Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kotovik: Эти прекрасные монстры...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kotovik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Kotovik: Эти прекрасные монстры...

Сообщение Kotovik » 31 мар 2013, 18:21

Здравствуйте!
Я всё-таки решила рискнуть и открываю здесь свою тему :)
Давно и с удовольствием провожу время на этом форуме, в основном в разделах о куклах Mattel, серии "Дамы Эпохи" от DeAgostini и старых советских куклах.
Серьёзного коллекционера из меня так и не получилось - отчасти из-за нежелания (и невозможности) влезать в большие траты, отчасти из-за маленькой жилплощади, которая и так уже заполнена всевозможными куклодрузьями. А люблю я их всех - и старых, и новых, и больших, и маленьких. В целом, это большая и дружная компания (я всячески подавляю рознь между новыми коллекционками и потрёпанными жизнью игровушками :wink:), и, конечно же, они все общаются между собой, знакомятся, встречают новеньких, гуляют и попадают в каверзные истории...
Совсем недавно в наши края приземлилась замечательная Эбби Боминейбл (Monster High, серия Skaris). Традиционным образом она селиться в тумбочке не захотела, и даже по сравнению с другими (они все живые, я знаю! 8) )стала вести себя настолько по-настоящему, что подала мне идею. Пусть сама исследует пространство и обживается, а я буду тихонько за ней наблюдать и выкладывать рассказы сюда.

Да, я буду очень рада комментариям и критике - можно писать что угодно и швыряться чем хотите, только спасибо скажем! :D
--
Тамара
Последний раз редактировалось Kotovik 12 апр 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotovik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kotovik: приключения Эбби и не только...

Сообщение Kotovik » 31 мар 2013, 18:33

Итак, начинаем!

...темнота вдруг рассеялась, и вокруг вырисовались очертания незнакомых огромных скал. Было тепло, теплее, чем нужно, и Эбби забеспокоилась: неужели лето пришло в горы так быстро? Надо было ещё в Скариже надеть платье полегче. Стоп; а почему она так и не сделала? Когда она вообще вылетела обратно? Память будто заледенела. Так обычно делают в этих дурацких театрах: выключают свет, а когда включают - декорации уже наспех поменяны, и персонаж уже как бы находится в другом месте. Но Эбби в такие игры не играет! Что же произошло?
Изображение
Ни на родные горы, ни на земли Школы Монстров это точно не было похоже. Скорее, что-то среднее между лесом и помойкой: много дерева и куча цветных бумажек повсюду. Венера со своей волшебной пыльцой точно здесь не появлялась, иначе всё было бы куда чище... Самой интересной деталью Эбби показался маленький замок в "ледяном" стиле, вполне достойный даже Снежной королевы - жаль, что он подойдёт разве что для о-очень маленького монстрика. Но девушка всё равно им залюбовалась.
Изображение
- Ладно, хватит этих пустяков, только зря время теряю! - подумала Эбби. Замок, конечно, красивый, но надо выяснить, зачем меня сюда привезли... у меня с собой ни сноуборда, ни костюма, так что вариант с соревнованием отпадает. Из Школы мне давно никто на звонил и не писал; может быть, какая-то встреча-сюрприз? Некоторые мои подруги это любят! Но тогда бы они уже меня встретили. Ничего не понимаю!
Изображение
Тут Эбби заметила, что стало жарко. Обернувшись, она поняла, что стоит рядом с огромным, больше неё самой, компьютером.
- Кто бы здесь ни жил, но цивилизация сюда дошла, это точно! Надеюсь, он не запаролен? Отлично! Постараюсь найти что-нибудь здесь... если здесь проходит какое-то мероприятие у наших, то это должно появиться в новостях.
Девушка попробовала составлять разные поисковые запросы, но Интернет упорно не хотел выводить нужные страницы. В основном попадались "видюшки" с каких-то дурацких праздников, где наряженные в странные костюмы люди (взрослые и дети) скакали под дурацкую музыку, или истории якобы "встретивших" йети, которые с первых слов оказывались полностью выдуманными! Наконец, пошли статьи с легендами и рассказами, которые повергли Эбби в ужас!
Изображение
Изображение
- Если здесь и правда так нас представляют, то нужно поскорее бежать! Так хочется скорее вернуться домой, где никто не будет писать про тебя и твою семью всякие гадости. Поймала бы этого "писателя" - сто лет бы в ледяной глыбе у меня сидел! Но сейчас не до того. Как жаль, что здесь нет Шивер! Она отлично ориентируется на местности и помогла бы мне. Как там она? ..Видать, совсем пропаду я в этом климате!
- Так зачем ты уселась на солнцепёке? Можно найти местечко и попрохладнее - услышала вдруг Эбби чей-то мягкий голос. Она стала осматриваться, но никого не увидела. Что-то бархатистое легонько ткнулось ей в ладонь. Рядом сидели замечательные создания! Маленький морж и два белых тюленёнка, у одного из которых на шее была повязана красная ленточка, смотрели большими глазами и совсем не боялись.
Изображение
- Извини, что мы так... вклинились - произнёс морж. Мы правда не хотели, но ты разговаривала вслух! А когда разговаривают вслух сами с собой, значит, очень сильно взволнованы или чем-то смущены. Мы тебя здесь раньше не видели! А, да, мы сами живём неподалёку. Я Роджер, а это мои друзья - Оскар и его сестра Трикси.
- Очень приятно! - сказала Эбби (не из вежливости - она, как и прежде, терпеть не может фальшивые церемонии - просто ей действительно приятно было увидеть хоть кого-то, с кем можно поговорить).
Изображение
Представившись сама, она очень удивилась: её маленькие собеседники с интересом разглядывали её, но совсем не удивились, как будто её появление было в порядке вещей.
- Странно, что тебя не предупредили! - заметил Роджер.
- Это даже нечестно! - почти хором проговорили Оскар и Трикси - мы уже недели две только и слышим, что появится новенькая.
- Да ну? - не поверила сама "новенькая".
- Ага, конечно! - закивали все вместе. После Школы Монстров ты должна была лететь в Париж... Страхиж... Ужисиж.. ну, неважно, какое-то такое у него название; а прямо оттуда - сюда. Наверное, надо было лучше подготовиться и всех собрать, чтобы ты не волновалась зря!
Эбби не спросила, кто это "все", но затее не очень обрадовалась. Нет бы вернуться вместе со всеми, покормить Шивер, а потом уже приехать сюда, если это так нужно...
Заметив, что Эбби задумалась, трое её новых знакомых предложили прогуляться и показать окрестности.
==== Продолжение следует... ====

