Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 03 дек 2017, 17:35

Приветики!

У нас все сложно. Кажется... у Джоша "Синдром Стефана" :mrgreen:
(Для тех кто не в курсе, у Маши spencer_hastings, есть кукел Стефан, который никак не может определиться с дамой сердца.)
Вот и мой Джош совсем потерялся.

Джош и Шанти


Изображение))) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение))) by Natasha Kozak, on Flickr
Изображение))) by Natasha Kozak, on Flickr

На та ли... теперь есть и у меня. :mrgreen:

Запала я на неё с первых фото. Очень хотела поселить у себя, хотя бы голову. Но не складывалось.
А тут опачки скидка в Детском мире и начала я её мониторить по ТР, но постоянно опаздывала или продавец не хотел отправлять в Белоруссию. Некоторые Наташки просто не цепляли.
Но наши куколки нас обязательно найдут! Я в это не перестаю верить.
Короче говоря, муж оказался в Москве по работе и купил мне мою Натульку. Выбирать куклу по фото было сложно... мягко говоря. На всех фото дева казалась кривой. Интернет глючил. Простоял муженек у витрины с Натахами час, удивляюсь как не послал после фразы..." первая была самая ровная" :lol: ... У него все были ровные) В итоге взял, что взял.

И она оказалась красавицей!

Наташа))


ИзображениеNatasha by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеNatasha by Natasha Kozak, on Flickr

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 03 дек 2017, 18:19

Наташа, какая красивая у тебя Наташа! :D Поздравляю с этой необычной куколкой, она несомненно украсит твою коллекцию!
А Джош...вот же ловелас! Я пересмотрела его фото с Валери и с Чарли. Сравнила... Для меня самые нежные и романтичные фото показались те, что с Чарли. Но здесь почувствовать кто кому подходит больше можешь только ты)))) У меня порой даже позы для фото никак не выходят, если куколки "не пара", как бы я ни старалась их поставить вместе... А иногда поражаешься на сколько вдруг куколки вместе становятся фотогеничными и как ловко удается и в позу поставить, и взгляд глаза в злаза сделать...искры)))) Надеюсь парень все таки в скором времени определится и девочки за него не передерутся :D .

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 03 дек 2017, 18:25

Natako2 писал(а):Источник цитаты Кажется... у Джоша "Синдром Стефана"

Наташ, ты прям повеселила :mrgreen:
сочувствую парню, потому как "синдром Стефана" - эт не очень хорошо :roll: а с другой стороны - это интересно :mrgreen: сколько разных вариантов..... :roll: :lol:
у моего все таки не все на 100% решилось, надеюсь, что Джош в скором времени определиться)) с Шанти он смотрится мило, особенно понравился 3й кадр)

Водянова - прям уххх какая у тебя классная) меня она раньше вообще не цепляла, а после твоих кадров прямо даже очень понравилась :D хорошаааа)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 03 дек 2017, 18:35

Natako2, бедный Джош...еще бы не растеряться в таком цветнике... :roll: :)
Водянова красавица, поздравляю!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 дек 2017, 22:36

Natako2 писал(а):Источник цитаты Джош и Шанти

Мне очень нравится эта пара.
Надеюсь, что Джош будет благоразумным и остановится на этой прекрасной, кудрявой смугляночке.

Поздравляю с Наташей!
У тебя она очень яркая. Я вот сколько не вижу фото, на всех она разная :roll:
А на самом деле, у неё волосы блёклые или всё же яркие?
Как по мне, я считаю её самой удачной коллекционкой этого года.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 03 дек 2017, 22:59

Наташенька, поздравляю с приездом Водяновой!!! Чем больше смотрю на фото, тем больше убеждаюсь, что у каждого Наталья - своя: свой образ, вид, понимание. Оттого вдвойне интересно, какой она будет у тебя!))
Джош... Вот кто бы мог подумать, глядя на скромного и стеснительного "физика", что он такой влюбчивый парень! :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 04 дек 2017, 08:14

Natako2, :mrgreen: синдром Стефана))))))) Здорово сказано!

Ну и с обновками! Милашка Еви и Наташка думаю здорово впишутся в твою коллекцию :wink:
Скрытый контент: показать
а где ты поучаствовала в новогоднем обмене?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Luresia » 04 дек 2017, 11:15

Джош и Шанти вместе смотрятся очень гармонично) Может у них все сложится? :)
Наташа очень красивая!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 12:59

респект твоему мужу!) поздравляю тебя с Натальей!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Вот и мой Джош совсем потерялся.

еще бы - столько красоток!)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 дек 2017, 13:19

Наташа, очень нравится твоя пара Джош и Шанти)).
Поздравляю с новенькой!)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 04 дек 2017, 14:24

Natako2, Красивая Наташа!!!! А в красном вообще огонь!!! Действительно очень удачная куколка получилась!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fiona » 04 дек 2017, 14:55

Муж час простоял у витрины, пока ты выбирала куколку??? :shock: :shock: :shock: Да ему памятник можно поставить! Они же "все одинаковые"! Мой бы взял первую попавшуюся :lol:
Наталья хорошенькая, поздравляю!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Dragonfly » 04 дек 2017, 17:04

https://farm5.staticflickr.com/4533/247 ... bf1c_z.jpg - одно слово - шикарная!!
Владу обновка к лицу)
Подарочки очень славные!
Наташа прекрасна!! Удачный мейк!
https://farm5.staticflickr.com/4539/377 ... b3da_z.jpg - смотрятся как добрые-добрые друзья))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение vatrushka » 05 дек 2017, 09:10

У моих многих кукол трудно с определённостью в любовных отношениях. Меня не смущает, что они иногда меняют партнеров. Что поделаешь, жизнь такая :D Найдёт он свою пластиковую любовь у тебя, не беспокойся, Наташа! :angel: Просто амур где-то затерялся и опаздывает :icon_e_biggrin:

Наташа Водянова у тебя хороша! Эффектные фотки вышли. Настоящая модель в кадре! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 05 дек 2017, 16:50

Мне парочка понравилась, хорошо вместе смотрятся!
Натали красавица, фото классные!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Arcticfox » 10 дек 2017, 20:00

Натуля, давно к тебе не забегала, прости :oops:
У тебя, как всегда, сплошной позитив!
Присцилла чудесная, но вот она у тебя какая-то даже теперь готичная! И здорово, что прибыла сразу с мужчиной, не всем так везет :D С другим причесоном, конечно, она мне больше нравится, современная девушка :D
Новенькие девочки на молде Годдес - красотки! Чарли - настоящая лисичка, а Шанти (имя,кстати, классное ты ей подобрала) мне так Шакиру напомнила! Обожаю золотое мелирование у кукол :oops:
Про Влада я уже писала на Фликре, как только увидела - ну какой же стильный, благородный ворон 8) 8) 8)
Малышка-Еви - просто чудо, у нас несколько похожих есть, мы их очень любим) А с посудкой девочке повезло, можно теперь и дни рождения устраивать, и подружек в гости приглашать :wink:
Natako2 писал(а):Источник цитаты нас все сложно. Кажется... у Джоша "Синдром Стефана"

:lol: :lol: Это точно!
Поздравления с Натальей! Твоя мне кажется очень милой, у нас в магазинах они все какие-то строгие мадамы :roll:
Скрытый контент: показать
У меня муж, кстати, вообще не умеет выбирать ровных, я теперь игровых кукол дочкам сама езжу и выбираю, тем более что сейчас у игровушек какая-то беда с печатью :?
А нового мэна я уже краем глаза увидала, уххх какой 8)
Не терпится увидеть его с дамой сердца :oops: Или он пока будет один? :oops:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Terninka » 11 дек 2017, 08:37

Наташа, поздравляю с Наташей) Кукла интересная, хорошо, когда желания сбываются)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 15:32

MarisaS писал(а):Источник цитаты Наташа, какая красивая у тебя Наташа! Поздравляю с этой необычной куколкой, она несомненно украсит твою коллекцию!

Спасибо, Маша! Я не нарадуюсь на неё)) Хороша, особенно вне коробки и родного аутфита.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Джош...вот же ловелас! Я пересмотрела его фото с Валери и с Чарли. Сравнила... Для меня самые нежные и романтичные фото показались те, что с Чарли. Но здесь почувствовать кто кому подходит больше можешь только ты)))) У меня порой даже позы для фото никак не выходят, если куколки "не пара", как бы я ни старалась их поставить вместе... А иногда поражаешься на сколько вдруг куколки вместе становятся фотогеничными и как ловко удается и в позу поставить, и взгляд глаза в злаза сделать...искры)))) Надеюсь парень все таки в скором времени определится и девочки за него не передерутся .

Джош пока ушел в себя... решил не дурить мне и девочкам голову. :D Проблема в том, что его с кем не поставь_ хорошо)))))) :crazy:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наташ, ты прям повеселила
сочувствую парню, потому как "синдром Стефана" - эт не очень хорошо а с другой стороны - это интересно сколько разных вариантов.....
у моего все таки не все на 100% решилось, надеюсь, что Джош в скором времени определиться)) с Шанти он смотрится мило, особенно понравился 3й кадр)

А главное, синдром лечится... :mrgreen: Хотя... у твоего рецидив намечается, судя по всему. :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Водянова - прям уххх какая у тебя классная) меня она раньше вообще не цепляла, а после твоих кадров прямо даже очень понравилась хорошаааа)))

Спасибо, Машуль! Она классная девочка! Достаешь из коробки и обалдеваешь от того, как она меняется.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, бедный Джош...еще бы не растеряться в таком цветнике...

Это все из-за нехватки мужиков в нашем куклячем царстве.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Водянова красавица, поздравляю!

Спасибо большое, Юля!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится эта пара.
Надеюсь, что Джош будет благоразумным и остановится на этой прекрасной, кудрявой смугляночке.

Юля, а как я надеюсь)) Остановите Джоша!!!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Наташей!
У тебя она очень яркая. Я вот сколько не вижу фото, на всех она разная
А на самом деле, у неё волосы блёклые или всё же яркие?
Как по мне, я считаю её самой удачной коллекционкой этого года.

Спасибо, Юленька! Тут я с тобой полностью согласна! А уж за 1500, просто подарок судьбы.
А кривизна и у старых коллекционок встречалась, не так часто, но все же.
Наташа пастельная. Мое фото обработано фильтром.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, поздравляю с приездом Водяновой!!! Чем больше смотрю на фото, тем больше убеждаюсь, что у каждого Наталья - своя: свой образ, вид, понимание. Оттого вдвойне интересно, какой она будет у тебя!))

Спасибо, Натулька. Какой будет пока не знаю, вот примерили наряд от Лопез, ждем солнца.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Джош... Вот кто бы мог подумать, глядя на скромного и стеснительного "физика", что он такой влюбчивый парень!

Это точно. Оставшихся девчонок убрала с его глаз, чтоб ещё сильнее не запутался парнишка. :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, синдром Стефана))))))) Здорово сказано!

Спасибо! Мне тоже нравится))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну и с обновками! Милашка Еви и Наташка думаю здорово впишутся в твою коллекцию

Спасибо большое, Юленька! Уже вписались) А коллекция перешагнула отметку в 50 голов. :crazy:
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а где ты поучаствовала в новогоднем обмене?

В темке у Юли kuklomanija :wink:

Luresia писал(а):Источник цитаты Джош и Шанти вместе смотрятся очень гармонично) Может у них все сложится?

Спасибо, Леночка! Надеюсь.
Luresia писал(а):Источник цитаты Наташа очень красивая!

Спасибки.
HelenTao писал(а):Источник цитаты респект твоему мужу!) поздравляю тебя с Натальей!)

Спасибо большое, Лена! Мужу передала, сидит довольный, надо под шумок ещё куколку попросить. :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты еще бы - столько красоток!)

Это да. Мужичков бы нам.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, очень нравится твоя пара Джош и Шанти)).

Спасибо большое, Мари! Интересно кого Джош выберет.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой!)))

Спасибочки!!!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Natako2, Красивая Наташа!!!! А в красном вообще огонь!!! Действительно очень удачная куколка получилась!!!

Спасибо большое, Кристина! Всю красоту прятала шубка.
Fiona писал(а):Источник цитаты Муж час простоял у витрины, пока ты выбирала куколку??? Да ему памятник можно поставить! Они же "все одинаковые"! Мой бы взял первую попавшуюся

Таня, мне просто отказывать нельзя. :wink: Пользуюсь моментом.
Fiona писал(а):Источник цитаты Наталья хорошенькая, поздравляю!

Большое спасибо!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты одно слово - шикарная!!
Владу обновка к лицу)
Подарочки очень славные!
Наташа прекрасна!! Удачный мейк!

Маша, большое спасибо!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты смотрятся как добрые-добрые друзья))

Вот. Или как брат с сестрой. Родные они друг другу, это чувствуется.
vatrushka писал(а):Источник цитаты У моих многих кукол трудно с определённостью в любовных отношениях. Меня не смущает, что они иногда меняют партнеров. Что поделаешь, жизнь такая Найдёт он свою пластиковую любовь у тебя, не беспокойся, Наташа! Просто амур где-то затерялся и опаздывает

Лера, у них все как у людей)) :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты Наташа Водянова у тебя хороша! Эффектные фотки вышли. Настоящая модель в кадре!

Спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мне парочка понравилась, хорошо вместе смотрятся!

Спасибо, Оксана! А с кем в итоге останется Джош... покажет время. :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Натали красавица, фото классные!

Спасибки))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Натуля, давно к тебе не забегала, прости
У тебя, как всегда, сплошной позитив!

Спасибо большое, Машенька! Куколки.. они антидепрессанты))) А в гости я и сама сейчас хожу реже, точнее захожу каждый вечер с телефона. А за комп, чтобы отписаться, доползают редко. Давит на меня эта темнота за окном бррр...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Присцилла чудесная, но вот она у тебя какая-то даже теперь готичная! И здорово, что прибыла сразу с мужчиной, не всем так везет С другим причесоном, конечно, она мне больше нравится, современная девушка

Спасибки! А я Присцилле родную причеху вернуть хочу, изюминка эта её, что ли...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Новенькие девочки на молде Годдес - красотки! Чарли - настоящая лисичка, а Шанти (имя,кстати, классное ты ей подобрала) мне так Шакиру напомнила! Обожаю золотое мелирование у кукол

Мерсишки от девчонок. К Новому году третья подтянется))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Про Влада я уже писала на Фликре, как только увидела - ну какой же стильный, благородный ворон

Спасибо! Он моя любимка! Дайте мне волосы, головы и я перепрошью ещё кучку!!!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Малышка-Еви - просто чудо, у нас несколько похожих есть, мы их очень любим) А с посудкой девочке повезло, можно теперь и дни рождения устраивать, и подружек в гости приглашать

Ага. Хорошенькая девочка и посудка пригодится.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Это точно!

:wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поздравления с Натальей! Твоя мне кажется очень милой, у нас в магазинах они все какие-то строгие мадамы

Спасибки! Маша, это все из-за шубы. Без неё совсем другая кукла.
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты У меня муж, кстати, вообще не умеет выбирать ровных, я теперь игровых кукол дочкам сама езжу и выбираю, тем более что сейчас у игровушек какая-то беда с печатью
А нового мэна я уже краем глаза увидала, уххх какой
Не терпится увидеть его с дамой сердца Или он пока будет один?

У нас была безвыходная ситуация, я то в Бресте. Вот и пришлось супругу постараться.
Новый мэн должен быть не один, но я уже ни в чем не уверенна.

Terninka писал(а):Источник цитаты Наташа, поздравляю с Наташей) Кукла интересная, хорошо, когда желания сбываются)

Спасибо большое, Ирочка! Конец года меня балует исполнившимися хотелочками)) И это так здорово! :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 12 дек 2017, 15:47

Доброго времечка!!!

С огромным опозданием хвастаюсь новеньким мужчиной! :roll: Для тех кто ещё не видел на фликре и инстаграм)) :mrgreen:

Тео

Самый настоящий Самурай!

Красавец-мужчина!


Совсем не похож на маттеловца. Он особенный. Балдею от скульпта лица и рисовки. Дядька что надо!
Очень рада тому, что он теперь есть и у меня в коллекции!!!


ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеTeo by Natasha Kozak, on Flickr
Последний раз редактировалось Natako2 12 дек 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение oks_1971 » 12 дек 2017, 16:05

Поздравляю!!! Шикарный самурай поселился :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение vatrushka » 12 дек 2017, 17:07

Natako2, ух ты! Наташа, ну я тебя от души поздравляю с таким мужчиной в коллекцию! Он же мужественный и дико красивый :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 дек 2017, 17:33

Наташа, поздравляю с Тео! Хорош! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 12 дек 2017, 18:10

Наташ, какой он классный!!! У меня он в хотелках появился еще совсем недавно, но твои фото - это очередной стимул хотеть его и дальше :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 12 дек 2017, 18:45

Natako2, поздравляю!...шикарный кукел :clap: ...очень хорошее пополнение коллекции... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 12 дек 2017, 19:40

Natako2, о Боже какой мужчина! :crazy: :mrgreen:
Довелось мне этого Кенделя повидать вживую! Я была под очень большим впечатлением даже сквозь пластик коробки! 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Sapfira Laory » 12 дек 2017, 23:34

Natako2, Наташа, поздравляю с новеньким! Невероятно харизматичный мужчина,один взгляд чего стоит, да и весь образ вцелом впечатляет!! Шикарное пополнение!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 13 дек 2017, 07:45

Наташа, поздравляю от души!!!!! Он особенный, невероятный! Я до сих пор помню свои ощущения от него, когда взяла коробку в руки. Ты понимаешь о чем я)))). Но даже без родного аутфита он не менее впечатляющий. Мужествененый и строгий с пронзительным взглядом и волевым лицом. Считаю его одним из лучших мужчин Маттел, на равне с Джеком Воробьем (от того тоже дух захватывает, когда в руках держишь). У меня он стал самым любимым и вдохновляющим. Не сомневась что он и твоих девушек не оставит равнодушными, как и свою хозяйку))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 дек 2017, 12:28

Natako2 писал(а):Источник цитаты Очень рада тому, что он теперь есть и у меня в коллекции!!!

Да, Наташа, этот кукломен - украшение любой Коллекции. Он, несомненно, один из достойных мужских особей у Маттелл!
П О З Д Р А В Л Я Ю :!:
Бесподобен, и как Самурай в своём оригинальном образе, и просто, как мужчина.
Мужественный, волевой, надёжный и сильный, как и подобает быть настоящему мену!
В нём воплотились самые замечательные черты, как внутренние, такие как самообладание, так и внешние, с его роскошной причёской!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 13 дек 2017, 13:09

ооо, мои поздравления!) Тео шикарен!) очень люблю этого яркого кукольного мужчину!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 13 дек 2017, 20:57

Наташенька, поздравляю с Тео! Успела полюбоваться им на фликре. Все-таки он оооочень харизматичный товарищ!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей