Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 04 янв 2018, 13:51

Атата, тут как видно четверть добра МарКифай подарила :mrgreen:
Линда-богиня года, а Бог года будет, м? 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2018, 18:08

Леночка, о, вкусняшки! Это здорово, классно, но так пробуждает аппетит! :roll: Хорошо, что у меня вот прям сейчас под рукой оказалась шоколадка. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 04 янв 2018, 19:45

Лен, только добралась до твоей темки.
Скрытый контент: показать
Поскольку я сначала в нестандартной теме побывала, то не знала о том, что вы кошаче осиротели.... Мягких облачков твоей девочке.... Век животных короче нашего, с этим приходится мириться. Но у вас уже новый замечательный питомец, и я от души тебя с этим поздравляю!!!

С наступившим Новым Годом тебя, Ленуся! Сбывающихся мечтаний, счастливых событий! Всего самого доброго и светлого!
Твои номинанты прекрасны!!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 04 янв 2018, 23:13

Ну до чего же милая хозяюшка кафешки! В такую приветливую атмосферу хочется обязательно вернуться.
Вкусняшки_ мням-няшки.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 янв 2018, 07:37

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ооой,Лен! Какая у тебя классная кафешка становится все с каждым разом) ассортимент пополняется!
Мишель потрясная! И главное как удачно ты ее сняла, учитывая, что она она на його-теле. шарниры вообще в глаза не бросаются, а девочка прям живая-живая

благодарю))) ассортимент пополняется благодаря читателям, и это очень приятно!) :oops:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Атата, тут как видно четверть добра МарКифай подарила
Линда-богиня года, а Бог года будет, м

атата и правда) я просто твою вкуснятену потом отдельно показать планирую) с главной любительницей круассанов))
Что касается Бога - думаю, Скорму в этом году нет равных :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты о, вкусняшки! Это здорово, классно, но так пробуждает аппетит! Хорошо, что у меня вот прям сейчас под рукой оказалась шоколадка.

как кстати!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Мягких облачков твоей девочке.... Век животных короче нашего, с этим приходится мириться. Но у вас уже новый замечательный питомец, и я от души тебя с этим поздравляю!!!

большое спасибо за поддержку и пожелания!)
Nattor писал(а):Источник цитаты С наступившим Новым Годом тебя, Ленуся! Сбывающихся мечтаний, счастливых событий! Всего самого доброго и светлого!
Твои номинанты прекрасны!!!!

огромное спасибо! :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Ну до чего же милая хозяюшка кафешки! В такую приветливую атмосферу хочется обязательно вернуться.
Вкусняшки_ мням-няшки.

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Обновляем гардероб)

Сообщение HelenTao » 05 янв 2018, 07:44

На этот раз MarKifay побаловала обновкой одну из своих девчат - Миралиссу)
Леопардовый принт, как оказалось, к лицу этой эффектной блондинке)

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0086 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 05 янв 2018, 09:25

Лен суров и прекрасен :)
Хеллоуин-сходка это просто нечто! Я над фото отчётом с неё очень долго залипала )) Так интересно, уютно, и идея такая классная! Мне бы очень хотелось поучаствовать в чём-то подобном
Миниатюрные ёлочные украшения отлично вписались в интерьер, несмотря на отсутствие жёстких иголок у ёлки :wink: образ у Памелы - просто супер! особенно кеды - огонь! откуда такая красота? )
Мэган элегантна и бесподобна. Одна из самых красивых кукол на этом молде
Кафешка становится всё вкуснее и вкуснее (даже захотелось чего-нибудь сладенького пойти съесть :roll: ) А какая сладенькая у неё хозяйка ммм :roll: Мишель словно живая - такая игривая кокетка! Загляденье ^_^
Эффектный наряд городской хищницы :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 05 янв 2018, 14:09

HelenTao, Миралиссу не узнать!!!! Какая она оказывается может быть ваууу :clap: :clap: !!! Шикарный образ и исполнение отличное, MarKifay молодец!!! Пора бы ей темку свою открывать)) :wink: :wink: !!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 05 янв 2018, 14:47

Лена, с удовольствием рассматриваю всех ежегодных номинантов, это настоящий парад твоих красавиц и красавцев! :clap:
Не могу не отметить вашу кукловстречу и маскарад! :clap: Мне особенно понравились Тарзан и Али, новогодняя экзотика! :clap: Чудо-Женщина в роли Золушки меня удивила, а ведь ей такой образ, оказывается, очень идет!
С шахматами вы здорово придумали :clap: , какая хоть сторона выиграла - темная или светлая? :wink:
Леночка, поздравляю тебя и твоих близких с прошедшими и еще предстоящими праздниками, пусть все будет хорошо!!!
Скрытый контент: показать
Ох, очень-очень сочувствую насчет Эби... Надеюсь, сейчас вы хоть немного оправились...
И просто браво вашему решению взять еще одну кроху в дом! :clap: Еще одно существо обретет любовь и семью!
А на комментарии посторонних и не стоит обращать внимания, вы делаете самое настоящее доброе дело! Соглашусь с Лерой, часто люди совершенно не думают, что говорят :evil:


Замечательные подарочки получила твоя куклосемья, елочные игрушки не только малюсенькие, но и очень-очень красивые!
Ну а после просмотра вкусностей от Лены хочется пойти на кухню и порыться в холодильнике, найти что-нибудь сладенькое :D
Миралисса стала такой знающей себе цену дамой в меховой куртке! Крутая! 8) 8) 8)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 05 янв 2018, 15:17

Значит ждем фоточек Скорма :mrgreen:

Ух, ну ладна тогда, ожидаем пожирателя пирожков и круасанов :mrgreen:

Миралисса всегда знает себе цену, Кастлы они сексуальны и непрошибаемы) Но шуба конечно прости…уточная 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 05 янв 2018, 15:24

HelenTao, вау, какая крутая девушка в леопардовой шубке! очень ей идет!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2018, 20:57

Леночка, у Миралиссы и так характер непростой, но в леопардовой шубке она настоящая хищница! Вау!!! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2018, 00:30

HelenTao, Лена, писала-писала тебе комент, а потом нажала в слепую какую-то кнопочку и все пропало. :(
С удовольствием рассматриваю твоих номинантов, но в основном с телефона. Время для форума стало непозволительной роскошью.
Миралисса выглядит потрясающе в этой шубке. Она ей очень идет. Мне нравятся высокие манжеты у шубки.
Отмечу Лена как мужчину года - он заслужил! Брутальный красавец!
Сладкие подарочки от Алены рассматривала не один раз. Все такое вкусненькое! :clap: :clap: :clap:
Ну а богиня в белом платье - БОГИНЯ!!! Платье красивушее.
Мэган - очень утонченная. Особенно понравилось фото с картиной.

Лена, еще раз с наступившим! :D Здоровья, главное, здоровья в новом году!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Deanna » 06 янв 2018, 00:56

Леночка, с наступившим тебя Новым годом! Пусть он принесет тебе много радости и счастья!
Я продолжаю к тебе забегать, но писать с телефона так и не привыкну)
Посмотрела с удовольствтием всех номинантов! Согласна с эталоном: вот ни убавить, ни прибавить, сама элегантность и красота эта Барби! Очень гармоничная и красивая кукла!
Подарков сколько!!! Супер! Такие молодцы, устраиваете обмены подарками :)!
Интегра и Памела так мило украшают елочку:) Эх, новый год, уже скоро придет время обратно убирать елочки))
Поздравление с новым годом клевое получилось! Шубки, шапочки няшные-няшные)

Скрытый контент: показать
Новость жуткая... Домашние животные становятся членми семьи. Очень-очень сочувствую! Мне даже наши умершние попугайчики еще долго снились. Очень понимаю, почему снова взяли кошечку. Конечно, и им вдвоем веселее, и вам легче. Баланс расстановки кошачье-людских сил прежний)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 06:20

