, прониклась и решила: - а почему собственно и нет? 8)

вторая часть "Марлезонского балета" будет немного ближе к вечеру - аккумулятор на камере сдох как раз на середине обрабатываемых фото.

Катенька у нас меткая девушка, я как-то даже не удивлена, что она так прицельно попала :lol: (не даром я ее хотела сначала в военную форму одеть :roll: )
салатно-полосатозеленовато-зубастое существо хотело скорее скушать бедную путешественницу, чем превратиться в прЫнца, так что даже не знаю, что сказать. наверное, в какого-то людоеда обернулось бы. если б только его все же каким-то макаром получилось поцеловать))).

maska писал(а): Я - за Шляпника с розоволосой (по цветовой гамме соприкасаются, гы :lol: )


САНА писал(а):margor, я за Шляпника с Раисой Захаровной.


я так погляжу, у них не осталось шансов быть не вместе :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

после превращения...

Сообщение margor » 20 июн 2014, 16:54

Изображение

ОН: - Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? (с)
Изображение

ОНА: - Ах, я право не знаю....Вы же минуту назад были...кхм...
Изображение

ОН: - Ладно....попробуем по-другому...
Изображение

ОН: - Я старый солдат парикмахер и не знаю слов любви!
Изображение

ОНА: - Что такоЭ :?:
Изображение

ОНА: - Мда...этот вряд ли отвяжется...
Изображение

ОН: - Не! Точно не отвяжусь :mrgreen:
Изображение

ОНА: - Ну лаааааадно...я Ваша навеки :oops:
Изображение

ОН: - .....
Изображение

ОН: - Йес!!!! Я - Parik-maher!!! Я - Parik-maher!!! Изображение Изображение
Изображение

за кадром звучит жизнерадостная мелодия

The End =)
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 20 июн 2014, 17:05

Ржуууууууууу :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Gineura » 20 июн 2014, 17:56

Особенно порадовал The End :lol: Не, ну все как в жизни - берешь животное, делаешь из него мужика, а потом надо немного пококетничать - и ОПА! - ты уже замужем :lol: Так сказать, наглядная инструкция по поиску мужа :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение maska » 20 июн 2014, 18:57

Ухихикалась :lol:
Понравился вывод, сделанный
Gineura писал(а): Не, ну все как в жизни - берешь животное, делаешь из него мужика, а потом надо немного пококетничать - и ОПА! - ты уже замужем :lol:
:mrgreen:

Эх, а где же мои любимые "аааа баааа-боооо-чки - бряк-бряк-бряк-бряк..." :lol: ? (это заказ на продолжение :wink: )))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 июн 2014, 09:11

Anmire писал(а):Ржуууууууууу :lol:

:mrgreen:

Gineura писал(а):Особенно порадовал The End :lol: Не, ну все как в жизни - берешь животное, делаешь из него мужика, а потом надо немного пококетничать - и ОПА! - ты уже замужем :lol: Так сказать, наглядная инструкция по поиску мужа :)


Таня, как ты точно подметила!))))
оно как-то случайно получилось, но действительно в точку :lol:

maska писал(а):Ухихикалась :lol:
Понравился вывод, сделанный Gineura :mrgreen:

Эх, а где же мои любимые "аааа баааа-боооо-чки - бряк-бряк-бряк-бряк..." :lol: ? (это заказ на продолжение :wink: )))


Парикмахер с удовольствием выступит сольно, так что продолжение будет :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11356
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Dragonfly » 21 июн 2014, 12:49

https://lh5.googleusercontent.com/-TzJr ... C_4552.jpg - настоящая Ундина :)

https://lh5.googleusercontent.com/-vzJG ... C_4604.png - уютно! Марина, везет твоим, кино смотрят! :D Моим таких радостей не перепадает - кинотеатр у нас в городе, ээ, не работает))))

https://lh5.googleusercontent.com/-T3wC ... C_4654.png - ааа! Хочу!!

https://lh5.googleusercontent.com/-6wO- ... C_4678.jpg - ооо! Королева!

Джинсики хороши! Как Деймон позирует - залюбуешься!

https://lh6.googleusercontent.com/-BzX1 ... C_4715.jpg - ыыыы! Слов нет! Зато эмоций много 8) Хорош! И точка!

Каталог понравился! Отлично выполнен!!

Зарисовки развеселили! Парикмахер крут!! :lol:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Lady Elena » 21 июн 2014, 12:58

Ооо, какие стильные круглые очки! С её кошачьими глазами получается невероятно сексуальная версия хитрого мошенника и слепца, который видит лучше некуда - кота Базилио.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 21 июн 2014, 13:19

Фотосессия с неожиданным концом очень порадовала! А мужчина мне нравится всё больше и больше...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 21 июн 2014, 13:57

Dragonfly, Маша, спасибо большое за комплименты и добрые слова!
о Парикмахере будет еще продолжение, но не сегодня, увы (муж оккупировал компьютер, на котором я фото обрабатываю)....

а еще мне под утро под воздействием твоей темы приснился Джонни Д., исполняющий очень известную бандитскую песню :lol:
и теперь я в растерянности. то ли снимать сюжет, то ли нет.
вроде как немного плагиатом попахивает :roll:

Lady Elena, эти очки - наследство от того же Джонни Д. (Дид).
Катюше в них неожиданно хорошо оказалось.

и с котом Базилио сходство есть, это точно! :lol:

САНА, спасибки!
мужчинка будет еще неоднократно появляться в теме и радовать новыми сюжетами.

как оказалось, он юморист еще тот 8)
(надо только ему наконец-то шейную штангу купить :? )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей