Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Спрятанная сущность. Мия

Сообщение Fibella » 17 окт 2013, 18:00

Мия. Я не люблю солнце и смех. Странно, я ведь совсем юная... Но когда я гляжу в зеркало, в своих глазах я вижу пустоту, и мне становится страшно. У меня практически нет желаний, это тоже странно, но не так, как многое другое. Я знаю, что очень мила, но гости Виктора боятся меня и даже не скрывают этого, рядом со мной им холодно и неуютно, и они под благовидным предлогом спешат найти другое общество. Мне все равно, ведь никто из них не решается спросить, его... О чем? Кто я, что делаю среди них? Пожалуй, единственное, что мне нравится, это гулять по парку, он весь зарос колючками и мхом, но я не против... Плохо только, что гулять там я могу редко, садовник недоволен и жалуется хозяину. Стоит мне прикоснуться к чудесной розе, и она вянет прямо у меня в ладонях, а деревья желтеют и сохнут. Но что поделать, красота жизни проходяща... Наш садовник потом долго лечит деревья и рассаживает новые розовые кусты. Я даже слышала, как он говорил, что меня нельзя выпускать из дома, что мне надо было оставаться там, где я жила до этого... Конечно, Виктор его не послушает, он слишком великодушен, чтобы придавать значение этим глупым пересудам. А все же иногда я думаю, почему так? И иногда кажется, что вот-вот я узнаю ответ, что я погружаюсь со страшной скоростью в бездну правды... Мне становится страшно, и я снова стараюсь не думать об этом.
Изображение
Изображение
Стоит мне прикоснуться к цветущему деревцу, как оно желтеет и осыпается...
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Истории "странного дома"

Сообщение SkaRletT » 17 окт 2013, 23:47

Fibella, забрела в вашу темку случайно и решила остаться с вашего позволения?! У Вас очень красивые и интересные куклы. С удовольствием буду заглядывать в гости. Пока пробежала глазами по фото, когда появится свободное время засяду за текст)
Я Катя, и если не против то на ты?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 18 окт 2013, 08:08

SkaRletT, Катя, ко мне тоже на "ты", я Надя. Конечно, заглядывай, будем очень рады с девочками :)
P.s. А кто это на аватарке?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Истории "странного дома"

Сообщение SkaRletT » 18 окт 2013, 10:09

Fibella, не знаю))) просто картинка понравилась лет 6 назад) у меня давно эта ава.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 18 окт 2013, 19:55

Бродила по ветке русских тиражных кукол и вспомнила куколку, которую отчаянно хотела все лето, потом вроде поутихло. Во-первых, заказы на ноябрь вроде, во-вторых, цена, и потом, она такая настоящая, что не знаю, как бы смотрелась среди моих. Это куколка Алины Ивановой. Вот она
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Истории "странного дома"

Сообщение SkaRletT » 18 окт 2013, 22:18

Fibella, люблю работы этого мастера. Куклы и правда будто живые!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Аделина

Сообщение Fibella » 20 окт 2013, 23:02

Что-то приболела и не спится никак... Подумала, что мало уделяю внимания моей зеленоглазой рыжульке. Вот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 20 окт 2013, 23:46

А еще все терзаюсь проблемой выбора: кого выпросить у мужа на рождение дочки - Коринн или Нив... Коринн - единственная ФР, которую я хочу, а Нив - само очарование, но выловить трудно... Хотя он, может, вообще мне никого не подарит, вот и сомнениям конец :(
Изображение или Изображение

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Aki_Ross » 21 окт 2013, 11:08

Fibella, Аделина - хороша, обалдеть как! :roll:

по поводу выбора советов, конечно, не могу давать, но я бы все же выбрала первую деву, в белом :) я вообще люблю нежность и чистоту :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 21 окт 2013, 12:04

Вот, я тоже склоняюсь к Нивочке :) а то как увижу ее на домашних фото, прямо хочу ее не могу!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дани

Сообщение Fibella » 23 окт 2013, 09:30

Пока болею, фоткаю потихоньку моих красавиц. Теперь очередь Дани. Она не самая популярная из динамиток, что на мой взгляд незаслуженно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Истории "странного дома"

Сообщение SkaRletT » 23 окт 2013, 10:34

Fibella, зеленоглазая баршня такая нежная! Влюбилась в ее глаза.
Даничка просто красотка, у меня тоже такая живет;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 23 окт 2013, 14:38

SkaRletT писал(а):Fibella, зеленоглазая баршня такая нежная! Влюбилась в ее глаза.
Даничка просто красотка, у меня тоже такая живет;)

Да, я долго смотрела на Оперетту на дайри в продажах, подкупила ее нежность. Еще осталось научиться ее фотографировать) Дани обворожительна, это точно, она такая яркая! А ко мне голова Весны уже почти доехала, ура, ура!!!

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение kapuka » 24 окт 2013, 15:40

Fibella, опа! а я уже тут! можно на ты?
просто потрясающие куклы, невероятные ООАКи, особенно Леона - это нечто - не налюбуюсь!
а сама не пробывала репеинтом заниматься?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Mansy » 24 окт 2013, 15:44

Дани очень красивая!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 24 окт 2013, 16:45

kapuka, спасибо и, конечно, на "ты", да, Леона у меня явная фаворитка! Нет, художник из меня тот еще, вот задумку красивую придумать и заказать-собрать так, как хочется, я могу, но и только :)
Последний раз редактировалось Fibella 24 окт 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 24 окт 2013, 16:46

Mansy, спасибо! Дани - чудо, но откуда ж я знала, что она за собой может толпу привести! Ожидает меня динамитонашествие :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"

Сообщение Fibella » 25 окт 2013, 08:42

Аааа... опять муж не забрал мою посылочку с почты! Я думала, уже к этому времени в роддоме буду, а оказывается, и сама бы могла забрать. сколько еще ждать... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". маленький тизер

Сообщение Fibella » 25 окт 2013, 13:41

Так хочется солнца и весны... Лечусь куклотерапией. Неожиданно в доме поселилась она, вся такая весенняя :) спасибо Drakulaura :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 25 окт 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома. Просто фото. Клэр

Сообщение Fibella » 25 окт 2013, 13:49

Совсем забросила эту девочку с тех пор, как выставила на продажу. Исправляюсь.
Изображение
Изображение
И Робекка примазалась)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Когда сбываается мечта...

Сообщение Fibella » 28 окт 2013, 21:41

Ура! Фото правда предыдущей хозяйки:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома" ... и новые мечты

Сообщение Fibella » 28 окт 2013, 21:55

После того, как приехала моя вымечтанная карамелька, мечты прямо растут в геометрической прогрессии. Но теперь они такие дорогие, что если только чертика когда своим девочкам приобрету, а Эден Мантра из разряда несбыточных...
Изображение
Изображение
А Суоки и нравится и не нравится, но сочетание красной помады и смоляных волос мое любимое
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Нив)

Сообщение Fibella » 29 окт 2013, 14:13

Не удержалась от быстрофото моей девочки. Условия и антураж никакие, но пока я воплощу задуманное, и месяц может пройти...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". И остальные...

Сообщение Fibella » 29 окт 2013, 14:18

Ну и остальные участники съемок
Феечка Молли
Изображение
Изображение
Изображение
и мишка Бу из "Перекрестка"
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Spring

Сообщение Fibella » 29 окт 2013, 14:27

:( И пожалуюсь тут. Приехала головушка динамитки Весны, и я решила подобрать ей тельце фашионистки. В процессе одевания головы моими кривыми (да еще и ранеными) ручками был сломан якорь!!! Держаться голова держится, но на честном слове, да и само тельце после динамиточьего кажется деревянным. Пока натягивала голову, все волосы еще растрепались. Вот :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темный бал

Сообщение Fibella » 12 ноя 2013, 13:44

Вот снова добралась до ноутбука. Обещанное продолжение истории)
Изображение
Виктор (задумчиво) Сегодня очень важный вечер. Все спланировано и продумано до мелочей, но сердце все равно выбивает дробь - придет ли, впомнит... Сердце... едва ли его так можно назвать, так,обугленная головешка. И сожгла его Она. Ненавижу эту женщину так же сильно, как и люблю. Я знаю, что Она должна принадлежать мне, она создана для меня, что бы ни думали эти заносчивые ангелы. И у меня есть силы вернуть ее. И я верну ее, но сначала Она должна искупить свое предательство, должна страдать, лишь тогда я приму ее в свои объятия и мы снова будем счастливы... Приехали герцог Н. и баронесса. Все демоны ада, какое декольте! Она надеется забраться ко мне в постель, но это пустое. Ни одна красотка после Нее не способна воспламенить кровь. Она выжгла мне сердце. Она,она, всюду она. Будь проклята эта женщина, посмевшая столько жизней быть счастливой в то время, как я страдал за нас обоих! Проклята! Теперь она герцогиня, счастливая жена... А кто я без нее... Обугленная головешка. Я верну ее, но что-то говорит мне, что наше счастье не будет прежним, она не станет для меня такой же чистой и искренней, как была... О, как лицемерны женщины!
Я смотрю на свою коллекцию и торжествую. Скоро все произойдет! Если бы Она знала, что ее ждет, то уже сейчас бы валялась у меня в ногах, умоляя уберечь от страданий. Но она пока не знает... Не знают и они, мои орудия мести. Много веков мне потребовалось, чтобы найти их всех.И еще больше, чтобы собрать здесь. Они особенные, каждая в своем роде. Моя маленькая Мия такая невинная с виду, никто не знает, как опасно даже дышать рядом с ней. Красавица Леона ни перед чем не остановится, чтобы обрести утраченное, но даже я знаю - это невозможно, ну или не совсем возможно... Все мои девушки блестящи. Они красивы, умны, очаровательны. Вот они улыбаются гостям, пока еще не зная, что я потребую от них...
Изображение
Изображение
Изображение
О, дьявол,почему ее нет среди гостей? Неужели ее никчемный ангел-хранитель все же решился тягаться со мной. (торжествующе и мрачно усмехается) Что ж, пусть попробует. В этой схватке он потеряет не только крылья! О,наконец-то, герцогиня прибыла. Ну, что ж, вот и наступил мой час, мой век! У нас с ней в запасе целая вечность и даже больше, если я пожелаю!(смеется)
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". динамиточки

Сообщение Fibella » 13 ноя 2013, 17:45

Я опять в раздумьях, хочу двух динамиточек - мой любимый типаж - жгучие брюнетки, не решу кого брать, обе хороши... повешу тут фото, т.к. теперь точно знаю, мысли материальны)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Истории "странного дома". Тёмный бал с.3

Сообщение SkaRletT » 13 ноя 2013, 18:12

Fibella, и правда обе хороши! Тоже обеих сразу бы поселила)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Тёмный бал с.3

Сообщение Fibella » 13 ноя 2013, 19:16

SkaRletT, видела в темке ООАКов вашу девочку. Она чудесная! Это Френки? Она мне напомнила и хиппи и Моргану из "Туманов Авалона". А волосы вообще отпад. Очень нравятся такие естественные волосики. Это у нее прошивка или паричок? Молодец Ваша подруга!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Истории "странного дома". Тёмный бал с.3

Сообщение SkaRletT » 13 ноя 2013, 19:26

Fibella, Спасибо!
Заходите в мою темку. Там все написано подробненько) Я рада гостям;)
viewtopic.php?f=14&t=38453&p=2749320#p2749320


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]