Аватара пользователя
Kotovik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kotovik: приключения Эбби и не только...

Сообщение Kotovik » 06 апр 2013, 02:18

От автора
Темно у нас что-то, после работы ничего отснять толком не успеваю...
Но новостей у нас масса! Эбби со своими новыми друзьями-питомцами из киндеров поприсутствовала при неожиданном и эффектном появлении Оперетты! Обнаружилось, что эти две барышни с характером вполне могут дружить:
Изображение
P.S. "И понеслось..." Неделю назад у меня не было ни одного монстра. Прилипучие они всё-таки :) Базовая Оперетта - такое чудо! (Спасибо за неё, Дождинка!)
Стоит вот на полке и внушает, что привыкла к вниманию и поклонению. И она их действительно достойна! Хотя причёсочку всё-таки поменяем... не очень люблю твёрдые волосы.

Аватара пользователя
Kotovik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kotovik: Эти прекрасные монстры...

Сообщение Kotovik » 12 апр 2013, 20:00

Итак, что же с Опереттой?
Она тоже не поняла, как попала в этот незнакомый край; тем более, как она сюда попала вместе с Эбби! Но, в отличие от своей скромной подруги, она сразу поняла: это шанс, который нельзя упустить! Если оказываешься где-то, где тебя почти никто не знает,- почему бы не начать всё заново?
Изображение Изображение
...Как бы раньше она ни старалась отказаться от всего "пафосного" и "старомодного",- в душе она уже поняла, чего ей хочется на самом деле. Может быть, она стала взрослее? Всё, о чём она мечтала сейчас - это роскошный, похожий на подземный дворец, дом, и сцена Оперы...
Изображение Изображение Изображение
Хотя нет. На самом деле она ещё тайком просматривала модные журналы, чтобы подыскать что-нибудь сногсшибательное для Эбби, раз уж та совсем не желает заняться своим гардеробом сама!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Majestic-12 [Bot]