Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 11 сен 2018, 12:20

Олечка, милая, милая, милая зарисовка Нечто большее!!! :clap: Какая же задумчивая и нежная Корон!!!
Мне очень понравилось, как ты вставила фотки в дымке о ее воспоминаниях об Аото :P Очень круто и здорово получилось))))
Ну и как всегда, столько мелочей в кадре, все так красиво. Классная история!!!

Оль, вот только сегодня вспомнила о нашей Синди от Тоннера))) И вот у тебя такая прелестная, винтажная зарисовка с Рэйчел!!!
Какая же она хорошенькая! Какие красивые фото!
Сразу захотелось что-то такое в осеннем стиле сшить для этой нежной девочки :P

Ооо, твоему Аладдину сложно будет сделать выбор!!! :icon_e_biggrin: Три красавицы, и все точно в его вкусе - вот и поди разберись со своими чувствами)))))
Мне очень нравятся все три Жасмин, и на фото с Аладдином все смотрятся классно, даже головастенькая :)
Больше всех меня все же покорила Жасмин в светло-голубом наряде :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 сен 2018, 12:29

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, вот только сегодня вспомнила о нашей Синди от Тоннера)))

Оооо, как я вовремя выложила эту фотосессию 8)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Три красавицы, и все точно в его вкусе - вот и поди разберись со своими чувствами)))))

Да уж, Аки в этом плане легче - у него девочки все разные :lol:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 11 сен 2018, 15:19

Emily, потрясающие винтажные фото с Рейчел,этот потёртый буфет и васильвое платье со шляпкой создают гармоничное сочетание,окуная в прошлое)

Мне больше всех по душе Жасмин,которая с Аладдином вместе - нежный у неё взгляд очень!С большим интересом посмотрела бы на неё с каноничной косой)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 11 сен 2018, 19:30

У Аладдина шикарный "гарем"! Очень красивые Жасмин! :)
Нет, выбрать одну не смогу - они все разные, и каждая прекрасна.
Рэйчел такая хорошенькая! Этот наряд ей очень идёт. И куколка у неё замечательная, прелесть)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 сен 2018, 21:42

Natali--chan, большое спасибо! :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты С большим интересом посмотрела бы на неё с каноничной косой)))

Ой, точно, что-то я забыла ей прическу-то каноничную сделать :mrgreen: Изначально оставила волосы в мальвинке, потому что уж больно красивые, а перед этой фотосессией думала собрать их, а что-то вылетело из головы. Потом сделать, сфоткаю :angel:

Ilonna8, спасибо большое :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Этот наряд ей очень идёт.

Я безумно удивилась, узнав, что это фирменный наряд :shock: Я на 100% уверена была, что хэндмэйд :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 09:59

______________________________________________________________________________________________________________________

* Я видел, как ангелы пали ниц

Люси: (напевает что-то совсем-совсем тихо)

Изображение

Изображение

Кофейный Человек: Приходишь сюда почти каждый день. Почему?

Изображение

Люси: А что? Я уже надоела тебе, Кофейник?
Кофейный человек: Нет. Если друг не надоел мне в течение первых ста лет дружбы, то никогда не надоест.
Люси: Чудесный комплимент, Кофейник, как и всегда!

Изображение

Кофейный Человек: Что слышно в городе?
Люси: Все успокоились. Иногда, конечно, все еще находятся заблудившиеся духи, но это очень редкие случаи.
Кофейный Человек: Спасибо, что не рассказала никому обо мне.

Изображение

Люси: Я не хотела, чтобы ты ушел, как Бабочка.
Кофейный Человек: Бабочка вернется, я уверен. Он всегда возвращается.

Изображение

Кофейный Человек: Ты сказала тому мальчику, детективу Юте, что ему пригодился бы человек, который видит даже невидимых духов.
Люси: Да. Он не нашел такого человека.
Кофейный Человек: Странно. Бабочка говорил, что такой человек есть.

Изображение

Люси: Он и есть, Руби это чувствует, но пока что мы с этим человеком не встречались. Теперь всё сложнее распознать потомков ангелов.
Кофейный Человек: Очень много столетий прошло с тех пор, как ангелы пали ниц. А кажется, что это случилось только вчера. Ты тоже теряешь счет времени?

Изображение

Люси: Когда живешь так долго, кажется, что дни одновременно и тянутся, и бегут. Само время воспринимается уже иначе. Его как будто просто нет. Пожалуй, для нас с Руби это так.

Изображение

Кофейный Человек: Как Руби? Не позволяет себе лишнего?
Люси: Не более, чем обычно.
Кофейный Человек: Извини, что так и не смог избавить тебя от нее.

Изображение

Люси: Не говори так, Кофейник. Намного лучше сосуществовать вдвоем в одном теле, чем быть марионеткой. Мы с Руби хорошо ладим. Мне повезло с ней.

Изображение

Кофейный Человек: Я бы не сказал, что тебе с ней повезло, но тебе точно повезло сильнее, чем многим другим.

Изображение

Люси: Знаешь, Кофейник, мне иногда кажется, что Руби была со мной всегда. Еще до того, как меня обратили. Можно ли было этого избежать? Думаю, что нет. Такова была моя судьба. Мне понадобилось несколько столетий, чтобы принять это. И теперь я чувствую, что у нас уже не только одно тело на двоих, но и одна душа.

Изображение

* Конец


Если кто не помнит, что за Бабочка: viewtopic.php?p=4313410#p4313410 :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 10:09

Emily, Оленька, такое название красивое и зарисовка! Есть атмосфера мрачности и в тоже время уюта, очень классно :thumbup: я рада, что Люси практически обрела гармонию, это ведь на самом деле так сложно жить в гармонии с собой, у меня так не получается :oops: Очень мне нравится Кофейник, он чем-то схож для меня с моим духом умиротворения, чувствуется, что он мудрый и понимающий :roll: заинтриговала персонажем который даже невидимых духов видит :think:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 10:30

Rini, спасибо большое! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты такое название красивое

Это название песни группы Skillet :oops: Я уже не первый раз использую название песни их группы для зарисовок с Люси :D
Rini писал(а):Источник цитаты это ведь на самом деле так сложно жить в гармонии с собой, у меня так не получается

Вот да, у меня тоже не получается, а ведь у меня вроде как даже второй личности нет :roll:
Rini писал(а):Источник цитаты заинтриговала персонажем который даже невидимых духов видит

Я уже как-то писала про кое-кого, что она умеет видеть духов, поэтому особой тайны тут нет, но дальше в историях я это упомяну :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 10:38

Ооооо...новые персонажи, помимо Руби)) Странные и интересные) Хочется и на Бабочку посмотреть, пусть скорее возвращается (его тоже Аото с Ютой поймали или он сам вернулся в свой мир на время?) Если есть потомок ангела, который видит невидимых духов, похоже, у Юты и Аото с ним получается неплохая команда)) Правда... помощь самого Юты с такими способностями, как у этого ангела, уже вряд ли пригодится, да?(
И еще, конечно, порадовалась за Руби\Люси :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 10:48

Caroline_Pride, спасибо 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты его тоже Аото с Ютой поймали или он сам вернулся в свой мир на время?

Сам вернулся :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты помощь самого Юты с такими способностями, как у этого ангела, уже вряд ли пригодится, да?(

Думаю, да :roll: Как и помощь старшеклассников и других "взрослых" магов :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2018, 11:07

Emily писал(а):Источник цитаты Как и помощь старшеклассников и других "взрослых" магов
Эх... значит команде по поимке духов не быть :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 11:55

Caroline_Pride, ну, такая команда все равно уже не актуальна, ведь почти все духи пойманы :roll:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 12 сен 2018, 12:20

Emily, ух ты! Меня заворожила эта часть, с Кофейным человеком! По- моему, он вообще не может не завораживать!
Emily писал(а):Источник цитаты Нет. Если друг не надоел мне в течение первых ста лет дружбы, то никогда не надоест.

:clap:
Жасмин одна краше другой! Но мне милее всего та, которая в бирюзовом!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 12 сен 2018, 13:52

Олечка, какая поэтическая, даже философская зарисовка! Тебе удалось создать удивительную атмосферу на фото: отрешенность героев, )точно из другого мира) чуть мрачноватая, и, в то же время, душевность.
Рассказ Люси можно интерпретировать, наверное, и как рассказ человека о двойственности натуры. Мне эта тема очень близка... Я иногда сама будто чувствую, что моя душа разделена надвое, и личность имеет две стороны.
И само название главы очень красивое! Так интересно мне, что же за персонаж видит и невидимых духов.
Очень мне понравился фотосет с Рэйчел! Великолепная винтажная девочка :P Маленькая хозяюшка.
И коллекция Жасминок обалденная! Я даже не знаю, кто из них нравится мне больше :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2018, 14:41

Emily, Достаточно мрачноватая, но от этого не менее красивая история. Атмосфера таинственности и печали. Мы все плывём по реке, имя которой Время, а Они сидят на берегу... Нас проносит мимо, а они вольны пойти вверх или вниз по течению. Или вообще уйти от воды... :D Такое ощущение от твоей истории)))
Сходила ещё раз глянула на Бабочку. А потом долго рассматривала Кофейника... Иногда мне кажется, что эти существа реальны иначе откуда бы люди придумали такое их разнообразие))) :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 15:24

Wayra13, спасибо большое! Меня тоже этот дух завораживает, он такой неземной :oops:

Vanilla Daisy, Ланочка, безумно приятно, что моя история настолько зацепила! :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я иногда сама будто чувствую, что моя душа разделена надвое, и личность имеет две стороны.

Я тоже чувствую нечто подобное :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так интересно мне, что же за персонаж видит и невидимых духов.

На самом деле я об этом упоминала однажды, но дальше буду писать истории на эту тему более подробно. Совсем скоро, я думаю :D

Svetlasha, спасибо большое! Очень интересно прочитать твои впечатления от истории, они очень похожи на те чувства, с которыми я эту историю писала и снимала... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется, что эти существа реальны иначе откуда бы люди придумали такое их разнообразие

Согласна! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 13 сен 2018, 12:34

Emily, Оля, привет! Я тут, как тут!
Сразу отмечу, что меня поразили мелкие наборы на кухне. Особенно понравились печенежки. Не думала, что селивановский набор так подходит такого размера куклам. очень классная идея! А уж фотографии, как всегда, художественно реалистичные. Снимаешь так, что я верю, что детки только присели, а эти сели покущать. даже понимаю, о чем они беседуют).
На Филлиппу могу любоваться очень долго. Очень нравится мне твоя девочка.
Господи, откуда такой настоящий козлик! Это же прелесть). Абигейл прямо ожила с ним. Недаром Меланхолия такая грустная. Внимания маловато. Все внимание ушло козлику)
Как Аки машину доверили? Наш папа бы свою машину никому не отдал).
Хотя, Аки можно дать порулить. У него точно получится!
Аннабет, конечно, врожденная красотка. Настоящая девочка, знающая себе цену).
Принцесса на фоне замка - это уже открытка. Можно печатать и продавать...
Детки у тебя, конечно, очень храбрые:
Мия с классом недавно проходили проверку на храбрость в мертвом лесу рядом с академией магии. Там еще остались пометки. Может, и нам попробовать?

Пойти в лес в темноте... Это сильно. Главное, у истории хороший конец. Я это люблю)
Юта мне напоминает маленького мальчика, попавшего в наш мир из другой эпохи. Это точно. Кажется, погуляет немного, вернется, потом расскажет своим о том, что видел...
Оля, я обожаю твоих мелких тварей: они такие классные. Даже хитрый Лис мне кажется умным и красивым). А лунный гость вообще чудо!
Новенькая Хаку прямо влилась в коллектив. и я ее понимаю:
Больше всего на свете Хаку любит украшения, тайяки (японское печенье в виде рыбки) и... Аки-куна

Миниатюрная колбаска, что надо. Думаю, для любого века актуальная))
Геральт и Зоуи в свой мир так органично вписались, что нас даже не замечают)
Этномир как будто создан для фотографирования кукол. Очень красивые кадры!
Оля, мы с Гульназ обожаем Жасмин и Алладина. Какая же ты молодец, что смогла увидеть в них главное:
Так что я на время спрятала этот «взрослый взгляд» и просто радуюсь, что у меня теперь есть классный Аладдин, который излучает позитив и вполне похож на прототип.

Еще подробно хочу остановиться на Чешире. Боже мой, какой он у тебя колоритный. Не знаю, к какой бы Алисе он у нас подошел. Но, суть Чешира авторами подана превосходно!
От Барбеек дух захватывает: люблю их все больше и больше. А уж твои шедевры, так вообще одна лучше другой!
Варвара тоже в нашем духе: ее готическо-нежный вид, да еще рядом с такой клевой книгой аж завораживает...
Диалог Нины и Корон прямо чисто девчачий! Ну, очень знакомая картина:
Нина: Да лааадно! У нас дома только и слышно «Аки-кун то, Аки-кун это». Тут явно уже не просто дружба, а нечто большее.
Корон: Ничего подобного!

Ну, конечно, ничего нет, не нравится он мнеее.. Нееет, нет-нет!! :D :clap:
Господи, а тут прямо в точку/// Мне тоже иногда так кажется:
Мне понадобилось несколько столетий, чтобы принять это. И теперь я чувствую, что у нас уже не только одно тело на двоих, но и одна душа.

... как будто во мне иногда живут души всех моих предков)) :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 сен 2018, 14:10

Galia12, Гульнарочка, привет! Я очень рада, что ты вернулась, зашла в гости и даже осилила все летние обновления в моей теме! Это очень-очень приятно! :oops: Спасибо большое за добрые слова!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Не думала, что селивановский набор так подходит такого размера куклам.

И я не думала, но купила на пробу и не пожалела! Вообще еда и посуда это довольно универсальные вещи, мне кажется. Ведь и то, и другое бывает совершенно разных размеров. Для одной куклы тарелочка может быть как миска для супа, а для другой - как маленькая пиала для салатика :roll:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Как Аки машину доверили? Наш папа бы свою машину никому не отдал).

Не только доверил, но и напоминал: "Сфоткай, сфоткай"! :mrgreen: Видимо, доверяет. Аки ответственный мальчик 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Аннабет, конечно, врожденная красотка. Настоящая девочка, знающая себе цену).

Ага, она на тех фото прямо маленькая деловая принцессочка :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Оля, мы с Гульназ обожаем Жасмин и Алладина.

Как же классно, что я столько единомышленников нашла! :clap: Это и правда чудесные образы, очень удачные. И мультяшные, и кукольные.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Еще подробно хочу остановиться на Чешире. Боже мой, какой он у тебя колоритный. Не знаю, к какой бы Алисе он у нас подошел. Но, суть Чешира авторами подана превосходно!

Вообще этот Чешир из игры "Алиса: Безумие возвращается". Игра мрачная и готичная. Поэтому, думаю, из твоих Алисок лучше всего этот Чешир общался бы именно с готической малышкой. Они и по цветовой гамме отлично подошли бы друг другу, мне кажется 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Диалог Нины и Корон прямо чисто девчачий! Ну, очень знакомая картина

Да-да, у меня в ее возрасте тоже были похожие разговоры :mrgreen: Правда не с сестрой, а с подругой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 13 сен 2018, 22:19

Emily, Оля, ты права: этот Чешир точно бы подошел к готической Алисе!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 сен 2018, 10:04

___________________________________________________________________________________________________________________

* Давненько не показывала Киру Хороми. А в этом платье так вообще сто лет никто не мелькал :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 14 сен 2018, 11:18

Emily Хорошенькая какая в платье кораблике)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 14 сен 2018, 12:43

Очень понравилась зарисовка. Так отличается по духу от предыдущих весёлых глав с Аки и девчонками. Много сказано, но ещё больше так и осталось непроизнесённым.

Кира мне очень нравится, а это платье ей очень к лицу. Такой необычный покрой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 14 сен 2018, 13:16

Emily, Оля, какая она у тебя прелесть! А в платье этом просто Ассоль!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 сен 2018, 13:56

Svetlasha, спасибо! :angel: Ой, и правда ведь - платье на кораблик похоже! :D
Lynx, спасибо большое :wink: Ага, мне кажется, главы с Люси всегда отличаются по настроению :roll: Именно с Люси, не с Руби.
Galia12, большое спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 14 сен 2018, 15:31

Как ей идёт это платье! Интересный фасон, оригинально! :)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 14 сен 2018, 16:49

Я опять пропустила целую вселенную! >_<
Истории все очень понравились. Вот прямо очень, я незаметно вкрутилась в их мир. Корон со своей влюбленностью не столько умилительна, сколько вызывает сочувствие и знакомую со школьных лет пустоту в груди. Но я все равно в группе поддержки Маширо. Прости, Корон!
Охотники на духов очень симпатичные ребята, и серьезная вдумчивая Кохина неожиданно зацепила.
Разговор Люси с Кофейником зыбко-философский, но в то же время про очень понятные вещи. Очень срезонировала в этом эпизоде мне Люси: то, как она оптимистично смотрит на наличие в себе Руби, и то, как она к ней добра.
А еще рада, что встретила в тебе единомышленника про "Дом, в котором" :Р

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 14 сен 2018, 16:50

Emily, Кира-Хороми красавица, спинка у неё нереально- красива!) Платье ей и правда очень-очень идёт, фасон у него такой интересный, оригинально смотрится , и позирует она очень живо :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 сен 2018, 16:56

Ilonna8, спасибо большое! :oops:

Аксиниана, большое спасибо! :angel:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Корон со своей влюбленностью не столько умилительна, сколько вызывает сочувствие и знакомую со школьных лет пустоту в груди.

Оу... :( У меня тоже была школьная влюбленность (как раз я была в том же возрасте, что и Корон), но всё в результате хорошо сложилось :oops:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Но я все равно в группе поддержки Маширо. Прости, Корон!

Думаю, Маширо очень рада! :D
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Очень срезонировала в этом эпизоде мне Люси: то, как она оптимистично смотрит на наличие в себе Руби, и то, как она к ней добра.

Да, Люси удивительный человек... Думаю, ей понадобилось много столетий, чтобы стать такой :roll:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты А еще рада, что встретила в тебе единомышленника про "Дом, в котором"

Уууиии! Взаимно! :clap:

Rini, спасибо большое! :angel: Мне тоже так нравится ее спинка, очень красивые тела у миленочек :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9239
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 14 сен 2018, 16:58

Emily, О, забыла сказать - я нашла Дом в котором, начала читать... Довольно тяжёлое произведение, написанное лёгким языком! Я воспринимаю всё на нескольких уровнях и мне тяжело долго это читать... Приходится делать перерывы или читать одновременно глядя кино... И всё равно накрывает не по-детски!
Там же половина текста - ощущениями пишется! Я и сама люблю так писать, но... Всё равно спасибо за наводку!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 сен 2018, 17:02

Svetlasha, спасибо за отзыв! Я понимаю, о чем ты говоришь... Я и сама долго его читала. Хотя, конечно, и книга длинная :roll: Но настолько он берет за душу, настолько сильно затягивает. Будто сам Дом проникает в читателя. И вот ты уже его часть... :oops: Когда я читала, мне казалось, что мир вокруг перестает существовать, я была полностью погружена в книгу. Со мной такое крайне редко случается. Мне сложно угодить :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], greyhawk