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Лен суров и прекрасен
Хеллоуин-сходка это просто нечто! Я над фото отчётом с неё очень долго залипала )) Так интересно, уютно, и идея такая классная! Мне бы очень хотелось поучаствовать в чём-то подобном
Миниатюрные ёлочные украшения отлично вписались в интерьер, несмотря на отсутствие жёстких иголок у ёлки образ у Памелы - просто супер! особенно кеды - огонь! откуда такая красота? )
Мэган элегантна и бесподобна. Одна из самых красивых кукол на этом молде
Кафешка становится всё вкуснее и вкуснее (даже захотелось чего-нибудь сладенького пойти съесть ) А какая сладенькая у неё хозяйка ммм Мишель словно живая - такая игривая кокетка! Загляденье ^_^
Эффектный наряд городской хищницы

гранд мерси)! кеды на Памеле - из аутфита Джоанн Джетт)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Миралиссу не узнать!!!! Какая она оказывается может быть ваууу !!! Шикарный образ и исполнение отличное, MarKifay молодец!!! Пора бы ей темку свою открывать)

благодарю) что ж, посмотрим, что на твое предложение скажет MarKifay :D
Arcticfox, спасибо большое!)))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты какая хоть сторона выиграла - темная или светлая?

победила дружба, конечно же!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты просто браво вашему решению взять еще одну кроху в дом! Еще одно существо обретет любовь и семью!

спасибо за поддержку!) я тоже считаю, что мы все сделали правильно)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Значит ждем фоточек Скорма

а вот тут тебя ждет сюрприз - их у нас немного)
MarKifay писал(а):Источник цитаты ну ладна тогда, ожидаем пожирателя пирожков и круасанов

обязательно!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты шуба конечно прости…уточная

:lol: смотря с чем ее носить, я думаю)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты вау, какая крутая девушка в леопардовой шубке! очень ей идет!

благодарю!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты у Миралиссы и так характер непростой, но в леопардовой шубке она настоящая хищница! Вау!!!

спасибо!) ты очень верно на счет ее характера подметила)!
ArtAlas , огромное спасибо!))
Deanna, большое спасибо!) мне очень приятно, что ты следишь за моей темкой!)
Deanna писал(а):Источник цитаты Очень понимаю, почему снова взяли кошечку. Конечно, и им вдвоем веселее, и вам легче. Баланс расстановки кошачье-людских сил прежний)

и не говори) вот именно, легче. на днях поставила на холодильник сладости, которые Эби могла стащить - вафли со сгущенкой - им же нельзя сладкое. пришла домой - увидела их на холодильнике - и сердце сжалось - прятать-то уже не надо. А два чуда уже неплохо ладят и радуют нас уже просто тем фактом, что они у нас есть)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Мисс-самые изящные ножки-2017

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 06:24

Несомненно, моя главная прима – Лаура

ИзображениеAlyona_Fantasy & HelenTao: Festive Masquerade by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеSPA-Day by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0007 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Мисс-юность 2017

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 06:25

Очаровательная Терри

ИзображениеBarbie Look – Festival by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0483 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0122 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Бриллиант коллекции

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 06:26

Мисс-сокровище + мисс самые красивые губы…
Естественно, Мэриан)

ИзображениеDSC_0102 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0176 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0109 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Идеальная невеста)

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 06:51

Элинор с ее прической напоминает мне Рисмкую акру - золотоярлычную невесту в восхитительном свадебном платье, которая останется для меня недосягаемой)
Но вот мы примерили платье от Одри... и уже и акра особо не нужна)

ИзображениеDSC_0170 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0171 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0172 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0173 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0174 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0177 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0180 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0183 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0186 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 06 янв 2018, 12:14

Девушки-красавицы) каждая лучшая в своей номинации!
Посмотрела на Лауру в сари и вспомнила о том, что с пару месяцев назад хотела брать балерину-годдес с таким же положением рук на роль индианки. Очень интересно смотрится, даже несмотря на эту балетную специфику!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 янв 2018, 13:14

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Девушки-красавицы) каждая лучшая в своей номинации!

гранд мерси!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Посмотрела на Лауру в сари и вспомнила о том, что с пару месяцев назад хотела брать балерину-годдес с таким же положением рук на роль индианки. Очень интересно смотрится, даже несмотря на эту балетную специфику!

бери обязательно!) я сама на нее засматриваюсь :mrgreen: с удовольствием полюбуюсь у тебя на эту красавицу!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 06 янв 2018, 16:05

Sapfira Laory
Это, конечно, хорошая идея, но зачем разрушать создавшуюся тут котоламповость? :wink: Не, у нас с Хелен Тао один мир и тема пусть будет одна. Да и вообще, я тут налетами, постоянно радовать чем то новым подписчиков нет возможности. Да и статус вредного критика я не хочу терять :mrgreen:

Элинор, конечно, кукла красивая, такая прям цаца, но ткань платья свадебного ее сильно дешевит, оно хорошо смотрится на старых кукла, а этой надо что то пафосное с пафосной ткани. Для меня это такой же дисбаланс, как если я Пола версии 2.0 одену в старющие пошивушки Пола 90-х :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2018, 18:11

HelenTao, достойные победительницы в своих номинациях! :clap: От Лауры и ее ножек особенно балдею! :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 07 янв 2018, 18:19

Прекрасные девушки! Одна краше другой!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 07 янв 2018, 21:37

Миралиссе отлично в леопардовом. Дикая такая кошечка вышла! :icon_e_biggrin:

Лаура в ванне просто отлично лежит. Ножки прекрасные.

Терри поражает меня своей естественностью. Такая у неё мягкая и чарующая красота.

Мэриан классно в сиреневом. Это ее цвет! И в наряде от Шер она шикарно выглядит. Королева просто!

Интересно наблюдать Элинор в светлом платье. Как-то привычнее видеть ее в чем-то ярком и блестящем. А тут такая мягкая нежность. Интересный и неожиданный для меня образ. Ей идёт.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2018, 01:49

Леночка, вот как-то даже не было сомнений, кто получит титул "Мисс-самые изящные ножки"! :roll: Лаура, как никто другой, умеет показать красоту и изящество ножек.)))
Мэриан сразу в трех номинациях! И это здорово!!! :clap:
Элинор всегда поражает меня своим взглядом, независимо от наряда. :oops:
А вот кто удивил, так это Терри!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 янв 2018, 05:24

MarKifay писал(а):Источник цитаты Да и статус вредного критика я не хочу терять

это вообще для тебя святое, да?)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Элинор, конечно, кукла красивая, такая прям цаца, но ткань платья свадебного ее сильно дешевит, оно хорошо смотрится на старых кукла, а этой надо что то пафосное с пафосной ткани. Для меня это такой же дисбаланс, как если я Пола версии 2.0 одену в старющие пошивушки Пола 90-х

ну а я считаю платье невесты вполне достойным)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты достойные победительницы в своих номинациях! От Лауры и ее ножек особенно балдею!

благодарю, аналогично!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Прекрасные девушки! Одна краше другой!

гранд мерси)!
vatrushka, огромное спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот как-то даже не было сомнений, кто получит титул "Мисс-самые изящные ножки"! Лаура, как никто другой, умеет показать красоту и изящество ножек.)))
Мэриан сразу в трех номинациях! И это здорово!!!
Элинор всегда поражает меня своим взглядом, независимо от наряда.
А вот кто удивил, так это Терри!))

спасибо большое)!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Мисс-самый глубокий взгляд

Сообщение HelenTao » 08 янв 2018, 05:26

И вновь это Байонетта – этими глазами можно восхищаться бесконечно, от них невозможно оторваться!)

ИзображениеDSC_0197 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0083 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAutumn In The Park by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Ажиотаж года (2017)

Сообщение HelenTao » 08 янв 2018, 05:31

Думаю, в этом году это… Нататья Водянова!) Ну правда!)

ИзображениеNatalia Vodianova Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеNatalia Vodianova Barbie by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеNatalia Vodianova Barbie by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Супергерой-2017

Сообщение HelenTao » 08 янв 2018, 05:33

Естественно, Бэтмен) Мой самый любимый супергерой)

ИзображениеHaloween Doll meeting-2017, Nakhodka by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0182 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0179 by Helen Tao, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей