Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rennaty: Жители фантастических миров.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Inara Serra » 09 дек 2020, 18:18

Такая разноплановая коллекция! :clap: Есть на что полюбоваться любителям самых разных форматов. С удовольствием хочется пересматривать фото) Жаль, почему-то у меня не видны последние (с эльфийками), но может это временно...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение MarinaN12 » 09 дек 2020, 22:55

Какие чудесные наряды! Загляденье! :angel:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение liss » 10 дек 2020, 17:24

Джейкам очень идет! Они и так воздушные, а тут прям невесомые стали)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 11 дек 2020, 10:30

Astreja, Gali, Inara Serra, MarinaN12, liss, спасибо от всего сердца!
Astreja, очень приятно такое слышать :oops: !
Розово-голубое платье и мне самой очень нравится - оно многослойное, и выглядит более богато и интересно за счет ткани, более сложного кроя и разных финтифлюшек.
Скрытый контент: показать
конечно, без проблем. наряд двухслойный - нижнее платье - стандартный сарафан с липучкой на спине, верхнее - халат без застежки. Тебе что конкретно щелкнуть?


Gali, спасибо! Да, китайцы вообще в этом году сами себя перещеголяли - такое многообразие красоты, глаза просто разбегаются! Так бы все и скупила, останавливает только цена, да и количество других красивых нарядов в очереди на покупку. А джейкам именно такое воздушные одежды и хотелось купить, подчеркнуть их, так сказать, "нездешность".

Inara Serra, ой, жалко, что не видно! Может, это сбой какой-то, у меня было такое недавно, радикал не показывал некоторые фото, решалось перезагрузкой страницы или, если не помогало, я нажимала на ссылку фото, и оно открывалось в окне Радикала.

MarinaN12, китайцы молодцы!

liss, мне кажется, что джейкам, как изначально восточным куклам, такие восточные наряды вообще очень подходят.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 11 дек 2020, 13:20

Rennaty писал(а):Источник цитаты Розово-голубое платье и мне самой очень нравится - оно многослойное, и выглядит более богато и интересно за счет ткани, более сложного кроя и разных финтифлюшек.

Вот мне как раз многослойность и интересна)))
Скрытый контент: показать
Rennaty писал(а):Источник цитаты конечно, без проблем. наряд двухслойный - нижнее платье - стандартный сарафан с липучкой на спине, верхнее - халат без застежки. Тебе что конкретно щелкнуть?
если получится - то верхний халат сзади и с распростертым рукавом :oops: :oops: Прости, знаю, что наглею, но у меня сейчас из-за подобных рукавов застопорилось создание наряда - я куда-то задевала свою выкройку, хоть она и была очень приблизительной)) Поэтому буду тебе очень-очень благодарна!!!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 12 дек 2020, 13:11

Astreja,
Скрытый контент: показать
щелкнула халат, нормально? будут еще вопросы - спрашивай.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 12 дек 2020, 14:08

Rennaty, Наташенька, спасибо огромное!!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 13 дек 2020, 15:43

Rennaty писал(а):Источник цитаты Специально заказывала для джеек

Красавицы :) Им очень идет :)
И правда на Эльфиек похожи.


Rennaty писал(а):Источник цитаты покажешь, кого поселила?

та у меня тут ... букетик :oops:
Изображение

Думала на кого-то пересадить русалку, а теперь смотрю - прикольные все. Рука не поднимется ... Надо было кого-то в 2-х экземплярах брать :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 24 дек 2020, 14:02

Freja-v, Маша, ой, какой букетик славный! Мериде, оказывается, идут очки, она в них сразу такая интересная стала!
Смотрю, ты тоже Моану прикупила. Я у себя ее тоже поселила, и пока на этом остановилась, но глядя на твоих, еще парочку поселить охота! :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 24 дек 2020, 14:42

В общем, все побежали, и я побежала...

Это так, лирическое отступление.
В теме BMR1959 сейчас много таких рыжиков, очень популярный парень.
В свое оправдание скажу, что захотела его еще с первой мутной промки, потом, правда, слегка охладела, узнав про пиксельный мейк и блестящие губы, и довольно долго бродила вокруг него кругами в магазине. Но как пошли везде предновогодние скидки, решила я хватать парня, пока есть, чтобы потом не жалеть. К сожалению, на него скидок не было, ну да ладно, зато рыжик теперь у меня.

Итак, Патрик О'Ши собственной персоной:
Изображение
Изображение Изображение

В его оправдание скажу, что этот гадский пиксельный мейк вживую не так бросается в глаза, как на фото.

Ну и покупка номер два, про которую я очень долго думала, нужна ли она мне вообще, и приживется ли, но опять-таки не удержалась.
Barbie Fashionistas 141, рыжуля с ямочками.
С первой промки благодаря ямочкам и рыжим волосам я увидела в ней сестру Патрика.
Долго искала по всем магазинам, но к нам ее, видимо, так и не завезли (как и еще одну интересную мне девочку, №147), так что не выдержала и купила онлайн. До сих пор не могу понять, нравится она мне или нет - скорее да, но смущает оттенок кожи - какой-то грязноватый загар, ну и вездесущий пиксельный мейк, куда же без него.
Но в остальном девочка приятная, посмотрим, смогу ли я ужиться с очередной "улыбашкой".
Итак, Кейси О'Ши, сестра Патрика:
Изображение
Изображение

Ирландская семейка:
Изображение
Изображение

И вместе с троюродной кузиной:
Изображение

С этими новенькими пока все, разгребусь с фотографиями и выложу очередные "переодевашки".
Последний раз редактировалось Rennaty 24 дек 2020, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 24 дек 2020, 17:32

Rennaty, Наташа, какие чудесные новенькие! Такие очаровательные рыжики!!! Хоть цвет глаз и отличается, но очаровательные ямочки - точно семейная черта))
Скрытый контент: показать
Ну что ж такое! Сколько видела фото этого БМР-ца в разных соцсетях, но интересовал он меня исключительно как обладатель отличного шарнирного тела. А вот после твоих фото я его наконец-то "рассмотрела"))) И теперь тоже такого хочу!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 24 дек 2020, 17:51

Astreja, если захочешь взять, не пожалеешь! Исключительно харизматичный парень! Рыжий, с оригинальным молдом и шарнирным телом - что еще от куклопарня нужно! :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 25 дек 2020, 02:00

Rennaty, ссоблазняешшшшь ....

Я вокруг него с лета хожу ... Все никак ... Эх ...


А насчёт пижамок - у меня было две, Мулан и Покахонтас. И не нужно вроде было ...
А потом .. как там - все побежали и я? :crazy:

На самом деле была одна мысль. Она и есть. Времени пока нет. Вот запрут нас на локдаун :(

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Gali » 25 дек 2020, 02:09

Rennaty писал(а):Источник цитаты Итак, Патрик О'Ши собственной персоной:

Наташа, поздравляю с отличной покупкой! Этот рыжик - сплошная харизма и обаяние ♡
Rennaty писал(а):Источник цитаты С первой промки благодаря ямочкам и рыжим волосам я увидела в ней сестру Патрика.

А ведь они и правда похожи, как брат и сестра! Здорово ты подметила :clap:
Милые у них совместные фото. Невозможно смотреть без улыбки : )

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 25 дек 2020, 22:44

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Rennaty, ссоблазняешшшшь ....
Я вокруг него с лета хожу ... Все никак ... Эх ...

Ну да-да-да, соблазняю :twisted: А вдруг... посмотришь-посмотришь, да и не удержишься! :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А насчёт пижамок - у меня было две, Мулан и Покахонтас. И не нужно вроде было ...
А потом .. как там - все побежали и я? :crazy:

Твоей парочке стало скучно, думают, дай друзей в гости пригласим! :lol:

Gali, спасибо!
Чем дольше смотрю на новеньких, тем больше проникаюсь (ну, парень сразу покорил, это скорее про его сестрицу).
Так долго пыталась поселить побольше рыжиков, и в этом году реально перестаралась :shock: :lol:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 25 дек 2020, 23:03

Итак, "переодевашки №1"
(Буду выкладывать, пока есть свободное время)

Торн. Главный мужчина что-то не захотел выходить на фото нормально (или, как раньше говорила, руки не заточены его нормально снять), так что из доброй кучи фоток реально нормальной вышла только одна. Ее и выкладываю:
Изображение

Гарет оказался более фотогеничным:
Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 25 дек 2020, 23:27

Ух ты ... Сапоги с мехом ... Мечта просто :)

Это парни высокие или девушки маленькие такие ?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 25 дек 2020, 23:34

Freja-v, Маш, будешь смеяться - это не сапоги, это штаны с мехом :twisted:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Это парни высокие или девушки маленькие такие ?

И то и то - джейки и обычным кенам по плечо, а ИТ-парни выше.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Gali » 26 дек 2020, 16:18

Rennaty писал(а):Источник цитаты Итак, "переодевашки №1"

Очень вдохновляющие "переодевашки" :clap:
Торн и Гарет - шикарнейшие кукломужчины. А у кого они свои наряды позаимствовали?
Девушки рядом с ними такими хрупкими выглядят.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение MarinaN12 » 27 дек 2020, 00:34

Какие шикарные переодевашки! :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Freja-v » 27 дек 2020, 16:30

Rennaty писал(а):Источник цитаты это не сапоги, это штаны с мехом

Креативные дизайнеры, однако :)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 30 дек 2020, 16:58

Gali, спасибо!
Торн одет в доспехи Кена Короля Арагорна из "Властелина Колец", а Гарет - от Короля Кристальных пещер.

MarinaN12, спасибо!

Freja-v, :lol:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Astreja » 30 дек 2020, 23:13

Rennaty, какие классные фото! Каждому из парней невероятно идет подобранный наряд!
С наступающим Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 01 янв 2021, 02:51

Astreja, спасибо!
И тебя с праздником!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 01 янв 2021, 03:16

Пора, наверное, подвести итоги 2020 года. Итак,

Кукла года: как ни странно, Гвен - она не самая любимая, но именно для нее я делала в этом году домик, у нее появилась личная жизнь и в конце года внезапно образовались родственники.
Изображение

Пара года: Лиам и Гвен - они сошлись внезапно, практически без моего участия, и именно благодаря этому выиграли номинацию.
Изображение

Разочарование года:
новинки Интегрити - я так надеялась на новых парней, но их оказалось мало и никто не понравился достаточно для покупки.
зеленоволосый кен БМР, приехавший на донорство Блейну, не подошел;
барби фешиониста 147 этого года, которая ужасно нравилась мне на чужих фото, в реальности совершенно не привлекла, пришлось тоже продавать.

Пополнение года: по итогам года первенство уверенно заняли двое - Богиня Галактики, приехавшая в начале года и украшающая собой полку весь год и рыжий кен БМР, купленный в конце года и уверенно вырвавшийся в любимцы.
Изображение Изображение

Сбывшаяся мечта года: так Богиня Галактики же!

Несбывшаяся мечта года: эх, много их было...

Мечта будущего года: все еще очень мечтаю о Императрице Чужих, которая в этом году столько раз от меня ускользала, да еще и безбожно подорожала. а вот о парнях Интегрити - Кью и Стерлинге - уже даже и не мечтаю, учитывая, что этих кадров днем с огнем не сыскать.

Кукольная боль года: прямо в конце декабря, вместо вымечтанной и невероятно ожидаемой барби Холидей 2013 в белом платье продавец из Америки прислал барби Холидей 2012 года в красном платье! А потом написал, мол, извините, случайно перепутал! Да он мою оплаченную куклу еще раз продал, через двадцать дней после продажи мне! Я так мечтала о этой красотке на молде Пазетт, а теперь осталась с ненужной куклой, без денег, и с испорченным настроением перед Новым годом.
А еще, всю осень и зиму сражалась за кукольные хотелки на ибей, а они уходили кому угодно, кроме меня...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Rennaty » 01 янв 2021, 03:36

Безумство года: осенью и зимой потратила кучу денег на кукольные наряды (да я на себя столько не потратила!). :evil:

Умиление года: милашки мини-куколки Дисней, умилительные лапусечки! Одним своим видом поднимают настроение!
Изображение Изображение Изображение

Неожиданная покупка года: Монстер Хай Торалей и Кетрин, чисто потому что однажды случайно зашла в тему Монстер Хай и очень захотела кошек. Летом они скрашивали дачное карантинное затворничество, а вот после презда домой перекочевали в коробку к остальным монстрикам, и больше не доставались.
Изображение

Равнодушие года: все кукольные новинки, прочие бренды кроме Маттел и старых Интегрити.

Правильное решение года: поменьше покупать новеньких (чтоб я его еще придерживалась!)

Настроение года: сижу в норке, никого не трогаю, деньги экономлю... но вот эту куколку надо купить, и эту тоже, и это платьишко...

Итоги года:
приехали в этом году - десять, из них один кен, четверо девушек маттел, трое мини-диснеек и две кошки монстер хай.
уехали в этом году - если считать тех, кто покупался как персонаж в коллекцию, то восемь: Аюми, джейка Эбби, МакКайла, барби Мариса, Кейси, кен Джим и барби-детки в количестве двух штук.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В этом году моя коллекция стала более однородной, и заполнилась в большом количестве рыжими.

Цели будущего года - постараться купить все хотелки и успокоиться с этими скаканиями по торговым площадкам!.. надоело расстраиваться, честное слово!

Поздравляю всех с наступившим 2021 годом! Здоровья всем, тепла и радости!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Kessaria Ellia » 01 янв 2021, 21:09

Rennaty, доспешные костюмы парням очень даже идут - мне понравилось, даже по цвету подходят.
С новинками ИТ меня тоже посещало похожее чувство, понравились некоторые лотерейные, но с моей везухой в этом плане :wtf: В общем содержимое кошелька разошлось на другие хотелки и нужды.
С продавцом, попутавшим лоты - это капец. А у меня вышло еще хуже - одну посылку не выслали из-за перебоев с почтой и вернули деньги, и где-то между таможней и моим почтовым отделением потерялись 2 посылки, причем в одной была экшеноголова, которую я выискивала несколько недель с мыслью чтобы была поровнее хоть на фото :icon_e_confused:
Зато из плюсов у тебя же есть и сбывшиеся мечты.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Gali » 03 янв 2021, 02:04

Rennaty писал(а):Источник цитаты Торн одет в доспехи Кена Короля Арагорна из "Властелина Колец", а Гарет - от Короля Кристальных пещер.

Понятненько, спасибо!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Пара года: Лиам и Гвен - они сошлись внезапно, практически без моего участия, и именно благодаря этому выиграли номинацию.

Чудесная фотография пары :clap:
Гвен прелестна. Не зря она попала в итог "Кукла года" : )
Rennaty писал(а):Источник цитаты Умиление года: милашки мини-куколки Дисней, умилительные лапусечки! Одним своим видом поднимают настроение!

И правда - милота! ♡
Rennaty писал(а):Источник цитаты вместо вымечтанной и невероятно ожидаемой барби Холидей 2013 в белом платье продавец из Америки прислал барби Холидей 2012 года в красном платье!

Сочувствую, очень неприятная история.
Пусть в наступившем 2021м все истории, связанные с покупкой кукол, будут исключительно приятными и радостными!


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты где-то между таможней и моим почтовым отделением потерялись 2 посылки,

Что-то все чаще и чаще читаю про такие случаи :roll: Что посылки исчезают после прохождения таможни.
А какой последний статус трекинг показывал?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Kessaria Ellia » 03 янв 2021, 12:20

Gali, последеий статус был что-то вроде "вылетело с международной сортировки", так что я даже затрудняюсь сказать точнее на каком этапе посылки пропали.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Rennaty: Жители фантастических миров.

Сообщение Gali » 03 янв 2021, 12:43

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты последеий статус был что-то вроде "вылетело с международной сортировки"

Kessaria Ellia, нда... Пусть эти посылочки к вам все-таки дойдут! Мало ли, вдруг они попали (к примеру) в период "праздники-выходные стране отправителя", а затем в "праздники-выходные в стране получателя". Лежат на складе в самом низу, а почта успевает заниматься ближайшими верхними :roll:
Пусть поскорее приходят!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей